Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Кричи шепотом.


Кричи шепотом.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Автор: [.KOKSI.]™
Размер: Midi
Контакт: http://vkontakte.ru/id108137409
хотите, можете добавить :D

POV/Bill 
Был поздний вечер. Я как всегда сидел дома один, Том был в клубе, правда он говорил, что вернется где-то в час ночи, но нихрена, сейчас уже больше трех. Он вообще никогда свои обещания не сдерживает, говорит вернется в час возвращается вообще в шесть утра. Блин, а я же волнуюсь. Так, а что я сижу? Надо бы позвонить этому сорванцу и сказать, что бы тот не медленно прибыл домой. Я вскочил со своей мягкой кроватки и рванул к мобильному телефону.
Через несколько секунд Том ответил, он был очень пьян, на заднем плане орала музыка и я слышал хохот каких-то не знакомых мне девиц. Ну, а что поделать? Это же Том.
-Тооом твою мать, где ты шляешься? Уже больше трех часов!
-Билл, дак это ты что-ли? Хаха, сразу не признал. - У Тома заплетался язык и это окончательно вывело меня из себя. Я просто не выдержал и бросил трубку. Ну, и пусть дальше там тусуется, мне то какое дело? Это его жизнь, а не моя. И самое главное, я позаботился о нем.
С этими мыслями я рухнул на кровать и уснул.
Меня разбудил луч солнца который светил мне прямо в глаз. Черт, даже в выходные я не могу нормально поспать. Ладно, сегодня трудный день. Я иду смотреть зачислили меня в университет или же не зачислили. Надо быть собранным и спокойным. И самое главное быть ко всему готовым. Я сладко подтянулся на кровати и не хотя встал с нее, пошел приводить себя в порядок. Кстати, мой стиль не много странный, ну для парня в смысле. Я люблю подводить глаза, краситься тушью, одевать на себя разные украшения в виде цепей. Многие путают меня с девушкой. Сначала мне было это очень обидно, а сейчас я смирился, и мне даже стало смешно слышать в свой адрес "Эй, чика познакомимся?" а особенно мне нравится обламывать парней своей коронной фразой "Я парень, соси" видели бы вы выражение лица этих парней! В общем ладно.
Когда я привел себя в порядок, я пошел на кухню завтракать, проходя мимо комнаты Тома, я заметил, что его там нет. Угу, понятно, опять наверное после вчерашней тусни, трахался с кем-то. Господи, спасибо тебе, что я не такой.
Я прошел на кухню, мой завтрак состоял из хлопьев. Я кстати вообще не любитель поесть. По этому такого завтрака мне хватало на весь день. Причем загруженный день. Стоило мне только присесть за стол. Как в квартиру вломился Том. Я попытался никак не реагировать на это. Если честно, мне вообще с ним разговаривать не хотелось.
-Привет Билл.. - Я увидел по глазам Тома, что ему очень не удобно, за себя. Ну, что поделаешь? Прощу его, все таки он мой родной и любимый брат.
-Том, вот скажи мне, может быть мы зря живем вместе? Вот смотри, ты хочешь тусоваться по ночам в ночных клубах, а я нет, я люблю сидеть дома. А когда ты долго не приходишь, я начинаю волноваться.
-Не говори глупостей. Нам нормально живется, тем более на какие шиши ты себе сейчас отдельную квартиру купишь? Я например с этой съезжать категорически против. - Том пожал плечами, и зашел на кухню. Там он взял стакан воды и стал ее пить.
-Собственно я и не сомневался! Тебе всегда не нравится, что я тебе предлагаю!
-Билл, ну не дуйся на меня. Если хочешь я сегодня никуда не пойду. - Том улыбнулся и присел на против меня. Если честно от его слов, я не много пришел в шок. Том никуда не пойдет? Охренеть.
-Да хочу..
Не знаю, что со мной случилось. Просто неделю назад, я пытался побыстрее сплавить Тома из квартиры, что бы остаться одному. А сейчас меня тянет к нему. Я не хочу что бы он уходил сегодня, я хочу что бы он остался. Остался со мной.

_____
Люди, продолжение писать?

+2

2

хорошее начало) легко читается, но при этом проявляется интерес к этому фанфику)

[.KOKSI. написал(а):

™]Люди, продолжение писать?

да конечно пиши! я буду ждать продочку)
Р.С. меня зовут Катя) а тебя?

0

3

кстати забыла написать тебе +1)))

0

4

я тоже хочу продолжение))

[.KOKSI. написал(а):

™]"Эй, чика познакомимся?"

[.KOKSI. написал(а):

™] "Я парень, соси"

ДА!!!так их всех!)))))

0

5

[.KOKSI.]™, твой фанфик заинтересовал меня))
Надеюсь продолжение все-таки будет :flirt:

Отредактировано Black™ RoseN (06.01.2011 14:11:33)

0

6

***CaT*** написал(а):

хорошее начало) легко читается, но при этом проявляется интерес к этому фанфику)
[.KOKSI. написал(а):
™]Люди, продолжение писать?
да конечно пиши! я буду ждать продочку)
Р.С. меня зовут Катя) а тебя?

спасибо большое, Аня меня зовут)

Отредактировано [.KOKSI.]™ (06.01.2011 16:10:52)

0

7

вот еще не много)
_____
С этими мыслями я продолжил есть. Том  ко мне не присоединился ибо голова у него после вчерашнего болела очень. По этому он стремительно направился к своей кровати.
Через час мне уже надо было идти смотреть список зачисленных в университет. Я решил выйти по раньше что бы спокойно прогуляться по улицам Берлина. Я встал из-за стола, одел на себя верхнюю одежду и вышел из дома. Ровно через час я уже был в университете, я видел какая толпа пришла к этому списку, пытался прорваться и посмотреть, но ничего не вышло, все толкаются. Пришлось стоять и ждать пока все посмотрят.

POV/Tom
Сначала, я сам не понял зачем сказал Биллу, что я могу остаться сегодня дома. Хотя ну, и ладно, зато я его порадовал. Я услышал как захлопнулась дверь. Угу, Билл ушел. Я встал с пастели и пошел на кухню, там я сделал себе пару бутербродов и пошел смотреть телевизор в гостиной.
Внезапно Билл влетел в гостиную с криками радости, и заявил.
-Отгадай, кто теперь студент и будет учиться в престижном университете? - На его лице засеяла улыбка.
-Понятия не имею. - Я не люблю такие тупые вопросы от Билла, по этому всегда отвечал только так.
-Том, вот ты никогда не можешь за меня порадоваться. - Билл надул губы и рухнул ко мне на диван.
-Да ладно тебе. Я естественно знаю, что это ты поступил в престижный университет.
-Спасибо и на этом..
-О господи, ты что реально обиделся? Прости меня, я не думал, что ты так среагируешь. - И я его обнял. Сам не знаю как это получилось. Я почувствовал как Билл прижался ко мне. У меня все похолодело внутри, потому что это были не совсем братские объятия. Но скажу честно, мне было приятно чувствовать как Билл прижимался ко мне. Он посмотрел мне в глаза и поцеловал в губы.
-Эй, ты чего?! Вообще одурел что-ли?! - Я соскочил с дивана, и стал все высказывать Биллу.
-Прости Том, я не знаю как так вышло.. я сам ничего не понял.. - Я увидел как он побледнел и сник.
-Да ты понимаешь, что натворил?! Я тебе теперь в глаза смотреть не смогу!
Вдруг Билл резко встал с дивана и ушел в свою комнату. Я остался в гостиной. Господи, что это со мной? Что с нами обоими? Так, это была чистая случайность. Точно, это была чистая случайность.
Весь оставшийся день Билл не выходил из своей комнаты, да и не надо было. На часах уже 0:24, пойду ка я спать. Я умылся и пошел в свою комнату. Там я лег на кровать. Мне опять вспомнился наш поцелуй с Биллом, мне конечно очень страшно осознавать, то что мне понравилось. Его губы были очень нежными, и я бы с радостью от них не отрывался, но у меня же был шок. Ну, почему же мы братья и почему он не девушка..ээх

0

8

мне очень понравилось))))
молодец)))
и естественно пиши продолжение, мне уже стало даже интересно))))

0

9

Классно) Только вот здесь долго все продвигается, народ требует хлеба и зрелищ! :D

В общем обязательно, пиши продолжение :)

0

10

Мне нравится твое начало....
Оу....уже поцалюли :flirt:
очень интересно что же будет дальше..
я жду продку!

0

11

Ммм...))) Мне понравилось *ООО*

Мне нравится, когда всё подробно описывается))

Молодец) Продолжай в таком же темпе!!!^___^

0

12

[.KOKSI. написал(а):

™]Ну, почему же мы братья и почему он не девушка..ээх

я уверена, его это не остановит!)))))

0

13

спасибо всем большое :-*
я постараюсь выложить сегодня продолжение)

0

14

Ждемс))))

0

15

[.KOKSI.]™
Заинтриговала)
С нетерпением жду продолжения)

0

16

Собственно как и обещала, вот еще совсем не много)
кстати, я буду писать не очень много, так как фантазии иногда не хватает :D

___
Ладно, завтра надо бы поговорить с Биллом, или нет? Может быть лучше сделать вид, что я ничего не помню и ничего не было? это очень глупо. Хотя.. в общем я не знаю.

POV/Bill
Что же я натворил? Как так получилось? Мне ужасно стыдно. Надо наверное завтра попросить у Тома прощение. А если честно, мне понравилось, целовать его. Я еще никогда не чувствовал такого приятного ощущение. Но кто же знал, что он так вспыльчиво отреагирует? Так Билл, ты разговариваешь сам с собой? О господи, ты точно сходишь с ума.

***
Мое утро началось с того, что я услышал не приятное пиканье моего будильника. Какого черта, он сработал в воскресенье? И вообще почему именно в выходные я никогда не высыпаюсь. А завтра еще и в университет.
Знаете чего я очень боюсь? Того, что когда я выйду из комнаты, встречу Тома, и не смогу ничего сказать. А просто опущу глаза и пройду мимо. И как теперь жить? Ладно все, надо забыть эту тупую ситуацию.
Я вышел из комнаты и пошел в ванную, там я помылся, почистил зубы, легко накрасился и осторожно пошел на кухню. Я решил, что сейчас себе сделаю чай и уйду в свою комнату. Когда я вошел на кухню там уже сидел Том. Он уставился на меня а я на него. Такая пауза держалась секунд пять. Потом я решил выйти из неловкой ситуации словами:
-Что ты ешь? Может быть хочешь что-нибудь другое? А вот знаешь, сегодня так не кстати сработал будильник, и я вскочил. Завтра уже первый день в университете будет...вот...- Я сник, потому что увидел, что Том меня совершенно не слушает а смотрит куда-то в одну точку. Пфф, ладно я себе лучше чай сделаю. Все равно это когда-нибудь забудется.
-Знаешь Билл.. мне трудно говорить это, но.. мне понравилось..
От неожиданности я выронил кружку и тем самым облил себе футболку.
-Ээ.. я наверное не правильно понял тебя. Ты сказал, что тебе понравилось?
-Да Билл черт возьми! Мне понравилось! - Том резко встал из-за стола - И в этом ты виноват! Я себя чувствую каким-то не таким, понимаешь?! Я не знаю как тебе это все объяснить. Но бл*ть меня тянет к тебе по страшному! Я не хочу что бы ты сейчас уходил!
И блин я просто хочу тебя! Понимаешь? - Том закрыл руками лицо и присел на стул. И как мне на это реагировать? Я запутался.
-Том, мне первый раз тебе нечего сказать.. У меня даже слов нет. Но меня тоже к тебе тянет. И..и.. -Том вдруг подошел ко мне, и впился мне в губы. Через секунды три я ему ответил взаимностью. Мне очень нравилось чувствовать вкус его губ. И я не сопротивлялся. Только меня мучил вопрос, что делать дальше?

0

17

Ммм, нравится все больше и больше... Жду проды)))

0

18

может быть сегодня напишу еще)

0

19

Что делать,что делать?!
жить долго и счастливо))))вот что делать 8-)
[.KOKSI.]™ ты умничка...у тебя хорошо получается)
жду продочку)

0

20

Оо....требую проду!!!!!
Здорово!!!Быстро сюжет протикает!!!!Мне это нравится!!!!

0

21

оооо Ань ты чууудо!!!! я пропустила две проды но они мне так понравились!!! юху! ты гений!!!
ПРОДУУУУУ!!!!!!!!!

0

22

ыыч))
классный фик)))
запутались мальчики ^^
уф круто))
проду жду))

0

23

Вижу ты забросила фик  :disappointed:
Но блин я все равно жду продолжение))))))

0

24

ребят, я решила не продолжать писать.
мне это надоело, тем более фантазии у меня вообще нет. если я вдруг все же напишу продолжение, то я обязательно выложу его сюда.

а так, пока могу сказать, что у Билла и Тома кончилось все хорошо :-)

+1

25

Как жалко, что ты решила перестать((( А я только во вкус вошла... обидно... Ну ладно, тогда пожелаю творческого настроения, т. к. мне очень понравилось!

0

26

все таки ты зря решила закончить этот фанфик.
мне очень он понравился.
:'(

0

27

кстати, я полностью согласна с |MyRka Lillo| зря ты перестала его писать..ээээээээээээх

0

28

простите, просто у меня и  правду не хватает фантазии. вот сколько не сидела. не писала, все равно получается полная чушь. а иногда даже нечего придумывать!
вот сегодня написала продолжение, но получилось очень стремно. и я естественно не могу его выложить сюда.
но спасибо вам, что вы хоть как-то отзываетесь о том, что я решила все бросить)

0

29

[.KOKSI.]™
пожалуйста фантазия вернись!!!!
мне очень очень нравится!

0

30

ой как жаааааалкооооо /хнык хнык/
такой фафник=((( Ань, может к тебе всё-таки вернётся твоё вдохновение...
а то такой аблом получается...
ну ладно, во всяком случае это конечно твой выбор...мне конечно очень жаль...
надеюсь ты на этом зацикливаться не будишь ииии...скоро мы прочитаем твоё новое творение)
удачи)
Р.С. главное не переставай писать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Кричи шепотом.


Создать форум. Создать магазин