Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО...(Het; R; Midi)


ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО...(Het; R; Midi)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор: Ника,Маленькая пакость ;)
Статус: в процессе написания
Категория: het
Рейтинг: R (или NC-17, если будет ДЕТАЛЬНОЕ описание постельных сцен)
Пейринг: Билл-Розали, Том-Джеки
Размер:  midi
Дисклеймер:  «просим прощения у ТН и остальных лиц, за использование их имен в этом фике. Авторские права принадлежат нам, близнецы- сами себе»
Размещение: только с разрешения авторов
Предупреждение: местами не цинзурная лексика:)
ПРОЛОГ.

-"Джекки ты скоро!? Мы уже опаздываем!"
-"Да я уже почти готова!"
-"Ты это оворила еще 30 минут назад!"
Ответа Розали не дождалась...

-"Эй! Ну где вы так долго были!? Мы уже начали без вас!"-спросил Роберт, открывая двери подругам.
-"Ну ты же знаешь как собирается наша Джекки!"-сказала Розали с легкой ухмылкой.
-"Как всегда виновата я!"-сказала Джекки и растворилась в толпе.
-"Не хочешь выпить?"-предложил Роберт.
-"Не против."-смущенно улыбнулась Розали.

Остаток вечера Розали и Роберт провели вместе, пока она не потеряла его в толпе. Оставшись одна, она решила подышать свежим воздухом, выйдя натерассу, Розали увидела его целующимся с её лучшей подругой...

-"Джекки. Как ты могла? Ты же знала, что он мне нравится."-спросила расстроенная Розали.
-"Да он тебе не пара! Потом мне еще спасибо скажешь!"-кричала на весь дом Джекки.
-"Ты так считаешь?
-"Я в этом уверенна! А ты на меня орешь! Не ожидала от тебя такого!
-"Ладно, забыли. Прости.
-"Ладно, так ладно, я не в обиде.

В 18 лет, Розали познакомилась с молодым человеком, и через пару месяцев они стали жить вместе.

-"Розали, подойди к телефону"-раздраженно сказал Энтони.
-"Пусть перезвонят утром"-сказала Розали.
-"Это Джекки, и судя по голосу у неё что-то случилось"
Поёжившись Розали встала из постели и подошла к телефону:
"Да Джекки..."
-"Мне плохо! Можно я приеду к тебе!?
-"А что случилось почему ты плачешь?"
-"Грег..."-в трубке послыались всхлипы.
-"Понятно! риезжай, я тебя жду!"
Минт через 40 Джекки была уже у подруги. Она с трудом рассказывала про то, как с ней поступил Грег. Выслушав, Розали уложила подругу спать, в комнату для гостей.

Прснувшись рано утром, Розали начала собираться а занятия, проходя мимо комнаты, где спала Джекки, она услышала стоны. Заподозрев неладное, она заглянула в комнату...............

Отредактировано Ника (12.01.2011 18:32:55)

0

2

Ника написал(а):

-"Я в этом уверенна! А ты на меня орешь! Не ожидала от тебя такого!
-"Ладно, забыли. Прости.
-"Ладно, так ладно, я не в обиде.

товарищи!я в а*уе!!!она у нее прощения просит!!! :huh:

Ника написал(а):

Она с трудом рассказывала про то, как с ней поступил Грег.

так тебе и надо тварь!

Ника написал(а):

проходя мимо комнаты, где спала Джекки, она услышала стоны. Заподозрев неладное, она заглянула в комнату...

и ее парень туда же?!!!в шею надо гнать такую подругу и парня с ней!и ни за что не прощать!!!ненавижу таких людей!!!!АААА!

*так!вдохнули-выдохнули...*
пардон) я выпустила пар,теперь мне легче. просто мне очень сильно жалко Розали

0

3

:)Дорогая ты не предстовляешь что будет дальше:))))Мы уж постораемся;))))

0

4

мы уже почти дописали следущую частичку))) скоро ждите))) вместе писать оказалось сложнее,чем мы думали.   :canthearyou:  :dontknow:  :crazy:

0

5

Ника написал(а):

Заподозрев неладное, она заглянула в комнату...............

...что????

Жду я)

0

6

Ника написал(а):

Заподозрев неладное, она заглянула в комнату.........

я так поняла там окажется ее сожитель..
Ну эта Джекки просто тварь..это все что я могу сказать...
заинтриговали девчонки)))
хочу и жду продолжения)))

+1

7

Глава1 часть 1
-Розали!Обслужи 5-ый столик!
-Хорошо!Сейчас!-ответила Розали и отправилась принимать заказ
Она подошла к столику
-Вы готовы сделать заказ?
-Да готовы!-глядя в глаза девушки ответил Том
-Что будем заказывать?
-Тебя...-игриво ответил Том
Девушка смущенно улыбнулась,но промолчала.Услышав фразу своего брата,Билл возмущенно посмотрев на брата перевел взгляд на девушку и больше не смог его отвести.Приняв заказ Розали  ушла,а братья начали активно обсуждать тему предстоящей фотосессии.Во время разговора Билл переодически поглядывал на дверь за которой скрылась официантка.Он заметил её сразу же как только она вышла в зал.Билл начал пропускать мимо ушей половину фраз,что говорил ему Том,потому что опять не мог отвести от неё взгляд.
-Что с тобой?Ты меня вообще слушаешь?-спросил Том
-Да,я с тобой полностью согласен-ответил Билл следя за розали
-А то,что ты придурок,согласен?
-Конечно,ты прав!
Том громко засмеялся.В этот момент подошла Розали,и он понял куда смотрел Билл,сделов свои выводы.Поставив заказ на стол Розали ушла.
-И что это было?
-Ты о чем??
-Ты что тормозишь?Почему её номер не взял?
-Я не знаю о чем ты?
-Наверное ты и правдо придурок!
-Я не могу так зразу!Я же не ты!
-Как это сразу!?-удивился Том-Мы тут уже больше полу часа находимся!
-Не смешно...
Все время пока они сидели в ресторане Билл только и делал,что пытался поймать её взгляд.
После этого вечера Билл еще несколько раз приходил,но так и не решался взять у Розали номер телефона.И вот он пришел туда в очередной раз,поужинать с Томом.Они сидели,разговаривали,как вдруг услышали звон бьющегося стекла,обернувшись на звук Билл увидел Розали,собирающую осколки и мужчину который громко на неё кричал.Билл не стал это терпеть и подошел к ним.
-Мужчина!Что вы так кричите на девушку?!-сказал Билл и стал помогать соберать осколки
-Тебе никто слова н довал,сопляк!
К ним подключился Том
-Эй,мужик!Ты вроде в приличном месте находишься,а ведешь себя как в дешовой забегаловке!Думаешь раз нацепил кучу золота, то ты пуп земли?!...
...Тем временем Розали порезала палец об осколок а Билл не долго думая взял салфетку и приложил к ране,посмотрев ей в глаза,он наконец то решился взять номер,но неуспел так,как подошел аменестратор ресторана
-Господа успакойтесь!Розали марш на кухню!
Розали мягко высвободила руку,хотя ей это удолось с трудом так,как Билл крепко их держал
-Прости...те-она взяла поднос с осколками и убежала  на кухню.
Сора длилась не долго,после чего Билл отправил Тома домо,а сам остался сидеть в машине и ждать когда ресторан закроется и Розали выйдет.Ждал он совсем не долго.Когда Розали вышла,Билл подошел
-Простите меня!
-За что?
-Ну вам же наверное влитело из-за меня!
-Да не переживайте!Мне не влитело!Это же не моя вина!Просто небольшой выговор!И все!
-И все таки,можно пригласить вас на чашку чая!
-Нет спасибо!
-Ну,тогда хотябы подвезу до дому!Сейчас наверное дождь пойдет!
-Я к незнакомым парням в машину не сожусь!
В этот момент на нос Розали упала капелька дождя.Она подняла голову к небу.Ей на лицо упала еще одна одна капля,потом еще одна и наконец то пошел крупными каплями.
-Ну хорошо!!!Давайте скорее познакомимся!как вас завут я знаю!А я Розали!Не Роза,ни Рози!А Розали!Ну вот и познакомелись!А теперь в машину!
Билл расмеялся и открыл ей дверцу машины.Всю дорогу они беззаботно болтали и смеялись.
Уже около дома
-Розали!может оставишь свой номер телефона?Я попытаю счастье еще раз,и приглашу тебя еще раз на чай!
Розали улыбнуась но номер оставила...

+1

8

Ника написал(а):

-А то,что ты придурок,согласен?
-Конечно,ты прав!

супер фраза,надо записать))))
Ну,а Том,конечно, жоский дальше не куда... молодец)))
мне нравится! пиши ещё,я с нетерпением жду продку)))

0

9

Katya Love написал(а):

мне нравится! пиши ещё,я с нетерпением жду продку)))

Большое спасибо:))Но я пишу не одна:))Я просто выкладываю:))У моего соавтора проблемы с компом:)))Но если нравиться конечно выложим еще,только завтро:))

0

10

Ника написал(а):

У моего соавтора проблемы с компом:)))Но если нравиться конечно выложим еще,только завтро:))

ох! я знаю, что такое проблемы с компом... ну ничего, я буду ждать "завтра"))

0

11

Биллька влюбился)) А я Тому скажу)))
Хиххих)))
:love:

0

12

[Another написал(а):

] А я Тому скажу)))

Ненадо ему ничего говоритиь:))Это наш секрет:)А зная любовь к Тому,я буду писать главы про него!!Для тебя и всех любителей Томаса:) :flag:  :flirt:

0

13

Ника написал(а):

Ненадо ему ничего говоритиь:))Это наш секрет:)

Ну, ладно, хорошо) Не буду!
/Тоооом!!! А Билл.../ хДД)

Ника написал(а):

А зная любовь к Тому,я буду писать главы про него!!Для тебя и всех любителей Томаса:)

Да? Ой, классно)
У меня болезнь - Томотит :D

0

14

Глава1 часть2
-Джеки!Ты подготовила договора на подпись?-кричала женщина,сидя за массивным писменным столом,в своем кабинете.
Джеки неторопясь встала из-за своего стола,поправила юбку,которая немного собролась от долгого сидения,посмотрела в зеркало,взяла документы,глубако вздохнув она зашла в кабинет своей ночальнице.
-Да мем!У меня все готово!Вот договора!Это ваша кореспонденция!А это первое издание!-оттиталась Джеки,слегка улыбаясь-Просмотрите журнал до обеда!Чтоб ребята исправили недочеты,и можно было распечатывать!А то сегодня уже четверк!
-Это все?
-Да!-ответила Джеки,проводя рукой по волосам-Вам кофе с ванилью или корицей?
-Корице!
-Хорошо!-Джеки направилась к выходу,но вспомнив остановилась и развернулась на коблуках-Да чуть незабыла!Сегодня у нас фотоссесия группы Токио Хотел!
-И что?
-Вы просили напомнить вам!-пожала плечами Джеки-И ещё!В следующий раз,если хотите мне что-то сказать,ну или просто позвать,то не обязательно кричать!Воспользуйтесь телефоном!
-Ох,Джек!Я тебя когда нибудь уволю!-пошутила начальница
-Не уволите!Вы без меня,как без рук!
Выйдя из кабинета,Джеки отправилась варить кофе...
До обеда Джеки переделала почти все свои дела.Поиграла в пасьянс,подкрасить нокти,полистать журнал.К ней уже раза два заходил арт-директор и приглошал выпить по чашечки кофя,но получал один и тот же ответ.
-Джеки,Джеки!Ты разбиваешь мне сердце!-наигранно-обиженно отвечал арт-директор
И вот наконец-то долгожданный обед.Из своего кабинета вылетела начальница и со словами-"До вечера не ждите!"-выбежала.Джеки выскачила за ней.
-Но мем!У вас сегодня совещание!-бежала Джеки за начальницей
-Отмени!
-А фотосессия?
-Я там не нужна!-ответила начальница и уехала на лифте
Джеки топнула каблучком и отправилась на четвертый этаж в фотостудию.Там работала её знакомая,Кики.Но у входа Джеки увидела двух омбалов в черных костюмах.Покасившись на них она проскользнула в студию.Фотосессия была в самом разгаре.
"Это наверное,Билл!"-подумала Джеки,глядя на худого,накрашенного парня.Шеф заставила Джеки выучить имена всех участников группы.Увидив Кики,она подошла к ней
Привет!
-О,Джеки!-подняла глаза Кики-Подожди минуточку,я скоро закончу!
Джеки наконец-то обратила внимание на того,кого в данный момент приводила в божеский вид Кики
-Привет!-улыбнулся Том
-Добрый день!
-Я закончила!-улыбнулась Кики
Том встал и подошел к Георгу,то и дело поглядывая на Джеки,которая в его сторону даже не смотрела.
-Давно идет?
-Да!Георг и Густав уже закончали,остался Билл и Том!А где Босс?Она же хотела присутствовать!
-Без понятия куда её черти понесли!Сказала,что до вечера не ждите!Но это как обычно до завтро!
-Круто!Может тогда сегодня пораньше  смоимся и сходим в "RED"?
_Давай!Тогда я пошлазакончу свои дела и вечером встретимся!
До вечера Джеки напечатала все документы,отменила встречи и уже в 4:30 была свободна...
-Как тут душно!-кричала Джеки-Я пойду покурю!
Пробравшись к выходу Джеки достала сигареты,но зажикалку так и не обноружила.Но вот ей кто-то подкурил.
-Спасибо!-подняла глаза-О привет!
-я тОМ!
-я знаю!
-А ты?
-Что я?
-Как тебя мама назвола-психанул Том
-А что ты на меня кричишь?-бросая бычек в урну и напровляясь обратно-Я кстати Джеки!-и скрылась за дверью
Том забежал следом,но Джеки уже нигде небыло видно.
Вернувшись за свой столик Том с силой опустился на диванчик
-Что такое!?-спросил Йост
-Ничего!
-Тебя отшили?-пошутил Георг
-Мне даже поухаживать не дали!
-Нифига себе!Кто же она?Она наверное слепая!-усмехнулся Йост
-Нет!-буркнул том уставившись в свой стакан
-Ого,какая цыпа!-протянул Йост,разглядывая девушку за барной стойкой-Том!Иди познакомся с ней!
-Нехочу!
-Том,тебя та дамочка походу сильно зацепила!Ну ладно!Я тогда пойду и сам с ней познакомлюсь!
Йост спустился в низ и подошел к Джеки...
Немного успакоившись Том решил во что то нестало отыскать Джеки.Обыскав весь клуб он уже направился обратно за свой столик,как вдруг увидел Йоста с... с Джеки,которые проберались сквозь толпу танцующих,к выходу...Том последовал за ними,сам незная зачем.Он проберался к выходу расталкивая всех на своем пути.Но выбежав на улицу Том увидел лишь бампер отьезжающей машины...

0

15

Ника написал(а):

А зная любовь к Тому,я буду писать главы про него!!Для тебя и всех любителей Томаса:)

ура ура ура!!!!

0

16

ммм... не плохое продолжение))
интересно,что же дальше!)))

0

17

Katya Love написал(а):

ура ура ура!!!!

Огого сколько нас много:)Мой соавтор меня убьет:))она то у нас фанат Билла:))Фанаты Билла отзавитесь:)))

0

18

Ника написал(а):

Огого сколько нас много:)Мой соавтор меня убьет:))она то у нас фанат Билла:))Фанаты Билла отзавитесь:)))

ну я конечно не фанат Билла,но "некие чувства" к нему испытываю))
а вот Том... :love:

0

19

Чет я не поняла! че это тут происходит без меня?! Я вернулась!!!
А за такое разделение фанатов надо кому-то и правда в глаз ДАТЬ!!!!!! :mad:

0

20

Приветик девченки!!!
Блин..пропустила 2 проды..как я могла...
Такс..прочитала.. все понравилось..
интересно что будет дальше))

Ника написал(а):

Фанаты Билла отзавитесь:)))

Эм...я тут 8-)
а где остальные любители Билльки?!)))

0

21

Фанаточка написал(а):

а где остальные любители Билльки?!)))

Ну мой соавтор тоже фанат Билла;)Вот вас уже двое:)А остольные в процессе пьессы появятся:)))

0

22

Гражданочка Ника!!! Сколько же вы делаете ошибок! Кошмар!  o.O

0

23

Маленькая пакость ;) написал(а):

Гражданочка Ника!!! Сколько же вы делаете ошибок! Кошмар

Вот как мы заговорили :stupor: И вообще это не ваше дело, человек!Сколько хочу столько и делаю!!!!Я вообще на русском только присутствовала,а не училась!!!!мне некогдо было :playful: и вообще это моя фишка :glasses:

0

24

Ну прямо куда деваться))))))

0

25

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО...(Het; R; Midi)


Создать форум. Создать магазин