Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Titanic (Het, Romance, Angst, Drama, NC-17, Deathfic (?), Maxi)


Titanic (Het, Romance, Angst, Drama, NC-17, Deathfic (?), Maxi)

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

мне очень нравится))))
умничка!
жду продку))

0

32

Фанаточка написал(а):

мне очень нравится))))умничка!жду продку))

Ой...мне так приятно))))
Спасииибо=)

0

33


- Брок, тебя вызывают по спутниковой!
- Некогда, мы начинаем запуск!
- Брок…это серьёзно…
- Серьёзно, говоришь?,- Лаветт усмехнулся,- Тогда ладно.
Он всё же ответил, хоть и нехотя.
- Говорит Брок Лаветт. Чем могу быть полезен?
- Кэлверт, Роза Кэлверт,- влез в разговор стоящий рядом парень, который, собственно, и оповестил Лаветта об интересном звонке.
- Миссис Кэлверт?
- Я просто хотела спросить, нашли ли вы тот самый бриллиант, мистер Лаветт? “Сердце океана”?
Брок замер и в замешательстве оглянулся на нагло подслушивающего столь важный разговор парня.
- Теперь ты понял, что это за звонок?
- Хорошо, я внимательно Вас слушаю, Роза. Эмм…,- он слегка смешался,- Вы можете рассказать, кто изображён на картине?
- О, да…,- она улыбнулась,- Вы не поверите, но…там я…
Стоит ли говорить о том, что уже на следующий день она вместе со своей любимой внучкой была на борту исследовательского судна, капитаном которого как раз и был Брок Лаветт?

0

34

Сразу фильм вспомнила...

0

35


- Да она ненормальная! Обманщица!,- пытались переубедить Лаветта скептически настроенные члены экипажа.
- Ей нужны деньги или слава! Или чёрт знает, что ещё!
Брок не слушал.
- Они здесь!
- Роза Дьюитт Бьюкейтер погибла на лайнере, когда ей юыло 17! Сейчас ей было бы больше ста лет!
- Через месяц ей исполнится 101,- достойно ответил Брок, не считая нужным прислушиваться к товарищам по команде.
- Хорошо…значит, она очень старая обманщица!
- Послушайте! Из всех тех, кто знал о бриллианте, в живых осталась только она!
Брок поспешил встретить Розу и её внучку, ему было не до этих глупых прений.
- Миссис Кэлверт, я Брок Лаветт! Добро пожаловать!
Он поприветствовал и внучку, спустившуюся вслед за бабушкой, сидящей в инвалидном кресле.
“Да, 101 год – это не шутки…”,- подумал Брок, разглядывая Розу, будучи пока ещё не в силах поверить, что эта женщина, прожившая почти целую жизнь, полную ярких событий, и та красавица на рисунке – один и тот же человек.

- Вы удобно разместились?,- учтиво поинтересовался Брок, заходя в каюту Розы.
- Да…вполне. Всё замечательно! Кстати…позвольте представить Вам мою внучку Лиззи. Она заботится обо мне.
Лиззи застенчиво улыбнулась.
- Мы познакомились только что. Помнишь, бабуля, на палубе?
Роза только отмахнулась.
- Ну да…ну да…
- У Вас есть какие-нибудь пожелания?,- Лаветт был предельно вежлив.
- Да…я бы хотела взглянуть на мой рисунок…







0

36

HelenKa написал(а):

Сразу фильм вспомнила...

А я его смотрю уже дня два подряд и всё оттуда списываю)))
Жду момента появления Джека, ой, то есть Билла)

0

37


Она не могла поверить, что вновь видит его…спустя столько лет…
Она снова вспомнила, снова будто погрузилась в тот день…
Снова будто ощутила на себе пронзительный, внимательный взгляд его ярких карих глаз…будто увидела его резкие движения…
- Этот бриллиант принадлежал Людовику 16, его ещё называли голубым бриллиантом короны…но он исчез уже в 1792 году,- монотонный голос Лаветта вывел её из мира иллюзий.
-  Но потом вновь объявился и, очевидно, попал к огранщику, придавшему ему форму сердечка. И его стали называть “Сердце океана”…Сейчас он стоит дороже бриллианта “Надежда”.
Роза вновь с удовольствием окунулась в воспоминания…
- Это было зловеще тяжёлое украшение,- произнесла она с иронией в голосе,- я надела его лишь однажды…
Все, кто был рядом с ней в тот момент, не могли поверить своим ушам…
- Ты считаешь, что это ты?,- спросила Лиззи, одаривая бабушку недоверчивым взглядом.
- Ну, разумеется, это я,- тон Розы не допускал возражений,- Видишь, какая аппетитная?
Брок не удержался от почти что похотливой улыбки, выражавшей полное согласие с мнением Розы.
Однако продолжил Лаветт уже серьёзно:
- Но я вышел на бриллиант…благодаря страховому полису…давнишний иск, поданный в обстановке строгой секретности.
- Надо полагать, иск подал человек по фамилии Хокли,- она была стопроцентно уверена в своих словах.
- Всё верно. Речь в иске шла о колье, которое Каледон Хокли подарил своей невесте…Вам. Иск был подан сразу после крушения. Бриллиант наверняка пошёл ко дну вместе с судном…Видите дату?,- Лаветт указал на подпись в уголке рисунка.
- 1912 год, 14 апреля,- прочла Лиззи.
- Если ваша бабушка действительно та, за которую себя выдаёт, значит, бриллиант был у неё в тот день,- вмешался Льюис, друг Лаветта.
- Поэтому я и хочу с Вами подружиться,- Брок обезоруживающе улыбнулся.










0

38

мне никогда не нравился Джек. внешне. конечно же Билл в его роли будет намного лучше)

0

39

Chelsea написал(а):

мне никогда не нравился Джек. внешне. конечно же Билл в его роли будет намного лучше)

Cогласна с тобой=)
Но вот характер Джека мне приглянулся)))
Билл будет похож на него в этом плане

0

40

Значит вместо Джека будет Биллька!!! 8-)

0

41

Фанаточка написал(а):

Значит вместо Джека будет Биллька!!!

Дааа... :love:

0

42

вау...круто)))

0

43

Фанаточка написал(а):

вау...круто)))

Мне кажется, он впишется прямо на пятёрочку в эту роль))))
Но кое-что я изменю=*

0

44

AntiMarianna написал(а):

Мне кажется, он впишется прямо на пятёрочку в эту роль))))Но кое-что я изменю=*

Ок!заинтриговала...
ждемс появление Билльки))))

0

45

AntiMarianna, наконец-то я доползла к этому шедевру.
"Титаник" - это фильм моего детства и он всегда ассоциируется с моей сестрой - Мариной) Я его смотрела, когда мне было где - то 6 лет, и думала, что Титаник - это Джек)) Бывает))

Во-первый, хочу поблагодарить тебя за то, что ты взялась за ТАКУЮ работу.
Во-вторых, ты очень интересно пишешь, хочу ещё прочитать остальные твои роботы, но всё как-то руки не доходят)
В-третьих, моё любопытство не даст мне спокойно спать, потому что я буду думать, как же интересно это будет с Биллом)) И, конечно же, Томом)

Вообщем, я жду)

0

46

[Another написал(а):

]AntiMarianna, наконец-то я доползла к этому шедевру."Титаник" - это фильм моего детства и он всегда ассоциируется с моей сестрой - Мариной) Я его смотрела, когда мне было где - то 6 лет, и думала, что Титаник - это Джек)) Бывает))
            Во-первый, хочу поблагодарить тебя за то, что ты взялась за ТАКУЮ работу.Во-вторых, ты очень интересно пишешь, хочу ещё прочитать остальные твои роботы, но всё как-то руки не доходят) В-третьих, моё любопытство не даст мне спокойно спать, потому что я буду думать, как же интересно это будет с Биллом)) И, конечно же, Томом)
            Вообщем, я жду)

Спасибо)
У тебя интересные ассоциации, однако (Джек и лайнер=)
Я и сама всё думаю, как же это будет с Биллом)
Сегодня, наверное, наконец допишу до их знакомства, если всё окей будет:)

0

47

AntiMarianna написал(а):

У тебя интересные ассоциации, однако (Джек и лайнер=)

Ахахха, чесно - сама удивляюсь))

AntiMarianna написал(а):

Я и сама всё думаю, как же это будет с Биллом) Сегодня, наверное, наконец допишу до их знакомства, если всё окей будет:)

Желаю удачи)

0

48

О да, спасибо)
Сегодня опять буду смотреть "Титаник)))
Уже три дня смотрю, и никак не дойду до того самого момента знакомства:)

0

49

давайте переснимем фильм!!!с Биллькой в главной роли)

0

50

Настя Kaulitz написал(а):

давайте переснимем фильм!!!с Биллькой в главной роли)

О да)
Но Розу надо оставлять ту же)
Они подходят друг другу)))

0

51


- Мы достали кое-что из вашей каюты…
Она аккуратно взяла в руки зеркало, где, казалось бы, ещё совсем недавно видела себя совсем другой…
- Поразительно…за эти годы оно совсем не изменилось…
- Но…отражение изменилось,- печальный вздох…
Прошлого не вернуть…
А жаль…
Дрожащей рукой взяла заколку, ту самую…
На глаза навернулись нежданные слёзы.
Лаветт, оказавшись совсем близко, задал лишь один-единственный вопрос.
- Вы готовы вернуться на “Титаник”?
Она кивнула…

- Значит, так,- начал Льюис, лайнер врезается в айсберг правым бортом. Передние отсеки начинает заливать. Поднявшись, вода переливается из отсека в отсек…так…Нос опускается, а корма поднимается,- он указал длинным пальцем на экран компьютера,- сначала медленно, а затем быстрее и быстрее, пока его задница не повисает в воздухе,- ко всему прочему, Льюис ещё и активно жестикулировал,- большая задница! 20-30 тысяч тонн! А корпус не приспособлен к такой нагрузке! И что же дальше? А дальше он раскалывается ! Затем нос тонет, ставя корму вертикально и, наконец, отламывается! Кормовая часть держится на воде ещё около пары минут и…затем тоже уходит на дно! Вот так!,- Льюис довольно усмехнулся.
- Круто, да?
- Спасибо за такой обстоятельный рассказ,- её тон изменился, голос стал твёрже,- но ощущалось всё немного иначе…
- Вы с нами поделитесь?
Она вдруг резко встала и направилась к многочисленным экранам…с изображением “Титаника” таким, каким он был сейчас…Ей не верилось в то, что тот шикарный лайнер, богатейший, красивейший, полный людей из высшего общества…теперь просто-напросто несколько десятков тонн железа, стоящих на самом дне.
Она всё ещё помнила ту величавую, гордую красоту лайнера…
Она всё ещё слышала музыку, волшебно прекрасную, завораживающую слух…
- О…,- она не смогла сдержать эмоций, пряча лицо в ладонях.
- Ей нужно отдохнуть…
- Нет!
- Пойдём, бабушка…
- Нет!
- Диктофон,- Брок был готов слушать…
А она была готова рассказать…

0

52

ИИии...погружаемся в воспоминания.....
все круто!
Брок был готов слушать,Роза готова рассказывать,а я готова читать 8-)
жду продку....

0

53

*****
- Прошло 84 года…а я, кажется до сих пор чувствую запах свежей краски…сервизы, которыми так никто и не воспользовался…простыни, на которых не спали…”Титаник” называли непотопляемым, кораблём грёз…и он был им…на самом деле…
Глава 2- Не понимаю, к чему такой шум?,- выйдя из автомобиля, 17-летняя Роза обернулась к своему жениху Каледону,- он ничем не лучше других лайнеров.
- Есть вещи, в которых действительно разбираешься, Роуз…и ты порой даже бываешь права,- девушка сердито поджала губы,- но только не насчёт “Титаника”!
- Кэл, Роза?,- к молодым людям присоединилась роскошно одетая дама.
- Вашу дочь почти невозможно удивить, Рено!
В ответ на это миссис Дьюитт Бьюкейтер лишь пожала плечами.
Она прекрасно знала о тяжёлом характере Розы.
- Говорят, он непотопляем?
- Даже сам Бог не потопит его!,- уверенно заявил Кэл.

0

54

Фанаточка написал(а):

ИИии...погружаемся в воспоминания.....
все круто!
Брок был готов слушать,Роза готова рассказывать,а я готова читать 
жду продку....

Всё, мы уже в обличье 17-летней Розы)
Лови проду:)

0

55

AntiMarianna написал(а):

- Даже сам Бог не потопит его!,- уверенно заявил Кэл.

ну,ну..не потопит....а вот айзберг потопил.....)))))))

0

56

AntiMarianna написал(а):

Лови проду:)

я уже прочитала :D
жду следующую продочку....
Ох,я ненасытная))))

0

57


“Для всех это был корабль грёз…для меня же он был тюрьмой…галерой, в которой меня в кандалах повезут в Америку…Я старалась вести себя прилично, как и подобает благовоспитанной девушке…но моё сердце плакало…”
***
- Билл, ты идиот?! Ты поставил всё, что у нас есть!!!
- Том, успокойся. Посмею тебе напомнить, мой драгоценный друг, что у нас нет ничего,- Том разозлился ещё больше, а его друг, кареглазый юноша с длинными иссиня-чёрными волосами, внимательно наблюдал за двумя мужчинами, комбинации карт в руках у которых могли лишить его и Тома де Росси, всего.
Мужчины, в свою очередь, поставили билеты. Билеты на тот самый непотопляемый шикарный “Титаник”…
- Ну что, ребята…,- Билл докурил сигарету и бросил заинтересованный взгляд на мужчину рядом с собой,- пора открывать карты!
Том заметно нервничал, злобно глядя на лучшего друга, которого, казалось бы, вообще ничего не беспокоило.
- Том? Давай…
Парень открыл карты.
- Хм…ясно. Питер?
Мужчина, сидящий рядом с де Росси, с мрачным видом сделал то же, что и Том.
- Ага…Свен?
Свен тоже был недоволен.
Очередь оставалась за самим Биллом.
- Том…,- начал он, состроив кислую мину, мне очень жаль, но…
- Ах ты козёл!!!,- вспылил де Росси, не сомневаясь в том, что они снова без денег, и снова по вине Билла.
- Но…ты очень скоро увидишь свою маму!
- А?
- Мы плывём в Америку! У меня двадцать одно! Томми!!!,- они накинулись друг на друга, что-то весело крича.
Проигравшие же принялись вовсю драться друг с другом.
- Эй, парни!
Том и Билл обернулись на голос.
- До отправления пять минут…

Отредактировано AntiMarianna (12.01.2011 00:39:57)

0

58

Охо хо....Томка с Биллькой появились))))))
все супер пупер.....
жду еще))))

0

59

Мне безусловно нравится. Фильм я очень люблю...
Просто не понимаю, в чём прикол писать тоже самое что в фильме, только изменить имена ?  :unsure:

0

60

HelenKa написал(а):

Просто не понимаю, в чём прикол писать тоже самое что в фильме, только изменить имена ?

Нет, это же только начало)
Изменения появятся попозже)
А пока я хочу просто писать согласно сюжету фильма)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Titanic (Het, Romance, Angst, Drama, NC-17, Deathfic (?), Maxi)


Создать форум. Создать магазин