Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » A Beautiful Lie...


A Beautiful Lie...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот фанфик просто завалялся в компьютере...почти закончен....Читаем и комментируем )

Он и она идут вместе за руки... Они так счастливы, вокруг не замечают никого...
Свет луны отражается на мокрой дороге, они останавливаются, он крепко-крепко обнял её и тихо прошептал на ухо: "наконец-то я нашёл тебя..." и посмотрев в её ярко-голубые, как океан глаза, ждал что она скажет тоже самое но в ответ услышал: "Билл, Билл, просыпайся..." из нежного и звонкого, голос стал превращаться в какой то грубый, мужской, до боли знакомый....и тут всё стало плыть перед глазами, он пытался крепче схватиться за неё, не хотя отпускать, и всё исчезло...
Билл медленно, не хотя открыл глаза и сквозь сон проговорил:
- И тебе, Том, доброе утро...
Том слегка рассмеялся, и сев рядом на край кровати начал говорить:
- Вставай... нам нужно собираться на фотосессию! Я видел нашего фотографа... Она просто отпад…Интересно, как быстро я уломаю её?!
Но Билл ничего не слышал, он с грустью вспоминал свой сон... И с тайным желаньем дать Тому чем-то по голове, он лишь слегка улыбнулся ему и молча отправился в ванну. Зайдя, он бросил взгляд в зеркало. На него смотрели глаза, в которых, как всем казалось, отражалось счастье, радость к жизни, любовь к фанатам, но только сам он мог разглядеть в них боль, обиду, и печаль от этих прожитых лет без любви и теперь, как ему казалось, даже без надежды на неё... Тяжело вздохнув и пытаясь забыть сон, под громкими выкриками брата, что бы он поторапливался он начал умываться. Выйдя из ванной через полчаса он уныло посмотрел в окно, перед входом в отель уже стояла толпа фанатов, кричащих их имена..
- "Мне их жаль..." тихо сказал Билл, подойдя к шкафу с одеждой…
- "Да ладно, это же круто... Толпа фанатов, которые сделают всё ради автографа..." ехидничал Том...
" Они же сами выбрали это... мы их не заставляли.."
Выбрав подходящую одежду Билл начал одеваться, и только собравшись ответить Тому, зазвонил телефон. Посмотрев на экран, он увидел светящееся имя "Йост" начав поторапливаться, Билл выслушал его претензии и, не успев ничего объяснить Тому, схватил его за руку и быстро вылетел из номера мчась к выходу..
Спустя два часа они уже наигранно улыбались, позировали перед камерой... только это заставляло Билла хоть не надолго отвлечься от проблем. В перерывах, сидя на диване, он успевал наблюдать за тем, как Том успешно клеиться к обаятельной девушке-фотографу... "Ну вот, кажется очередная победа.." - подумал он, увидев, как девушка уже диктовала ему свой номер..." Может это со мной что-то не так?! Вокруг столько девушек, и не одна мне ещё не понравилась, хотя..." на этом его мысль оборвалась, нужно было снова рисовать на своём лице улыбку, чтобы получить хороший фотографии...
После фотосессии, Йост подозвал к себе Билла, он явно был чем-то встревожен:
- " Билл, могу я с тобой поговорить о чём-то серьёзном?"
- " Да, конечно..." сказал Билл, пытаясь предугадать, что же будет на этот раз. В прошлый раз он начал говорить про смену его имиджа...
- " Про вашу группу всё меньше и меньше пишут в газетах..." вздохнул Йост, с иронией смотря Биллу прямо в глаза " Нам нужны статьи... много статьей... Ты понимаешь, о чём я?"
Билл, ещё раз перемотав в голосе все, что он сказал, уставился в пол:
- " мне что, сплясать для них, чтобы заинтересовать?! И почему именно я?! В нашей группе ещё три человека!"
- " Успокойся, понимаешь..." Йост встал и начал ходить перед ним туда-сюда, что Биллу, в принципе не очень нравилось " Надо сделать такое, чего они ждут меньше всего..."
Это поставило Билла в тупик..: " Я не знаю что можно сделать...даже не предполагаю" он начал злится, так как мечущийся перед глазами Йост, начал ужасно раздражать..
- " В общем, я не буду говорить загадками... Кэйт, заходи..." на этих словах в комнату вошла девчонка, на вид лет восемнадцати, выглядела совсем не приметно... Карие глаза, мягкие черты лица и темно-каштановые волосы не привлекали к себе особого внимания…
Рассмотрев её с ног до головы, Билл без восторга начал угадывать:
-" Это моя новая визажистка ?! нет...у меня же Натали.. Стилистка ?! Журналистка?! Эмм... новая участница группы в конце то концов?"
Йост на это лишь улыбнулся, подошёл к девушке и сказал серьёзным голосом:
-" Познакомься, Билл... Это твоя новая девушка..."

0

2

- " Что?? Как?? Нет, не надо!! " было заметно, как девушка явно начала расстраиваться... ещё бы, это почти как пощечина... только моральная... но Билл продолжал: " С чего вы решили, что я буду с ней?! Я не хочу! Вы меня не заставите!! Я не буду с ней из-за каких то рейтингов! Для меня это сложно... сильно сложно..." на этих слов Билл поспешил выйти из комнаты, за своей спиной он ещё долго слышал крики Йоста чтобы он не медленно вернулся обратно, но Биллу сейчас было не до этого…он надеялся что это была всего лишь шутка, глупая шутка. Выйдя из здания, он посмотрел вверх, ища окно той злополучной комнаты. Нашёл его он на удивление быстро, так как из окна торчала голова Йоста, продолжавшая выкрикивать какие-то фразы. «Не буду!» ещё раз мысленно повторил Билл «Это дико…он же знает, как я ко всему этому отношусь, и заставляет делать то, чего мне хочется делать меньше всего. Блин, я так не могу…» Билл сел в машину, поправив воротник своей рубашки, и попросил водителя отвезти его обратно в отель.
На улице снова пошёл дождь, проезжая по одной из улиц он увидел пару которая, держась за руки, непоспешно шла вниз по улице, не смотря на погоду. Было видно, что они счастливы друг с другом. Это снова напомнила Биллу о своём сне и он, ещё не переставая злиться на Йоста, быстро отвернулся от окна… Всю оставшуюся дорогу он смотрел в пол, не желая больше ничего видеть…
Приехавши, он вышел из машины, глядя на отель в его лицо бил холодный дождь. Он не хотел снова оставаться в комнате, один на один со своими мыслями. Бросив взгляд за своё плечо, он обнаружил, что машина уже уехала, оставив за собой следы от грязных шин на дороге. Ещё раз, осмотрев отель, он пошёл внутрь. По пути в свой номер он замечал, как на него смотрят другие посетители отеля, он уже привык к такому повышенному вниманию со стороны окружающих, хотя от этого ему было не по себе. Он так и хотел сказать « Ну чего вы на меня уставились?! Я что, экспонат в музее что-ли?» но он молчал. Подойдя к нужной двери, он открыл номер и сразу отправился в ванну, снять эту мокрую одежду и избавится от макияжа, который из-за дождя уже стекал по его щекам. После этого, он взглянул на часы 22.30. «Хух…какой трудный был день…» подумал Билл, ложась на кровать «надеюсь, завтра всё будет как раньше» и заснул…
Ночью его разбудили сигналы машин под окном. Комнату освещало ярко-красным светом, от только вставшей зари…за дверью послышались какие-то шорохи. Сначала Билл подумал, что ему просто кажется, но когда шорохи повторились, он решил проверить что там. Осторожно открыв дверь, на полу он увидел девушку, не разглядев, он тихо подошёл поближе «кажется, она спит» промелькнуло у него в голове. Как порядочный парень он не мог оставить её там, поэтому начал будить:
- «Эй! Вставай! Ну же…» повторял он, тряся её за плечо. Когда девушка наконец-то проснулась и подняла голову, он узнал её, это была та самая девушка которую «выбрал» ей Йост… Внезапно на него нахлынула волна эмоций:
- «Это ты?! Что ты тут делаешь? Уходи, ты не можешь здесь спать!»
- «Могу…»тихо проговорила Кэйт, ещё не отойдя от сна
- «Уходи» ещё раз повторил Билл «Иди домой…или куда-нибудь…только не сиди тут»
- «У меня нет дома…» вырвалось у неё с губ, на что Билл был удивлён
- «Как нет? Бездомная?!»
- « Прости, не так выразилась…» сказала она почти шёпотом «Мой дом не тут, он в другом городе… Меня Йост привёс»
- «Так попроси его, пусть он отвезёт тебя обратно, потому что здесь тебе делать нечего!» после этих слов он направился к своему номеру и уже хотел зайти, но почему-то остановился, и взгляну на неё, она снова спала. Ему стало её жалко, она же вроде бы как не виновата, не знала, на что соглашается. Глядя на неё ещё несколько секунд, он вздохнул и осторожно, пытаясь не разбудить, занёс её к себе в номер, а после вернулся за сумкой. Посмотрев по сторонам, чтобы убедиться, не видел ли кто-нибудь этого, он зашёл к себе. После стука двери, по стене коридора проползла тень. Это был тот самый Йост, он довольный улыбался «Я не ошибся, актриса из неё очень хорошая!» произнёс он и напевая «Рейтинги…рентинги…» удалился…
После того как Билл занёс Кэйт в номер, он больше не спал. Сидел возле окна, смотрел на прохожих, которые с 10-го этажа отеля казались как муравьишки, и думал о жизни, о своей несчастной жизни… «Почему мне так не везёт в любви?! Даже Георг нашёл себе девушку… Чем я хуже?! Может со мной что-то не так? Да, наверное, да! Обидно..» думал он, смотря вниз. К входу подъехала машина, и хоть было плохо видно, он сразу понял, что это вернулся Том. Билл узнает его из миллионов таких же фейков, а точнее сказать почувствует. Так сильно они привязаны друг другу. Сначала Билл долго думал почему Том приехал так рано, но потом посмотрев на часы он понял что это не Том приехал рано, это он сильно долго был погружён в свои мысли и не заметил как пролетело несколько часов. Несмотря на то, что спал он не долго, спать ему совсем не хотелось, и чтобы уж точно не осталось следа от полубессоной ночи, он пошёл в ванну приводить себя в порядок. Вышел оттуда он уже одетый и накрашенный. К удивлению, на столике его ждал свежий кофе с всякими сладостями. Он сразу догадался, кто это сделал, и ему хотелось злиться, но злиться не получалось. Ему было приятно, что хоть кто-то, пусть даже та девчонка, которая вызывает у него негативные эмоции, сделала это специально для него.
- Привет - проговорил Билл, увидев Кэйт, которая копалась в своей сумочке.
-Ой, Билл, прости, я тебя не заметила. Я сейчас уйду, не волнуйся…и ещё, спасибо тебе большое, этого было делать не обязательно, но я тебе правда очень благодарна»
- За что спасибо?» Билл сначала не понял о чём она
- За то что не оставил меня в коридоре» на её щеках появился лёгкий румянец
- Да пустяки…я не мог просто так поступить…»
- Нет, правда, огромное спасибо! Я сегодня уезжаю, буду искать другую работу. Извини, что всё вот так вот получилось, пока – наконец найдя в сумке свой телефон, она встала и пошла к двери. Билл не хотел её останавливать, но снова заиграла жалость. «Она совсем ничего не ела, пусть поест и потом поедет» решил Билл.
- Стой! - крикнул он, она резко повернулась и от испуга выглядела просто нелепо, Билл засмеялся.
- Что? - она не понимала в чём дело, и смотрела не него огромными глазами
- Хоть позавтракай со мной – он продолжал смеяться
- Почему ты смеёшься?! – смотря на Билла, Кэйт тоже начала хихикать
- Просто, смешно – Билл начал потихоньку успокаиваться и сел за столик, она села рядом. Вместе они сидели завтракали и разговаривали. Злость Билла на неё совсем прошла, она рассказала ему про себя, про свою семью и он понял что зря на неё так злился… Ей действительно нужна была работа, и Йост появился как можно кстати. Ей не оставалось выбора.
-Оставайся ! Всё равно Йост найдёт новую девушку, так лучше уж ты…
-Ты правда не будешь злиться ?
-Правда…извини меня за то поведение…я вспылил…
-Я понимаю, на твоём месте я сделала бы тоже самое.
- Вот и замечательно. Я сейчас же позвоню Йосту и скажу, чтобы он больше никого не искал. – Билл взял телефон, позвонил. Разговаривал минут пятнадцать.
-Всё, похоже он счастлив… Собирайся, сегодня вечером мы впервые появимся вместе в клубе…Всё должно пройти гладко!
- Тогда я сейчас же поеду в салон, чтобы не опозорить тебя…
-Да. Не помешало бы…
Кейт уехала, а Билл стал собираться заранее, чтобы точно не опоздать.

Вечером они встретились в том же номере. Ей сделали новую причёску, нанесли немного макияжа и переодели. Выглядела она шикарно. Но Биллу в принципе было всё равно. Она его не привлекала как девушка, а была просто партнёром по работе. Да и сам Билл был на высоте (ну в принципе как всегда)
- ну что, идём ? – Билл поправлял свой макияж
- Пошли..
Они вышли, молча дошли до выхода. Там уже стояла толпа фанатов. И пресса.
- Дай руку !
-Зачем ?
Билл вздохнул, и без объяснений взял её руку. Они вышли. Сразу начались крики фанаток, вспышки фотокамер, расспросы папараций. Говорив только одну фразу «Без комментариев» Билл протащил Кейт через толпу в машину. Усевшись там, он мгновенно отпустил её руку и смотрел в окно. Никто из них ничего не говорил, они молча доехали  до клуба. Выйдя из машины, он снова взял её за руку и зайдя в клуб посмотрел по сторонам, ища свободный столик. Музыка играла вовсю, танцпол был забит людьми, все веселились. Кейт нарушила тишину между ними:
-Хороший клуб! - Она старалась кричать громче, чтобы он её услышал
- Это мой любимый
- И часто ты здесь бываешь ?
- Да, довольно часто...- он потащил её за столик и заказал кучу коктейлей –Кстати, хорошо выглядишь
-Спасибо…
- Ты готова к нападениям папараций?
-Готова – девушка махнула головой – Надеюсь они меня не съедят..
-Да нет, не бойся…
Они просидели несколько часов….Билл напился. Этим всегда заканчиваются его походы в клуб. Ему стало скучно и он потащил Кейт танцевать. Не смотря на то, что она была против, да и танцевать она и не умела, ему всё таки удалось вытащить её. Они танцевали, веселились…  Даже не подозревая что за ними следил Йост, причём с фотоаппаратом. Он прятался за толпой людей, фотографировал как только можно. 
Когда Билл устал, они сели обратно. Пользуясь тем, что он был не в трезвом состоянии Кейт пошла в туалет, на пути её перехватил Йост, они зашли в самый дальний коридор, чтобы музыка не мешала. Йост начал:
- Ну, как всё идет ?
- Всё хорошо, Билл не против того что я буду так работать..
-Да, он мне уже сказал… А ты молодец, как тебе удалось заполучить его доверие ?!
- Ты был прав, он не оставил меня ночью на пороге..а там мы поговорили, а ему рассказала историю которую мы репетировали, и ему стало меня жалко…Такой наивный…- Кейт засмеялась
- Я знаю... С ним это всегда прокатывало! Такой он у нас!
- Ладно, я пойду, а то утащат его ещё куда-нибудь…
- Давай, жду тебя ночью у себя – Йост поцеловал её и она пошла обратно к Биллу
        Пьяный Билл и Кейт поехали в номер. Тело Билла его не слушало, ну ещё бы, выпил то сколько ! Когда приехали, Кейт попросила охрану донести Билла. Донесли…положили на кровать. В голове этой на вид милой девушки были отнюдь не хорошие мысли. Она решила воспользоваться этой ситуацией. Наверняка Билл, проснувшись утром, ничего не будет помнить. Она раздела его, взяла красную помаду, намазала по телу. «Вот Билл удивиться, теперь он от меня никуда не денется!» переоделась, раскидала вещи в которых была раньше и пошла к Йосту.

0

3

………………….
Утро. Билл открыл глаза, голова болит, ничего не помнит, вещи разбросаны, рядом лежит полуголая Кейт, а на теле следы от помады…
«Боже, неужели я сделал это ? Как ? Сколько я выпил вчера ?» Его мучила совесть, правда… Он чувствовал себя очень виноватым. Ведь не знал, ничего не знал… Он лежал на кровати, смотрел в окно. Яркий свет освещал комнату, под окном летали птицы. Но Биллу сейчас было не до наслаждения природой.
  Кейт проснулась, улыбнулась Биллу:
-«Доброе утро солнце» - и поцеловала в щеку
Билл не знал, что сказать…обижать её не хотелось…он ведь ночью совратил её..
-«Доброе» - еле-еле натянул улыбку на своё лицо
-«Как спалось? Крепко, после бурной ночи ?»  - она обняла его
-«Да…только вот голова болит, и…я ничего не помню»
-«Как ничего?!» - Кейт наигранно расстроилась
-«Ничего что было в клубе, а дальше помню, это было незабываемо !» Билл обнял и поцеловал её в губы, хоть делать ему этого не хотелось. Но он не хотел выглядеть последней свиньёй.
-«Правда?» она улыбнулась, её план сработал так, как она и предполагала.
-«Да, правда» - Билл встал, и пошёл в ванну. «Какой же я дурак! Может холодный душ поможет ? Что ж…я сам виноват, напился как свинья…теперь и разгребать буду» он залез в ванну…Лёг, расслабился. «Том, точно ! Надо пойти к нему, у него наверняка такое уже было, может, поможет чем-нибудь» Быстро выйдя из ванны, я завалился к Тому в номер даже без стука. Мне сейчас было просто не до него, голова была забила только одним. Я же не такой, и не когда не был таким. А тут вдруг сотворил… что мне даже говорить стыдно. И какой я после этого романтик? Я сам себя ненавижу!
Том сидел за столом, и что-то писал, я подошёл к нему, заглянул через плечо, это были ноты. Он молодец, творит… Не то что я…
-«Том, выручай…»
-«Тебя ?!»
-«Да, пожалуйста !»
Том ради такого случая даже отложил все свои дела. Обычно это он приходит ко мне за советом, а тут я к нему как снег на голову. Просто мне правда нужна была помощь, я не знал что делать…
-«Ну рассказывай, рассказывай…!»
-«Я переспал с  Кейт…»
-«Ого-го…Неужели это свершилось»
-«Том, пожалуйста, у меня сейчас нету настроения шутить»
-«Ну переспал? И что дальше? Не понравилось что-ли ?»
-«Я ничего не помню!! Мы вчера пошли в клуб, ну я и выпил немного..»
-«Ты уверен что немного ?»
-«Ладно, много я выпил, а дальше пустота…как будто дырка в памяти…не помню абсолютно ничего. А утром я просыпаюсь, весь в помаде, рядом Кейт лежит, и утверждает, что мы с ней спали»-  у меня даже голос начал дрожать. Я сел на кровать, опустив глаза и ждал что же скажет на это Том.
-«Ооо…братик…ты попал»
-«И это всё что ты мне можешь сказать ?» - неужели и Том, моя последняя надежда не поможет мне ?
-«Ты ничего не вспомнишь…я по себе знаю…»- Том покачал головой. Я ему верю…он вечно ходит по клубам, пьёт, и знает об этом лучше чем я раз в сто. Только он никогда не париться когда переспит с кем-нибудь. В этом было наше самое главное различие. Мне бы так хотелось позаимствовать его безответственно хотя бы на несколько дней! Но увы, это сделать невозможно. Каждый человек индивидуален, и у каждого разные принципы по жизни. Только вот свой, я, похоже нарушил. Я ушёл от него без совета. Хотя, что я ожидал от него услышать? Он ведь сторонник всего этого. Отношения на одну ночь?! Без проблем! А меня от этого всего воротило, я всегда судил тома за такое, поэтому сказать ей «Извени, я был просто не в трезвом состоянии» я не мог. Надо что-нибудь придумать…

Несколько дней я вел с ней себя как парень с девушкой. Ухаживал, делал подарки, но между нами больше ничего не было! Просто поцелуй на ночь и баиньки. Я уже стал сомневаться, что между нами вправду могло что-то быть, но она не могла мне наврать.
  Вот очередная фотосессия, и я снова рисую счастье на лице, улыбаюсь, а в тайне от всех, хочу наконец-то остаться одному. В тишине я мог сосредоточиться на своих мыслях и желаниях, а единственно желание, которое было у меня на тот момент, это поскорее избавиться от Кейт.
  Её сейчас рядом не было, я планировал как её бросить. Устроить скандал или всё-таки признаться обо всем? Мне больше нравилось второе. Так я хоть  мог остаться чистеньким.

0

4

мне нравится...очень нравится...никогда не читала ни одного подобного фанфика..) ты молодец)))

0

5

Интересно..а кто же тогда девушка из сна?
понравилось, жду ещё)))

0

6

Проду я обязательно напишу. Только позже...

0

7

мне понравилось твое начало....
а вот эта Кэйт мне не нравится...что она там с Йостом на пару замышляет?!зачем все это...блин....
жду продолжения...)))

0

8

вот она коза!

0

9

                                                    Автор, заполните шапку по образцу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » A Beautiful Lie...


Создать форум. Создать магазин