Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » «Затерянные во льдах» (General; Angst, Humor; G)


«Затерянные во льдах» (General; Angst, Humor; G)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сказочка для детей и особо впечатлительных взрослых

Автор: NattiGirl
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: пока что своими силами.
Жанр: стёб, angst
Рейтинг: G
Статус: в процессе.
Персонажи: наши молодые звёздочки собственной персоной.
Предупреждение: это сказка, и этим всё сказано. (Просто однажды они меня всё-таки достали)
Дисклеймер: не моё, а жаль! Я только играю.
От автора: дорогие фанаты Tokio Hotel, ПРОСТИТЕ! И ещё, если этот бред кому-то понравится, пишите, я продолжу.

I Одним прекрасным зимним утром из порта Норвежской столицы Осло вышел  небольшой быстроходный корабль с весьма значительными пассажирами. На борту этого корабля находилась молодая, набирающая популярность группа Tokio Hotel со своими продюсерами, менеджерами и персоналом. Корабль отправился в плаванье по Северному Ледовитому океану через Норвежское, Баренцево, Карское моря прямо к снежной России. "Как они оказались в столь странном путешествии?" – спросите вы. Ну, вы же знаете этих иностранцев, они все полагают, что в Россию иным способом и не попасть! Для них наша страна – крайний север. Вот и получилось так, что наши молодые звёздочки со своей свитой отправились на нашу родину именно этим маршрутом. Тем более что Россия была последним пунктом назначения в их Европейском туре, и круиз, пусть несколько необычный, был воспринят ими на «ура». И вот корабль отправился в плаванье.
День на теплоходе пролетел довольно быстро, ребятам всё было в новинку и они весь день провели  за изучением корабля и пейзажа за палубой. Вид был просто потрясающий: виднеющиеся вдалеке огромные глыбы льда, кипенно-белый снег, проплывающий мимо островов, падающие с неба белые хлопья и синяя бездна океана внизу.
-Том, смотри какой остров, он весь ледяной. Интересно, а на нём есть пингвины? Раздался до боли знакомый голос солиста Tokio Hotel.
-Билл, краска для волос окончательно въелась в твой мозг? Похоже, для школьных знаний места не осталось. Пингвины живут в Антарктике.
-Ээ… ну да, я забыл просто. А знания у меня есть, самые жизненно необходимые.
-То есть на необитаемом острове выживешь?
-Обязательно, и остров сделаю обитаемым.
-И не сомневаюсь!
А вечером, сидя в уютной кают-компании за чашечкой ароматного чая, все обсуждали дальнейшие творческие планы. Круиз, и правда, получался очень удачным, хоть и не долгим. На следующий день к вечеру корабль должен был прибыть в Россию. За длинным зимним вечером тихонько подобралась ночь. Она окутала берег материка, острова, океан и наш корабль вместе с ним. Пассажиры улеглись спать, прокручивая в голове самые радужные мысли. Капитан теплохода твёрдо держал штурвал, всматриваясь в морскую даль, он ждал скорейшего наступления утра, чтобы вновь оказаться на земле. Но, как говорят в таких моментах, их мыслям и мечтам не суждено было сбыться.
Ранним утром следующего дня корабль по координатам капитана должен был приближаться к прибрежным островам Карского моря. Но волею судеб (или больной фантазии автора ^_^) теплоход сбился с курса и вошёл в незнакомые воды. Капитан тщетно пытался определить координаты, но надвигался шторм, а корабль несло неизвестно куда. Музыканты и все остальные на борту, конечно, заподозрили неладное и с тревогой смотрели вдаль, надеясь не стать очередным «Титаником». Поднялся сильный ветер, тёмные тучи заволокли небосвод, снег повалил стеной, волны на море увеличивались. Капитан пытался разглядеть, что впереди, ведь в северных водах полно айсбергов, но в таких условиях это было просто нереально; волны захлёстывали на палубу. Пассажиры высыпали на карму, напряжёнными лицами музыканты вглядывались вдаль. Впереди виднелось что-то белое и снежное, корабль неумолимо приближался к нему. Капитан сразу распознал айсберг, он попытался вырулить в сторону, но при таких волнах это было невозможно. Пассажиры на палубе бросились прочь от борта. Резкий толчок сбил всех с ног. Оглянувшись назад, они увидели глыбу льда, врезавшуюся в карму корабля. Раздался истеричный крик:
- Мы тонем!
Красивые, известные всему миру лица исказились в немом крике, прекрасные глаза распахнулись в ужасе.
-Надо забираться в шлюпки! Быстрее!
-Надо успеть, пока корабль не ушёл на дно!
Люди в панике забегали по палубе. Только капитан стоял на своём мостике, неподвижно и как-то обречённо, он смотрел вперёд и не двигался. За айсбергом к кораблю приближалась огромная волна…

Отредактировано Darina (24.02.2011 00:03:48)

0

2

Если есть прода, то пиши.

0

3

Если есть прода напиши.... мне интересно чво там дальше)

0

4

О боже))))))) проду)))))

0

5

Эх, проду дак проду... Держите! ))
II Том Каулитц очнулся от того, что ему было нестерпимо холодно. Приподнявшись, он огляделся вокруг и обнаружил, что находится на большой льдине, неспешно плывущей по течению. Последнее, что Том помнил, был мощный толчок на корабле, а затем что-то накрыло их с головой. То, что это была волна, он понял только сейчас. «Значит, корабль затонул, - подумал юноша, - но неужели я один выжил?...» Том поднялся на ноги, прошёлся по льдине, на её краю он увидел гитару. «Да уж, судьба, я и моя гитара! Только мы… А Билл? Где Билл? Неужели он утонул, неужели оставил меня одного?!»
- ТОООООМ!!!!!!!! – раздался истошный вопль откуда-то снизу.
Подойдя к краю льдины, Том увидел некое существо, смутно походящее на человека, орущее на немецком всякие нелицеприятные ругательства. Вглядевшись в дерфейс, парень всё же смог узнать в существе Билла. Мокрые волосы и одежда прилипли к телу певца, на некоторых оседал иней, по лицу были размазаны остатки водостойкой косметики (не водостойкая оказалась, гадина!). Билл дрожал от холода, но увидя брата, почувствовал себя значительно теплее. «Какое счастье, он жив!» Но радость от вновь обретённого брата была недолгой, так как Каулитц младший не повременил высказать всё, что думал о случившемся. И хоть такового было не так много (ибо слова думать и Билл Каулитц в одном предложении встречаются крайне редко!), но было как всегда не к месту и без смысла.
- Том, ты живой! Я думал, я один тут сдохну! Том, мы перевернулись, волна… на корабль…бум! И всех за борт смыло. Всех, всех, и инструменты,  и контракт, и продюсеров, но самое главное…МОЮ КОСМЕТИЧКУ!!!  Как же я теперь без неё, как мы выберемся, как концерт, как..
-ЗАТКНИСЬ! Билл, я тоже очень, очень рад, что ты жив. Но ещё более очень я хочу на берег. Поэтому кончай орать, и давай поищем ещё спасшихся.
Захлопнув, открывшийся было ротик, Билл кивнул брату и взял его за руку. Они не спеша пошли вдоль льдины, она оказалась довольно большой. Вдруг недалеко от себя братья услышали некое копошение, и тут же направились туда. Большой снежный сугроб ходил ходуном, из него судорожно пытались выбраться. Наконец из сугроба показалась человеческая голова, а за ней остальные части тела, принадлежавшие некогда басисту популярной группы Tokio Hotel. Правда, узнать его было не просто, так как только вылезши из сугроба, он больше походил на белого медведя, проснувшегося от спячки.
- Георг, и ты жив! – с дикими воплями Билл запрыгал от радости – Значит и Густи жив, обязательно, это судьба, что живы только мы четверо!
- Ну, то, что ты Билл жив, это понятно, скорее все вокруг вымрут, а ты останешься! Том, мы вообще где?
- В пятизвёздочном отеле, в номере люкс! На льдине, не видишь что ли.
- Вижу, не слепой, от корабля, что ничего не осталось?
- На горизонте не обнаружено, похоже вещей никаких не спасено.
- Ну, как сказать, у меня вот в кармане билловский микрофон как-то оказался.
- Мой микрофон! Чёрненький, и стразы почти не отколупались! Я люблю тебя, Георг!
- Эй, ты полегче на поворотах, у тебя вон брателло есть!
- Да ладно, я ж не в этом смысле… Том, не ржи как ненормальный! А то не посмотрю, что ты старший, как дам микрофоном по башке!
Но не успела братская ссора вспыхнуть, как из воды послышались бульканье и непонятные звуки. Парни подбежали к краю льдины и посмотрели вниз. В воде что-то отчаянно пыталось всплыть. Том и Георг ухватили «что-то» руками и втащили на льдину. Как вы уже, наверно, догадались, неопознанным объектом оказался Густав. Скрипя зубами от холода, он прижимал к себе свои драгоценные барабанные палочки.

0

6

Палоцки эт святое!)))) жду продолжения))))))

0

7

проду, :cool:  проду :cool: , проду!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :shine:

0

8

Прода ))
III  - Ну, вот и ты! Вечно опаздываешь, как Билл, ей богу! – проворчал Том.
- Не сравнивай меня со своим братцем, мне сейчас и так плохо.
- А кому хорошо? Мы все тут в равных условиях!
- Так, я не понял, а почему со мной не сравнивать? – подал голос Билл, до которого всё долго доходит.
- Молчи, Билли, не до тебя! – осадил его брат.
- Давайте подумаем, что нам делать, отсюда как-то надо выбираться. – сказал Георг.
- Конечно, надо звать на помощь, нас должны спасти, нас не могут оставить на произвол судьбы!!! – верещал Билл.
Дабы не испытывать судьбу и нервы окружающих, Том ласково и нежно стукнул братика по голове, чтобы тот не мешал думать другим более менее адекватным людям.
- Так-то лучше, есть у кого-нибудь конструктивные предложения?
- Давайте поищем на чем плыть, надеюсь до берега не так далеко. – предложил Густав.
- При досмотре нами льдины нужных вещей не обнаружено. – Том приложил руку к голове, вроде отдавания чести.
- Так, ладно, какие ещё варианты?
- Ну, можно прямо на льдине поплыть… - сказал Георг – только вёсла нужны.
- Гитара подойдёт! – выкрикнул пришедший в себя Билл.
- Молчи, мелкий, я скорей тебя рыбам скормлю, чем дам так издеваться над своей гитарой!
- Ну, а что, других вариантов нет. Значит гитара.
- А ещё есть тарелки от барабанной установки. – вспомнил Густав.
- Вот, не всё так плохо, может ещё и обойдётся. – ободрил всех Георг.
- Если мы тут не окоченеем в ближайшие часы, я поверю в чудо!
И ребята, отправились на поиски инструментов, то есть теперь уже, пожалуй, вёсел… Том схватил свою гитару и сказал, что грести ей будет только он и никто иной, потому что Матильда очень нежная и привязчивая.  Густав с Георгом взяли по алюминиевой тарелке, а всеми любимый фронтмен (прости, господи!), застенчиво потирая ножкой в стороне, сказал, что ничего больше не осталось, поэтому он лучше поддержит их морально. На него уставились три пары  злющих глаз, и Билли поспешил ретироваться, под благовидным предлогом поискать ещё что-нибудь стоящее. Как только «всеобщий любимец» скрылся за сугробом остальные резво начали грести, стараясь не унывать. Примерно через час всеобщего напряга они поняли, что дело вообщем то продвигается слабо (ещё бы, льдину они собрались так просто укатить!).
- Я больше не могу! – раздался голос барабанщика.
- Я тоже, да и темно уже, - поддержал Том, - перерыв.
- Ну да, а ещё бы пожрать неплохо, - это уже Георг.
- Конечно, тут же нам шведский стол приготовлен!
- Заткнись, Каулитц, надо будет и тебя съедим.
- Нет, ну что за народ, а! Сразу видно никаких навыков выживания в экстримальных условиях! Мы посреди океана вообще-то, рыбу поймать можно.
- Знаешь что, Густи… вот возьми и поймай! – ругаться сил не было даже у Тома.
- Ок, нужна палка какая-нибудь и струночка с твоей гитары…
- НЕТ! Только попробуй что-нибудь с гитарой сделать! – злобным голосом отвечал Том, пятясь назад, и прижимая к себе гитару.
- Прости, Томми, но других вариантов у нас нет. Так что…
И тут Густав с Георгом заломили Тому руки, не давая сопротивляться.

0

9

P.S. Извините, что долно не выкладываю! Сейчас напряг с инетом и с временем, я в другом городе теперь учусь, так что буду писать по мере возможности.

0

10

Выкладываааааай!!!!

0

11

Если автор не появится в своей теме в течении нескольких дней - тема будет удалена.

0

12

У меня предложение: если автор завтра не появится, давайте сами закончим этот фик? :tomato:

0

13

NattiGirl, не пропадайте, оставляйте хотя бы сообщения!!!

0

14

я за то что бы автор дописал сам. у всех бывают проблемы с инетом. думаю удаление будет обидн

0

15

ну и? Что дальше???

0

16

                                                                Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » «Затерянные во льдах» (General; Angst, Humor; G)


Создать форум. Создать магазин