Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Блин зай,ну когда же прода уже?((
мне не терпится!!!

0

92

Emily написал(а):

Блин зай,ну когда же прода уже?((
мне не терпится!!!

она уже почти готова :flag:

0

93

[One and only написал(а):

]трусиками?

Зайкин...пхахаха...ты меня убила этим словом..хахаха :rofl:
ну можно и ими :D

0

94

Фанаточка написал(а):

Зайкин...пхахаха...ты меня убила этим словом..хахаха

я могу :D

Фанаточка написал(а):

ну можно и ими

ты безжалостный человек :rofl:

0

95

[One and only написал(а):

]ты безжалостный человек

Ну они же у нее там кружевные...вот,как рас..действенно получится :D
зато потом чистенькая будет...а вот трусики придется вкинуть.. :rofl:

0

96

Фанаточка написал(а):

Ну они же у нее там кружевные...вот,как рас..действенно получится

:D

Фанаточка написал(а):

зато потом чистенькая будет...а вот трусики придется вкинуть..

да не,трусики потом тоже чистые будут :D

0

97

[One and only написал(а):

]да не,трусики потом тоже чистые будут

хахах))) :D

0

98

Глава 8  Во снах мы видим отражение своей души.

Pov-Эмили

Ну, слава Богу, ванная!! Какое это всё-таки блаженство утопать в тёплых водах, окутанных густой мягкой пеной. Нет ничего слаще этого!
Немного понежившись в своём маленьком «океане» спокойствия и наслаждения, я вышла из ванной, накинув белый махровый халат и повязав полотенце такого же цвета себе на голову. Как всегда, я принялась за свои любимые процедуры: сушку и укладку волос, растирание молочка для тела по нежной бархатистой коже и увлажнение своей мордашки. Т. к. я уже давно мастер этого дела, то все эти мелочи я сделала буквально за двадцать минут. Вот уже вся умытая и причёсанная стою перед зеркалом, любуюсь. Сказать, что я была довольна собой – ничего не сказать. Я себя обожала! Конечно, это не значит, что думаю только о себе и только, просто я знаю себе цену! И уж точно Тому такая, как я не «по карману». Но всё же надеюсь, что он не будет сильно дуться на меня…Какая же дура! Сейчас, как между двух огней. Только вместо огней, не менее разгорячённые Том и Шанти. Первый по ходу втюрился в меня, вторая втюрилась в первого и не знает, что первый сохнет по третьей…какая-то задача по алгебре на арифметическую прогрессию получается! А я не сильно сильна в этом предмете! Да и в этой теме тоже! Значит, придётся нелегко. Ну, ничего, главное, просто ничего не говорить, и будет всё хорошо. Да и тем более всё равно Шанти не собиралась с ним ничего серьёзного строить. Он же ей просто понравился, не более того, я уверенна! Так что в принципе Шанти не должна меня убить за это, если узнает. Ну, по крайней мере, она сделает это быстро: без мучений, чтобы я долго перед смертью не страдала.
Как всегда, поток мыслей и раздумий прервал робкий стук в дверь. Шанти. Точно она. Я подошла к двери, открыла и не была удивлена, увидев Шанти перед собой. Она стояла в пижамных коротеньких шортах серого цвета с розовой окантовкой, в белом помятом от постоянных ворочаний во сне топе, а на ногах её были тапки с мордашкой мишки Тедди. Как мило. Не всегда увидишь нашу деловую леди в таком виде. Да и тем более эти волосы, растрёпанные и торчавшие в разные стороны, закрывали пол её лица. Может оно и к лучшему, потому что с утра её личико, словно вата, разбухало. Но стоит признать, смотрелось это неплохо. Её губки стали ещё полнее, собственно как и её черные, и без того большие, глаза; так она была похожа на девочку лет 12. Мило, очень даже! Она прошла ко мне в номер и упала на кровать, закрыв лицо руками. Мне даже показалось, что она уснула. Как будто у неё в номере негде поспать! Но Шанти неуклюжими рывками пыталась встать с кровати, и её попытки не оказались тщетны. Она сидела на краю пастели, сильно сутулясь.
-Шантии, что случилось? – она посмотрела на меня исподлобья, пытаясь сдунуть пряди волос, закрывавшие ей обзор., – ты в порядке?
-Да…всё хорошо…
-Что-то не заметно! Давай, выкладывай, что случилось!
-Да ничего особенного, просто…
-Просто что?
-Просто вчера вечером ко мне приходил Том… - я, не скрывая своего удивления, посмотрела на Шанти, выпучив свои зеньки.
-Ты чего так удивляешься? – как будто пьяная отвечала Шанти
-Да просто интересно, с чего бы это? – а в голове так и крутились недобрые мысли. Неужели, он ей всё вчера рассказал? Вот гад, а!! Обещал же!
-Да сама в шоке была. Пришёл извиниться. За что, конечно, не поняла толком. Странный он какой-то. В общем, я его простила за что-то там, и направила его спать к себе в номер. Потом ещё долго заснуть не могла. О нём думала…он мне, кстати, приснился, - тут в её голосе сразу послышались нотки радости и мечтаний
-И что вы там делали? – я искренне заулыбалась, глядя на мечтающую Шанти. Давно я её такой не видела. После смерти родителей она уже редко мечтала о чём-то…
-Мы с ним были как будто в какой-то в сказочной стране, - начала Шанти, - кругом цветы, много цветов! Светит солнце, и мы, держась за руки, лежим на поляне и смотрим на облака, представляя их какими-то животными. Всё прямо, как в детстве! Я потом ещё проснулась в семь утра и уснуть дальше так и не смогла. Всё этот сон сидела вспоминала. На душе почему-то сразу тепло так становилось…
-Влюбилась?
-Возможно…
Громкий стук в дверь. Мы одновременно повернули головы в сторону звука, немного подождав, я ответила:
-Войдите, - тут заходит Том…И мне показалось, это последний день моей жизни!! В руках он держал мои трусики, а Шанти ошарашено смотрела то на меня, то на Тома…то на чёрный кружевной предмет.
Боже, дай мне умереть спокойно!

0

99

пхахаах...круть!!!!!!!
мне понравилась продочка....
класс!!!
ты такая умничка!!)))

[One and only написал(а):

]тут заходит Том…И мне показалось, это последний день моей жизни!! В руках он держал мои трусики, а Шанти ошарашено смотрела то на меня, то на Тома…то на чёрный кружевной предмет.

пхаха :rofl: а что?!так даже намного интереснее получилось))))
вот трусики пригодились и для другого применения... :D

[One and only написал(а):

]Боже, дай мне умереть спокойно!

Ооо...интересно, сжалятся ли Боги над тобой... :D
шикарно...
я жду продолжения!

0

100

ахахахх))капееец,последняя фраза проды просто убила :D
[One and only],ты просто умница!!!
вроде ржачно, а вроде и чувственно))) :flirt:
наконец, Шанти призналась,что влюбилась в нашего Томми)) :flirt:  :jumping:

0

101

Фанаточка написал(а):

пхахаах...круть!!!!!!!
мне понравилась продочка....
класс!!!
ты такая умничка!!)))

чпасссибоо :blush:
не представляешь,как это мне приятно слышать))поддержка для меня сейчас особенно важна,ведь это мой первый фанф)))) :flirt:

Фанаточка написал(а):

пхаха  а что?!так даже намного интереснее получилось))))

ну конечно)хотела вас заинтриговать немного.надеюсь,получилось))

Фанаточка написал(а):

вот трусики пригодились и для другого применения...

:rofl:

Фанаточка написал(а):

Ооо...интересно, сжалятся ли Боги над тобой...

посмотрим посмотрим  ^^

Фанаточка написал(а):

шикарно...

спс:**

Emily написал(а):

я жду продолжения!

постараюсь завтра,сегодня вряд ли получится уже((

0

102

Emily написал(а):

ахахахх))капееец,последняя фраза проды просто убила

меня тоже прёт :D

Emily написал(а):

[One and only],ты просто умница!!!

не смущай :blush:

Emily написал(а):

вроде ржачно, а вроде и чувственно)))

это как-то само собой получается. Видимо, я человек по натуре такой, поэтому так и пишу)

Emily написал(а):

наконец, Шанти призналась,что влюбилась в нашего Томми))

о даа)
но она ещё сильно настрадается :'(

0

103

[One and only написал(а):

]не представляешь,как это мне приятно слышать))поддержка для меня сейчас особенно важна,ведь это мой первый фанф))))

Зайка,для первого раза у тебя все замечательно получается...БРАВО))))

[One and only написал(а):

]ну конечно)хотела вас заинтриговать немного.надеюсь,получилось))

Угу...получилось)))

[One and only написал(а):

]постараюсь завтра,сегодня вряд ли получится уже((

Ждемс)

0

104

Блиииин...Как не вовремя то!Приспичило же ему прямо сейчас зайти!
Бедная Шанти... :(
Не нравится мне эта Эмили... :angry:
Только портит все!Шанти,Гони её куда подальше!Какая она тебе подруга после такого??
Проооду!

0

105

Фанаточка написал(а):

Зайка,для первого раза у тебя все замечательно получается...БРАВО))))

правда? :O
не ожидала :flirt:
спасибо,за тёплые отзывы))они подстёгивают и заставляют писать и писать :)

nancyღ написал(а):

Блиииин...Как не вовремя то!

прочитала всё же)

nancyღ написал(а):

Приспичило же ему прямо сейчас зайти!

закон подлости((

nancyღ написал(а):

Бедная Шанти...

даа(не повезло бедняжке  :(

nancyღ написал(а):

Не нравится мне эта Эмили...

она тоже дров наломала :(
но она хоть раскаивается, не то, что Том. Они вообще Шанти не замечает :(

nancyღ написал(а):

Только портит все!Шанти,Гони её куда подальше!Какая она тебе подруга после такого??

вот в следующей проде и посмотрим,что она с ней сделает ^^

nancyღ написал(а):

Проооду!

завтра :love:

0

106

[One and only написал(а):

]вот в следующей проде и посмотрим,что она с ней сделает

Ох..чувствую не сжалятся Боги над Эмили... :D

0

107

[One and only написал(а):

]правда? 
не ожидала 
спасибо,за тёплые отзывы))они подстёгивают и заставляют писать и писать

продолжай зайкин!!у тебя все замечательно получается....
а со временем еще лучше будет...как говорится "набьешь руку"))))))

0

108

Фанаточка написал(а):

Ох..чувствую не сжалятся Боги над Эмили...

посмотрим ^^
я ещё думаю, будет ли она вообще её наказывать.а если будет,то как?и вообще,может она накажет Тома! :D

Фанаточка написал(а):

продолжай зайкин!!у тебя все замечательно получается....
а со временем еще лучше будет...как говорится "набьешь руку"))))))

буду продолжать безусловно,тем более у меня такая идея на конец фанфа ^^
хотя...возможно она многим и не понравится...((потому что хочу по трагичней всё сделать

0

109

[One and only написал(а):

]посмотрим 
я ещё думаю, будет ли она вообще её наказывать.а если будет,то как?и вообще,может она накажет Тома!

хихих..зайк!ну эт уже тебе решать...)))

[One and only написал(а):

]буду продолжать безусловно,тем более у меня такая идея на конец фанфа 
хотя...возможно она многим и не понравится...((потому что хочу по трагичней всё сделать

О_О..зачем?!почему? :tired:

0

110

Фанаточка написал(а):

хихих..зайк!ну эт уже тебе решать...)))

ну я подумаю тогда))

Фанаточка написал(а):

О_О..зачем?!почему?

ну это же deathfik
загляни в шапку))

0

111

[One and only написал(а):

]это как-то само собой получается. Видимо, я человек по натуре такой, поэтому так и пишу)

ну,наверное,раз тебе так легко удаётся так писать :)
честно говоря, мне очень нравится твой стиль,ну точней то, как ты описываешь сцены,описываешь чувства героев,твои шуточки)тебе легко удаётся совмещать всё это))читается очень легко и на одном дыхании)мне это больше всего нравится-не люблю нудные рассказы,которые не знаешь как и дочитать!так что,мой тебе от меня респект))) :cool:  :love:

Отредактировано Emily (26.02.2011 16:34:10)

0

112

[One and only написал(а):

]ну это же deathfik
загляни в шапку))

:O
я что-то сразу и не обратила внимания, а сейчас заметила...была в шоке!!!честно!!!не хочу,чтобы всё плохо кончилось! :'( не хочууу!!! :canthearyou:

0

113

Emily написал(а):

ну,наверное,раз тебе так легко удаётся так писать 
честно говоря, мне очень нравится твой стиль,ну точней то, как ты описываешь сцены,описываешь чувства героев,твои шуточки)тебе легко удаётся совмещать всё это))читается очень легко и на одном дыхании)мне это больше всего нравится-не люблю нудные рассказы,которые не знаешь как и дочитать!так что,мой тебе от меня респект)))

блиииин,спасибо тебе большое,любимая моя :love:
тааак приятно читать такие отзывы,не представляешь просто)))
у меня аж глаза загорелись :flirt: так рада,как будто мне 3 годика и мне подарили огромную коробку конфет :D  :love:

Emily написал(а):

я что-то сразу и не обратила внимания, а сейчас заметила...была в шоке!!!честно!!!не хочу,чтобы всё плохо кончилось!  не хочууу!!!

чему быть,того не миновать :(
/больше ничего не говорит/ ^^

0

114

[One and only написал(а):

]блиииин,спасибо тебе большое,любимая моя 
тааак приятно читать такие отзывы,не представляешь просто)))
у меня аж глаза загорелись  так рада,как будто мне 3 годика и мне подарили огромную коробку конфет

Эль,да не за что)))
просто правда очень нравится,как пишешь. "Долой однообразие!"
;)

[One and only написал(а):

]чему быть,того не миновать 
/больше ничего не говорит/

ну блин...
я не хочу,чтобы всё трагично кончилось /плачет/ :'(

0

115

Зай, а где,кстати прода?(
ты же сегодня обещала :'(

0

116

[One and only],приветик! 8-)
примешь нового ПЧ? :flirt:
мне ооооочень нравится твой фанф)
интересно,что же будет дальше)с нетерпением жду проду))
:cool:

0

117

Lika`Kaulitz написал(а):

[One and only],приветик!

привет привет :mybb:

Lika`Kaulitz написал(а):

примешь нового ПЧ?

конечно!!! :love:
я только за!! :flag:

Lika`Kaulitz написал(а):

мне ооооочень нравится твой фанф)

:blush: спасииибаа))

Lika`Kaulitz написал(а):

интересно,что же будет дальше)с нетерпением жду проду))

сегодня днём постараюсь выложить)а если все дела успею сделать,то вечером ещё одна будет))

0

118

Emily написал(а):

Эль,да не за что)))
просто правда очень нравится,как пишешь. "Долой однообразие!"

спасибо,Алин))
люблю тебя :love:

Emily написал(а):

ну блин...
я не хочу,чтобы всё трагично кончилось /плачет/

не плачь раньше времени!! 8-)

Emily написал(а):

Зай, а где,кстати прода?(
ты же сегодня обещала

прости,просто вчера папа за комп сесть не дал! :(
  :mad:

0

119

[One and only написал(а):

] спасииибаа))

да не за что)))

[One and only написал(а):

]сегодня днём постараюсь выложить)а если все дела успею сделать,то вечером ещё одна будет))

поскорей бы!! :flag:

0

120

Lika`Kaulitz написал(а):

поскорей бы!!

вот,держи))
надеюсь,всем понрава :)

Глава 9 Даже таким, как он можно разбить сердце

Pov-Том

Упс, кажется, я зашёл не вовремя! Чёрт, пиши: пропало!

Pov-Author

Тук-тук  тук-тук…Бешеный ритм отчеканивало её сердце…Глаза затуманены и пусты. Взгляд поникший, губы сжаты. Голова опущена вниз, а пальцы рук сильно сжали края серых шорт. Шанти подняла голову и потупила взгляд на Эмили. «Зачем?» - читался вопрос в её глазах, который Эмми тут же поняла. Эмили нервно сглотнула, опустила глаза вниз…Молчание просто оглушало всех троих. Они бы так и стояли, а кто-то так бы и сидел…если бы Шанти вскоре не встала с кровати и не направилась к выходу.
-Я, наверное…не буду вам мешать, а то походу вам разобраться вдвоём надо, - с этими словами Шанти вышла из комнаты Эмили и направилась к себе в номер.
Повесила табличку с надписью: «Не беспокоить», но и этого ей казалось мало. Она заперла дверь на ключ. Сейчас Шанти хотелось отгородиться полностью от мира, стать массовкой, где главную роль в постановке под названием «Жизнь» играет не она; она лишь наблюдает за главными персонажами и событиями, происходящими между ними, не принимая в этом никакого участия. Должность наблюдателя закрепилась за ней надолго. Хотелось превратиться в воздух…заполнять собой всё пространство этого мира и знать, что всё равно тебя никто не заметит. Но с таким настроем она бы превратила спасительный воздух в ядовитый газ, умертвляющий людей. Она не желала никому зла, лишь бы её никто не трогал. Сердце напрочь разбито в дребезги, а маленькие осколки впивались в лицо, заставляя плакать от боли. Слёзы отчаяния и безысходности…капля за каплей…одна за другой. Этот поток не прекращался ещё долгое время. Возможно, она потопила весь в Берлин в своих слезах, если бы была гигантских размеров, как Алиса из Страны чудес в одной из глав. Казалось, будто этот солёный ручей никогда не перестанет течь из её глаз. Он стекал плавно по щекам, иногда пробегаясь по алым губам, затем спускаясь на бархатистую шею. Теперь, когда сил лить слёзы больше не осталось, её ужасное состояние выдавали лишь красные опухшие глаза, так же опухшие губы и влажные дорожки на щеках, до сих пор не высохших после столького времени. Взглянув на себя в зеркало, Шанти ничего не оставалось, как пойти в ванную и умыться. Она хотела лишь освежить лицо, но что-то в её голове щёлкнуло, и она стала набирать ванну холодной воды. Когда, наконец, ванная набралась, Шанти сняла с себя всю одежду и медленно переступила края ванной. «Блин, холодно!» Собравшись с силами, она всё-таки целиком залезла в воду. Резкий холод накрыл всё её тело, но она держалась спокойно. В её душе холод зашкаливал за -300 градусов, поэтому ледяную воду стерпеть ей было не трудно. В сердце лёд, и нет никакого пожара ненависти, просто лёд – затвердевшая вода, камень, который ранит прямо в сердце и тает при тёплом прикосновении чьих-то рук.

Тем временем…

Pov-Author

-Эмм…я, видимо, не вовремя? – смутился Том и почесал затылок
-Как видишь, - Эмили тяжело вздохнула и села на кровать
-Извини…
-Да ладно, что поделаешь…ты же не знал…
-Что теперь будет? – Том сел рядом с Эмили, всё также держа её трусики
-С ней? Или ты про что-то другое?
-Вообще, - Эмми набрала воздуха и тяжело выдохнула, склонив голову
-Не знаю. Шанти, наверное, ругаться будет…
-Почему? – удивился Том. Эмили поняла, что взболтнула лишнего. Не могла же она сказать Тому, что Шанти втюрилась в него.
-Нуу…- протянула она, придумывая по-быстрому отмазку, - она такая. Как мамочка: вечно говорит, что правильно, а что нет. А то, что вчера было – это неправильно. Ну, по крайней, так будет считать Шанти.
-Но что в этом такого? Мы же взрослые люди и сами всё решим. Шанти не за чем вмешиваться в наши отношения, да и обвинять тебя тоже не стоит. Ты же ничего такого плохого ей не сделала, чтобы она тебя отчитывала.
«Как же, конечно! Ничего плохого! Да я её психику просто напросто погубила сейчас. Зная её, уверенна, что в голову ей пришла какая-то дурная мысль. Прямо чувствую это…Блядь!!! Ненавижу себя! Подруга называется! Что же теперь делать? Надо же так вляпаться…надо что-нибудь придумать. Хотя это бесполезно, Шанти всё и так видела…»
-Эмилии! Ты чего молчишь?
-А? Ах да, прости, задумалась просто…
-О чём? – Том повернул голову в её сторону и взял её ладонь в свою руку.
-Том…не стоит. Всё равно ничего у нас не получится!
-Но почему? – Том в упор приблизился к ней и, глядя прямо в глаза, спросил, - неужели, я тебе настолько противен? – сейчас он был совсем не такой, каким казался раньше. Нежный, заботливый…Так люди могут меняться лишь когда встречают тех, кто для них действительно что-то значит.
-Нет, что ты! Это вовсе не так. Просто мы не должны…не можем быть вместе вот и всё!
-Так почему? Объясни, я ничего не понимаю!
-Том, зачем тебе знать? Это так важно?
-Для меня очень
-Я не верю, что ты тааак быстро привязался ко мне!
-Я и сам сперва не верил. Думал, просто пересплю с тобой, а потом…я уже забил на это, мне стало просто приятно находиться рядом с тобой, - его голос был мягкий, нежный, такой ровный и плавный. Глаза сверкали. В них отражалась искренность и влюблённость…Всё то, что никогда никто не видел, - Эмми, не молчи пожалуйста!
-Том, а что мне сказать?
-Что угодно, только не молчи
-Я не могу быть с тобой!
-Почему???
-Ты не поймёшь
-Я постараюсь
-Нет, Том, не упрашивай меня! Не надо! Пойми, я не чувствую к тебе то, что чувствуешь ко мне ты.
-Но хоть что-нибудь?
-Нет. Мы можем просто общаться, как друзья, не более.
-Как друзья значит? Что ж…ладно, - надув щёки и резко выдохнув, Том встал с кровати и вышел из номера, не забыв всё-таки отдать Эмми предмет её нижнего белья.

Отредактировано [One and only] (27.02.2011 16:39:49)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Создать форум. Создать магазин