Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 716

1

Автор: Cupcake
Название: love & other drugs | любовь и другие наркотики
Фандом: Tokio Hotel
Бета: microsoft word
Категория: het
Жанр: action, humour, POV, smarm, romance
Рейтинг: nc-17
Статус: в процессе
Герои: Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Ира... Да кого там только блин нету:D
Пейринг: секрет (? оО)
Размер: maxi
Дата создания: 30\01\2011
Краткое содержание:
Простая история о том, что в жизни может случиться все, что угодно, когда ты этого не ждешь. И, как говориться, если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.
Как-то раз группа Tokio Hotel приезжает в Россию с концертом. Фронтмен нажирается в дрызг на афтепати, теряет все, включая ориентацию пространстве. Он блуданул, сел в троллейбус, на следующей остановке его выкидывает контролерша, журя непонятливого немца за то, что у того нет билета и денег. Парень не теряет надежды спастись, но теряется в очередной раз в каком-то дворе, поскальзывается на льду и теряет сознание. Но какая-то девица, возвращающаяся домой с вечеринки, решает, что будет жестоко кинуть прилично одетого, замерзающего парня на морозе при минус тридцати градусах.
***
Через полгода группа отправляется в Америку, в отпуск. И там совершенно случаяно встречают ту самую девушку, которая втягивает всю группу в какие-то немыслимые и порой ненужные приключения.

Предупреждения:
  Размещение на других ресурсах: скажите хоть, если пи... тырить будете))
Посвящение:
Посвящено той счастливой женщине, с которой в реальности случилась похожая история, фик основан на реальных событиях.
Ну, еще и тем, кто меня читает, конечно)

Дисклеймер:
Не знаю, что там пишут в дисклеймерах... Эм... Все участники группы принадлежат сами себе, прошу у них прощения за использование имен и всего прочего))) Никакой материальной выгоды не имею и прочее) Ээээ еще вот что: все совпадения с реальными людьми....чего там... случайны и все такое хд
От автора:
Первый фик, не убивайте и не кидайтесь тапками и лобзиками. Решила начать своего пребывание на форуме с выкладывания фика...Если как бы зундно и отстойно - пишите хоть прямо, чтобы я не выставляла сиё безобразие хддд ибо это только моя сугубо личная фантазия хд встречается ненормативная лексика, лёгкая мистика и au. Вы, пожалуйста, напишите, интересно хоть, или нет...

Chapter 1.0

Вы верите в судьбу? Я верю.  Хотя судьба очень странная штука. Так же, как и мечты, а я всегда верила, что мечты могут сбываться. Только, когда тебе это нах*й не надо.
Знаете, многие мне говоря, что я, откровенно говоря, дурочка. И я, честно говоря, во многом согласна, по крайней мере, некоторые мои поступки уж точно нельзя назвать вменяемыми.
-Ир, ты куда? – Лиля обиженно пялилась на меня. Такая рыжая, веснушчатая, голубоглазая. Невысокая, пухленькая, бесконечно милая и забавная. Эта девушка в совершенстве умела подделывать взгляд рыжего кота из мультика про зеленого огра.
-Куда, куда, домой. – я пожала плечами и неудомевающе смотрела в ответ. На мне уже было одето пальто и шарф с шапочкой, я собиралась идти домой.
-А как же гадания?
-Какие гадания?
-Ира, не тупи, мы сегодня всем офисом проводим крещенские гадания, это наша традиция, давай с нами.
-Да ладно?  Нет, вы прикалываетесь, это всё чушь. Лиль, даю совет, не страдайте хернёй.
Я испытывала некое отвращение к гаданиям, особенно и не после того, как в пятнадцать лет цыганка на базаре нагадала мне какого-то гада, что испортит мне всю мою жизнь своим вне запным и нелепым появлением. И смерть она мне нагадала. В двадцать лет. Кому не перехочется связываться с мистикой?
-Пошли, что ты от коллектива отбиваешься, у нас уже всё готово.
Она схватила меня за руку и потащила вдоль по серому коридору, пока не притащила в одно из помещений, набитое столами с компьютерами и, так неформально в этот вечер, воздушными шарами. 
-Что это? Неужели наше агенство, устраивающее праздники стало чуть меньше напоминать похоронное бюро? – я усмехнулась, глядя на комнату, которая стала похожа на детский день рождения.
-Что это тут у вас? – спросила непонятно откуда взявшаяся на пороге мама. Она работала здесь заместителем директора и ей удалось пропихнуть меня сюда на не очень мажорную должность по блату.
-У нас крещенские гадания, - гордо отозвалась Лиля, - в каждом шарике спрятано предсказание, которые мы с Машей из второго отднла придумали, запихнули их в шарики и всё перемешали.
В то время, пока Лиля, я и моя мамочка болтали в дверях, в помещении развернулись нешуточные баталии:  две блондинки дрались за шарик розовенького цвета, два здоровенных лося – Макс и Веня, умилялись над уже вытащенными из шариков предсказаниями о том, что их жизнь будет полна любви и розовых соплей целый год, а двеннадцатизубая Ядвига прыгала от счастья, потому что ей было предначертано судьбой, а вернее написано Лилией, что вскоре она обзаведется хорошей недвижимостью.
-Ну чего стоишь, вперёд! – Лиля толкнула меня вперёд, прямо так, что я налетела на Ваню. Ваня - парень не хрупкого телосложения, работает с нами уже два месяца. Мягкий, добрый и очень милый, но, в прочем, он мне не нравится.
-Ой, Вань, извини, - красней и бледнея охнула я, а потом на секунду якобы случайно повернулась к Лилии, кинула на неё гневный взор и показала кулак. А потом опять улыбнулась до ушей и продолжила хлопать пушистыми ресничками.
-Держи, я тут для тебя один шарик затырил, а то разберут же, - он, как всегда, по-идеальному улыбнулся и протянул мне оранжевый шарик.
-Спасибо, это мой любимый цвет, - я плавно взяла кнопку со стола и, положив на него шарик, с размахом мясника-убийцы нанесла шару смертельный удар. Хлоп – и шарик мёртв. А остались от него только кусок резины и маленькая бумажка, что лежала внутри него. Моя мама, наблюдавшая за всем этим, умилительно улыбалась. Чёрт, да когда же она поймёт что между мной и… Ах, Ванечкой, то есть, кхм, Ванькой Кузютиным, ничего нет.
Лиля и Ваня подошли к столу, интересуясь, что же у меня в предсказании. Я взяла это жалкое подобие бумажки с оборванными краями и развернула его. Внутри Лилиным каллиграфическим подчерком были выведены слова:
«Счастье своё ты поднимешь с земли». Я закатила глаза.
-Боже, как загадочно, Лиля, ты просто мозг, - я улыбнулась ей, потом повернулась к Ване. – Ладно, у вас тут конечно весело, но я пойду пожалуй. Вдруг сбудется и я найду на земле, скажем, двести баксов, - я засмеялась и, хитро улыбнувшись, махнула всем ручкой и пошла к выходу из офиса. Да, такая я кривлялка.

Chapter 1.1

16\02
Бли-и-и-ин, чего так холодно-то… - я разговаривала сама с собой, а наличие около десятка людей возле остановки, так же помирающих от холода,  меня нисколько не смущало. Я вытанцовывала джагу-джагу не хуже Безумного Шляпника, у меня даже было ощущение, что  этот танец был придуман в февральские морозы в России.
-Ну вот живу в центре Москвы, а транспорт нихера не едет...До дома добираться полтора часа,- почти шёпотом возмущалась я, а потом, тяжело вздохнув, я мысленно пришла к выводу, что окончательно околею, если простою здесь ещё хотя бы две минуты, пытаясь дождаться трамвая, - сама дойду.
Я хмыкнула и пошла вперёд. Завернув за угол, я долго плутала в подворотнях, пытаясь не заблудиться и найти путь покороче. Побегав от странных пьяных мужиков за гаражами, пару раз плутанув, я всё-таки, с горем по палам, достигла пункта назначения – мой дом. Милый и родной. Вокруг которого в фонарях нет лампочек, где темно и страшно ходить. Класс.
Мурлыча под нос какую-то попсовую песню, я прокладывала замысловатый путь между машинами, заставившими вход в подъезд, и, параллельно с этим, искала ключи в сумке, не смотря на дорогу. А зря, хотя, всё равно ничего не было видно. На моём пути возникло препятствие, которое я, к великому сожалению, не подметила.
-Блять, - ляпнула я, распластавшись на земле и долбанувшись головой о ступеньки с намерзшим на них льдом. Я лежала на чем-то. Я споткнулась о что-то. Оно шевелится! Разум поднял панику. Я с выпученными глазами развернулась и отползла от тёмного «мешка с кортошкой» к ступенькам.
«Блин! Я споткнулась о какого-то бомжа!» - нервно подумала я. Достав из кармана телефон, я сняла блокировку и направила свет, исходивший от экрана мобильника, на лежащего на земле незнакомца.
«Хороший бомж такой. В курточке от Армани.» -  я удивленно смотрела на молодого, как оказалось, парня. Он был такой… Несчастный. Припорошенный снежком, бухой в стельку, дрожал от холода и что-то бормотал. От такой жалостливой картины у меня пропало всякое желание злиться на предмет, ставший причиной моего великого падения.
-Эй, - я не нашла ничего лучше, чем взять палку и начать тыкать ей в него. – Ты чего валяешься здесь, придурок?
Я, конечно, не надеялась получить вразумительный ответ. И цокнула языком. Передо мной встал вопрос, что же делать. Не оставлять же его здесь одного, замерзнет…
Я еще раз тыкнула в него палкой, а потом попыталась поднять. Его сапоги на каблуках разъезжались, он падал и болтал что-то невразумительное. В принципе, поднять его было не тяжело, а вот помочь устоять на ногах… Он ёбнулся раз пять на ступеньках, аккуратно вошёл пару раз головой в железную дверь и несколько раз придавливал меня в полу, заставляя грязно материться и задыхаться от безумной смеси дикого перегара и дорогого сладковатого  парфюма.

Отредактировано Cupcake (24.03.2011 18:30:56)

+3

2

Приветик)))
Я просто сейчас лопну от смеха  :rofl:
Теперь буду знать что мне читать что бы поднять настроение)))
И оформленно все красиво, приятно читать)))
Классное начало, интерессное.
И этот "Бомж, в куртке от Армани" я так понимаю Б...
Буду ждать продолжения...

0

3

весело))  мне нравитя, жду проды)

0

4

ALBINA
Ваай ты прочитаааала)) спасибки**
Я сейчас твой пойду штурмовать))
только посуду домою хдд
Iren Kleine Traumer
как здорово, что тебе понравилось.****))
Блин, всё, я счастлива))
Меня кто-то читааааеттт))
прода будет скоро) В принципе она уже написана, нужно разобраться с детальками и подправить)

0

5

пипец))я сижу и ржу)))

Cupcake написал(а):

Вдруг сбудется и я найду на земле, скажем, двести баксов

мне бы так)

Cupcake написал(а):

«Хороший бомж такой. В курточке от Армани.»

самые богатые бомжи живут на Рублевской свалке))))

Cupcake написал(а):

Он ёбнулся раз пять на ступеньках,

убило)))))))))

0

6

Настя Kaulitz написал(а):

самые богатые бомжи живут на Рублевской свалке))))

ахахах дадаа хдд
ахаха я рада что те понравилось))

сейчас проду выложу.)

0

7

Cupcake, привет!  :flag:
я тебя теперь тоже читаю)
слушай, сразу отмечу, пишешь грамотно и красиво :blush: мне шрифт нравится и то, что стиль прямо-таки художественный. и что выкладываешь сразу много :cool:
сюжет обещает быть угарным :playful:

хмыкнула и пошла вперёд. Завернув за угол, я долго плутала в подворотнях, пытаясь не заблудиться и найти путь покороче. Побегав от странных пьяных мужиков за гаражами, пару раз плутанув, я всё-таки, с горем по палам, достигла пункта назначения – мой дом. Милый и родной. Вокруг которого в фонарях нет лампочек, где темно и страшно ходить. Класс.

так я обычно рассуждаю, когда иду домой :rofl:

Его сапоги на каблуках разъезжались, он падал и болтал что-то невразумительное.

ахахха :crazy: *представила Билла, ругающегося на чем свет стоит на немецком*

0

8

прода блин хдд
саундтреки:
Animal Jazz - токсикоз
Never Shout Never - big city dreams
простите за большую, знаю, много букаф... пишите если не интересно читать, буд сокращать)
Chapter 1.2

-Ну давай, давай, парень, чуть-чуть ещё… -мы оказались в подъезде, ели живая лампочка в гордом одиночестве, догоравшая последние часы в своей недолгой жизни, жутковато мигала и потрескивала.
«Вот чуть ли не на Тверской живу, а они на лампочках экономят!» - пробурчал внутренний голос.  Наконец-то мы дошли, ну или скорее даже доползли до стенки и я буквально свалила с себя этого пьяницу и тунеядца на холодный пол. Освещение в подъезде, как уже было сказано выше, было не айс, мягко говоря, я наклонилась поближе к этому бомжику, который при ближайшем рассмотрении вовсе и не походил на гражданина без определенного места жительства.  Я аккуратно и немного брезгливо убрала тёмные, местами миллированные длинные волосы с его лица и увидела… Родные черты. Да-да, те самые, которые въелись мне в память, о которых я давно забыла, но… Это лицо, лицо, изображения которого несколькими месяцами ранее украшали мою комнату, мои тетрадки… Нет, я это не он, это не может быть он, это просто теоретически невозможно. Подумаешь, мало ли похожих накрашенных парней с размазюканным по щечкам макияжем на улицах валяется. Я взглянула на его руку. Я уже промолчу, что у этого бездомного был великолепный французский маникюр и побрякушки на пальчиках, а из под чуть задравшегося рукава куртки виднелись… Ролексы?
-Я хуею, - я попыталась констатировать этот факт как можно тише, однако эхо всё равно разнеслось по этажу.  Его вид меня сейчас, честно говоря, заставлял… Сжалиться. Обладатель дорогих часов и размазанного мэйк-апа дрожал, руки и лицо были бледными, губы отдавали в синюшно-фиолетовый цвет.
«О боже, он похож на рыбу… Такой же несчастный.»  - почему-то подумала я. «Нет, так нельзя. Просто нельзя. Это бесчеловечно.»
Я встала и пошла к своей двери, которая, к слову, располагалась на первом этаже. Там меня встретила старшая сестра, закидав вопросами о том, где я шлялась до полтретьего ночи и имеется ли у меня в наличие такая штука, как совесть, чтобы приходить домой, когда все уже давно спят. Несмотря на это, я была безумно счастлива, что меня встретила именно она, а не мамочка, которая бы сейчас меня на лоскутики порвала за такое позднее врзвращение и бомжа в подъезде. Я просто схватила Алису за руку и поволокла на лестничную клетку.
-Алиса, здесь какой-то хренов Билл Каулитц в ролексах валяется!
-Что?! Так, я думала у тебя прошло увлечение мальчиками нетрадиционной ориентации и… Слушай, а ты ничего крепче алкоголя не употребляешь?!
-Не суть важно, понимаешь он тут… Он лежал у подъезда, на улице -30, понимаешь, посмотри на него, посмотри на часы, на украшения, у него брендовая одежда! Его здесь зарежут просто за цацки… Нельзя его здесь кинуть.
-Стоп.
Алиса, кажется, уже не слышала последних моих слов, а просто присела на корточки, внимательно разглядывая бледную, чуть отдающую в синий кожу лица и рук парня.
-Что? - вопросительно я посмотрела на стестру.
Она быстро взяла его за левую руку и, отодвинув рукав, часы и браслеты, стала прощупывать тремя пальцами артерию в запястье. Она мельком взглянула на свои ручные часы и спустя секунд десять отпустила его и привстала.
-У него пульс очень слабый, это очень похоже на переохлаждение, ему надо померить температуру и вызвать «скорую».  - она говорила уже на полном серьезе, её взгляд был немного встревожен.
Не зря эта блондинка торчала в меде два года. Из саркастичной и расслабленной девчонки в пижаме, открывшей мне дверь пару минут назад, она превратилась в неплохо знающего, как оказать первую помощь, будущего профессионала, с быстрой реакцией и командным голосом, как только увидела на горизонте так называемого "пациента", пускай даже эта помощь врят ли будет как-нибудь вознагрождена.
-Нам нужно отнести его домой? - наконец-то и до Иры дошло.
-Наверное. Слушай, это наверное глупо, но пытаться отогреть человека с переохлаждением на лестничной клетке, когда температура между подъездом и улицей разиться всего на пару градусов, как минимум… Эээ…. Я бы сказала, не очень эффективно и туповато. Давай, бери его под руки.
Мы дотащили  парня до квартиры и небрежно усадиили на коврик в прихожей.
-Слава богу, мама спит, а то бы она сейчас нас с тобой грохнула.
-Конечно, Ир, грохнула бы, потому что неизвестно кого притащили домой, может быть это еще он нас грохнет, когда придет в себя… -  Алиса стала щупать его куртку. – Почему она сырая? - я в ответ лишь пожала плечами.
Мы расстегнули её, а под ней, как оказалось, была только одна такая же сырая футболка.
-Боже мой, да он просто псих.
Алиса мигом стянула с него сырую футболку.
-Голый псих, - немного хитро улыбаясь, подметила я.
-И к тому же обмороженный и немного омороженный, я пойду лекарства и градусник достану, а ты мигом неси сюда одеяло, какое не жалко, а еще… Найди на антресоли шерстяные перчатки, которые нам связала бабушка…
Мы носились по всему дому, Алиса разнесла полкухни в поисках но-шпы и градусника, я же свалила с антресоли молотки, гаечные ключи и гвозди, которые теперь валялись по всему коридору, но достала перчаточки. Принесла фен, пыталась им отогреть его лицо. Потом Алиса померила ему температуру.
-Шикарно, у нашего лапочки 34, 5. Лёгкая степень переохлаждения, поздравь его. Так, дуй на кухню мигом, чай сделаешь, а я пока «скорую» вызову.
Я пошла на кухню и, чтобы не было так тихо в квартире, хотя в ней и так было не очень, я включила телевизор. По нему шла какая-то старая мелодрама… Я включила чайник и посмотрела в окно.
«Боже мой, мы притащили домой чужого человека, мы не знаем кто это, может он чем-то болеет… Это странно, но оставить его в подъезде или на улице было бы бессердечно.»
Я думала о том, поступаем ли мы с Алисой правильно, как вдруг мои размышления прервал голос диктора по телевизору.
-Срочное сообщение. Телесериал «Согрей меня, любимая Кончитта» был прерван из-за экстренного выпуска новостей. Стало известно, что несколько минут назад в Москве произошёл взрыв в одном из самых известных ночных клубов Москвы Oranger's berry, по предварительным данным причиной стала утечка газа. Пожарные не смогли локализовать образовавшийся пожар, огонь перекинулся на соседние жилые дома, сейчас там проходит массовая эвакуация, пока точное число жертв неизвестно, но в клубе, но, ссылаясь на наш источник, там находилось около трехсот человек, среди которых возможно было большое колличество известных людей. Мы будем держать Вас в курсе событий. С Вами был Арсений Холодрыжко, приятной ночи.
-Али-и-и-иса, блин, я не уверена, что ты до «скорой» дозвонишься! – крикнула я ей, но в ответ слышала лишь гневные вослклики «да как вы можете, человеку плохо, то, что мы нашли его у подъезда не значит, что он бомж, а если он и бомж, вы не имеете права не лечить его.. Ало… Ало!»  Через пару минут она пришла на кухню.
-Там дурдом, там каком-то взрыв был в клубе каком-то…
-А-а-а, ну тогда все понятно. Ладно, сами справимся, в конце концов, я будущая врачиха. Или докторша. Не суть важно. Чай сделала? - она была невозмутима. Такова Алиса, она всегда брала все под контроль, умела отключить чувства и оставить только разум.
Я быстро занялась чаем для замерзшего. Заварила крепкий, с малиной, лимоном, сладенький. Мы пришли в комнату, где полулежал парень на коврике, закутанный  в одеялко . Всё еще дрожал, как будто кенгуру на Аляске. Я аккуратно присела на коленки возле него и поднесла тёплый чай к посиневшим губам парня. А потом легонько похлопала его по холодным щекам. Кажется, он частично был в сознании.
*далее эпичное безумное чаепитие* - прим. cupcake
-Эй, давай, ну же, мы чай принесли.
Он чуть поднял голову, а я, чуть придерживая его подбородок, чтобы он снова не опустил её, поднесла к его носику чашку с чаем, кажется, сильный запах малины и горячий воздух начал приводить его в сознание.
-Так, просыпаемся чуть, просыпаемся, - сказала я, пристально смотря на околевшего любителя дорогих побрякушек. Он чуть приоткрыл рот, а я, воспользовавшись этим моментом, начала поить его тёпленьким напитком. У меня не всегда получалось ровно, я проливала некоторые капли, они стекали по его тонкой шее, потом оказывались на светлом одеяле. Я была заворожена этим, на первый взгляд, ничего не значащим процессом, как отпаивание чаем замерзшего пьяницы, которого я нашла возле дома, а Алиса немного шокировано смотрела, как меня увлекает это дело. Увидев, что покрывало уже вдоволь испачкано чаем, она чуть откашлялась, чтобы отвлечь меня от моего занятия.
-Тебе салфеточки принести?
-А? О, да…  - за довольно небольшое время, я уже успела влить в гостя половину кружки. Сестренка принесла мне салфетки, а я, аккуратно взяв одну, медленно провела по шее парня, а потом, взяв другую, аккуратно вытерла его губы, к которым, кстати говоря, уже вернулся нормальный цвет.
-Извращенка малолетняя, - она выдернула у меня из рук салфетки и положила их на полку возле шкафа.
Всю оставшуюся ночь, мы провели, наблюдая за нашим гостем, а он, похоже, мирно посапывал и, казалось, что уже ничего не угрожает его здоровью, но не тут-то было. Пока небо над сонной Москвой не начало розоветь, мы не заснули. Хотя мы вообще не планировали ложиться, сон сморил нас на восходе. И провалились мы в его сладкое царство, сидя у стенки, напротив незнакомого нам парня, среди рассыпанных мною гвоздей, молотков и гаечных ключей.

Отредактировано Cupcake (31.01.2011 16:05:21)

+1

9

Cherry♔Darling
Ой хихи)
Спасибо тебе огромное, стараюсь)

Cherry♔Darling написал(а):

так я обычно рассуждаю, когда иду домой

ахахах)))
да-да знакомые ощущения))

Cherry♔Darling написал(а):

ахахха :crazy: *представила Билла, ругающегося на чем свет стоит на немецком*

пока что Бильхен у нас не в адеквате, а конкретнее - отключке, частично правда. бедолажка)

0

10

он там не получил я надеюсь обморожение самого важного органа?)))

0

11

Настя Kaulitz
о ахах неее у него ручки и фейс только ахах))

0

12

так так, они уже его можно сказать привели в чувство...
ждем что он там будет теперь делать)))
Классно пишешь)))
жду проду...

0

13

ALBINA
спасибо)
окей, прода буит) и скоро)

0

14

Прода, выкладываю, у меня ж готовое всё было до этого момента... Не знаю, смотрите сами, как там оно, понравиться, нет хдд
Soundtrack:
The Get Go - Somebody's Watching Me

Chapter 1.3

Неприятное ощущение, будто тебе кто-то дал подзатыльник, и ты вылетаешь из такой приятной темной пустоты, тебя пинками выталкивает в суровую реальность громкий, отрезвляющий визг. Что это? Целый полк «чужих» помирает самой мучительной смертью, какая может существовать во Вселенной?  Маньяк забивает розгами свою непокорную до последней минуты существования жертву? Нет, это была моя мамочка.  Моя крикливая, склонная к паникерству маман.
Я разлепила глаза, по-другому не скажешь, и резко привстала. Сестра валялась рядом и, судя по всему, тоже уже не спала. Я покрутила головой. Таинственный бомж с ролексами исчез, ровно, как и одеяло. Я со всей силы пихнула Алису в бок локтем, а та лишь громко замычала. 
А тем временем мой сонный мозгишко начал сопоставлять факты: отсутствие бездомного, визг мамы на кухне…  Не наводит мысли о… ?Прежде, чем мой мозги выдвинули идею, основанную на данных, полученных органами зрения и слуха, я услышала мужской голос. Он неразборчиво, нет, не говорил, вопил. Потом снова мамин голос. Я притихла, прислушиваясь, и тут с кухни раздался звук удара, словно буддистский монах ебанул колотушкой по здоровому гонгу.
Я выпучила глаза и вскочила с места, не соображая ничего, врезаясь в углы и передвигаясь на ощупь, я кое-как добралась до кухни, наткнувшись на маму, держащую в дрожащих руках сковородку.
-Мама?!
-Ира, кто это?! Ира, почему у нас на кухне голый крашеный узбек?! – кричала она, что есть мочи, направляя чугунную сковородку на, кажись только что оклемавшегося парня.
-Иш бин Билль Каулитц!!  - из уст ошалевшего гостя шёл непрерывный поток немецкой речи, но я, хоть и имела в школе твёрдую чётверку по немецкому, могла разобрать только эту фразу среди всего того, что он нес, находясь в совершеннейшем ахуе.
-Мама, он не узбек! – кажется, это было единственное, что я могла сейчас сказать в свое оправдание.
- Да срать мне кто это, жё не шпрехен нихт зе дойч эт олл! – мать пошла в наступление, продвигаясь всё ближе к охуевшему по полной программе немцу. Тот уже, кажется, взвыл от страха, начал махать руками и мотать головой из стороны в стороны.
-Мама!! – я попыталась ухватить буйную женщину за руку, но она отпихнула меня и замахнулась сковородкой на парня, что уже проклинал вся и всю.
- Welcome to Russia, козлина! Я на эту квартиру сама заработала!!! - её голос полон был коварства, в ту же секунду она принялась наносить удары по голым рукам и плечам гостя, а тот дал дёру, отпихнув меня с пути, он направился в коридор, где его поджидала незапланированная встреча с Алисой,  оба отскочили друг от друга, словно пружинки, мама, воспользовавшись замешательством парня от столкновения со старшей дочерью, кинула сковородку на пол, точнее, это она думала, что на пол, а на самом деле под удар попала моя нога, и в следующую секунду боевая женщина лет сорока уже вывернула парню руки и затолкала в туалет.
-А-а-а-а-а моя нога!! – рыдала я, согнувшись по палам.
-А-а-а-а-а!! Билл Каулитц в нашем коридоре!  - верещала Алиса, глядя, как мама ловко расправляется с немцем. У неё и раньше были догадки, что незванный пьяный гость мог им оказаться, но язык, накотором он шпрехал, окончательно убедил её в том, что они правдивы.
А мама тем временем закрыла  дверь в туалет и забаррикадировала её… собой. В следующее мгновенье послышались бешеные удары кулаками о деревянную дверь туалета с той стороны и эмоциональная немецкая речь, изобилующая отборным матом разных языков мира. Мамуля продолжала держать дверь, не давая бунтующему иностранцу выйти, а потом и вовсе протянула изящную ручку до выключателя и лишала несчастного парня освещения.  Тут же из ванной послышался ещё более громкое и устрашающее «Шайзе-е-е-е-е!!!!!!!» .
Я готова была рыдать от этого абсурда, который сейчас происходил в моей квартире. Я прыгала на одной ноге по кухне до того момента, пока не потеряла равновесие и грохнулась на пол.
-Мама, чёрт возьми, прекрати этот детский сад!!! - орала я откуда-то из-под стола.
-Шикааарно! – Алиса развела руками и в шоке смотрела на всё, что происходит в помещении.

Отредактировано Cupcake (01.02.2011 21:34:40)

+1

15

Cupcake написал(а):

почему у нас на кухне голый крашеный узбек?!

Cupcake написал(а):

жё не шпрехен нихт зе дойч эт олл

Cupcake написал(а):

- Welcome to Russia, козлина!

я плачу...от смеха... :rofl:  :rofl:  :rofl:
я теперь не усну...такую проду надо читать чтобы поднять настроение)))
классно пишешь...
у меня словарный запас куда-то подевался, я до сих пор смеюсь...
теперь нужно ждать проду...

0

16

ALBINA
Альбиночкаа, я так рада, что тебе понравилось ^^
спасибо за тёплые слова**

0

17

дурдом)))))))))))0

0

18

все...  я уже под столом)) ржу не могу)) аж живот болит уже))) Бедный Би)) а мама.... просто танк в броне)) нифига се)

Cupcake написал(а):

- Да срать мне кто это, жё не шпрехен нихт зе дойч эт олл! – мать пошла в наступление, продвигаясь всё ближе к охуевшему по полной программе немцу. Тот уже, кажется, взвыл от страха, начал махать руками и мотать головой из стороны в стороны.-Мама!! – я попыталась ухватить буйную женщину за руку, но она отпихнула меня и замахнулась сковородкой на парня, что уже проклинал вся и всю.- Welcome to Russia, козлина! Я на эту квартиру сама заработала!!! - её голос полон был коварства, в ту же секунду она принялась наносить удары по голым рукам и плечам гостя, а тот дал дёру, отпихнув меня с пути, он направился в коридор, где его поджидала незапланированная встреча с Алисой,  оба отскочили друг от друга, словно пружинки, мама, воспользовавшись замешательством парня от столкновения со старшей дочерью, кинула сковородку на пол, точнее, это она думала, что на пол, а на самом деле под удар попала моя нога, и в следующую секунду боевая женщина лет сорока уже вывернула парню руки и затолкала в туалет.

убило))) все) я жду продолжения)

0

19

Настя Kaulitz
ахах да, именно его я и хотела создать хдд
Iren Kleine Traumer

Iren Kleine Traumer написал(а):

все...  я уже под столом)) ржу не могу)) аж живот болит уже))) Бедный Би)) а мама.... просто танк в броне)) нифига се)

оо мне жаль твой живот))
Мама списана с реального персонажа хддд

Iren Kleine Traumer написал(а):

убило))) все) я жду продолжения)

охохо)) спасибо, мне очень приятно, девчонки, прода будет в скорейшем времени*

0

20


Начали за здравие, закончили заупокой...хд (с)
для первой части подойдет counting crows - Accidentally In Love
вторая - не знаю)
свежая прооода) бред бредом, конечно...)

Chapter 1.4
-Мама, послушай сюда, пожалуйста, хоть раз в жизни послушай и поверь мне. Я тебе сейчас все объясню…Я возвращалась домой, увидела этого парня лежащего возле нашего дома и… Он дрожал, как осиновый листочек, понимаешь, я затащила его в подъезд и позвала Алису, и у него было что-то вроде… Переохлаждения, нтзкая температура тела, мы пытались вызвать врача, у нас ничего не получилось, и мы не знаем до конца, в порядке ли он, он не бомж, он… Вполне вероятно что он…Эээ… Именно Билл Каулитц. – я жалобно посмотрела в глаза маме.
-Ты притащила в мой дом незнакомого человека, который валялся у подъезда?!
-Эээ… Да.
Мама глубоко вздохнула и закатила глаза.
-Господи, где ж я ошиблась в твоем воспитании? Ладно, мы с тобой это еще обсудим. Хорошо, я сейчас выпущу этого буйного, пока он дверь не проломил…  Под твою ответственность.  Грохнет нас всех – ты будешь виновата. На каком он говорит там? На немецком? Отлично, сейчас нам всем переводить будешь. – она сделала резкий шаг в сторону от двери и Билл вылетел из ванной, врезавшись в стену напротив.
Алиса молча наблюдала.
-Вот придурок. – скептически выразилась она, скрестив руки на груди.
-(нем.) Вы понимаете, что я говорю?! Где я?  Я прошу вас, я ни в чем не виноват, я… Мой брат заплатит любые деньги, только я прошу вас… - выпалил Каулитц, прижавшись к стене, в которую только что влетел.
-Ну давай, переведи нам, полиглотка хренова. – мама стояла, уперев руки в боки, и с осуждением смотрела на меня. 
-Окей, - я поднялась с пола и посмотрела на Билла.
«Так, что он сейчас сказал? Так, так, так…»  - я принялась напрягать все свои полторы хдд извилины и вспоминать, чему же нас учили на уроках немецкого.
«Эээ… Он… А он спросил… А что же этот глагол значит… Что же… аа, он спросил, понимаем ли мы его… Да, а что он спросил дальше я… не очень понимаю.»
-(нем.) Говори помедленнее пожалуйста, я не говорю хорошо по-немецки, я не понимаю, что ты говоришь. – сказала я, делая паузы после каждого слова, лихорадочно пытаясь вспомнить лексику и грамматику этого замысловатого языка.
-(нем.) Да ты хоть что-то в принципе понять-то можешь?! – эта его фраза звучала отчетливо и громко. Ну еще обидно для меня, чуть-чуть. В конце концов, какого хрена он орет на меня, он вообще тут в гостях! Блин, я говорю точь-в-точь как моя мама. 
-(нем.)Да, могу. Например то, что когда в следующий раз увижу в щи бухого перца у подъезда, подыхающего от холода, с синими губами, то я перешагну через него и пойду домой со спокойной душой, и не буду его согревать, поить чаем и получать пиздюлей от мамаши за свою доброту. – эту фразу я говорила очень долго, пытаясь вспоминать слова, подбирая их, вспоминая спряжения, конечно, что-то я сказала неправильно, где-то ошиблась со склонением, но смысл фразы должен был быть ему понятен.
Билл уставился на меня, как баран на новые ворота. Он удивленно посмотрел мне в глаза, он явно не помнил того, что с ним происходило вчера, но точно понимал, что сейчас под «бухим в щи перцем у подъезда» я подразумеваю именно его. Он отвел от меня взгляд и вздохнул, поправив прядь волос, упавшую ему на лицо.
-(нем.) Окей, я… Эмм, да, я просто не знаю, что случилось и… Моя голова, она раскалывается, я не должен был так ... – он как-то виновато почесал затылок.
-Так, а теперь по-русски, - скомандовала мама.
-Да, Ир, расскажи, че ему надо. – подхватила Алиса, которая, к слову, тоже учила этот язык, но, правда, ели-ели наскребала на тройку.
-Хреново ему, че, Ир, принеси ему чего-нибудь от похмелья, перебрал он вчера… - я решила не передавать им всех подробностей нашего милого диалога.
-Нужно ему еще температуру померить, - Алиса прошла на кухню за лекарствами.
-Так, он был еще и пьяный? Кого ж я вырастила на свою голову… - мама с горечью вздохнула. – ладно, пойду я чай ему сделаю, что ли.
«Вот пипец моя мама! Сама-то орала на меня, а потом сжалилась, на тебе…»
-(нем.)  Ладно, твоя футболка сушится, я тебе её сейчас принесу, - я окинула взглядом его голый животик еще раз, а Билл, который к этому времени совсем подзабыл из-за всей этой суматохи о том, что он не совсем полностью одет, судорожно посмотрел на свои голые руки и кивнул мне. Ну, может быть, он просто так кивнул, но мне хотелось думать, что именно мне. Я принесла с батареи футболку, она была сухой и очень теплой, и протянула её ему.
-(нем.) Оу, - наверняка он сделал такой звук, потому что футболка была очень теплой, - спасибо.
Я улыбнулась в ответ.
«Че-е-е-ерт, я думала, что он мне уже разонравился…»
Десять минут спустя, мы вчетвером сидели на кухне и пили чай, в фоновом режиме работал телевизор, Билл пытался съесть жалкое подобие сырников, сделанное моей мамой, а пытаться это сделать, тем более  с похмелья, было крайне трудно.
Я уже вошла во вкус и почти что без ошибок переводила то, о чем болтал младший Каулитц.  Он рассказал о том, что позавчера у его группы было выступление, на следующий день автограф-сессия, после которой должна была состояться вечеринка в каком-то клубе.  Потом пошли какие-то незамысловатые фразочки бытового жанра, а в моей голове в это время была лишь одна мысль: « мать вашу, на моей кухне сидит Билл Каулитц». Я смотрела в чашку, делая вид, что меня безумно увлекает наблюдать за ее содержимым, но на самом деле боковым зрением я следила за движениями парня.
«Живой Билл Каулитц, мамочка ради меня обратно… И что… Он смотрит на меня?!» - на периферии зрения я заметила, как он повернул голову в мою сторону.  Я мигом подняла глаза на маму, а потом, как бы невзначай кинула взгляд на парня. Он, как ни в чем не бывало, рассматривал свою тарелку. За столом на минуту повисла тишина.  Мама что-то начала болтать Алисе, а я решила воспользоваться тем, что Билл так увлечен своей тарелочкой (да в голову мне прийти не могло, что он разглядывает свою тарелку чисто из таких же побуждений, что и я чашку пару секунд назад!) и принялась пристально разглядывать черты его лица.
«Мать моя женщина, 3-D Каулитц, кто бы мог подумать…» - все никак не могла угомониться я.
«Блять, шухер!»  - Билл резко повернул голову, а я отвернулась.
«Черт, черт, черт… Нет, он не мог меня пропалить…» - я косилась на Билла исподтишка, чтобы уловить момент, пока он отвернется.   Я рассчитала время и судя по моим расчетам, он не должен был повернуть голову в этот момент, я досчитала про себя до трех и аккуратно, но больно быстро повернула голову и… Встретила взгляд Билла. Похоже, он занимался тем же самым, что и я. В течение двух секунд мы удивленно таращились друг другу в глаза, а потом я не выдержала и начала смеяться, ровно как и Каулитц, потому что оба мы поняли, что жестко спалили друг друга за разглядыванием. Когда мы наконец-то прекратили смотреть друг на друга и истерически ржать, я повернула голову и на сей раз меня встретили две пары не менее изумленных глаз. Мама и Алиса непонимающе посмотрели на нас.
-Совсем уже охренели. – подытожила маман и сделала телик погромче. Мы с Биллом еще пару раз переглянулись, а потом продолжили завтракать.
По телевизору шли новости.
-Сегодня ночью в клубе Oranger’s berry прогремел взрыв, причиной которого стала утечка газа, разразился огромный пожар, перекинувшийся на соседние здания. Сейчас пожарные уже локализовали его, но он до сих пор не потушен до конца. Работники МЧС и пожарных расчетов не успели эвакуировать всех жителей близлежащих домов, почти все, кто был в ту ночь в клубе, не смогли выбраться из горящего здания, так как оно почти сразу обрушалось, имели место быть нарушения техники безопасности. Пока что есть данные о восьмидесяти погибших, так же нам пришли новости о том, что вчера в этом клубе находились участники популярной немецкой группы Tokio Hotel. Их судьба еще нам неизвестна, пока есть данные лишь о том, что среди погибших их пока нет, посольство Германии уже проинформировано, но данных по-прежнему нет. Мы будем держать вас в курсе событий.
На экране высветились фотографии группы, я заметила, как Билл изменился в лице.
-(нем.) Что это? Что случилось? – обеспокоенно спросил он у меня.
-(нем.) Ночью в клубе Oranger’s berry взрыв был. А что, там могли быть…
-(нем.) Что?! – он подорвался с места, словно укушенный. -  Где мой телефон?
-(нем.) Не знаю, может в куртке? Она в прихожей. – Билл тут же рванул в коридор, а я за ним.
-Ир, что случилось?! – крикнула мама, не вставая с места.
Когда я догнала парня, он судорожно пытался включить сотовый, но тот лишь пикал в ответ и снова вырубался.
-(нем.)Вот, возьми мой. – я достала из куртки свой мобильный и протянула Биллу.
Он молча выхватил у меня его из рук и принялся набирать чей-то номер. Конечно, я понимала, кому он хочет дозвониться в первую очередь. Я слышала тихие короткие гудки, доносящиеся из трубки. У парня был ужасно озабоченный вид, а он своей паникой заражал меня. Билл ходил из стороны в сторону, каждую секунду нервно взъерошивая волосы на голове и тщетно набирая номер. Но в ответ были лишь тихие короткие гудки.

0

21

:huh:
ДА НАЧАЛО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ...

Cupcake написал(а):

«Мать моя женщина, 3-D Каулитц,

:D
О ДА.... :rofl:
А ВОТ КОНЕЦ...
тОМИК ЖИВ? ДА?
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...ЖДУ

0

22

ALBINA написал(а):

ДА НАЧАЛО МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ...

господи, Альбин, не умирай, для меня каждый читатель на вес золота))

ALBINA написал(а):

А ВОТ КОНЕЦ...
тОМИК ЖИВ? ДА?
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...ЖДУ

так, это государственная тайна.))
прода будет сегодня вечером\ночью\ранним утром ахах) если вдохновение попрет)

0

23

очень круто)жду продолжения

0

24

nancyღ написал(а):

очень круто)жду продолжения

спасибо большое за поддержку)

0

25

нзч,мне очень нравится как ты пишешь,я смеялась очень долго,ни на одном фике так не смеялась))

0

26

вовремя не смогла прокомментировать, поэтому сейчас обобщу: здорово пишешь! мне нравится стиль. он у тебя особенный :blush:
и фразы и описание ненаграммождены, получается интересно, смешно и захватывающе :cool:
конечно, я хочу проду!

0

27

Я готова была рыдать от этого абсурда, который сейчас происходил в моей квартире. Я прыгала на одной ноге по кухне до того момента, пока не потеряла равновесие и грохнулась на пол.

:D

«Черт, черт, черт… Нет, он не мог меня пропалить…» - я косилась на Билла исподтишка, чтобы уловить момент, пока он отвернется.   Я рассчитала время и судя по моим расчетам, он не должен был повернуть голову в этот момент, я досчитала про себя до трех и аккуратно, но больно быстро повернула голову и… Встретила взгляд Билла. Похоже, он занимался тем же самым, что и я. В течение двух секунд мы удивленно таращились друг другу в глаза, а потом я не выдержала и начала смеяться, ровно как и Каулитц, потому что оба мы поняли, что жестко спалили друг друга за разглядыванием. Когда мы наконец-то прекратили смотреть друг на друга и истерически ржать, я повернула голову и на сей раз меня встретили две пары не менее изумленных глаз.

потрясающий момент! так описала классно  :cool:

0

28

nancyღ
ой спасибо тебе большое еще раз**
мне так приятно))

Cherry♔Darling написал(а):

вовремя не смогла прокомментировать, поэтому сейчас обобщу: здорово пишешь! мне нравится стиль. он у тебя особенный :blush:
и фразы и описание ненаграммождены, получается интересно, смешно и захватывающе :cool:
конечно, я хочу проду!

спасибоспасибоспасибо**
ой как мне прияттноооо)) оочень))
спасибо всем за теплые слова)
к сожалению проду сегодня не выложу, не получается, завтра обещаюсь***
все, люблю вас, спасибо всем за то, что читаете меня)

0

29

Блоооооооо /извиняюсь за свой итальянский хД/ Томик Жив? надеюсь.. что все хорошо, мне страшно за негои за всю группу... бедный Би..

0

30

i'm waaaaaiting :rolleyes:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин