Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Бибишк, такой милый.
Штаныыы ахахах))
Повеселило меня)
Спасибо тебе, жду продолжения

0

92

...Ммм... У Биби скрытое поведение. Интригует.
Интересно, какие же дела у Вилла? Даже времени на завтрак не хватает.
Мне нравится, как ты пишешь. Жду продолжение.

0

93

Uuh написал(а):

Грустные глазки вновь начинают раздражаться.

Оо, не ревность ли это...

Uuh написал(а):

Усмехаюсь и принимаюсь за поиски теперь уже моих штанов. Или они тоже со стопроцентной вероятностью у Владыки?

Ха! Похоже на фетишизм в открытой форме)))
Ох, какой владыка...
:rolleyes:

+2

94

Androgin написал(а):

Похоже на фетишизм в открытой форме)))

даааа))) это хорошая мысль))

0

95

Ух ти, мило... Про штаны конечно вообще убило! А Биби... Странное у парня поведение, а казалось, такой лапка! Красиво очень пишешь, я в восторге! Хэй, ребят, у нас по ходу намечается новый шедеральный роман- Воображариум от Уух!!! Айли Лагир с ее мишкой у нас уже есть! Побольше бы таких гениальных фикрайтеров со столь разносторонним мышлением! Проооду!

Androgin написал(а):

Ха! Похоже на фетишизм в открытой форме)))

:crazy: ахаха)))) :playful:

+1

96

Хэй, ребят, у нас по ходу намечается новый шедеральный роман- Воображариум от Уух!!! Айли Лагир с ее мишкой у нас уже есть! Побольше бы таких гениальных фикрайтеров со столь разносторонним мышлением!

вах вах
слишком высокая оценка, на мой взгляд)

+1

97

Большое спасибо I.W.b.Tomorrow
за помощь в написании этой проды!

Pov Tom.

  Едва я успел найти штаны и футболку, оказавшиеся на полу под подушками, раскиданными мной в поисках телефона, в дверь постучали. Не дожидаясь приглашения, в комнату вошла девушка в аккуратном белоснежном фартуке с кружевными оборками по краям. Она несла золотой поднос с тонко вырезанными на нем цветами и волшебными птицами. На подносе красовались гроздья винограда, раскрытый и наполовину очищенный гранат, нарезанные дольками яблоки, ананасы и киви. Фрукты были сложены в необычную композицию, да так, что от одного ее вида у меня чуть слюнки не потекли.
-Приятного аппетита, Томас,- девушка улыбнулась и поставила поднос на столик рядом с кроватью,- Владыка Вильгельм велел всем придворным после завтрака выйти в сад и заняться поисками его ожерелья. Через пятнадцать минут за вами зайдут.
Девушка с деловым видом отправилась к двери и выскользнула из комнаты.
Что это за ожерелье, если Владыка посеял его в собственном же саду? Верно, не слишком ценное. А стал бы Владыка всю прислугу  вытаскивать на его поиски? Да какая мне разница? Как я уже понял, думать над какими либо действиями тут не принято - Вильгельм и его советники уже все продумали за всех.
Принимаюсь за фрукты, уплетая их в хаотичном порядке. Я с удовольствием съел бы жареного слона, но, видимо, ничего более сытного, чем фрукты здесь не подают. Завтрак - фрукты, обед - фрукты, ужин, как ни странно, тоже фрукты. Интересно, чем же они... Том!
Я успел бы очистить несколько таких подносов с фруктами до прихода за мной прислуги, но за неимением ничего больше, я принялся разглядывать узоры, вычерченные тонкой рукой на подносе.
Ждать долго не пришлось. В комнату заглянул старик в странном одеянии, которое я украдкой называю халатом.
-Томас, вы готовы?- он встал у двери, вопросительно глядя на меня.
Спешно подхожу к нему, не считая нужным заставлять этого дядю ждать меня.
-Идите за мной.
Мудрейший вышел из комнаты, и я поплелся следом.
-Не отставайте. К приезду его Прелестнейшества ожерелье должно быть найдено.
Я поравнялся со стариком.
-Что оно из себя вообще представляет?
-Ожерелье во фруктовом саду вы сможете отличить от цветка, Томас,- Мудрейший строго взглянул на меня.
  Оказавшись за пределами дворца, я понял, что это будет достаточно сложно сделать. Сад поражал своими размерами, правильнее было бы назвать этот сад лесом. Но теперь понятно, почему они питаются только фруктами.  Всё, что мне приходилось видеть – ростущие деревья, на которых красовались спелые или почти спелые плоды. Тут и там уже суетилась прислуга, кажется, со всего дворца. Шмыгали между деревьев, вглядываясь в каждую травинку, забирались на деревья и искали в ветвях, как будто Владыка от нечего делать лазал по деревьям, лакомился фруктами и случайно оставил на каком-нибудь ананасе свое украшение.
Старик оставил меня, велев старательно искать по всему саду. Наверняка, нашедшему это ожерелье несказанно повезет. Но я не думаю, что если именно я не найду его - меня казнят. Стоит принять эти поиски, как незапланированную прогулку.
Прохожу неспешно вглубь сада, наивно надеясь заблудиться здесь и случайно выбраться на волю. Не представляю себе, как я попаду домой. Дом же. Я должен найти свой телефон и позвонить Лили. Она же наверняка с ума сходит. Бедная моя девочка. Если бы я мог...
Оглядевшись вокруг, замечаю, что ни души рядом. Усаживаюсь в тени абрикосового дерева.
Не понимаю, как Владыка умудрился со своей шеи потерять ожерелье? Наверно, даже королевское ожерелье не выдержало его присутствия и решило свалиться где-нибудь под... абрикосовым деревом!
В траве вижу блеск драгоценных камней и на коленях подползаю к украшению. Видимо, это оно и есть - королевское ожерелье. В моих руках. Множество бриллиантов, украшавших массивное золотое украшение, приятно давили на ладонь. Таких вещей я еще не видел настолько близко. Представляю, как радовалась бы Лили, если бы я приподнёс ей такой подарок.
Слышу неясное бормотание, и на траву передо мной падает тень. Медленно оборачиваюсь, но не успеваю даже разглядеть лица.
-Королевское ожерелье,- раздается злое шипение, и чья-то алчная рука, вооруженная неким подобием лопаты, бьет меня по спине, ближе к затылку.
Резкая боль прошивает шею, из руки вырывают ожерелье. А дальше...
Темнота и суета. Кажется, я в глубоком забытии.

0

98

проду, проду!!!
:rofl:
обращайся еще)
с тебя прода на мой фик)) :D

0

99

Uuh написал(а):

-Королевское ожерелье,- раздается злое шипение, и чья-то алчная рука, вооруженная неким подобием лопаты, бьет меня по спине, ближе к затылку.
Резкая боль прошивает шею, из руки вырывают ожерелье. А дальше...

кто же это?? О_О

Uuh написал(а):

Шмыгали между деревьев, вглядываясь в каждую травинку, забирались на деревья и искали в ветвях, как будто Владыка от нечего делать лазал по деревьям, лакомился фруктами и случайно оставил на каком-нибудь ананасе свое украшение.

:D  рассмешило.  :rofl:
Ну, что сказать? Ты как обычно прекрасно пишешь.  Интригует, что же дальше?
Спасибо) Хочу еще.

0

100

POV Wilhelm
 
  ..и это чудовище вновь целует мою руку.
  - Вильгельм, это…это прекрасно…и вы…прекрасны, как солнце, - он захлёбывается в своих речах, но это не мешает ему вновь прильнуть губами к моей ладони. – Нет, вы затмеваете солнце…и…и луну….все небесные светила!
  Когда же это прекратится? Натянутые стенки палатки начинают давить на моё сознание. Не терпится выйти наружу и вдохнуть свежего воздуха. И ведь даже слёзы не помогут. Этот кретин никогда не отвалит.
  - Кажется, мы уже закончили с тобой, да? – смотрю на него в надеждах, что он поймёт мой намёк.
  - Мы ведь можем продолжить, - поднимает взгляд и улыбается. Если он думает, что это заманчивая улыбка, он глубоко ошибается.
  - Нет, не можем, - отпихиваю его от себя ногой. Надоел. – Уходи.
  - Но Вильгельм! Я же люблю вас! Эта но…это утро, проведённое с  вами…оно было волшебным…
  - Я рад, что тебе понравилось, а теперь убирайся! А если так сильно любишь… - наклоняюсь к нему и тихо шепчу. - … сердца, поваленные страстью, всегда принимаются мной…
  Его глаза расширяются. Трус.
  - А теперь, как там тебя…?
  - Гнилоуст. Моё имя Гнилоуст.
  - Ах, Гнилоуст. Поворачивай отсюда!
  - Но ведь я…
  - Поворачивай, сказал! Иначе я собственноручно выковыряю твоё сердечко и заставлю тебя сожрать свою сказочную любовь!
  Это всегда действует, и уже через несколько секунд я вижу, как он, натягиваю по дороге штаны, улепётывает в неизвестном направлении. Падаю на подушки, зарываясь в них лицом. Боже, я не смогу продержаться так долго. Это уже третий. Третий, проходящий мимо, внезапно напомнивший почти незнакомый силуэт. Я хватаю таких за руки и тащу к себе, наваливаясь всем телом и крепче сжимая веки. Я не должен знать, что это не он. Кидаю на кровать, ковёр или пихаю в палатку, как это было сегодня.
  И в моём разуме уже плывут картинки наших тел. Прекрасный танец. Жар, страсть, пыл. Его лицо, неровное дыхание. Я даже чувствую, как он вбирает в себя запах моего  тела, выдыхая моё имя. Люблю его тело, люблю его. И, хоть это и не в моих правилах, целую его шею. Его ароматы. Слишком мужественные запахи. То, к чему я не привык. Спускаюсь к его груди, старательно вылизывая ключицы. Ему должно быть хорошо. Он должен ощущать сладость. Он должен быть изнурён. Жмусь к нему, как к спасительному кусочку мира. Я таю рядом с ним. Растворяюсь в его теле. Испаряюсь в его дыхании. Он слишком желанный.
  Открываю глаза. Свет. Свет и никого рядом. Всего лишь мысли и мечты. Пустота. Такая же, что и внутри меня, когда, всё ещё задыхаясь в послеоргазменных судорогах, я открываю глаза и вижу рядом не его.

POV Author

  Хрупкая слезинка нежно скатилась по бронзовой щеке Вильгельма. Обнажённое тончайшее тело среди массивных подушек и ковров. Лёгкая дрожь, быстро унятая силой воли.
  - Совсем скоро станешь моим, Томми…Поймёшь, что я – лучшее, что может быть в твоей жизни…
  Стройные ноги вновь облачились в шелка. На лбу сверкнула золотая цепочка с небольшим драгоценным камнем. Косточки рёбер прикрыли тончайшие материалы. Глухой стук. Массивные браслеты нанизываются на худые руки.
  Тишина, ничего – огромная власть в прекрасных руках.

Отредактировано Uuh (12.02.2011 23:22:15)

+1

101

ооохох..
ну ты, конечно...
блин, сейчас, я отойду и допишу..

как то подгрузило, честно,
прочувствовано очень.

Uuh написал(а):

Стройные ноги вновь облачились в шелка. На лбу сверкнула золотая цепочка с небольшим драгоценным камнем. Косточки рёбер прикрыли тончайшие материалы. Глухой стук. Массивные браслеты нанизываются на худые руки.

особеноо вот это понравилось.
А Гнилоуст... я даже ревновать начал))
класс)
пиши дальше)

0

102

Ого-го-го o.O  :cool:
Мне кажется эта прода оправдывает твой ник)))
Уух!!! Кто это шибанул Тома, интересно, по спине? :angry:
Его же могли за находку наградить, а теперь...а теперь получился облом....
Так что ли?!!! )))))
А это Гнилоуст... помоему его имя его же оправдывает и описывает...
Феее... вырезай сердце :crazy:
А действительно, как они так могут... :whistle:
Вообщем я просто в шоке от того как ты пишешь))) :love:
Жду проду

0

103

Uuh написал(а):

Открываю глаза. Свет. Свет и никого рядом. Всего лишь мысли и мечты. Пустота. Такая же, что и внутри меня, когда, всё ещё задыхаясь в послеоргазменных судорогах, я открываю глаза и вижу рядом не его.

Воображение...
Мечты...
Фантазии...
Кажется, он сойдет с ума от переполняющих его желаний...
Эта глава какая-то особенная...
И немного загадочная.

0

104

... Мм, нереально красивые описания.
Всё же Вильгельм не такой безчувственный, как оказалось.
Шикарное продолжение. Жду следующее.

0

105

Uuh написал(а):

Гнилоуст. Моё имя Гнилоуст.

фаааа я сразу вспомнила того, который был во властелине колец ТоТ бляяя скажите мне что это не он х)

Uuh написал(а):

Тишина, ничего – огромная власть в прекрасных руках.

вааа **

написано.. мм.. вкусно и офигенно *О* чоорд все я твой ПЧ)))

жду проду))))

0

106

POV Tom

  …Мне не видно неба. Рваные облака служат нам подушками. Я вижу лишь твой стройный силуэт. Ты так близко, но я чувствую, что никогда не смогу прикоснуться к тебе. Впервые я чувствую это. И это ужасно.
  Алые краски вокруг нас. Пугает твоё равнодушие. Ты будто за пеленой. Смотришь куда-то вдаль.
Лили? Протягиваю ладонь в твою сторону, но облако вдруг растягивается, увеличивая расстояние между нами. Ты всё ещё где-то в своих мыслях. Поднимаюсь. Кричу твоё имя. Ты…я нуждаюсь в тебе. Будь рядом сейчас. Пожалуйста.
  Бегу к тебе. Пытаюсь приблизиться хоть на миллиметр, но всё тщетно. Мы лишь отдаляемся.
  Капли на моём лице. Фиолетовый ливень. Странное гудение в моих ушах. Голова начинает болеть, и вновь кричу твоё имя. Вода начинает скапливаться вокруг меня, будто я нахожусь в стеклянном шаре, наполняющемся водой. Воздух. Мне нужен воздух.
   Ты поворачиваешь голову. Ты..?

POV Author
  Двое крепких мужчин, одетых в подобия средневековых убранств для прислуги, схватили Тома за плечи и вытянули из огромной чаши с розовой водой, расплёскивая этот отвар вместе с лепестками роз. Парень упал на пол, шумно пытаясь отдышаться. Мудрейший присел рядом с ним.
  - Томас, как вы?
  Парень открыл глаза. Всё вокруг плыло и в ушах всё ещё звенело.
  - Ну-ка, смотри, - старик показал Тому свою ладонь. – Сколько пальцев?
  - Пять…пять…- юноша отмахнулся.
  - Отлично, сейчас твои глаза сфокусируются и ты отправишься к Владыке, - Мудрейший поднялся с корточек и сел на бархатный диван, оглядывая растерянного гостя. – А пока, рассказать тебе, что с тобой или ты и так всё помнишь?
  - Расскажите, - Том на минуту зажмурился и тряхнул головой. Теперь картинки перед глазами стали составлять единое целое. – Меня кто-то треснул, да?
  - Да, - старик рассмеялся.
  - Ну и кто этот уродец? – парень поднялся, засучивая рукава. С него всё ещё лилась вода. – Пойду ж*пу ему надеру.
  - Вряд ли ты сможешь сделать это. А для того, чтобы ты не попал в неприятности, я не скажу тебе его имени.
  - Ну а причину то вы скажете?
  - Это послушник Гнилоуста. Местного дворянина, - Мудрейший чуть поморщился. – Если можно так назвать этого человека. На самом же деле, он просто купил себе это место рядом с Владыкой. Он, как и многие, без памяти влюблён в Вильгельма. Но оказался намного умнее некоторых. Его сердце всё ещё  бьётся в груди.
  - Отлично, - вздохнул Том, закатывая глаза и вытираясь полотенцем, висевшем на краю чаши.
  - А тот человек ни в чём не виноват, он лишь исполняет приказ своего хозяина – во всём служить Владыке. Я уверен, что вечером он отдаст это ожерелье Гнилоусту, и этот лжец выдаст находку за свою.
  - Но бить то зачем? Эх, что за народ. С ума все посходили изза этого Владыки, - фыркнул Томас.
  Старик лишь пожал плечами.
  - Ладно. Слушайте, когда вы меня окунули в эту воду я…
  - Так! Ты, похоже, уже высох. Вильгельм ждёт тебя в своих покоях. Тебя проводят, - Мудрейший махал руками, как режиссёр, отснявший хороший кадр.
  - Но…!
  - Иди, - старик добро улыбнулся, махнув рукой, будто благословляя Тома на что-то.
  Всё те же мужчины, что вытаскивали Тома из воды, взяли его под руки и вывели из помещения, так и дав сказать.
  - Счастья тебе, - вздохнул Мудрейший.

POV Tom

  Эти гиганты доставили меня прямо к огромным дверям. Я узнаю их – покои Владыки. Сейчас даже стены вокруг будто потемнели для меня. Страшно. Чувствую, как внутри что-то робеет, мешая дышать.
  - Дрыгай давай, - подтолкнул меня один из провожатых.
  Ладно, ладно. Томас, всё хорошо. Чего тебе может сделать три костяшки, обтянутых тремя сантиметрами кожи? Та ничего. Только ноготки об тебя поломакает, поплачет и выгонит. Успокаиваю себя, но непонятное ощущение страха перед неизведанным не исчезает.
  Открываю массивную дверь и захожу внутрь, тут же обмирая.
  Такое обилие ковров, драгоценных камней, шелков и подушек могло затмить лишь что-то, единственное в своём роде. Видеть чего я не мог наверняка. И оно передо мной.

0

107

ммм, Владыка, кажется, подготовился)

интересно все же, что это там с ним в розовой водичке случилось)
мне кажется эту проду нужно читать вместе со следующей)
потому что все таки мало что понятно...
хочется все таки продолжения.
а Гнилоуст тварюююга(

0

108

Гнилоуст! Уух, имя ты явно подобрала не случайно, верны? Оно просто говорит за себя, нет, кричит о том, что его обладатель просто с*ка!!! А Вильгельм.... Реально влюбился! Вааааау! Просто ноу комментс! Правда я за Том/Лили/Вильгельм..... как насчет такой групповушки?
Ты шикарна, восхитительна и неповторима! жду проду!!!!

0

109

Uuh приветик!!!!
Ох...что то мне не дает покоя эта розовенькая водичка...
да и слова Мудрейшего...
в общем очень интересно...мне очень нравится...жду продолжения!

0

110

*О* чоорд красиво как..  жду развития событий *О*

0

111

аа! ну вот! опять закончилось!=( жду проду

0

112

это лишь половина того, что я планировала написать.
но т.к. я обещала проду - выкладываю это.
продолжение завтра.
спасибо.

0

113

POV Tom
 
  Желтоватый свет,  пролившийся по комнате, отражался в драгоценностях и эхом бился в уголках огранки, пронизывая блестящие сферы своим волшебством. Невозможное количество свечей – маленьких комочков свечения. Нежные ароматы жасмина, витающие в воздухе, и многочисленные лепестки цветов, переполненные энергией чего-то слишком приятного.
  Я тяжело выдохнул. Сейчас здесь слишком душно. Воздух будто сжимается вокруг меня, надавливая на легкие и мешая вздохнуть полной грудью.
  Ведь все эти побрекушки волновали меня намного меньше, чем сокровище, лежащее сейчас на огромной круглой кровати, чуть прикрытой полупрозрачным балдахином бардового цвета.
  Стройные ноги, сложенные рядом и вытянутые так, будто это балерина встала в очередную стойку, вытянув носочки, прикрытые лёгкой паутинкой ткани. Кусочки этой невесомой материи складывались в единое не сразу, но всё же превращались в свободные штаны с длинными вырезами, подобные восточным. Широкий золотистый пояс, усыпанный бриллиантами, сверкает на свете свечей, плотно обхватывая тощие бёдра. Такая же невесомая ткань прикрывала и тончайшую талию и косточки рёбер. Наверное, всё это было одето лишь для красоты, чтобы я, так, как сейчас, стоял посреди комнаты и не мог обронить и слова. Одна рука лежит вдоль туловища, на правом боку, как-то поразительно повторяя все его изгибы. Вторая подпирала аккуратный подбородок. А лицо…
  - В-Владыка? – сглотнул я, сам не узнавая свой охрипший голос.
  Чуть приподнятые брови. Выразительнейшие, чуть прикрытые, глаза. И этот томный взгляд из под ресниц.  Фарфоровое лицо. Не в плане цвета, конечно. Его лицо темно- бронзового оттенка. Загар. Я уверен. Здесь всегда палящее солнце. Но оно недвижимое и прекрасное, как у фарфоровой куклы.
  - Том, - он наконец начинает говорить, прерывая мои мысли. – Я так ждал тебя…
  В тишине раздаётся его вздох и он, разрушив свою недвижимую прелесть, поднимается с подушек. Ткани тут же облегают по его телу, но всё же остаются свободными и почти бесполезными в плане прямого назначения одежды.
  Подходит ко мне вплотную, схватив за майку цепкими ладошками, и прижимается к моей груди, мягко, но чуть сбивчиво дыша. Тут же перестаю контролировать своё тело. Оно будто отделилось.
  -  Вильгельм? – он чуть прикрывает глаза.
  - Да-да…Называй моё имя… - отрывается от меня и, всё ещё держа за майку, тянет за собой, к кровати.
  Так легко падает на подушки. И вновь протягивает ко мне ладонь.
  - Подойди же поближе. Почувствуй, что я рядом. Я не могу больше ждать тебя. Как мне сегодня хочется только с тобой рядом быть…
  - Вла… - ноги сами подкашиваются и сажусь рядом с этой прелестью во плоти.
  Хочу ли этого я? Нет, конечно. Или да..?
  Он приподнимается и чуть наклоняется ко мне, придерживая мой подбородок пальчиками.
  - Как же ты нужен…Любимый…
  Эти слова ещё не успевают долететь до моих ушей, как эта кукла накрывает мои губы своими и, ни теряя ни мгновения, принимается жадно массировать их. Невольно поднимаю руки и обхватываю его талию. В голове крутятся картинки. Разноцветный фейерверк  ощущений.
  Всё вокруг будто потухло. И желтоватое свечение прекратилось. Я думаю лишь о нём. Его хрупчайшее тело, извивающееся змеёй в моих руках, сводит с ума. Каждое моё прикосновение отзывается тихим вздохом.
  Поцелуи. Невыносимая сладость скапливающаяся в моём теле и превращающаяся в тяжесть внизу живота. Хочу владеть его телом. Быть хозяином. Хочу быть господином для Владыки.

0

114

Охо хо))))
как мне понравилось!!так все описано!
очень интересно!!!у тебя замечательно получается!!
буду ждать продолжения!

0

115

Вдох, выдох, вдох, выдох...Вааау!!!
Я в ауте. Валяюсь на полу.
Ну вот как можно так круто писать?!
Я просто не понимаю... :love:
Жду дальше

0

116

Вааааааааааааааааааа!!!!!!!! Я впала в трааааанссссссс!!!!! Ну и ну!!! Владыке большооой от меня респект!! ХД А Томка... Как говорит Айли, простой деревенский валенок ХДДД. Увидел бабло, и Лили поминай как звали. И душу и тело продал. Ай яй яй, Томка! Не любовь нынче правит миром... Я за владыку! Ну ка, могучий Вильгельм, где ты у нас на форуме? +100000 тебе!!! А нашей любимой Уух сразу +100000... *А теперь я с тоской поняла, что столько нельзя....* Прооооодуууу!!!  :music:

0

117

Uuh написал(а):

Хочу владеть его телом. Быть хозяином. Хочу быть господином для Владыки.

Тоооом)) вот это он)))
ммм, у меня уже в голове рой мыслей о том, как же все у них это пройзойдет, теперь меня мчают фантазии и желания)
а ты опять говорила, что плохо получилось.
ммммм *хочет*

умница моя.
Только называть Владыку куклой..
твое, конечно, дело, но я бы не советовал..
это переносное значение, понятно, но выглдит среди всего этого описания немного грубовато..

а так все супер)
жду продолжения)

0

118

ооохх блеаать прочитал я.. ваааааааааа...

нравится... я тут уже по клаве растеклась и представила все в подробностях..

продууууу уруруру *w*

0

119

Милашечка Владышечка.
Да Том, подчинай, подчиняй этого самолюбивого.
*прилипла к экрану, перечитывая*
Что же дальше??
Мне очень понравилось.

0

120

POV Bibi

  Люблю такие тихие ночи ,когда брат уже успокаивается и во всём дворце наступает полная тишина. Обычно я включаю музыку так, чтобы её почти не было слышно и сижу у окна до рассвета. Рядом со мной стоит чаша с фруктовым нектаром, а чуть дольше дымится благовоние, успокаивающее меня после тяжёлого дня.
  « С тех пор, как к нам приехал этот чужеземец Том, Вильгельм стал как-то странно вести себя. У него будто не хватает времени даже на то, чтобы как обычно поиздеваться надо мной или провести очередную казнь какого-то из своих послушников ни за что», - самопишущее перо быстро выводит красивые буквы, украшенные различными завитками, в моём дневнике.
  Я уже давно веду эти записи. С тех пор, как мамы не стало. Я знаю, что всё то, что я пишу, она читает. Я будто бы общаюсь с ней, только на другом уровне, который даже мне не совсем понятен.
  Подкладываю себе под спину подушку и устраиваюсь поудобнее на широком подоконнике. Отпиваю из чаши и продолжаю диктовать павлиньему перу, спешно окунувшему свой грифель в чернила.
  « Не думает ли он, что сможет отобрать у меня последнего родственника? Да, я понимаю, что у нас с Виллом не совсем братские отношения, но это не делает его чужим для меня. Он по-прежнему мой брат. И я люблю его любым. А этот Том. Как ему это удаётся?» - вздыхаю и шмыгаю носом. – «За несколько дней он смог отобрать у меня последнюю кровинку и ещё задирается! А ведь я ничего не сделал ему. Я лишь хочу, чтобы мой брат был моим братом и не забывал об этом. А что в итоге? Вилл лишь сильнее отдаляется и…»
  Оборачиваюсь на звук глухого хлопка двери. В моей комнате темно. Никого. Наверное, это к брату пришёл какой-то очередной поклонник. Ну вот, прихали. Зря радовался, Билл.
  « К брату опять кто-то припёрся», - продолжаю диктовать. – «Поэтому я, возможно, не допишу сегодняшние мысли. Он вечно мешает мне своими орами.»
  Слезаю с подоконника, поправив бархатный плед, лежащий на нём, и сажусь на кровать. Совсем тихо. Только еле-слышные нотки мелодий прорезают этот молчаливый вакуум. И у Вилла ещё совсем тихо.
  Снимаю кардиган и откладываю на кресло, рядом с кроватью. Поднимаю глаза на не опущенный балдахин.
  - Эх, всё равно придётся вставать, - вздыхаю, подползая к краю кровати. Развязываю кручёные верёвки из золотистых нитей, сдерживающие балдахин. Лёгкий материал, будто освободившись от плена, заслонил меня от окружающего мира. Я всегда сплю закрывшись этими материями. Хоть они и легки, как пух. Я чувствую себя в безопасности.
  - …любимый… - доносится из соседней комнаты и я вдруг замираю на месте.
  Музыка вдруг замолчала. Я не верю своим ушам. Никогда до этого Вилл не… Или мне показалось? Вновь прислушиваюсь. Всё вокруг молчит. Наконец выдыхаю. Что же это…?
  - Кого мог брат назвать любимым?- говорю вслух и слышу, как перо чиркает это в моём дневнике. – Никого.
  Я твёрдо уверен в достоверности ответа, который сам же себе и дал. Ложусь на подушку и закрываю глаза. Я даже раздеться забыл. А, ну и ладно. Нет сил. Окончание этого дня просто опустошило меня. Всего одно слово выбило из колеи. И я готов поклясться, что теперь вряд ли смогу заснуть…

  Еле слышный, протяжный стон заставил меня открыть глаза. Я, наверное, задремал. Смотрю на песочные часы. Прошло около пяти минут. Чёрт, Вилл что же там у тебя?
  Поднимаюсь с постели и, отодвинув балдахин, подхожу к двери. Кладу ладонь на массивную железную ручку. Нужно решиться. Я не могу так просто оставить свои подозрения. Впервые в своей жизни брат назвал кого-то любимым. Ну, есть ещё одна версия. Впервые в своей жизни у меня глюки.
  Выхожу в коридор. Никого, лишь пламя факелов тихо потрескивает в изменчивой тишине. Прикладываю ухо к двери комнаты Вилла. Сначала слышу лишь своё дыхание, но позже его заглушают чуть слышные стоны и голос брата, произносящий неразборчивые слова. Сглатываю и, собрав всю свою смелость в кулак, толкаю дверь.
  Впервые я зашёл к нему ночью. Я всегда противился этому. Видеть, как твой брат… это мерзко. Захожу в комнату и, быстро прикрыв огромную дверь, юркаю в гору подушек, ещё не успев ничего понять в оранжевом свете.
  Чуть щурю глаза. О Боже, это отвратительно. Горение свечей чуть мигает, но даже в эту долю секунды два тела, одно из которых явно мой брат, успевают переместиться. И теперь, я могу разглядеть лицо партнёра.
  Вытягиваю шею и, лишь узнав знакомые черты, чуть не валюсь на подушки. Это же… В ушах начинает гудеть и биение сердца становится болезненным. Том? Что ты…
  - Ты даже не знаешь… - прерывая мои мысли, в мой слух врезается тихий шёпот брата. - ..как я люблю твои глаза…твой нежный взгляд…Любимый….
  И теперь я так отчётливо вижу слияние их губ. Сердце замирает и я, стараясь остаться незамеченным, выскальзываю из комнаты брата.
  Падаю на свою постель ,захлёбываясь в слезах. Я не знаю, почему так больно. Сердце, прошу тебя, потише. Хочу исчезнуть. Хочу испариться. Зачем я только пошёл туда?

Отредактировано Uuh (16.02.2011 16:05:35)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин