Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

Фууууууу! Гнилоуст! Дерьмо собачье!!! Бл***!!!!
Шик, блеск, отпад, проду!!! *отправилась читать новый фикшен любимой Уух*

0

152

Гнилоуст собака подзаборная хх" дайте я его порву руками хх"
офигел он что ле хх" фааа хх"

а прода великолепная... до сих пор я точно не уверена с кем останется Том.. с Биби или Биллом О__о хотя вроде по канону должен быть с Вильгельмом, но в то же время Биби...
в общем ты меня заинтриговала .____.
проодууу

0

153

Вась, забавный смайлик ^^

0

154

POV Tom

  По дороге я натянул на себя майку. Биби шёл передо мной и молчал. Казалось, что я его обидел. Но ведь я ничего такого не сделал! Он ведь не сопротивлялся…
  Мы зашли в огромный зал, где всегда проходили все эти «королевские трапезы». За столом как-всегда сидели какие-то бородатые старички ,среди которых был и мудрейший. Он сидел чуть ближе к Владыке. Остальных я не знаю, но могу предположить со стопроцентной уверенностью, что они служат в этом дворце.
  Биби сразу же занял своё место в самом конце стола, подальше от Вильгельма, как-то странно посмотрев в его сторону и вывалив в свою миску чуть ли не весь виноград со стола. Я же отправился на привычное место рядом с Вильгельмом. Интересно, как он сегодня будет смотреть на меня, после того, что мы вытворяли ночью.
    Делаю несколько шагов и поднимаю глаза на Владыку, продолжая двигаться к намеченной точке. Сегодня он совсем необычен. Аккуратно усаженный на свой трон, он с высока оглядывает всех присутствующих, как всегда не обращая внимания на меня (пока я не сяду за стол). Одну нога на другой слегка покачивается, заставляя белые лёгкие полу-прозрачные материи слегка развиваться. Он полностью облачён в белое. Как невеста. Такие привычные, но в то же время необычные свободные штаны с длиннющими разрезами по бокам. К его бёдрам прикреплены такие же куски материи, вальяжно разложенные вокруг, как подолы. Не знаю какой они длины, но конца разглядеть не могу. С плеч опускаются прекрасные ткани, обшитые арабскими бриллиантами. Но больше всего меня привлекло кое-что другое. На лицо этой прелести была переброшена фата. Такая же полу-прозрачная ,как и всё его остальное одеяние. Мне вдруг показалось, что в этом есть какой-то подвох и меня сейчас же обвенчают с Вильгельмом. Но никто не обратил на меня внимания, даже когда я сел за стол и принялся завтракать, всё ещё оглядывая Владыку боковым зрением. Он смотрел прямо на двери, не обращая ни на кого своего внимания. Теперь-то он уж точно был похож на куклу. Или может изза этой чёртовой фаты мне так кажется? Она вообще искажает всё его лицо так, что кажется, будто на нём что-то нарисовано. А, ладно, хр*н с ней.
  Я продолжаю уплетать вкуснейшие фрукты, к которым уже успел привыкнуть, хоть так и не научился наедаться. В залу вошёл тот самый мужчина ,который выгнал нас с Биби. Он сел прямо напротив меня, но не притронулся к пище.
  Спустя несколько минут, Мудрейший поднялся со своего места, держа в руках пузатый бокал с вином.
  - О, Величайший! Позволь нам выпить за тебя сегодня!
  - Пейте же, - звонкий голос Владыки, заставил меня посмотреть на него. Каменное лицо.
  - Прекрасный, как светлый день! Вы очаровательны сегодня! – ещё один мужчина поднялся.
  - Позвольте приподнести вам этот скромный подарок от слуг Ваших! – поднялся ещё один старик, держа в руке хрустальную коробочку.
  Я же совершенно не понимаю, что происходит. Глотая кусок ананаса и наблюдаю за этими сумасшедшими.
  - Поднимитесь же! – Мудрейший взмахнул руками и  все тут-же принялись вставать со своих мест. Я не стал исключением – оторвут ещё голову за это. Нафиг нужно?
  На всякий случай, я отошёл в общую толпу, встретившись взглядами с Биби. Малыш был как-то озадачен.
  Старик подошёл к трону и протянул руку с коробочкой Владыке ,встав на колено. Вильгельм лишь одарил его непонятным взглядом. Подняв тонкие руки, он аккуратно и так легко поддел пальчиками края фаты и, чуть отклонив голову вбок, убрал кусок ненужной материи, томно выдыхая, будто провёл в заточении около ста лет.
  Все ахнули. Я не стал исключением. Лицо Владыки украшала волшебная роспись. Это не было похоже ни на краски, ни на что-либо ещё. Будто с самого рождения эти цветы, лепестки узоры были на его лице. Будто так было всегда.
  Первым в себя пришёл мужчина с подношением.
  - Примите же наш подарок, - он вновь протянул коробочку Владыке.
  - Открой шкатулку, - Вильгельм взмахнул рукой.
  Старец открыл коробку. Я не видел, что там было.
  - Ваше Прелестнейшество, позвольте мне одеть этот дар на вашу божественную руку, - мужчина, сидевший передо мной, поклонился.
  -  Я ищу того, кто мне мил, - чуть искривил лицо Владыка. – Томас! Я хочу, чтобы это сделали вы!
  Кто-то толкнул меня в спину и я волей-неволей пошёл к трону Владыки. В коробочке было кольцо с огромным алым камнем. Наверное, это гранат. Я плохо разбираюсь в этих…. Как их… минералах. Не хилый такой камушек. С шарик для  настольного тенниса. Да Владыке, чтобы поднять его хрупкую руку с этим громилой нужно будет просить кого-то о помощи. Тем не менее, делать нечего и я послушно одеваю кольцо на средний палец Владыки. Средний палец…символично, да?

0

155

Приветствую тебя с великим продолжением.
Средний палец заставил улыбнуться.
Вильгельм какой-то странный, или мне показалось?
Хочется еще продолжения.
Извини, я вообще не способна сейчас на комментарий.
Выдавливаю из себя мысли и чувства.
Спасибо.

0

156

Уваау, прям, как в загсе :D
А, что интересно Биби, все - таки, думает об этом поцелуе...
Даже не сказал ниче... Обиделся, что ли...? :idea:
Оа, Вильгельм..., как невеста... круто))))
Какой же он красавчик,
Просто представить не могу.... :rolleyes:
Фочу дасе

0

157

ахахаха ЗАГС был уже тогда муаахахах хDDDD
порадовало хDDD

проодуу **

0

158

Приветик!!!
Ооо..Биллька одет как невеста?!фата?!
Да еще и кольцо на пальчик одевал Томка..хаха..улыбнуло...
продочка очень понравилась...
жду продолжения!!!

0

159

*В ауте* Ну ничего себеее!!! Это прямо таки церемония венчания!!! Ахах))) Реально улыбнуло))) Узоры на лице Билла? Кажется, на картинке в шапке фика были таковые, верно? Класс!!! Продку!!!
Пс. Тащусь по этому фикшену!!!)))

0

160

Иллюстрация.

Отредактировано Uuh (23.02.2011 20:38:21)

+1

161

Ого... Как интересно сюжет развивается...
Ммм, Биби точно нравится Томка.
Жду продолжение.)
P.S. Иллюстрация чудесная.

0

162

не, ну мне так и кажется, что он сам уже собрался за Тома замуж...
типа, переспал со мной, теперь давай ка женись)
этот камень на среднем пальце как будто Гнилоусту предназначен, типа "иди ты в одно интересное место)"
мне понравилось описание его)) да))
мне все понравилось)

+1

163

POV Tom

  Весь остаток этого тёплого дня я провёл в саду, нежась на солнышке. Я закатал брюки, чтобы ноги загорели,  и приподнял майку до груди с той же целью. Оранжевый шар здесь всегда был накалён до предела. Сначала это казалось мне сущим адом, но чуть позже я привык. Руки, начиная с локтей, стали всё стремительнее приближаться к шоколадному цвету. Я бы с удовольствием надел что-то из тряпья местного народа. Какую-нибудь набедренную повязку и…и всё. Всё-таки в джинсах слишком душно. Хотя, если ночью выйти на улицу можно и задницу отморозить прилично.
  В саду постоянно находится много народу. Какие-то девушки, одетые как индианки, шли в дворец с огромными корзинами, видимо по своим прямым обязанностям. Какие-то полуголые мужики висели на деревьях, собирая плоды. А чуть дальше, на большой, видимо специально подготовленной площадке, дети лет семи – восьми играли в мяч.
  Из дворца вышло ещё несколько подростков, уже значительно постарше, и отправилось на ту же самую игровую площадку. Среди них я выделил Биби. Он как-всегда легко шёл, почти не касаясь земли (как кажется мне), болтая с кем-то о насущном. Он, так же как и его брат, каждый день меняет наряды, хотя они и сильно отличаются от одежды всех остальных. Они более похожи на наши земные и иногда даже напоминают мне обычные майки и джинсы. Тем не менее, если Вильгельм подчёркивает свою фигуру с помощью всех этих марлевых тряпок, то у Биби и без них всё отлично. Тоненькая талия, маленькая хорошенькая попка, тоненькие ручки. Всё это, конечно, отдалённо напоминает о Владыке, но выглядит так аппетитно, что я сожрал бы этого кроху с потрохами. Да, вот такой я добряк…
  Пододвигаюсь чуть ближе, чтобы видеть площадку, они уже растянули сеть и играют в какое-то подобие волейбола. Би очень мужественно отбивает мяч своими крохотными ручками, что заставляет меня невольно улыбнуться.
  - Гол! – кричат парни из его команды.
  Сам же он радостно прыгает на месте, хлопая в ладоши, и вдруг оборачивается ко мне, заливисто смеясь. Машу ему рукой и тут же сам заражаюсь его хохотом. Милый. Таким счастливым я его не видел ещё ни разу.
  Та секунда, когда наши взгляды сошлись где то между нами… Я вряд ли забуду это. Детские блестящие глазки. Такие добрые и чистые. Он уже перестал смеяться и замер на месте, изредка по-детски выворачивая руки в локтях. Какая-то связь между нами. Мы просто не могли оторваться.
  - Томас! – тяжёлая рука легла на моё плечо, мешая нашей хрупкой визуальной нежности.
  Оборачиваюсь. Передо мной вновь стоял тот мужчина, сидевший рядом с Владыкой на завтраке.
  - Здравствуйте, Томас, - я кивнул. Уж очень мерзким мне казался этот тип. – Моё имя Гнилоуст. Я бы хотел поговорить с вами кое о чём.
  - Ну, я слушаю вас.
  Я вновь обернулся на Биби, но уже как ни в чём не бывало играл в мяч. 

***

  Гнилоуст впаривал мне что-то про дворец и его замечательные особенности, тайные комнаты и прочую дребедень. Мне начало казаться, что прошла целая вечность.
  - Не хотите-ли чая?
   - Хотите-ли, - кивнул я. Он лишь улыбнулся в ответ.
  Мы присели за какой-то столик, ожидая пока нам принесут чашки.
  - Я прекрасно понимаю, что это сугубо личный вопрос, но позвольте поинтересоваться, нравится-ли вам Владыка наш прекрасный? – он как-то гадко улыбнулся.
  Этот вопрос застал меня врасплох. Я и сам не знаю ответа. Я не задумывался об этом.
  - Я думаю, что он нравится всем без исключения, -я надеялся, что удачно ушёл от ответа.
  - А вы находчивый, - он засмеялся. Значит, удачно.
  - Был ли у вас секс?
  Вот так в лоб. Ну, Томас, давай удачно уходи от ответа второй раз. Главное не медлить, иначе всё будет понятно без слов.
  Я уж открыл рот, чтобы ляпнуть какую-то глупость, как услышал звонкий голосок.
  - Том! Ты мне нужен, - к нам подошёл Биби.
  Гнилоуст вскочил со своего места и принялся кланяться.
  - Сядьте, -Би даже не посмотрел на него. – Пошли, Том. Гнилоуст, вы выпьете чаю позже.

0

164

Uuh написал(а):

но выглядит так аппетитно, что я сожрал бы этого кроху с потрохами. Да, вот такой я добряк…

ооо, Том, как это мило с твоей стороны))) канибал блин))
все таки он к мелкому больше расположен))

Uuh написал(а):

Я уж открыл рот, чтобы ляпнуть какую-то глупость, как услышал звонкий голосок.  - Том! Ты мне нужен, - к нам подошёл Биби.

мой ж ты хороший)))
он то наверняка не знал, что спас Томчу))

нравится, жду следующей проды)

0

165

Оо, Гнилоуст, кажется принялся за дело.
Ммм, и что же Биби понадобилось от Тома?
Я жду продолжение.)

0

166

POV Tom

  Мы вышли из дворца и отправились в какую-то беседку, расположенную хр*н знает где. Весь путь Биби держал меня за руку, что бормоча под нос.
  - Никогда не пей чай с Гнилоустом, -наконец расслышал я.
  - Почему?
  - Он яд в него подсыпает, - я сглотнул. – Если чувствует, что кто-то сильнее его – тут же убирает со своей дороги.
  - Би, да ты спас меня, - улыбаюсь ему в затылок. – Мой маленький герой.
  Хохочу, но он не обращает на это внимание и продолжает тащить меня к этой чёртовой беседке.
  - Целуй мне ножки, - он засмеялся. – Если бы не я, валялся бы дохлый там.
  - Это никак не наказывается?
  - Неа, - он пожал плечами.
  Я хотел ещё что-то добавить, но мы уже вошли в беседку и Биби с какой-то животной жадностью чуть-ли не с разбегу (хотя я не был бы так уверен) накинулся на меня и принялся целовать, прижимаясь всем телом и повиснув на моей шее, вдобавок обхватив меня ногами. Я был в полнейшем шоке, хоть и сразу же начал отвечать на его ещё не совсем умелые, но такие нежные и рваные поцелуи. Он будто боялся, что я куда-то убегу. Уж так сильно он прижимался ко мне. А может просто боялся соскользнуть и оказаться на полу.
  Придерживая его за зад, я подошёл ближе к какой-то из балок, державшей крышу. Прислонив Би к ней спиной, мне было легче управляться с этим созданием, так проворно елозящим по мне. Левой рукой я стал гладить его по затылку, стараясь почти не прерывать наши поцелуи. Он же ласкал мои щёки ладонями, поглаживая большими пальцами.
    - Том… - он разорвал наш поцелуй и поглядел в мои глаза. – Придёшь ко мне вечером? Я сок выжму… Фрукты принесу… Ты же любишь фрукты…
  На его щеках выступил детский румянец.
  - Люблю…
  - Кого? – он вдруг с такой надеждой спросил, что я опешил.
  - Э… Ф-фрукты…А ты разве не любишь?
  Он освободился из моих объятий и выбежал из беседки, вдруг весело захохотав.
  - Не забудь про меня! – он на секунду обернулся, вновь одарив меня тёплым взглядом.
  - Ни за что, грустные глазки,- я улыбнулся ему в ответ.
  Его фигурка скрылась за углом дворца и я схватившись за голову так, как когда-то делал это после удачного свидания, сел на лавочку. Это просто невозможно. Невозможно уследить за всем, что происходит со мной в этом… мире.
  - Грустные глазки, - я повторил себе под нос, дебильно улыбнувшись.

+3

167

вууууххххууу!!))
вот это дааа))
мне нравится такой поворот событий))
моему извращенному мозгу нравится любой поворот в сторону постели))
надеюсь на скорое "продолжение банкета")
хочу тоже к Биби с фруктами))
теперь, небось, владыка подглядывать будет))

0

168

I.W.b.Tomorrow написал(а):

теперь, небось, владыка подглядывать будет))

:rofl:
а это мысль))

0

169

Uuh написал(а):

но выглядит так аппетитно, что я сожрал бы этого кроху с потрохами. Да, вот такой я добряк…

*хрум, хрум , хрум*
каннибализм  :flag:  o.O

Uuh написал(а):

- Ни за что, грустные глазки,- я улыбнулся ему в ответ.

Он так мииило его называет)
Биби маленький проказник)
Эх, а что будет если Владыка заметит???
О_О??
Очень интересно,жду продолжения.

0

170

Алиночка приветик!!!
оу..какие проды....
Вечером к Биби..и что же там будет?!не верится  мне что они будут просто пить сок и есть фрукты....
там что то будет..))))

I.W.b.Tomorrow написал(а):

теперь, небось, владыка подглядывать будет))

хахахах...прикольно получилось бы...
вот только Биби подглядел-это не так страшно...
а вот Владыка-ой,не несдобровать тогда либо Томке либо Биби...я так думаю...
Зайкин...жду продолжения!!!

+1

171

О хо хо, Биби, Биби...
Что же вытворяет - то)))
А мне кажется,
Что Владыка наш все время подглядывает :D
А к Биби - то Томик пойдет...
В комнату... Вечером...
Оооо, что - то я думаю...
Ооой, что же я думаю...
А не скажу, и так понятно :D
Проду жду

0

172

Вааааааааааааа, ну даееет Бииииби!!! Но он такой няяяшка! Я Анти владыка ХДДД
Хасю, чтобы Томка был с Бибичкой, и они вместе отправились на Землю, и Биби смотрел, как Томик играет на гитаре перед многомиллионной пууубликой! Хи хи! А Вильгельм их венчать будет, во! Суперрр! Продочку!

0

173

...Хм, получается - Биби спас Тома от отравления.
И правильно, нечего чаи распивать с разными Гнилоустами.
Том, теперь ты обязан Биби жизнью)

+1

174

Оо, уже догадываюсь, что Вильгельму это не понравится.
Но... Только, если он узнает.
Жду продолжение.)))

0

175

Прости меня давно небыло... Но я уже всё прочитала и... и... и что ещё? А! И коментирую! Ну так вот! Гнилоуст это что - то вроде минералки из которой выпустили газ подогрели в микроволновке и смешали с горячим молоком с пенкой (Вобщем ту гадость которую мне сказала пить врачиха, а я её втихушку в раковину и в цветы сливала  :x ) Короче Гнилоуст - г***он. (извини, других слов нет (Нет, конечно есть но... (С**а он(ой сколко скобочек я поноставила(Что же у меня в голове творится?))))) Так, о чём я? А! Я о Владыке! Точнее я за владыку! Если уж в конец точно, то я за то что бы Том был с Вильгельмом! (Ой 5 раз нажала "ь" что бы хот один из них клава напечатала... Старая клава да немощная)
Ой представляю что буууудеееет..... Я про Владыку, Биби и Тома... Кхм.. прям этот... Треугольник... Любовный... Бермудский... Бермудский Любовный Треугольник!!!
Кхе Кхе... Курс доллора 28рублей 94 копейки. Курс евро 40рублей 1копейка. Температура в Новосибирске минус 20 градусов. Время 3 часа 39минут. С вами Ивашкина Анастасия ей надо встават в 6 утра, а она не ложилас... (здесь могла быт ваша реклама кофе :D ) Ладно не буду отвлекать всяким бредом) потому, что жду проду))))

П.С. Ничего что я на "ты"?

0

176

Настёна Ktz написал(а):

П.С. Ничего что я на "ты"?

всё в порядке)

спасибо за такой объёмный и весёлый комментарий, Анастасия Ивашкина :D

0

177

Люди, простите.
Совсем никак не могу сосредоточиться на проде.
В последнее время ещё плохо себя чувствую, так что не судите строго.
Сегодняшняя прода ужасна.
Простите уж.
Буду искуплять свою вину.

POV Wilhelm

  Вечер и полная тишина в моём дворце. Эта вечерняя грусть, вечно навевающая на меня тоску и страх сейчас вовсе не пугает. Я будто ждал её. Наверное, где-то в воздухе высоко и независимо всё ещё летают запахи наших тел, глухое эхо нашего дыхания. Как смог простой человек, такой как он, разбудить во мне все эти мучения?
  Мучения. Терзания. Мне не спокойно сегодня. Сердце сжимается. Эти цветы на моём лице. Все знают ,как много значат эти узоры. Ведь это знак любви, преданности моего сердца, хочу я этого или нет. Теперь эти лепестки будут оповещать меня о многом.
  Гляжу в зеркало. Цветы на щеках стали бледными. Я ещё не успел привыкнуть к этому и не могу понять, что значит этот символ. Но чётко ощущаю боль где-то в груди.
  Поднимаюсь с подушек и, накинув боа из белоснежных перьев на плечи, подхожу к двери. Не хочется идти туда. Если я встречу там кого-то – пиши пропало. Они не дадут мне покоя. Но сердце так и сжимается, будто побуждая к действиям. Кидаю короткий взгляд на окно. Уже совсем темно.
  Выхожу из своих покоев. Никого. Наверное, все уже спят. Подхожу к двери брата. Тишина. Он всегда рано ложится. Но мне хочется поговорить с ним. Кто, если не он, поймёт меня?

Отредактировано Uuh (03.03.2011 22:48:04)

+1

178

наконец-то! я уж думала, что ты забросила фик))* :'(
а Биби и Вилгельм...кхм....ну это....не подрались бы из-за Томки!
мне нрава, жду ещё)*** :flirt:

0

179

Uuh, принимай нового ПЧ [взломанный сайт]
читала все на одном дыхании. все так завораживает! эти описания, в них столько всего вложено...просто не описуемо! Все так круто! Блин, хотела написать что-то более внятное и объемное, не получается, эмоции переполняют...
вообщем, жду проду! :flag:

Отредактировано *КОТЭ* (04.03.2011 14:21:28)

0

180

Замечательная прода =) Очень итригующе пишешь.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин