Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Новый альбом уже в этом году)


Новый альбом уже в этом году)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Новый альбом нашей любимой группы по ее же словам появится в конце этого года)) ну чтож, мы очень рады.
вот интересно, какая тиматика альбома будет в этом году? что нового придумают наши ребята?
а что бы хотели увидеть вы?

0

2

я бы очень хотела, чтоб в альбоме присутствовала песня, которую бы исполняли только Билл и Том))
это для меня главное)

0

3

Я бы хотела, чтобы они избавились от всей этой футуристики альбома "Humanoid", особенно в своём стиле)
а насчёт треков...я была бы счастлива услышать что-нибудь ещё типа "Hurricanes and the suns"

0

4

AntiMarianna написал(а):

Я бы хотела, чтобы они избавились от всей этой футуристики альбома "Humanoid", особенно в своём стиле)

чесно говоря я тоже)

0

5

бэлин, а чо я даже про альбом не зналааа????!!((
мамк, ты гений!!!))))))))**********
ну, с вышесказанным я тоже согласна! как-то уж это слишком..
мммм)))) а я за песни типа ИнДиНахт Х) дада, там где только Би и Том!!!)))))))) гы))) мечта идиота х))))))
ну о стиле я даже пока не догаадываюсь.. очень бы хотелось чтобы они ещё долго делали Рок))))

0

6

AlexMars написал(а):

а я за песни типа ИнДиНахт Х) дада, там где только Би и Том!!!)))))))) гы))) мечта идиота х))))))

у меня мечта точно такая же) ахаххах
и не только потому, что я люблю слеш....:*

0

7

мне очень нравится голос Билла. Особенно когда они поют под гитару :love:  ну я  не думаю что они включат такие песни в альбом.
а так я не могу определиться с их творениями, мне нравится слушать их. ну а что они там придумают еще, кто его знает...

0

8

Elly Milt написал(а):

я бы очень хотела, чтоб в альбоме присутствовала песня, которую бы исполняли только Билл и Том))

Да-да-да!Думаю,это было б потрясно=)))!!

0

9

Elly Milt написал(а):

...и не только потому, что я люблю слеш....:*

так даа!!! просто Они реально классно смотрятся одни на сцене..... Том... Билл... люблю.....

0

10

я тоже бы хотела чтобы этот альбом был не такой как Гуманоид
он какой то попсовый......
хочю чтото типо Шрай, не такое же а что нить уже повзрослее)

0

11

КаЛюЧкА* написал(а):

хочю чтото типо Шрай, не такое же а что нить уже повзрослее)

даа, соглашусь=) тоже б хотела))

насчёт попсовости не знаю... мне как-то вроде Гуманоид понравился..  :cool: не понимаю, чего все так набросились с негативом на этот альбом?!оО  :unsure:
просто сами поймите: ребята взрослеют не только по годам, им же и творчески расти надо... а какой рост без экспериментов и проб чего-то нового им не присущего?!оО поэтому я сильно Гуманоид не критикую, а слушаю.. даж с удовольствие ^^
Хотя в новом альбоме хотелось бы побольше прежнего драйва!!!  :music:

PS: Билл и Том на сцене вдвоём... мМм... романтик=)))  :love: :D

0

12

Кто-то еще ждет новый альбом?))

0

13

Lonely Night написал(а):

насчёт попсовости не знаю... мне как-то вроде Гуманоид понравился..   не понимаю, чего все так набросились с негативом на этот альбом?!оО

не)
к альбому я отношусь хорошо)))
просто он немного попсовый)

0

14

я бы хотела что бы какую-то песню спел только Том.. мрр :crazyfun: ну и вообще хочется что бы они в песнях были настоящими, простыми Токио Хотел... как с самого начала. Меньше эффектов, и больше ИХ.

0

15

я чочу шо нить в стиле pain of love & scream одновременно))

0

16

Есть ли какие-то новости о новом альбоме?

0

17

Tokio Hotel уже готовят свой новый студийный альбом, который, как говорят участники группы, предположительно должен выйти в конце 2011. "В Лос-Анджелесе мы договариваемся с продюсерами, пишем какой-то материал, делаем всё, что от нас зависит. Мы хотим чего-то новенького, мы хотим экспериментов со звуком. Альбом будет готов к концу следующего года, я думаю.".
"Также у меня есть несколько проектов, связанных с модой и кино. Я бы хотел многим заниматься, но времени не всегда хватает. Интересно, что из этого выйдет," - говорит вокалист квартета, Билл Каулитц.

Источник

0

18

Также есть и такая информация

На одном из фан сайтов Tokio Hotel была опубликована следующая новость. Если по существу,то недавно был получен ответ Мартина из Cherrytree Records на вопрос фаната коллектива,который касается слухов о дате выходе нового альбома,а так же мирового тура в сентябре этого года.На что был получен следующий ответ:
«Привет, Лаура! Tokio Hotel в данный момент работают над написанием новых песен. Возможно, они не завершат альбом в 2011. Спасибо за письмо и поддержку Tokio Hotel и CherrytreeRecords.»
Информация пока никак не подтверждена,но на данный момент это хоть какая-то информация,касающиеся нового альбома Tokio Hotel…

Источник

0

19

Princess of Fire
большое спасибо, уже дождаться не могу нового альбома и ТУРАА!!!:):):)

0

20

Ох, удачи ребятам в создание и выпуске нового альбома...
А нам, остается только ждать!!
Поскорее бы!! :crazyfun:

0

21

Да!
также говорят,

Что новый альбом будет называться "Dark Anthems" (Темный Гимн - насколько я знаю)
И он будет записан только на английском языке!

0

22

Жаль что на английском(

0

23

А мне и так и так нравится..

0

24

Как уже говорили, хочу чтобы Том и Билл вместе исполнили песню.. Я прям мечтаю)

0

25

Кстати, был слух, что Билл запишет песню совместно с Селеной Гомес.

0

26

Jerk написал(а):

ну хорошо хоть не с бибером:D

хаха xDD

0

27

а я за то что бы было как в шрае)))Что бы всем резало слух а нам (фанатам) была как колыбельная =)

0

28

АкуШер СтомаТолоГ написал(а):

а я за то что бы было как в шрае)))Что бы всем резало слух а нам (фанатам) была как колыбельная =)

дооооо)
шикарная хрень *-*
у меня до сих пор родаки с сума сходят когда я его включаю xDDD

0

29

И вот еще кое-что

О творческих планах:

Билл: Сейчас мы взяли перерыв. Выпустили альбом, потом сборник лучших хитов, а сейчас взяли небольшой перерыв, ищем вдохновения, чтобы в итоге вместе записать классный диск. Мы не из тех групп, что выпускают по альбому в год. Думаю, это и не очень естественно. По мне, так необходимо время. Очень хочется делать свое дело хорошо, да и вообще - мы помешаны на контроле: все должно быть идеально. Так что, иногда просто нужно дать время. Сейчас у нас прекрасный период: можно спокойно жить и наслаждаться, черпать какое-то жизненное вдохновение. Конечно, мы работаем и в студии. В планах - выпустить самый лучший альбом, но никаких дат релиза нету, мы просто спокойно работаем над песнями.

Источник

0

30

Задрали они вдохновление искать! Простите... но сколько можно? Я понимаю, нужно не мало времени что бы потратить деньги которые они заработали. Но правда... хватит уже. Я на концерт хочу.
беру свои слова обратно *спокойно Настя, только спокойно*

Отредактировано StarStasy (09.06.2011 22:26:46)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Новый альбом уже в этом году)


Создать форум. Создать магазин