Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

бедняга Биби.
как то все печально..
хоть у его брата и любовь там..
на мальчике все так сказывается..
А Том чо? он чо пьян?)
или тоже влюбился...
надо все таки узнать, что будет дальше)

0

122

Биби, бедный.
Жалко мальчика.
Любит же такого братца. бррр.

Вилл убил.
"Любимый" - это уже крайность.
Интригует. Хочу узнать, что дальше)

0

123

Ох..бедный Биби...
почему он так реагирует?!ну брат это понятно!а может он просто влю в Томку?!ох...мои мысли блин!
все очень интересно!жду продолжения!

0

124

Ого О_О
Биби, подглядывать не хорошо)))
Мне кстати почему - то тоже показалось,
Что Биби влю в Томку)))
Ооо, было бы конечно прикольно...но...
Но посмотрим как на самом деле))))
Проду

0

125

Ого. Я многое пропустила...
Может Биби любит Вилла ни как брата? Или же просто не хочет отдаляться от него?
Странная реакция у Биби. Ммм... Описания чудесные!!!
С нетерпением жду продолжение.

0

126

это прекрасно....... великолепно написано. именно в том характере который я так люблю)  ммм спасибо аффтору

0

127

ммм)

+1

128

так так я пришла)))
ну когда я писала что у меня много вопросов и предложений то я имелла ввиду то что....-это просто мое вооброжение и любопытство
Биби-такое чувство что он любит Вильгельма не как брата, а как то...или он влюбился в Томика.
Томик- он что? забыл про лили? или что? он влюбился?
И они я так понимаю  в другом мире, что же стало с другими участниками? и еще у Томика уже прошло несколько дней, а на Земле? они что же его не ищут?....

0

129

ALBINA
я стала замечать, что вопрос про группу стал актуальным)
ты уже не первая, кто задаёт его.

нуу...
я думаю, что время  в Садомагаморе исчисляется так же, как и на Земле.
(чего усложнять))

Группа, конечно, ищёт Тома.
Равно как и Лили.

Я, по-моему, уже писала где-то здесь,
что, если вам действительно интересно, что происходит с группой,
я могу написать и об этом,
но на сюжет это никак не повлияет.

а вот насчёт отношений между Биби и остальными, я не буду давать комментариев.
я заметила, что мнения разошлись)
кто-то думает, что мелкий влюблён в Вильгельма, кто-то - в Тома.
время покажет)

спасибо,  ALBINA
за комментарий и твои мысли))
и ещё раз спасибо за критику)
буду рада ответить и на другие вопросы, если таковые имеются))

Отредактировано Uuh (17.02.2011 22:32:53)

0

130

своеобразно отвечаю на критику Альбины)

А я кстати, тоже не слишком люблю фантастику. Не люблю огромное количество выдумки.
Но тут и нельзя сказать, что все вподряд - сплошной бред автора.
Том вполне приземленно мыслит, все герои мыслят, как обычные люди. На мою радость никто не наделен супер-способностями, хватило поглощающей всякую фигню с Земли кометы) И милое такой павлинье перо, которым Биби пишет в своем дневнике.
Кстати о Биби, такой милый мальчик, я изначально записала его в любимчики, но...
Восхищаюсь теперь уже всеми) кроме Гнилоуста
Том не мямля, он просто, как и любой землянин, растерялся. Любой бы тут растерялся. Это вам не телек дома смотреть, где все герои, когда жуют поп-корн. Ему это простительно)
Вильгельм такооой...арррр) хочу спросить у моей милой Уух, он би или чистокровный гей?)))
В голове вертится стоолько пошлых мыслей, это, конечно, обычное мое состояние, но все же...
Я, как твой приближенный, моя Уух, знаю тебя и твой характер, в твоей голове, наверняка много идей, которые ты никому не расскажешь. И мне очень хочется раскрыть все твои тайные замыслы)
Я не очень люблю читать длинные такие описания, никогда не любила их читать, а тем более писать. Сложно это все, но.
Я с таким удовольствием порой перечитываю описания Владыки) Он предстает передо мной таким нежным и хрупким. Эта вся его злость, всего лишь способ держать власть в своих руках.
Хочется теперь, чтобы он вернулся с Томати на Землю, чтобы теперь Том чувствовал себя хозяином в привычной ему среде обитания)
С таким азартом я тогда помогала тебе с продой, честно, ооочень боялась испортить, очень старалась) над своими работами не так тряслась, как над твоей)
я много читала твоих фанфиков, много перечитывала.
есть, несомненно, несколько самыхсамых любимых, теперь в их число вошел и Воображарик)

если много ошибок в написанном, простите) исправлять влом))

0

131

Uuh написал(а):

Я, по-моему, уже писала где-то здесь,

упс...проглядела значит)))

Uuh написал(а):

время покажет)

тогда ждем....

Uuh написал(а):

спасибо,  ALBINAза комментарий и твои мысли))и ещё раз спасибо за критику)буду рада ответить и на другие вопросы, если таковые имеются))

да это всего лишь мое мнение))) нет вроде пока нет вопросов, спасибо что ответила на эти.
И по поводу про группу, то это тебе решать,ты автор)))

+1

132

I.W.b.Tomorrow написал(а):

своеобразно отвечаю на критику Альбины)

тебе не понравилась моя критика?

0

133

ALBINA написал(а):

тебе не понравилась моя критика?

я этого не говорила, хорошая критика,
мне просто тоже было что сказать.
это не вызов, просто мнение)

0

134

I.W.b.Tomorrow
о суперспособностях и всякой "магии":
это ещё не совсем все вещи, немного отдалённые от реальности, будет ещё парочка.
я и сама думаю, что куча волбшебства это лишнее..
если хочешь дофига магии иди в фандом ГП)

Вильгельм... я больше склоняюсь к его чистокровию)
т.к. в фанфике не будут описываться его отношения с какой-любо девушкой.

спасибо за отзыв)

0

135

нпта ОО бедный бии  Т_т жалкоо егоо.. хотя когда он успел привязаться к Тому хх" блииннн  продууу **

0

136

Глава 4.
Будь осторожен, это горячо.

Pov Tom.
 
  Его руки стали стаскивать с меня одежду, разбрасывая ее в разные стороны. Лишь несколько секунд назад я понял, что всё это время находился в, непонятном мне, помутнении рассудка. Будто был не в себе и теперь совершено не помню, как и когда Вильгельм успел довести меня до такого состояния. Тело немного ломит от приятных предчувствий и, освобождающаяся от одежды, кожа начинает дышать, от чего мне становится лишь приятнее.
  Не потребовалось особых усилий, чтобы снять с этого чуда его полупрозрачные материи. Я с лёгкостью забывал о них, ещё не успев выпустить эти лоскуты из рук. Ничего важнее жаркого тела, извивающегося передо мной словно змея, я и представить себе не мог. Каждое моё движение отзывалось лёгким стоном, слетающим с мягких бледно-розовых губ. Слишком сладкие звуки, будто кто-то лижет мне уши.
  Еще мгновение, и он взбирается на меня, виляя бедрами, усаживается, нежно обвив мою шею тонкими руками. Нежные поцелуи, пронизывающие мои губы своей потрясающей энергией. Как можно уметь так легко скрывать в них напористость?
  Легко толкнув меня ладонями в грудь, заставляет лечь и склоняется ко мне. Мои руки, словно на автопилоте, ласкают его тело, исследуя каждый изгиб, поглаживая каждый сантиметр. А Вильгельм сладко стонет мне в губы, повторяя:
  -Любимый...
  Прижимается к моему телу, от этого чувствую, как напрягается где-то внизу живота. Своей нежной ладонью обхватывает член и принимается стимулировать мерными, плавными движениями. Из моей груди рвано выбивается воздух, превращаясь в тихие стоны. «С-с-с*ка» - проносится где-то в моей голове, но тело не в силах сопротивляться.
  Не могу больше терпеть и обхватываю его талию руками, укладывая на кровать и оказываясь между его ног. Слышу прерывистое дыхание, не понимаю, кому оно принадлежит. Именно сейчас осознав, что все смешалось - я дышу его стонами, а он вдыхает запахи моего тела.
  Приподняв бедра, он как будто призывает меня к действиям. Его лицо слишком соблазнительно выглядит сейчас. Но в мою голову всё равно приходит мысль, о том, что этому хрупкому созданию должно быть больно.
  Направив своего дружка рукой, я оказываюсь в его сладкой заднице. Вильгельм встречает меня сладкими стонами, дающими понять - никаких признаков боли. Наоборот, он лишь сильнее прижал меня к себе и подался бедрами навстречу.
-Тооомми...
  Я уже не думал ни о чем. Только о его жарком теле подо мной, о его тонких руках на моей спине, о его губах на моей коже, о его ногах на моих бедрах, о тесном кольце мышц, которым он так умело управлял, сжимая и разжимая – доставляя мне целый каталог удовольствия.
  Набирая темп, я, кажется, чувствовал его наслаждение, желание и это меня еще сильней распаляло. Быстрее, быстрее, быстрее. Ускориться до бешеного темпа. Не останавливаться, не сбавлять. Никогда не отпускать это желанное сейчас тело. Не отдаю себе отчёт о том, с какой силой вдалбливаю его тело в подушки.
  Помутненным взглядом смотрю на его лицо, его матовую кожу, трепещущие ресницы, вспухшие от поцелуев и такие соблазнительные губы, с которых срываются томные стоны, иногда соскальзывающие на крик.
  Закатывая глаза, он извивается подо мной, выгибается, вскрикивая. Мгновения. Картинки, мелькающие в моей голове, и его накрывает мой оргазм, почти задыхаясь, он запрокидывает голову, все еще держа меня за плечи и впиваясь в кожу ногтями, прижимается всем телом, видимо испытывая те же чувства, что и я.

  Колейдоскоп ласок и объятий. Он шепчет мне что-то на ухо, опаляя своим дыханием. А я до сих пор не могу прийти в себя. Давно я так не кончал. Сколько же матов накопилось в моей голове за это время. Как же он хорош. Если сейчас попробую вспомнить хоть что-то из того, что мне уже пришлось узреть сегодня – обкончаюсь прямо здесь, под этим шёлковым одеялом. Одеялом? Кусок блестящей тряпки. Вот, кстати, Лили бы никогда так не… Осекаюсь в своих же мыслях. Том, не нужно сейчас о Лили.
  Перевожу взгляд на Вильгельма. Он, даже не усложняя себе жизнь тем, чтобы одеться, сидит на горе подушек, пуская дым носом и задумчиво глядя на меня, крутя в руке мундштук от кальяна. Прекрасен.
  - Спать не собираешься? – неожиданно для себя произношу эти слова и протягиваю к нему руку.
  - Уже иду, мой милый, - он расплывается в шикарной улыбке, слегка оголяя зубы и, покидав всё, спешит забраться ко мне, вложив  свою ладонь в мою.
  Устраивается рядом со мной, заменив подушку моей рукой и, подарив страстный влажный поцелуй, мирно вздыхает и закрывает глаза, что-то прошептав. Полная тишина, лишь последние три свечи, догорают, слегка потрескивая.
  «Спокойной ночи, Лили», - обращаюсь к потолку и зачем-то поцеловав Владыку в щёку, чем вызываю у него блаженные мурчания, закрываю глаза, прислонив свою щёку к его чёрной копне.

0

137

ооооу)
как мило)) особенно "уже иду, мой милый"
так по-домашнему, как будто уже замуж за Тома выскочил и родил ему пять детишек)))

нравится))

0

138

Ваау. Ммм, какой нежный Вильгельм!
Только, как же Биби? Интересно.
Я в восторге! Жду слудующее продолжение!

0

139

Похоже, в садах его Прелестнейшества даже фрукты растут весьма эротично)))
Вот это сцена..! И Томас, все-таки, пытается вспомнить о Лили...

0

140

Androgin написал(а):

Похоже, в садах его Прелестнейшества даже фрукты растут весьма эротично)))

Да, похоже. ^^

0

141

опаааа ** подрочила я на нцешку ** восхитительно **
и какая мне после этого алгебра, спрашивается? =DDDD

оохх прооду *О*

0

142

Прелестно и горячоо!!
*стекает на пол с дикой улыбкой*
"Мой милый"))) ааащщщ,нежно так.
мурр, жду продолжения)

0

143

Уууух!!! Круто!
Так описано...что слов нет!
Куда там Лили, тут такой Вильгельм пропадает!
Проду жду

0

144

Ваааааааааа! Какая прееелесть!!! Владыка прямо таки похотливый котярррра!!!! Ахаха))) Супер!!!
Уух, прости, что не захожу, времени нет( Фик а**енный!!! :cool:

0

145

POV Tom
   
  - Ты что, охренел?!
  Я проснулся именно с этим воплем, буквально пять секунд назад, и теперь сижу посреди мокрой постели и злобно чертыхаюсь. Передо мной стоит Биби, держащий в руках ведро. Он явно в плохом настроении. Хмурый, сопящий миловидный бельчонок.
  - Сам ты это слово, - он бубнил это так, что я  с трудом мог разобрать слова. – Развалился тут. Хоть бы прикрыл свой…
  Он опустил глаза и на его щеках выступил лёгкий румянец. Оглядываю себя и с ухмылкой прикрываюсь шёлковым покрывалом.
  - Стесняешься что-ли? – хохочу, на что он лишь кидает на меня злобный взгляд.
  - Поднимайся, давай. Вильгельм тебя завтракать зовёт, - садится на подушки, где вчера ночью сидел Владыка, раскуривая кальян.
  - Как скажешь, малыш, - поднимаюсь с постели, даже не захватив с собой покрывала и собираю свои вещи по всему полу. – Неплохо мы вчера здесь повеселились.
  Ухмыляюсь, замечая, что это было совсем лишним. Почему-то мне так хочется, чтобы этот парнишка ревновал или был заинтересован мной. Он не может оставить меня равнодушным, появляясь неподалёку. Меня так и распирает что-нибудь сказануть.
   Натягиваю свои джинсы и подхожу к Би, выворачивая майку. Он поднимает на меня глаза. Они какие-то болезненные, воспалённые, будто он всю ночь куралесил и вовсе не ложился спать.
  - Ты чего такой уставший? – протягиваю руку, чтобы погладить его по щеке ,но он шлёпает по ней ладошкой, заставляя отдёрнуть.
  - Твоё какое дело? Собирай свои вещи и выкатывайся из этой комнаты! Чего пристал? – огрызается, ещё как-то по-детски. – Хорошо покувыркался с моим братом? Доволен? Чего тебе ещё надо?
  - Ты чего? Тише… - я толком не понимаю, почему он так злится на меня. – Ты вообще откуда это знаешь?
  Он вновь опускает глаза  и шмыгает носом.
  - Подслушивал? – наклоняюсь к нему.
  В ответ лишь его молчание.
  - Или подглядывал? 0 чуть приближаюсь к нему, улыбаясь.
  - А тебе то что?! Ты мне запретишь! Да если я..! Да ты..! – он вскакивает и начинает шуметь прямо мне в лицо.
  - Би…ты чего?
  - Да по моему приказу тебе голову снесут! Понятно? А ты тут вообще никто! Таких как ты тут целый дворец! Что, великолепным себя почувствовал?! – он всё никак не унимался со своими визгами, активно размахивая руками.
  Мне хочется как-то утешить его, но я не могу придумать ничего лучше, чем…
  Хватаю его за затылок и, миновав его руки, впиваюсь в его губы напористым поцелуем. Он затихает, будто обмякнув в моих руках на минуту. Мне даже показалось, что он ответил на мой поцелуй. Свободной рукой я притянул его к себе за талию и…
  - Эй, вы! – грубый мужской голос заставил нас отскочить друг от друга на разные края комнаты. – Владыка давно ждёт вас на завтрак! Чем вы тут занимаетесь?! Ой, ваше Милейшество…

POV Author

  - Мы уже идём! – хором сказали Би и Том, переглянувшись.
  - Шевелитесь, Том! – скомандовал мужчина, спустя секунду изменившись в лице вплоть до противоположного. – Вас, проводить, Ваше милейшество?
  - Нет, спасибо, - Биби протолкнул Тома в дверь и последовал за ним.

  Мужчина гадко улыбнулся, ещё раз оглядев спальню. Затем закрыл дверь и прошёл на середину помещения.
  - Вильгельм, - он обращался к стене рядом с кроватью. – Скоро мы разделим эту спальню. Всё здесь будет нашим….моим.
Он ухмыльнулся.
  - И эта мягчайшая кровать, на которой мы с тобой будем проводить жаркие ночи, наслаждаясь друг другом. Она станет моей. Эти шелка, каменья, жемчуга! – мужчина развёл руками. – Всё станет моим! И ты, милый Вильгельм, навечно станешь моим! И лишь я смогу вкушать сладость твоего тела, ощущать тепло твоих недр, испытывать лёгкость твоих поцелуев, слышать божественные стоны. Лишь я, твой хозяин Гнилоуст!

0

146

Алиночка приветик!!!

Uuh написал(а):

Хватаю его за затылок и, миновав его руки, впиваюсь в его губы напористым поцелуем. Он затихает, будто обмякнув в моих руках на минуту. Мне даже показалось, что он ответил на мой поцелуй. Свободной рукой я притянул его к себе за талию

Оу...Биби точно влю в Томку :love: ..))))какая прелесть...

Uuh написал(а):

- Твоё какое дело? Собирай свои вещи и выкатывайся из этой комнаты! Чего пристал? – огрызается, ещё как-то по-детски. – Хорошо покувыркался с моим братом? Доволен? Чего тебе ещё надо?

А ревности то сколько в этих словах..))

Uuh написал(а):

Лишь я, твой хозяин Гнилоуст!

Упаси Бог Владыку от тебя.. :x
Зайкин!!!продочка очень понравилась...
ты просто молодчинка..
жду продолжения!!

Отредактировано Фанаточка (21.02.2011 22:14:08)

0

147

поцеловаааааааал!!!!
ну я в шоооке...
Какого хера опять этот Гнилоуст приперся( так бы я его и убила)
а чо Вилль не прикажет ему голову то снять?)
а Том вобще...
стоп))
эмоции прут)
надеюсь, Гниль не расскажет Виллу про поцелуй Тома и Биби))

0

148

Мерзкий. Гнилой. Урод.
Этот Гнилоуст.

Какие у них интересные моменты)  :blush:
Мило.
Эмоций много. Не высказываются.
Жду продолженияяя

0

149

Ого!!! Том то напористый!
Это на него похоже, за обоими ухлестывает!
Молодец, хвала ему!!!))))
Биби Он помоему тоже не безразличен!!! Ухууу...
Ну, а этот Гнилоуст...
Ну он реально начинает меня раздрожать... :x
Фуууу.... Нифига тебе ничего не достанется!
Жду дальше

0

150

Фанаточка
привет)
спасибо))буду стараться и дальше радовать вас продами))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин