Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Может, воспользоваться моментом тогда?

Да воспользуйся уже блин!

0

242

Бедная Шанти(((
мне ее очень жалко((
прям слезу и меня вытянула твоя прода(((
мне очень все понравилось
жду проды))

0

243

Ксюша Kaulitz написал(а):

Да воспользуйся уже блин!

увидим,воспользуется он этим или нет)

[sweetness violence написал(а):

]Бедная Шанти(((
мне ее очень жалко((
прям слезу и меня вытянула твоя прода(((
мне очень все понравилось
жду проды))

мм,не думала,что прочитаешь,но всё равно спасибо.
прода пишется,но когда будет,не знаю

0

244

[One and only написал(а):

]мм,не думала,что прочитаешь

если мы поссорились,это не значит что я не буду читать твои проды))))

0

245

оу,ну тогда хорошо)

0

246

бедная бедная Шанти :'(
щас заплачу((
Эля,давай радостную проду мне!!!Требую!!!!

0

247

Глава 16
Шаг навстречу.

Pov-Том
Я закурил свои любимые сигареты, пуская кольца дыма, присел на подоконник и задумался над тем, как изменилась моя жизнь за последнее время.
После этой встречи с Шанти моя жизнь перевернулась с ног на голову. Только вот я пока не мог понять, в лучшую сторону или нет…
Одно могу сказать точно – столько ужасных ошибок за столь короткое время я ещё не совершал никогда.
Эта ночь с Эмми…
Нет, ничего хорошего она мне не принесла, кроме физического удовлетворения. Остался лишь осадок сожаления за совершённый поступок. И никаких чувств у меня к Эмми нет…да и не было. Хотя она мне действительно тогда понравилась.
Просто, когда я её, наконец, узнал поближе, понял, какой она человек. Отвратительный. Как ещё Шанти с ней общается столько лет? Хотя, как я знаю, в последнее время они не часто и пересекаются. Поссорились что ли? Ну и пусть, в принципе, меня это мало волнует. Сейчас главное придти в норму, а то что-то совсем сник…

Pov-Author

В течение ещё нескольких минут Том с удовольствием потягивал убивающий яд сигарет, сидя на подоконнике. Направив свой взор вниз, на улицу, увидел маленьких букашек, разбившихся по парам. Молодые юноши и девушки шли и смеялись, мило улыбаясь друг другу. Медленно выпуская дым из своего рта, Том будто выпускал наружу всю черноту, скопившуюся в нём огромными чёрными клубками. Стоило ему устремить свой пронзительный взгляд на очередную парочку, держащуюся за ручки, в груди что-то кололо и ныло. Будто маленькой иголкой тыкали в сердце.
Докурив сигарету и выкинув окурок в окно, Том не спеша слез с подоконника, подбирая «подолы» своих широких джинсов и футболки, и направился к выходу из номера.
Еле перебирая ногами, ибо сегодняшние мысли ввели его в состояние абсолютнейшей прострации, он дошёл до номера Шанти и, выждав небольшую паузу, постучал в дверь. С минуту за дверью слышалась лишь тишина. Ни каких голосов, ни приближающихся шагов или других звуков. Наконец, повторив действие, совершенное недавно, за дверью всё-таки послышался шорох. Дверь отворилась. Уже была ночь, не глубокая, но некоторые предпочитали лечь спать, чем шастать по клубам. К этому кругу и относилась Шанти, ибо Том лицезрел её в тёмно-сером пеньюаре, завязанном на талии тоненьким кружевным поясом. Том нервно сглотнув, но всё же вымолвил:
-Можно?
-Эмм, - слегка помялась Шанти. – Ну, проходи.
Шанти протянула руку позади себя, давая понять, что Том может зайти.
-Что-то случилось? – Обеспокоенно поинтересовалась девушка.
-Да нет, ничего особенного…- Пытался найти оправдание своего столь позднего визита Том.
-Что же тогда тебя сюда привело? – Шанти подсела к нему, поудобнее устраиваясь на диване.
В этот самый момент в голове Каулитца бурлила горячая лава, быстро разливающаяся по телу бесконечным количеством тоненьких потоков. Не зная, что ответить, он, скрещивая пальцы, повернулся к Шанти. Та, удивлённо посмотрев на него, сделала вид, что внимательно слушает.
-Ну, так что случилось? – Пододвигаясь к Тому, уже мягче спросила Шанти.


Глава 17
Звериные инстинкты.

Pov-Author
-Ну, так что случилось? – Пододвигаясь к Тому, уже мягче спросила Шанти.
Глаза Тома метали молнии, пальцы нервно теребили края футболки, а на руках отчётливо виднелись взбухшие вены.
-Шанти, я…я хотел…я хотел бы извиниться! – Вымолвил последние слова, как скороговорку, Том.
-Извиниться? Хм, за что? – Не вникая в суть дела, ответила Шанти.
-В общем, прости, что так с тобой обращался…
-Как? Том, что ты несёшь? Я ничего не понимаю вообще!
-Шанти, послушай, вспомни нашу первую встречу!
-Как тут забудешь.
-Прости, не хотел бы, чтобы ты подумала, будто я идиот последний.
-Я так постоянно думаю.
-Наверное, я сам этому поспособствовал.
-Да не наверное, а точно.
-В общем, Шанти, я хочу, чтобы ты так больше не думала.
Шанти изогнула брови дугой, яро выражая своё удивление.
-Ты думаешь, это так легко?
-А что так сложно?
-Нуу…задача не из лёгких, конечно.
Сокращая расстояние между ними, Том прошептал:
-А ты постарайся.
Дыхание и пульс учащались, и Шанти попятилась назад.
-Том, я думаю, тебе пора. – Вставая с дивана и поправляя пеньюар, резко произнесла она. Том ничуть не удивился такому исходу, поэтому спокойно ответил:
-Я никуда не пойду.
-Что??? Каулитц, не борзей!
Том резко встал и вплотную приблизился к шатенке, обхватив её за плечи.
-Пусти!
-Не-а.
Шанти начала брыкаться и, что есть силы, толкала Тома, но силы были не равны.
-Пусти, я сказала!
-Ладно, неженка, спи спокойно! – Зло буркнул Том и направился к выходу.
-Ты точно критин! – Напоследок тихо и достаточно зло произнесла Шанти, но и этого хватило, чтобы Том услышал её «лестный отзыв». Тот остановился в пару шагах от выхода и, постояв немного, вернулся назад к Шанти.
-Я критин, а ты – дура!
-Что? Да что ты себе позволяешь? Ты кто вообще такой?
Шанти повернулась и, глядя в упор на обнаглевшего Тома, лупила его, как могла. Но снова Каулитц одержал победу в этой «схватке».
Он с силой прижал Шанти к себе, впившись длинными пальцами в её осиную талию. Вдыхая аромат её каштановых волос, он жадно целовал её в шею, оставляя бардовые следы на нежной коже.
-Том, нет, не надо! – Хватая воздух, чуть ли не кричала девушка.

0

248

Ооо...Я,блин, щас растаю. Неужели он всё-таки влюбился в неё? Тааак. А что же будет дальше? Я так долго ждала эту проду, прям, ух!) Теперь, буду ждать дааальше.)

0

249

Tanya написал(а):

Неужели он всё-таки влюбился в неё?

Потихонечку-да)только вот сам себе в этом признаться до сих пор не может...

Tanya написал(а):

ааак. А что же будет дальше?

^^ увидишь :playful:

Tanya написал(а):

Я так долго ждала эту проду, прям, ух!)

ох,спасибо дорогая)я и не надеялась,честно говоря)

Tanya написал(а):

Теперь, буду ждать дааальше.)

завтра)))

0

250

Эля,приветик дорогая!!!)))
Ураааа...прода)))да еще какая!!!
Я прям не могу...слов нет!!это круто!!!
Блин,я тащусь просто!!!

[One and only написал(а):

]Звериные инстинкты.

Ох..какое название главы...
Рррр..я прям не могу..ух,что то меня заносит блин! :D

[One and only написал(а):

]Он с силой прижал Шанти к себе, впившись длинными пальцами в её осиную талию. Вдыхая аромат её каштановых волос, он жадно целовал её в шею, оставляя бардовые следы на нежной коже.

Ааа..усе,я растаяла..

[One and only написал(а):

]-Том, нет, не надо! – Хватая воздух, чуть ли не кричала девушка.

ты дура?!нет скажи...ты дура?!ТЫ понимаешь от чего отказываешься?!скорее всего нет..
Томка,респект..продолжай свои действия и поцелуи..
Зайкин,я тя обожаю...Чмаськи тя*** http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Жду продолжения!!!

0

251

Фанаточка написал(а):

Эля,приветик дорогая!!!)))
Ураааа...прода)))да еще какая!!!
Я прям не могу...слов нет!!это круто!!!
Блин,я тащусь просто!!!

ахах,спасибо,зая:**
рада.что понравилось :love:

Фанаточка написал(а):

Ох..какое название главы...
Рррр..я прям не могу..ух,что то меня заносит блин!

да меня саму пёрло как не знаю кого :crazyfun:

Фанаточка написал(а):

Ааа..усе,я растаяла..

а я-то!сама Шанти завидую!

Фанаточка написал(а):

ты дура?!нет скажи...ты дура?!ТЫ понимаешь от чего отказываешься?!скорее всего нет..
Томка,респект..продолжай свои действия и поцелуи..

я сама только за!а вот Шанти,видимо,против((

Фанаточка написал(а):

Зайкин,я тя обожаю...Чмаськи тя***  
Жду продолжения!!!

Катенька,прелесть моя,спасибо :love: прода будет,когда экзамены пробные пройдут)то есть в выходные постараюсь)

0

252

Глава 18
Всё тайное всегда становится явным.

Pov-Author

-Том, пусти, ну, пожалуйста! – Умоляла Шанти.
Но Том будто не слышал её, он продолжал целовать её в шею, перебираясь иногда чуть выше – на подбородок и всё так же сильно сжимал её в объятиях. Но Шанти не сдавалась. Как могла выкорабкивалась из «объятий» Тома: освободив руки, она оттолкнула его от себя, так, что тот упал на диван, стоявший позади них.
-Убирайся! – Прокричала Шанти и указала пальцем на дверь.
Том лишь ухмыльнулся и продолжал смирно сидеть, скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу.
-Ты глухой? Или, может, больной? Я сказала тебе, пошёл вон! – Голос Шанти становился всё громче.
-Воу, воу, воу, погоди. Успокойся. Ты чего так кричишь?
Если бы это было возможно, то глаза Шанти вылезли бы сейчас за свои пределы на металлических пружинках, как это часто бывает в мультфильмах.
-Ты совсем ох*ел что ли? – разводя руками, неудоумевала Шанти.
-Угу, - саркастично отвечал Том, чтобы позлить её.
-Мне что охрану вызвать? Ты же напросишься.
-Хм, ну, попробуй.
-Ну ты и хамло! Пришёл извиниться, захотел, чтобы я его идиотом не считала, а сам чуть не изнасиловал! Ты вообще в своём уме?
-Нет, - Том встал с дивана и вновь, как раньше, приблизился к Шанти, но желание хватать её за плечи пропало. – Я хочу тебя.
Шанти нервно сглотнула и потупила взгляд.
-Что? – растерянно произнесла она.
-Хочешь, чтобы повторил? – коварно улыбнулся он и прошептал на ушко. – Я хочу тебя.
Шанти занервничала, но всё старалась держаться «молодцом».
-Ну…ну…ну и хоти сколько себе влезет, а меня не тронь!
-Ой, не строй из себя неженку! Ты же хочешь меня!
-Что-о-о? Я смотрю, ты многое о себе возомнил, неандерталец!
-Ахах, пытаешься скрыть действительное за оскорблениями? Не выйдет. Я всё прекрасно вижу!
-Что ты видишь? Ты же слепой! Случай в метро тому доказательство.
-Пф, нашла, что вспомнить! А то и вижу, что вся горишь, когда я рядом.
-Видимо, ты видишь плохо, раз себе такое представляешь! – Шанти деловито встала, скрестив руки, так же, как Том.
Раздался громкий хохот. Не трудно было догадаться, что он принадлежал Томасу.
-Детка…
-Не называй меня так – Грубо оборвала его Шанти.
-Окей. Хотя нет…Детка, - тут лицо Шанти стало заливаться красной краской злости, - я же всё прекрасно знаю. Твоя подружка Эмми мне всё рассказала. – Его голос чуть смягчился. В нём уже не было столько наигранности и пафоса.
Услышав эти слова, Шанти стала пошатываться на месте. Неимоверный шок охватил сознание. Взгляд потерянный, речь несвязанная.
-Ч..что??
-Что что? Я говорю тебе, она мне всё рассказала, - Том приблизился к ней с милой улыбкой, пытаясь приобнять её за талию, но Шанти отстранилась.
«Он как хамелеон. То с надутыми губами изображает мачо, то теперь мне мило улыбается…»
-Пошёл вон! – Сквозь зубы произнесла она. В этот раз Том сопротивляться не стал, поэтому просто ушёл.

Отредактировано [One and only] (16.04.2011 16:35:40)

+1

253

Вааау, какой поворот событий. Ну, если ты, ТОм, не добьёшься Шанти, я..я..я ещё подумаю, что с тобой сделаю, вот. ^^ Эля, жду дальше продочку.)

0

254

Эляяяяя....приветик дорогая моя)))) http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif 
Ох блин...прода класс!!
Как ее Томка то,а!Круто... [взломанный сайт] 

[One and only написал(а):

]-Хочешь, чтобы повторил? – коварно улыбнулся он и прошептал на ушко. – Я хочу тебя.
Шанти занервничала, но всё старалась держаться «молодцом».

Ох,а я бы не смогла держаться...Я бы его...Эм,так..стоп!!! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

[One and only написал(а):

]-Пошёл вон! – Сквозь зубы произнесла она. В этот раз Том сопротивляться не стал, поэтому просто ушёл.

Эх.как грубо)))Ну нечего,Томка потерпит :D
Зайкин...Я тя обожаю и лю http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Жду продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

255

Блин столько прод пропустила((
столько всего интересного произошло))
почему шанти его отвергает??((
ведь она пыталась добиться его,а тут такое(((
жду проды:***

0

256

А когда прода?

0

257

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

258

ОХОТА ПРОДОЛЖЕНИЯ http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

259

                                                                        Название отредактировано.

0

260

великолепные проды =)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Прости, я всё понял, но слишком поздно..(Het; Deathfic/PОV; R/NC-17; )


Создать форум. Создать магазин