Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

НАЗВАНИЕ:Прости,я всё понял,но слишком поздно...
АВТОР:[One and only]
ЖАНР:Deathfic,PОV,Get
РЕЙТИНГ:R, NC-17
Персонажи:Том,Шанти,Эмили, ну и по ходу прибавятся ещё
СТАТУС:в процессе
РАЗМЕР:по ходу посмотрим)

- Я должен тебе кое-что сказать…,-неуверенно произнёс я в трубку телефона,- всё это время я был не прав. Я понял что-то очень важное…
-В смысле? Том,я тебя не понимаю.
-Это не телефонный разговор. Я приеду к тебе,и мы поговорим. Где ты сейчас?
-Я в офисе
-на West street?
-Да
-Понял,скоро буду


__________________________

Глава 1 Всё в этой жизни не случайно …

Pov-Шанти

«Чёрт! Опять в мои туфли облегчилась? Молли, ну сколько раз я тебе говорила не ссать туда?! И зачем мне такая кошка,которая вечно портит мою дорогущую обувь,а?»- Молли в ответ на это лишь тихо мяукнула и прижалась к стенке, выпучив глазки как кот из Шрека. От такого вида невольно хочется улыбнуться и прижать этот пушистый комочек к себе поближе. «Я и так на работу опаздываю, так ты тут ещё! А ну-ка марш на место!» Молли быстро меня послушалась и побежала в другую комнату.Я в спешке нашла какую-то обувь, завалявшуюся у меня в гардеробной, и наспех выбежала из дома. Вот вагон метро уже подходит,я уже хотела зайти, но как вдруг меня сшибли с ног. Молодой человек, сбивший меня, что-то невнятно говорил и, видимо, извинялся. Слов я так разобрать и не смогла, в голове был жуткий туман. Парень подал мне руку и поднял с земли. Немного придя в себя, я наконец-то разглядела виновника этого происшествия. Он был очень высок- выше меня чуть ли не на две головы-одет в безразмерную, но в тоже время стильную одежду. Его ровная и немного загорелая кожа привлекала внимание и подчёркивало всю красоту его нежно-кофейных глаз. Из-под белой шапки, больше похожей на кепку, ниспадали аккуратные чёрные косички. Но увидев его надменный взгляд, сразу пришла в себя
-Девушка! С вами всё в порядке?- щёлкал пальцами у моего лица этот незнакомец
-Чт..что?..аа,да, всё в порядке, не переживайте,- растерянно ответила я, моргая глазами. Видимо, до сих пор находилась под его чарами
-Ну вот и хорошо, а то стоите здесь как истукан. Ни туда ни сюда!
-Чтоо?- удивлённо вытаращила я  глаза. «Сам сшиб меня с дороги, так ещё и наезжает тут на меня! Ну не офигел ли? Хам!»-злобно крутились мысли у меня в голове
-А то!- немного вскрикнул он
-Да вы не офигели, молодой человек?
-Да что вы говорите, мадам!- с сарказмом произнёс он и собрался уже уходить, но я его остановила
-Да ты мне сейчас лечение оплачивать будешь! Посмотри на мою коленку!
-А мы что уже на «Ты» перешли, девушка?
-….-такого я конечно не ожидала - на внешность приятный человек,а оказался грубияном.
-Ну что вы вылупились на меня? Я,между прочем, опаздываю на важную встречу!
-Даа? Да что вы говорите?!  Представьте себе, но у меня тоже важная деловая встреча, только вот какой-то неандерталец сбил меня с ног! И моя коленка разодрана к чертям собачьим! Что теперь прикажете делать?
Он явно был растерян и не понимал, что происходит.
-Алло, Башкирия! Вы тут?-замахала я руками перед его лицом
-Что? Какая нафиг Башкирия?
Мда…парень явно не понимает, о чём идёт речь. Он приподнял бровь и нахально улыбнулся.
-Как тебя зовут?-вдруг резко спросил этот хам
-А тебя волнует?
-Ну не хочешь-не говори,-опять грубо ответил он мне. Мне это надоело. Я подняла сумочку с земли, отряхнула юбку от грязи, попутно протирая колени,и резким шагом пошла в сторону выхода, прокричав напоследок: Хам!

0

2

УУУ:))Неплохо;)Но мало ждем проду:)))))А так начало не плохое,пиши скорее проду:)

0

3

круто))
мне понравилось)
Жду продочку))

0

4

Ника написал(а):

УУУ:))Неплохо;)Но мало ждем проду:)))))А так начало не плохое,пиши скорее проду:)

попробую завтра написать и выложить,времени просто катастрофически мало(

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]круто))
мне понравилось)
Жду продочку))

спасибо)завтра постараюсь)

0

5

[One and only написал(а):

]«Чёрт! Опять в мои туфли облегчилась? Молли, ну сколько раз я тебе говорила не ссать туда?! И зачем мне такая кошка,которая вечно портит мою дорогущую обувь,а?»-

Пхаххах))

[One and only написал(а):

]-Чт..что?..аа,да, всё в порядке, не переживайте,- растерянно ответила я, моргая глазами. Видимо, до сих пор находилась под его чарами

Дэээ, ещё и говорить может))

[One and only написал(а):

]-такого я конечно не ожидала - на внешность приятный человек,а оказался грубияном.

Вот за это я его и люблю))

[One and only написал(а):

]Хам!

Любимый хам))

Уря! Я ждала))))
Молодец)

0

6

[One and only написал(а):

]Pov-Шанти

Это та что Пейдж?! оО

[One and only написал(а):

]-Алло, Башкирия! Вы тут?

Ааа, Том неграмотный!)))

А так, пиздато, дорогая))) Начало многообещающие)

0

7

а Томик хамло!)

0

8

[Another написал(а):

]Вот за это я его и люблю))

а мне кажется,он не хам,по крайней мере по отношению к девушкам,хотя...если вспомнить случай на заправке... :dontknow:

[Another написал(а):

]Уря! Я ждала))))
Молодец)

спасибо,надеюсь,осилю этот фанф и не буду лениться,ведь сюжетик я придумала не слабый,как мне кажется)

Kovaleva написал(а):

Это та что Пейдж?! оО

не вдула.какая Пейдж? :D

Kovaleva написал(а):

А так, пиздато, дорогая))) Начало многообещающие)

спс,зая :love:

Настя Kaulitz написал(а):

а Томик хамло!)

ещё какое :D

0

9

а вот и прода) комментируем пожалуйста))))не ленимся))

Глава 2 Ах, эти неожиданные встречи…

Pov-Шанти

Иду вся на нервах. Вот встретить бы сейчас этого убдлюдка и заехать ему сумкой по фейсу. «Как тебя зовут»,- пф, тоже мне тут нашёлся! Твоя смерть меня зовут, понял?! Буду являться к тебе каждую ночь в кошмарном сне и жёстко насиловать..эээ,так, стоп! Какое насиловать? Мда, Шанти, это по ходу уже твои эротические фантазии пошли. Хотя стоит признать, он довольно симпатичный и дерзкий. Как раз мой вкус. Я бы на нём поскакала! Тьфу ты блин, Шанти, успокойся немедленно! Этот козлище из Мытищ (о как я неожиданно бабушкину родину-то вспомнила) тебя чуть не убил, а ты на нём поскакать захотела. Хочешь скакать- иди на батуты в парк аттракционов и скачи сколько влезет!
Ну вот я и на месте! Я работаю в огромном торговом центре, больше известном, как "Башни-близнецы". Я администратор всей Южной башни. Звучит очень величественно и как-то устрашающе. «Администратор Южной башни», -  ахах, Боже, иногда со смеху валюсь, когда подумаю об этом! Захожу в лифт, нажимаю на 110 этаж – именно там находился офис администрации - страшно подумать, чтобы было бы, если лифт вдруг сломается! Я, наверное, тогда сама всех сломаю. Через пару минут я уже была у своего кабинета( я его делила со своей лучшей подругой Эмили). Она, так же, как и я, администратор Южной башни. И вообще, нас таких администраторов насчитывают целыми десятками, ведь с такой работёнкой в таком огромном центре двум - трём человечкам просто невозможно справится! Эмили, как обычно, уже сидела на рабочем месте и попивала свой кофе. Увидев меня, тут же бросилась в объятия. Иногда, только это и спасает после трудного пробуждения дома или после столкновений со всякими там хамами. Всё-таки приятно, что есть человек, которому ты не безразлична.
-Ну как ты? А то что-то у тебя вид недовольный слегка
-Слегка? Это ещё мягко сказано!
-Таак,-протянула она, как будто понимая, что уже что-то серьёзное случилось, - давай рассказывай, что произошло. Я начала своё повествование аж с того самого момента, как Молли испражнилась в мои самые любимые туфли.
-Ахахха,- залилась Эмили звонким смехом,- и всё? Я-то думала случился кошмар вселенского масштаба, а тут..Ну подумаешь, Шанти, таких вот «джентльменов» в наше время хоть отбавляй!
-Знаешь, с такими я в первый раз встречаюсь!
-Значит, тебе просто повезло!- пыталась успокоить меня Эмили
Тут к нам в кабинет вваливается босс и, запыхавшись, пытается что-то сказать:
-Так…девочки…сегодня незапланированная…но…оч...очень важная встреча
-Мистер Кэмерон, вы успокойтесь, присядьте, может вам чайку сделать? -заботливо спросила Эмили
-Нет, спасибо, некогда
-Мистер Кэмерон, что всё-таки случилось? – пыталась разузнать я у нашего босса хоть что-нибудь
-Сегодня приезжают агенты из Германии.
-Какие ещё агенты? Секретные что ли?-от удивления я скорчила такую физиономию, что Эмили просто не смогла сдержаться от смеха.
-Так, девочки, посерьёзнее- пробубнил мистер Кэмерон
-Извините
-Так вот, это рекламные агенты из Германии. Они предлагают заключить с ними контракт. В этом контракте указано, что мы откроем филиал нашего торгового центра в Берлине! «Ничего себе,- подумала я,- это, наверное, впервые,  когда открывают филиалы торговых центров аж в других странах. Наверное, такая сделка стоит кучу денег»
-Наверняка, это принесёт огромные деньги компании? - поинтересовалась моя подруга
-Конечно! Иначе бы мы не согласились на такое! Тем более учитывая финансовый кризис в стране, эта сделка нам только на руку.
-Так а что же от нас требуется?- устав слушать эту белиберду про финансовый кризис, спросила я
-Сейчас вы должны встретить наших новых партнёров со всем радушием и любовью, а потом вы должны будете оправиться с ними в Германию для уточнения финансовых вопросов.
-И сколько же человек поедет?
-Ты и Эмили.
-И всё?-выпучив глаза от удивления, спросила Эмили
-Да,только вы вдвоём. Народу много там и не надо, а вы у нас лучшие работницы, так что вы заслужили эту поездку. У вас там не только на работу время будет, но и на отдых. Так что, думаю, вы не против, если мы, так сказать, сошлём вас в Германию?
-Да мы только за!- с улыбкой до ушей прокричала радостно подруга, сжимая меня в своих объятиях. Она уже было, хотела обнять босса, но тот отстранился, увидев, какой я была после её обжиманий. Хочу сказать, что Эмили безумно любила Германию – там её историческая родина, как она мне говорила – там родилась её мать и отец, бабушки и дедушки, так что её по праву можно считать чистокровной немкой. Правда, родилась она в Нью-Йорке, а шанса попасть на родину не выдавалось. И, когда узнав ,что мы поедем в Берлин, она конечно прыгала чуть ли не до потолка от счастья!
-Я поеду в Берлин! Я поеду в Берлин!- кричала моя подруга,- ура! Наконец-то!! А ты чего грустная стоишь? Не радо что ли?- тут уголки её губ опустились и на смену улыбке пришло грустное личико.
-Нет, ты что? Я рада! Очень! Просто призадумалась немного, вот и всё.
-Хватит думать постоянно! Думалка ходячая блин!- Эмили взяла меня за руку и потащила в зал для переговоров,- нам ещё к встрече этой готовиться надо, а времени в обрез осталось.
И правда, времени было очень мало, с минуту на минуту уже должны были придти рекламные агенты. Вот мы с Эмили и с нашим боссом сидим в огромном кабинете с просторными окнами, где весь Нью-Йорк, как на ладони, с огромным длинным столом из красного дерева и с небольшим мини-баром. Странно конечно иметь мини-бар в зале переговоров, но видимо на этом и держится весь сегодняшний бизнес. Тут дверь тихонько открылась и в зал зашли солидные люди в чёрных костюмах с галстуками. Мы все встали в знак приветствия и все пожали друг другу руки, как вдруг, дверь снова открылась и к нам зашёл этот чудило, который сбил меня с ног сегодня! Увидев его, мои глаза ярко загорелись ненавистью, в голове сразу крутились отчётливо моменты сегодняшнего утра. Эмили сразу догадалась кто это. Она понимала меня даже без слов.

Pov-Том

Ооу, какие люди! Ну надо же, какая встреча! Опять ты? Отомстить мне что ли хочешь, поэтому и преследуешь? Так вот какая у тебя важная встреча была? Хахах, встреча со мной получается! Ну что ж..я рад даже,могу посверлить тебя глазами, представляю, как ты будешь злиться! А ты ничего такая, миленькая. Правда, мне по вкусу больше вторая, блондиночка которая. Грудь большая и ноги от ушей. То, что надо! А ты маленькая такая, худенькая, хотя твой зад мне определённо нравится. Кхм, так, Каулитц, собраться! Ты же на важной деловой встрече, как никак.
_______________________________

Ну наконец, эта нудная встреча подошла к концу!
-И ещё…-да что ещё там? нервно подумал я
-Эмили Вагнер и Шанти Беккер поедут с вами в Берлин как мои помощники по финансовым вопросам.
«Это хорошо! Замучу с той блондиночкой, Эмили получается зовут её..»
-Отлично,нам как раз нужна ваша помощь, вы будет вам очень признательны,-вежливо ответил я и отправился в гостиницу, надо хорошенько отдохнуть,ведь завтра уже вылетаем в Берлин

Pov-Шанти

Смотрите, какой вежливый, в метро, когда увидела, подумала, что недоразвитый подросток какой-то, а он ещё и главой строительной компании оказался, которая приехала вместе с рекламными агентами. Что же он тогда в метро делал, раз он толстосум такой?
-Ну здравствуй ещё раз- неожиданно перебил все мои мысли знакомый мужской голос.
-Ааа, это опять ты?-ехидно протянула я- преследуешь что ли?
-Я думал,это ты меня преследуешь-тут на его лице появилась какая-то самодовольная ухмылка,тут же взбесившая меня из себя
-Что?? Делать мне нечего будто!
Тут он нагнулся к моему уху и прошептал «Ты же наверное мне отомстить хочешь?» Он приподнялся и опять эта ухмылка и огонь в глазах. Он так и сверлил меня взглядом, даже стало не по себе. Мне хотелось его убить, но в то же время наброситься и сорвать с него всю одежду. Боже, и о чём я только думаю?
-Сдался ты мне, как корове седло!- С этими словами я гордо подняла нос к верху и уверенной походкой зашла в свой кабинет, щёлкнув дверью прямо у него перед носом.

Отредактировано [One and only] (02.02.2011 22:43:58)

0

10

1)Шанти
2)Эмили
3)Глава нашей строительной фирмы-Том хД)

0

11

люди,комментируем,а то мну обидится и больше выкладывать ничего не будет :(

0

12

блиииин) только прочитала) жду проды) мне оооооочень нравится)

0

13

Iren Kleine Traumer написал(а):

блиииин) только прочитала) жду проды) мне оооооочень нравится)

спасибо)
а то я уж подумала,что мой фанф никому не интересен(
вот сижу,думаю над продой))

0

14

Не, ну Томкаааа, ну не бабничай, не надо....))
:D

0

15

[Another написал(а):

]Не, ну Томкаааа, ну не бабничай, не надо....))

он без этого никуда :D

0

16

про корову и седло надо запомнить)))

0

17

Настя Kaulitz написал(а):

про корову и седло надо запомнить)))

ты что ни разу такого выражения не слышала?)))

0

18

Глава 3 Новые чувства…

Pov-Шанти

Хам, подлец, придурок, самовлюблённый критин, - какие только обзывательства в голове не крутились. А как он ко мне нагнулся и прошептал на ушко, что я почувствовала его дыхание..Похоже, я влюбляюсь..Хотя..Нет! Я его всего лишь хочу, это не влюблённость и уж точно не любовь! Эххх…и что же меня постоянно на идиотов каких-то тянет? Шанти, Шанти, ай-яй-яй!

Pov-Author

Шанти сидела в своём кабинете в ожидании Эмили, хотела поделиться с ней своими чувствами к Тому, но не тут-то было. Эмили влетела в кабинет, как ошпаренная, на лице улыбка до ушей, а в ушах раздавался её звонкий смех
-Что с тобой? – на лице Шанти читалось приятное удивление
-Слушай, а этот Том тот ещё лавелас – Эмили произнесла это с какой-то протяжностью и нежностью, как будто  перед ней стоял тот самый ловелас Том, на которого она бы тут же набросилась.
Шанти внимательно слушала рассказ подруги. «Он подошёл ко мне сзади и сказал на ушко: «Привет». Боже, я растаяла, когда услышала его голос. Может он и хам, но мне таким он не показался. Он довольно милый и обходительный. Сразу видно, что я ему нравлюсь» Неимоверный шок поверг Шанти в состояние невесомости, она не понимала уже, что говорила её подруга. Она просто поняла, что что-то отдалилось…Том…Неужели она так быстро к нему привязалась? Или это просто ревность? А может просто чувство собственничества? Но он же не её парень и даже не ухаживает за ней, она вообще его не знает! И тут такие чувства…По телу Шанти пробежала мелкая дрожь, сопровождаемая лёгким холодом.
-Шанти! Ауу! Ты ещё здесь? – Эмили разводила руками из стороны в сторону, пытаясь привлечь внимание подруги. Та лишь моргнула и кивнула головой, давая знак, что она её слушает.
-Опять призадумалась о чём-то? – как всегда с сарказмом пробубнила подруга Шанти
-Есть немного…а с чего ты взяла, что ты ему нравишься?
-Шанти, вот глупенькая-то! Не видела что ли, как он пожырающе смотрел на меня во время переговоров?- Шанти мельком стала вспоминать сегодняшнюю встречу, а именно, поведение Тома. А ведь и правда Том заглядывался на её подругу. Холод. Безразличие. Ненависть. Именно эти чувства она испытывала к Тому сейчас. А что ты ожидала, Шанти, ты думала, что ты его любовь с первого взгляда? Глупая! ОН не такой, и ты ему не нужна. Немного оклемавшись от этих мыслей, Шанти сказала:
-Думаю, вы идеально подходите друг другу, - она совсем не понимала, что говорит, ей просто хотелось поскорей остаться одной. Так ей быстрей станет легче.
-Шанти, боже упаси, сдался мне это «мачо», - тут глаза Шанти округлились, и её лицо приняло вид что-то вроде «как же так он тебе не нравится?»
-Ну пожалуйста, не делай такое лицо, а то как курица наседка выглядишь, - Эмили, в привычной ей манере, громко засмеялась и вышла из кабинета.
Шанти наконец-то осталась наедине со своими мыслями. «А ну его к чёрту! И чего я так парюсь? Завтра летим в Берлин! Ураа! Наконец-то выберусь из этого Нью-Йорка! За долгое время хоть смогу отдохнуть! Уж там-то я оторвусь на славу!» С этими мыслями Шанти продолжила свою работу и после некоторого времени отправилась домой, где уже вовсю собирала вещи для завтрашней поездки, которая обещает быть незабываемой, как думала Шанти.

0

19

народ,блин!где все??? :'(
я чё зря старалась?((
больше тогда ничё выкладывать не буду,раз не нрава никому! :'(

0

20

дорогая прости пожалуйста!!!((((
сама не знаю как так получилось. мне фик очень нравится, просто он потерялся тута и я думала, что ты пока еще ничего не выложила((
Gomen nasai!!!!((
исправлюсь!!!так больше не буду!

[One and only написал(а):

]«Он подошёл ко мне сзади и сказал на ушко: «Привет».

в этот момент мой глаз начал нервно дергаться.
Том...с*чара

0

21

Настя Kaulitz написал(а):

в этот момент мой глаз начал нервно дергаться.

почему? :D я бы расстаяла)))

0

22

Глава 4 Ты такой гад, но я тебя хочу!

Pov-Author

07:00. Аэропорт. Вот-вот уже должна произойти посадка пассажиров на рейс Нью-Йорк - Берлин, но рейс задерживают на два часа. Чтобы не скучать, вся компания: Том, Эмили пару рекламных агентов и Шанти, которой крупно повезло, так как она опоздала и пришла в 07:12(не успела бы на рейс, не полетела в Берлин…и не увидела бы Тома),- решили пока провести время ожидания в кафе. Все заказали себе чего-нибудь вкусного.
-Расскажи что-нибудь о Берлине, - попросила Тома Эмили. А Шанти в свою очередь делала равнодушный вид и пыталась смотреть в сторону, а не на Тома. Но у неё, к сожалению, плохо получалось.
-Думаю, придётся долго рассказывать, - усмехнулся Том, - Берлин – очень красивый город с интересной историей. Одной из главных достопримечательностей города, конечно, является Берлинская стена. Надеюсь, ты слышала про неё?
-Да, конечно, - хлопала глазками Эмили
-Я тебе её обязательно покажу, - Том мило улыбнулся подруге Шанти и подмигнул. «Пытается строить из себя мачо! Тьфу, ни фига и не похоже!» - Шанти уже конкретно ревновала Тома к Эмили. Но со своей подругой из-за него она ни за что ссориться не будет. «Это глупо – портить дружбу из-за парней» - постоянно твердила Шанти. «Женской дружбы не существует!- БРЕД!» - вот её девиз! Они с Эмили явное исключение. Их дружбе уже почти 15 лет, а их отношения крепнут день ото дня. И никакие парни не были им помехой. Они всегда разделяли дружбу и любовь, и в этом их главный плюс. Только же всё равно ревность - чувство, которое она раньше не испытывала, - накрывала её волной, и каждый раз эта волна становилась всё больше, превращаясь в целое цунами. Лишь её спокойный характер и крепкость духа не дают ей увянуть. Она всегда старается держать негатив при себе. Только вот в присутствии Каулитца ей это плохо удавалось.
Два часа тянулись долго и утомительно. Никто ни с кем не разговаривал, даже Шанти и Эмили сидели тихо. Народ вокруг постоянно суетился и бежал из стороны в сторону, что аж глаза уставали смотреть на всё это. Шанти повернула голову в сторону и уставилась в большое окно, в котором очень отчётливо было видно ясное голубое небо Нью-Йорка. Сегодня она попрощается сним, но не надолго. Том сидел прямо напротив её, стукал ногой по полу, как будто отбывая какой-то ритм и нервно крутил телефон из стороны в сторону. Он опустил голову вниз и думал о чём-то своём, затем, подняв голову, уставился на Шанти, ни чуть не боясь, что она это заметит. А она ведь заметила! Том всё так же смотрел ей прямо в глаза.
-Чего уставился? – холодно спросила Шанти. Их никто не слышал, т.к. Эмили уснула, положив голову на руку, которая находилась на столе, а два друга – рекламных агента ушли куда-то.
-Нельзя?
-Нельзя.
-Почему?
-Слушай, что ты ко мне привезался?
-Кто тебе такое сказал?
-Я что не вижу.
-Наверное, раз тогда в метро на меня налетела!
-Это кто ещё на кого налетел? Так-то это ты меня сбил с ног, а не я тебя. У тебя, по ходу, с памятью проблемы, дружок!
-Ммм, дружок? Мне это нравится, - Том облизнул губу, прикусив пирсинг.
-Не надоело?
-Что не надоело?
-Мачо из себя строить!
-Я и не строю
-Да ладно, то-то и не видно. Думаешь, в постель затащить сможешь?
-С чего ты взяла, что я так думаю?
-Такие, как ты, только об этом думать и могут.
-Ошибаешься! Тебя в постель затащить я не хочу!
Эти слова прозвучали, как приговор для Шанти
-Ты мне омерзителен! – с ненавистью произнесла Шанти
-Это только потому, что ты меня хочешь, - в это время Шанти пила кофе и невольно поперхнулась, услышав слова Каулитца.
-Знаешь, ты, видимо, совсем свихнулся! У тебя белая горячка! Иди лечись! Смотри, скоро зелёных человечков увидишь с такими темпами! – Шанти встала, громко двинув стул назад, и ушла. Уже объявили посадку на рейс Нью-Йорк – Берлин, и через некоторое время все были в самолёте и направлялись в столицу Германии.

0

23

[One and only написал(а):

]Том облизнул губу, прикусив пирсинг.

Оооооооооо :love:
Я не могу.... уже.. опять..)

[One and only написал(а):

]-Ты мне омерзителен! – с ненавистью произнесла Шанти

Всё ясно... Если девушка говорит ЭТо такому КРАСАВЦУ- она влюбилась!
П.с. Прости, что сразу не отписалась, уроки.. мозг.**** ну, не важно))

0

24

[Another написал(а):

]Оооооооооо 
Я не могу.... уже.. опять..)

бывает)у меня тож самое :love:
бабочки в животе :flirt:

[Another написал(а):

]Всё ясно... Если девушка говорит ЭТо такому КРАСАВЦУ- она влюбилась!

конечно! ^^

[Another написал(а):

]П.с. Прости, что сразу не отписалась, уроки.. мозг.**** ну, не важно))

да ладно:*
главное,что прочитала всё равно)) :yep:

0

25

[One and only написал(а):

]бабочки в животе

0

26

[Another],какой милый смайл :flirt:

0

27

[One and only] приветик!!!
принимай нового читателя!)))
Мне очень понравилось!!
интересно что же случится в столице Германии...
жду продолжения!

0

28

Фанаточка написал(а):

[One and only] приветик!!!

привееет :flag:

Фанаточка написал(а):

принимай нового читателя!)))

с удовольствием!!))

Фанаточка написал(а):

интересно что же случится в столице Германии...

пока сама не знаю :D

Фанаточка написал(а):

жду продолжения!

постараюсь сегодня вечерком выложить)

0

29

[One and only написал(а):

]пока сама не знаю

Ох,ну я верю что ты придумаешь что нибудь сверхсуперское))))) ;)

[One and only написал(а):

]постараюсь сегодня вечерком выложить)

буду ждать!

Отредактировано Фанаточка (16.02.2011 15:55:18)

0

30

Фанаточка написал(а):

Ох,ну я верю что ты придумаешь что нибудь сверхсуперское)))))

оу,польщена такими ожиданиями :flirt: обязательно постараюсь удивить)

Фанаточка написал(а):

буду ждать!

спасибо)сейчас уже сажусь писать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Создать форум. Создать магазин