Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Поговорить... с Биби...
Стоп! А Том!!! o.O
Ужасного в проде только то, что она меленькая! :idea:
В остальном все отлично.
Заинтриговала... жду дальше

0

182

пришел к браату)
вот это поворот)
интересно все таки, погоаорят они или нет, а если там Тоом...
жду дальше)

0

183

*КОТЭ* написал(а):

Uuh, принимай нового ПЧ

принимаю ^^

0

184

Мм. Вильгельм с Биби поговорить хочет? Интересно.)
Жду ещё.

0

185

Уушик, здравствуй.
Спасибо за продолжение!)
По-моему даже хорошо, что оно такое маленькое)
Обдумать и потомиться в ожидании можно.
Поговорить?? Ололо, что же дальше?

0

186

так как у уважаемого автора полетел интернет, проды буду выкладывать я, как доверенное лицо))
читаем и комментируем)
любим и не жалуемся)

POV Bibi

  «…«Том ушёл всего десять минут назад, а в душе уже обосновалась пустота. Холод и грусть без него. Эти два часа, что мы провалялись на моей кровати, смеясь и лакомясь фруктами, стали истинным раем для меня,» -держу пари, что Вилл сказал бы именно это, будь он сейчас на моём месте. Он старше меня на несколько лет, а ведёт себя как глупец. Тупая влюблённость может погубить его жизнь, а он так свято верит этому чувству. Я, наверное, уже не имею ничего такого против Тома. Но мне всё ещё дорог мой брат. И я не позволю какому-то проходимцу разрушить его жизнь. Прости, Том, но я сделаю всё, чтобы привести Вилла в нормальное состояние, в его привычный мир, где он хладнокровный, всемогущий и властвующий, а не стоящий на обочине с протянутой рукой и дожидающийся чистой и верной любви. Это не его. Это не может быть он.
   Кстати, где-то в подушках лежит  шот Тома, его нужно убрать, чтобы какой-нибудь послушник брата не донёс, что мы  провели время вместе. О снял его, потому что ночь сегодня, действительно какая-то тёплая. А это редко случается…»
  Стук в дверь. Самопишуеся перо легло на страницы моего дневника, ожидая своей минуты, когда мы продолжим запись.
  - Да? – приподнимаюсь на локтях и залезаю под одеяло прямо в одежде. Пусть думают, что я уже давно лёг спать.
  - Би, ты ещё не спишь? – в комнате появляется брат. Его лицо немного искривлено в каком-то задумчивом состоянии. – Я хотел посоветоваться с тобой.
  - Ты? Ничего себе! Ты ли это, Вилл? – смеюсь, но он лишь хмурится.
  - Не очень-то смешно. На самом деле, это очень важно для меня, - садится на край моей кровати и я поджимаю ноги, чтобы ему было где расположиться. – Я чувствую себя…я влюблён, понимаешь?
  Он  с такой надеждой смотрит в мои глаза. Я впервые вижу его таким. Киваю.
  - Но это чувство, оно какое-то смешанное. Будто я…будто меня предают где-то за спиной. Цветы на моём лице стали менее заметными. Это ведь плохой знак, да?
  - Это знак безответной любви, Вилл, - пожимаю плечами. – Где ты был, когда Мудрейший рассказывал это?
  - Не знаю, - мотает головой. – Слушай, Би, я бы хотел, чтобы ты…
Его прерывает открывшаяся дверь. В небольшой разъём входа просунулась голова Тома и я мысленно дал себе пощёчину, а его избил ногами. Вилл тут же поднялся, моментально превратившись из беспомощного братца во Всемогущего Владыку.
  - Томас, ты что тут делаешь?
  Повисла неловкая пауза.

POV Tom

  - Томас, ты что тут делаешь? – этот вопрос застал меня врасплох. Точнее, это сделал Владыка.
  - Я… Я Вас искал…
  - Да? – его голос стал мягче и я выдохнул наконец. – Зачем?
  - Ээ…з-зачем? И правда, зачем…? Ну как зачем..? Пожелать спокойной ночи. Ну так вот… Спокойной ночи, -машу ему рукой и уже собираюсь уйти, как…
  - Ты мне нужен. Пошли-ка…
  Он хватает меня за локоть и , покинув спальню Биби, вталкивает меня в свои покои.
  Я чуть-ли не теряю равновесие, но едва успеваю удержать баланс. Владыка же делает напрямую противоположные действия относительно меня. Лёгким движением руки он толкает меня на кровать, тут же оказываясь сверху и покрывая моё лицо невесомыми поцелуями, еле слышно мурча и сладко причмокивая. Спустя ещё несколько минут он уже стаскивает с меня штаны, а я даже ещё не сумел уловить момент, когда он оставил меня без обуви. Вот я остался в одной майке и боксёрах, которые, кажется, дрожат на мне, ожидая своего часа. Ухмыляюсь, но Владыку это мало смущает. Он вновь садится сверху на меня, даря глубокие и влажные поцелуи. Обхватываю его талию. Боже ,какой же он горячий. Трётся о мой пах свой задницей, и я понимаю, что могу сделать ему больно буквально через несколько минут. Он слишком сильно распаляет меня. Кладёт свою вездесущую ладонь на ткань боксёров, пальцами массируя мой член, этим вызывая у меня приступы вздохов.
  Наконец наши поцелуи прерываются и я вижу его довольное лицо. Сказал бы я в такой момент, что это Владыка какого-то государства? Нет, однозначно. Слишком бл*дские взгляды, слишком шл*шьи движения. Забываюсь в этих мыслях и сталкиваю его на пол. Он непонимающе смотрит, на секунду мне показалось, что я обидел его, но он стал подползать ко мне на четвереньках, своими тонкими ручками пытаясь зацепиться за мои ноги. Встаю над ним и приподнимаю его лицо своей рукой.
   - Трахаться хочешь, да? – говорю ему в лицо и получаю в ответ вызывающий взгляд и уверенные кивки. – Стаскивай своё тряпьё.
  Он, не вставая с пола, принимается снимать свои перья и куски материи, что не заняло слишком много времени. Оставшись в одних железках и золоте, он вновь подполз ближе, на этот раз зацепив ноготками резинку моих боксёров и стащив их вниз. Впутываю  свои пальцы в его копну и сжимаю где-то у корней.
  - Открывай-ка свой ротик, - слышу свой голос, но с трудом могу узнать его в эти секунды.
  Вильгельм послушно открывает свой рот, чуть прикрыв глаза. Направляю свой член свободной рукой и  чуть ли не целиком погружаю его во влажное  тепло.
  Обхватив ствол пальцами у самого основания, он ,сразу же набрав сумасшедший ,с*ка, темп, принимается обсасывать, лизать, давиться. Закидываю голову назад, толкаясь в его губы. Мои уши ласкают его вздохи и изредка недовольные мычания. С*ка, хорошо-то как…
  Опускаю голову с целью понаблюдать за ним, но мы тут же встречаемся взглядами. Он смотрит мне в лицо, и от этого взгляда уже хочется обкончаться к чёртовой матери. Чуть закатывает глаза, активно работая языком. Сильнее сжимаю руку в его волосах, увешанных какими-то стразами, что немного бесит, заставляю его отстраниться и наблюдать. Не отпуская его затылка, второй рукой принимаюсь дрочить на его лицо. Он с шл*шьими выражениями наблюдает. Он понимает ,чего от него хотят, ещё бы, и то и дело поднимает свои чёртовы глаза на меня.
   
  - *баать…
  Кончаю на его приоткрытые губы, на его нос и щёки. Он закрывает глаза, в эти секунды стонет вместе со мной. Сколько тут грёбанной спермы. В моём теле осталось мало сил, закрываю глаза, чувствуя, как эта шл*ха принимается вылизывать моей член, высасывая из него все остатки моего семени.
  - Нравится? – мой голос охрип и в горле застрял какой-то болезненный ком.
  Он лишь мычит согласие в ответ. Тяжело дыша, дожидаюсь, пока он закончит издеваться над моим дружком и сядет на кровать. Смотрю на него и вдруг понимаю, что слишком соскучился по Лили. Она не такая. Домашняя, милая. И секс с ней… Хоть я и люблю такие скачки, какие мне устроил недавно Вильгельм, но секс с Лили – что-то особенное.
   Поднимаю свои вещи с пола.
  - Уже уходишь? – оборачиваюсь на Владыку, явно недовольного этим.
  - Ну, я, кажется, уже сказал вам «спокойной ночи», - глупо улыбаюсь и пожимаю плечами. Если он не отстанет сейчас, я стопроцентно разозлюсь и натворю дел, за которые, надеюсь, меня потом не казнят. Я и сам не понимаю, что с моими настроениями.
  - Спокойной ночи… - гнусявит. – Я думал, мы займёмся чем-то поинтереснее. А ты, как оказалось, и такой вот прелюдией доволен…
  Делает безучастный вид, разглядывая свои ноготки и приподняв брови. Нет, он добивается. В комнату заходит кошка и садится рядом с ним, оглядывая меня. Они оба добиваются!!!
  - Вильгельм…
  - Нет, ну раз такое дело…Можешь идти. Просто я, действительно, рассчитывал на секс с тобой…
  - Секса хочешь? Да? – чувствую, как на моей голове прорезаются рожки. Да плевал я, что это какой-то там Владыка. Отдеру по первое число эту с*ку, чтоб сидеть не мог. – Сейчас организуем тебе секс…
  - Мао, выйди, - он обращается к кошке.
  - Нет ,пусть смотрит. Пусть знает,  кто здесь мужик. Вставай-ка раком, дорогуша…

0

187

I.W.b.Tomorrow написал(а):

- Секса хочешь? Да? – чувствую, как на моей голове прорезаются рожки. Да плевал я, что это какой-то там Владыка. Отдеру по первое число эту с*ку, чтоб сидеть не мог. – Сейчас организуем тебе секс…  - Мао, выйди, - он обращается к кошке.  - Нет ,пусть смотрит. Пусть знает,  кто здесь мужик. Вставай-ка раком, дорогуша…

никогда бы не подумала что том может оказаться таким...таким грубым...как будто подменили..

еще хочу ^^

0

188

Том жесток. Жалко Вилла. Вот такая я сопливая-сентиментальная.
Откуда в нем столько злости?
*зла на Тома*
Но оочень интересно. Интригует.
Жду продолжения с нетерпением.

0

189

че вы все) я вот  только прочитал проду, но мне понравилось))
так его) мммм) вот действительно Владыка для Владыки)

I.W.b.Tomorrow написал(а):

- Мао, выйди, - он обращается к кошке.
  - Нет ,пусть смотрит. Пусть знает,  кто здесь мужик. Вставай-ка раком, дорогуша…

вот это особенно понравилось) неужели, он и ее отделает?)
жду дальше)

0

190

Оо... Что это Том такой грубый??? Мм, а Вильгельм похоже действительно любит Тома.
Жду продолжение.

0

191

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........
я просто в ахуе. извините за нецензурность но что-то меня поперло. ну Том и сволочь все-таки.
чтоб его стражники за башней вы*бали!
интрига. интрига . интрига. а может добавишь инцестика?  :blush:  думаю будет круто , а там - как знаешь) Автор - гений  :flag:

0

192

No Tomorrow написал(а):

- Секса хочешь? Да? – чувствую, как на моей голове прорезаются рожки.

а вот и яяяяяя х) простите, что меня не было. читать некогда х_______х

бляблябля сколько я пропустила то! *О* аеееееееее, фраза выше меня просто убила хDDD Том с рожками хDDDDD это скорее всего владыка у нас уже рогатый, а не Том хDDDD фаааааа хDDD только Том рогатый в смысле, что черт, а владыка в смысле что лось, ну в смысле что измену не просек. бля, бред хD

No Tomorrow написал(а):

- Мао, выйди, - он обращается к кошке.
  - Нет ,пусть смотрит. Пусть знает,  кто здесь мужик. Вставай-ка раком, дорогуша…

так твою налево *возгордился* пусть знает, кто тут мужик :D

фак, надо бы коммент побольше накатать, но у меня сейчас все мысли из головы после последней проды вылетели хD мой мозг жааааааждеет продолжения х) простите, зашибенно написали ** аееееее, прямо таки блядская прода **

0

193

No Tomorrow написал(а):

- Секса хочешь? Да? – чувствую, как на моей голове прорезаются рожки. Да плевал я, что это какой-то там Владыка. Отдеру по первое число эту с*ку, чтоб сидеть не мог. – Сейчас организуем тебе секс…  - Мао, выйди, - он обращается к кошке.  - Нет ,пусть смотрит. Пусть знает,  кто здесь мужик. Вставай-ка раком, дорогуша…

оу...что с Томкой?!
он такой...грубый...
Владыка то по настоящему влю в Томку...а он...эх...
очень интересно...
жду продолжения!!!

0

194

да что ж вы все Тома таким д*рьмом делаете?
это его стиль такой)
тем более, он соскучился по Лили,
невнимательно вы читаете как-то..
и не улавливаете настроений..
ээх вы)

0

195

No Tomorrow написал(а):

да что ж вы все Тома таким д*рьмом делаете?

ээээ не.. я про это лично не говорила)))

0

196

No Tomorrow написал(а):

да что ж вы все Тома таким д*рьмом делаете?

Эм...я лично "д*рьмо" из него не делала..
а всего лишь написала что он грубоват в своих словах...
хотя...ты действительно права

No Tomorrow написал(а):

это его стиль такой)

0

197

вах...просто безподобно...
очень интересно...))

0

198

Автор! Ты плавишь мне мозг!! Точнее уже расплавила) Я... Это... Пребываю в состоянии шока! О Как! Последняя прода... Мне как то Вилла... Немного того... Ну жалко то ись... Том походу скоро со своей башней попрощается... Прости, но я её ему оторву... И не только её... "пошла пытать постер с Томом" А вообще походу у меня с головой невпорядке... Сижу, брянькаю "балладу о зелёном звере" на гитаре... Мне надо ещё две руки! А! Ты СУПЕР!!

Требую ПРОДУ!!!
)
Народ требует хлеба и зрелищ! Но лучше проду!!!)

0

199

Глава 5.
И мне светит луна.

Слушай песенку
Simple Plan – When I`m Gone

POVTom
- На тебе бананом по ушам! – Би, хохоча, лупил меня фруктом по башке, то и дело переминаясь на попе с одного бока на другой.
  - А что я такого сказал? – смеюсь я, пытаясь поймать его руку в воздухе и прекратить этот
  - А вот следить надо за языком!
  Мы уже давно сидим в беседке за дворцом, уплетая фрукты и наслаждаясь обществом друг друга. Биби сегодня прекрасен. И мне, кстати ,кажется, что нам пора уже перейти на новый этап отношений. Всё таки три недели мы уже так мило общаемся. Пора бы уже за ручку ходить, целоваться, обниматься, тра…
  - Слушай, Том! – он наконец успокоился и принялся разглядывать банан. – К нам скоро прилетит театр. Спектакль «Хочу быть твоей канарейкой». Может сходим?
  - О-о-о, теа-а-атр. Ты случайно с Лили не знаком? – прищуриваюсь ,но тут же понимаю, что сплоховал только что.
  - А кто это? – поднимет на меня удивлённый взгляд.
  - Не важно, Би. А о чём спектакль?
  - О любви, конечно!
  Вздыхаю. Ну ненавижу я театры. Это скучно и нудно. Не думал, что даже в мире, где правит такой владыка, как Вильгельм, который, к слову, ежедневно не даёт мне выспаться, есть эти цитадели скуки.
  - Би, я не очень люблю это всё….
  - Как? Даже Виллу нравится… Нам обязательно нужно сходить.
  - А что мне за это будет, юный авантюрист? – треплю его за щёку и он ласково улыбается.
  - Ну… А что ты хочешь?
  Шепчу на его маленькое ушко своё давнее желание и он заливается краской.
  - Ты что? С ума сошёл? Я никогда не пробовал…
  Попробуешь, - улыбаюсь. – Милый Би, всё бывает в первый раз…

0

200

Эй а чего это он с Би...
Лучшебы с Биллом встречался...))
проду...супер))

0

201

ммм)
мне нравится))
такая милая коротенькая, прелестная прода)))
все у них так хороши с Биби))
надеюсь, Том не лоханется))
ждем-с))

0

202

Хм, что же намечается?
Что он ему прошептал? М??
*прищуривается*

Uuh написал(а):

Пора бы уже за ручку ходить, целоваться, обниматься, тра…

:D

Мне нравится. Нежно все так.
Жду продолжения.

0

203

ЕЕЕЕааааааааа)))) какое чудо) так светло написала * :cool:

0

204

Алиночка приветик!)))
прода такая компактная..но такая...эх...я прям тащусь...
оу..Томка и Би..какя прелесть...

Uuh написал(а):

- Ты что? С ума сошёл? Я никогда не пробовал…  Попробуешь, - улыбаюсь. – Милый Би, всё бывает в первый раз…

Да Би,слушай Томку...
он умные вещи говорит..
а кстати!интересно,чего он ему нам нашептал?!
а то мне всякие пошлости в голову лезут :D
тем более после слов Томки "про певый раз"))))))
жду продолжения!!!

Отредактировано Фанаточка (17.03.2011 23:18:57)

0

205

жа-а-аль((

0

206

***
***

POV Tom

  Уже темно. Отхожу от окна и оглядываю себя в огромное зеркало в золотой раме. Я доволен своим отражением. Сегодня мы с Биби должны пойти на этот чёртов спектакль, а сердце так и сжимается  в груди. Будто что-то непонятное с минуты на минуту накинет на меня свои клешни и разорвёт на части.
  Стук в дверь. Я оборачиваюсь. Наверное, Би.
  - Открыто!
  Но вопреки моим ожиданиям в двярех оказывается не милое мне создание, а старик в длинном балахоне. Мудрейший закрыл за собой дверь. На засов.
  - А зачем это вы..? А? – мне не по себе. Хочется долбануть его подсвечником и свалить из этой комнаты. Он всегда мне не нравился. Маньяк пристарелый.
  - Томас, у меня есть для вас кое-что, - он говорит впол голоса и оглядывется. – Подойдите.
  Я делаю несколько нерешительных шагов, моля Бога, чтоб этот сумасшедший вышел отсюда.
  - А что такое? Что-то случилось?
  - Планеты сошли с орбит. Планетарий изменился. Кометы сбились с путей и врезаются в планеты. Сегодня ваш час. Ваш единственный шанс убраться отсюда… Или…
  - Или что?? – я не верю своим ушам, подхожу ближе, унимая в себе порывы схватить этого старикашку за грудки и заставить заговорить. Он жалостливо смотрит.
  - Или вы навсегда останетесь здесь…
  - Как? Я не могу… Там моя семья и Лили…. – но я тут же обрываюсь, вспомнив о Би и его старшем брате. – Я…
  - Сегодня комета, принёсшая вас сюда… Я надеюсь, что мы не ошиблись, определяя её… Эта комета пролетит очень близко к нам… Вы должны сделать выбор, Том… Если вы будете готовы покинуть Садомогоморе, вы должны забраться на башню королевского дворца…
  - И… тогда я попаду домой? – меня начинает трясти.
  - Возможно… - он чешет свою бороду. – Или упадёте с башни, оттолкнутые воздухом. В любом случае в ЭТОМ мире вас точно не будет.
  - Нихр*на себе! Это нормально по вашему!? – во мне всё кипит. – А если я сдохну?! Вы с таким видом это говорите!!!
  - Вам нужно лишь всё хорошенько взвесить…
  Он уходит, оставив дверь открытой. Сажусь на кровать и прячу лицо в ладонях. Какого х*я опять?! Ну почему я..?

Отредактировано Uuh (28.03.2011 17:36:11)

0

207

Том оставайся с братьями))
супер...

0

208

ооо) долгожданная прода))
вот это радость))

таак..
ну неужели Том отправится домой? Да, как нормальный здравомыслящий человек, Том отправится..
Вопреки моим мечтам почему то кажется сейчас, что он даже не попрощается.. не то, чтобы уж кого то с собой забрать..
грустненько немного,
но надеюсь на скорое продолжение, более позитивное)

0

209

Алина приветик)
Ура,появилась прода)))
Так..очень интересная ситуация...
и что же решит Томка?!останется или рискнет вернуться домой?!
хм...жду продолжения!

0

210

Решай,Том =)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Воображариум(Slash, POV, Fantasy, Romance, Deathic, NC-17, midi)


Создать форум. Создать магазин