Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Великие люди мира сего"


"Великие люди мира сего"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь предлагается обсуждать великие умы всех времен и народов. Их тактики, теории, работы, взгляды и т.п. Философия, история, психология, право, обществознание, литература - приветствуются. Начитанность и грамотность в изложении своих мыслей будет здесь кстати. Если вы не понимаете о чем пишет какой-то человек - спросите, вам помогут разобраться те, кто понимает о чем идет речь. Не бойтесь, не нужно стесняться. Никто не подумает, что вы тупой.
PS Википедией не пользоваться)

Bad_Rat написал(а):

новоявленная девушка - Дуче.

Оставь Муссолини в покое! Мы еще с Гитлером и Ницше не выяснили!

Bad_Rat написал(а):

"Не смеет" - тру-демократ так никогда не скажет, да будет тебе известно))Демократия заключается в открытом выражении своего мнения, гы.

Выражай - но не унижай! Да будет тебя известно, я давно врубилась в это)
И еще поправка, у нас тут не демократия, а мои политические взгляды здесь послали. Нет демократии - нет свободы слова)

Bad_Rat написал(а):

П.С. Ты что, на стрельбище каком - то на последнем фото? о_О

Да, стрельбище.
Стреляю по тебе и еще  одному человеку с нашего форума.
В белом - я ангел)

0

2

Bad_Rat написал(а):

И потом, ты не такая уж "тургеневская барышня" чтобы так болезненно реагировать на такой стёб. Знаем мы таких, как вы...)

А это мы тебе фингал вчера в подворотне поставили! Найду, еще дам!

Bad_Rat написал(а):

О, нет! Идея же такова, что настоящие борцы за свободу никогда не сдаются! Пал рабовладельческий Юг, пала Бастилия, они гибли, но не сдавались, не спускали свои стяги, "Марсельеза" не смолкала на их устах!

У нас за митинги, собрания, забастовки и пикеты дают бан.

Bad_Rat написал(а):

*трибуну мне и громкоговоритель   *

Руку тебе поднять и усы подрисовать. :D  Тогда прям вылитый!

Bad_Rat написал(а):

Но кто же ещё один безумец, осмелившийся прогневать Вас, госпожа?

Есть одна особа на этом форуме, ревнивая такая.....

Отредактировано Английский романтик (22.01.2011 23:18:12)

0

3

Bad_Rat написал(а):

и другие также потянутся к Свободе, Равенству и Братству!

Интригант! Хватит масонство пропагандировать! Я понимаю, что капать на мозг молодым и неопытным, дабы привлечь их в свои когти - Ваше любимое занятие, но давайте Вы поработаете на форум - рекламу создадите. За вами пойдут многие молодые умы.

Bad_Rat написал(а):

С какого перепугу? Я тоже вот сторонник либерал - демократии. Посмотри на это открытое, доброе и честное лицо!

Но с их точки зрения полноценная демократия может реализоваться только при социализма, в его рамках.

Лицо -то выложи, а то приходится смотреть на фото Гитлера и думать о тебе.

Отредактировано Английский романтик (22.01.2011 23:49:37)

0

4

Bad_Rat написал(а):

Это - лозунг Французской Революции! Какие ещё масоны, не знаю я ничего ни о каких масонах... Шшшш...

Слово интриган подразумевало Великую Французскую Революцию )

Bad_Rat написал(а):

Ты так говоришь, как будто нормальный социализм - это что-то плохое (вспомни Швецию)) Притом, ты говоришь о социал - демократах - "левых" демократах. Либералы - "правые")

Правый ты наш  :D

0

5

Я - человек у которого великий ум (это сказал не я).
Моя тактика - любовь.
Теория....
Работы - 2 фанфа, десятки рефератов и сотни сочинений ...

оу, еще чуть не забыла ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫТЬ МУДРОЙ НЕ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ, ГЛАВНОЕ ЭТО ОПЫТ, ОПЫТ ЖИЗНИ...

+1

6

Bad_Rat написал(а):

Сама тактичность, ггг.)

Умничать прекрати - теперь мы в равных условиях.

0

7

ALBINA написал(а):

Я - человек у которого великий ум (это сказал не я).Моя тактика - любовь.Теория....Работы - 2 фанфа, десятки рефератов и сотни сочинений ...
            оу, еще чуть не забыла ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫТЬ МУДРОЙ НЕ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ, ГЛАВНОЕ ЭТО ОПЫТ, ОПЫТ ЖИЗНИ.

Добро пожаловать!
Свои все награды и работы перечислять не буду, скажу только одно
обладатель первого места  в отделе "филология" на международной конференции.

0

8

Нет, мы не будем обсуждать его! У него нет научных работ. А про то, что он красивый и его все любят, мы знаем.
Как насчет того, чтобы высказаться на счет канонизации Николая II. Вы "за" или "против"?

0

9

Bad_Rat написал(а):

Великого Актёра Роберта Паттисона!

лично я в нем ничего особенного не нахожу. А вот начсет его героя Эдварда, это да. Вот это Человек

Отредактировано ALBINA (23.01.2011 00:55:08)

+1

10

ALBINA написал(а):

дично я в нем ничего особенного не нахожу.

Полностью присоединяюсь!

0

11

Английский романтик написал(а):

Вы "за" или "против"?

против

0

12

Аьбина, а ты можешь обосновать свою точку зрения?
Я пишу исследовательскую по данному вопросу, мне было бы очень интересно узнать твои доводы.

0

13

Bad_Rat написал(а):

Ну, что ж, давайте обсудим Великого Актёра Роберта Паттисона! Все девушки (и даже не только девушки) любят Паттинсона, ведь он - самый няффный и лаффный!

... Ну, Эдвард у него получился первоклассный, другого актера в этой роли я не представляю.

0

14

Английский романтик написал(а):

а ты можешь обосновать свою точку зрения?

да конечно. Я кроме слова (точнее имени) Николай ничего не поняла. А имя мне говорит совсем не отом что вы будете обсуждать, в этом я уверена (ведь это не тот который Колян снимается  в Реальных пацанах?)

0

15

Androgin написал(а):

... Ну, Эдвард у него получился первоклассный, другого актера в этой роли я не представляю.

С моей точки зрения, получилось весьма смазливо, но роль ему под стать.
Ему никогда не сыграть настоящего мужчину - он будет играть только романтиков. У меня брат на него похож, особенно после турецкой бани.
И смотрела я только из-за Тейлора Лотнера.

0

16

Androgin написал(а):

... Ну, Эдвард у него получился первоклассный, другого актера в этой роли я не представляю.

вот вот, именно это я и хотела сказать
\блин наверное надо уже идти спать, а то завтра не встану\

0

17

Bad_Rat написал(а):

Паттинсон вполне может отойти от образа Эдварда, на самом деле, и играть гораздо более серьёзные роли.

да это правельно подмечено.
а вот фильм ПОМНИ МЕНЯ мне кажется он хорошо сыграл, я даже плакала над этим фильмом

0

18

ALBINA написал(а):

да конечно. Я кроме слова (точнее имени) Николай ничего не поняла. А имя мне говорит совсем не отом что вы будете обсуждать, в этом я уверена (ведь это не тот который Колян снимается  в Реальных пацанах?)

Николай II - император Всероссийский, был расстрелян большевиками в месте с семьей и приближенными в ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге.
Был канонизирован вместе с семьей 20 августа 2000 года РПЦ, возглавляемой тогда еще, ныне покойным, Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II.
Но интересен тот факт, что ЗРПЦ канонизировала их еще в ноябре 1981 года.
Почему мы долго не признавали и не почитала их? Вот это загадка.

0

19

Bad_Rat написал(а):

По - твоему, настоящие мужчины не могут быть романтиками?

Могут, но не такими смазливыми

+1

20

я же говорила это не тот Николай которого я знаю, так что я против

0

21

Английский романтик написал(а):

Ему никогда не сыграть настоящего мужчину - он будет играть только романтиков.

Оо...в точку! :tomato:
Вообще не понимаю...чем он всех задевает?

Отредактировано Мирандочка (23.01.2011 02:04:28)

+2

22

Английский романтик написал(а):

У меня брат на него похож, особенно после турецкой бани.
И смотрела я только из-за Тейлора Лотнера.

Убило. ахах))) Дааа, Джейкоб- лапа! Секси- волчара!

Мирандочка написал(а):

Вообще не понимаю...чем он всех задевает?

я тоже часто убиваюсь этим вопросом...

Английский романтик написал(а):

Ему никогда не сыграть настоящего мужчину - он будет играть только романтиков.

Просто слишком смазливое у Робусечки Паттинсона лицо, да и волосы не первой свежести отнюдь.....

+1

23

Bredogenerator написал(а):

Позволю спросить, а как в этой теме оказался Роберт Паттинсон?

Бредогенератор однако задал(а) очень мудрый вопрос....

0

24

а может кого нидуь другого будем обсуждать?

0

25

Bad_Rat написал(а):

Но это ему отнюдь не помешает захотеть играть роли брутальных мужчин   Он всё равно пойдёт на пробы на такие роли. И скорее всего, его на них возьмут...  Потому, что тогда аудитория фильма сразу пополнится рядами фанаток этого "няффного" существа

И мы пойдем, если там торс Лотнера покажут крупным экраном и на пол фильма!

Bloody Wanderer написал(а):

Просто слишком смазливое у Робусечки Паттинсона лицо, да и волосы не первой свежести отнюдь.....

Хорошо подмечено! Он у нас под романтика косит. Грязный, но опрятный (сама в шоке), с бледным и болезненным цветом лица.
Разве такими должны быть идеалы мужиков?!

Bredogenerator написал(а):

Позволю спросить, а как в этой теме оказался Роберт Паттинсон?

Полностью с Вами согласна, коллега!

Для философии Нового времени характерно создание универсальной системы философских идей, критикующих капитализм. Ницше в своем труде "Критика «разумных» ценностей" с сожалением и страшной грустью (!) заявляет: "Бог умер." Это значит, что жизнь и душа человека ничего не стоит для современного общества. Ничего. Задумайтесь над этим словом... Разве это не ужасно?!

0

26

Английский романтик написал(а):

И мы пойдем, если там торс Лотнера покажут крупным экраном и на пол фильма!

и не только торс... кхем...

Английский романтик написал(а):

Хорошо подмечено! Он у нас под романтика косит. Грязный, но опрятный (сама в шоке), с бледным и болезненным цветом лица.
Разве такими должны быть идеалы мужиков?!

конечно нет! вот например Биллу бледность идет, а Робби какой то мятый что ли...

Английский романтик написал(а):

Полностью с Вами согласна, коллега!

в таком случае может выберем другого, действительно великого человека?

0

27

Английский романтик написал(а):

(!) заявляет: "Бог умер." Это значит, что жизнь и душа человека ничего не стоит для современного общества. Ничего. Задумайтесь над этим словом... Разве это не ужасно?!

Бога так какового и нет...

0

28

Bloody Wanderer написал(а):

конечно нет! вот например Биллу бледность идет, а Робби какой то мятый что ли...

Но меня смущают его скулы. Уж очень хочется накормить его (я хорошо готовлю). Я ему так и написала. Мол, приезжай в Россию, накормлю досыта. Слишком он какой-то хрупкий(

Bloody Wanderer написал(а):

и не только торс... кхем...

Нет, на остальное будет смотреть и владеть его жена. Не нарушаем права собственности!

Bloody Wanderer написал(а):

в таком случае может выберем другого, действительно великого человека?

Вроде я уже предложила Ницше)

0

29

Bloody Wanderer написал(а):

Бога так какового и нет...

Ну любая теория мироздания подразумевает, что кто-то или что-то создало все это. Бог есть, но для каждого он разный.

0

30

Английский романтик написал(а):

Ну любая теория мироздания подразумевает, что кто-то или что-то создало все это. Бог есть, но для каждого он разный.

нельзя поверить в то, что тебе внушают и чего никогда не видел и не слышал. Я- за науку.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Великие люди мира сего"


Создать форум. Создать магазин