Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Документ № 666.(Slash-Het,Action,Angst,Deathfic,BDSM,NC-17)


Документ № 666.(Slash-Het,Action,Angst,Deathfic,BDSM,NC-17)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ээ...не знаю, читают ли тут такое, но мне захотелось написать. Это грубо, жестоко и...чем-то напоминает "Кукла или из жертвы в убийцу". Своеобразное продолжение этого мира. Пока только начало...если кому-нибудь понравится, то продолжу...


Название: Документ№666;
Автор: Мирикла Джарэдли;
Бета: -
Категория: Slash, Het;
Размер: Max;
Жанр: OOC, OFC, Action, Agnst, Deathfic, Dark, Hurt, BDSM, knick, Psy, AU(и многое другое...);
Рейтинг: NC17
Персонажи: Крис, Том, Лекс, Дива, Жезель, Эротика, Шип, Витязь, и много-много второстепенных.
Саммари: Оуу...своеобразное продолжение гениального фанфика M.I.A.("Кукла или из жертвы в убийцу");
Предупреждения: Мат, насилие, грубости, непристойные жанры...вроде все)
Дисклаймер: Текст и персонажи принадлежат только мне;
От Автора:
*Словарик*
"Округ" -  мир, созданный как отбросами общества, так и самыми сильными его представителями. Если попал сюда - либо прощаешься с жизнью, либо остаешься навсегда. Сбежать не удастся!
Делится на три части:
Северной частью "Округа" руководит Лекс, самый жестокий и властный правитель, в его стороне всегда царил беспредел, мерзость и грязь, неотъемлемые части его жизни - смерти несчастных, страх подчиненных, слезы наказанных.
Центром руководит Нарцисс, для него слова <нет> не существует, всегда берет то, что ему нужно, убивать - одна из основных профессий, одержимый властью.
Но на Южной части все не так. Её руководит Виера. Очень властная, сильная женщина…. Любому готова дать отпор. Вооружена преданной командой. Имеет авторитет среди других правителей. Получила власть от своей матери Симоны, которая была жестоко убита в перестрелке с Ханом, владельцем самого большого борделя Германии. У Виеры есть идея, которую поддерживают все оставшиеся "охотники Симоны" и ново-принятые "охотники Виеры". Она настроена, внести законы, определенные запреты и ограничения, но, чтобы добиться своей цели, ей нужно захватить все бордели и стрип-клубы Лекса и Нарцисса, освободив их подчиненных...
"Товар" - выловленные с улицы люди, которых затащили в мир "Округа". Стали Никем. Имен у них нет, их называют кличками. Для Лекса и Нарцисса они - мелкая мерзость, которая мешается под ногами, но тем ни менее, самых красивых "кукол" они оставляют себе. Они становятся "Домашними Игрушками", которые сидят в клетке и ждут своей повседневной участи.
"Ярмарка"- место, где решается судьба любого попавшего в "Округ". Здесь проводятся торги не только телами, но и душами.
"Шестерки" - У каждого из трех правителей есть люди, которые проводят договора мелкой значимости, договариваются об обмене товаром, купле - продаже оружия и "домашних игрушек" других правителей.
"Валет"- шестерка Лекса. Хитрый и довольно наглый, но преданный и покорный.
"Дама" - шестерка Нарцисса. Ловкая, знающая свое дело, уверенная в себе, преданная Хозяину.
"Пика" - шестерка Виеры. Мощный, вредный, наглый. Не боится потерять свою жизнь за правителя. Назначен предводителем "охотников Виеры".
"Анаконда"- стрип-клуб Лекса. В подвале находится бордель, где всегда есть свежий товар. Отдельная комната для тех, кто достиг 25-и. Все клубы разделяются по возрастам. Но Лекс, считает, то, что его, должно оставаться его даже в мертвом состоянии. И как только возрастная категория заканчивается, Лекс дает команду о расстреле невинных. " Анаконда" самый страшный Ад для тех, кто туда попадает, но, тем не менее, там всегда полно "голодных клиентов".

















Темная фигура мужчины с толстой сигарой в руках играла силуэтом во тьме. Он сидел, о чем-то задумавшись, и молча выпускал из легких густой дым.
В дверь погруженного в полумрак кабинета постучались:
-Можно?
-Войди. 
-Простите, что отвлекаю, но я принес отчет.
-Свет зажги.- Желтая лампа, как от землетрясения стала раскачиваться из стороны в сторону, освещая наглое, небритое лицо Лекса. – Ну, какие новости? – спросил он, низким, немного хриплым басом, беря бумаги и начиная внимательно сканировать их содержимое.
-Еще одна троица достигла 25-ти.
-Кто среди них?
-Висцар, Убитый и Плинтус.
-Опять сбежать пытались?
-Сегодня поймали возле Большого отделения.
-И чего добиваются? – усмехнулся Лекс, - Наказали?
-Нет, не стали. Все равно сегодня им на расстрел.
-Висцара в группу к Маркизе, Диве, Льву переведите. – Отстраняясь от бумаг, приказал Лекс.
-Почему?
-Не в твоих обязанностях задавать вопросы! – огрызнулся.
-Простите, Хозяин. – Опустил голову Валет.
-Заказ на него есть, много предлагают. – Смягчился Лекс, - Ходят слухи, что Нарцисс наведывается – проверь.
-Хорошо.
-Вечером жду тебя, - пауза, - и скажи, чтобы Шип не приставал к мальчику, я зайду, проверю как там Висцар, пускай ждет – смех, раздавшийся по комнате, заставил сердце мерзко задребезжать от волнения, - Всё, можешь идти.
-До скорого, Хозяин.- Дверь со скрежетом закрылась и Лекс стал собираться на «прогулку».       

Пов Крис.

«Сегодня ночью снова приходил он. Том бывает на Ярмарке каждый раз, когда мне угрожает опасность. Он всегда спасал меня от Лекса и его мелких шавок. Но я ничего о нем не знаю – только то, что его зовут Том и я ему нужен в качестве игрушки, только вот он не хочет забрать меня с витрины. Валет всегда говорит, что я должен буду платить ему натурой пожизненно, а после этого противно ржет. Терпеть не могу этого ганд**а с фабрики Лекса. Он всегда мне мешал. И работать, и вообще жить спокойно. Витязь решил продать меня в лапы этим мерзким сегодня. Я долго умолял его не делать этого – знаю ведь, что не выберусь. Хотя бы расстрел ближайшие 7 лет не грозит. Откуда я знаю правила закрытого клуба? Лекс отобрал у меня ВСЁ. Брата, парня, друзей – убил, угрожая добраться до меня. Сука, ненавижу!!! Наверное, сегодня последнией день на воле, а потом…  »

          Лекс в окружение Орла и Циклопа шел по длинным катакомбам своих владений. Все стены из бетона, почти зеленого цвета, покрытые мхом и мокрой слизью освещал темно-желтый свет ламп. По бокам клетки с подопечными. В каждой от  3 до 5  человек. Брыкаются – живут в цепях; покоряются – получают еду; работают как надо – повышаются до стриптизеров. Законы жестокие – ему наср*ть на всех и на все.
Пройдя еще 2 коридора, они дошли до особой клетки – она находилась рядом с комнатой садо–мазо и была нормальным небольшим помещением. Здесь «жили» шлюхи высшего разряда - те, чьи заказы были показной планкой. Сегодня к ним добавился и Висцар. Маркиза разговаривала со Львом в правом углу комнаты, Дива закрашивала оставшейся косметикой шрам на левой щеке, Шип пытался курить подобие сигареты, а Висцар скукожившись в клубок, сидел в противоположной стороне комнаты.
-Висцар!!! – громко заорал Лекс прокуренным голосом. Все резко развернулись  в сторону открывшейся двери и опустили голову; парень, испугавшись, вздрогнул так сильно, словно его ударили током, - Подойди. – Тише приказал Хозяин. Два посла рядом с ним стояли с каменными лицами, и только в уголках губ можно было разглядеть ухмылки.
-Здравствуйте Хозяин, - поздоровался парень, медленно подходя к нему.
-Ты знаешь, почему ты здесь, а не на расстреле?
-Нет.
-На тебя заказ.
-От кого?- спросил Висцар, подняв голову.
Лекс ударил его по щеке, от чего она резко покраснела:
-Не смей меня перебивать!- ледяным тоном приказал он, - К вечеру будь готов, комната 319 на 2 этаже, скажешь, я разрешил.
-Хорошо, Хозяин.
-Так–то лучше,- усмехнулся Лекс, - Ладно, не буду я тебя сегодня трахать, но чтобы вечером от тебя были в восторге. Понял?
-Да.- Висцар поднял глаза и намеревался что-то спросить, но Лекс опередил его с ответом:
-Тобой займется девушка.
-Спасибо, Хозяин.
-Ну, а ты, - он отодвинул подопечного и посмотрел на Диву, - Ко мне в кабинет, папочка соскучился!- Дива, довольно улыбнулась и встала, одергивая короткую юбку. 

               23:40. Стрип-клуб «Чужбина».

          Публика взорвалась свистом, криками и мерзкими фразами посетителей. Жизель уходила со сцены, нелепо прикрывая грудь и посылая воздушные поцелуи.

-Молодец детка, сегодня ты отличилась! – проговорила Дешевка, слишком незаметно пробравшись в гримерку Жизель.
-И без твоих коментариев проживу. – Ледяным тоном огрызнулась девушка, смотря в глаза своей главной соперницы.
-Тебя Эротика спрашивала… - смягчилась Дешевка.
-Да? А где она?
-Хм.…Дай подумать? – наигранно драматизировала, - Может в клетке с Варваром? – Варвар – постоянный клиент садо-мазо комнаты. Любит мучить своих жертв.- Да ладно, расслабься, я пошутила. – Легкая улыбка тронула искалеченные губы,- в «Кишке» она, что - то сказать хочет.
-Ага, спасибо.- Махнула рукой Жизель и быстрым шагом побежала по темным катакомбам коридоров.

         «Кишка» - длинный коридор – курилка, не далеко от гримерки, так что обеспокоенная Жизель быстро добралась туда. Первое что она увидела – это слезы единственной подруги в этом страшном месте. Эротика стояла, прогнувшись в спине, опираясь запрокинутой головой о стену. По её щекам катились слезы, размазывая тушь.
-Эротика? – Жизель подошла к ней и несмело прикоснулась к плечу,- Эй, что с тобой?
-Я танцевала…- убитым тоном начала она, - И один из клиентов сказал, что я ему понравилась...
-Так это же хорошо! – улыбнулась Жизель.
-Нет, детка, это очень плохо.
-Почему?
-Значит я скоро стану Домашней Игрушкой, меня купят и заберут отсюда…
-Кто? – мрачно, все очень мрачно.
-Не знаю…. Сказали вечером еще один просмотр…
-А ты сделай так, что бы им не понравилось!
-Тогда меня убьет Хозяин…
-Почему???
-Потому что я  живу только благодаря спросу. Зая, не забывай – мне Уже 26…
         

Пов Крис.

   «Витязь. Ненавижу этого у**юдка. Теперь ненавижу. Лекс тогда убил моего брата, Билл мешал завладеть ему территориями Виеры. Он был Принцем её земель и всегда стоял на стороне её охотников. Я остался один, и только угрозы были моей пищей. Тогда появился Витязь. Я не слышал о нем раньше, но в тот момент я, почему-то доверился ему. Он забрал меня к себе и приютил. Жил, не зная бед. Я влюбился в него. Он был моим миром. Пока…не отвел на Ярмарку. Я знал всю систему Округа. Билл рассказывал мне всё – мы близнецы, хотя и не похожи как две капли воды.  Брат всегда говорил – что я должен быть в курсе, ведь именно я буду наследником престола, нажитого им и Виерой. Но… когда его убили, я потерялся. Меня забыли. Но как только меня отвели на Ярмарку, я понял – теперь я тоже чужая пешка.
    Снова, как в первый раз, иду туда, где сегодня решится моя судьба. Просто чувствую это. Знаю ведь, Лекс не упустит своего. А я давно ему приглянулся… Он всегда мечтал о Билле. Я не знаю, был ли он в его руках, спасали его из рабства или он всегда был на Юге, но глаза Лекса блестели. За что он его убил? Мне сказали «Запомни, недосягаемое всегда стоит в два раза дороже» - вот и понимай, как хочешь. Зато теперь есть я. Еще одна смазливая кукла.
     Пришли. Как и каждую субботу, Ярмарка полна. Мы встали на свое законное место, почти возле переулка, который ведет уже на другую улицу, открывая свободу. Только там всегда стоят охранники, что бы, не дай Бог, какая-нибудь шлюха не сбежала.
      Жду, опустив голову вниз, рассматривая белые носки своих кроссовок. Витязь сжимает мою руку:
-Так надо, ты не бойся, потом что-нибудь придумаем. – Вот что мне делать? Ненавижу его. Сломал меня, а теперь хочет, что бы доломали другие, при этом так нежно шепчет мне на ухо успокаивающие слова. Вот мразь. Выдергиваю руку, но не двигаюсь больше. Чувствую его взгляд. Что такое? Зайке что-то не нравится?.. Или это боль? Я даже испугался сначала. Он понял меня. И я понял его. Конечно, мы не хотим терять друг друга. Слишком много пережили вместе. Тогда зачем он делает это? Каждый раз приводит меня сюда в надежде продать. Сука…
         Через минут десять молчания я замечаю Вальта. Но он не подходит к нам. Вообще стоит в другой стороне и даже глазами не водит в нашу сторону. Я удивлен. Зато к нам подходит Пика. Ему то, что надо?!
-Витязь…- тихо зовет он, отзывая в сторону.
-Я на минутку.- Обратился ко мне, оставив одного в этом страшном месте. Интересно, и о чем они решили говорить? Стоят недалеко, если прислушаться, можно понять…
-Ты сказал ему?
-Нет.
-Но он должен быть готов!
-К чему, Пика? К чему?!
-Ко всему, что его ждет, и вообще зачем…
-Я не могу, понимаешь?
-Витязь…Ты ломаешь схему.
-Плевать на схему!
-Ты знаешь, сколько там, таких как Крис?
-…-
-Вот, им тоже нужно помогать. Или ты уже не хочешь быть одним из нас?
-Хочу, конечно, просто…я его люблю?
-Хватит!
-А чего это Лекса не видно сегодня?
-Нарцисс приехал.
-Что?!
-Поэтому сегодня все спокойно, ну а завтра уже нужно будет осуществлять.
-А Том?
-Его не будет сегодня. И завтра.
-Кто он вообще такой?
-Не лезь Витязь, не лезь!
-Это не только его проблема, меня тоже касается.
-Вот и жди, когда коснется! – голоса затихли. Не понял, это что сейчас было? Так он что, «охотник Виеры»??? Но..почему он мне не говорит об этом? Хотя бы еще один день на «свободе» в моей власти. Теперь я окончательно запутался»

                     ***

       Жизель и её подруга стояли недалеко от главного входа. Глубоко затягивались дешевыми сигаретами и думали, когда же сгорит весь этот чертов подземный мир.
        Через полчаса её взгляд случайно пал на дверь:
-Черт!!!
-Что такое?
-Папочка решил заглянуть…
-Он здесь?
-Да! – обе быстро затушили сигареты об ребристые стены и почти сразу увидели физиономию небритого и наглого мужчины.
-Ээ…привет, пап.
-Здравствуй.
-Знакомься, это Эротика. – Он вальяжно взял её руку и, лизнув средний палец, пробасил:
-Ну, здравствуй, малыш.- Он отпустил её изящную ладонь из плена  и продолжил, - Для тебя просто Лекс.
-Приятно познакомиться. – Мило улыбнувшись, Эротика высвободила свою кисть из его цепких лап. Лекс подошел к Жизель вплотную и процедил сквозь зубы:
-Сегодня у нас гости, смотри не облажайся. – Резко развернувшись, он ушел в сторону, где стояла толпа незнакомых им людей.

                                   ***

          Висцар долго сидел в одиночестве, совсем забыв о своих потребностях и давно потерявшись в безумных мыслях. Как он тут оказался? Кто его сюда привез? Он был «охотником Виеры», выполнял миссии и спасал таких же жалких, как и он сейчас. А потом была перестрелка, на «улице красных фонарей», прям как в Амстердаме, и, во время суеты, кто-то сильно ударил его, после чего Висцар проснулся в царстве Лекса.
Амстердам. «Улица красных фонарей» - такое романтичное и красивое место утром, поглощающее и притягивающее днем, опасное и до леденящего ужаса страшное место ночью. Хотя оно не такое страшное, как говорится. Там каждая шлюха знает свое место, там не убивают и не издеваются до взрыва вен, там можно сказать «нет». Можно. Даже таким – можно. Но здесь...Здесь Ад.
           Пика обещал вернуться за ним. Так он сказал, когда оставлял его одного прикрываться за мусорным баком, а сам бежал к Виере. Но где все? Он один. Один во всем мире.

-Эй, есть будешь? – рядом сел Шип. Не такой уж он и злой, просто не любит, когда с ним огрызаются.
Висцар поднял на него глаза. За сутки, казалось, щеки осунулись еще больше, а синяки под глазами оттенились еще сильнее, да и тело стало совсем легкое.

Отредактировано Darina (23.02.2011 23:52:19)

+1

2

Мика, я твой преданный и постоянный читатель.
И не перестаю удивляться твоим произведениям!
У тебя есть особое, оригинальное, свое направление в жанре "Слеш"
Ты пишешь совершенно нестандартно, для избранной аудитории!

+1

3

привеееееееет))
ну что сказать.......круто!))))))))
мне нравится!)
давай быстрее проду)
оченьогорчилась когда узнала про Билла.......(
пейтинга Том/Билл не будет?(

0

4

Androgin написал(а):

Мика, я твой преданный и постоянный читатель. И не перестаю удивляться твоим произведениям!У тебя есть особое, оригинальное, свое направление в жанре "Слеш"Ты пишешь совершенно нестандартно, для избранной аудитории!

О май гат!)))) Не думала что и здесь приветствуют сей направление....Спасибо за оценку  огромное)))))Буду стараться...

КаЛюЧкА* написал(а):

привеееееееет))ну что сказать.......круто!))))))))мне нравится!)давай быстрее проду)оченьогорчилась когда узнала про Билла.......(пейтинга Том/Билл не будет?(

Охх...есле честно, задумывалось, как своеобразное продолжение "Кукла или из жертву в убийцу". Но если  читателей интересует пейринг Том/Билл..я подумаю, что можно сделать)))
Фик заморожен. Если руки дойдут - буду писать. Просто здесь присутствует мое..м...какое-то странное, ябы сказала, настроение. Вот, когда оно снова нагрянет - напишу проду)
Все спасибо за внимание))

0

5

уула!)

0

6

КаЛюЧкА* написал(а):

уула!)

^^

0

7

Мика
оформите пожалуйста шапку по все правилам!
заранее спасибо!

0

8

Elly Milt написал(а):

Мика оформите пожалуйста шапку по все правилам!заранее спасибо!

Если честно, то я еще и сама не знаю, что должно быть в этой шапке. Заполнила...потом буду редактировать) простите, что не соблюдаю правила)

0

9

Ух-ты, какой фик необычный.
Даже не подозревала, что кто-то пишет что-либо подобное.
Честно сказать, мне приходилось на некоторых моментах долго вдумываться, чтоб запомнить персонажей и прокрутить в голове их скажем так, досье.
Я очень надеюсь на продолжение.
З.Ы.: Надеюсь, ты не против, что я отредактировала текст.

0

10

Darina написал(а):

Ух-ты, какой фик необычный.Даже не подозревала, что кто-то пишет что-либо подобное.Честно сказать, мне приходилось на некоторых моментах долго вдумываться, чтоб запомнить персонажей и прокрутить в голове их скажем так, досье.Я очень надеюсь на продолжение.

Да, я знаю, что ничего не понятно) Я надеялась дальше раскрыть персонажей...ума не приложу, когда соберусь писать проду! таташки мне)

Darina написал(а):

З.Ы.: Надеюсь, ты не против, что я отредактировала текст.

Ээ..смотря что ты отредактировала. Просто есть авторские знаки, стиль, и бла бла бла..напиши мне в личку - обсудим, потому что я очень нуждаюсь в бете, тем более начала писать новый миди)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Документ № 666.(Slash-Het,Action,Angst,Deathfic,BDSM,NC-17)


Создать форум. Создать магазин