Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс №1 Лучшее описание первого поцелуя


Конкурс №1 Лучшее описание первого поцелуя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что же...)) Будем теперь и на нашем форуме проводить конкурсы...)
Так как форум наш творческий, то конкурсы будут скорее всего такими же)
Предлагаю первый конкурс - лучшее описание первого поцелуя.
Со своих фанфов брать нельзя. С чьих-то, естественно, тоже)))
Имена не важны, количество строк тоже (оценивать будем не объем, а содержание). Но не увлекайтесь)) На первое время призы не гарантирую... простите... я вся в процессе и в поисках) Так вот, в этой теме, оставляйте сразу готовое описание сцены, без комментариев!!!
Администрация будет определять тройку лучших, а потом Вы, наши любимые форумчане, будет голосовать и выбирать кому 1е,2е и 3е место отдать)
Конкурс начинается с сегодняшнего дня... с 15.01.11 и продолжается до 30.01.11

П.С. Любые другие сообщения кроме описания сцен будут удалены.

0

2

Сорри, конечно, что я развожу тут флуд, но я не поняла кое-что.
То есть, нужно просто написать отрывок с первым поцелуем, сымпровизировать, что ли?

0

3

AntiMarianna, прощаю))

Ну смотри, Вы просто пишете, например...
"...Мы сидели в кафе... и тут он резко притянул меня к себе и поцеловал...", а дальше описание поцелуя, чувства героини... описание чувств, которые возникли при поцелуе.. но важно, чтобы это был первый поцелуй. Только не надо писать как они познакомились, кто он, кто она (ну мы и так знаем кто такие Том и Билл :) )... просто пару вступительных предложений... и сам процесс и чувства..
А можно вообще сразу с поцелуя... сразу с ощущений... главное, чтобы было описано красиво..)

Ужас... я надеюсь я понятно объяснила))) форма свободная, только без всякой предыстории)))

0

4

Кстати, можно поцелуй между двумя Кау, а можно только с девушкой) Твин или Гет... неважно...)

0

5

-Нам пора повзрослеть, ты понимаешь, о чем я?- раскинувшись на кровати, проговорила девушка.
Подруга помотала головой.
-Нам по-любому скоро придется играть роли посерьезней, где герои целуются и даже... Нам надо научиться.
Подруга забралась на кровать и наклонилась к ней. Авторша идеи обвила ее шею руками.
-Целуй меня...
Губы девушек сомкнулись в первом, нерешительном поцелуе. Мягко, непривычно, приятно. Они обе чувствовали это.
Зачинщица первая отстранилась от губ.
-Продолжаем?
-Все тех же?
-Да, поехали,- улыбнулась девушка и откинулась на кровать.
Еще один поцелуй и понеслось...
Они обе не помнили, сколько пролежали в объятьях друг друга, но чувствовали касания губ, мягких, родных, желанных...

0

6

На улице пошёл дождь. Держась за руки они бежали по дороге, в поисках найти какое-нибудь местечко, где дождь их не достанет. Они свернули в переулок, где небыло никого. Мокрые капли стекали по лицу, а волосы и одежда прилипли к телу. Они стоят и смотрят друг на друга. На его лице играла лёгкая улыбка.
-"Мне холодно..." прошептала девушка.Перень приблизился к ней и  чувствуя её дыхание на своих губах. Он обнял её, и ничего не сказав прикоснулся к её губам, боясь, что она его оттолкнёт. Но она этого не сделала, только прикоснулась своей холодной рукой до его щеки. Парень крепче прижал её к себе, нежно касаясь ее губ...
Дождь уже прошёл, а они всё стояли и целовались, полностью отдавшиеся свои чуствам и желаниям. Правда поцелуй был уже не таким робким, а более смелым и глубоким. Внутри как будто всё перевернулось. Казалось что с каждым новым прикосновеньем губ их чувства становятся ещё больше, ещё сильнее...
На улице стемнело, а они совсем не хотели расставаться. Всю дорогу до дома они молчали, но мысленно им хотелось петь от такого нового, совсем неизвестного, но желанного ощущения.
У каждого из них осталось своё впечатление об этом поцелуе. Но ясно одно. Свой первый поцелуй они никогда не забудут...

+1

7

Его взгляд в очередной раз наполнился дьявольской ненависть. Я чувствую его ненависть, но мне всё равно… Я готова стать его жертвой, я для этого жила… Едва я отстранилась, его хватка стала жестче, до боли во всём теле. Он некоторое время смотрел на меня своими чёрными зрачками, которые теперь начали немного сужаться, открывая этом самым радужные оболочки его глаз… Все говорят, цвета шоколада, а я знаю, что глаза его цвета коньяка. Почему? Они опьяняют…
Его запах… Сладкий запах карамели… Такой прекрасный, как и он сам. Он сводит с ума.
Дышит. Так тяжело. Сладко. Горячо.
Он сейчас слишком близко, чтобы думать о завтрашнем дне, глаза слишком манящие, губы слишком влажные… Несколько секунд в тишине мелькал его блуждающий взгляд, а вздох проиграл целую мелодию…
Ресницы медленно опустились и его губы накрыли мои. Тело обмякло и он, перестав чувствовать напряжение, ослабил свою мёртвую хватку, а его руки стали медленно, но с упором поглаживать мою спину. Дыхание слилось в одно, а губы уже не хотели отпускать.
Что это? Это он. ОН. Его вкус… Идеальный, абсолютный, незаменимый. Только ЕГО.     
Где сердце? Где моё сердце? Оно будет биться. Потом. В его душе. Я знаю.

+3

8

- Какого чёрта?! Какого хр*на?! Я с тобой, кажется, разговариваю!!!,- его наполненные праведным гневом глаза остановились прямо на мне.
Внезапно стало жарко.
- О чём ты?,- спокойно поинтересовался я, разглядывая свой маникюр.
- О чём я? О чём...ах, ты...
Медленно приближается, облизываясь. Господи, ну за что мне такой долбанутый близнец, а?! Да к тому же ещё и со взглядом закоренелого маньяка!
Ну вот, уже стоит передо мной и пялится.
- Чего тебе надо?,- блин, грубо получилось что-то...ох, попадёт мне сейчас...
- Грубый какой, ты посмотри!,- гаденько усмехается, ставя свои локти по обе стороны от моих бёдер.
Нервно сглатываю.
- Том?
- Что, Билли?
- А чего это ты удумал? А?
- Ой, забыл рассказать тебе!,- его дико холодные ладошки нагло полезли под мою футболку.
- Эй, это что за хр*нь?!
- Ну, с мужиками же ты обжимаешься, сегодня сам, твою мать, видел! Почему бы и со мной не пообжиматься?
Упираюсь своими дохленькими кулачками в его накаченную грудь, но нет, все попытки оттолкнуть этого бессовестного козла проходят даром.
- Не уйдёшь...,- шепчет прямо в губы, а своими лопатообразными ладонищами нагло скользит по моим обтянутым узкими (но очень модными, между прочим!) джинсами.
- Том...
- Молчи...,- чувствую его губы на своих, и это так ... правильно.
Восхитительно нежно, в меру сладко, чуть остро...прикусывает мою нижнюю губу...
Я уже готов молиться, чтобы это никогда не прекращалось, но...
Он отстраняется...
- Билл...
- Да...
- Теперь ты понимаешь, что я лучше их?
Усмехаюсь.
- Я подумаю над этим вопросом.
- Ах, подумаешь?,- опять начинает беситься! Псих, блин.
- Ага...ай!!!,- спасаюсь от чокнутого братца.
- Билл...
- Что?
Он вдруг успокаивается и вполне серьёзно смотрит на меня.
- Ещё раз увижу с мужиками - зацелую до смерти!
- До смерти, хех,- хочу его поддеть,- да тебя всего на один раз хватило пока!
- Ну всё, капец тебе...
Да уж, капец...
Капец от любви.

+2

9

Они сидели в песочнице.  Друг на против друга.  Ненужные игрушки уже давно валялись в стороне, они больше не привлекали этих ребят. Девочка хлопала своими большими тёмными ресницами, а мальчик неотрывно смотрел в её яркие, голубые глаза.  Он сделал пару робких шагов тем самым сокращая расстояние между собой и голубоглазой принцессой. Именно такое имя по его мнению подходило ей больше всего. Маленькими пальчиками он заправил непослушную вьющуюся прядку волос за её ухо.  Щёки девочки покрылись румянцем что заставило его улыбнуться. Мальчик осторожно приблизился к её лицу и накрыл её губы своими.  Но девочка лишь  чмокнула мальчугана в подставленные губы и легко стукнула маленьким кулачком по его груди. Мальчик не захотел отступать, он обнял голубоглазую принцессу и уткнулся носом в её светлые волосы вдыхая их аромат.

10 лет спустя.

Они сидели на берегу моря. Друг на против друга.  Парень смотрел на девушку и вспоминал их первый день знакомства. Это было очень давно, но тем нимение эти воспоминания останутся у него на всю жизнь. Парень не знал осталось ли всё это в памяти девушки, поэтому он решил напомнить ей.  Ни сказав ни слова он приблизился к ней, обнял за талию и прижался кончиком своего носа к её. Девушка смутилась но лишь на секунду, разобрав ход мыслей парня она чуть приоткрыла рот. Все остальные действия происходили спонтанно, эти двое как-будто читали мысли друг друга. Непонятное желание охватило обоих. Их языки закончив знакомство принялись сплетаться в бурном танце. Танец был настолько нежным, пылким и страстным одновременно что  через несколько мгновений ребятам буквально стало не хватать воздуха. Нехотя разорвав поцелуй парень вспомнив детство уткнулся носом в волосы девушки. Он  почувствовал  знакомый до боли запах. Запах корицы, рисового молока и мёда. Заглянув в её вечно улыбающиеся глаза он прошептал “- Моя голубоглазая принцесса”.

+2

10

Она сидела на подоконнике, и выводила пальцем, на запотевшем стекле, буквы. Просто слова...
-Стелла? - тихий шепот.
-Что?
-Ты помнишь?
Она грустно улыбнулась.
-Помню, Том. Я все помню...
Он подошел к ней, взял ее подбородок двумя пальцами, и повернул в свою сторону.
-Можно я попробую?
-Ты как ребенок, правда...
-Я и так ребенок! Мне всего шестнадцать.
Она снова улыбнулась. Он потянулся к ней, нежно коснулся ее губ своими. Она слезла с подоконника, приподнялась на цыпочки, чтобы лучше чувствовать.
-Я тебя люблю... - осторожный шепот сквозь поцелуй...
-Я знаю, Том. Я тоже тебя люблю, - девушка отстранилась на секунду, взглянула в его шоколадные глаза, и рассмеялась. Он удивленно изогнул правую бровь и рассмеялся вместе с девушкой.

Отредактировано КеДа (18.01.2011 17:59:34)

0

11

POV Том
Ей было только 14,а мне 20.Но...Но её алые и еще по детски пухлые губки всегда манили меня.Особенно в те моменты когда она обижаясь надувала их.О боже я сходил с ума в те моменты!Я искал её в глазах каких-то с*к,от себя убегая.Напивался только бы забыть её,но тогда я только сильнее хотел её,хотел всю без остатка.Поцеловав не остонавливаться и проглотить её всю,такую сладкую,чтоб она всегда была во мне.Чтоб никогда не взрослела,не становилась одной из них пошлых,вульгарных,лживых тварей,в которых преврощаются эти милые создания,эти нимфетки.Она тоже была одной из таких нимфеток.Я никогда не считал себя педофилом,но рядом с ней я не был в этом уверен...
Это случилось 13 мая.Я решил остаться дома и помечтать о своей маленькой нимфетке.На улици лил дождь.Теплый,грибной.В дверь постучались.Я подума что это Билл вернулся.Но открыв дверь я увидел её.Она попала под дождь от чего её светло русые волосы прелипли ко лбу,а футболка к телу.Коленки у неё были к крови а на этих желанных губах застыла улыбка.Она попросилась зайти переждать дождь и заодно промыть коленки.Я впустил её.Проведя её в ванную я отправился за зеленкой,чтоб промыть ссадины на коленках.Услышав что она меня зовет,я медленно подходил к ванной,сердце так и стучало.Тук-Тук-Тук.Она всего лишь попросила сухую одежду.Я дал её одну из своих безразмерных футболок.Спустя минут 10 она сидела на диване а я около её на коленях и мазал её садины.Она дернула ногой,я поднял голову и увидел что она смотрет на меня.Последнее что я осознал в тот момент это фразу
-Поцелуй меня!
Я как чекнутый припал к её губам.Она обхвотила меня за шею прижимаясь всем детским телом ко мне.Я мягко покусывал её нижнюю губу,плавно проникая языком в её рот.Она издала тихий стон,повторяя все мои действия.Она оказалась сладкой,как я и думал.Она потянула меня за собой на диван шепча
-Возьми меня....

+7

12

-Послушай,ты же должен понять,что так продолжаться не может. Ты завел нас в лабиринт. Лабиринт,из которого нам не выбраться. Ты понимаешь о чем я?Ты вообще меня слушаешь?
Но вместо ответа ты пускаешь сигаретный дым мне в лицо.
-Ты то нежен со мной,то просто выгоняешь не за что. Объясни мне все.
Ты нежно улыбаешься своими пухлыми губками, опускаешь глаза вниз и что-то себе представляешь. И тут ты вскакиваешь с подоконника и впиваешься нежными губами в мои пересохшие губы. Твой язычок проникает в мой рот как в тоннель,как в лабиринт. Ты закусываешь мою нижнюю губу и тихо ловишь воздух. А я не могу дышать. Это наш первый поцелуй. Я косаюсь руками твоих мягкий волос. Я чувствую у себя на нёбе металический холод твоей штанги на языке. Твой рука легонько царапает мою грудь под футболкой. И вот ты последний раз лизнул мою губу.Я вдохнул аромат твоих смольно-черных волос,которые пахли кокосом,заглянул в твои большие шоколадные глаза. В них был отуманенная нежность. Ты тихо прошел мимо меня и сел обратно на окно.
-Теперь ты понял,что я люблю тебя.-тихо шепнул ты.
Любовь-странное чувство. Взаимная любовь надоедает и перерастает в дружбу,любовь страстная-перерастает в ненависть, а без ответная любовь-мучает всю жизнь. Так и у нас с тобой. Ты только говоришь,что любишь...

Отредактировано Angel Kaulitz (22.01.2011 12:41:05)

0

13

Тишина. Вечер. Осенний парк. Желтую листву на земле колышет легкий прохладный ветер и небольшой дождик. Горячее дыхание рядом обжигало её, для неё этот жар, этот огонь был одним из самых важных ощущений её жизни. А еще, она слышала, как бьется в клетке его сердце. Оно вырывается, но ему некуда деться. А дыхание уже ближе. И страх. Она боится, что может произойти через минуту или две. Она никогда прежде не целовалась, а теперь этот момент близок, совсем близок. Он нежно притянул к себе, она вздрогнула… и ощутила, как его губы нежно накрыли её. Тепло… И начался дождь. Капли дождя нежно стекали по их лицам, остужая огонь, горящий между ними, иначе они просто сгорят в своих собственных чувствах. А поцелуй становился все глубже и глубже… Листья ураганом поднялись вверх, словно скрывая их от окружающие, охраняя их светлое чувство. Сегодня весь мир подвластен только им. И королями вселенной их сделала любовь.

+3

14

Молодая пара сидела в маленькой таверне на побережье Эгейского моря.

Легкий ночной Бриз гулял в полумраке и словно маленький чертенок, пытался задуть свечи, которые стояли на  столиках, покрытых свежими белыми скатертями.
Он хотел, чтобы они остались один на один в этой всепоглощающей темноте. Один на один – для них это было бы спасением… Спасением от миллиона любопытных глаз, от  их неготовности и неумения, от их беспомощности...

Кто, как ни Бриз, верный спутник Амура, знал об этом!

-Господа, делайте ваши ставки. – грозно сказал Зевс богам. – Кто ставит на этого парня, а кто на эту девушку?
- Я ставлю на воина – воскликнул могучий Арес.
- И я тоже, он прекрасен! – вторил ему Аполлон.
- Нет, я думаю, девушка мудра – возразила Афина.
- И она тоже прекрасна, но я ставлю на Амура – Афродита покорно склонила голову.

Бриз разыгрался не на шутку. Собрав последние силы, он полетел на встречу к молодым, всей душой мечтая помочь им,  но был остановлен  стрелами Амура.

- Что, что ты наделал?! – Бриз, увидев в сердце молодого человека черную стрелу, метнулся к Амуру. – Зачем ты послал в его сердце отравленную стрелу, а в ее – стрелу безумной любви?! О горе тебе! Разве ты не страдал с Психеей? Разве ты не любил ее?! Зачем?! Зачем ты мстишь?! Зачем, ты в очередной раз мучаешь людей?! Зачем родил на свет ты Наслаждение?! Для этого?! О, нет! Ты проклят мной навек!

И Бриз со всей своей силой последний раз взметнул и пал, ударившись об скалы.

Амур лишь все улыбкою сопроводил.

- Элен, смотри, и ветра уже нет.
Том взял ее за руку, между тем как его нога соприкоснулась ее. Она немного вздрогнула. Он ухмыльнулся.
- Смотри, как светит луна! Она полная сегодня. Пойдем на пляж? Там сейчас такая тишь, там так безлюдно...

- Нет, нет! Куда?! Зачем?! Нет, не иди Элен! – взмолилась Афина.
- Без комментарив, прошу. Она, Вас все равно не слышит и это честная игра.

Том подал ей руку. Элен послушно встала и последовала с ним.

Еще теплый песок ласкал ноги влюбленных.

- Элен,- Том приобнял ее за талию, - Это место ты будешь долго помнить.

Она прижалась к нему.

- Почему?!
- Здесь мы в первый раз поцелуемся.

Он резко развернул ее себе и притянул.
Она смутилась и отвернулась.

- Элен, поверь, не стоит противиться тому, чего мы вместе жаждем.

Он аккуратно взял ее за подбородок и повернул ее лицо  к себе.
Слабый свет луны осветил ее прекрасное лицо. Том мог отчетливо видеть эти светлые, голубые и глубокие, как  озеро глаза, в которых можно было прочитать испуг.
Их лица были прекрасны в этот момент. Она была женственнее Афродиты, а Аполлон уступал его мужеству в это мгновение.

Его губы встретились с ее…

« О, боги, как это восхитительно! Как упоительно, чувствовать ее мягкие губы, ее запах, - запах  девушки. Рассудок, ты не в силах помешать мне!» - думал он, усиливая поцелуй. Он не боялся, он знал, на что идет,и знал конец сего.  О, демон! Беспощадный пожиратель плоти!

Ее сердце бешено колотилось и грозило вот-вот выпрыгнуть из юной груди. Она пылала. Пылал от стыда за то, что свершается сейчас. И он чувствовал это. О, Лавилас! О, ты предатель - искуситель всех и вся, не быть тебе счастливым никогда, за то, что ты так с чувствами играешь и  к святости обрядов ты не прибегаешь.

Что может быть прекраснее первого поцелуя двух невинных людей?! О, только бы иметь бы им и чувство грани, -  не осквернять  друг друга в первый и удобный миг. Ну, кто же? Кто же сможет? Нет, никто из вас не устоит! А надо б нам…..

- Оставте их, все кончено и предопределено. Вон, блудная дочь Амура и Психеи, Наслаждение на колеснице едит, развратница! Что, брат, Аид, встречайте душу, опять ее к самоубийцам ты должен отвести. Амур, лукавец, опять надул романтика Олимпа. Игра окончена, Арес, душа твоя. Бери, ты выиграл честно. До завтра господа - вершители судеб - сказал Властитель мира и грозно удалился. 

Вода казалась темной при свете ночного светила, и лишь маленькая  лунная дорожка поблескивала на общем фоне черноты, как день и ночь, добро и зло, как ад и рай, соединившиеся в этот момент в единое целое. И кто мог знать, что это приведет к финалу и неизбежному концу! К страданьям, похожим на мучения Психеи, и к бессердечности, так свойственной  Амуру, и к зависти, подобной мести Афродиты.

И Бриз, последний вздох издав, поник, утих лишь только для того, чтоб завтра вновь на спор с Амуром, на тот неравный и коварный спор, за сердца двух влюбленных, прийти, чтоб проиграть все вновь и вновь! Властители судеб, - вам править миром, и спор для вас всего лишь прихоть и игра. Вершить, судить, решать и властвовать, на чувства не смотря.

Отредактировано Английский романтик (22.01.2011 02:36:15)

+2

15

Ничего не бойся. Ничему не удивляйся (с)

Наглая улыбка заставила ее покраснеть, мило улыбнуться и отвести глаза. Пора. Он пододвинулся к ней и коснулся ее губ. От неожиданности девушка через нос втянула коселевый воздух. Его близость заставляла сердце биться то быстрей, то медленней. Его близость заставляла крышу уезжать. Его близость заставляла ныть между ног. Его руки были везде. А губы будто и нигде. Она чувствовала его, она чувствовала его полностью. Она чувствовала его нежность. его уверенность, его настойчивость. Она чувствовала его умелые движения, его умелые губы, его язык тела. Она чувствовала, ланиты ее полыхают, и воздуха не хватает. Она чувствовала страх, вдруг она сделает что-то не так и Ему это не понравится? Она чувствовала все... и ничего.
Он оторвался от ее губ и заглянул в ее огромные серые глаза - пустота.

+3


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс №1 Лучшее описание первого поцелуя


Создать форум. Создать магазин