Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Значение никнейма".


"Значение никнейма".

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Рита Скитэр - персонаж из книги о Гарри Поттере..хД) Понравилось как звучит*)

0

62

Я раньше была Ками***, но мне этот ник слегка надоел) Хотя меня до сих пор некоторые называют Ками, конечно, это ж моё имя!
А почему именно Локи... Посмотрела я фильм "Сын маски" и буквально влюбилась в норвежского Бога озорства и хитрости Локи) Я, может быть, и не такая прям озорная, но немного коварная)) А от звёздочек не смогла избавиться) Они мне очень нравятся)) Ну, как-то так...

Вот кстати Локи))) Класный, правда?))  :love:

Отредактировано *Локи* (12.07.2011 05:30:30)

+1

63

моя любимая группа(кроме tokio hotel) - animal джаz. и в их песнях часто фигурирует Февраль, как полноценный герой. дело в том, что вокалист группы(он же и автор стихов) сравнивает себя с этим зимним месяцем. к примеру:
"Дай мне свою ладонь. Вот вся моя любовь...Я - Февраль, а ты  - вечный Сентябрь"

"Налей мне мою печаль, беспечный мой брат Февраль"

"...Пусть все зовут меня Февраль"

отсюда и пошло. сначала было I am February, затем Господин Февраль, потом просто Февраль или Февральская..

0

64

Шёлк — мягкая ткань из нитей, добываемых из кокона тутового шелкопряда. Нить имеет треугольное сечение и, подобно призме отражает свет, что вызывает красивое переливание и блеск.

Вот такое вот лирическое вступление) А если серьёзно, то, многие кто и в реальной жизни называют меня шёлковой и до сих пор. А начал всё это мой хороший друг. Он часто говорил мне "ты у меня такая послушная и покладистая, прямо шёлковая". Потом начал меня называть так, а после, почему-то перешёл на английский. А так как у всех стадное чувство развито, все подхватили и начали называть меня Silk. Вскоре я привыкла, да и звучит вроде) И вот, в течение трёх лет я этот ник не меняю, да и не собираюсь) Это моё второе имя. На улице крикните - обернусь) Да и материал мне всегда симпатизировал... всегда мечтала о шёлковой, чёрного цвета постели) Пожалуй, шёлк - это мой фетиш. Да)

Отредактировано Silk (04.08.2011 12:29:34)

+1

65

У меня, наверно, самое ванильное получится х))
Просто мне было плохо из-за того, что пришлось надолго уехать от лучшей подруги... А на улице шёл дождь, когда я регистрировалась. Ну я и подумала:"Наверно, хорошо быть дождём. Для него не существует расстояний"))
А точку просто так поставила))

+1

66

"Вивьен" - в переводе с французского "живая, оживлённая", а я считаю себя такой)
"Де" - я взяла просто для связи слов) *Подруга посоветовала*
Многие знают, что я обожаю мимов и Париж! Так вот, мой самый любимый мим-актёр Марсель Марсо (Марсель Манжель). Думаю, понятно почему именно "Марсо" =)

+1

67

bubblehead написал(а):

у меня дань самокритике) изначально был джерк, что с английского как "сопляк" или "ничтожество"
теперь вот баблхэд. дословно - голова-пузырь. или можно перевести как болван. звучит, по-моему, неплохо)

Саша, ну почему ты к себе так самокритичен?
А звучит да, прикольно) Но значение...

0

68

Карамелька-дурацкий ник,значения нет)Просто люблю карамель,вот и пришло в голову)

0

69

А я просто летом регилась, как раз после выхода 7(2) части Гаррика и меня так Снегг впечатлил, хотела, чтобы он был с Эванс)

0

70

Мой ник - это мое имя, только написанное на немецком, ну тут всем понятно) Я очень люблю свое имя и вообще сами цветы, поэтому у меня практически везде такой ник) Ничего особенного)

0

71

у меня банально))
везде где я не зарегаюсь у меня стоит Lera_Love.)
ну....Lera потому-что меня так зовут)
Love мне было очень грустно,и решила написать "любовь",в знак того что я найду свою любовь)
банально)

0

72

Уже несколько недель только и слушаю You And I, мне слова очень нравятся. Оттуда как раз и этот ник.
Крутой парень из Небраски, на английском звучит покруче.

0

73

Der Weiße Phönix в переводе с немецкого означает Белый Феникс. Я очень люблю этот язык, поэтому взяла именно на этом языке.
Я была чуть меньше и думала, почему фениксы бывают только красные и всегда сгорают, а потом возрождаются. Я сама себе придумала легенду про белого феникса, который жил в зимнее время, а потом раз в год превращался в девушку. Этот феникс ассоциировался у меня с холодом, льдом и снегом. А мне всегда говорили, что я очень скупо проявляю эмоции, да и идеи всегда в голове появляются как птица, которая прилетит и останется до тех пор, пока её не покормят. Ну вот так и вышло, что я стала таким Белым Фениксом.

+3

74

Der Weiße Phönix
Lunar Witch
А я придумала историю про черного феникса)
Он просто в любой момент был человеком и по желанию превращался в птицу.
И сгорал он как-то по-особенному.. Не помню, как)
у меня тогда был ник raven phoenix, но вы этого не застали.

Расскажу вам сказку о моем нике) Он столько раз терпел перемены..)
сначала он был просто tomorrow. Мы тогда с Милой писали какие-то "чаты" типа от всяких чуваков, где на мне была, конечно, роль Тома. Билл то в нике своем таки писал Bill. А мне тут же почему-то tomorrow вылезло)
Привязалось, понравилось. Но просто tomorrow как-то было ни туда ни сюда.
Я решила написать так, что в переводе получилось "будет все завтра". Получилось It Will Be Tomorrow. IWbTomorrow. Все откладывать на завтра привычка была)
Потом уже подумала, что это слишком длинно как-то. И еще услышала песню, где звучало No Tomorrow. Посмотрела перевод, вдумалась немного и поняла, что, вот оно, мое.
А ведь правда, философия такая. Завтра ведь никогда не наступит. Каждый день наступает сегодня. А завтра всегда переносится на завтра. Значит, "завтра" никогда не наступит. Таково значение моего ника.)
Ну и перевела его однажды на немецкий, получилось keine Morgen.

+1

75

когда я собиралась зарегистрироваться я начала придумывать себе ник
хотела назваться die Augenblick (что в переводе означает "мгновенье")
а потом вспомнила песню Rammstein-Sonne, и так как я без ума от этой песни, я стала называться die Sonne))

0

76

По моему нику всё понятно, думаю)
Случился у меня недавно такой жуткий депрессняк... Собственно, после него моё мнение о себе поменялось) Да и о многих вещах оно поменялось) Не буду рассказывать никакой истории, ведь её, как таковой, нет вообще)

0

77

Люпус Телиель я взяла из книжки это имя.  Мелисса де ла Круз
Наследие Ван Аленов.
Это имя означает Ангел Любви, моя  Волчья Погибель.
Мне само имя не нравится, а вот значение очень даже понравилось) ^^

0

78

Не помню, писала я тут или нет, смотреть мне капец, как в лом, так что если писала - напишу еще раз xDDD
Ну, Vamp - это, ясен пень, вампир. Связано с моей любовью к нечисти. Нет, это даже не любовь... я просто без ума от нечисти и всякой мистики! xDD Мой самый первый ник был Vampirka (вообще Night Star, но это было до форума), потом мне показалось, что он какой-то... детский, что ли... Я поменяла его на DevilVampire, то есть Devil - дьявол, Vampire - вампир. Короче, получилось как бы Дьявол-Вампир. Этот ник тоже долго не продержался, потому что я никак не могла связать эти два слова на русском, из-за этого мне показалось, что в таком нике, собственно, вообще нет смысла. Итак, я стала Devi, что было типа сокращением от слова Devil, но эти четыре буковки смотрелись как-то, на мой взгляд, незаконченно... незавершенно. Тогда я добавила к нему Vamp, ну и получился тот ник, который у меня сейчас, а именно Devi Vamp. Вот так короче:D

+1

79

.:K.T:. - Katerina_Trina, это тупой ник, который я придумала, когда мне было 10 лет =D
Сейчас, на все возможных ресурсах я - symphony. Это уже в честь симфонии Бетховина, которую я очень люблю.

0

80

Мне кажется, что я сменила тысячу ников на форуме хд
У меня их было около 4х, что ли...
Однажды моя подруга предложила мне ник November Monday, я и была с ним, но только  твиттере.  Мне надоело, и я начала перебирать имена на букву "М". Не знаю, почему она. В вариантах было МэлРоуз, иначе же, понедельник ноября. Потом мне показалось, что име будет смотреться лучше вот так и получилось.

0

81

ну у меня не самая оригинальная история... 
все до смешного просто. когда я регилась а аге, то с выбором ника я особо не заморачивалась - взяла первое что пришло в голову, а именно песню Cinema Bizarre - Angel in Disguise, которая тогда у меня играла. потом я конечно пробовала менять, но дольше  чем на пару дней они у меня не приживались... и тут я решила сменить solitary на Angel in Disguise...
ну как-то так...

Отредактировано Angel in Disguise (28.12.2012 19:03:47)

0

82

Честное слово, не знаю. Хотелось что-то необычного что ли. И в голову пришло слово "гей". Ну я не напишу же гей, правильно? Вот и поменяла буковку! А так хотелось бы поменять, но жалко. Меня уже так друзья называют!

0

83

у некоторых такие интересные ники здесь, ну а у меня попроще
я вообще очень люблю литературу, в особенности европейскую и американскую двадцатого века.
Джером Сэлинджер - тпичный представитель американской классики прошлого века - сейчас мой любимый писатель. сборник его рассказов у меня всегда с собой. в трудных ситуациях я всегда обращаюсь именно к ним, однажды они буквально спасли мне жизнь.
и именно его творчество сильно повлияло на мой стиль письма, на мою речь, и фантазию. особенно в английском, я говорю немного старомодным языком, как в оригинале писал Сэлинджер.
чуть больше года назад я регистрировалась на каком-то сайте и хотела назваться salinger, как правильно пишется его фамилия. но этот ник был занят, поэтому я написала русское произношение фамилии английскими буквами, то есть selindger, и с тех пор этот ник со мной почти везде.

Отредактировано selindger (01.08.2012 22:35:10)

0

84

Я зовусь революцией, поскольку несу существенные изменения в любых местах, где появляюсь. А так то меня так учитель истории зовет. Ну, я ему все революции в 6-7 классах рассказала.. Вот так
Ну, и дата рождения, точнее, год.

Отредактировано Revolution98 (15.08.2012 23:16:25)

0

85

Если честно я со своим ником Nefrit парилась не долго, просто вспомнила первое попавшееся хорошее слово и всё!
А вот другие на других форумах имеют свои значения!

0

86

Я просто люблю когда, лучики солнца так приятно обогреваю лицо. Особенно зимой, когда мороз,солнышко светит ,и  ты ему личико подставляешь=)это мне кажется таким трепетным. вообщем так и пошло... sun light =)

0

87

shadow of your life
Переводить думаю нет смысла....
этот ник у меня уже почти 3 года
он у меня сидит почти во всех соцеальных сетях...
а возник от с того что я поняла что для некоторых я являюсь всеголишь Тенью.... и через какоето время я перестаю... видеть некороых людей рядом с собой...а я продолжаю за них переживать....
я остоюсь каким то прошлим воспоминанием что не дает покоя.

0

88

Ну вот и я дотащила сюда свои конечности)))Мой почти полностью посвящён Tokio Hotel)))Milena-Милена это моё настоящее имяAlien-Я алиен!)))89-год рождения Кау 1989))))Вот так)))^__^

0

89

а я как-то прошла тест, какой вы ангел, вышло ангел смерти, вот и с этим ником уже больше четырёх лет)
хотя на другом форуме меняла три раза)

0

90

так интересно читать))) у некоторых ники такие, что прям вау *_*
но свой я точно уверена никогда не поменяю))) El Niño (Эль Ниньо) - в переводе с испанского "малыш", да как бы глупо и банально ни звучало))) просто так меня называют дома, а кроме дома я нигде толком и не бываю))) вот и прицепилось это вечное "Малыш", как второе имя))) иногда Лялей называют, и я тогда реально подумываю о смене имени =D а почему именно на испанском... просто люблю этот язык, красивый он, очень))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Значение никнейма".


Создать форум. Создать магазин