Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Фанаточка написал(а):

неееет...что ты?!

ну,тогда ладно)))

Фанаточка написал(а):

ну я тогда жду)))

скоро сяду писать))

0

152

всё завтра:*

Так ты сегодня проду напишешь?
Я жду*))))))

0

153

Ксюша Kaulitz написал(а):

Так ты сегодня проду напишешь?

ага :yep:

Ксюша Kaulitz написал(а):

Я жду*))))))

:writing:

0

154

Эляяя!давай быстрее проду мне!!!!!!!

0

155

Emily написал(а):

Эляяя!давай быстрее проду мне!!!!!!!

она уже летит к тебе :mybb:

0

156

Глава 11 Лабиринт чувств
Песня для прослушивания:
Lumen - лабиринт

Pov-Author

Эмили до сих пор тяжело дышала, но от того, что она увидела, дышать стало ещё сложней. Кислород просто не хотел поступать в лёгкие, а кровь пульсировала к мозгу – глаза становились красными…туман…жар…Вроде бы сейчас Шанти было куда хуже, чем Эмми, но Эмили переживала настолько сильно, что вот-вот и она упадёт бес сознания рядом с ней. Том сидел в ступоре, не зная, что делать дальше. Куча мыслей и вопросов накрыли пеленой его разум. Мозг отказывался верить, что она на волоске от смерти, что её не спасти. Сердце стучало сильно и звонко: в ушах отчётливо раздавалось его обеспокоенное состояние. Капельки пота бежали по лбу, очерчивая контур лица. Ладони так же вспотели. Жар охватил всю комнату, лишь Шанти брал озноб. Минут пять и врачи уже на месте. Они в спешке, но в то же время спокойно, начали свою работу. Вскоре Шанти увезли в больницу, которая находилась недалеко от их гостиницы.
-Я до сих пор в шоке, - первое, что сказал Том, когда Шанти увезли, - зачем она так с собой?
Эмми знала причину, но не могла сказать правду, поэтому быстро прокручивала в голове разные оправдания.
-Я…я не знаю…Знаешь, у неё есть одна странность: она любит холодную воду. Помню, в детстве Шанти постоянно принимала холодный душ и ванны, - на тот момент Эмили не врала Тому. Шанти действительно любила побулькаться в ванне, наполненной холодной водой, или поплавать в море с самого раннего утра, когда вода в нём ещё не нагрелась солнечными лучами.
-Мда, и вправду, странно. Я, надеюсь, с ней всё будет хорошо.
-Да, я тоже на это надеюсь.
На этом их разговор кончился, но уходить они не собирались. Каждый сидел на своём месте, совершенно не подавая звука или вообще каких-либо признаков жизни. Они были похожи на бездушные статуи, которые просто, склонив головы, смотрели в одну точку, не о чём не думая. Хотя, возможно, у каждого из них были свои мысли. Эмили, к примеру, по-прежнему винила себя: в случившимся виновата только она. И всё же у Эмили талант совершать глупые поступки тогда, когда «надо». Этого у неё точно никто не отнимет. А Том…Том вообще ни о чём не думал. Он был потерян…совершенно. За эти три дня столько всего произошло: встреча с Шанти, полёт в Берлин, ночь с Эмили, а сегодня он вытащил почти бездыханную Шанти из ледяной ванны. Можно сказать, что эти три дня пусть и не были самыми приключенческими в его жизни, но самыми запоминающимися – это точно! Теперь спокойный сон, скорее всего, долго его ещё не посетит.

***

Уже за полночь. Из больницы обещали позвонить, как только Шанти приведут в чувство, но ни один звонок ещё не прозвучал. Том дал им свой номер и всё это время сидел в ожидании заветного, на тот момент, сигнала телефона, оповещающего, что звонят из больницы. Он уже сотню раз набирал их номер, но в ответ лишь гудки. Трубку никто не брал. Хотя, если припомнить, то один раз на звонок всё-таки ответила какая-то молодая девушка, судя по голосу. Видимо, это была медсестра на посту, но она тоже ничего не ответила на вопрос, который Том задавал даже сам себе каждые пять минут: «Что с Шанти? Как она?» В общем, ситуация становилась всё хуже. Нервы на пределе. Пульс зашкаливает. Мозг медленно закипает, заставляя вдыхать тяжёлый дым сигарет, чтобы успокоиться. Три пачки. Три пачки за два часа. Невероятно много для Каулитца. Боязнь того, что Шанти не выживет, вынуждает сердце съёжиться в маленький комок и стучать иголкой в грудь. Больно. Душевно. Она же его друг. Да, да, вы всё правильно прочитали. Друг. Всегда было так: что имеем, мы не ценим, а потерявши плачем. Святая истина, в которую Том никогда не верил. А теперь понял, что Шанти и правда для него что-то значит. Пусть он и создаёт впечатление асоциала, но в судьбу он, почему-то, верил всегда.  Он не верил в приметы, в Бога, в любовь, а вот судьба…Это слово всегда означало что-то большее, чем просто набор букв. Именно поэтому он считал, что эта встреча с Шанти и то, что происходит сейчас, неслучайно. А, может, она ему больше, чем просто подруга? К сожалению, этого пока не знает даже он сам. Мысли, как снежный ком, всё больше валятся в огромную кучу, сметая всё на своём пути. Определиться сейчас он не может, но точно знает, что не хочет её терять.
Звонок мобильного раздался в гостиной его номера. Каулитц, что было сил, побежал с балкона к месту исходящего звука. «Только бы из больницы! Пожалуйста! Ура! Из больницы! Наконец-то!»
-Алло, - ответил запыхавшись Том.
-Герр Каулитц, - произнёс грубый мужской голос, принадлежавший, наверное, пожилому мужчине.
-Да, я вас слушаю.
-Как вы догадались, я звоню по поводу Шанти Беккер.
-Как она? С ней всё в порядке?
-Да, да, всё хорошо, только успокойтесь!
-Фуух, - облегчённо выдохнул Том, - вот теперь я спокоен.
-Только ей всё равно придётся ещё некоторое время провести в больнице.
-Хорошо, это даже лучше. Так она быстрее поправится. А когда уже можно будет её навестить?
-Сегодня, конечно, нельзя: уже поздно, ей нужен покой. Но завтра уже можно придти и навестить её. Только не приходите слишком рано, пусть девочка отоспится.
-Хорошо, я всё понял. Обязательно приду завтра! И, кстати, спасибо вам огромное. Мы перед вами в долгу.
-Да бросьте. Это моя работа – спасать жизни.
-И делаете вы её безупречно! – с огромным чувством облегчения Том положил трубку. Теперь, можно пойти и обрадовать Эмми, а завтра, наконец, навестить Шанти.

Отредактировано [One and only] (07.03.2011 19:05:21)

0

157

[One and only написал(а):

]Lumen - лабиринт

я послушала))песня мне очень понравилась :cool:
а теперь по поводу самой проды.
она великолепна))так чувственно всё описано,мне очень понравилось :cool:

[One and only написал(а):

]А, может, она ему больше, чем просто подруга?

конечно!!!!! Том, глупый, пойми уже это наконец!!!
[One and only],умничка :love:
обажаю тебя :flirt: жду проды:**

0

158

Lika`Kaulitz написал(а):

я послушала))песня мне очень понравилась

я просто обожаю эту песню,постоянно слушаю :)

Lika`Kaulitz написал(а):

она великолепна))так чувственно всё описано,мне очень понравилось

спасибо,зайка моя :love: я старалась:**

Lika`Kaulitz написал(а):

конечно!!!!! Том, глупый, пойми уже это наконец!!!

он пытается разобраться в своих чувствах))

Lika`Kaulitz написал(а):

[One and only],умничка 
обажаю тебя  жду проды:**

а я тебя:** прода,возможно через пару дней.но есди всё хорошо сложиться,то и завтра может выложу)а так пока не знаю точно ещё

0

159

Побыстрей бы проду.
Очень классно!)))
Хорошо,что с ней всё в порядке

Три пачки за два часа

Видно,что Том очень сильно нервничает!8

0

160

Ксюша Kaulitz написал(а):

Побыстрей бы проду.
Очень классно!)))

спасибо большое)
очень приятно))

Ксюша Kaulitz написал(а):

Хорошо,что с ней всё в порядке

ага :yep:

Ксюша Kaulitz написал(а):

Видно,что Том очень сильно нервничает!8

ооочень

0

161

Жду проду!

0

162

Девчонки,с праздником!! Вы самые лучшие!!

0

163

Эльвира:*
еще раз тебя с праздником:*
бедная Шанти:(
что же с ней будет дальше?
опять будет страдать,или все же у них с томом все ок будет?
очень блин интересно,что будет дальше
жду проды:*

Отредактировано [sweetness violence] (08.03.2011 10:53:50)

0

164

Lika`Kaulitz написал(а):

[One and only],спасибо,любимка 
тебя тоже

на за что,зая :love:

[sweetness violence написал(а):

]Эльвира:*
еще раз тебя с праздником:*

спасибо,Юлья:**

[sweetness violence написал(а):

]бедная Шанти:(
что же с ней будет дальше?
опять будет страдать,или все же у них с томом все ок будет?

увидим ^^

[sweetness violence написал(а):

]очень блин интересно,что будет дальше
жду проды:*

она либо сегодня,либо...не знаю когда(((

0

165

ну хорошо,буду ждать:*

0

166

спасибо,Юленька моя любимая:**

0

167

тебя тоже с 8 марта,зай :love:
прода отпадная)слава богу,с шанти всё в порядке))) :flirt:

0

168

зай,а прода будет сегодня?? :flirt:

0

169

а ты моя:*****

0

170

Emily написал(а):

тебя тоже с 8 марта,зай

:love:

Emily написал(а):

прода отпадная)слава богу,с шанти всё в порядке)))

:yep:

Lika`Kaulitz написал(а):

зай,а прода будет сегодня??

к этому фанфу вряд ли(((

[sweetness violence написал(а):

]а ты моя:*****

:**

0

171

когда будет прода?

0

172

ещё не знаю(((

0

173

ооо..узнай

0

174

Хорошо, что с Шанти всё хорошо! ))) Мне нравится, жду дальше  :music:
И кстати, девушки, всех с праздником !  :surprise:

0

175

Caroline написал(а):

Хорошо, что с Шанти всё хорошо! ))) Мне нравится, жду дальше

спасибо,дорогая)))если получится,на днях выложу))

Caroline написал(а):

И кстати, девушки, всех с праздником !

тебя тоже :love:

0

176

Ксюша Kaulitz написал(а):

Спасибо большое...
Всех с праздником,красавицы!

тебя тоже :love:

0

177

ох,слава Богу,смогла сегодня проду выложить))

0

178


Глава 12
Притяжение

Pov-Author

-Зравствуй, дорогая. – Подлетела радостная Эмми
-Привет. – Еле слышно прошептала Шанти
-Как ты?
-Да, помаленьку поправляюсь. Надеюсь, я вас не сильно заставила волноваться? – Как-то виновато спросила Шанти
-Дурочка что ли? Да мы с Томом места себе не находили. Август и Ричард, кстати, тоже (помните тех самых двух друзей рекламных агентов? Это как раз они и есть). -  Шанти, конечно же, сильно удивилась этому. Если спросите, «чему?», то отвечу. Да и так, наверное, понятно. Услышав это имя, так многозначащее  для неё теперь – даже сама Шанти не знает, почему – в её груди будто стучали маленькие молоточки; кровь бежала по артериям и венам настолько сильно, что оставляла маленькие, еле видимые глазу, ветвистые узоры на её бледном, сейчас, теле, а в глазах рисовались яркие красно-жёлтые пятна – как удар в голову. Том. Вот оно – это драгоценное имя, и такой же драгоценный человек. Почему всё так? Что в нём есть такого, что разжигает в ней огонь, заставляя сердце стучать ещё сильнее, и витать в облаках? Не знаю…А может, может, ревность взяла вверх? Да, да, банальная ревность. Именно то чувство, которое мы можем испытывать даже к совершенно недорогим для нас людям. Это своего рода собственничество. Так может, это она и есть? Ревность? А вовсе не любовь? Утверждать что-либо пока рано. Как говориться, время покажет.
-Да, я очень волновался. – Послышался где-то из-за спины Эмми голос Тома. Шанти только проснулась, так что не могла увидеть сразу, что Том тоже пришёл навестить её. Радость. Именно это сейчас переполняло сердце Шанти. И не было чего-то другого, что могло превратить эмоции в непонятный «коктейль» чувств. Просто радость. Приятно осознавать, что он здесь, что он рядом, беспокоится за тебя. – С чего ты так? Зачем ты это сделала?
Она с минуту не отвечала. В глазах туман. Свет слепил. Лицо Тома, как размытое пятно, сейчас плыло перед глазами. Разобрать точных деталей было невозможно, но его божественные карие глаза она узнает из тысячи. И пусть в них нет ничего особенного, зато для неё они всё. Цвет горячего шоколада, а она любит горячий шоколад. Смотря в них, просто утопаешь, пропадаешь бесследно. Хочется звать на помощь….Хотя нет. Не хочется. Хочется повторить историю «Титаника»: потонуть, остаться на дне…навечно.
-Шантии, не молчи, куда ты пропала? – Обеспокоенно спросил Том, слегка тряся Шанти за плечо.
-Я? А..что? Что ты говоришь? Прости, я прослушала…- всё так же виновата ответила Шанти. На это Том лишь мило улыбнулся и вновь повторил свой вопрос:
-Что тебе в голову такое прилетело, что ты так сделала?
-Ничего не прилетело, - теперь улыбаясь, отвечала она, - просто я люблю холодные ванны. Видимо, ненароком, не уследила за температурой.
-Впервые встречаю таких людей, которые любят лежать в ледяной воде, усмехнулся Том.
-Подумаешь. Что такого? Один мой давний знакомый вообще воду не любил, поэтому и мылся, Бог знает, как мало. – По палате пробежала волна смеха, которого сейчас так не хватало всем.
-Фу, Шанти, ну у тебя и знакомые, конечно! – Подстебнул её Том.
-Ой, ой, ой! Что ж я виновата, что это был мой сосед по парте? – теперь их смех стал ещё звонче.
Так они просидели у неё часа два. Они бы остались ещё ненадолго, но они же приехали сюда во важным делам (если вы ещё сами не забыли), поэтому пришлось уходить и ехать в офис строительной фирмы, где Том, как раз, был начальником.
-Ну, пока, моя хорошая, поправляйся! – Наклонившись, Эмили поцеловала Шанти в щёчку. Хотелось остаться ещё рядом с ней, но у Эмми зазвонил телефон – она вышла из палаты, что поговорить в тишине с мамой (звонила именно она), оставив Тома и Шанти наедине…

0

179

[One and only написал(а):

]оставив Тома и Шанти наедине…

Мммм....Надеюсь они небудут терять время даром???
Прода супер :cool:
Жду продолжения)))

0

180

nancyღ написал(а):

Мммм....Надеюсь они небудут терять время даром???

что ты под этим подразумеваешь? :D

nancyღ написал(а):

Прода супер

:love: спс,зай:*

nancyღ написал(а):

Жду продолжения)))

на днях будет))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Создать форум. Создать магазин