Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Значение никнейма".


"Значение никнейма".

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

http://i027.radikal.ru/0711/71/33fabd9c7b34.gif

Делимся историей создания своего никнейма!

+2

2

Androgin ты первый!!! что вдохновило нашего Андрогина на такой загадочный никнейм? а может кто? :flag:

0

3

Bloody Wanderer написал(а):

Androgin ты первый!!!

Мэри, неужели интересно?)
Хорошо, раскроюсь.
По легенде, андрогины - существа неопределенного пола, обладающие качествами обоих полов.
И многое из характеристики этих существ считаю достойным примером!
Изначально, мне не хотелось привлекать к себе внимания.
Просто чтобы ценили комментарии, качество предоставленной информации,
участие в жизни форума, а не пол, внешность и возраст.
... Это честно. Мой никнейм - часть моей жизни.

+4

4

Androgin написал(а):

Мэри, неужели интересно?)

ты не представляешь как!

Androgin написал(а):

По легенде, андрогины - существа неопределенного пола, обладающие качествами обоих полов.
И многое из характеристики этих существ считаю достойным примером!

мррррррррр... Билли вспомнился! респект тебе, В!))

Androgin написал(а):

Изначально, мне не хотелось привлекать к себе внимания.
Просто чтобы ценили комментарии, качество предоставленной информации,
участие в жизни форума, а не пол, внешность и возраст.

к сожалению не получилось... я не про себя, я вообще))) но легенда милая!

Androgin написал(а):

... Это честно.

никто в тебе и не сомневался! спасибо) Вот моя история, только менее оригинальная к сожалению))): Недавно я с друзьями организовала группу Bloody Wanderers, но не думаю, что у нас получится что то стоящее внимания- Токи и Эваны всегда живы)) ахах))) Кровавые- потому что готы. Странники- так как каждый из нас из армянской диаспоры. Вот я и решила особо не трудиться над ником))). скука)))

+1

5

Раньше я была и Elizabeth de Valler, и Miss Perfection. Все это долгая запутанная история, которая длилась лет пять. Все эти ники слегка (да и не только они) привели к повышению мании величия (ЧСВ), а мне это надо? Великие люди этим просто не страдают.
Характерными представителями романтизма в литературе становятся Жуковский (предромантическое), Пушкин, Лермонтов, Байрон, Гете(который старательно открещивался от этого).
Для философии эпохи романтизма характерен Кант, Шопенгауэр (я его не люблю), Ницше (великий человек с ужасной теорией возникновения гос-ва).
А музыка!  Она становится более рельефной, индивидуальной. А что надо мне?!  Бетховен, Шуберт, Шопен, Вагнер, Мендельсон, Паганини, Верди, Берлиоз, Шуман, Лист, Глинка, Римский-Корсаков, Бородин, Мусоргский, Чайковский. Это же одни из самых великих композиторов мира!
Я люблю романтизм, как  одно из направлений в философии, литературы, музыки, изобразительного искусства. Но это не говорит о том, что произведения других течений я не читаю.
Этот период принес огромное количество великих людей, великих творцов.
Я не буду описывать всех романтический героев.

Английский романтический герой - это бунтарь во всех смыслах этого слова. Типичным представителем является Байрон (почитайте полную биографию или посмотрите фильм "Леди Каролина Лэм")

Не могу заявить, что в жизни я приверженец английского романтизма, но для этого форума - да.
Кто такой романтик?
Человек склонный к мечтательности, к идеализации других людей и жизни.
К сожалению, я слишком идеализирую людей, считая, что все люди добрые, милые и т.д.
А потом начинаю... Особенно лжецам.

Что касается жизни, то я слишком рано поняла, что это за штука.

Отредактировано Английский романтик (29.01.2011 09:52:04)

0

6

Мой никнейм вообще ничего не значит, просто когда я регистрировалась, он как-то сразу пришёл мне в голову.
Marianna - наверное, потому что меня зовут Маша, а вот откуда взялось Anti, я сама не знаю)

+1

7

Эм....Мы с Валерией были очень дружными, Мы вместе сидели на сайтах, форумах... А когда ее не стало... Не знаю, это наверное привычка, сидеть и ждать, какие же новости у ТН? =) Я не стал регестрировать новый уин на орге, а стал просто Ryuzaki. Это связано с тем, что нам понравилось аниме Death Note, а лично мне этот персонаж. Я проходил с ником Рюзаки... где-то полгода. А потом захотелось чего-то нового. И я стал Bikirsche. Это сочетание двух немецких слов "bittere Kirsche" означает "Горькая вишня". Знаю, что больно групо и пошло, но почему-то захотелось именно так))

Бики)

Отредактировано Bikirsche (29.01.2011 13:15:10)

+1

8

Ну, мой ник - Another, то есть другая, полность мне соотвецтвует)
Просто, только самые близкие мне люди знают меня настоящую, для других же я не такая, какая есть на самом деле. Многие меня воспринемают совсем не так, как нужно...
Вот отсюда и ник :glasses:

+2

9

Mary - Маша
Kau - Каулитц.

+1

10

Эх, какие все тут творческие, имеют предысторию своих никнеймов, а у меня всё банально и просто.Когда я регистрировалась, ничего лучше, чем своё имя на английском, мне в голову не пришло(

0

11

у меня ник банальный, Eiskalter Engel в переводе с немецкого значит Ледяной Ангел))) мне очень нравится созвучие слов именно на немецком, как и сам язык, а вот на английском не очень, поэтому такое имя=)

+2

12

Смотря на мой ник, сразу всем все ясно...меня зовут Альбина.
Мне нравится мое имя во-первых потому что так меня назвал мой папа, и во-вторых потому что я полностью соответствую себе
Значение имени Альбина — «белая» (латинское).
По характеру вспыльчива, эмоциональна. Ее с детства нужно держать в руках. Не может усидеть на месте, постоянно двигается, танцует и поет. Альбине недостает уравновешенности и стабильности. Часто сама разжигает гнев, чтобы придать себе смелости и произвести впечатление на окружающих.
Стремится к интенсивному участию в общественной жизни. Излишне самоуверенна. Обладает сильной интуицией. Возбудимость ее повышена, и это приводит к раздражительности. Отсюда же и бурное проявление радости, чаще всего необоснованной, после чего наступает длительная депрессия.
«Зимняя» — вспыльчива, ураган, если разозлится.
В имени Альбина странным образом сочетается мягкость и обаяние с твердостью и способностью проявить холодность. Обычно это проявляется в характере Альбины следующим образом: в компании и с близкими людьми она мила и уравновешенна, однако стоит задеть ее самолюбие, как в ее глазах появится лед, граничащий с высокомерием. Не исключено, что Аля будет гордиться своим красивым именем, редкость которого еще более может усилить такое воздействие.

Поэтому выбрала себе такой ник)))

Отредактировано ALBINA (29.01.2011 21:52:02)

+2

13

ммм....интерессно)ALBINAимя и правда красивое)

+1

14

Laurie Black написал(а):

ммм....интерессно)ALBINAимя и правда красивое)

пасибки  :flirt:

0

15

кхе кхе...ну мой ник\думаю кто читал этот фанф догадались\

как то год назад прочитала замечательный фик и история главной героини понравилась...хотя и конец был печальный(

Melissa-значит мятная)))

P.S фанф на офиц. фан клубе-название "Так не бывает" советую тем кто не читал-почитать)))

0

16

MeliSSa написал(а):

Melissa-значит мятная)))

Все, я тебе обожаю! Мятный чай - успокаивает нервишки даже бунтарю-аглийскому романтику!
Обожаю мяту!
Ты супер)

0

17

ALBINA написал(а):

потому что так меня назвал мой папа

Вот,мне тоже нравится твоё имя) ;)

0

18

Мирандочка написал(а):

Вот,мне тоже нравится твоё имя

Спасибо  :blush:
А почему у тебя такой ник?

0

19

ALBINA написал(а):

вспыльчива, ураган, если разозлится.

Обожаю таких людей! Только с ними спорить невозможно  :'(
Твое имя мне кондитерскую напоминает одну. Мою любимую))))))))
Офигенное имя! Респект твоему отцу! У моих фантазия не развита(

0

20

Английский романтик написал(а):

Только с ними спорить невозможно

Можно, только все равно я буду настаивать на своем )))

Английский романтик написал(а):

кондитерскую

:) некоторым оно напоминает одну шоколадку)))

Английский романтик написал(а):

Респект твоему отцу

:yep:

Laurie Black почему у тебя такой ник?

0

21

Английский романтик написал(а):

Все, я тебе обожаю! Мятный чай - успокаивает нервишки даже бунтарю-аглийскому романтику!
Обожаю мяту!
Ты супер)

ахах..я тоже люблю мятный чай.. :D

0

22

А я просто тупо однажды поставила на аву вконтакте очень симпатичные милые кеды... с тех пор вот все Кедой и зовут... Сначала просто подруга звала так, а теперь имя превратилось в ник...

0

23

Бон-Бон это так неопределенно. мне просто нравится.

0

24

Андрогин? Да..Я знаю..В какой-то мере даже отношусь к таким людям. Видели бы меня без грима... Мдэ. И вообще такие люди вызывают у меня интерес. Например, Иззи хилтон. На самом деле я очень похожа на парня. Иногда даже путают. Раньше злилась, теперь привыкла.

Мой псевдоним возник два года назад. По случайности. Просто у моей близняшки, так сказать, есть одноимённая кошка. Мы с этой кошкой очень похожи по характеру :)

Отредактировано МасЬка (13.02.2011 22:37:53)

0

25

Меня просто зовут Кристин(на 1 ую "и").
а Стевен, это у подружки спизжено ^^

0

26

Всё бонально до ужаса просто.
Это моё реальное имя.
Ники не очень люблю, а так я чаще всего ЛИСЁНОК на форумах.
От имени опять же =)

0

27

Мой ник на французском)))
Helene - это мое имя по французски
Ressens - чувствовать или желание я не помню)

0

28

у моего ника не сильно интересная история..
мне понравилась индивидуальность у девушки из "Топ модель по-американски" Наима Мора. Поэтому и взяла её имя, как ник. Только Мисс еще добавила.)

0

29

ну, что ж.. добралась я и до этой темки=)
Lonely Night - Одинокая Ночь... с первого взгляда наверно и так всё понятно=) НО могу объяснить почему именно такой ник)
Одинокая потому что как не печально я постоянно возвращаюсь к такому вот внутреннему состоянию. Не смотря на то, что у меня есть и родные(брат, мама... и др.), и подруги лучшие, и даж любимый... ВСЁ РАВНО слишком часто я чувствую себя одиноко... при этом раньше мне было паршиво, а сейчас наоборот ощущение одиночества придает лёгкости и отстранённости от всего лишнего, наедине с собой гораздо легче собраться с мыслями и понять себя...)) В общем в душе я одиночка, наверное  ^^
Ночь потому что это моё любимое время суток... только не подумайте, я то я тусовщица, одиночкам эт не свойственно...)) Наоборот, мне нравится ночь, потому что именно в это время суток меня посещает вдохновение... ночью гораздо легче сочинять, писать что-нибудь... а эт моё любимое занятие - создавать миры и уноситься вслед за своей фантазией под любимую музыку в наушниках...  :music:  :writing:
вот как-то так=))

Отредактировано Lonely Night (16.03.2011 23:49:59)

0

30

Lonely Night всё я в тебя влюбилась!!! ты так себя описала...я ведь по сути тож одиночка. я очень люблю погулять ночью в одиночестве) раньше меня одиночество раздражало, я думала, что никому не нужна! а теперь наоборот....тенусь к этому одиночеству. у меня во дворе даже есть лавочка. я в наушниках сижу на ней поздно вечером и просто наслаждаюсь моментом) и да ты права ночью легче пишется) вот только ночью я пишу стихи)
ну а теперь знаечение моего никнейма...всё очень и очень просто) сразу предупреждаю это не на японском! моё полное имя Камила) но всем почему-то было лень выговаривать Камила...и начали называть Ками или Кама) а иногда Ками Кау))) ну собственно вот...

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Значение никнейма".


Создать форум. Создать магазин