Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Как вы узнали про Tokio Hotel?!


Как вы узнали про Tokio Hotel?!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Оу...в 5 классе Настя, моя подружка начала их слушать, тогда еще по телеку их клипов н гоняли. Но а потом вышел Durch Den Monsun и пошло поехало. Насте и ее подружке сразу понравился Том, а я когда увидила клип, не поняла почему. Билл пишет песни, Билл поет, короче Билл запал мне в душу.
А потом мне мама купила их первый альбом, сказала что мальчики симпотичные)))я аж офигела))) Но потом она начала жалеть, потому что каждый день с утра до вечера играли их песни))))
Да и вообще моей маме нравится Том, папе Густ, систеру Георг, ну а мне естественно Билл))) :cool:

0

62

Да, у всех очень и очень занимательные истории, я вам скажу)) Вызывающие разную реакцию) Что ж, не рассказать вам "своё начало пути" я не могу) Для меня оно тоже было запоминающимся... Всё случилось довольно давно - шесть лет тому назад. Как-то раз сидя дома я от безделия щёлкала каналы, и попав на муз-тв, остановилась, потому что не поняла что это вообще такое показывают... Я недовольно хмурилась и что-то монотонно бурчала себе под нос, всматриваясь в экран. Мама сидевшая рядом хитро прищурившись улыбалась, периодически переводя взгляд с меня на экран телевизора и обратно. Ну я начала возмущаться, мол "Смотри, мам, никакой цензуры, уже наркоманов на сцену выпустили, они ещё и клипы снимают. Замечательно! Куда мир катится..." Да, это я так отозвалась о клипе Rette mich. Мама тогда тихо сказав "Они перевернут весь мир с ног на голову, вот увидишь. И ты не будешь исключением", ушла, дабы не провоцировать горе-ребёнка... это я хорошо запомнила) Вообще забавно получилось... Естественно после этого я уже тысячу раз попросила прощение у Вильгельма за то, что оклеветала парня)) Я вообще ворчунья, поэтому... мне свойственно вот так вот критиковать. Вообщем, я вся такая недовольная им, группой в целом, и вообще жизнью, выключила телевизор, насупилась и вообще обиделась на маму. Ну потому что не надо было тогда навязывать мне своё мнение)) Я тогда считала так... Прошло, наверное, буквально пара дней, я сидела на кухне и пила чай, смотря на этот раз Bridge TV, довольно часто его смотрю, один из моих любимых каналов и по сей день. Тут смотрю знакомый фейс) Ну я скорчила не самое довольное выражение лица, мягко говоря)) Теперь транслировали клип Der letzte tag. Помню, я морщила носик, но канал не переключила, нет)) Будто меня заставляли смотреть насильно)) Удивительная у человека психика, однако) Мне вообще логика несвойственна, поэтому я не удивляюсь) Так вот, я помню, как тогда тихо бубнила о том, чтобы он наконец то спрыгнул с крыши того здания, по которому бегал как в попу ужаленный)) Ну мама, увидев такую картину *я сидела с открытым ртом, наверное*, снова начала мне посылать вот эти свои ухмылки, этим я в неё пошла)) Я долго отнекивалась и возмущалась, мол как она вообще могла такое обо мне подумать... Ну в то время я ещё в школе училась, разумеется, и вот с одноклассницей мы ходили на аэробику... Прихожу, она сидит в наушниках, задумчиво смотрит в окно и как-то вздыхает отстранённо. Я подошла к ней, вытащила наушник из уха, и прислонила к своему органу слуха))) Ну я вновь начала ворчать, мол, как так, четыре деградированных не пойми кого уже сделали весь мир... Что за жизнь такая несправедливая и вообще.... Я была очень  недовольна) Потом она мне показала их фотки на своём мобильном... А на следующий день принесла в школу их диск, настояв на том, чтобы я обязательно послушала пару песен... Ну я послушала, я девочка примерная)) А на следующий день в магазин за диском бежала так, что ноги в попу втыкались))) Ещё помню такой дождь сильный шёл, ураган прямо... Ничего... Я видимо тогда придерживалась той мысли, что у природы нет плохой погоды) Не знаю чем я думала, сейчас бы я так точно не поступила)) Ну потом мне подключили интернет... и меня как будто подменили, я как с цепи сорвалась... На дисплее телефона фотка Билла, на заставке компа фотка близнецов вместе, а на стене появился первый плакат) Потом вышли клипы Monsoon и Spring nicht, не помню точной последовательности... Я даже носила год, наверное, чёрно-красную нитку на правой руке, помню это распространилось по всей всемирной паутине... это был знак поклонника этой группы)) Типа, чтобы мы узнавали друг друга на улице) Потом я стала покупать журнал за журналом...обвешала все стены. К слову, сейчас их количество составляет 77 штук) Я предложила маме снять ковёр со стены и повесить пару плакатов туда, но она почему-то отказалась, предложив мне повесить плакат себе на лоб)) Меня это предложение особо не впечатлило, я решила воздержаться) Прошло немного времени, а там премия муз-тв 2007.... да... у меня тогда снесло крышу))) Всё... это время вообще было пиком их популярности... и я стала как ненормальная) Но я никогда не орала, не визжала и не пищала при виде их, чем горжусь) Ну а сейчас... сейчас привычка... уже будет не так, будет пусто... Хотя Билл меня своей внешностью медленно и мучительно убивает.... Тем не менее, я, конечно, безмерно дико их люблю) Всех и каждого) Они для меня давным-давно стали родными, и частью моеё жизни... Как-то так)))

Отредактировано Silk (10.08.2011 15:11:16)

+1

63

Подруга как-то случайно их песню включила...И началось)Я послушала и мне стало интересно)Стала искать про них в инете)И пошло,поехало)Хд)

0

64

У меня по ходу, вообще, оригинальное знакомство с группой произошло.
Я тогда лето у тетки в областном городе проводила, было это в 2007. Группа тогда должна была в Москву приехать с концертом. По всему городу висели огромные баннеры с изображением Билла. Прическа у него была а-ля дикобраз или Ежик Соник, как я его назвала и продолжала так называть пока он не сменил имидж. Остальных участников на баннере не было.
А как-то щелкала по немецкому MTV и случайно наткнулась. Песню не помню, так как сразу же переключила. Пару лет спустя, я приехала к двоюродному брату в гости и на Bridge-TV увидела клип, по-моему, Spring nicht. Точно, эта песня была. Клип не особо зацепил, хотя я песню еще дома на одном из дисков слушала пару раз, только из-за того, что учила немецкий.
А вот увлечение группой произошло благодаря клипу Durch den Monsun и Томке, а точнее его взгляду в этом клипе. С тех пор втянулась и не жалею.

0

65

Wolfie написал(а):

Bridge-TV

родной канал. у меня была песня рей, сет, гоу)

0

66

Я о Tokio Hotel узнала около трех лет назад наверно,может чуть раньше,однажды я увидела их клип по телеку,но во мне ничего как говорится и не щелкнуло.Не давно по МузТв,как раз перед премией я увидела какую-то передачу под названием "10 достижений Tokio Hotel",ведь они были хедлайнерами...потом во мне все таки что-то щелкнуло и я заинтересовалась этой очень очень даже не плохой группой))))

0

67

Эм.. О Токах я узнала через маму. Это был 2007. День премии муз-тв. В общем в тот день мама чуть ли не насильно заставила меня посмотреть их выступление, но мне, естественно, не понравилось и я потом сразу свалила гулять. Но фаном стала в начале лета прошлого года. А началось все из-за бывшей подруги, которая обожала Билла. Но я полюбила Токов не сразу, а сначала лишь стебалась над подругой, называя Билла девочкой и т.п! Ее это так бесило! (Ну еще бы), а вскоре я поняла, что мне очень нравится  музыка у этой группы. (Порой музыка для меня важнее текста и исполнителя). Ну потом присмотрелась и все >3

0

68

Помню, в 2006 году услышал их песню по радио  :D  называлась rette mich, но я тогда не знала ни группу, ни как они выглядят. Просто песня запала в душу. Позже, в мае 2007 моя подруга из соседнего города приехала ко мне на лето. Она старше на два года. Тогда уже являлась, так скажем, фанаткой. Я сначала не понимала ее. Думала, что они пирсингованные, крашенные. А что еще может сказать ребенок, который только пятый класс закончил? а дальше я услышала знакомую песню, и началась болезнь. И, мне кажется. Я до премии не осознавала правильно свое отношение к ним. а вот когда родители все третье июня провели в москве, а меня оставили дома, за 300 км от них, сидя целый день у телеэкрана... я понял, наконец, что такое действительно преданный  им. Та девочка, Катя, которая познакомила меня с их творчеством, уже 2,5 года как не слушает th. Для меня они уже стали частью души. Чем-то родным. и просто бросить это, из-за прошедшей моды и истерии? нет.

+1

69

Eli Brokensyde написал(а):

Для меня они уже стали частью души. Чем-то родным. и просто бросить это, из-за прошедшей моды и истерии? нет.

+1

0

70

Это было летом 2010-ого. Помню, в тот день было очень жарко, и никто не гулял. Дома было жутко скучно и даже любимое дело не помогало. Я включила Muz, там как раз шла передача «звёзды зажигают». Ну, думаю, пускай поработает, для фона. Вот сижу что-то спиной к телевизору, а в это время, там говорили что-то про группу Tokio Hotel. После того, как услышала название группы в голову полезли весёлые и ностальгирующие мысли о былых годах, а точнее 2008-ом, когда моя подруга была фанаткой той группы. И вот, на меня нахлынули воспоминания. Очнулась я от них, когда услышала нежный голос. Это была судьба… Я тотчас полезла в интернет искать песню, которую услышала. Durch Den Monsun

0

71

Первый раз о них услышала в 2004 или 2005. То есть почти с самого начала мне дала послушать Анька, моя подруга. Я типа сказала, "что за дерьмо? как ты вообще слушаешь такое? я бы не стала это никогда слушать", но как говориться не зарекайся! и вот в 2007 я опять их увидела то ли по МУЗу, то ли по MTV и прилипла к экрану. Это было супер! Начала их слушать, постепенно полюбила Биллю, а потом и Томку. Было какое-то время, когда я их не слушала, примерно пол года. Потом в инете шарила и наткнулась на новый альбом. Послушала, а где-то через три дня показывали по MTV "World Stage" опять проснулось желание их слушать.И пошло поехало. Дала послушать, когда гуляли Насте, Лере. В итоге, через пару дней, мы в троём горланили Monsoon где можно и где нельзя. Вот так вот.))
Вскоре Лера стала Биллом, потому что высокая и имеет много похожих привычек. А я Томом, потому что оооочень пошлая и ниже Леры на несколько см + все время заигрываю с пацанами.

0

72

Как-то раз поехали с родителями поехали в другой город,я шла по улице,фоткала местность и прохожих как мне навстречу попалась компания разукрашенных людей которые орали Tokio hotel!!! они потащили меня собой.А на Вопрос кто такие tokio hotel они смотрели на меня как на дуру,а потом все хором заржали,вто так я и узнала о tokio hotel

0

73

Lonely Night написал(а):

и такое бывает?!о_Облин, мне б такую игрушку ><

у моей подруженьки такаяже штучка есть))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Как вы узнали про Tokio Hotel?!


Создать форум. Создать магазин