Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Кома(Drabble, Angst, “AU”, Pov, Hurt, OC;)


Кома(Drabble, Angst, “AU”, Pov, Hurt, OC;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Кома
Автор: Мирикла Джарэдли
Бета: L. Micaelis & MW
Категория: Het
Жанр: Drabble, Angst, AU,  POV, Hurt, OC
Рейтинг:  G
Персонажи/Пейринг: Микси/Рене
Саммари: оба персонажа - сумасшедшие, живут в своем мире. Надоело…она ушла?
Саундтрек: H.I.M - Go with the sin;
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат мне и только.
От автора: Не знаю, что это было…вдохновила песня, хотя смыслы совсем разные. Это что-то бесформенное, незаконченное и неправильное.
И да, если заглянули на тему - оставляйте комменты. Вам не сложно, а вот автору приятно.


«Я люблю твою кожу: она такая белая. Я люблю твои прикосновения: они такие холодные.
Я люблю, когда ты плачешь, каждую твою слезу запоминаю. Я люблю твой сон, как у ребенка нежный, но смертельно-вечный. И я только что полюбил путь, который ты выбрала.
Я бесконечно люблю тебя»
H.I.M. - Go with the Sin

Знаешь, удобно молчать. Можно никого не слушать, можно громко кричать в одиночестве, можно не объяснять судьбы своих слез. Удобно перерезать вены, но ведь тогда нельзя будет услышать шаги смерти, о которых ты так мечтала. Тебе было легче уйти в небытие, туда, где ночами разбивается небо, а  во время дождя ломается солнце, оседая на кровавую землю;  туда, где кроме воронов нет других птиц, только тучи из черно-синих перьев;  туда, где прячется надежда, вера, и все, что нельзя потрогать, понюхать, увидеть… Туда, в свой мир, о котором ты рассказывала мне последние два года. Разве тебе не страшно? Там ведь почти всегда темно, одиноко… Там живет Одиночество. Неужели ты этого хотела? Нет… я уверен, что ты не оставишь меня здесь, в чужом мире.

Хочешь, я подарю тебе краски? И мы переедем жить на Радужную улицу, оставив записку Каменному Городу, что больше никогда не вернемся туда… Но ведь тебе так нравились каменные колокола, покрытые пылью вечности…легенды нашего мира… и запах памяти в каждой комнате…Если  тебе это так надоело, зачем ты ушла? Почему не поделилась? Ты сможешь раскрасить этими  красками каждый уголок…Ты же любишь Солнце? Мы нарисуем на самом огромном холсте его. И заставим светить всегда. Только когда тебе захочется звездной пыли, я принесу тебе ночь. Хочешь?

Я знаю, ты слышишь меня, чувствуешь, отрицаешь свое понимание и думаешь, что тебя никто не вернет. Ты закрылась, но помни, ты - жива. Я не дам тебе умереть. Пока я буду держать твою кисть, ты не сможешь позволить себе умереть. Ты еще нужна мне. Нам.

Жизнь уходит из нашего мира, как из зараженного смертельной болезнью организма. Медленно, каждый день по чуть-чуть. Вернись и он перестанет гореть. Все снова станет ручным: и эмоции, и мысли, и наши загадочные зверьки, и даже дома перестанут разговаривать - если ты захочешь. 

Это хороший выбор. Мне даже будет легче…
С собой в могилу ты забрала бы любовь, и только песнь камышей навечно осталась бы туманом на ее следе, как ты и мечтала.
Я плакал, когда твое повествование дошло до этого места. Я даже не мог представить, что ты сумеешь сделать мне так больно. Почему ты ушла на улицу ножей, выбрала самый острый, перерезала вены и вернулась ко мне именно в Рождество - я не знаю. Наше рождество было в июне. В наш день рождения. Неужели это был подарок? Почему такой колючий и  смертельно рваный? У тебя от рук ничего не осталось…

Ты рассказывала мне об этом, обо всем, когда мы собирали пыльцу для сердца, оно так часто болело у тебя. А я лишь шептал, охрипшим от слез голосом, что люблю…
И тебе не жалко меня? Ты ушла одна. ОДНА.

Головная боль. Вечная. Не ем, не пью  и не сплю. В Городе надежд давно погасло счастье. Вообще, весь наш мир начинает медленно засыпать. Уже осталось всего лишь два города и пара улиц, на которых еще пока есть части меня.
Я буду целовать каждую твою клеточку, вдыхая в нее жизнь, мечтая, что ты вернешься, и снова наступит июнь. Три года прошло. Три. А рубцы на сердце все еще болят.

Приходит время, когда и мне нужно будет уйти. Но я не покину атмосферу, пока ты не придешь в себя. Она становится черной… страшной, холодной, несущей в себе смерть. Ее нужно уважать, принимать и не сопротивляться. Но ты сопротивляйся, она все равно не сможет побороть тебя.

Она  -  всего лишь Кома, и ты - будешь жить!

Отредактировано Мика (27.01.2011 19:58:43)

+3

2

Это весьма мощная вещь, как я считаю.
Один из самых адекватных драбблов этого форума, несомненно.
Очень ярко показаны чувства: боль и любовь...
Вообще, ты хорошо пишешь, но порой перебарщиваешь с эпитетами, какими-то чересчур пространными размышлениями.
Я не думаю, что этот драббл будут читать все. Его смогут прочесть и понять те, кто прочувствует атмосферу.
Молодец.
Один недостаток - ошибки!

0

3

Мика, вот честно - у меня все внутри похолодело от реалистичности...
Многие фразы из текста завораживает.
А некоторые моменты особенно поражают.

Мика написал(а):

когда мы собирали пыльцу для сердца – оно так часто болело у тебя.

Мика написал(а):

Приходит время, когда и мне нужно будет уйти.

Мика написал(а):

Она  –  всего лишь Кома, и ты - будешь жить!

И цитата в начале с глубоким смыслом.
H.I.M. – “Gone with The Sin” - хороший выбор песни, поддерживаю)
Молодец,  Drabble получился отличный!

0

4

AntiMarianna написал(а):

Это весьма мощная вещь, как я считаю.
Один из самых адекватных драбблов этого форума, несомненно.
Очень ярко показаны чувства: боль и любовь...
Вообще, ты хорошо пишешь, но порой перебарщиваешь с эпитетами, какими-то чересчур пространными размышлениями.
Я не думаю, что этот драббл будут читать все. Его смогут прочесть и понять те, кто прочувствует атмосферу.
Молодец.
Один недостаток - ошибки!

Спасибо, мне очень приятно, тем более такой позитивный отзыв) Ошибок, правда, очень много..моя бета временно в отпуске) Спасибо)

Androgin написал(а):

Мика, вот честно - у меня все внутри похолодело от реалистичности...
Многие фразы из текста завораживает.
А некоторые моменты особенно поражают.

Спасибо огромное! Такие камментарии всегда поднимают настроение...я старалась, правда не думала, что вообще поймут о чем это...

Androgin написал(а):

И цитата в начале с глубоким смыслом.
H.I.M. – “Gone with The Sin” - хороший выбор песни, поддерживаю)
Молодец,  Drabble получился отличный!

Да, на данный момент это моя любимая песня. И группа сама по себе не плохая...это песня нашла меня, сама) Спасибо еще раз)

0

5

я еще не начала читать, но была уверена, что мне понравится.
и я не ошиблась!
Мика, дорогая, что бы ты там о себе ни говорила, о том, что ты писать не умеешь...Я не устану это отрицать!)
ты очень и очень красиво пишешь.интересно, захватывающе.
грустно, жизненно.
слова заканчиваются...*поднимается со своего места и аплодирует*

0

6

Настя Kaulitz написал(а):

я еще не начала читать, но была уверена, что мне понравится.
и я не ошиблась!
Мика, дорогая, что бы ты там о себе ни говорила, о том, что ты писать не умеешь...Я не устану это отрицать!)
ты очень и очень красиво пишешь.интересно, захватывающе.
грустно, жизненно.
слова заканчиваются...*поднимается со своего места и аплодирует*

О май гат...неужели, вот это вот кхм..может вызвать такие эмоции?? Мась, пасип большое, я так расстрогалассссь...ты не пропадай только, ладно? Спасибо типе...большое

0

7

Как и все ваши фики - замечательно.

0

8

Kristin_Steven написал(а):

Как и все ваши фики - замечательно.

Ой, а можно на "ты"? А то я себя какой-то старой чувствую)
Спасибо огромное, приятно такое слышать!) :mybb:

0

9

Мика написал(а):

Категория: Het

ну какой же это гет? фемслеш это

перенесено в раздел "фанфики вне фандома"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Кома(Drabble, Angst, “AU”, Pov, Hurt, OC;)


Создать форум. Создать магазин