Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Вор в законе - зато такой лапочка"(Twincest, Romance)


"Вор в законе - зато такой лапочка"(Twincest, Romance)

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Название: "Вор в законе - зато такой лапочка…))**)"
Часть первая: "Раскуси мой крименал".
Автор: Lu   
Бета: Сама пытаюсь*!           
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Twincest, Romance.
Размер: не наю еще…
Статус: в процессе
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора:  прочитай, оцени, прокеменуй* Ё) хд
1.
-А я-то наивная душа думал, что убивать тех, кого ты грабишь – не в твоей компетенции. Ну, или как ты сам говоришь – не в твоем стайле?!! – толстый мужчина, лет пятидесяти пяти сидел в кресле, огромного кабинета. Он попивал коньяк.
Напротив него стоял молодой девятнадцатилетний парень. У него были длинные, черные волосы, с белыми прядками. Косметика на лице: темно-фиолетовые тени, подводка черная. Губы были накрашены слегка видным розовым блеском. Одет парень был в светло-синие брюки, с разно-цветными точками. На брюках был стильный ремешок. На теле была черная майка и черный, шелковый пиджак, с кожаными вставками. На шеи весело три толстые, серебряные цепочки, одна из которых, подвешивала на себе огромный крест. На правой руке был черный, удлинённый напульсник, а на среднем пальце эффектное кольцо, тоже из серебра. На левой руке черная, кожаная, рокерская перчатка. Руки парня были очень тощие. Их украшал необычный черно-белый маникюр. На ногах у него были кожаные сапоги, большая часть которых скрывалась под длинными брюками. На обуви был шестисантиметровый каблук.
Руки молодой человек держал скрещенно и строил недовольное выражение лица.
-Это…вышло случайно! – наконец, ответил парень.
-Но, Билл…- продолжил упитанный старик. – А если тебя поймают копы?
Билл отвернулся и направился к двери.
-Не волнуйтесь, Сэр! Я качественно работаю, вам ли не знать? – парень установился у выхода.
-Смотри у меня, Трюмпер! Завтра в имении Каулитцев будет вечеринка. Я – как друг семьи, приглашен. Ты пойдешь со мной. – Билл внимательно слушал. – Я надеюсь тебе удаться влиться в доверие к моим «друзьям».
-Не сомневайтесь! – однозначно ответил высокий брюнет, еще тогда, когда его начальник не договорил последнюю фразу, и, открыв дверь, вышел.
-Этот парень еще покорит не одну звезду. И украдет еще не один бриллиант…- сказал мужчина вслед своему подчинённому.

Отредактировано Lu (24.02.2011 18:30:11)

+1

2

Отредактировано Lu (23.01.2011 10:17:22)

0

3

Привет) Мало конечно, но мне уже нравится!!!) Я так понимаю, вор в законе-Билл? Нечитала ещё ничего подобного. Идея мне нравится) Жду продку)

0

4

:shine: Начало мне нравиться.Впервые вижу Билла в роли вора.=)))Супер! :cool: Проду!=)))

0

5

Спасибки всем! Прода будет завтра

0

6

Обожаю фики, где Билл "плохой мальчик"!
Читать буду теперь обязательно!
А как часто проды выставляться будут?

0

7

Ну...я очень люблю своих читателей,поэтому пытаюсь выставлять проды каждый день. Но у меня еще помимо этого три фика в процессе. Поэтому если каждый день не буду успевать,то через день точно!

0

8

Билл...оу...держите меня семеро!или я сейчас трахну этого мальчика)

+1

9

Настя,за что?хд

+1

10

привет. хэээээй а у меня в одном сообщении с фоткой показывает вот это:
Вчера 21:22:52

Скрытый текст:

там прода была да? или это у меня у одной так? *щенячьи глаза* интерееееееееееееесноооо ** захватывает **

0

11

Неа зай там не прода. Там фотка билла. Прода вечерком будет. Или днем. Еще не знаю

0

12

фууух..  то я думала уже проду пропустила хD

буду ждать *О* молодец классно пишешь *О*

0

13

Спасибочки* оч приятно. Попробую как можно скорее кинуть проду

0

14

Вау! Интересно-интересно)) Такой милый вор, аж мурашки по телу... :flirt:
Я заинтересована да чертиков, жду продолжения! ^^

0

15

Да насчет милого прямо в точку.*если получится проду кину в ближайшее время. Если нет,тогда вечером

Отредактировано Lu (23.01.2011 10:42:55)

0

16

Lu написал(а):

Настя,за что?хд

за то, что он такой аппетитный)

0

17

Настя Kaulitz написал(а):

за то, что он такой аппетитный)

хахахахахах**ну с этим не поспоришь!

0

18

А вот и прода*прошу прощения,что события развиваются так медленно, просто у меня еще три фика в процессе, не успеваю(((
____________________________________________________________________________________________________________
Билл только вошел в свою квартиру, как услышал громко-играющую музыку. Парень мгновенно разозлился. Трюмпер вошел в маленькую комнату и выключил магнитофон, который стоял у входа.
-Эй!..- вскрикнул недовольный, детский голос. – Включи обратно! – маленький мальчик лет девяти, хлопал глазками и умоляюще просил братца включить музыку вновь.
-Нет! – отрезал Билл. – Уже поздно! Ложись спать.
-Но, Хейн, прошу!..- малыш был готов расплакаться.
-Нет! Спать!
Мальчик неохотно лег в кровать, накрылся одеялом. Билл выключил свет в комнате брата и, пожелав спокойной ночи, вышел.
Билл усмехнулся. Тим был единственным человеком, который называл его Хейн.
Жили братья скромно. Двухкомнатная квартира на окраине Оберхаузена без ремонта.  Родители мальчиков погибли тогда, когда Биллу было всего 11 лет, а его брат только появился на свет. Тима отправили в дом малютки, а Билла в интернат.  Когда Тим подрос, его определили в одну группу с братом. Жизнь их была плохой, но нельзя сказать, что невыносимой. Но все пошло просто под откос, когда выяснилось, что у Тимми злокачественная опухоль.
Биллу только исполнилось 17 лет, когда ему предложили работать на крутых парней, которые только и делают, что распоряжаются судьбами других. Трюмпер долго ломался, думал, переживал,…но брату нужно было лечение, и Билл решился стать «одним из них». Трюмпер старший уже два года вкалывает на мистера Дэвендсона. Того старого мужика, про которого упоминалось ранее. Раньше Билл всегда выполнял свою работу быстро, четко и качественно. Так, что его, никто, никогда не «пропаливал». Но сегодня случилось непредвиденное.
Трюмперу было дано задание: нужно было похитить из сейфа одного «ходячего мешка с бабосами» бриллиант размером в тридцать пять карат. План был разработан, действия тоже были отрепетированы. Задачей сироты было лишь, пробраться в дом, обезвредить охрану, вырубить сигнализацию, набрать код в сейфе и забрать нужную вещь.
Билл прокололся тогда, когда отключал сигнализацию. Что-то он не правильно сделал, ибо сигнализация сработала тогда, когда Билл протягивал свою руку за драгоценностью. В тот самый момент в комнату вошел хозяин, этой дорогой игрушки и глянул вору прямо в глаза. Трюмпер пытался бежать, но буржуй не выпускал парня. Биллхейн впервые в своей жизни нажал на курок и выстрелил прямо в сердце человека. Нет! Парню не было жалко убитого. И не потому, что Билл был плохой или бессердечный. Просто он делал это во благо единственному близкому человечку во всей Вселенной.  Брюнет бы перегрыз глотку любому, лишь бы Тимми выздоровел и вырос достойным человеком. Не таким, как он – его брат.
Трюмпер достал пистолет из кармана и положил на кухонный стол. Затем старший брат достал из холодильника несколько видов салатов и принялся ужинать.
Наступала глубокая ночь. Билл все так же сидел на кухне. Он уже давно поел. Просто парень думал, думал, что ему и Тимми теперь делать дальше. Трюмпер снизошёл уже до того, что стреляет в людей. Что же потом будет? Он начнет их убивать специально? Нет! С этим нужно было завязывать. Но эти парни так просто не отпустят его.
Билл взял резинку, лежащую на подоконнике и, пригладив длинные волосы, завязал их в хвост. Парень встал и направился в ванную комнату. Встав под душ, Билл почувствовал внутреннее успокоение. Молодой преступник дружил с водой, она успокаивала нервы. А Трюмпер в последнее время стал очень раздражительным. Оно и понятно с такой-то работенкой…
После душа парень вошел в свою комнату. Выключил свет и заснул. Сегодняшний день был очень тяжелый и парню нужен был хороший отдых. А завтра день еще сложнее. В одном известном особняке имени Каулитц, будет проходить крутая туса, во время которой Билл должен будет показать себя с такой хорошей стороны, что хозяева тут же начнут называть его сыном и доверять все свои тайны. Билл морально настраивался на это.
Следующее утро, прошло для братьев, как всегда. Тимми разбудил брата, затем парни позавтракали. После Билл отвел братишку в школу, а сам отправился к своему начальнику.
Трюмпер показался в дверях. Старик смотрел в окно и, не оборачиваясь, произнес:
-Входи, мой мальчик. – Билл прошел и сев на кожаное кресло, задрал одну ногу, на другую.
-Сегодня тяжелый день, полагаю?
-Именно! – подтвердил мистер Дэвендсон. – Т ы готов?
-Как всегда! – однозначно ответил парень.
-Тогда я спокоен. – Выдохнул мужчина.  - Для моих друзей ты – мой племянник, а я завтра уезжаю в Лас-Вегас и попрошу добрую семью Каулитц, присмотреть за тобой. У тебя есть ровно неделя для того, чтобы разузнать код сейфа и стащить из него все деньги и драгоценности. А потом свалить всю вину на их ненаглядного сынка, который то и делает, что бросает на меня недоверчивые взгляды.
-А как же мой брат? – напомнил Билл. – Я не могу его оставить, он болен.
-Не волнуйся, сынок! – доброжелательно ответил Дэвендсон. – Он пока поживет в доме моего охранника. Не волнуйся, просто скажи брату, что тебе нужно уехать в командировку. С ним ничего не случится! Я обещаю!
Билл встал и вышел из кабинета начальника. Идея о том, чтоб Тимми пожил в доме Криса, Трюмперу не пришлась по вкусу, но тем не менее, другого выхода у преступника не было.  Парень тяжело вздохнул и снова отправился домой.
Трюмпер готовился к предстоящей вечеринке. Что ему надень? Как ему там показаться? Может, стоит смыть с себя всю косметику, завязать волосы и надеть строгий костюм? Иными словами стать обыкновенным парнем.
«Нет! – подумал Билл. – Буду таким, какой я  есть».
Трюмпер смыл с себя предыдущий слой косметики и стал наносить новый. Черные, блестящие тени парень нанёс на глаза, а затем подвел черным карандашом. Слегка припудрился и подкрасил губы легким блеском. Затем парень взял расческу и немного предал объем своей прическе. Белые прядки, он аккуратно распределил по периметру волос. Билл надел на себя белые, сплошные брюки, которые были на пару размеров больше него. По этой причине молодой преступник надел качественный пояс, с блестящим черепом посередине. На обычную белую, облегающую майку, с коротким рукавом, парень надел вязаную накидку, с пробелами. Рукава Биллу были велики и он все время их подтягивал. Украшений молодой человек одевать не сдал. Обошелся лишь одной, тонкой цепочкой.
На пороге парень надел белые красовки и открыв дверь, вышел из дома.

Отредактировано Lu (23.01.2011 16:16:43)

0

19

хахаха .. Билл ворюга  )))а мне нравится.. кем он только не был.. но чтоб ворюгой))) хахах.. читаю!..

0

20

Tomik* написал(а):

хахаха .. Билл ворюга  )))а мне нравится.. кем он только не был.. но чтоб ворюгой))) хахах.. читаю!..

спасибо моя девочка***

0

21

мне нравится.Вот тока я немогу представить как выглядит Билл перед выходом

0

22

Lu, заинтриговала) Жду проды) Уж больно интересна реакция "сынка Каулитцев")))

0

23

Карина, я завтра вину фотку с которой я примерный образ писала***щас бы кинула, но инет марасит

0

24

Black™ RoseN
я попытаюсь кидануть проду завтра**

0

25

Lu написал(а):

Карина, я завтра вину фотку с которой я примерный образ писала***щас бы кинула, но инет марасит

ок!буду ждать

0

26

Эххх, чуют мои внутренности, что Билл провалит задание...
Жалко тогда будет Тимми, а если не провалит, жалко будет Томми (надеюсь, он скоро появится)))
Вот такая неразбериха у меня в голове.
Жду продолжения, чтобы узнать как всё будет на самом деле!

0

27

Примерные наброски у меня уже есть,так что завтра надеюсь кинуть

0

28

Тимми сильно противился. Мальчик боялся оставаться с незнакомыми людьми. Билл тоже не хотел отдавать своего брата, но это на благо всем. Парень убедил малыша в том, что вернется, как можно скорее и все будет снова хорошо. Жалостливый вид брата, заставлял Трюмпера старшего вздрагивать и сдерживать слезы.
У входа в дом Криса, братьев встречала Кана – жена охранника.
-Кана…- обратился Билл к женщине, протягивая ей листок бумаги.  – Там записаны лекарства, которые должен пить мой брат. Напоминай ему, в какое время, ладно?
-Хорошо!  Не волнуйся, я позабочусь о нем! - улыбнулась дама, заводя в дом малыша. Женщина уже хотела закрыть дверь, но тут Тимми выбежал и кинулся на шею брату.
-Я буду скучать, Хейн! – сказал он, чуть ли не плача.
-Я тоже, мой мальчик. – Ответил Билл, обнимая любимого малыша. – Все будет хорошо. – Прошептал Билл и, поцеловав брата в щеку, развернулся и пошел к босу.
Билл снова пришел к начальнику.
-Я готов…- сказал он, только войдя.
Мужчина долго молчал и курил. Он смотрел в окно, словно дожидаясь, чего-то. Затем развернулся и оценивающе взглянул на своего «племянника».
-Отличный скин, мой мальчик! – улыбнулся толстяк.
-Рад, что сумел вам угодить! – гордо произнес Трюмпер.
Мужчина тяжело вздохнул и подошел к сироте.
-Ну, что ж…тогда пошли. И смотри…не подведи меня!
-Как всегда! – парень качнул головой и вышел из кабинета. Мужчина вышел вслед за ним.
Дорога к усадьбе Каулитцев оказалась недолгой. Зато, какой дом имели эти буржуи. Белый, огромный особняк. Вокруг полно цветов растет, деревья. Рядом с домой стоят только самые дорогие иномарки.
Трюмпер вышел из машины своего шефа. Вместе, словно одна семья они направились к дому. Билл ходил и осматривал все кругом. Ему казалось это невероятным. Нет, конечно, Трюмпер и раньше грабил богатых людей, но еще ни разу не было, столь достойного апонента.
«Вот это в реале кульно!» - подумал про себя сирота, в тот момент, когда вместе со стариком вошел в дом.
Изнутри дом оказался еще куда более крутой, чем снаружи. Дорогие вазы, столы и все остальное вызывало у Трюмпера настоящий восторг.
«Неужели я буду жить здесь?» - не веря, думал парень.
К Дэвендсону и Биллу подошла, какая-то дама. Волосы у нее были блондинистого цвета. На руках красовались изделия из золота и драгоценных камней. За время своей работы, Билл научился определять элитную бижутерию, от настоящих драгоценностей. Платье на женщине было черное, длинное, с глубоким вырезом на спине и блестками по всему периметру. На ногах у нее были высокие, черные босоножки, на относительно  большом каблуке.
-Здравствуй, Рик! – обратилась она к шефу Билла и нетерпеливо обняла старика. – Как ты? Как у тебя дела? Это полагаю – твой племянник? – улыбнулась женщина, указывая на Билла.
-Да! – ответил Дэвендсон, обнимая парня за плечи. – Это мой, Билли…может, поговорим о нашем контракте?
-Да! – согласилась дама. – Только давай я отправлю Билла, к Томику. Я уверена, наши дети найдут общий язык! – женщина снова улыбнулась и обняла Трюмпера.
Парня отправили на кухню, где в тот момент находился сын этой женщины. Биллу не хотелось с ним знакомиться. Он был уверен, что Том жуткий зазнайка.
Билл сел на кресло, в кухне. Перед ним предстал парень, лет 20, с сережкой в губе. На голове у него было множество американских косичек. Одет он был в строгий костюм с бабочкой, и похож был в нем, на официанта. Билл даже немного хихикнул.
-Ну, привет! – Томас первый начал знакомство и присел рядом с Трюмпером. На кухне, никого не было.
-Привет…- как-то зажато ответил Билл.
-Ну, ты чего? – Каулитц пытался, что ли кокетничать с Трюмпером. По крайней мере, сирота это так и понял.
-Ничего…- Билл еще сильнее напрягся.
-Неужели я тебе не нравлюсь? – как-то обиженно прошипел Том.
Билл до посинения округлил глаза и не знал, что ответить. Его словарный запас просто мгновенно закончился. Невозможно было выпалить ни слова.
-Иди на хер. – Спокойно ответил Билл, выпрямляя свою спину и ложа руки, на скрещенные ноги.
-Попридержи язык! – вскрикнул Том, схватив Трюмпера за руку. – Шлюшка, тупая…- продолжил он, уже шепотом.
Тут Трюмперу, вообще чуть скорую не вызвали.
-Чеееееееееееееееее?????????????? – завопил он. – Я те дам шлюшку! А ты тогда путана, местного военкомата! – вскрикнул Билл и встал с дивана. Том только усмехнулся.
-Путана местного военкомата – начал Каулитц. – Мама твоя! – парень сказал это с такой ненавистью.
Трюмпер почувствовал себя плохо.
-Повтори! – потребовал сирота. Никто не мог описать его чувства в тот момент. Биллу было жутко больно. Он не мог простить человека, который опорочил память его Святой матери. – Повтори!!! – уже вскрикнул Трюмпер и, подбежав к Тому, схватил его за рубашку. Смотрел ему прямо в глаза и с ненавистью говорил – не смей! Понял? Не смей упоминать мою мать! Не смей, ублюдок! – Билл откинул парня и вылетел из кухни.
Проходя мимо своего «дяди» и матери Тома, женщина остановила взъерошенного мальчика.
-Билли, в чем дело? – обеспокоенно, спросила она.
-Ваш сын…- начал Трюмпер. – Полное дерьмо! – сказал он спокойно и побежал к выходу. В тот момент из кухни вышел Том и нарвался на злобный взгляд своей матери.

0

29

Ну что же я могу сказать...бравооооооооооооо...мего супер.. :cool: с нетерпением жду проду :love:

0

30

чувствую что Тому попадёт

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Вор в законе - зато такой лапочка"(Twincest, Romance)


Создать форум. Создать магазин