Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ich wusste nicht. (Twincest; Angst,Pov; NC-17; Midi)


Ich wusste nicht. (Twincest; Angst,Pov; NC-17; Midi)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор:МариКа
Название:Ich wusste nicht/я не знал
Бета:Нету
Размер:midi
Статус:в процессе
Категория:Twincest,Angst,Pov
Рейтинг: NC-17
Персонажи:Том/Билл и другие
Содержание:обычная жизнь рок-музыкантов...секс,девушки,деньги,гулянки!Но рано или поздно всё должно измениться...
От автора:Первый раз пишу в разделе "Twincest",вообще в написании таких фанфиков полный ноль!Так,что если вам не понравится,я обижаться не буду!Я просто пытаюсь так сказать найти себя!!!Жду ваши комментарии!
А сам фик выложу чуть позже...

0

2

ну и где фанфик? я уже в предвкушении!

0

3

Начало...Не пуха не пира!!!

Боже,как мне было хорошо...я вспоминаю как она дотрагивалась до меня своими нежными руками,как она изгибалась подо мной и издавала сладкий стон.Это не забываемое чувство!Но когда я проснулся её уже не было рядом,я и не удивляюсь!Ведь ещё ночью я сказал ей спасибо и выпроводил из своего номера!Я видел как у неё стекали слёзы по щекам,как же ей было плохо.Я пытался её утешить,но в замен получил громкую пощёчину,все они одинаковые,психопатки и истерички.Я постучал в номер брата...не открывает,наверное ещё спит.Ладно пойду запрусь в номере и посмотрю порнушки.Люблю так позабавиться на досуге.Сегодня вечером снова умопомрачительный концерт,а это значит,что вечером у меня опять будет море секса...такс я зашёл в свой номер,запер дверь и принялся рыться в своём рюкзаке там можно найти много чего интересного,но этого я не как не мог там увидеть...что у меня здесь делают гомики?Боже...я откинул диск в сторону и включил,что-то более мне подходящее.Я был уже на пике как неожиданно в дверь постучали.Бля,не вовремя!Я открыл дверь и по пояс забрался под одеяло.
-Ааа..Билл помоги...-просил меня мой братец
-Чем?-напряжённо ответил я.Мне нужно было быстро от него отделаться и уединиться в маленькой комнатке,под названием "туалет"
-Моя голова,она сейчас разорвётся...
-Вон возьми анальгин и быстро вали отсюда...
-Чо так грубо...о,а это ещё что!!!Педики?-заржав,глумился Том
-Бля,отдай сюда!Я понятия не имею,что это здесь делает..
-Ладно,ладно...можешь не оправдываться-снова залившись хохотом сказал братец
-Иди отсюда...
-А ты чего такой напряжённый?Гомиков пересмотрел?
Я показал ему фак и указал на дверь...
-Ухожу,ухожу...ну ты это будь поаккуратней с просмотром подобных фильмов...

ну вот как-то так...

0

4

начало хорошее) интересное и смешное) умничка) продолжай)

0

5

***CaT*** написал(а):

начало хорошее) интересное и смешное) умничка) продолжай)

Спасибо огромное))Я стараюсь...

0

6

МариКа написал(а):

Спасибо огромное))Я стараюсь...

да не за что) старайся старайся)
Р.С. а когда продка?

0

7

мммм.....прикольное начало)))
ждум еще))

0

8

Весёлое начало. :shine: Супер. :cool: Мне нравиЦо. :rolleyes: Автор,ты молодец!!! ;)

0

9

Класс, мне очень понравилось! Жду продолжения)

0

10

хм начала интригует
жду проду

0

11

МариКа, тема перемещена. Если станешь продолжать, можно вернуть её обратно.

0

12

                                                                                       Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ich wusste nicht. (Twincest; Angst,Pov; NC-17; Midi)


Создать форум. Создать магазин