Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Автор:  Uuh
Название: Воображариум.
Бета: Uuh
Предупреждение:  однополая любовь, возможная нецензурная лексика. 
Размер: midi (как получится)
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Том/ Вильгельм и др.
Категории:  POV, fantasy, romance, deathfic.
От автора: Содом и Гоморра — два древних библейских города, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей. Отсюда моё «Садомогоморе» - искажённое сочитание названий двух городов.  Все скрытые названия не несут в себе какую-то скрытую подтему. У автора просто не хватило  фантазии. Плод моего воображения. Приятного чтения!

Отредактировано Uuh (27.01.2011 22:56:05)

+2

2

а где собственно фик? :confused:

0

3

начало выложу завтра вечером)

0

4

Ооо...приветик!)))
я так поняла,это твое новое произведение???
ну что же,я буду ждать)))

0

5

ну воть я и пришла на твоё новое творение) надеюсь скро его увижу)

0

6

Мм...ждём-ждём)

0

7

Глава 1.
А такое бывает?

2483 г.

  - Чёрт… - учёный задумчиво чесал затылок. – Не может этого быть.
  - Ну что там ещё? – человек в очках с толстыми линзами подошёл к столу коллеги и направил взгляд в его записи.
   - Помните, как я рассказывал вам о Ауре?
   - Аура? Твоя подружка? - рассмеялся собеседник.
   - Нет,  комета. Ну, вспоминайте же! Приближаясь к какой-либо планете, она всасывает в свои недра частицы материи любой величины. То есть… это может быть кошка или целый небоскрёб. Я не знаю, от чего это зависит… Я же говорил вам, что она приближается к Земле на максимально близкое расстояние только раз в тринадцать лет…
    - И что?
    - С тех пор, как она появлялась последний раз, прошло именно тринадцать лет. А теперь… мои приборы показывают, что она движется прямо на Даймопорт…!

  - Итак, как я уже говорил, сегодня вы станете свидетелями того, как совсем ещё молодые парни, без особых на то усилий, покорили сердца миллионов! – корреспондент стоял напротив камеры и не умолкал ни на минуту. - Окружив себя миллионами вертолётов охраны, к нам сюда прибыли ребята из самой известной в наше время рок-группы N. Толпы ревущих поклонниц, их строгих матерей и раздражённых отцов, встречают парней сегодня. Именно здесь! В Даймопорте!
  На землю опустился вертолёт, ловя отблески софитов и вспышки камер, начищенными до блеска, стёклами своих окон. Фанаты кинулись в махине и, спустя секунду, были готовы разорвать фаворитов, спешно идущих по красной дорожке и машущих руками в объективы.
  Первым из них шёл Том Каулитц – гитарист рок группы, любимец девушек. Придерживая рукой край широкой толстовки, он шёл прямиком в концертный зал, бросая редкие оценивающие взгляды в сторону девушек. Проникновенные карие глаза  и тонкие губы, подчёркивающие прелесть его лица, сводили девушек с ума, даже если те не являлись его поклонницами.
  Следом шли Георг, Густав и Ден – басист, ударник и солист. Они не слишком ладили с товарищем по группе, но держались отлично, выгибая спины и оставляя красную дорожку позади себя, пройденной не менее красиво.
  Кумиры прошли в огромное шарообразное здание, блестящее бесконечными нитями  прожекторов и вспыхивающими электрическими факелами. Фанаты зашли в здание спустя несколько минут. Гром мощнейших динамиков надавил на стеклянные стены концертного зала. Представление любви кумиров  и страсти фанатов началось.

POV Tom
  Мы наконец зашли в гримёрку и вздохнули свободно. Пот лил с нас ручьями и это не удивительно – темп, в котором мы работаем и жар, энергия, передаваемая нам фанатами, просто сбивают с ног.
  - Как дела? – Георг развалился в кресле и дружелюбно уставился на меня своими крохотными глазками.
  - Не хуже, чем у тебя, - показываю ему фак и, открыв окно, достаю из кармана сигареты.
  - Чего это ты такой агрессивный? – Густав хмуро посмотрел в мою сторону и поёжился от резкого потока холодного воздуха.
   - Не выдумывай, Гу, я такой же, как и всегда. Хочется свежим воздухом подышать.
   - Именно поэтому ты распахнул окно и обледенил нас всех своим ветрищем, свали отсюда, Томат. Не хватало, чтобы  Ден охрип и Йост не опять не заплатил нам в этом месяце.
   - А мне-то куда идти? – я искренне удивлялся такой наглости.
   - Иди на балкон!  – хор из трёх голосов, так надоевших мне, за время существования нашей группы.
    - Ну и х*й с вами, - я выкинул сигарету в окно, подумывая, что на балконе закурю другую.
   - Фу, Томат! – Ден поморщился. – Я же просил тебя не материться в моём присутствии!
   - Иди в задницу, Ден, - я засмеялся и выдав ещё пару «словечек» вышел в коридор.
  Здесь, конечно же, было намного теплее, чем в комнате, окно в которой я, кстати, так и не закрыл. Ну и пускай помёрзнут, потом узнаю, кто же этот герой, не побоявшийся соплей и всё-таки закрывший окно.
    Я вышел на балкон соседней комнаты.  Не знаю, для чего она предназначена, здесь всё завалено каким-то хламом, но зато балкон шире остальных, поэтому вокруг меня свободное пространство, отчего становится легче дышать. Вновь закуриваю и оглядываю местные красоты.
  - Да что уж тут врать, Том, в своей деревушке ты такого не увидел бы, - бормочу я в разговоре с самим собой. – Тебе крупно повезло, что Йост приехал к бабушке в отпуск.
  И тут же ухмыляюсь. Эта улыбка судьбы всегда казалась мне забавной, хотя бы тем, что знаменитый продюссер поехал отдыхать к бабушке. Интересно, сколько ей сейчас лет? Наверное, около ста. Вновь окидываю взглядом местный пейзаж и замечаю яркое свечение в небе.
  - Вертолёт?
  Обычно звёзды не светят так ярко. Может этот шарик света сейчас рассыпется в небе разноцветными огоньками, а за ним последуют другие, образуя название нашей группы? Кхм. Не зазнавайся, Том. Вы и так ограбили бедных фанатов ценами на билеты.
  Только сейчас я замечаю, что огонёк движется, причём движется прямо на меня. Вытягиваю шею и пытаюсь разглядеть его, щурюсь и глаза начинают слезиться, то ли от яркого света, то ли ещё от чего-то…

POV Author   
  Остальные члены группы всё-ещё продолжали мёрзнуть в комнате, пока Георг не закрыл окно. Тем для разговоров не было, поэтому каждому из ребят приходилось довольствоваться разговорами с самими собой, то есть собственными размышлениями.
  - Слушайте, мне кажется, или в комнате действительно стало светлее, - прервал молчание Ден, оглядываясь на ребят.
  Из окна, действительно лил слепящий свет, заглушающий собой, даже свечение потолочных ламп. Ба-бах! Земля будто встряхнулась и наступила полная тьма. Где-то на улице кричали девушки, наверное, ожидавшие кумиров. Георг на ощупь добрался до друзей.
  - Все живы?
  - А где Том? – проговорил Густав и громко чихнул, от поднявшихся клубов пыли.

POV Tom
  Я очнулся от несильных шлепков по щекам. Какие-то девушки суетятся вокруг,и я, вот уже битый час, не могу выпытать из них ни слова. Все они испуганно озираются на меня, то и дело прикладывая к моему лбу лёд.
  Никогда раньше я не видел таких помещений, как то, в котором сейчас нахожусь я. Стены вокруг исполнены замысловатыми узорами, с драгоценными камнями и позолотой. Потолки, выкрашенные в светло-персиковый цвет, напоминают змеиную чешую, переливаясь на солнечных бликах, проникающих в просторную комнату посредством гигантских овальных окон.
  - Ау! – отдёргиваюсь от какой-то девушки, поливающей ссадину на моей руке странным раствором фиолетового цвета. – Вы чего делаете?
  Она лишь испуганно смотрит. Да-а. Если это и больница, то явно для психов. Но слишком уж богато всё здесь устроено. Не похоже на обычные берлинские лазареты.
  Мои раздумья прерывает грохот, ударившихся о стены, дверей. Несколько мужчин, в забавных доспехах и шлемах, похожих на головы леопардов, держа в руках клинки, зашли в помещение. Вслед за ними шёл пожилой  мужчина с длинной тонкой бородой, подошедший прямо ко мне и севший на соседнюю койку.
  - Здрасте, - попытался улыбнуться я.
  - Приветствую вас, - он хмуро осмотрел меня. – Пожалуйста, назовитесь.
  - Том Каулитц. Вы, наверное, знаете меня. Я гитарист в рок-группе N.
  - Нет, юноша я впервые о вас слышу, - он ухмыльнулся и я заметил на его голове лебедя. Живого лебедя. Как он ещё не сломал себе шею? – И всё же, назовите себя.
   - Я же сказал, я Том Каулитц. Гитарист в группе N!
   - Молодой человек, - он явно злился и лебедь на его голове принялся махать крыльями. – Знаете что, вы достаточно странно одеты, вас нашли в королевском хранилище мировых даров, вдобавок, вы несёте странный бред. Все жители нашего города считают, что вы неизвестно кем посланный разведчик. Так что, - он поднялся и поправил своё странное одеяние, напоминающее мантию мага из Гарри Поттера. – Советую вам придумать что-то более правдоподобное. Имейте ввиду, совсем скоро вас приведут к нашему Владыке. А он не делится властью…
  Старик вышел из помещения, вслед за ним вышла и странные люди. Пришло время серьёзно задуматься, где я и что со мной.

0

8

:'( обещаю, что следующая прода будет намного интереснее.
не умею я начинать писать что-то новое, мне всё не терпится перейти к основным событиям,
поэтому простите, если что-то коряво написано

+1

9

все отлично, молодец)
нравится описание, как летела на Тома комета..)
продолжай)

0

10

Uuh написал(а):

Следом шли Георг, Густав и Ден – басист, ударник и солист.

Читаю и думаю, а где же Билл или он стал Деном :rofl:
А может быть он будет Владыкой? Билл - владыка - это класс :cool:
Мне нравится сюжет, пиши, буду ждать следующую проду.

0

11

Оу...а начало классное)
Интересно...мне нравится))))
Жду продолжение)

0

12

Мне понравилось начало...идея очень интересная)))
пока особо нечего не понятно,но я буду ждать продолжения и вникать в суть дела)))))
написано все замечателньо,ты умничка))))

0

13

Uuh, многообещающее начало )))
Возможности для фантазии зашкаливают)
Жду продолжение                                         :flag:
И, кстати, огромный "+" за "Изумруд".
Думаю, что твои читатели согласятся)

+1

14

Androgin
большое спасибо)

дааа, воображение моё разгулялось не на шутку,
отсюда и название нового фанфа^^

0

15

мне начало очень понравилось)
заинтриговала ты меня)
так, что пиши продочку поскорее)
я ооооочень жду=))

0

16

POV Tom

  Те несколько часов, которые я провёл в ожидании неизвестного, не принесли мне ровным счётом ничего. Ни намёка на то, где я нахожусь. Девушки, суетящиеся вокруг, всё ещё отказывались разговаривать со мной.
  Судя по всему, пришло время обеда (или ужина?), ведь мне принесли тарелку в форме звезды, на которой аккуратно были выложены фрукты – виноград, нарезанные зубцами яблоки, очищенные мандарины и дольки ананаса. Давно я уже не ел столько фруктов и, обрадовавшись в душе, принялся уплетать кушанья, лишь через несколько минут заметив, что три девицы, с крайне заинтересованным видом наблюдают за мной, встав в ряд.
  - Что? – я удивлённо выгнул брови и посмотрел сначала на тарелку ,после вновь на девушек. Они ,конечно же, молчали. Я вновь повторил свои движения и в мою голову пришла мысль.
  - Отравлено? – моя челюсть отвисла от неожиданного озарения.
  - М-м, - они отрицательно качали головой, а после зашептались, выглядывая из-за плеч друг друга и хихикая.
  - Что? – я опять не понимаю чего они хотят. Незаметно для них, оглядывая себя и отметив, что ширинка застёгнута, продолжаю трапезу.
    Одна из них огляделась и, вновь посоветовавшись о чём-то с подругами, наклонилась ко мне и шёпотом проговорила:
  - Симпотичный…
  Глупое девчачье хихиканье.
  - С-спасибо.
  - Ты, должно быть, понравишься владыке, - прошептала другая.
  - Вла….
  Меня перебивает шум дверей и вновь та же стража, спеша ,приближается ко мне. Девушки, делая вид, что проходили мимо, расходятся по разным сторонам.
  - Эй ты! – издалека кричит один из этих мужланов. – Поднимайся! Точить потом будешь! Владыка желает тебя видеть!
  - Я же не доел! – пытаюсь вырваться из рук, двоих, поднимающих меня подмышки.
  - А это не наши проблемы, скажи спасибо, что для тебя вообще нашлось место между его… - мужик запнулся. - …делами.
  Среди этих «парней» я шёл по улицам какого-то странного города. Всё здесь выглядело как-то обшарпано. Старые здания, потрескавшиеся клумбы, вялые цветы. Похоже, что здесь уже давно никто не занимался уборкой. Люди тоже выглядели как-то странно. Причёски девушек выглядели потрёпано, платья будто одеты наспех и ,кстати, они напоминают восточные наряды или одежду 18-го века, каждое одеяние по-разному ,я не специалист в этом. 
   Тем не менее, для меня предназначалось другое здание, входом в которое служил длиннющий мост каменный над пропастью. Смотрю вниз и по сторонам. Не хотелось бы отсюда упасть – дна что-то не видать. Меня вновь подхватили подмышки и дотащили до огромных дверей.
  - Слушай сюда, парниша, - обратился ко мне их «главарь». – Никто здесь не знает, чего ты тут делаешь. Но почему-то после того, как мы показали твоё изображение владыке, он велел привести тебя к нему. Не каждому законному жителю города счастливится зайти сюда, а ты…
  - Короче, -перебил его другой. – Будешь вести себя хреново – попадёшь вон туда, - и он указал на ранее упомянутую пропасть.
  - Понятно? – поддержал первый.
  - Понятно, - сглотнул я.
  - И ещё кое-что… Владыка – нежная натура. Ты наверное знаешь наши занятия?
  - Н-нет, - в голове сразу побежали картинки королевских приёмов, которые я видел в фильмах.
  - Ну ладно, некогда, - проворчал второй.
  - Если хоть чем-то заденешь его Прелестнейшество – лишишься своего члена, уяснил? – третий пригрозил мне кулаком.
   - Уяснил.
  Пока это чудаки строились в какую-то там специальную стройку, я размышлял, почему именно эта часть тела их так заинтересовала. Странное здесь всё какое-то. И люди, и обычаи, и владыка у них какой-то. Пф. Глупости какие.

+2

17

Простите, что так долго нет проды.
Занята учёбой.
Встреча с прекрасным владыкой переносится на завтра. :tomato:
прода впринципе готова, но я хочу приподнести вам это так,
чтобы было...ээ...здорово)))

+1

18

Ого го...очень интересно...
Владыка это сто пудов Биллька)))

Uuh написал(а):

я размышлял, почему именно эта часть тела их так заинтересовала

да,меня тоже мучает этот вопрос!!!!
Эх Томка,Томка..не шали там..а то останешься без своего младшенького.....
Интересно что будет дальше,жду продолжения!!!

0

19

оооооооооо, крутняк, я такого еще не читала... молодчага!! проду!!!!

0

20

Интересно,владыка Билли,да??
Срочно продолжение!!!!!

0

21

Uuh написал(а):

его Прелестнейшество

няя)

Uuh написал(а):

Встреча с прекрасным владыкой переносится на завтра.

ахах) Я уже его люблю)
С нетерпением жду, солнц =*

0

22

Uuh написал(а):

Владыка – нежная натура.

Uuh написал(а):

- Если хоть чем-то заденешь его Прелестнейшество – лишишься своего члена, уяснил?

Ох, какой ранимый!
Жду с нетерпением результатов!!!

0

23

аха)) прелестно, просто прелестно:) прям порадовала меня)
с нетерпением жду продочки:*

0

24

:'( обещаю, что следующая прода будет намного интереснее.
не умею я начинать писать что-то новое, мне всё не терпится перейти к основным событиям,
поэтому простите, если что-то коряво написано      -  о наш человек :D

ничего не коряво! круто! читаю с интересом ** действительно захватило. да и сюжет такой.. знаешь, не встречала такого. интересно очень **

так что прооодууууууууууу *ОООО* принимай ПЧ еще одного *ОООООООО*

0

25

Васька
принимаю с удовольствием *_*

0

26

POV Author

  - Ягод мне, - изящная рука зависла в воздухе, указывая на людей в фартуках.
  - Всё, что угодно, ваше прелестнейшество, - парень с прекрасным телом, прикрытым лишь несколькими лоскутами ткани, вышел из тронного зала через арку, занавешенную красной шторой.
  Здесь везде были шелка и драгоценности – подношения разных лордов и знатных богачей. Посреди залы стоял золотой трон, напыщенный бриллиантами и топазами. Вокруг лежали алые подушки с кисточками, ковры, усыпанные ценными кольцами, браслетами, подвесками, огранёнными у самых лучших мастеров, изумрудами и гранатами. Но даже самые искушённые воры и грабители не смеют красть это. Нет, они не боялись. Соблазн сильнее, чем жажда богатства сводил им дыхание.
  Ослепительно прекрасен, но устрашающе грозен. Внезапный, как буря. Любимый всеми, но холодный, как звезда. Владыка Вильгельм. Чёрные глаза, блестящие жестокостью, полные холодной водой и изящная шея, хрупкая, как стебель тюльпана. Пухлые бледно-розовые губы, сказавшие уже так много горьких слов; ресницы, скрывающие уверенный взгляд. Шёлк волос, льющийся по телу, до талии. Нежные изгибы тонкой фигуры. Даже мудрейшие из мудрых нее скажут вам, кто одарил это создание столь прекрасным ликом и жестокой душой. Ему ещё рано не быть, но поздно меняться. Избалованный лучами солнца, но излучающий мороз луны.
  Лежащий на троне в тончайших шифоновых одеяниях, обвитый нитями жемчугов и опалов, Вильгельм ждал гостя. Душа, непривыкшая ждать, рвалась из груди.
  - Чёрт, где же они… - шипел Владыка, обмахивая шею веером из павлиньих перьев.
 
  Двери отворились и в залу вошли мужчины в доспехах, шагающих в ногу, как один. Владыка приподнялся на троне.
  - Где вы были? – звон металла в голосе.
  - Мы были в пути, - стража поклонилась. Стоять остался лишь Том.
  - Чёрт с вами. Идите, - брезгливый взмах рукой и владыка поднялся. – А ты…

POV Tom
 
  - А ты… Назовись!
  - Том Каулитц. Я музыкант, - оглядываюсь.
  - Аах, музыкант, - он спускается по подушкам, приподняв свои тряпки. Как бы выбраться отсюда, пока эта дикая красота не удушила меня. Видок у него не очень-то дружелюбный. -  Чтож, музыкант, я не буду спрашивать, как ты попал в мои покои. Ты понравился мне, твоё лицо…
  Он подошёл ко мне и провёл ладонью по моей щеке. Лёгкая дрожь и тепло разлились по моему телу. А этот аромат, будто все нежнейшие масла и запахи цветов, вобрала в себя его кожа.
  -…оно чудесно. Тело прекрасно, - кладёт свою ладонь на мою грудь. – Мне нужны такие, как ты.
  Стража переглянулась. Что-то явно не так.
  - Д-да? А зачем вам? Я костлявый, - нервно смеюсь и чувствую себя полным идиотом.
  - Будешь моим придворным.
  Он разворачивается и возвращается на свой трон. Пытливый взгляд в мои глаза.
  - Ч-что? Что мне делать?
  - Иди-ка сюда, - манит указательным пальцем и я невольно начинаю двигаться навстречу.
  Стража, наконец, уходит.
  - Развлечения! И где мои ягоды? – обращается к какому-то, кое-как одетому, парню.
  - Владыка досуг желает! – он убегает за красную шторку.
  Я в это время подхожу к подушкам и останавливаюсь – мне не нужны проблемы. Отрубят ещё голову за то, что наступил на «королевские подушки». Оно мне надо?
  - Подойди же! – он морщится и я спешно вскарабкиваюсь на подушки, съезжающие вместе со мной вниз.
  Подхожу как можно ближе и вздыхаю. Том Каулитц ,куда тебя опять занесло? Дома Лили ждёт!
Чёрт, Лили же!
  -  Наклонись ко мне, - ухватывается за ворот моей майки и, рывком заставив меня согнуть спину, впивается в мои губы поцелуем. Влажным, тёплым, но… Пытаюсь отдёрнуться, но получаю такой взгляд, что жалею об этом.

+1

27

Да ну не наговаривай на себя, я поняла о каком ты описании..
мне лично очень понравилось описание самого Владыки, на мой взгляд описано очень даже хорошо, как будто с осторожностью и почтением..) молодец)

Я в это время подхожу к подушкам и останавливаюсь – мне не нужны проблемы. Отрубят ещё голову за то, что наступил на «королевские подушки». Оно мне надо?

вот это ооочень нравится)) как-то он опасливо, но и в то же время по-Томовски))
как то Вильгельм (боюсь назвать иначе))) все резко провернул, я понимаю, Владыка не привык долго ждать))
а ягоды то так и не принесли)))

0

28

Том,как тебе повезло! :)
Мм,события развиваются,интересно!
Не терпится узнать продолжение)Жду)

0

29

как то Вильгельм (боюсь назвать иначе))) все резко провернул, я понимаю, Владыка не привык долго ждать))

тут дело в чуть в другом, но это не сразу))
буду говорить загадками, ахах)
сначала у них было так принято..
потом Виль кое-что надумает.

0

30

Uuh написал(а):

Владыка Вильгельм. Чёрные глаза, блестящие жестокостью, полные холодной водой

Неожиданно, но Биллу, в общем, подходит такой образ)
Что же дальше, интересно...

(почему-то показался таким)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин