Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)

Сообщений 691 страница 716 из 716

691

Б*ять.
Ну когда же они уже переспят то?:D

Очень круто.
Маш, молодец.
Жду продолжения(:

0

692

Вот Томачо офигел, даже я обиделась!!!! Столько наговорил пакость мелкая))) Все классно,  море позитива)) но моя извращенная душенька не может дождаться уже самого главного)))) С нетерпением жду продуууууу

0

693

Bloody Boo:D написал(а):

Б*ять.
Ну когда же они уже переспят то?
Очень круто.
Маш, молодец.
Жду продолжения(:

Спасибо :)
Оно скоро будет)

Dasha написал(а):

Вот Томачо офигел, даже я обиделась!!!! Столько наговорил пакость мелкая))) Все классно,  море позитива)) но моя извращенная душенька не может дождаться уже самого главного)))) С нетерпением жду продуууууу

Спасибо, мне определенно нравится, что вы от этого получаете море позитива)
спасибо))
Но... ребят, я конечно уверена на все сто процентов, что мои слова сейчас не только останутся без ответа, однако и вряд ли будут кем-то приняты во внимание в принципе, но я пожалуй все же их напишу. Посаны, лучше скажите мне честно, чтобы я не мучилась, вы конечно простите меня, но я что, так плохо и неинтересно пишу, что вы ждете только того, чтобы я написала про секс? Неужели это действительно самое главное, чего все только и ждут? Кульминацией фанфика обязательно должен быть секс? Нет, он будет, будет, но просто меня пугает, что все так его хотят :)
Я не надеюсь на ответ, но я все же написала это. Просто я бы хотела вас попросить не заострять внимание только на "этом". П.С. Скоро будет прода, всех, кто читает - целую-обожаю)

Отредактировано Cupcake (14.05.2012 16:43:45)

0

694

Cupcake, привет -привет ^^
Лично мне интересно читать тебя ! Мне нравится то как ты пишешь и для меня нет особого значения есть в фике постельные сцены или нет . Я читаю твой Фанфик из-за того что меня заинтересовала судьба персонажей , после твоего фика у меня всегда только положительные эмоции . А те кто только и ждут секса между Ирой и Биллом пусть подождут ! Ребята , не торопите её она сама решит , когда это произойдет между ними не торопите вы её !!!!

Отредактировано |~Fuck[InG] • E[x]TazY~| (14.05.2012 20:17:45)

0

695

|~Fuck[InG] • E[x]TazY~| написал(а):

Cupcake, привет -привет
Лично мне интересно читать тебя ! Мне нравится то как ты пишешь и для меня нет особого значения есть в фике постельные сцены или нет . Я читаю твой Фанфик из-за того что меня заинтересовала судьба персонажей , после твоего фика у меня всегда только положительные эмоции . А те кто только и ждут секса между Ирой и Биллом пусть подождут ! Ребята , не торопите её она сама решит , когда это произойдет между ними не торопите вы её !!!!

Привет)
Спасибо большое за такие слова тебе, рада, что мой фанф поднимает твое настроение)
Хах, спасибо и за понимание) :D

0

696

Cupcake написал(а):

Но... ребят, я конечно уверена на все сто процентов, что мои слова сейчас не только останутся без ответа, однако и вряд ли будут кем-то приняты во внимание в принципе, но я пожалуй все же их напишу. Посаны, лучше скажите мне честно, чтобы я не мучилась, вы конечно простите меня, но я что, так плохо и неинтересно пишу, что вы ждете только того, чтобы я написала про секс? Неужели это действительно самое главное, чего все только и ждут? Кульминацией фанфика обязательно должен быть секс? Нет, он будет, будет, но просто меня пугает, что все так его хотят
Я не надеюсь на ответ, но я все же написала это. Просто я бы хотела вас попросить не заострять внимание только на "этом". П.С. Скоро будет прода, всех, кто читает - целую-обожаю)

Нет, это не главное.
Просто, иногда складывается такое впечатление, что ты растягиваешь фанф.
Ира ведет себя как-то тупо и неестественно.
Без обид, Маш.
Разумеется ты сама решишь, когда и что написать.
Твой фанф, твое право.(:

0

697

Секс - нет, не главное, так даже интереснее, просто любопытство уже зашкаливает - как ты его опишешь, где, когда - безумно интересно, как изменятся их отношения после "этого". Это так, лирическое отступление.
По поводу проды. Мне понравилось.
Том, сука, зачем ты это сделал? Маш, честно, что ему по мозгам дало, что он ТАК взъелся на Иру.
И ещё радует описание внешности Ирины - не красавица, не необычная, но полюбившаяся всем девушка, подружка.
Я особенно этим восхищаюсь, потому что в моих фанфиках героини балансируют на грани с Мери Сью.

Короче, очень жду дальше. ДАЛЬШЕ! Люблю, обожаю, Том получит по заднице.

0

698

Bloody Boo:D
оо, спасибо, что ты все-таки мне это говоришь, твою точку зрения насчет этого действительно приятно слышать.) конечно без обид)
да, я его растянула... ну так уж вышло, простите, я рада, что ты все еще его читаешь)
просто у меня действительно такое впечатление складывается, что никого ничего кроме переспать не интересует, честно говоря, я уже тогда подумала, а может его вообще не выкладывать, если, собственно, людям неинтересно и все ждут только постельной сцены. Спасибо,
что ты понимаешь и ответила на мой комментарий) Просто мне правда так показалось, спасибо всем, что разубедили)

Physical
так, понятно)
не на самом деле, ему дало по мозгам то, что натворил Билл.)
спасибо, ахах) хорошо)

Отредактировано Cupcake (15.05.2012 19:00:33)

0

699

Cupcake написал(а):

я рада, что ты все еще его читаешь)

Конечно читаю.
Ты очень хорошо пишешь. Я тебе говорила это не раз. И знаешь...когда я начинала читать твой фанф мне нравился Билл, и было интересно про него читать, но со временем вкусы меняются, и теперь Том. И я думала, может ну его, перестать читать. А потом ты написала такую долгожданную проду, после долгого отсутствия, и я поняла, что уж нет, я останусь. Заново влилась в ту атмосферу. Честно, думала, что уже не вспомню на чем там все закончилось, и что вообще было. Ан нет, все вспомнила, моментально:D
Я вообще хочу тебе сказать спасибо за этот фанф. В последнее время, у меня что-то типо депрессии, а как только прочитаю проду (а они все на веселе, так сказать:D), и сразу а*уенно на душе становится.
Спасибо(:

Cupcake написал(а):

просто у меня действительно такое впечатление складывается, что никого ничего кроме переспать не интересует, честно говоря, я уже тогда подумала, а может его вообще не выкладывать, если, собственно, людям неинтересно и все ждут только постельной сцены

Ты просто пойми, Билл с Ирой...между ними уже столько всего было, что очень интересно, как Ира, со своим офигенным бзиком "все портить" переспит с ним. Я думаю, что это будет еще круче, чем "минет Биллу":D
Конечно выкладывай, ты чего.(:

Cupcake написал(а):

Спасибо,
что ты понимаешь и ответила на мой комментарий)

Всегда пожалуйста.
Жду продолжения(:

0

700

блиииииин!!!
Машечка я даже не знаю как сказать... по сути  я знаю маленький секрет, что будет с героями с дальнейшем, нооо блин Том меня прям взбесил. как так можно было сказать ей? да и вообще сказать так! оох, я бы нафиг его убила сама!))))
А вот постельная сцена... ты же ведь дотянешь скоро до того, что все читатели сами уже уложат их  в постель)))
Вот так как то)))
И Ира мне кого-то неееемножечка напомнила... кого же?)))
Жду продолжения, с нетерпением!)))
И еще, небольшое отступление- Маша,  я лох *плачу* (в скайпе как нибудь поговорим почему)
С любовью твой Каулитц)))

0

701

Bloody Boo:D написал(а):

Конечно читаю.
Ты очень хорошо пишешь. Я тебе говорила это не раз. И знаешь...когда я начинала читать твой фанф мне нравился Билл, и было интересно про него читать, но со временем вкусы меняются, и теперь Том. И я думала, может ну его, перестать читать. А потом ты написала такую долгожданную проду, после долгого отсутствия, и я поняла, что уж нет, я останусь. Заново влилась в ту атмосферу. Честно, думала, что уже не вспомню на чем там все закончилось, и что вообще было. Ан нет, все вспомнила, моментально:D
Я вообще хочу тебе сказать спасибо за этот фанф. В последнее время, у меня что-то типо депрессии, а как только прочитаю проду (а они все на веселе, так сказать:D), и сразу а*уенно на душе становится.
Спасибо(:

ох ну ща разбор будет по цитатам)
Спасибо)
Это офигительно приятно слышать читать (сколько раз я уже писала эту фразу?).
Эм... Знаешь, я именно того и хотела, чтобы то, что я пишу, поднимало людям настроение, хоть на капелюшечку, и я рада тому, что у меня это пока получается)

Bloody Boo:D написал(а):

Ты просто пойми, Билл с Ирой...между ними уже столько всего было, что очень интересно, как Ира, со своим офигенным бзиком "все портить" переспит с ним. Я думаю, что это будет еще круче, чем "минет Биллу"
Конечно выкладывай, ты чего.(:

Да блин, я понимаю, понимаю, даже мне уже интересно, как это выйдет хд но я уже все придумала.)
Спасибо, просто... Ну на самом деле, с секасом я очень боюсь разочаровать, даже... на самом деле точно знаю, что я разочарую многих, когда выложу несколько следующих прод, поэтому в принципе не хочу никого готовить к тому, что скоро у них там все прекрасно будет с этим делом... Ребят, простите, у меня уже все написано. Скоро все поймут, к чему я клоню, хотя вряд ли вы поняли, о чем я сейчас). у меня просто насчет вот этого одна антигениальная за*бская задумка.

Bloody Boo:D написал(а):

Всегда пожалуйста.
Жду продолжения(:

Скоро все:)))
ALBINA
Так, Каулитц, контору не палим, ага? )))
Спасибо тебе за комментарий, дорогая, но мы с тобой еще поболтаем на эту тему, ок? И ты мне все-все-все объяснишь )))

0

702

Ох, выкладывай поскорее! Мне так нравится, как ты пишешь! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Сцена с приездом Тома очень понравилась! Реалистично, прям вижу это все!
В жизни была как раз такая же ситуация с ЭрикойЭврикой:))) Так что у тебя здесь все: и жизнь, и смех, и любовь...
Секс? Ну если он есть, давай и его сюда  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
А если еще серьезнее, быстрее выкладывай, оооооочень интересно!

0

703

Cherry♔Darling
Привет, спасибо большое))) ахах)
Забавно, я рада, что получается хоть немного это... жизненно)
Сейчас будет прода)

0

704

http://s019.radikal.ru/i609/1205/48/cc8db4763c11.jpg
***

История первая или как спиздить осьминога за две минуты.
В первую неделю нашего отдыха от Эрики было ни слуху, ни духу, поэтому, можно сказать, эти семь дней были самыми мирными за время нашего отдыха в этот проклятом городе.
Том, Георг и Густав расслаблялись с девочками, шатались по непонятным заведениям целыми ночами, а мы с Биллом, можно сказать, всеми покинутые, наслаждались обществом друг друга. Мы с ним наработали прекрасную привычку, каждый вечер куда-нибудь выбираться, и, я не знаю почему, но мы с ним повадились ходить в один очень милый ресторан, располагавшийся неподалеку от побережья. Но, чтобы попасть внутрь, для начала нужно пройти через корейскую кафешку и спуститься по лестнице вниз, однако, на шестой вечер нас с Кау-младшим конкретно переклинило, и мы решили заглянуть все же  в тот маленький мир восточной кухни, через который мы были вынуждены шастать мимо раньше. Там был довольно интересный дизайн, экзотические блюда, и мы решили покушать именно здесь, чтобы попробовать что-то новое, так сказать, прикоснуться к другой культуре, ну, или даже облапать ее по полной. Есть и еще один немаловажный фактор: в этом ресторанчике стоял огромный аквариум с разноцветной подсветкой, в котором, словно затаившись, сидел не очень большой по своим размерам осьминожек, к которому я и Билл уже настолько привыкли, что начали здороваться с ним каждый раз, когда проходили мимо. Мы уже и сюсюкались с ним, и придумали ему дохуя милых кличек, а в результате нафантазировали, что эта каракатица с щупальцами в дециметр - на самом деле наш маленький ребеночек.
В общем, как-то раз, преисполненные желания получить новые ощущения от экстремальной кухни, мы нагрянули в это экстравагантное заведение и заняли столик, как раз таки рядом с этим восхитительно красивым аквариумом.
-Блин, все здесь такое... странное, Ир, я даже не знаю, что мне выбрать, - поделился со мной своими мыслями Билл, листая меню. Это было одно из тех кафе, в которых можно до бесконечности смотреть на блюда и все равно не зацепиться ни за одно.
-Я тоже не знаю... Суп из кобры мне не хочется... а так... слушай, Билл, я тебе предлагаю игру. Давай я выберу за тебя, просто ткну пальцем в первый попавшийся салат и основное блюдо, а ты так же поступишь с тем, что заказать мне. Давай? - предложила я.
-Ну давай, - усмехнулся Билл, - все равно выбирать - дело муторное.
-Только одно условие! Поскольку все наименования в меню на каком-то непонятном языке... Боже, я даже произнести не могу все эти сюсю-мусю... Мы не будем читать описания блюд, которые мы друг другу закажем. Просто скажем названия, а когда нам принесут какую-нибудь гадость, из которой в основном и состоит это меню, то устроим маленькое такое соревнование: тот из нас, кто съест больше всего принесенной ему дряни, побеждает и загадывает желание безвольному лоху, который не смог докушать свою еду до конца. Такая... русская рулетка. Что скажешь?
-Какая ты у меня азартная, - с улыбкой произнес Билл, откладывая меню, но не закрывая его.
-Да, - кивнула я и протянула ему руку, - по рукам, милый?
-Идет, - Кау-младший пожал ее, а потом, придвинувшись ближе, поцеловал тыльную сторону моей ладошки.
-Вы готовы? - произнес хер откуда взявшийся официант в странном балахоне, державший в руках ручку с названием какого-то лекарства и блокнот с Ханной Монтаной на обложке.
-Да, - хором ответили мы с Биллом, убирая друг от друга руки и ну... остальные части тела.
-Что будете?
-Девушке, пожалуйста... Это вот...San Nakji и mettugi ui saelleodeu, - чуть не сломав язык, выговорил Билл, а я слушала и тихо смеялась над тем, как он пытается произнести названия.
-А молодому человеку... holang-i eumgyeong supeu и taja ui yuchung... - а теперь я пожалела, что ржала над Биллом, потому что реально было сложно сказать.
-Пить что-то будете?
-Нам две колы... Да, Ир?
-Ага.
-Две колы... Хотя нет, не надо, у нее там какая-то фигня в желудке, лучше одну колу и один яблочный сок. А то она себе его испорит еще больше, - с этими словами Кау-младший передал официанту наши с ним менюшки, и он, еще что-то дописав в свой блокнот, положил их под мышку и куда-то пошел по своим делам.
-Что ты мне заказал? - сгорая от нетерпения, спросила я.
-А хуй его знает, я прочитал первое, что увидел, но я надеюсь, что я заказал тебе какую-то жесть.
-Что? Почему? Почему кока-колу мне нельзя, а жесть - можно? - удивилась я его кровожадности.
-Потому что у меня есть для тебя такое желание... оно такое классное, я прямо уже так сильно хочу тебе его загадать, что сделаю все ради того, чтобы ты мне сегодня проиграла, - с издевкой произнес Билл и в конце нагловатенько улыбнулся.
-Что? - переспросила я. И тут же полностью потерялась в догадках, возникших в моей голове, насчет того, какое именно желание он собрался мне загадывать, и чем больше я об этом думала, тем больше мне становилось не по себе, и тем сильнее я настраивала себя на то, чтобы сделать Билла в этой игре самой и не дать ему поиздеваться надо мной.
-Потом узнаешь,  - хитро говорил он.
-Мне страшно... Ну ладно, тогда я тоже придумаю желание. Хотя нет, сначала я поговорю с Габриэлем, от него больше толку, чем от некоторых, - в этот момент я отвернулась к стеклу аквариума у нашего столика и пару раз стукнула по нему ноготком. Наш осьминог зашевелился, словно спрашивая, хули я его разбудила. Но он был настолько милым, что мы с Биллом уже стали его фанатами, часто вели с ним светские беседы, восхищались им и хвалили.
-Эй, Габриэльчик, как дела? - спросил Билл.
-Габриэль, не отвечай этому подлецу. Ты не знаешь, какую пакость он меня хочет заставить делать? Нет, слушай, лучше расскажи мне, только на ушко, какое мне ему загадать желание, если выиграю я, чтобы ему жизнь малиной не казалась... - говорила я. И так, за разговорчиками с этим осьминогом, пролетело минут пятнадцать, и к нашему столику подвалил официант, у которого на подносе стояло несколько тарелок.
-Девушка, ваш салат из кузнечиков... - произнес он, поставив передо мной тарелку. Нельзя передать, какой ужас отобразился на моем лице, когда этот уебок принес мне гору салата, среди которой было дофига жареных, мерзких насекомых с усиками. Я готова была закричать, как психопатка. Ну Билл и гаденыш.
-У-уу... - протянул Билл, глядя на меня с одной стороны самодовольно, а с другой стороны как-то испуганно. Я стала с нетерпением ждать того момента, когда официант озвучит название супа, который был приготовлен для Билла. И в моей душе теплилась надежда на то, что все же ему тоже принесли что-то не очень съедобное.
-Суп из курицы для вас... - проговорил он, и в ту секунду у меня возникло непреодолимое желание обоих их прибить. То есть получается так: Билл пусть кушает свой прекрасный супчик из курочки, а я должна жрать кузнечиков? Проигрывать ему мне уж очень не хотелось.
-Ну че, "съела"? - дразнил меня Билл, а я уже рефлекторно хваталась за принесенные мне палочки для еды, только я хотела их использовать в тот момент не совсем в мирных целях.
-Ой, прошу прощение, я кое-что перепутал... Это не суп из курицы, это ваш суп из пениса тигра, молодой человек, еще раз извиняюсь, - наконец поставив глубокую тарелку перед Кау-младшим, чье лицо резко изменило свое выражение, он улыбнулся и куда-то съебался.
-Из чего, блять? - шокированно произнес Билл.
-Из пениса тигра, милый, - я не без радости напомнила ему название блюда, ведь безумно была довольна из-за того, что мы с Биллом теперь на равных условиях.
-Что? Что?!
-Мне еще раз повторить?
-Нет, это шутка?
-Конечно, просто официант приколист, ну. И повар тоже.
-Блять, Ир, я не могу так, этот тигр... он же тоже был мужчина! А как же солидарность? Я не могу так... - выл Каулитц.
-Ну хорошо, раз солидарность, так солидарность. Не ешь, сдавайся, я загадаю тебе желание, - с улыбкой говорила я.
-Не-а, - решительно произнес Билл, - я пойду до конца.
С этими словами он взял в руку ложку, с несчатным видом таращась на свой супчик.
-Давай, мужчина, - подначивала его я, и тогда Билл действительно немного наклонился и попробовал немного бульона с малюсенькими кусочками мяса на дне ложечке.
-Фу... - ели проглотив, выдавил из себя Билл. Ему было так отвратительно это все, что казалось, будто его сейчас на стол вырвет.
-Давай, возьми кусок покрупнее.
-Окей... - и он послушно выбрал реально большой кусок этого вареного пениса тигра и отправил его в свой рот. Ох, какой же у него тогда был отменный фейс, я тысячу раз пожалела о том, что не взяла фотик.
-Да, Билли, почувствуй член у себя во рту, - усмехнулась я, а Билл, услышав эту фразу, подавился и выплюнул все, что у него было в ротике, в тарелку. Ну я, естественно, не могла над ним не поржать в этот момент.
-Что, блять?! Фу, господи... Не надо говорить со мной об этом, ладно? А ты- то собираешься есть своих кузнечиков? Я что, один страдать должен?
Я мельком взглянула на свое блюдо. И именно тогда я решила предложить Кау-младшему выгодную сделку, поскольку понимала, что вряд ли смогу съесть гору этих кузнечиков, а он и половины своего супа.
-Так, Билл... С тебя - ложка супа, с меня - один кузнечик. И в этом раунде ничья, окей? - предложила я ему, и Билл радостно закивал.
-Ну все, с богом...
-Давай на счет три.
-Раз, два...
Билл быстро съел ложку супа, зажмурив глаза, а я, решив не замарачиваться с палочками, рукой схватила маленького противного кузнечика с краешка тарелки и, выдохнув, отправила в рот. Мне было страшно и противно, но я нашла в себе силы перекусить эту дрянь и начать ее пережевывать, а она хрустела, как Фереро Роше и была на вкус похожа на соленую чипсину и картошку с орехами. Но самым ужасным был момент, когда я только-только сомкнула челюсть и прокусила хитиновый покров этого насекомого, из него полилась какая-то мерзкая жидкость, которую я сию же секунду проглотила, чтобы как можно избавить свой язык от подобных вкусовых извращений, в противном случае меня бы просто вырвало.
-О Боже... - проговорила я, потянувшись за своим соком, чтобы скорее запить это.
-Ир, ты в порядке? - спросил меня Билл, щурясь.
-Да, Билл, - кивнула я ему.
-Ир, слушай... Как ты смогла съесть кузнечика? - Билл потихоньку начал нервно смеяться, - как я должен целоваться с тобой после того, как ты съела кузнечика?
-Хорошо, тогда я не буду целоваться с тобой тоже, потому что в твоем рту побывал член, - ответила я ему.
-Ир, в твоем, вообще-то, тоже, - язвительно намекнул мне Билл.
-Каулитц, блять! - я стукнула рукой по стулу, потому что это меня начинало злить. Охуенные, блять, у этого парня приколы.
-Все хорошо? - спросил наш официант, подойдя к нашему столику. Я тут же сделала прискорбное выражение лица и сунула ему в руки свою тарелку, - уберите пожалуйста!
-И мое! - крикнул Билл, вручая ему и свою тарелку.
-О... Хорошо...Вам нести следующие блюда?
И тут у нас с Биллом состоялся очень необычный зрительный контакт. Мы, как два враждующих ковбоя на Диком Западе, с прищуром взглянули друг на друга и хором ответили официанту:
-Да!
-Хорошо, только, девушка... У меня к вам вопрос... Вы умеете есть блюдо, которое вам заказал молодой человек?
-Да, конечно, - решив повыебываться, сказала я.
-А вам его приносить целиком или порезанным?
-Да целиком, целиком, - махнула рукой я.
-Вы уверены?
-Конечно... - я пожала плечами и взглянула на заинтригованного Билла.
-Хорошо, - официант украдкой подминул мне и тут же исчез в направлении кухни вместе с нашими с Биллом недоеденными блюдами.
-С ума сойти, где я только ни был, а вот такое в первый раз ем, - хмуро произнес Билл. Да, у парня, походу, моральная травма после таких кушаний.
-Ничего, в жизни надо попробовать все. Зато потом Тому расскажешь, что ел пенис тигра! Он охуеет, ага...
-Я вообще никакое мясо после этого есть не хочу...
-У... Станешь вегетарианцем?
-Да, фу, с меня хватит.
-Да, будешь есть спаржу с брокколи и поливать краской девчонок в шубах?
-Да...
-И раздеваться догола, поливать себя кетчупом и заматываться в полиэтилен? И стоять в таком виде возле мясокомбината?
-Да... Наверное, я бы клево выглядел в полиэтилене. Он бы отлично сидел на мне, правда.
-Ну конечно, тебе же все идет.
Прошло от силы десять минут, и тут из кухни вышел какой-то молодой кореец и подошел к аквариуму, где жил наш маленький осьминожка. Мы сначала подумали с Каулитцем, что тот его хочет просто покормить, но, заметив в его руках здоровый сочек, мы немножечко изменили свое мнение.
-Вы его вылавливаете? - обиженно спросил у него Билл, когда увидел, как парень пытается вытащить Габриэльчика из аквариума.
-Да... Его заказали, - мрачно ответил тот ему.
-А может, не надо?
-Простите, сэр, это жизнь, - произнес кореец и, заловив нашего осьминожика в сачок, понес его на кухню.
-Блин, что за... Слушай, Билл, а зачем им именно этот осьминог? Посмотри вокруг, тут дохера людей, которые едят блюда из осьминога, а этот здесь сидит один-одинешенек. Значит, у них есть еще осьминоги... И зачем вылавливать именно этого?
-Может, это что-то особенное? Блюдо, для которого нужен очень свежий осьминог.
-Жаль его... Он мне уже был почти как брат... или сын... Блин, мне интересно, что за дебилу понадобилось блюдо из нашего Габриэля? Эх, покойся с миром наш маленький каракатистый друг.
И вот буквально минут через семь к нашему столу подошел официант, у которого на подносе было огромное блюдо, прикрытое железной крышкой. Он поставил его на стол и резким движением ловких рук снял этот гигантский стальной купол...
-Габриэль?! - воскликнула я. Я чуть в кому не впала, кода увидела, что на моей тарелке лежал живой, блять, нихуя не мертвый, шевелящийся осьминог среди корейской морковки.
-Ваш осьминог, ваше сакэ... - учтиво произнес официант, невзирая на то, как я отреагировала на тот пиздец, который он принес, - сначала вам нужно выпить рюмку, чтобы осьминог хорошо шел и тщательно переваривался, а затем взять его палочками и проглотить, начиная с головы. Только быстро, иначе он может зацепиться присосками к вашим щекам и нёбу и застрять в горле, вы можете задохнуться.
-Я поняла, идите отсюда! - замахав на него руками, крикнула я, и тогда мужчина, нахмурив брови, посмотрел на меня как на полнейшую дуру и пошел обслуживать другие столики.
-Ты заказала нашего ребенка! - ужаснулся Билл.
-Нет, это ты заказал нашего ребенка мне... А-а... Блять, мне теперь его... есть?! - задыхаясь от страха, говорила я. А осмьиног, походу, воспользовавшись нашим замешательством, планировал съебаться с тарелки.
-Я видел такое в Азии! Его правда едят живым...
-Молодой человек, ваши гусеницы в кляре, - тут к нам подошла девушка, видимо, менеджер, я не знаю, наверное, официант уже боялся нас обслуживать.
-О боже... У нас на столе живой осьминог и гусеницы... - чуть не плача, произнес Билл.
-Я вижу, окей? - меня чуть не вырвало на Габриэля, когда я увидела на тарелке Билла маленькие овальные штуки, которые совсем не были похожи на гусениц, но так, как я знала, что это гусеницы, меня воротило от этой картины.
-Ир, это невозможно... Хотя, подожди, ты не сможешь съесть осьминога, тогда я съем полгусеницы и все равно у тебя выиграю...
-О чем ты только думаешь? - сказала я, глядя, как Билл, осторожно взяв эту гусеницу палочками, аккуратно откусил кусочек и тут же бросился запивать его колой.
-Фу, похоже на курицу... - поморщившись, говорил он, пережевывая, -  но я выиграл...
-Ладно, ты выиграл. Но... Что нам сделать с Габриэлем? Может, позвать официанта и сказать, что я не буду это есть? Тогда он отпустит его обратно?
-Ир, если это хороший ресторан, то его просто выбросят в помойку и он умрет.
-Ладно, может, попросить запаковать его?
-Я не знаю, запаковывают ли живых осьминогов здесь.
-Ладно... В любом случае, мы должны его спасти! - отчаянно кричала я.
-Спасти осьминога? Он, конечно, славный, но... - немного удивившись, говорил Билл, но, когда я развернула тарелку и показала Кау-младшему, как малыш Габриэль извивается и не хочет умирать, у того ёкнуло сердце, - и какой у нас план?
-Так, пока эта дрянь не сдохла у меня в тарелке, положи деньги... мы же знаем, на сколько примерно у нас выходит счет? Так вот, положи им примерное колличество денег и пошли.
-Хорошо... - задумчиво произнес Билл. И тут началось самое интересное, Каулитц, ерзая, обыскал все карманы, начиная от нагрудных, кончая напопными карманами джинс. И не нашел денег.
-Ты долго будешь копаться?
-Ир... Я, походу, забыл деньги дома... Черт, точно, я же не выложил их из кошелька! Что нам теперь делать? Хотя, стой, я позвоню Тому, он приедет...
-Билл, ты предлагаешь нам ждать, пока твой брат соберет все свои наверняка не очень трезвые мысли в голове в одну кучу, дотрахает какую-нибудь проститутку и приедет?
-Блин, Габриэль за это время умрет!
-Билл, нам надо... Эх, ладно... Погоди, пусть сакэ зря не пропадает, - я залпом выпила рюмку этого жгучего алкогольного напитка, который был ужасно острым и неприятным на вкус, после чего полезла в свою сумку и после долгих поисков достала оттуда маленький пакетик из магазина chanel, где мы с Биллом отоваривались несколько дней назад.
-Ты хочешь положить его туда? - Билл уже был вторым человеком за сегодняшний день, который смотрел на меня, как на полнейшую идиотку.
Я ничего не ответила, я просто взяла этого осьминога рукой, а он был весь в какой-то мерзкой слизи, и кинула его в пакет.
-Ты в своем уме?
-Нет, в чужом.
-Да ты достала! Ты что, совсем с ума сошла? Ира, что ты де...
Пожав плечами, я вскочила со стула, взяла подмышку свою сумку и, стараясь не привлекать внимания, быстро перебирая ножками, направилась к выходу, прижимая к себе шанелевский пакет.
-Ир, ты не можешь просто так уйти! - почти шепотом кинул мне в догонку Билл.
"Да блять, я лично могу, а ты сиди, как хочешь... Я считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Это милый оьсминог, я не хочу, чтобы его сожрали в этом адском ресторане..." - подумала я, и тут меня от раздумий отвлек громкий голос менеджера.
-Вы уже оплатили счет?! Стойте, девушка... - крикнула она.
И тогда я испугалась и рванула со всей дури к дверям, а эта тетка, которая нас запалила, лишь только успела заорать громкое и страшное "Охрана". Охранники по команде босса все мобилизировались и приготовились к тому, чтобы словить аферистку и ее тормознутого парня. Один здоровенный бугай с распростерыми объятиями вышел мне на встречу, но я, будучи мелкой, как мне сказал Том, и очень юркой, наклонилась и пробежала прямо под его рукой, так что он не смог меня захапать. В следующую секунду я уже выскочила на улицу, сама поражаясь тому, как эти здоровые мужики не смогли схватить девочку восемнадцати лет, и теперь меня интересовал другой вопрос: а где, собственно, Билл? Ведь я так и не поняла, пошел ли он за мной, но, в любом случае, мне нужно было поскорее сматываться, чтобы меня не поймали.
Я со всех ног рванула вперед, стараясь не упасть на своих двенадцатисантиметровых шпильках, и, как дура, держа перед собой на вытянутых руках пакет с осьминогом, и переодически оглядываясь назад, проверяя, не бежит ли кто за мной, например, полиция или Билл.
Я успешно добежала до угла здания, и тут, как японская мертвая девочка из телевизора, из кустов на меня совершенно внезапным образом кто-то выпрыгнул, я аж вскрикнула от неожиданности и замерла. И только когда это существо вышло в свет ночных фонарей, я увидела, что это на самом деле никакое это не чудовище и не маньяк, а мой неналядный Билл, у которого все волосы были в каких-то листьях и веточках.
-Ты с ума сошел?! Откуда ты здесь взялся?
-Я ушел через туалет, ну, в смысле, через окно - одну руку приложив к правому глазу, объяснил он, - я уже так делал раньше.
-Боже мой, - удивилась я, а Каулитц, взяв меня под локоть, побежал вперед и потащил меня за собой.
-Ты заставляешь меня делать ненормальные вещи! - через отдышку говорил он.
-Это не я, это Габриэль! - отвечала я ему.
-Боже, это так ненормально! Я сейчас сойду с ума... Мы как эти... Бонни и Клайд.
-Я Бонни, а ты мой Клайд?
-Ох ты моя Бонни... - он обернулся на мгновение и быстро поцеловал меня в губы.
И в таком темпе мы через несколько минут добрались до пляжа с океаном. Мы так устали, что если бы не чья-то маленькая жизнь в пакетике chanel в моих руках, то я бы тотчас же упала бы на холодный песок, чтобы хоть немного отдохнуть.
Океан громко шумел, что делало его похожим на большого храпящего зверя, дул свежий и соленый ветер, а на небе, что странно, не было ни дымки, ни облаков, и все россыпи маленьких и больших звездочек были видны, как на ладони.
-Идем на пирс, - отдышавшись, сказал Билл таким голосом, как будто он неделю занимался пробежкой без передышки.
С трудом, но не без помощи Каулитца, я одолела путь, полный деревяшек с зазорами, между которыми постоянно застревали шпильки моих туфель, к конечной точке этого старого пирса.
-Ира, он живой еще? - спросил у меня Билл, и я заглянула в пакет, чтобы удостовериться в стабильном жизненном состоянии осьминога, ради которого и была затеяна эта пиздоболия.
-Шевелится, все нормально... - вздохнула я и, подойдя к краю пирса, села на корточки, просунула голову и руки с пакетом между верхней и нижней балками ограждения и перевернула его, после чего наш осьминог вывалился оттуда и шлепнулся в воду, как будто это даже не осьминог, а какой-то здоровый мешок с дерьмом.
-Пока, Габриэль, живи и радуйся, тебе дали шанс, - тоже присев на корточки рядом со мной, сказал Билл.
-Удачи, каракатище! - крикнула я осьминожке, прежде чем его совсем не стало видно сквозь толщу темной неспокойной воды, и села на деревянный пол.
-Господи, Ира, как тебе в голову только приходят такие ебанутые идеи.
-Билл, как тебе в голову не пришла такая идея? Мы же целую неделю с ним разговаривали, привязались к нему... Мне кажется, это было правильно.
-Ты знаешь, что в таких ресторанах тысячи всяких рыбок и других животных, всех не спасешь.
-Но мы спасли хотя бы этого, разве тебе не приятно от этого?
-Приятно. Но мне неприятно оттого, что в тот ресторан нас уже не пустят, и вообще, как бы мы во второй раз в полицию не загремели из-за твоих выдумок.
-А ты так желаешь отведать того супчика еще раз?
-Ох, нет, нет... Просто мы... Ну это же неправильно - уходить, не заплатив.
-А мне понравилось.
-Да, кстати, адреналин, круто. Но это противозаконно.
-Блять, нафига я связалась с законопослушным немцем.
-Блять, нафига я связался с ебанутой русской...
-Билл, ты выиграл наш спор, - напомнила я вдруг ему, - загадывай мне свое гребаное желание.
-Прямо здесь? - удивленно спросил он.
-Нет, Билл, прямо там, в Гондурасе, а не здесь, - саркастично сказала я.
-Ну... хорошо. Только я не знаю...
-Ты же для меня какое-то жестокое желание придумал в ресторане?
-Если честно, то я был уверен в том, что ты меня все-таки сделаешь. И я не придумал, короче... Но все же я могу тебе кое-что загадать. Кое-что, что я очень хочу прямо сейчас, здесь, под луной, на старом пирсе.
-Что?
-Ну, знаешь... Многим мужчинам это нравится, это доставляет очень много удовольствия. Мало кого я могу об этом попросить, но это... такая приятная вещь... у меня от нее муражки по коже, я схожу с ума, когда кто-то это делает со мной, - похоже, Билл не понимал двусмысленности своих слов, и от этого мне становилось очень смешно.
-Ну, что ты хочешь?
-Я думаю об этом уже на протяжении нескольких минут... Мне так хочется, Ира... - он тоже присел на пол, разворачиваясь лицом ко мне.
-Чего тебе хочется? - сказала я и поджала губы, чтобы не заулыбаться и, не дай бог, не заржать.
-Почеши мне спинку, а?
Тут я не смогла удержаться и засмеялась, потому что, судя по тому, что он говорил раньше, можно было подумать, что это было что-то ужасно пошлое и очень интимное. Хотя, чесание спинки вещь тоже слегонца интимная. И вообще, каждый думает в свою меру испорченности.
-Хорошо, - кивнула я, после чего Билл повернулся ко мне боком и сел прямо, а я обползла его на четвереньках, а затем, сев на колени, запустила руки под его футболку и стала чесать ему спинку.
Да, это был отличный вечер. Сначала мы долго сидели на пляже, а потом на те пару долларов, которые все же завялялись где-то в потаенных карманах его куртки, мы купили себе жареной картошки в какой-то забегаловке и хоть немного утолили свой голод.
Но вернулись обратно в номер мы только под утро, а всю ночь просто гуляли по улицам города, смеялись и болтали, пока первые блики розового рассвета не напомнили нам, что, блять, харе уже шляться, надо идти домой.

+2

705

А-а-а! Габриэль такой милаш!!
ПС правда, что-то мне подсказывает, что это был очень подпольный тайский или какой-то ресторан другой азиатской кухни, ибо в корейской кухне я худо-бедно разбираюсь, осьминогов они не едят( И собак тоже(!) Ну только если это СУПЕРподпольное место.
Ты этот эпизод придумала или была в таком ресторане(просто интересно)?)
Жду продолжения ОЧЕНЬ!

0

706

Cherry♔Darling
У меня один знакомый там был, в Корее есть сеть таких ресторанов, и вроде Sak Nak Ji родом из Кореи именно, по крайней мере во многих статьях так написано, но опять же, не ручаюсь за то, что это все правдиво ) но в целом даже, насколько я знаю, это распространено по всей Азии, даже в Японии. Не то, чтобы конечно очень распространено, но местечки есть, где можно такое покушать)
спасибо:**

0

707

вот Билл просто попал в точку:

Cupcake написал(а):

-Блять, нафига я связался с ебанутой русской...

Это про Иру!))) ахахах
вот кому придет в голову такое, кому? Только ей)))
А вот когда Билл сказал что загадал уже желание... в моей голове появились такие разные картинки, причем не очень приличные..)))

Cupcake написал(а):

-Почеши мне спинку, а?

ааахахх опупеть, они с Ирой друг друга стоят) Как  в его как бы трезвую голову попала такая мысль?))) ох, они с каждым разом все больше и больше меня удивляют))
Спасибо Машунь, за позитивчик с утрица))) Я рада что радуешь нас продами, продолжай в том же духе)))
Всегда твой Каулитц)))

Отредактировано ALBINA (21.05.2012 09:21:15)

0

708

Очень не хочется этого делать, но если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0

709

Мария батьковна!!!совсем охерела? Написала такая офигительно крутой фанфик, а как дело дошло до постельных сцен и завершения сюжета, свернула лавочку?? А нам, заинтригованным читателям, чо прикажешь делать? Честное слово, я тебя достану, но продолжение заставлю написать!!!!!Я же вижу ты еще посещаешь сайт!я между прочим тут заново зарегистрировалась, специально почту новую создала, чтобы достучаться до бесстыжего автора!!!!

0

710

привет автор:-)я хоть где то до тебя достучусь???прошел уже ГОД!!!!!!!!!ты ленивая задница;)как так можно???забросить такой шедевор!!!ай яй яй!!!ну допиши!ну пожалуйста!!!не бросай!!!

0

711

Я полностью поддерживаю Annette!!!
Вообще безстыжая мартышка!)
ОЧень просим (заметим, я говорю за всех) выложить хотя бы ту часть которую ты уже написала))) По-немножку, по-тихоньку... а глядишь там и допишишь до конца)

0

712

Это самый невъебенный фанфик, который я когда либо - читала! Автор я вас очень прошу, напишите продолжение!

0

713

В общем, всем привет. Тут один очень хороший человек написал мне, что я офигела, и что мне тут пишут до сих пор, и это как-то не могло не задеть меня. ) Спасибо всем, кто не забыл или же открыл недавно то, что я писала, то, чем я жила, прежде чем меня завалили дела и реальная, лишенная напрочь вдохновения реальная жизнь)
С одной стороны, мне правда очень стыдно, стыдно, стыдно, что я свой фанф забросила, и я прошу прощения у тех, кто отписывался в этой теме. Я свинья просто, что ли)) А с другой стороны извинения - это как-то тщеславием попахивает, что ли, а то я тут пишу так, как будто я написала что-то действительно очень крутое, по чему все скучают ) В общем, не буду разводить болтовню, я уже сказала, кто я после этого, хрю-хрю, в общем :)
Итак, собственно, я хочу сказать, что... я вполне возможно напишу продолжение (именно напишу, так как все что было к сожалению утеряно одной дурой... ее ник начинается с "C"), я очень хочу втянуться в это снова, и все идеи, которые у меня были, они никуда не делись, они до сих пор в моей голове. Я буду очень рада, если меня попрет, если же нет, то я ничего не могу с этим сделать. Но у меня есть желание, у меня есть n-ное количество времени, а это значит, что все не так уж и плохо. Мне важно то, что меня читают, и спустя даже столько времени, здесь отписываются люди, которым это всё небезразлично, но так же это важно для меня самой, все-таки я получаю большое удовольствие от написания, от придумывания чего-то. Всё-таки я вроде творческий человек. :)
В общем, еще раз огромное спасибо всем, кто здесь. Реально, большое человеческое.)

Киссес, ваша Капкейк)

+3

714

Cupcake
а еще у тебя есть мэн-для-хорошего-пинка-под-зад) так что напишешь**

0

715

Автор,я думаю с таким талантом у тебя все получится!Желаю творческих успехов!
Я очень рада ,что ты вновь взялась за этот фанфик:)

0

716

ПриветCupcake)
Скучаю по твоему фику.Прод давно не было, уже и забыла сюжет. Но если прода всё же появится с удовольствием перечитаю. Пока читать не буду)Нечего себя дразнить) А пока желаю успехов в написании, вдохновения и по больше свободного времени)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин