Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Titanic (Het, Romance, Angst, Drama, NC-17, Deathfic (?), Maxi)


Titanic (Het, Romance, Angst, Drama, NC-17, Deathfic (?), Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Author: AntiMarianna (и Джеймс Камерон, конечно=)
Название: "Titanic"
Статус: в процессе
Категория/Жанр: Het, AU, Romance, POV(?), Crossove, Angst, Drama, Deathfic (?)
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Роза Дьюитт Бьюкейтер (Роза Доусон Кэлверт ), Рено Дьюитт Бьюкейтер, Билл Доусон, Том де Росси, Каледон Хокли,  Эдвард Дж. Смит, Молли Браун + второстепенные герои
Пейринг: Каледон/Роза; Билл/Роза
Размер: Maxi
От автора: эта идея пришла мне в голову неожиданно)))) вот только сегодня))) некоторые имена я намеренно изменила, но сюжет будет схож с сюжетом фильма))))

Отредактировано AntiMarianna (10.01.2011 10:23:23)

0

2

Баннер:

Отредактировано AntiMarianna (09.01.2011 13:06:39)

0

3

Роза Дьюитт Бьюкейтер

Отредактировано AntiMarianna (09.01.2011 13:08:54)

0

4

смело =) не каждый решиться изменить шедевральный сюжет. но я верю, что у тебя все получится потрясающе!

0

5

Chelsea написал(а):

смело =) не каждый решиться изменить шедевральный сюжет. но я верю, что у тебя все получится потрясающе!

Merci=*

0

6

Эдвард Дж. Смит - капитан

0

7

Каледон Хокли

Отредактировано AntiMarianna (09.01.2011 13:30:54)

0

8

AntiMarianna написал(а):

Рейтинг: NC-17

хах) извращенки наступают* Думаю у тебя всё получится...*)))

0

9

Crazy Baby*) написал(а):

хах) извращенки наступают* Думаю у тебя всё получится...*)))

Извращенки=***
Да-да)))
Ну, я постараюсь, чтобы всё вышло=*
Фильм пересмотрю, так что всё будет достоверно)

Отредактировано AntiMarianna (09.01.2011 14:57:25)

0

10

Билл Доусон

0

11

Том де Росси

0

12

Рено Дьюитт Бьюкейтер

0

13

Молли Браун

0

14

это прекрасно,но...может не будет такой грустной концовки?(
я каждый раз плачу, когда смотрю Титаник(

0

15

Настя Kaulitz написал(а):

я каждый раз плачу, когда смотрю Титаник(

Ой,Настена...ты не одна такая....

0

16

Настя Kaulitz написал(а):

это прекрасно,но...может не будет такой грустной концовки?(я каждый раз плачу, когда смотрю Титаник(

Честно,  пока сама не знаю)
Сейчас посмотрю кино, выпишу все самые важные фразы, а потом уже буду решать)

0

17

Фанаточка написал(а):

Ой,Настена...ты не одна такая....

Да я сама плачу каждый раз=*

0

18

Пролог.
- Так держать, мы начинаем! Видя призрачные контуры во мраке, нельзя не испытывать волнения. Грустно смотреть на покоящиеся на дне останки огромного корабля…куда они опустились в 2 часа 30 минут в ночь на 15 апреля 1912 года после долгого падения…
- Ну вы даёте, босс!
Двое мужчин дружно засмеялись, продолжая наблюдать за давно упокоенным на дне Атлантического океана гигантским кораблем, который с величием звался “непотопляемым”, однако погиб, не продержавшись и несколько дней на плаву…
- Более глубокое погружение…и вот мы снова на палубе “Титаника”, на глубине 2 с половиной миль или 3 тысяч 800 метров…давление очень сильное…толщина иллюминаторов 9 дюймов…и если они не выдержат, то нам всем конец. Всё, заканчиваем молоть чепуху. Пора заняться делом. Разместите аппарат там же, где и вчера.
- Хорошо.
- Готовы к запуску?
- Начинаем запуск аппарата…
- Всё нормально. Спуститесь, а потом пройдёте в коридор первого класса…Мы должны побывать в зале для приёма и обеденном зале.
Корабль встретил их мрачной величавостью и кромешной темнотой…Когда-то великолепные, а сейчас пустые и безжизненные, “мёртвые” коридоры и залы поражали воображение.
- Спустись пониже, Льюис…так, ещё немного…так, давай туда!
Им открылось многие года неведомое людям пространство.
Всё было усеяно одеждой, оставленными игрушками, которые уже никогда не отыщут своего истинного обладателя…
Но вот они прошли дальше.
- Осторожнее, дверной проём…
- Вижу…
- Ниже…
- Отлично, всё просто замечательно…я на месте.
Камин, расстроенное фортепьяно…их не интересовали подобные мелочи.
- Туда…вот туда…да, вот эта дверь!
- Это то, что нам нужно…мы внутри!
- Это кровать Хокли…именно здесь этот стервец и спал,- мужчина улыбнулся, предвкушая достойную тягот поиска добычу.
- Так…немного назад…поближе к дверце шкафа…
- Вы что-то учуяли, босс?
- Посмотрим…переворачивай…
- Так…хорошо…
- Ещё немного…да, отлично…
Они нашли то, что искали…
По крайней мере, им так казалось…





Отредактировано AntiMarianna (09.01.2011 19:21:57)

0

19

Глава 1.
- Ура!!!,- члены экипажа корабля под названием  «Академик Мстислав Келдыш» были невероятно рады.
Они поздравляли друг друга, веселились.
Та добыча, что им досталась, сулила всей команде надежды на быстрое обогащение.
Груз подняли со дна, и вот, он уже был на борту.
- Правда, мы лучшие?!,- блондина Брока Лаветта, руководителя всей этой довольно опасной операции, похлопал по плечу один из членов экипажа.
- Ну конечно!,- Брок довольно улыбнулся, наблюдая за тем, что делают с поистине драгоценным грузом.
- Итак, открываем!
Глина, рыжая, ржавая глина вперемешку с водой, вылилась из старинного сейфа.
Брок с командой чуть отстранились.
Лаветт вдруг кинулся к сейфу и присел на колени, засовывая внутрь руку.
Тетрадь, глина, глина, глина, бумаги…он обшарил всё, залезая во все углы.
И всё равно не нашёл того, что искал.
Лаветт не ожидал…
- Чёрт…,- только и смог выдать он, разочаровываясь.
- Нет бриллианта,- уверенно заявил один из стоящих рядом.
- Знаете, босс, то же самое случилось с одним из капитанов, и это погубило его карьеру…
- Выключите камеру…
Ожидания не оправдались…


0

20

буду заодно вспоминать сюжет титаника. вообще никогда этот фильм не любила и не плакала в конце...
но после этого фика может и полюблю его =)

0

21

Chelsea написал(а):

буду заодно вспоминать сюжет титаника. вообще никогда этот фильм не любила и не плакала в конце...но после этого фика может и полюблю его =)

Ну да, в фильме же не было Билла=)

0

22

ОЙ читала,и сразу вспомнила начало фильма.....)))прям эта картина перед глазами!!
жду продку,интересно что будет дальше...

0

23

Фанаточка написал(а):

ОЙ читала,и сразу вспомнила начало фильма.....)))прям эта картина перед глазами!!жду продку,интересно что будет дальше...

Прода завтра)
А я сейчас как раз смотрела начало фильма и писала=)
Ну, не сейчас, в смысле, а недавно))

Отредактировано AntiMarianna (09.01.2011 22:01:25)

0

24

AntiMarianna   вау))это так круто передалать фильм титаник)))думаю что будет все интересно)) кстати принимай нового читателя к себе))

0

25

/-YOUR HEART-/ написал(а):

AntiMarianna   вау))это так круто передалать фильм титаник)))думаю что будет все интересно)) кстати принимай нового читателя к себе))

Приветик=)
Принимаю, прода завтра)))
Я постараюсь, чтобы было интересно, тем более вместо Дикаприо будет Билл)

0

26

Кстати, товарищи мои любимые и обожаемые читатели!
Мне нужен соавтор, а точнее, как бы генератор идей)
Кто поможет?

0

27

Однако пришлось работать с тем, что есть.
- Да-да, всё в порядке…всё идёт по плану…
Брок разговаривал по телефону, пытаясь уверить собеседника в том, что их путешествие за сокровищами всё так же успешно, как его взгляд зацепился за рисунок…
Похоже, одна из тех обнаруженных им в сейфе бумаг, которые Брок счёл бесполезными.
- Дайте взглянуть!
- Кажется, мы всё же нашли нечто интересное!
- А…где фото с тем бриллиантом?,- опытный глаз Лаветта не обманул его и здесь.
- О боже…,- прошептал кто-то, переводя взгляд с фото на рисунок.
Рисунок, в уголке которого чьим-то неровным почерком была подписана дата 14 апреля 1912 года, с изображённой на нём обнажённой прелестницей, на шее которой покоилось ожерелье с…тем самым бриллиантом…
- Вот это сюрприз…,- протянул Лаветт…
*****
“Искатели сокровищ во главе с Броком Лаветтом обнаружили поистине бесценный клад…”
Молодая блондинка и не взглянула на экран телевизора.
“Мы поддерживаем связь с судном названием  «Академик Мстислав Келдыш», члены экипажа которого с помощью специального аппарата отважились оказаться на борту затонувшего лайнера под названием “Титаник”…”
Она прислушалась, позволив себе отвлечься от своих повседневных дел…
“ – Привет всем! Да, история “Титаника” интересна, например, своими шокирующими подробностями наподобие того, что музыканты, кажется, играли на борту до самой смерти…Но меня интересует другое: тайны, скрытые в глубинах океана внутри самого лайнера. С помощью робототехники мы попытались проникнуть туда, куда до этого не проникал никто другой…”
Она привстала и прошла в комнату, опираясь на палочку…
“Было обнаружено затонувшее имущество. “
- Что-нибудь хочешь?,- поинтересовалась блондинка, заметив странное поведение своей 101-летней бабушки.
- Сделай погромче, дорогая!
“Эксперты из музеев позаботятся о сохранении найденных реликвий. Например, эта,- мужчина в экране довольно улыбнулся, глядя куда-то в сторону,- эта картина, лист бумаги, пролежавший под водой 84 года! Нам удалось сохранить его неповреждённым. Разве было бы лучше, если бы он так и лежал на дне океана?...”
- О милостивый Боже…,- прошептала она, изумляясь…

0

28

Та самая картина...

+1

29

господи...как вспомню...дух захватывает)

0

30

Настя Kaulitz написал(а):

господи...как вспомню...дух захватывает)

Ну, это только ещё начало...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Titanic (Het, Romance, Angst, Drama, NC-17, Deathfic (?), Maxi)


Создать форум. Создать магазин