Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Ууух, я первая!

Uuh написал(а):

Сажусь рядом с Томом.
   - Вкусно? – мягко улыбаюсь ему и получаю ответную улыбку. О Боже, он прекрасен.

такой замечательный переход)
Ну все равно я за Вильгельма. Он мне больше нравится.
Хотя он жестокий. оппа. сострадание просыпается.
Я представила мягко улыбающегося Билла)) ммм, няшно.
Uuh, дочь моя, ты талант)
Твоя аватарка заставляет меня сходить с ума.
Мне еще не позно отдать тебе часть своего сердца?
Я готова это сделать)
Люблю тебя и жду продолжения.

Отредактировано MaryJanuar (04.02.2011 13:56:52)

+1

62

Оууу, так это его браат...))))
Хммм....Прикооона)))
Это не раздвоение личности!!! :D
Продочкууу!!!

0

63

какой жестокий...
не отдаст ведь Тома, если что вдруг..)
а Тома как будто загипнотизировали О_о
честно... он какой то пассивный стал, простите меня за слово Оо
так легко подается Вильгельму..
Биби радует своей непокорностью, сдается мне, он никогда не пойдет на поводу у брата)

в целом, интересно, особенно про "и сегодня вечером ты станешь моим" ))))
интриижки)

0

64

Твой фанфик просто прекрасен!!! Нет, он Велликолепен!!! Я в восторге! Боже, даже слов нету!!! Описания супер!!! Интересно прям жуть!!!
В общем примеш нового ПЧ?)

0

65

Мне жалко Би!!! Зачем Вильгельм с ним так???
Надеюсь... всё наладится. ;)
Или они через некоторое время Тома будут делить между собой?
Я жду продолжение.

0

66

В общем примеш нового ПЧ?)

конечно)
буду рада)

0

67

ТОМ, ТЫ ЧТО, ФРУКТОВ НИКОГДА НЕ ХОМЯЯЯЯЧИЛ???!!!!!! Уух, все!!! Я твоя фанатка! Довела человека, теперь без проды твоя кроля не проживет! Билли тоже хорошо, ШОК!!! Всех выгнал, со всеми справился... С такой хиленькой мускулатурой! Молодчага! Вильгельм тоже, но ты особенно! Идея МЕГА оригинальная! Я такого и на английских, и на немецких форумах не читала! Плиииз, не тяни с продой!!! Чмоооки!!!

Отредактировано Bloody Wanderer (05.02.2011 05:30:51)

0

68

POV Tom
   
  Завтрак длился целую вечность, как мне показалось, но даже за это время я не смог наесться. Плевать на то, что я собирался стать вегетарианцем, я так изголодался, что стрескал бы целого носорога, не подавившись. Неужели кроме фруктов они больше ничего не едят? Поэтому Владыка такой тощий.
  Владыка. Находясь рядом с ним, понимаю, что теряю над собой контроль. Он будто завораживает. Вчера ночью, пока пытался заснуть, я божился себе, что ни за что не буду преклоняться ему, вплоть до того времени, пока не найду выход из этой ситуации и не вернусь домой к Лили и к ребятам. Но как только я оказался рядом с ним, за одним столом сила воли куда-то испарилась. И я ту же послушно ем его еду и принимаю эти…ласки. А у него тёплые руки…Ну и что? У меня они тоже тёплые! Но с таким режимом питания они скоро похолодеют.
   И вот сейчас, когда все те, кто был с нами за завтраком, пошли по своим делам, я сижу в своей комнате, ожидая, когда кто-нибудь позовёт меня куда-то. А тот парень. Фазз, кажется, он бы мог зайти ко мне. Постойте, у него вроде дежурство какое-то. Ясно, он не зайдёт.
   Засовываю руки в карманы и ладонью правой натыкаюсь на свой мобильник. Точно, я выключил его, чтобы меня не ушибли за неожиданный звонок. Нужно позвонить Лили.
   Достаю мобильник и зажимаю кнопку питания. Экран стал светлеть и на нём появились две, протянутых друг к другу, руки. Мелодия.
   Стук в дверь. Спешно сую телефон под подушку, проклиная всё вокруг.
   - Да-да? – становлюсь посреди комнаты так, что теперь может показаться, что я киборг и ждал пока кто-то придёт за мной и включит. Дверь приоткрылась.
   - Томас? – хриплый старческий голос.
   - Да? – чуть наклоняюсь, чтобы увидеть своего собеседника.
   - Вы не могли бы помочь нам в библиотеке? – это был тот старик, который приходил ко мне в лазарет. На этот раз он мягко и даже как-то просяще улыбался.
   - А? Да! Конечно! Прямо сейчас? – я поправил футболку.
   - Да, именно сейчас. Следуйте за мной, - он махнул рукой, подавая знак, идти за ним.
  Я вышел из комнаты и захлопнул дверь. Интересно посмотреть на эту библиотеку. Судя по их Владыке там одна Камасутра.
   

   Мы быстро дошли до библиотеки, преодолев всего лишь один коридор и винтовую лестницу, поскрипывающую и качающуюся. Было страшно идти по ней, потому что этот старик постоянно спотыкался и шатал её ещё больше. Я уверен, он специально.
   В комнате было уже много народу. В некоторых из присутствующих я узнал тех самых стражей, что Вильгельм выгнал столовой комнаты(если можно так назвать этот стол-табуретку и сидения из подушек).  Все ворочали книги  непонятной целью.
   - Ну, Томас, приступайте. Можете начать с самого крайнего стеллажа, - старик улыбнулся и сел в кресло-качалку, закуривая.
   - А что делать-то?
   - А, у нас небольшая перестановка. Красные книги с крайних стеллажей относите на центральные, а желтые и синие просто поменяйте местами. Желание Владыки.
   Я принялся за работу, конечно же, не понимая, зачем нужно таскать книги туда сюда. Этот Владыка, даю пари, ни одной не прочёл. Вот надо ему заниматься ерундой, пусть сам и таскает свои книжки.
   Набираю стопку из книг, думаю, это предел того, сколько я смогу донести до ближайшего стеллажа. Разворачиваюсь и натыкаюсь на кого-то, жалобно пискнувшего и, с грохотом шмякнувшегося на пол. Мои книги тоже полетели вниз. Некоторые из них, наверное, попали в бедолагу, угодившего на пол. А что я? Я стоял с вылупленными глазами и не знал, что мне сейчас сделают, если это какой-нибудь ненормальный Владыка решил сделать мне сюрприз и подкрался сзади.
   Куча книг отчаянно шевелилась и кто-то внизу ругался как мог и проклинал всех на чём свет стоит.  Наконец отойдя от «шока», я принялся разгребать книги. Пока не увидел лицо маленького Биби, провожавшего меня до комнаты и так отважно скандалившего с Вильгельмом за завтраком.
  - Ты что, с ума сошёл?! Больше ничего не придумал?! – он вопил, пытаясь поднять себя с пола.
  - Извини, я не подумал, что сзади может быть кто-то такой хрупкий, - улыбнулся я и подал ему руку.
   - Ты между прочим с королевской особой разговариваешь, так что попридержи свой язык! – продолжала язвить милая мордочка, всеми силами игнорируя мой жест.
   - Простите ваше Величество, - я поднялся и насмешливо поклонился ему, на что он лишь фыркнул и покраснел от злости, разгребая книги на себе. – Но кажется, в этом дворце я видел лишь одного Владыку.И этого зрелища мне хватило.
   - Я рад за тебя, - он наконец поднялся и теперь, сопя, отряхивался. – Уйди с глаз моих долой.
  - Может помочь вам? – я принялся отряхивать его, чувствуя, как на нас начинают смотреть.
   - Не надо мне помогать! – насупившись, смотрит на меня. У него совсем детское лицо, только испоганенное этой краской. – Чего уставились! А ну за работу все! – машет руками на зевак.
   - Какой суровый, прям сурьёз, - не удержался я, чуть посмеиваясь.
   - А ты чего тут встал!? – хмурится, но я вижу, как он сдерживает улыбку. Вот только не могу разобрать добрую, смущённую или вообще какую-нибудь их семейную злобную ухмылку. А я уверен, такая существует.
   - Всё-всё, ухожу, - разворачиваюсь и ухожу к дальнему стеллажу, чтобы продолжить работу.

Отредактировано Uuh (05.02.2011 10:52:59)

+1

69

ну вот, обидел малыша)))
кажется, я первая прочитала, или  у тебя тут тараканы (надеюсь, я все таки первая)

сначала мне показалось, что действий не будет..
птом я болела за то, чтобы Том все таки не позвонил))
а потом улыбалась вместе с Томом, когда Биби начинал задаваться))

пррриу)) что дальше будет, м?)

(кстати про камасутру... у Тома еще будет время это узнать?))

0

70

I.W.b.Tomorrow написал(а):

(кстати про камасутру... у Тома еще будет время это узнать?))

Да, да, мне это тоже с самого начала было интересно)))
Меня кое, что настораживает...
Том ведь оставил телефон в комнате...
А вдруг отберут?!  :whistle:
Хотя... Ну вообщем не знаю...
Жду следующую проду :love:

Отредактировано ПольКа (05.02.2011 12:39:31)

0

71

шикарен!!! и сюжет интересно закручен!
как я поняла Биби и Вильгельм то ли братья, то ли близницы и обоим Томми нравиться))
а Томми несмотря на то, что утрачивает волю, находясь рядом с владыкой, все же больше Биби симпотизирует :D
продочку скорее!

0

72

Uuh написал(а):

- Ты между прочим с королевской особой разговариваешь, так что попридержи свой язык! – продолжала язвить милая мордочка, всеми силами игнорируя мой жест.

Вот... иногда кажется, что настоящий правитель - Биби, по каким-то причинам скрывающийся под чужой личиной.
Uuh, не знаю - почему.  :dontknow: 
Бывает же, что правители ставят вместо себя кого-то похожего...
На всякий случай.

0

73

Uuh написал(а):

I'm gay, you are gay and everybody is gay!.©

какая милая подпись! ХДДД Таааакс....... Билли уже влюбляется в нашего Вильгельма? Однако он не забыл Лили! Хммм... А Биби тоже хорош! Обиделся что ли, лапочка?! Нельзяяя!!! Томка хороший!
Пс. А что с группой? С Деном, Густи и Жориком?

0

74

Насчёт группы.
Их судьба не относится к сюжету фанфика.
я бы написала, но у нас и так достаточно затянутости в рассказе.
так что я не считаю нужным.

но если найдутся люди ,которым будет это интересно.
пишите - я обязательно обдумаю это.

0

75

POV Wilhelm

  - Ваше Превосходительство! Ваше Прелестнейшество! – в залу, перекрикивая друг друга и толкаясь, вбежали двое моих подданных. Не помню имён.
  - Что случилось? – откладываю книгу и без особого интереса смотрю в их лица.
  - У нас проишествие! –один держал что-то в поднятой кверху ладони.
  - У вас каждый день проишествия, - вздыхаю. – Я надеюсь, что это стоит моего времени. Вы отвлекли меня от чтения.
  - Одна из наших гувернанток убиралась…! – этот чудак никак не мог отдышаться.
  - Вот это новость! – взмахиваю руками, изображая удивление. – Не может быть!
  - Нет же! Послушайте! – вступился второй. – В спальне Томаса, того, что недавно прибыл она нашла эту вещь.
  Они отдали мне что-то непонятное. Какую-то коробочку с кнопками и стеклом.
  - И что это? Что мне с этим делать?
  - Гувернантка сказала, что эта штука пищала под подушкой.
  - Это уже интересно, - усаживаюсь на троне поудобнее, вертя в руках неизвестный прибор. – Вы показывали это учёным?
  - Да, они сказали, что этим пользуются Земляне. Оно похоже на наши переговорные средства. Там, на Земле, они называются ма…мо…
  - Ме…нет, - они оба принялись пытаться выговорить что-то странное.
  - Мне всё равно как это называется! –я прервал их попытки, подняв руку вверх. – Это может быть полезным мне?
  - Да, мудрейший Агнус сказал, что вы сможете общаться со знакомыми Томаса.
  - Отлично, что мне делать для этого?
  - Когда штука вновь запищит, нажмите на зелёную пимпочку.
  - Отлично, - я вновь оглядел эту коробочку. – А теперь идите вон! Вы мне наскучили!
  Эти шавки, поджав хвосты, убрались восвояси. Я остался наедине с Земной штукой. Улыбка сама расползается по моему лицу. Это отлично. Просто прекрасно, Томми.

0

76

эта странная штучка с кнопками и стеклом попала не в те руки Оо
но прям даже интересно, что он скажет Лили, если та позвонит...
становится даже страшно..
в целом отлично))
это очередная интрииига))

0

77

POV Tom
  Милый Биби сопровождал меня весь остаток дня. Правда, он вряд ли догадывается, что я называю это сопровождением. Но мне, действительно, показалось, что мы всё время были рядом.
  Я таскал книжку из стороны в сторону, а он был в двух шагах и тоже ворочался где-то в бумажных завалах. Нам принесли кое-какие фрукты, чтобы перекусить, и все расположились где попало. А Биби напротив меня. Так же прошёл остаток «рабочего времени».
  Владыки почему-то не было за обедом и я сел рядом с этим прелестником. Он милый, особенно когда так сосредоточенно сопит, быстро жуя ягоды винограда. Тепло, источённое его телом, обжигает мне правую щёку. Всё в нём так невинно и красиво…
   - …пожалуйста, - сладкий голос прерывает мои раздумья. Я оглядываюсь и встечаюсь взглядом с карими глазами, украшенными чёрными стрелками, похожими на восточные.
  - Что, прости? – чуть щурюсь, давая ему понять, что я не слышал его речи.
  - Яблоко, говорю дай мне, - сопит и я вижу, как он злобно кусает губы.
  - Держи своё яблоко, - достаю яблоко из плетёной корзины и ложу перед на стол перед ним.
  - Я кажется просил обращаться ко мне на вы?
  - Нос не дорос, - хохочу, он вызывает во мне приступы умиления, а потом истерического смеха.
  Резко встаёт, опрокидывая мой стакан с водой, и уходит, злобно зыркнув на меня своими огромными глазами. Ну вот. Теперь все уставились на меня.
  - А что я такого сказал?!

POV Bibi
 
  Тупица. Как-же ты раздражаешь меня. Прихвостень братца. Нельзя что-ли просто не лезть ко мне? Нет ведь, нужно задраться и насмехаться. Что бы вам всем повылазило!
  Толкаю вазу, подвернувшуюся под ногу, и захожу в свою комнату.
  - Чего я вам такого сделал? Ладно братцу, он помешан на издевательствах, боли и своём этом сексе! Но этому-то что?! Пришёл какой-то хрен с горы и хочет чего-то от меня! – в голос разговариваю со своим вечным собеседником – плюшевой белочкой, которую так давно подарила мне мама. – Нет, ну почему всё шишки мне? Вечно я самый крайний! Мне всегда не везёт! Мало того, что младше брата на 6 лет! Так ещё мне досталась комната прямо через стену с его! Я ночами не сплю, потому что там постоянно кто-то стонет! Да что уж там «кто-то»! Вилл орёт, как придурок! Каждую ночь ведёт к себе кого-то. Интересно а вот с Томом вы уже тоже переспали? Какие глупые вопросы!
  Хватаю подушку с кровати и швыряю в угол.
  - Конечно переспали! И это отлично, если он тоже влюблён в тебя! Пусть почувствует, как ты его киданёшь! Пусть мучается! Мерзкий тип! А ещё лучше, если он уже пополнил твою коллекцию вырезанных сердец! Значит сдохнет скоро и избавит меня от надобности переносить его! Ненавижу! Ненавижу вас!!!
  Уже без разбору колочу по всему руками и пинаю ногами. Хочется сломать здесь всё, будто от этого станет легче.
  Последним, что я кидаю в стенку, оказывается белочка. Стою посреди разрушенной комнаты. Слёзы льются из глаз. Если бы кто-то видел, точно подумал бы, что я сумасшедший. Но это не так. Я просто нуждаюсь в поддержке…

POV Wilhelm
 
  На обед  я не пошёл. Моё внимание привлекла эта коробочка и я всё ждал, когда она запищит. Но вот уже битый час в моей комнате стояла тишина, и только за стенкой гремел Би. Наверное, у него опять приступы обиженности. Впрочем, мне всё равно.
  Велев помощницам показать Тому мои виноградные сады, я устроился у окна с чашкой цветочного нектара. Вид отсюда всегда успокаивал меня. И под журчание речки, я задремал.
  Пронзительный писк, впивающийся в мои уши иголками, заставил меня проснуться и сменился мелодией. Оглядываюсь. Я вроде не звал музыкантов. На часах только десять вечера. Я планировал встречу с Томом на более позднее время. Что за чёрт?
  Поднимаюсь с кресла и подхожу к дверям. Звук остаётся где-то позади. Оборачиваюсь и замечаю слабое свечение в сумраке сонной комнаты. Опасливо подхожу ближе и вглядываюсь в предмет. Это коробочка. Она наконец запела!
  Беру её в руки. На стекле появилась надпись «Лили». Так что там они говорили? Зелёную пимпочку? Вот она…

Отредактировано Uuh (06.02.2011 22:36:48)

+1

78

О да! Я знала! :cool:
А правда, интересно, что он скажет Лили.
Что он брат Тома, парень, папа, друг, кто???
Заинтриговала прям восе!!! :flirt:
Скорее бы далее :love:

0

79

а мне кажется, он не сразу сообразит, что происходит..
А если сообразит, то наговорит много чего нехорошего, то есть для него это будет вполне обычное, а бедная Лили... ооох
опять интригуешь)
Биби жалко, хотя Том к нему вроде хорошо относится, а Биби не понимает этого... из-за Владыки все Оо

жду продолжения))

0

80

Уважаемые читатели!
Уважьте автора!
Убедительная просьба отписываться после прочтения прод!

Пожалуйста, высказывайте своё мнение и указываёте на недочёты.
Это очень важно для меня, как для фикрайтера.
То, что я не вижу отзывов, заставляет меня думать, что фик никому не интересен.
Если это так, проект будет закрыт.
Спасибо.

Отредактировано Uuh (06.02.2011 23:07:46)

0

81

Ммм... Да, Биби правда милый!!! :love:  Жалко его.
Хочу, что бы к нему пришёл Том... И нежно-нежно прижал к груди!!!
Интересно... Что же Вилл скажет Лили???
Замечательный фанфик. Жду продолжение.

0

82

Ууххх, какой Биби в гневе!  :rolleyes:
Подушками кидается)))
... Ему даже поговорить не с кем...

0

83

ох-ох опаздываю! не смотря на опоздание в школе все равно дочитала =D блин, я уже стораз говорила: фик прекрасен))  и я жду проды))) ошибки.. хм... тут они не замечаются... но я потом после школы приду и еще раз перечитаю, сейчас времени нет =*****

проду *ОО* ии

я тебе закрою, ну o.O тебе потом моя душа неприкаянная без этого фика во снах приходить будет. лет так через 80 :D

0

84

Здравствуй совесть, мне жалко Биби.
Уух, какая вещь попала в владыке в лапыыы...
Недочетов не вижу. Сюжет интересно запутан))
Мне все нравится)
Жду еще.

0

85

Бедненький Биби... Сама недавно так комнату крушила...) Только ему там потом убирать не предётся!

Uuh написал(а):

Если это так, проект будет закрыт.
Спасибо.

Эй эй! Поосторожнее! Не травмируй мою детскую психику!!!
И вообще этому таракану (Мне) писать неудобно! Я лёжа на кровати читаю, а клавиатура на системнике!
Но я ведь отрываюс от кровати и сажусь за клаву!
А и ещё! "смотрю на неб... на потолок... в общем вверх" Господи пусть у телефона батарейка сядет!!!

0

86

Приветик...
Ох,как долго я отсутствовала...столько прод пропустила..но я вернулась...
Все прочитала...очень интересно что же Вилл наговорит Лили...
а Биби..мне немного жалко...он такой одинокий..эх...
я жду продолжения!!!

0

87

о господи! Владыка, ты свооолочь!!! говорить с Лили! ишь чего надумал! Уух, дорогая, я его уже НЕНАВИИИЖУ!!!!!! такой наглый и испорченный!!! но фику это только добавляет прелести! Проду! люблю, люблю, люблю!!!!!
Пс. Ойк, Биби, чего ты так, лапусь?

0

88

Глава 3.
То, что скрыто.

POV Tom
 
  Ещё вчера после обеда, мне сказали, что Вильгельм хочет поужинать со мной. Кстати, я удивился. Ужин в полночь? Но, как ни странно, меня уложили спать и уведомили о том, что Владыка занят сегодня и планы поменялись.
  Потягиваюсь и переворачиваюсь на другой бок. Солнце светит, птички поют. Как в сказках. Интересно, чем сейчас занимается Милая моська? Наверное, ещё дрыхнет в своей уютной постельке, под таким же шёлковым одеялом. Опускаю глаза на своё белоснежное покрывало и улыбаюсь, представив ,как маленький носик упирается в пух подушки, прикрывшись этой тонкой тканью. Хотелось бы мне видеть это. Или даже проснуться рядом с ним. Нет, это слишком уже, Том. У тебя есть Лили…
  - Лили, - будто очнувшись от забытья, просовываю руку под подушку и шарю ладонью.
  Ничего.
  - Чёрт, - вспоминаю все ругательства, что когда-либо знал и те, что подсказал Георг в одном из наших туров.
  Хватаю подушку за край и откидываю куда-то в сторону. Пусто. Встаю с кровати и в одник трусах начинаю шарить по всей комнате, пытаясь найти пропажу.
  - Где же ты? Телефоны не умеют  ходить. По крайней мере в моём мире, - встаю посреди комнаты и скрещиваю руки на груди.
  - Я бы советовал тебе одеться, - неожиданный голос, заставивший меня подпрыгнуть до потолка и испуганно оглянуться.
   В дверях я увидел Биби.
  - Чёрт, ты меня напугал, - улыбаюсь ему, но он, похоже, не настроен на дружеские разговоры.
  - Если ты что-то потерял, можешь не искать – это со стопроцентной вероятностью находится у Вильгельма. А, и да, кстати, завтракать будешь? Вилл сегодня не собирает общий завтрак, он занят, - устало закатывает глаза. – Поехал куда-то что-то там по ветру развеивать.
  - Развеивать? – меня это почему-то пугает. – Что?
  - Не знаю, - Грустные глазки вновь начинают раздражаться. – Трескать будешь?
  - Да да.
  - Отлично, жди.
  И он ушёл, хлопнув дверью. Чем я его так раздражаю? Ничего ведь особенного не делаю. Или делаю? А если даже делаю, то что?
  Оглядываю себя в зеркало, висящее на стене. Ничего так паренёк. Усмехаюсь и принимаюсь за поиски теперь уже моих штанов. Или они тоже со стопроцентной вероятностью у Владыки?

Отредактировано Uuh (10.02.2011 10:41:39)

0

89

оооххх мне понравилось *О* интересно уж не пепел ли мобильного телефона отправился рассивать владыка =DDD блииин... продуу *ОО*

0

90

Ээх, Том, Том, сам виноват....
Такие хорошие вещи надо с собой таскать,
Ибо владыка клептоман походу... :yep:
Чеш он там Лили ответит...хммм...
Гадостей может там всяких...  :disappointed:
Че это там этот владыка развеивать поехал...
Хмм....интересно...интересно...
Надеюсь он хоть нормальные вещи там развеивает...ато...
Ну вообщем жду продолжения :O

Отредактировано ПольКа (10.02.2011 11:36:06)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин