Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

[One and only написал(а):

]Дорогие мои!Дико извиняюсь перед вами,но проды пока не будет,потому что мама заругала меня за мои оценки и долги,и пока все не исправлю,в инет,да даже просто комп не имею права включать(так что вот( Не ругайтесь только сильно! Как смогу,так сразу выложу!

Блииин...учиться надо,школа эт святое)так что будем ждать

0

62

Надо надо-не охота(

0

63

[One and only написал(а):

]Дорогие мои!Дико извиняюсь перед вами,но проды пока не будет,потому что мама заругала меня за мои оценки и долги,и пока все не исправлю,в инет,да даже просто комп не имею права включать(так что вот( Не ругайтесь только сильно! Как смогу,так сразу выложу!

Зайкин!!к таким делам я отношусь с пониманием!!!
поэтому исправляй оценки,закрывай свои долги!!!ну а мы будем тебя ждать!! возвращайся как можно скорее!! :flirt:

Отредактировано Фанаточка (20.02.2011 21:15:59)

0

64

Ох,спасибо,моя дорогая!:* обязательно буду стараться,а потом обрадую вас аффигенными продами,обещаю!:)

0

65

Дорогие мои,возможно сегодня выложу проду,т.к. папа ушёл на работу.а модем забрать забыл. Так что.пока я одна дома,буду писать и писать. Сегодня,не знаю пока во сколько,ждите проду))

0

66

Глава 6 Дикая и животная страсть. А что останется после?

Pov-Том

Я вышел из номера Шанти с приятным чувством облегчения. Слава Богу, что она меня простила. По крайней мере, мне так показалось…А Шанти довольна милая, хотя иногда позацеплять её доставляет мне огромное удовольствие. Люблю капать на нервы! С ней это хорошо выходит! Да, я – эгоист, и это все видят. Но ведь я этого и не скрываю! Шанти это, по ходу бесит…Мне это нравится. Я её точно зацепил, но…Она однозначно не мой типаж. Для меня Шанти может быть лишь хорошей подругой. А вот Эмили…В ней что-то есть, что мне безумно нравится. Завтра же начну первые «наступательные» движения!

Pov-Author

С этими «наполеоновскими» мыслями Том открыл дверь и, как Бонапарт: засунув правую ладонь между пуговицами на рубашке, зашагал к кровати. С грохотом упал лицом на подушку, что даже чуть не сломал нос.
-Бляя!! – послышался громкий бас Каулитца, после чего в дверь постучали.
-Ну, подумаешь, немного выразился, чего ломиться-то? – недовольно бубня под нос, говорил Том. Он открыл дверь, и его взору предстала картина, которую он никак не ожидал сегодня увидеть: перед ним стояла Эмили в коротеньком чёрном халатике, обнажающем её длинные загорелые ноги. Но не только это! Взгляд Тома не мог не припасть на приоткрытый участок ниже шеи: грудь! У Тома сразу «потекли слюнки». Вот наш «котик» увидел своё «сало». Его живот уже ураган даже настиг…или….совсем не живот? А что-то ниже? Не исключено!
-Эмм..кхм…-пытался хоть что-то выдавить Каулитц, - что случилось? – Том мило улыбнулся во все свои белоснежные 32 зуба, но улыбка получилась неестественна. На данный момент мило улыбаться мешала «дубина», крепко застрявшая между ног. Том нервно сглотнул и провёл руку вперёд, давай понять Эмили, что она может зайти.
-Да вот проходила мимо и слышу твой возглас – и опять хихикнула. Как ему это нравится.
-Да просто упал на кровать неудачно –  оба посмеялись
-В следующий раз будь осторожней, - она слегка хлопнула Тома по груди и прошла в номер.
-А у тебя тут не хило, вот, смотрю, и барная стойка стоит, – она подошла к минибару и стала рассматривать его содержимое, - мдааа, точно не хило! Не лопнешь, карапуз?!
-С чего бы это карапуз? Думаешь, я пить не умею?
-А что умеешь? – Эмми прищурив взгляд, посмотрела на Каулитца, и положила руку на талию, встав в деловую позу, чуть повернув бедро в его сторону. А её коротенький халатик вмиг поднялся выше, давая возможность пробежаться взглядом по её ножкам. Эта наигранность заводила Тома с каждым мгновением всё больше.
-Я – то умею, а вот ты – ещё школота!
-Да ладно? Проверим?
-Проверим! – Тут Том достал огромную бутыль вискаря и начал разливать его по стаканам. Он протянул один Эмми, другой взял сам и выпил залпом всё содержимое, находившееся в стакане. Эмми хлопала ресничками от удивления с такой скорость, что вот-вот, и она взлетит. Том посмотрел на неё и кивнул головой в сторону стакана с виски, давая понять, что настала очередь Эмили. Эмми невольно поморщилась – она не особо любила этот напиток– но, всё же пригубила этого сладко, немного горького, виски. Том с умилением смотрел на недовольную мордашку Эмили, когда та, наконец, осушила весь стакан.
-Ну как? – Том улыбнулся и подошёл ближе
-Гадость! Ненавижу виски! Есть текила и сок?
-Конечно! – Эмми начала хозяйничать в баре. Она смешала текилу с апельсиновым соком и тут же залила в себя весь стакан. Немного привыкнув к резкому привкусу алкоголя, она облизнула губы и пожирающе посмотрела на Тома. Алкоголь завладел её разумом, не оставляя шанса хорошему воспитанию, заложенному когда-то в ней, выйти наружу и успокоить её пыл. Она сводила Тома с ума, а Эмили лишь мило кокетничала, но не чувствовала к нему того, что он чувствовал к ней. И всё-таки, не всегда надо верить тому, что испытываешь, когда ты «слегка» под градусом. А Эмили на тот момент страстно желала лишь одного…Не сложно было догадаться, чего хотел и Том.
Томас медленно подошёл к Эмили и потянул на себя, взяв её за талию. Он нежно чмокал её шею, иногда аккуратно покусывая, отчего Эмми тихонько и сладко вздыхала. Этот горячий воздух, обжигающий кожу, одурманивал Тома и сводил с ума. Его сильные руки ещё больше сжали тоненькую, хрупкую Эмили. Она словно соломинка под ним. Да, да, соломинка. И пускай, что у этой соломинки грудь третьего размера и пятая точка совсем не пятая, если судить по её объёму. Всё равно, под его напором она такая беззащитная, а Том – её владыка. Он обхватил её шею, перебирая и путая её шелковистые белые волосы. Эмми запустила руки под его чёрную огромную майку и принялась впиваться в его гладкую накаченную спину своими острыми коготками. Она словно вырисовывала узоры страсти на нём, а он лишь как холст для её творений стоял неподвижно, вникая в каждое движение её пальцев. Наконец, пришло время обнажить «душу». Том лёгким движением спустил её халатик вниз, от чего у Эмми появился лёгкий румянец стеснения на щёчках. Она осталась стоять в одних лишь трусиках, а он до сих пор был «упакован» в свои «мешки». Настал и его черёд. Эмили сняла с него майку, затем на пол полетел ремень так, что по всей комнате раздался звук падающего железного предмета (пряжка ремня была огромной и тяжёлой), за ним последовали джинсы, упав в кучу белья. Теперь, когда наш  «подарок» почти «распакован», пришло время увидеть главный сюрприз. Эмми толкнула Тома в грудь, заставив его упасть на, казалось, необъятную белоснежную кровать. Она подкралась к нему, словно кошка, положив руку на его мощного зверя, который в любой момент мог взорваться от накала страстей. Крепко сжав его в руке и делая массирующие движения, чем доставляла Тому невероятное блаженство, заставляя дышать его всё чаще, Эмми грациозно изогнулась и прильнула губами к его могучему торсу, постепенно пробираясь к его горячим губам…

Отредактировано [One and only] (23.02.2011 16:56:47)

0

67

Только чур не молчим!!!

0

68

надеюсь Том не влюбился в Эмми???...
или я что-то пропустила?-_-
а так, ох*енный рассказ)

0

69

это вот халатик Эмми
ну как?)

0

70

DayDay написал(а):

надеюсь Том не влюбился в Эмми???...

всё увидишь)

DayDay написал(а):

или я что-то пропустила?-_-

ну.раз ты всё прочитала)то вряд ли что-то пропустила)

DayDay написал(а):

а так, ох*енный рассказ)

спасибо :blush:

0

71

Народ,не спим((((
А то я обижусь(((

0

72

Ой блин...Какой халатик то неприличный :D Мне кажется там и без намеков сразу ясно что ей от Тома нужно было....
Только сомневаюсь я что долго их отношения продлятся...
Жду продолжения)))

0

73

nancyღ написал(а):

Ой блин...Какой халатик то неприличный

о даа))

nancyღ написал(а):

Мне кажется там и без намеков сразу ясно что ей от Тома нужно было....

ну есстессьна ^^

nancyღ написал(а):

Только сомневаюсь я что долго их отношения продлятся...

увидим,что дальше будет)

nancyღ написал(а):

Жду продолжения)))

я постараюсь сегодня,но не обещаю(

0

74

[One and only] приветик!
Уф...какая прода!!!
ну не фига у нее халат...да можно было сразу без него идти...чего он там прикрывает то?!но он классный!!такой красЯвый!))
Ох..какие же там страсти накаляются....круть...
что же дальше то будет,м?интересно..
Зайкин...умничка*
жду продолжения!

0

75

[One and only],это супер!!!
мне тааак нравится!!! Столько страсти :love:
немедленно проду мне!! :D
поскорей бы узнать, что будет дальше! :crazyfun:
:cool:

0

76

Фанаточка написал(а):

[One and only] приветик!

привет,радость моя))

Фанаточка написал(а):

Уф...какая прода!!!

спасибо,старалась :flirt:

Фанаточка написал(а):

ну не фига у нее халат...да можно было сразу без него идти...чего он там прикрывает то?!но он классный!!такой красЯвый!))

ага)долго выбирала подходящий вариант)

Фанаточка написал(а):

Ох..какие же там страсти накаляются....круть...
что же дальше то будет,м?интересно..

я уже пишу проду)

Фанаточка написал(а):

Зайкин...умничка*
жду продолжения!

спасибо :love: если успею,то выложу сегодня

0

77

Emily написал(а):

[One and only],это супер!!!

спасииибо :love:

Emily написал(а):

мне тааак нравится!!! Столько страсти

стараемся :flirt:

Emily написал(а):

немедленно проду мне!!

ну раз так ждёшь,то постараюсь сегодня))

Emily написал(а):

поскорей бы узнать, что будет дальше!

будет интересно,надеюсь ;)

0

78

[One and only написал(а):

]я уже пишу проду)

[One and only написал(а):

]спасибо  если успею,то выложу сегодня

Я буду ждать!!!
ну если сегодня не успею прочитать!!завтра обязательно исправлюсь))))
удачи в написание)))

0

79

[One and only написал(а):

]ну раз так ждёшь,то постараюсь сегодня))

жду жду :flirt:

0

80

Фанаточка написал(а):

Я буду ждать!!!
ну если сегодня не успею прочитать!!завтра обязательно исправлюсь))))
удачи в написание)))

спасибо,лапа :love: я уже скоро выложу! :flag:

0

81

Emily написал(а):

жду жду

жди))уже совсем скоро))

0

82

вот и прода,надеюсь,вам понравится)я старалась,правда))

:mybb:

Глава 7 Теперь всё изменится окончательно…

Pov-Эмили

Резкая головная боль пробила всё тело, заставляя чуть ли не биться его в конвульсиях от нестерпимого непонятного чувства, и вряд ли это чувство наслаждения. Горло пересохло. Хотелось пить. Хотелось пить и спать. Хотя нет, хотелось пить, сходить в холодный душ и спокойно полежать на кроватке в своём номере. Так, стоп, я что, не у себя? Точно, обстановка, как я помню, в моём номере совершенно другая. А где же тогда? Чёрт, так вот значит где??!! Мдаа…выпитое даёт о себе знать! Блин, вот я влипла! Шанти меня прибьёт, ей же так нравится Том, а я…лежу тут с ним…Я это знаю, знаю, что он ей нравится, пусть она и не говорит об этом мне, но это же видно! А я так её подставила…как же стыдно! И чем я тогда думала? Говорила же Шанти мне: не пей, не пей! А мне, что в лоб, что по лбу! Надо что-то делать и поскорей, а то этот шалун скоро второй раз на меня накинется…а может и я на него! Всё-таки он чертовски сексуален. Таких я ещё не встречала.
Я слегка провела ладонью по плечу Тома, боясь, что он проснётся от грубых прикосновений, но он тут же завертелся. Сначала я испугалась, но потом мило поглядывала на мило посапывающего Томми. Он был похож на младенца переростыша, но всё равно смотрелся мило. Так и хотелось потрепать его за щёчки и сказать : «Ути пути! Малыш, просыпайся!» Но, к сожалению, такого делать нельзя, а жаль! Я уже настроила свои ручки на жамканье щёчек Каулитца. Хотя и не пришлось их включать в это дело, Том сам проснулся.
-С добрым утром, малыш, - Малыш? Мдааа, будет нелегко. Но чёрт меня подери, он такой милый! А эта улыбка…Боже, что только в голове не вертится, когда её вижу.
-С добрым утром – промурлыкала я и не заметно для себя уже извивалась перед ним, как только могла. Он обхватил мою талию и положил под себя. Теперь он навис надо мной весь такой страстный и желанный. Сейчас чувствую себя тигрицей: так и хочется откусить от Тома лакомый кусочек. Но в тоже время, чувствую себя настоящей сукой перед тем же Томом: ведь я его просто хочу, а он меня…я же ему действительно нравлюсь. Это видно невооружённым взглядом, тем боле, я спец в этом деле: видеть людей насквозь. Но больше всего перед Шанти…Я немедленно встала, оттолкнув Тома от себя, и сказала:
-Том, прости за вчерашнее…
-В смысле? – Том явно был в шоке. Наверное, не ожидал, что его кто-то может кинуть. Глупенький! Хотя я и сама стерва получается.
-В том смысле, что вчера я себя вела неподобающе. У тебя, наверное, сложилось не лучшее мнение обо мне?
-Что за ерунда? Мы отлично провели время, не так ли, - не дожидаясь моего ответа, Том припал к моим губам. Слегка облизнул мою нижнюю губу, затем мягко прикусив её и потянув на себя. И снова это желание просыпалось во мне, но надо было сдерживать себя. Я снова оттолкнула его, на что Том опять выпучил свои глаза…свои красивые карие глаза.
-Том, ну не смотри на меня так! – умоляла я его
-А как мне смотреть? Вчера ночью ты вела себя совершенно по-другому!
-Я же была пьяна, а ты этим воспользовался!
-Значит, Я виноват??
-Нет, ты не в чём не виноват. Это я дура, – сейчас чувство вины накрыло меня с головой, хотелось даже плакать от неизбежности. Том снова пытается меня обнять, но я всё так же не даюсь.
-Да что с тобой такое? Я думал, у нас всё взаимно!
-Том, ты хороший парень…
-Так, только давай без этого, окей? «Ты хороший парень, но мы не можем быть вместе и прочее бла-бла-бла» Слушать это как-то нет настроения! Если это всё, что ты хотела сказать, то уходи, раз так хочешь, я не держу тебя. Если это тебе так важно, я всё сохраню в тайне, и никто ничего не узнает, - его слова меня просто поразили! Откуда? Откуда он мог знать? Как он прочитал мои мысли? Глупо конечно было всё спрашивать это, да и смысла не было…Том сам всё понял – это хорошо. Но…Его лицо…Оно сейчас такое грустное. Неужели, я сделала ему больно? Том, прости, если что не так, но ты понимаешь, это было лишь мимолётное влечение. Я, ничего ему не ответив, встала с кровати, нашла в куче белья, разбросанного по полу, свой халат, одела и направилась к выхожу. Закрыв дверь, я будто закрыла все вчерашние воспоминания того вечера. Не знаю, что тогда нашло на меня. Теперь надо сделать так, чтобы Шанти ничего не узнала. Конечно, я ей сама ничего говорить пока не буду, да и Том, наверное, тоже. Не знаю почему, но я ему доверяю: уверенна в искренности его слов. Наконец, у себя в номере. Поскорей бы принять горячую ванну с пеной.

Pov-Том

Мдааа, не ожидал я такого поворота событий. Что ж…Что есть, то есть. Да и как говорится, насильно мил не будешь. Не буду забивать себе этим голову и всё. Постараюсь отвлечься. А посмотрю-ка телик, а то давно не видывал новостей да и прочей херни.
- «А у нас хит-парад лучших блондинок мира!»
- «Итак, тема сегодняшней передачи: что делать, если вас бросила любимая девушка?»
- «А у нас в студии известная певица Эмили…» - всё, достало! По всем каналам одна и та же чушь! И всё напоминает мне о ней…Так жить нельзя, Томас. Будешь теперь из-за какой-то блондинки париться? Много их ещё у тебя будет! А всё-таки, что правда, то правда. Только вот мы же ещё около месяца в Германии будем, как мне на неё смотреть-то теперь? Слава Богу, из меня актёр хороший. Скрывать свои чувства для меня раз плюнуть! Ну вот, проблема и решена собственно. Главное – чтобы она не видела, как мне плохо, а она этого точно не увидит! Нет, мстить я не собираюсь, это глупо, да и за что? В конце концов, для меня это не катастрофа, просто обидно…Но эта обида вскоре пройдёт…я надеюсь.
Чтобы хоть как-то отвлечься от воспоминаний вчерашнего вечера, которые были как приятны, так, с другой стороны, и не очень, я направился в ванную. Мою любимую ванную. Ничто так не спасает, когда нежно-голубое одеяло из тёплой воды обволакивает твоё тело, заставляя тебя выйти из прострации и окунуться в мир спокойствия и тишины. Вот я уже иду по направлению к заветной цели, как мой взгляд падает на очень маленькую, но ооочень значительную деталь женской одежды, а точнее белья. Чёрные кружёвные трусики Эмили лежали прямо на самом видном месте. Их конечно совсем не заметно было на красном кавролине. Теперь мою голову мучил только один вопрос: что с ними делать?

Отредактировано [One and only] (23.02.2011 23:46:02)

0

83

я первая я первая!!! :crazyfun:
сууупер прода!!! :cool:

[One and only написал(а):

]Так, только давай без этого, окей? «Ты хороший парень, но мы не можем быть вместе и прочее бла-бла-бла» Слушать это как-то нет настроения! Если это всё, что ты хотела сказать, то уходи, раз так хочешь, я не держу тебя. Если это тебе так важно, я всё сохраню в тайне, и никто ничего не узнает

какой том догадливый! Мне кажется, он всё правильно сделал))

[One and only написал(а):

]Их конечно совсем не заметно было на красном кавролине.

пхахаха)долго ржала :D

[One and only написал(а):

]Теперь мою голову мучил только один вопрос: что с ними делать?

одеть на голову и бежать к Эмми :rofl:
[One and only],всё супер,жду продолжения!!

0

84

Emily написал(а):

я первая я первая!!! 
сууупер прода!!!

ахах)спасибо,мась)

Emily написал(а):

какой том догадливый! Мне кажется, он всё правильно сделал))

я тоже в этом уверена  ^^

Emily написал(а):

пхахаха)долго ржала

:D

Emily написал(а):

одеть на голову и бежать к Эмми

пхахах)ты хоть представляешь эту картину? :D

Emily написал(а):

[One and only],всё супер,жду продолжения!!

спасибо спасибо :blush:
насчёт проды пока не знаю :( мама сегодня будет дома,так что возможно не даст мне зайти в инет(

0

85

[One and only написал(а):

]пхахах)ты хоть представляешь эту картину?

канешн ^^
очень даже отчётливо :rofl:

[One and only написал(а):

]спасибо спасибо

не за что :love:

[One and only написал(а):

]насчёт проды пока не знаю  мама сегодня будет дома,так что возможно не даст мне зайти в инет(

ну мама блин(((
ну ты постарайся что ли как-нибудь,а то ведь я проды требую!!!! :flag:

0

86

[One and only] приветик!!!
как и обещала,прочитала!!
прода потрясна..мне очень понравилась..

[One and only написал(а):

]-Так, только давай без этого, окей? «Ты хороший парень, но мы не можем быть вместе и прочее бла-бла-бла» Слушать это как-то нет настроения! Если это всё, что ты хотела сказать, то уходи, раз так хочешь, я не держу тебя. Если это тебе так важно, я всё сохраню в тайне, и никто ничего не узнает

Во Томка то зарядил....

[One and only написал(а):

]Главное – чтобы она не видела, как мне плохо, а она этого точно не увидит! Нет, мстить я не собираюсь, это глупо, да и за что? В конце концов, для меня это не катастрофа, просто обидно…Но эта обида вскоре пройдёт…я надеюсь.

Эх...давай надеяться вместе..

[One and only написал(а):

]Теперь мою голову мучил только один вопрос: что с ними делать?

ох Томка...он еще спрашивает..бери ее трусики и шуруй к ней...
А за одно и спинку ей потрешь :D
Шикарно...ты умничка!!!
жду продолжения!

0

87

Emily написал(а):

ну мама блин(((
ну ты постарайся что ли как-нибудь,а то ведь я проды требую!!!!

скоро освобожусь от лишних дел и примусь за написание))

Фанаточка написал(а):

[One and only] приветик!!!
как и обещала,прочитала!!
прода потрясна..мне очень понравилась..

:jumping: я ооочень рада,что понравилось :love:

Фанаточка написал(а):

Во Томка то зарядил....

о да))сама не ожидала такого,честно говоря :D

Фанаточка написал(а):

ох Томка...он еще спрашивает..бери ее трусики и шуруй к ней...
А за одно и спинку ей потрешь

трусиками? :D

Фанаточка написал(а):

Шикарно...ты умничка!!!

спасиииибааа) :blush:

Фанаточка написал(а):

жду продолжения!

сегодня постараюсь))

0

88

[One and only написал(а):

]скоро освобожусь от лишних дел и примусь за написание))

блин,поскорей бы прода уже!я торчу от твоего фика :crazyfun:

0

89

Эй,а че на Шанти всем пофиг??? :( Она же лучше
Эмили!!!А я за Тома и Шанти! ^^ Вот)
Проооду мне)))

0

90

nancyღ написал(а):

Эй,а че на Шанти всем пофиг???

не не!СЮЖЕТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО РАЗВИВАЕТСЯ))увидишь,какой поворот событий будет,но до этого надо ещё дожить)

nancyღ написал(а):

Она же лучше
Эмили!!!

в чём-то да)

nancyღ написал(а):

А я за Тома и Шанти!

думаю,многие за такой "дуэт" будут :D

nancyღ написал(а):

Проооду мне)))

:writing:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Создать форум. Создать магазин