Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » Воспоминания о былых временах Tokio Hotel


Воспоминания о былых временах Tokio Hotel

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0910/cc/498f8ae39c4c.png
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0910/7a/3734d30d2b0e.png
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0910/ad/ffbfc587402d.png
http://s55.radikal.ru/i148/0910/54/acdfea3209d8.png
http://s61.radikal.ru/i171/0910/2a/c11dab5b76ca.png
http://i044.radikal.ru/0910/f9/d7236bfce101.png
http://i030.radikal.ru/0910/5d/65d55340ec02.png

+1

152

Перезагрузка былых времен: Самые веселые Live-моменты - Часть 1

Перевод Katrin

Концертам и различным выступлениям "Tokio Hotel" мы радуемся больше всего, наряду с новыми песнями. Каждый вечер в туре - это нечто особенное, хотя оно и не всегда срабатывает так, как хочется нашим перфекционистам. Однако, не только "Крах, неудачи и аварии" нашли место в нашей новой серии, мы вспомним самые веселые моменты, способные рассмешить нас.

http://i025.radikal.ru/1109/e7/279bf761c313.jpg

А начнем мы нашу серию с очень веселенького видео с одного Open Air-концерта в Херфорде, когда Билл не только оголял свой животик, но и был закидан тампонами. Здесь вы можете увидеть его весьма забавную реакцию на это.
Ну, если не уходить от этой темы, то можно вспомнить сколько самых разных вещей поклонники кидали на сцену. Однажды на концерте в США, во время исполнения "Ready, Set, Go!" в Билла кинули бюстгальтером. Он его поймал, при этом сделав такое смешное выражение лица и такие неловкие движения, но лучше посмотрите на это сами.
Кстати, то что порой кидают на сцену, может оказаться весьма болезненным. К примеру, на Comet 2008 Георг смог лично это испытать, ведь в него кинули светящейся палочкой. К счастью, с ним ничего не случилось, поэтому мы можем с чистой совестью посмотреть это забавное видео.

Источник

+1

153

Перезагрузка былых времен: Самые веселые Live-моменты - Часть 2

Перевод Katrin

А мы с радостью продолжаем нашу еженедельную серию со второй частью "Самых веселых Live-моментов". За все эти годы на сцене просто не могли не происходить смешные казусы.

http://s49.radikal.ru/i124/1109/eb/b2b670bbc5ac.jpg

Как вы знаете, Том всегда с огромной охотой говорит о том, что роль самой большой неприятности на сцене выполняет Георг, хотя его собственные неудачи, такие как в Хельсинки , тоже не забываются.
Время от времени парни стараются заботливо "помогать" друг другу, конечно, если они сами при этом не спотыкаются на сцене.
Для Тома, который "контролирует всех и тысячу раз проверяет действительно ли работает его гитара" фатальная неполадка в Торонто в 2008 году вполне могла показаться маленьким сценическим кошмаром, но это же рок-н-ролл.
Безусловно, все технические происшествия ужасно бесят участников группы, но для фанатов они становятся неповторимой частью Live-концертов и навряд ли кто-то из нас сможет что-то возразить, не так ли?

Источник

+1

154

Перезагрузка былых времен: Самые веселые Live-моменты - Часть 3

Перевод Katrin

А мы продолжаем нашу серию самых забавных Live-моментов в истории "Tokio Hotel", и те из вас, кто думал, что видео, которые мы опубликовали за последние две недели, были кульминационным моментом, то ошиблись. Мы обещаем позитив и на этой неделе.

http://s003.radikal.ru/i203/1109/b3/7594592350ba.jpg

Начало тура "Welcome to Humanoid City" в Люксембурге в 2010 году было особенно "удачным" для Билла, который чуть не упал на подиуме, когда всего лишь хотел немного охладить фанатов. Ужасный момент, но только не для нас, хотя, судя по лицу Билла, он был просто шокирован, а нам только остается посмеиваться и посоветовать ему отнестись к этому с иронией, типа "И здесь заканчивается сцена" . Так что если спрашивают Билла о самом кошмарном происшествии во время живого концерта, он точно говорит именно об этом моменте.
Если же сцена кончалась так неожиданно, то ступеньки на лестнице были уж слишком плотно прилегающими друг к другу, именно так говорил Билл за кулисами Princes-концерта. Там он вполне мог вывихнуть себе руку или даже сломать. К счастью, волнение Билла оказалось гораздо сильнее, нежели сам инцидент, который вы можете увидеть на этом видео.
Однако, не только на сцене происходят забавные моменты, такое случается и во время телевизионных шоу, на которые приходит группа. Именно так и было на шоу Марио Барта, когда они вместе с ним приняли участие в гонке на Autoscooter. Кто же выиграл, кто с кем сидел и какие правила были на этой гонке вы можете еще раз посмотреть здесь.

Источник

0

155

Билл в "Star Search"

Перевод Katrin

http://s017.radikal.ru/i420/1110/ac/23ddb4c2486e.jpg

Малыш Билли
Имя: Билл / Лойтше, рядом с Магдебургом
Возраст: 13 лет
Очень необычный: Билл - школьник 13-ти лет, который хочет привлечь/удивить жюри и зрителей "Star Search" своей растрепанной прической, панк-нарядом и пирсингом. У Билла есть брат-близнец, вместе с которым он занимается музыкой с 7 лет. Сейчас он - солист группы, состоящей из четверых друзей, его брат играет на гитаре. Оба брата были "заражены" рок-вирусом, благодаря их отчиму. Билл, кумирами которого являются Нена и Робби Уильямс, вот уже два года ходит на уроки танцев. Билл несколько раз выступал вместе со своей группой на различных мероприятиях, но как он сам признается, они были "небольшими событиями". После окончания учебы он хочет продолжать совершенствоваться в "танцах, вокале и моде"; всегда верен своему девизу - "Живи секундой".

Источник

0

156

Билеты на концерт Tokio Hotel (2006)

http://s58.radikal.ru/i159/1110/34/f50b480f3115.jpg

Источник

0

157

Внутри тур-машины Tokio Hotel (2006)
http://s44.radikal.ru/i104/1110/86/9947662f125c.jpg
Источник

0

158

merlak.ru: Tokio Hotel новости: выпускают новый альбом! (2009 год)
Updated 17.10.2011 by eliaelia
Продюсеры Matrix обсуждают их работу над предстоящим альбомом, ожидаемым этой весной.

http://s008.radikal.ru/i304/1110/6e/ac326753e2ce.jpg
Дата выхода статьи: Июль 27 2011

Этой весной Tokio Hotel выпустит продолжение их англоязычного альбома Scream. Еще не названный альбом будет сделан совместно с продюсерами и писателями песен, известных работой с Avril Lavigne, Christina Aguilera, Britney Spears и Korn - передаёт корреспондент «tokio hotel новости»
«Сейчас мы находимся в середине работы над альбомом Tokio Hotel», – говорит сотрудница Matrix Лаурен Кристи. «Мы сделали восемь песен для него … и мне очень нравится голос певца и то, что они играют на своих собственных инструментах. Они настоящая группа, и они очень мрачные. Они почти идеальны, великолепно выглядят, но с музыкой они очень мрачны.»
Кристи сказала, что последние несколько месяцев немецкая группа записывает треки, включающие и весьма мрачные и «сильные, похожие на церковный хор» песни, и «много гитар». Ребята работают на двух студиях в Лос-Анджелесе с Matrix и со своей собственной командой.
Продюсер Matrix Скот Спок сказал, что сеансы записи были одни из самых захватывающих в его карьере. «Мы работали со столькими разными людьми, и, когда вы заходите в комнату, где вот-вот начнет происходить волшебство …, это превращает все вокруг в настоящее веселье», – сказал он, сравнивая ощущения, когда он работал с Lavigne и Korn. «Тоже с Tokio Hotel … Они действительно талантливы и могут писать и играть и это будет отлично».
Спок сказал, что он не может вспомнить, когда он в последний раз работал с певцом, который имел бы такие качества звезды, как у лидера Tokio Hotel Билла Каулитца. «Музыкальному бизнесу сейчас действительно нужен Tokio Hotel», – сказал Спок. «Они воскрешают представления о том, какой должна быть рок-звезда … Их творчество сильно развивается и мы экспериментируем немного с некоторым влиянием Depeche Mode … Звучание их песен не похоже ни на что существующее сейчас. Люди не хотят слушать голоса 80-х. Они хотят получить реальный материал. »
Кристи добавила, что в особенности ей нравится в рокерах их стремление быть личностью, которое не подвержено склонности Matrix к сильному, яркому поп-звуку. «Группа хорошо знает кто они такие и когда вы имеет дело с таким сильным артистом, вы не можете влиять на ни и делать из звук таким, какой им не нравится. Они очень самоуверенны в том, чего хотят.»
Спок сказал, что это ощущение собственной силы делает работу с ребятами проще, поскольку они пробуют ввести некоторые элементы в стиле американского рока в свои песни, упорно работая над тем, чтобы не потерять то уникальное звучание, которое сделало их знаменитыми во всем мире. «Я думаю, что альбом будет выдающимся. Лет через 10 я оглянусь назад и скажу: «Ничего себе, я работал с Tokio Hotel!»" – рассказал корреспондент tokio hotel новости
Кристи сказала, что TH пришли работать с Matrix, потому что им действительно понравились баллады, которые они записали с Аврил Лавин, «I’m With You», а также их работа с Korn над альбомом «See You on the Other Side».
«Им понравилась печаль этой песни и они были тронуты ею», – сказала она о мелодии Лавин. «Им также нравится запись Korn, но они сказали: «Мы не будем делать так же, но это действительно хорошо. Но это не честно для нас как для группы. Скот заявил прессе, что они записали все песни, над которыми работали совместно с TH для их альбома, и полностью закончили 6 из них.
Альбом, предположительно, выйдет в конце весны. «Их вера в то, что они делают и кем они являются, учитывая то, насколько они юны, удивительна», – говорит Спок. «Они вносят мрачные оттенки в популярные песни, не как в записи Lamb of God, но с влиянием рока, которые передаются стольким различным молодым людям и даже некоторым взрослым.»

Источник

0

159

http://s012.radikal.ru/i321/1110/6c/5bd085eb537e.jpg

0

160

Tokio Hotel: Песня дня - "Spring nicht"

Перевод Katrin

Я предлагаю вам продолжить нашу маленькую экскурсию по песням группы.
Возвращаемся в 2007 год.

http://s017.radikal.ru/i443/1110/b6/161638e8c009.jpg

Песня "Spring nicht" ("Не прыгай") с альбома "Zimmer 483" вышла в виде сингла в апреле 2007 года. Клип был принят "на ура" фанатами Германии и Франции. Однако, эта песня, в которой речь идет о самоубийстве, сразу же подверглась критике в Германии (и совсем немного во Франции). Даже не смотря на то, что песня просто выражает послание, побуждающее не делать этого, многие в Германии решили, что "Tokio Hotel" не должны были затрагивать в своих песнях такие серьезные темы, как самоубийство. А вот Франция хорошо приняла второй сингл с альбома "Zimmer 483". Хотя в то время Франция и так сходила с ума по "Tokio Hotel". Тогда новая группа из Германии начинала приобретать популярность, поэтому все так были увлечены их творчеством.
Посмотрите клип "Spring nicht".
Ну, а это выступление на вручении премии Еcho Аwards 2007 в Берлине, когда Билл спрыгнул в толпу фанатов в конце песни... Прыжок с раскинутыми руками!
Эта песня действительно великолепна. Она не является моей самой любимой песней, но она такая трогательная. И мне очень нравится, как Билл передает свои эмоции во время ее исполнения. А что вы, фанаты, думаете об этой песне? Вам она нравится?

Источник

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » Воспоминания о былых временах Tokio Hotel


Создать форум. Создать магазин