Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Новый альбом уже в этом году)


Новый альбом уже в этом году)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Альбооомчик,ждем тебя) с нашими мальчиками) :blush:

0

32

При всем своем уважении к группе, уверена процентов на девяносто, что альбом мы увидим... ну, скажем, в марте 2012-го. Хотя очень хочется надеяться, что в это время у них уже будет активный тур по Европе.

Мне альбом Гуманоид безумно понравился.
Тем более, я особо не вникала в их творческую жизнь до этого (песни слушала, фотки иногда просматривала, но не более), и когда мне почему-то приспичило в 2009 году открыть Кау-орг, то первым делом увидела новость о трех отрывках новых песен.
И, кажется, именно тогда я поняла, за что эту группу так любят. Наверное, я тогда даже чуть-чуть прослезилась, как сейчас помню свое изумление и восторг во время прослушивания "Pain of love".
Надеюсь, что новый альбом будет еще лучше.
Жаль, что только на английском.
В немецком языке и заключалась их главная фишка (опуская специфичный внешний вид).
И в берлинском Сатурне мне требовался именно немецкий Best of, а не английский, который там стоял бесконечными рядами...
Немного обидно.
Ну да ладно.
Не мне их судить.

0

33

Если честно, мне кажется , что это не правильно выпускать альбом только на английском....Я в общем то обычно только на немецком их песни и слушала,и как то обидно даже..

0

34

Да, мне тоже очень сильно понравился Гуманоид. Там звучание совсем другое.
Как Билл говорит: "Мы сейчас живем в Лос-Анджелесе, и мне легче писать тексты на английском языке"
Он сказал, что-то типо этого, я точно не помню..)
А вообще плохо, что они забывают немецкий язык. Почти не дают концерты с немецкими песнями. И Билл поет на американском варианте английского языка, будто хочет угодить Америке.
Если они хотят покорить Америку необязательно же переезжать туда! "Там спокойнее" видите ли. Я думаю, это просто отмазка.

0

35

Princess of Fire согласна с тобой  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
И стало обидно еще больше....можно понять в особенности немецких фанатов, как им не приятно и в каком они шоке... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

36

И хотя я предпочитаю песни на английском языке, мне обидно за Германию. Ведь нельзя забывать родину!

Отредактировано Princess of Fire (10.06.2011 18:58:24)

0

37

А меня наоборот как то больше к немецким тянет...хотя в принципе то на англ тоже не плохо...ноо...

0

38

Princess of Fire написал(а):

Почти не дают концерты с немецкими песнями.

в Польше пели по немецкому  :love:

0

39

StarStasy  :disappointed:

0

40

Немного отклонились мы, конечно от основной темы, но ничего... Флуд я удалю.

Честно говоря, я тоже считаю, что немецкий - это их фишка. Мало есть популярных групп, которые поют на нем. И, да, обидно, что они поют на англ. Даже смысл песен меняется...
А что касается нового альбома, то вряд ли... Может, это во мне говорит ожидание альбома Evanescence, но нет, не верю, что в этом...

0

41

Я уже столько альбом жду! Лафи обещала в марте выпустить ! и где?... ой.. и зная наших "пунктуальных" немцев задницей чувствую ТН тоже ждать долго придется.

0

42

Billi
чего такая анимашка грустная?:) это же хорошо что они по немецкому пели! :)

0

43

StarStasy даа,то что пели то хорошо,я про другоое,они просто к нам никогда не приезжали ,да и не приедут...

0

44

Billi
а ты где живешь? На Украине? *сорри за флуд*

0

45

Дамы, в ЛС пишем. В ЛС. :glasses:

0

46

Billi написал(а):

А меня наоборот как то больше к немецким тянет...

Мне тоже нравятся, но на английском ближе как-то)

0

47

СЛУХИ О НОВОМ АЛЬБОМЕ

Позавчера некий пользователь newalbum2012 выложил 3 видео с новыми песнями Tokio Hotel.
Вот названия этих песен: Piece of Death, More than Rather, Night Life.
Первое и третье видео без звука, а второе было удалено партнерами UMG (Universal Music Group).
Ниже написано, что новый альбом выйдет 31.03.2012.
+ сегодня появились видео еще двух песен: the heaven и scandal.

источник: click

0

48

не прослушивается песня почему-то

0

49

ВК ходит видео, мол, превью альбома ТН! ))))))))))))))))
я так этого жду, боже мой.... кто бы знаал... *__________________* так переживаю... заслушиваю Гуманоида до дыр и молюсь на новый альбом!!!! *________*

0

50

Всё начинается со слухов).

0

51

Людиииии, альбомчик весной же. :)

Ах.
Круто было бы, если бы на мой ДР.

0

52

хотелось бы,чтобы этот стиль "Гуманоид" был пройденным этапом. пусть будет в стиле токов,как Zimmer 483))
ну,мечты мечтами. вообще мне кажется,что треки будут в стиле Hurricanes And Suns и альбом будет сборником саундтреков для каких-нибудь японских анимашек =)

0

53

ну, гуманоид неплохой альбом.
первые, конечно, круче, но этот тоже ничегошный.)
быстрее бы уже веснааааа *___*
новые песенки.. ох.)

0

54

"Это было очень интенсивное и творческое время,
но вместе с тем это был необходимый перерыв для группы. У нас есть та же самая команда.
Наш новый альбом, вероятно, поразит многих людей и я очень надеюсь, что нашим поклонникам он понравится.
Вы сможете услышать массу новых влияний, которые раньше никак не относились к звучанию "Tokio Hotel".
Альбом вновь появится как в немецкой, так и в английской версиях.

Кративные наши. Я уже боюсь. хД

0

55

Плохо,что только на английском.. Я на их родном языке песни больше обожаю,а эта американизированность по-моему уже переизбытком идет. Они-немцы,и песни их хороши в родном исполнении! А Билл бы лучше не лез в кино,его альма-матер-музыка и априори,это то-что ему удается лучше всего! За двумя/тремя зайцами гоняться-это уж извините...
Новые влияния? Чет как бы страшновато малек-они и так хороши))

Отредактировано AMETHISTIUM (22.01.2012 14:23:56)

0

56

а мне на любом языке нравится)))
на одном сайте про братьев есть видео с новыми песнями, без слов и совсем не те, которые были раньше...
Zimmer 483 так точно не пахнет, ровно так же, как и humanoid, но мне очень понравилась музыка)))
будем ждать первые песни со словами и видео)))

0

57

Жду с нетерпением, потому что Гуманоид (немецкий), заслушанный мною до дыр, ну мягко говоря ПОДНАДОЕЛ.
А чего я жду от нового альбома?
Немецких песен. Господи, пожалуйста. На немецком. Умоляю.
Ну и неплохо бы, чтобы Би и То дуэтом спели, или даже только Том (что очень и очень вряд ли).
Вот.
И ничего мне больше не надо.

0

58

E&E написал(а):

Ну и неплохо бы, чтобы Би и То дуэтом спели, или даже только Том (что очень и очень вряд ли)

и я бы от такого не отказалась бы)))
вот бы кто-то насел на близнецов, чтобы им ничего не оставалось, как только записать дуэт)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Новый альбом уже в этом году)


Создать форум. Создать магазин