Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Как вы узнали про Tokio Hotel?!


Как вы узнали про Tokio Hotel?!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь Вы можете поделиться своей историей о том, как Вы стали фанаткой/фанатом и вообще, откуда Вы знаете о существовании этой группы и как у Вас все начиналось.

0

2

Раньше я была фанаткой майкла Джексона. Мама тоже его уважает, но она не выдержала вечно орущей его музыки у меня в комнате и купила "Сборник лучших клипов MTV. Там были клипы Rette Mich и Durch den monsun. А вообще в 5й класс к нам пришла Яна. Бывшая фанатко токов. На обложке её дневника были Tokio Hotel. Прическа Билла зацепила. Стало интересно. Поначалу я как-то спокойно отнеслась к клипам.
Но первого января(!) 2010, пока родаки дрыхли после обеда я несколько раз просмотрела эти клипы и поняла, что мне нравится их музыка. Они как будто отличаются чем-то от других.
Сначала я вообще думала, что Том и Билл сестры-близнецы! И была в этом уверена до появления интернета.:rofl:
Цитата моей мамы (про клип Durch Den Monsun):"Какие-то странные. И девочка, эта, с черными волосами слишком худая И вообще такое ощущение, что сейчас они допоют и умрут." Но вскоре она поняла, почему они мне нравятся, и сама стала фанаткой.
Представляете, когда я получила в подарок на НГ диск Humanoid city live, мама мне рассказала, что этот диск - последний в магазине, и что когда мама узнала о его наличии, она чуть не завизжала от радости.
"Будь я помоложе, то завизжала бы. И запрыгала!" - сказала она позже. :jumping:  :P  :crazyfun:
Вот.

Отредактировано Mary Kau (14.01.2011 16:38:26)

0

3

Mary Kau написал(а):

Какие-то странные. И девочка, эта, с черными волосами слишком худая И вообще такое ощущение, что сейчас они допоют и умрут."

супер мама! а вот моя называет Каулитцев Кастраулицами! А я ей пригрозила, что её внуки такую фамилию будут носить) и ещё заставляет меня встречаться с сыном подруги её детства, аргументируя тем, что он хороший парень и должен мне нравиться за то, что он худой как Билл.
А в токов меня натыкала носом моя сестрёнка ещё года 2 назад. мне понравился голос Билла (фоток я ещё тогда не видела) и мы пошли купили DVD-диск Schrei-Live. тогда в токов я влюбилась окончательно и вот уже 2 года этим придуркулёзом болею) ня!

0

4

Mary Kau, мама фанатка?)
Круто)

малышка написал(а):

А я ей пригрозила, что её внуки такую фамилию будут носить)

Аххахха) Убила :crazyfun:

Ну, я первый раз услышала песню у друга. Да, не у подруги, а у друга. "Spring night" - та самая заветная песня. Я тогда Эванов слушала. Да и сейчас слушаю (Мэри - хэй, дорогая*) :flag:
Так, после того, как я послушала эту песню, до меня дошло, что мне нравится. Накачала фоток. Ну, ничё так чуваки) хДД) Да-да, я и не подумала, что Билл девушка) Но, что Том его брат... Кхм, немного удивило) Потом я вспомнила, что где-то в 2007 (когда я слушала попсу паршивую  :sceptic: , прости меня, о великий Билл), я видела их то ли на Муз - тв, я не помню. Мне ещё тогда понравилось, но возможности не было, интернета то есть :dontknow:
Потом, в один  прекрасный вечер одна девочка кинула мне на стенку клип "Монсун". Я, нафиг забыв о Токах, вспомнила и скачала немного песен. А тогда она привезла мне диск со старыми фотками. Мну понравиться Том и Билл, Густав - вообще на папу моего чем-то смахнул, а Гео - мужик) Вообщем, да. Официально :D  я начала их слушать в 2010, да. Вот так.)))
А ещё, нащет родителей. Маму сначало это страшно взбесило и бла-бла-бла. папе как-то фиолетово) Но потом мама сказала, что Том красивый :O  Я аж в ступор ушла :stupor: , примерно на часа 2) Папе кросовки Тома понравились)

Отредактировано [Another] (24.01.2011 16:51:39)

0

5

[Another написал(а):

]Папе кросовки Тома понравились)

Убило......
Твой тоже по кросовкам судит?!
Вот я начинала с анти.) Была председателем почетного объединения анти: "Токийский бордель или Зачмори лузеров-гомосексуалов". Мы чморили всех фанов, которых толкьо находили..........

0

6

Английский романтик написал(а):

Твой тоже по кросовкам судит?!

Угу! :yep: 

Английский романтик написал(а):

Вот я начинала с анти.) Была председателем почетного объединения анти: "Токийский бордель или Зачмори лузеров-гомосексуалов". Мы чморили всех фанов, которых толкьо находили..........

Айайай! Много с анти переходят в фаны) Название, конечно))

0

7

[Another написал(а):

]Название, конечно))

О да, нашим руководителем был Миша - это его фантазия!
Наш штаб находился на хоре муз.школы.
Но однажды в наши сети попалась слишком противная и бойкая Наташа - все изменилось.....

[Another написал(а):

]Много с анти переходят в фаны

Знаешь, я не могу назвать себя фаном, т.к. в психологии - это......... Скажем просто, - болелщик и группа поддержки)

0

8

Английский романтик написал(а):

болелщик и группа поддержки)

Точно) Я тоже фанатизма не поддержую Такого глубоного) Просто, можно увлекаться))

0

9

Меня с ТН подружила подруга... хД Я сначала как-то прохладно к ним относилась, но события марта 2010 года (просвященные знают) меня сильно потрясли. Я таскалась по сайтам, искала людей, добавляла их в аське, и пыталась успокоить... Не едешь на концерт - не конец света... Потом уже успокаивала из-за отмены... Я просто как-то неожиданно поняла, чтьо они меня цепляют. Внешностью, и всем таким... Конечно, сейчас уже не то время, а о временах до 220 вольт включительно, я знаю лишь по фоткам, видео и рассказам. И с каждым днем меня все сильнее пугает мысль, что я не отношусь к ним так, как около года назад... Для меня сумасшедшее фанатство прошло слишком быстро....
Они классная группа, я это знаю... И буду знать всегда....

0

10

Я о токах узнала полтора года назад или где то так... короче, моя подруга приехала с санатория и я её не узнала! она стала просто помешанная на Токах, все разговоры были о них, у неё была куча вещей с их символикой... однажды мы сидели у неё, и она твердо решила рассказать мне все о них, как я не упиралась.. я, признаться, сильно удивилась, когда узнала что Билл и Том братья, а когда узнала, что ещё и близнецы, вообще челюсть уронила))) мне даже инета не надо было, моя подруга в тот вечер рассказала мне о них всю подноготную)))) потом она скачала мне 3 песни, это Rette Mich, Monsun и Ich bin nicht ich, я дома послушала, потом скачала еще, послушала, забыла.. потом увидела клип, вспомнила, начала слушать, купила диск Зиммер 483 и... здраствуй псих больница!!! я подсела, причем намертво))))

0

11

Eiskalter Engel написал(а):

она стала просто помешанная на Токах, все разговоры были о них, у неё была куча вещей с их символикой... однажды мы сидели у неё, и она твердо решила рассказать мне все о них, как я не упиралась.. я, признаться, сильно удивилась, когда узнала что Билл и Том братья, а когда узнала, что ещё и близнецы, вообще челюсть уронила))) мне даже инета не надо было, моя подруга в тот вечер рассказала мне о них всю подноготную

Совершенно идентично! Натащу, так, чисто для справки, еще до сих пор хотят убить почетные члены моей бывшей организации))))))))

0

12

Английский романтик, эта организация до сих пор существует??? они наверно до сих пор зубами скрипят из за того, что их участник перешел  на сторону врага))))

0

13

ну моя история, как я уже успела убедиться, не очень индивидуальная)
до того, как "познакомиться" с токами, я фанатела( и сейчас продолжаю) от группы линкин парк. Чесно говоря, токов я ненавидела, обзывала Билла бабой и педиком( о да прости меня:*)...
потом вышел клип automatic...
песня мне очень понравилась и моя подруга скачала ее... сначала я слушала ее только в наушниках, но потом мне стало пофиг)
потом Настя начала скачивать картинки Тома, истекая слюной...
я даже пригрозила ей, что если это продолжиться, то я не буду с ней дружить((
однажды она пришла ко мне домой с клипами токов.
-Это их первый клип...
не спорю, стало интересно) после мордочки Билла в конце я поняла, что сопротивляться бесполезно - болезнь токоманиии поразила меня*
вот с тех пор я просто обажаю их и не понимаю, как я могла их ненавидеть вообще)

0

14

А меня вот с подругой на Токов "подсадила" одноклассница.Мы с ней общаться начали,ну она нам про Токов и рассказала.
Скачала я с нета штук 10-15 песен,как-то сначала слушала,потом почти забыла про них.
Только месяца через 2 начала скачивать альбомы,фотки,клипы.
А ещё повесила плакаты в комнате.Папа первым делом ужаснулся Бильке с 220 вольт,Потом говорил,что название какое-то неправильное.Токио же через y пишется, а не через i.
Хотя папа их и сейчас не любит - я вместо английского немецкий учить хочу,который папа ненавидит.
Ну а потом я ещё Live диски скачала посмотреть и всё...Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

0

15

Eiskalter Engel написал(а):

Английский романтик, эта организация до сих пор существует???

Да, существует.

Eiskalter Engel написал(а):

они наверно до сих пор зубами скрипят из за того, что их участник перешел  на сторону врага))))

Как это не странно - нет. Я до сих пор являюсь авторитетом для них. Но моим приемником стал Виталик. Мишка нормально перенес это. Только вот нашей фишкой было мочит фанатов, которые слишком афишируют свою принадлежность к данному типу поклонников и тех, у кого идет крыша по ним.
Нет, они до сих пор звонят мне, если им нужен совет относительно наказания или чего-то там, связанного с их корпорацией. Я у них юристом подрабатываю)

Elly Milt написал(а):

automatic

Это был первый клип, который посмотрела я, причем насильно!

0

16

Utau написал(а):

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.

кульная фразочка, убила наповал..... у меня по отношению к Tokio Hotel то же самое, особенно к Тому.... :love:

0

17

Английский романтик написал(а):

Только вот нашей фишкой было мочит фанатов, которые слишком афишируют свою принадлежность к данному типу поклонников и тех, у кого идет крыша по ним.

меня пора мочить..... т.к. крышу мою уже не вернутЬ))))

Английский романтик написал(а):

Нет, они до сих пор звонят мне, если им нужен совет относительно наказания или чего-то там, связанного с их корпорацией. Я у них юристом подрабатываю)

что то не понимаю, ты фанат Токов или просто преданный поклонник? и чем различаются два эти слова??

0

18

Нуууу...я уже давно увлекаюсь роком.  15апреля2010 зареговалась вконтакте и стала искать людей,которые любят рок. попадались одни фаны токов. ну я качнула пару песен и мне понравились...ну вот и стала увлекаться. а 17 апреля-является днем рождения моей любви к ТХ)))

0

19

Eiskalter Engel написал(а):

фанат Токов или просто преданный поклонник?

Фанатизм - психическое расстройство и как сказал Джордж Сантаяна "Fanaticism consists in redoubling your effort when you have forgotten your aim." (Фанатизм - это удвоение усилий, когда их цель уже позабыта)

0

20

Я, например, впервые услышала о группе лет этак пять назад, меня просветила новопришедшая в наш класс девочка.
"Tokio Hotel" тогда мне жутко не понравились, я всерьёз считала бедняжку Билла девочкой, а потом вообще чуть ли не трансвеститом:) Уж простите)))
В общем, группу я терпеть не могла, но в один волшебный миг всё переменилось...
Моя двоюродная младшая сестричка приобрела их диск и буквально-таки заставила меня слушать. Не скажу, что моментально ушла в отпад)))) Нет)
Я ушла в полнейший крышеснос от группы, когда прослушала весь "Humanoid", содержимое которого мне неожиданно жутко понравилось))) А потом уже я принялась лазить по интернету в поисках фото внезапно приглянувшихся мне парней:)
Вот так)

0

21

Ну, а я сначала была безумной анти! Ненавидела токов всеми фибрами души!(Да простят меня бедные кролики Токио Хотел) Чморила их про Билла вообще думала что он псих и трансвестит. Фанатам Токов вообще морду била.
Но потом взяла у подружки диск с клипами и там оказалось 3 клипа токов. Первое впечатление было "Боже ещё одни ранетки!!!" Про клип Letzte Tag я подумала что боже эту девку что в жопу ужалили!?" Сначала мне вообще Том понравился. Но потом я пересмотрела эти клипы ещё раз и ещё, но это было уже недели через 2 недели. Ну меня чем-то зацепило. Потом залезла в инет нашла пару фоток и понеслось. Скачала все клипы, альбомы, про фото вообще молчу. Так и началась у меня болезнь токомания крыша едет дом стоит!

0

22

малышка написал(а):

А я ей пригрозила, что её внуки такую фамилию будут носить)

меня убила эта фраза)))

А у меня так же как и у всех почти)) Я просто сидела клацала телевизор, попала на канал энтер мьюзик. Меня жуть как бесил этот канал. Там ведь крутили то, что я тогда не слушала. Так вот, когда я включила, там шел клип spring nicht. Я еще подумала, как можно слушать песни на немецком,ужас) Никаких мыслей, что Билл это она или трансвестит не возникало)) Через несколько дней, снова включила на тот же канал и там уже был клип "ready set go"... Вот тогда я влюбилась в эту песню))) ну и понеслось... фотки,картинки, песни)) Потом на года 1,5-2 я забыла про них, но в сентябре 2010, моя любовь к токам вернулась)) У меня конечно нет ни плакатов с ними, ни дисков.. вообще ничего кроме инфы на компе (песни и фото) )))Даже видео на компе нет)))

0

23

[Sky написал(а):

]У меня конечно нет ни плакатов с ними, ни дисков.. вообще ничего кроме инфы на компе (песни и фото) )))Даже видео на компе нет)))

Ну и кто сказал, что они есть у меня?! Вон у меня вообще на заднем фоне целое пособие по футболу с подписями чемпионов СССР-1984 и мини-выставка "Футбол, как часть современной жизни нового общества".

0

24

Когда я была маленькой меломанкой (мне было 10 лет, а это было аж пять лет назад) и мне приедалась абсолютно любая музыка, я чисто случайно услышала Rette Mich. Звонкий голос Билла, был переполнен переживаниями и отчаянья. Мелодия лишь добавляла драматичности. Я с первой же минуты влюбилась в его голос. Влюбилась в эту манеру исполнения. И безусловно мне нравилось то, что это была не слащавая попса, в которой редко могли прозвучать какие-либо инструменты типа гитары, барабанной установки или фортепиано, это была живая музыка, в которую четверо парней, казалось, вкладывали всю свою душу.
Я записывала эту песню по десять раз на разных кассетах, пытаясь записать всю песню, даже испортила дисковод, потому что много щелкала, перематывая и снова слушая её.
На кануне моего одиннадцатилетия, я настроила два музыкальных канала: MTV и МузТВ. Первый стал моим самым любимым каналом, хоть и увидела я Durtch Den Monsun и Rette Mich на МузТВ. Тогда-то я и увидела их в первый раз. Лишь по идеи клипа можно было догадаться, о чем поет солист. С клипом Durtch Den Monsun было несколько иначе. Но песня так же зацепила не по-детски)
На протяжении всей зимы я слушала эти две песни и то, когда их кто-то заказывал, и происходило это довольно-таки часто. Появились новые клипы, у солиста была уже другая прическа. Ubers Ende Der Welt был третьим клипом для меня. Ритм песни и поведение каждого из участников группы на площадке, открыли для меня ещё одну сторону многогранных Tokio Hotel. Но все же были моменты, ставшие мне очень привлекательными: хладнокровие и ритмичность гитариста, огонек в глазах барабанщика, было видно, что эту роль в группе он исполняет и превеликим удовольствием и чувствует себя за барабанной установкой как рыба в воде... басист был все так же неприступен и погружен в исполнение песни, что возникало ощущение, будто он всегда смотрит на струны, боясь сфальшивить. Солист был похож на декабриста, который внушал народу, что свобода уже близко, стоит лишь протянуть руку и сделать только шаг. Впечатлений было море.) Чуть позже, в ротацию вышел клип Spring Nicht. Атмосфера напоминала клип Rette Mich. К тому времени мне все больше стал нравиться Биллька.) В принципе сколько себя помню, близнецы мне нравились в одинаковой степени... но Билл тогда вызывал больше симпатии)
Когда мне купили компьютер, я была вне себя от радости! Ведь это означало то, что теперь у меня будет возможность приобрести диск с песнями. Естественно я потащила маму по магазинам с один желанием - раздобыть заветные альбомы Tokio Hotel. День не прошел даром - нашла целый сборник, в нем было много чего, начиная ото всех, к тому моменту выпущенных, альбомов и заканчивая клипами и караоке версиями песен. На дворе был уже 2009. Я, как преданный пес, не перестаю любить Билла и любить их творчество. Друзья в ауте, чем я горда по сей день)
Когда ребята вышли из затишья, да плюс обновленными, любовь к Биллу приостыла... но зато Том мне стал нравиться больше) Их новый альбом оправдал мои ожидания. С выходом Humonoid City Live пришла новая степень преданности и любви к этой группе.
По сей день люблю их послушать, посмотреть на их выпендривания. Я никогда не была их фанатом... Я всегда была просто преданной поклонницей)

0

25

Моя история самая обычная и самая простая наверное..)
Где-то в 2009-ом у моей одноклассницы появилась тетрадь с Токами. Я в них сначала не увидела ничего особенного. Поразила только причёска солиста. Но я сразу поняла что Билл - парень. После этого я даже не пыталась ничего найти. Мне было не интересно. Потом, примерно в середине-конце 2010 года я чисто случайно увидела клип Darkside of the sun на МУЗе и мне очень понравилось) Примерно через месяц купила альбом "Humanoid" и понеслось... Начала смотреть клипы и видео, фотки, читать новости и т.д.  Я особо никого не выделяла, мне нравились все члены группы) Предкам (как одноклассникам и подругам) пофиг, что я слушаю..) Но одну подругу я всё-таки на них подсадила, хотя она мало интересуется) Я не такая уж и преданная фанатка, но это первая группа, абсолютно все песни которой мне нравятся... Вот так)

+1

26

Мне просто было скучно, переключала каналы и наткнулась на клип.
Durch Den Monsun.

Как-то  сначала особого внимания не обращала. Ну группа, как группа. Мало ли каких только нет.

Но когда моя подруга чуть не оглушила меня диким визгом по поводу данной группы, пришлось сидеть и смотреть клип(ни под каким предлогом домой свалить от неё не получилось). Так и начала постепенно увлекаться ТН. Потом увидела клипы Der Letzte Tag(вроде так пишется.не все названия помню) и Schrei   вот тут и понеслось.

Мне тогда 15 было.

0

27

Как-то мы с подругой купили журнал "Браво" , там были фото братьев с Мальдив ( эт было года так 4 назад),
первым делом мы начали с ней их фотки разглядывать, смотрю и думаю: "Чёт девчёнка какая-то страшная, но парень прикольный". Затем начали статью читать, везде Билл, Том, а имени девчёнки нет, тут до меня то и дошло, что это парень))) При мысли, что это не девчёнка он мне показался вполне даже симпатичным....
Ну а потом решила послушать, что они поют, с первых слов песни (Durch Den Monsun) влюбилась в голос Билла. Потом по телеку показывали этот клип, мы его с мамой смотрели Хд) Я то понятно глаз не могла от экрана оторвать и вообще хоть слово произнести, зато мама не переставая комментировала "ой, такой мальчик хороший и так уродует себя всей этой косметикой и причёской дурацкой, и куда его родители смотрят; у этого что с волосами?-на мой ответ что это дреды мама только и сказала-боже мой".
А сейчас ей даже нравится)) и даже радуется, что это не просто увлечение, что я такая хорошая фанатка, в любых спорах отстаиваю своё мнение и защищаю любимую группу... :D

Отредактировано Lina_Kau*_* (25.03.2011 18:34:52)

0

28

Я раньше Tokio hotel ненавидела, хотя и не слышала, что они пели и как выглядели, все мои друзья их ненавидят, и мне тоже внушали, что они идиоты, гомики и т.д. Потом моя подруга начала слушать их, а мне говорила, что она альбом купила не с Токами, а с LINKIN-PARK-ом, я его поверила. Хотя я не знала кто это такие вообще. На следующий день она мне дола флэшку свою, чтобы я ей картинки скачала, а на этой флэшки у неё была музыка Токов, я ей звоню и говорю "фу как ты можешь такое слушать?" Она конечно обиделась и начала свою точку зрению мне доказывать. Вы тоге я решилась послушать их и мне понравилось.
Потом зашла в инет и написала Tokio Hotel и посмотрела как они выглядят, честно то я думала, что Билл это девочка но спустя пять минут поняла, что это мальчик. Но мне как-то больше Том понравился всё же.
А у знала я о них в 10 лет. Слушать стала в 2010г. Совсем недавно короче...=)
Первый раз я увидела их когда им было лет по 14 их клип крутили по Mtv монсун, я когда услышала эту песню бегом переключила их, потому что надоедало, их каждый день раз по 20 крутили. Потом я вообще про них забыла и просто нетрально относилась, а вот благодаря подруге обожаю их...*
Хотя она уже сома их не слушает уже...*

0

29

Когда я первый раз увидела  Tokio Hotel они вызвали у меня ну очень противоречивое чувство.  Я подумала и решила " А ну нафиг этих педиков!". так я стала антифанаткой. Я ненавидела их и презирала, сидела на анти-фанатских форумах и стебалась над ними (правда на фанаток никогда не гнала).
Как раз в это время моя одноклассница начала их слушать. вам знаком такой тип людей. который болтает только о том что ему нравится и пытается навязать это всем? вот моя одноклассница оказалась вот таким вот человеком. Она мне круглыми сутками про них твердила, засыпала МОЙ комп их картинками. просила меня качать ей картинки Т_Т Я просто стрелялась и не находила себе места.(Не смотря на это я считала Густа самым нормальным и симпотным)
Чуть позже я пошла в школу иностранного языка и там тоже училась девочка которая их слушала. она была более скромная и не мучила меня ими. Я тогда только начинала слушать рок и она мне скромно предложила послушать песенку Schrei. Я выдохнула и забрав у неё плэер и наушники включила эту песенку... Всё...Я просто влюбилась в эту песенку и в моём мозгу что-то ёркнуло. Я влюбилась в эту песню и слушала её сутками на пролёт... За этой песней последовали и другие...И вуаля) Я превратилась и злобной анти в кавайнуя фанатку.
А твинцест лишь закрепил мою любовь.. Хотя часто бывают и огорчения, разочарования.
(Вот только осталась привычка иногда смеяться над Токами и подстёбываться над ними))

0

30

Мне вообще сначала на Токов было глубоко плевать(да простите меня!) Ну красится мальчик и че? наверно с головой что-то не то. Примерно такая была моя позиция. Затем, около полтора года назад от них начала тащиться моя подруга(от Тома). Потом я скачала у нее SCHREI & MONSOON. Первая песня мне сразу понравилась, она очень энергичная, сильная так сказать. Монсун же я послушала только до середины и удалила. Потому что посчитала полной ерундуй. Меня тогда бесили такие песни как МОНСУН. (еще раз простите меня). И я тогда не знала, что она Токовская. А когда узнала, скачала обратно))) Сразу же! Потом скачала еще пару песен. Вроде сначала явных признаков Токомании не наблюдалось. Как построила логическую цепочку моя подружка "прикол - увлечение - фанатка - сумасшедшая фанатка - девушка - жена - дети"!) Так все и случилось! ТОЛЬКО: Я ПОКА НА ТРЕТЬЕЙ СТАДИИ)))
Вот так все и произошло!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Как вы узнали про Tokio Hotel?!


Создать форум. Создать магазин