Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

272

автор где прода?? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

273

Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название подкорректировано.
Тема перемещена.

0

274

Все замечательно!!! Интригующе... Что же будет дальше?!

0

275

Глава 6
Границ не существует.

Ciara feat Enrique Iglesias - Takin' Back My Love
вот такой вот странный саунд к этой проде)
Ну советую читать перевод.
Хотя…он тоже не совсем то.

прода на доработке.
будет вечером

Отредактировано Uuh (30.07.2011 11:06:47)

0

276

Тема перемещена в "Фан-фики в процессе".

0

277

POV Tom

  Уже стемнело,  а я успел заказать ужин в каком-то ресторане, брошюра которого лежала у меня на прикроватной тумбе. Лили должна прийти с минуты на минуту и это ожидание волнует меня с каждой минутой все больше и больше. Сажусь на диван рядом с большущим букетом белых роз, тоже заказанным мной несколько минут назад. Я видел рекламу и решил порадовать девушку. Только вот что-то она не сильно спешит домой, треплет мне нервы с каждым движением стрелок на часах.
  Нудное гудение лампы-вентилятора на кухне тоже начинает действовать на нервы, и я хватаюсь за телефон…  Шуршание за дверью  заставило меня повременить со звонком. Поднимаюсь с дивана и выхожу в прихожую, пытаясь прислушаться, будто боюсь чего-то…
  Я вроде заплатил налоги, или нет?
  Скрип и шорох становятся громче, будто стадо крыс набежало к моей двери и пытается прогрызть ее…   Я не люблю грызунов!
   Рука, подрагивая от напряжения, тянется к двери. Или не открывать? Но ведь должна прийти Лили. Какие бы меня не тревожили чувства и подозрения, я должен открыть. Распахиваю дверь, готовый уже влепить кому-нибудь леща. Но то, что я вижу перед собой, заставляет замереть на месте.
Тонкие пальцы с поблескивающими на свету лампы королевскими украшениями сжимают бледную  шею задыхающейся Лили. Глаза девушки, сощуренные от потекшего макияжа, умоляюще смотрят прямо на меня.
  - Лили?!
Изящные пальцы сильней смыкаются на горле девушки. Длинные, выточенные ногти, волевой взгляд темных, почти черных глаз, бледно-розовые пухлые губы, едва заметная родинка под ними  до боли напоминают мне…
-Вильгельм?!
-Здравствуй, Том…
-Что происходит? Как ты попал сюда? Отпусти ее!- подаюсь вперед, но его холодный взгляд меня останавливает.
-Не торопись, нам есть о чем поговорить,- томно промурчал Вилл, сжав пальцы так, что Лили захрипела.
Толкая перед собой Лили, Вильгельм прошел в квартиру, заставляя меня пятиться. Только сейчас я смог разглядеть его. Вместо привычных невесомых шелков, струящихся по его стройному телу, на нем были плотные черные ткани, свободные рукава, скрывающие его руки почти целиком и  позволяющие видеть лишь когти, напоминающие звериные. На плечах и шее эти ткани превращались в темные сети, плавно переходящие в необычный капюшон, полностью скрывающий  волосы Владыки. Цветы на его лице почти не заметны.
-Том, сделай же что-нибудь,- захрипела Лили, безуспешно пытаясь освободиться от цепких пальцев.
-Я пришел за тобой,- перебил ее Вильгельм.
-За мной? Тогда отпусти ее! Зачем тебе Лили?- сердце сжималось от вида возлюбленной.
-Она та, кто препятствует нашей любви, ты должен видеть ее смерть, ведь она не сможет ничего тебе дать. А тебе, мой дорогой, не нужны слабые люди в этой жизни,- не меняя интонаций, проговорил он.
-Нашей любви? О какой любви вообще идет речь? Прошу тебя, отпусти ее.
-Ты станешь моим в любом случае. Либо ты сам захочешь этого, либо я заставлю тебя. Выбор за тобой, Том.
-Тогда тебе придется заставить меня, тварь!- от злобы меня затрясло.
-Ты так уверен в этом? В твоих руках ее судьба, хотя, о какой судьбе может идти речь, я все равно убью эту мерзавку,- губы Владыки растянулись в неприятной улыбке.
-Ты не посмеешь!
-Ты думаешь? Тогда гляди…
Когти Вильгельма впились в шею Лили, ее лицо исказилось, в глазах читался предсмертный ужас.  Кидаюсь к Лили, но кровь, брызнувшая прямо мне в лицо, заставила меня отшатнуться. Вильгельм небрежно разжал пальцы, отпуская почти безжизненное тело. Я упал на колени, чувствуя, как по моим щекам стекают капли еще теплой крови.

0

278

Вильгельм

0

279

оч классный фанфик)))) супер))) мне оч нрав))) я жду продку***

0

280

наконец то появилась долгожданная прода!!!
а я думала что за Томом, Биби придёт...

0

281

Привет) Я то думала, что все - фик заброшен. Оказывается, нет. Ну что ж. Это, конечно, радует, но ты сама хочешь его писать вообще?
Ну ни черта себе Билл. Даже на такое способен ради Тома. не ожидала, что будет такое, честно оО
Но на фотографии он шикарен. Настоящая Владыка, Царь и тому подобное.
Интересно, а Том отправится с ним туда или нет? Если нет, то как Билл его заставит? У меня столько вопросов в голове, пипец просто. Но я буду молчать в тряпочку и ждать продолжения спокойненько))

0

282

Natali написал(а):

Это, конечно, радует, но ты сама хочешь его писать вообще?

не поняла ,к чему этот вопрос.
я пишу тогда, когда приходит вдохновение или я четко понимаю, что должно быть в проде.
стараюсь, чтобы не было фигни, чтобы это было приятно и интересно читать.
ну а если уж все таки получается г*вно, извините.
я никого не заставляю.

тем более, что это мой последний фик и больше я своим бредом нагружать никого не собираюсь окда

0

283

оболденно,класно,потресающе..
вот я и дождалась продку от автора))

Как жестоко Вилл поступи с Лили,Том же наверно не пойдет с ним да??
наилутшая похвала автору))

0

284

автор ты куда опять пропал м?? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

285

Сори, что так долго меня тут не было...
Господи, Вильгельм с ума что ли сошёл вовсе? Бедная Лили, она не в чём не виновата была. Не думала, что Вилл настолько жесток... Интересно как он собирается заставить Тома полюбить его...не представляю...
Очень интересный фик. Хочется поскорее увидеть продолжение._)
Только ты, пожалуйста, не пропадай так на долго...(

0

286

автор никуда не пропадал.

0

287

а продкой хоть порадуешь нас?? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

288

привет,автор)
суперский фик,мне нравится.
буду приходить сюда и сидеть, в ожидании очередной продки,если не выгонишь)

0

289

PandA
привет привет)
нет конечно, не прогоню.
но прода будет дня через два

0

290

Алина, здравствуй дорогая))
Мм, какой Владыка оказался то...
Жалко Лили однако, она вообще не причем.
Интересно что дальше, такой момент сейчас.
Томка наверно в полнейшем гневе.
В общем, зайка, я жду продолжения!))***

0

291

Тема перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

292

                                       Красный цвет изменен на оранжевый.
                            Просьба: впредь красным цветом не пользоваться.
                                      Он предназначен для Администрации.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин