Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)

Сообщений 151 страница 180 из 716

151

Это вообще бред бредовый!!!!)) Тапками за это чур не кидаться, это лишь мое воспаленное воображение... Пардон хдд

Chapter 2.8
http://i025.radikal.ru/1102/16/6f0d9e8939cb.jpg
Два дня спустя.
-Ммм…. Это бесподобные пирожные, самые лучшие в мире, да… О, да, они такие вкусные… - мы выходили с Биллом из кафе, а он все никак не мог забыть про пироженки, съеденные нами там, уж очень они ему в душу запали.
-Да, они были звездатыми, ты прав. Только в следующий раз, когда будешь воровать у меня из тарелки банановую шарлотку, оставь хотя бы половинку мне, анорексик ты наш. – рассмеялась я.
-Ладно, я так больше не буду. – безудержно улыбаясь, сказал он и потянул свои ручонки к моей талии, вероятно, чтобы обнять.
-Слушай, нам тут надо кое о чем поболтать… - я остановила его верхние конечности на полпути к моему телу.
-О чем? – внезапно сделав серьезное лицо, спросил он.
-Ну, понимаешь ли, тут такое дело, у Вани завтра выходные, и… Я должна буду с ним тусить, и послезавтра тоже… А послезавтра у меня вечером самолет… И…
-Мы больше не увидимся?
-Ну… Да.
Билл тяжко вздохнул и скрестил руки на груди. Все, у Дивы настроение испортилось.
- А в аэропорте? Может, мы тебя проводим?
-Честно говоря, зная ревнивость моего… Ну, моего парня, то лучше не стоит. И прекрати смотреть на меня так!
-Просто, я не понимаю, почему ты должна время с ним проводить? Чем вы вообще с ним вечерами занимаетесь?
-По музеям ходим. И ресторанам. – честно созналась я. – Я должна с ним время проводить, потому что встречаемся, алё, гараж.
-Все равно не понимаю.
-Билл, прекрати детский сад.  – я изобразила голос злобной училки и с усмешкой взглянула на него.
-Какой еще детский сад? Нет никакого детского сада. – чуть не надув губки, сказал он.
-Лучше пошли скорее в отель, мне нужно с ребятами со всеми попрощаться, особенно с Шафером. 
-Да, с Густавом,  вообще мощно вышло… - Билл засмеялся, наверное, вспоминая тот момент, как я отдавила бедняге руку. Добрый, милый Билл, с таким обостренным чувством сострадания к ближним. – Но, ты лишила нас летних выступлений! Надо сказать, кстати, Йосту… Но он нас убьет. А, с другой стороны… Бля, как же мы выступим у дочки того полицейского, который тебя отпустил с тем условием, что мы дадим концерт на ее день рождения? Мама родная, Дэйв  нас не просто убьет... Мне даже страшно представить, что он с нами сделает.
-Я обрекла вас на великие мучения. – я с наигранным сожалением вздохнула. – Тебе никогда не приходило в голову, что я на самом деле пытаюсь вас всех подставить? – с насмешкой спросила я.
- Нет, потому что ты…
-Что я?
-Такая, такая… Ну… Ты втягиваешь нас в неприятности, но я… - задумчиво тянул он.
-Ну, давай, самовыражайся быстрее.
-Ты хорошая просто.
-Кто? Я? – удивленно спросила я, положив руку на сердце.
-Ты.  – он кивнул мне.
-Совсем охренели. Я не хорошая. Плохая, очень-очень плохая. Усек? – я сурово и одновременно лукаво посмотрела на Билла, тот рассмеялся.
-А мне кажется, что ты очень-очень хорошая. – он хитро посмотрел на меня, а затем уставился себе под ноги.
-Тебе так только кажется, на самом деле у меня маленькая и грязная душонка, а ты, Ричард Львиное Сердце, веришь такой лживой дамочке, как я. – я начала кривляться, а значит, меня не остановить.
-Какая же ты артистка, - покачав головой, констатировал Билл.
-Да, есть такое.
-Ир, я тебе должен сказать кое что. – вот эта фраза всегда заставляла мою маленькую и грязную душонку уйти в пятки. Я серьезно и немного испуганно посмотрела на младшего Каулитца.
-Давай, раз должен.
-Ты знаешь, возможно, то, что  я сейчас скажу, будет невероятно глупым,  но я просто хочу, чтобы ты выслушала меня и знала это. Я понимаю, что ты… Что у тебя есть молодой человек, - сосредоточенно начал он, неотрывно глядя на меня и вышагивая по дороге, развернувшись в пол-оборота. – но мне важно, чтобы ты знала, что ты… В последнее время, я не испытывал ничего… То есть рано говорить, что я в тебя… Я имею в виду, что когда-нибудь вряд ли случится, потому что ты занята, и я… У меня работа… Это невероятно сложно! Но, знаешь, лучше я тебе сейчас скажу и буду об этом жалеть, чем не скажу, и буду жалеть еще больше… Просто я подумал, что ты мне действительно…
-Осторожно! – прикрикнула я, перебивая его. Нет, не то, чтобы я яростно желала не дать ему закончить свою пламенную и не совсем связанную речь, все дело было в том, что этот парень так увлеченно говорил это все, так заворожено смотрел на меня, что и не заметил гигантский столб, стоящий прямо посреди пешеходной дорожки.
-Что осто…Ай… - раздался звонкий «баум», и Билл, резко развернувшийся, чтобы посмотреть, чего же там «осторожно», со всей дури втреснулся в фонарный столб. – Блин… Мой лоб…
-Ну, что же ты… - покачав головой, вздохнула я, глядя на младшего Каулитца.
-Это… Ай, вот блять, что за гнида вообще придумала столбы ставить?! Кто вообще до такого гениального изобретения, как столб, додумался?!
-Идиот какой-нибудь. – я встала на мысочки и, резко притянув к себе Билла, поцеловала его в ушибленный лоб.  – Ну что с тобой происходит, Билл? То падаешь, то в столбы врезаешься… 
-Ир, я…  Блин, шишка будет? – он прикрыл глаза, состроив личико последнего страдальца Вселенной.
-Будет. Ну что, очень больно?– я снова притянула его к себе, зажмурилась, и осторожно поцеловала в щеку, и, видит бог, до губ бы добралась, если бы в эту самую секунду в кармане не зазвякал ненавистный мобильник. – Прости.
Отстранившись от Билла, я встретила его немного одуревший и испуганный взгляд.
«Дурак, зачем он так на меня смотрит? Я его всего лишь в щечку поцеловала… Кстати, зачем? И это, между прочим, было не в первый раз… Просто как-то по-другому. » - я в очередной раз поразилась тотальному отсутствию серого вещества в своей черепной коробке и подняла трубку.
-Алё? Привет, Вань. – я перешла на русский.
-Привет, милая, ты где?
Я отошла от Билла и вообще отвернулась от него.
-Я в музее. – господи, самой-то врать не надоело?
-Да? В каком это? – мне показалось или это звучало с явной усмешкой?
-В историческом, конечно! – голосом тетки, убеждающей в рекламе свою подругу купить крутой йогурт, воскликнула я.
-И, как тебе? – я вновь повернулась к Биллу, который стоял задумчивый и все еще удивленно таращился на меня.
-Ничего так. Тут один экспонат, просто жесть. – я подмигнула ему, на что тот нерешительно и смущенно улыбнулся. Вот, какого черта?
-Какой это еще?
-Мумия блин. – как хорошо, что младший Каулитц не знает русского.
-А что с ней такого?
-Да… Просто она такая красивая и необычайно милая. Весь день бы возле нее простояла. – я не смогла удержаться от мимолетной мечтательной улыбки. То, что Билл не владеет Великим и Могучим, это дважды хорошо.
-Мумия? Ну, ты даешь. А у меня, как раз, рабочий день заканчивается скоро и… Выходные!
-Да, это здорово. 
-Ладно, жду тебя через час в фойе отеля… Пока, зай.
-Пока, целую. – я повесила трубку.
-Это этот твой? – поинтересовался Билл.
-Этот мой. Идем. – я немного поникла, предвкушая скорое расставание с мумией.  – А что ты, кстати, хотел мне сказать?
-Ну, в принципе ничего такого. По поводу… Не важно. Забей. Холодно уже, кстати.
-Да, правда... Как лоб твой? – я сделала вид, что и вовсе мне не было интересно, что он там собирался мне поведать. Ладно, если захотел играть так, то я принимаю эти дурацкие правила.
-Шишк-а-а… - он робко усмехнулся.
-Ох, бедовый мальчик. 
Где-то впереди светило еще не собирающее садиться солнце, дул легкий летний ветер, заставлявший зеленую листву деревьев ели слышно перешептываться. А я в очередной раз чувствовала себя запутавшейся в жизни лгущей всем тварью.
Вечер следующего дня.
На следующий день я кое-как смирилась с мыслью о том, что Тома, Георга, Билла и Густава видела в последний раз, что сказка, где я наделена привилегиями «хорошей подруги известной рок-группы»  закончилась.  Но до сих пор мозг отказывался верить, что я дотянулась до таких недосягаемых звезд, как ребята из Tokio Hotel, хотя, для меня они вовсе и не были звездами. Так, кореша.
-Ира, можно я тебе вопрос задам? – серьезно спросил Ваня, глядя куда-то вперед.
За этот проклятый день я миллиард раз порывалась позвонить… Сами знаете кому. Ну, бесил меня тот факт, что мы не можем увидеться, будучи на расстоянии друг от друга в пару километров. Я дошла до ручки, даже номер его выучила. И все ради того, чтобы услышать этот хрипловатый голос на конце трубки. Позвать его, хотя бы,  в тот же самый бар и, напившись до поросячьего визга, идти искать приключений на наши… Души.
-Ну задавай, Вань, я чего, против? – я через окно автомобиля наблюдала за тем, как высокие, казалось, действительно царапающие своими крышами небеса, дома сменяли друг друга. Блин, я уже с этими « я хочу тебе кое-что рассказать» и «можно я тебе вопрос задам» чуть не свихнулась.
-Ты мне изменяла?
Я чуть собственной слюной не подавилась.
-С чего это ты?
«Так, я мисс невозмутимость, мисс невозмутимость…» - я занервничала.
-Просто, до меня дошли слухи…
-Что?
-Что ты там с какими-то мотаешься…
-Ничего я не мотаюсь.
-Ага, конечно, а то мне Надин не рассказывала.
-Чего?!
-Кто такой Билл, кто такой… Том, кажется.
-Кто это?
-Не пудри мозги, я сам вас видел.
Я покраснела, как вареный рак-извращенец, которого пристыдили.
-Что? И что ты такого видел?
-Как ты с ними из нашего отеля выходила.
«Ох, черт…» - я готова была провалиться сквозь землю.
- И что? Ладно, скажу честно, они публичные люди и я бы не хотела говорить, что мы с ними неплохие друзья. Но между нами ничего не было!
- Ага, конечно, давай, рассказывай сказки, русалочка моя.
-Слушай, что за бред?! Ты мне не веришь?
-Нет. Потому что ты с ними ночевала в одном номере.
-Чего?!
-Слушай, дурака из меня не делай.
-С чего ты вообще спрашивать начал? И куда мы едем?!
-Мы на пересечении Бродвея и Седьмой Авеню.
-Мы на… - тут машина повернула за высотку и перед моим взором открылась Таймс-сквер.
-С чего ты вообще начал этот разговор? Прости, просто я…
-Ты мне врала. А на самом деле крутила шуры-муры с этими…
-Что?! Ты ненормальный. – тут у меня и вправду глаза стали в два раза больше.
Он остановил машину.
-Я верил каждому твоему слову.
-Я говорила правду… Почти.
-Скажи честно, у тебя было… Ну, с кем-нибудь из них?
-Нет, конечно. – я еще больше покраснела, начала отводить взгляд, короче говоря, болтая чистую правду, выглядела, как последняя врунишка.
-Я что, по глазам не вижу?
-Я тебе честно говорю: да, гуляла с ними, но между нами ничего не было.
- Не было? Ага, вижу я. А мне ты болтала «Я жду своего парня, который сделает из меня женщину, я вся такая целомудренная и неготовая…»
-Это правда! – тут я уже откровенно начала возмущаться.
-Надин была права насчет тебя.
-Да ты что, сдурел совсем?! Надин завистливая и… Почему ты ее слушаешь?! Ты можешь поверить мне, а не какой-то шлюхе из отеля?! – я уже срывалась на крик.
-Ты играла грязно со мной, в ответ я так же и с тобой сыграю.
-Ты что, совсем тупой?! – я принялась мутузить его руками, как только могла и насколько застегнутый ремень безопасности позволял мне это сделать.
-Так, истеричка, зверя во мне не буди!
-Я хомячков не боюсь!
-Вот, я не хотел этого делать, учти…- он полез ко мне, отстегнул ремень безопасности и запер машину.
-Что ты творишь?!
-Ничего такого кошмарного, не подумай. – он начал срывать с меня одежду, что вызвало у меня просто море негодования.
-Ты совсем что ли? Ты что, хочешь чтобы…
-Да не бойся, идиотка, не буду я с тобой ничего такого делать…
-Нет, ты хочешь меня… Помогите!!!! НАСИЛУЮТ!! – я визжала, как бешеный суслик и дралась с отважностью кролика-боксера.
-Да не хочу я тебя, успокойся!
Вот вам и Нью-Йорк: бедной девушки домогаются в центре Манхэттена, а всем параллельно.
-Нет!!! Отцепись, гадина такая!! Отстань!!!!! Отдай мою кофту, ты, уебище, а ну-ка вернул на место блять!! АА!! Не трогай юбку, юбку не трогай, говорю!!
В общем, как бы я не извивалась, через пару минут я оказалась в одном нижнем белье, но все было не так печально, как я думала. Все было еще печальнее. Ваня, раздев меня до лифака и трусов, вышел из машины, обошел ее спереди и открыл мою дверь.
-Ваша остановка, госпожа Зайкина! – с этими словами он дернул меня за руку и вытащил из машины. Голую меня. На улицу. На Таймс-сквер!
-Аааа!! Нет!! Давай ты лучше меня изнасилуешь!! – я рвалась обратно в машину, но Ваня меня не пускал.
-Нет уж, ты вывела меня из себя! – он оттолкнул меня так, что я чуть не грохнулась на тротуар. Честно говоря, за мной уже наблюдали несколько десятков пар глаз, что меня как бы слегка напрягало. Черт, они палили мои трусы с Микки Маусом.
-Эй, ты чего? Ты что, сейчас собираешься… Стоять!!- он обошел машину, не обращая внимания на мои визги, и сел за руль. – Ты что, бросишь меня здесь?! Отдай одежду хотя бы!!!!
Вот в эту секунду я готова была просто помереть от возмущения. Я не могла поверить в то, что кто-то может додуматься до таких выкрутасов.
-Размечталась! – издевательски крикнул он из окна. И тогда я решила воспользоваться единственным моим оружием в эту секунду: оставшейся обувью у меня ногах. Сняв с ноги кед, я запустила им в давшую по газам машину.
-Да чтоб ты сдох! – отчаянно завопила я, а машина, за рулем которой сидел уже мой, наверное, бывший парень, поспешно скрылась за углом. И я осталась одна, в нижнем белье, на самой оживленной улице Нью-Йорка. Приехали.

0

152

*мать моя женщина ...а отец ...*
Машунь....ничего подобного никогда не говори! У тебя отличная  прода.
Так все по порядку: - блин Билл, что это за не связная речь? я конечно все понимаю...Столб....ахаха
                             - Ваня - ты что дурак? раздел ее и оставил в центре города? вотя сама приду и убъю тебя!           
                            - и это картинка с фильма какого то? да? блин не помню что за фильм...да и ладно)))
Прекрасная прода, все лови меня в аське)))иду...

+1

153

ALBINA написал(а):

*мать моя женщина ...а отец ...*
Машунь....ничего подобного никогда не говори! У тебя отличная  прода.
Так все по порядку: - блин Билл, что это за не связная речь? я конечно все понимаю...Столб....ахаха
                             - Ваня - ты что дурак? раздел ее и оставил в центре города? вотя сама приду и убъю тебя!           
                            - и это картинка с фильма какого то? да? блин не помню что за фильм...да и ладно)))
Прекрасная прода, все лови меня в аське)))иду...

ахахах  ну не могу, я каждый раз когда проду выставляю, перед этим минут пятнадцать трясусь-боюсь хдддд
1. ну знаешь, у человека давно не было серьезных отношений, трудно признаться занятой девушке хд
да тут еще и столбов понавтыкали...уроды хд
2.дурак, дурак, психопат и сволочь)
3. какого-то с олсенками... не помню, они там с собакой все мотались какой-то
ооох спасибочечки*  :love:

Отредактировано Cupcake (24.02.2011 23:04:00)

0

154

Ничего себе поворот. Бедная девушка.
Хотя, и такое бывает в реалии...

Пы.Сы.: мой любимый Century Gothic... читать одно наслаждение : D

+1

155

Radio Hysteria написал(а):

Ничего себе поворот. Бедная девушка.
Хотя, и такое бывает в реалии...

ага, правда.)

Radio Hysteria написал(а):

Пы.Сы.: мой любимый Century Gothic... читать одно наслаждение : D

century gothic это вообще самое оно^^ любимый шрифт)
спасибо)

0

156

о боже! надо этому ване всечь по самые гланды)
он мне с самого начала не понравился, козел такой! вот прааатиииивный!
очень интересно узнать, что будет дальше) с нетерпением жду проду :)

0

157

Вот с*ка!!! :angry:
Ну и закрутила ты)))
Все прекрасно!!!Ты как всегда безупречна)))

Отредактировано nancyღ (25.02.2011 15:47:09)

0

158

Вот гад! Ему не жить!!!!! Урод! :mad:
Так ладно я спокойна!
Cupcake все как всегда на высоте!!! :cool:
Я просто поражаюсь , как можно так писать!!!!
Я просто в восторге! :love:
А Билл опять не сказал, блин!!! :angry:
Я оооочень жду проду!!!!! :shine:  :shine:  :jumping:

0

159

Slackerbitch написал(а):

о боже! надо этому ване всечь по самые гланды)
он мне с самого начала не понравился, козел такой! вот прааатиииивный!
очень интересно узнать, что будет дальше) с нетерпением жду проду :)

да, надо всечь, солидарна хдд
ага, гаденыш еще тот, скрытый психопат хд
ахах скоро будет прода)  :yep:

nancyღ написал(а):

Вот с*ка!!! :angry:
Ну и закрутила ты)))
Все прекрасно!!!Ты как всегда безупречна)))

даааа суечнышь хд
конееечно)
ооох спасибо большое*
стараюсь  :writing:

Laripusechka написал(а):

Вот гад! Ему не жить!!!!! Урод! :mad:
Так ладно я спокойна!
Cupcake все как всегда на высоте!!! :cool:
Я просто поражаюсь , как можно так писать!!!!
Я просто в восторге! :love:
А Билл опять не сказал, блин!!! :angry:
Я оооочень жду проду!!!!! :shine:  :shine:  :jumping:

согласна целиком и полностью)) ваня еще тот засранец... теперь думаю, бить Биллу его или не бить? хд  :unsure:
ой ну спасибооооо)))
мерси*** не знаю, как так можно, может это все шоколад? хдд
Билл не сказал) Дурацкие обстоятельства... столб хдд кстати, наверное, если бы Ирка его не окликнула, он бы не звезданулся так, потому что, когда она крикнула "осторожно", то он башкой мотанул резко и тыдыщ - шышка)

всеее, спасибки всем за коменты)))) :shine:

0

160

Вот,блять урод! конченный! прости за мат))
инфернальный мудак просто!!! ааааааа!!! просто жесть!!! *голову бы ему за это отвернуть!*
твою ж мать!!! как я зла!  :mad:
так....теперь пропытаюсь,что то по существу сказать))
1. Прода просто офигенна! как всегда)
2. Билл-дурак!
3. Ваня - тварь, так с ней поступить! ну просто жесть. ненавижу его! аррррр!
4.Надин-стукачка завистливая!
5. Проду! проду! проду!  :flag:

Отредактировано ExhaleMySoul (25.02.2011 19:55:53)

+1

161

Ох)а я таааак хочу чтоб её
Билл спас))Проезжал мимо например и забрал с этой улицы))))

0

162

ExhaleMySoul написал(а):

Вот,блять урод! конченный! прости за мат))
инфернальный мудак просто!!! ааааааа!!! просто жесть!!! *голову бы ему за это отвернуть!*
твою ж мать!!! как я зла!  :mad:
так....теперь пропытаюсь,что то по существу сказать))
1. Прода просто офигенна! как всегда)
2. Билл-дурак!
3. Ваня - тварь, так с ней поступить! ну просто жесть. ненавижу его! аррррр!
4.Надин-стукачка завистливая!
5. Проду! проду! проду!  :flag:

да матерись скока хошь, я не вижу в мате ничего такого плохо лично) просто способ выразить эмоции)
какой мудак? ахах именно) так его  :yep:
ох...)))
1. спасибушки***  :love:
2. есть немного  ^^
3. ооохохох согласная я)
4. ага, сцучка еще та)  :confused:
5. постараюсь как можно скорее) времени маловато :dontknow:

nancyღ написал(а):

Ох)а я таааак хочу чтоб её
Билл спас))Проезжал мимо например и забрал с этой улицы))))

посммоооотрим)))  :writing:

0

163

Когда прода?

0

164

nancyღ написал(а):

Когда прода?

я так предполагаю, что в субботу, ну т.е. по московскому времени если считать, то уже сегодня... днем или вечером)

+1

165

вечер то уже наступает)))

0

166

аааа классно!
сцена просто аххх. Сериал "Сплетница" просто xDD

+1

167

вот и прооодааааа
блин меня дикое ощущение мучает, что она неудачная ахаха ну короч на ваш суд хдд как обычно)
пы.сы. на картинку наткнулась вчера вечером прям в тему ахахах)

Chapter 2.9
http://i063.radikal.ru/1102/5a/ada22be488fe.jpg
И ты вовсе не Чип и Дейл, чтобы меня спасать.(с)
— Как думаешь, кто-то сейчас занимается любовью? — Надеюсь, иначе кого тогда мы должны спасти? (с)

-Скотина… - я думала, я сейчас просто взорвусь от возмущения. Я никогда не чувствовала себя настолько злой. – Ты у меня еще попляшешь, я тебе обещаю…
Я, гневно матерясь, выперлась на проезжую часть - поднимать свой кед. Меня чуть не сбила машина, мне все сигналили, но мне было абсолютно фиолетово, потому что я была бы, наверное, даже не против распластаться сейчас под каким-нибудь мерседесиком или желтым таксишкой, даже в тайне может и хотела этого.  Мне было очень паршиво.
-Что уставились?! Никогда голую девушку не видели? Мобильнички подоставали все, хорошие вы мои, блять. – я одела кед на ногу. – Посмотрите, блин… Камеры свои уберите нахер! Че?! По-русски не понимаем? Я вам сейчас по-китайски то объясню…
Как бы я не грозила тем испуганным китайским туристам расправой, они все равно не могли понять русский.
-Ну, и смотрите на меня все… - и на меня действительно уставились все. Кто-то с осуждением, кто-то с усмешкой, а кому-то я даже понравилась. Может быть. – Я не стесняюсь, любуйтесь, я не против. - желание убить всех медленно, но верно сменялось желанием разреветься похлеще Тани, упустившей свой мячик. – Ай, да пошли вы все нахуй! Все равно никто не понимает, о чем я говорю.
Я скрестила руки на груди и вырвалась из плотного окружения удивленной толпы народа. Мне даже кто-то свистнул вслед, ну, знаете, как всякие похотливые засранцы свистят вслед симпатичным девушкам. Надо же, а мне раньше никогда не свистели, а стоило-то всего лишь по Бродвею в нижнем белье пройтись.
«Чтобы еще раз связаться с каким-нибудь парнем… Да ни за что!!» - я бежала вниз по улице, пытаясь найти хотя бы одно место в этом проклятом городе, где меня не будут преследовать укоризненные и непонимающие взгляды, где не будет этих ужасных людей, которые только и хотят, что заснять тебя на сотовый. Мне даже помощи не у кого было попросить, я же трижды пожалела, что немецкий знала лучше английского. Все шарахались от меня, будто я какое-то чудовище, а не беспомощная девочка без одежды. Даже такси не останавливалось, когда я поднимала руку. Да, и как бы я заплатила, когда у меня и денег-то с собой нет? И мобильника нет. Только кеды, лифчик с нарисованными вишенками, трусы с Микки Маусом и госпожа неудача в придачу.
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу, - я уже готова была разрыдаться, настолько мне было обидно, стыдно и неприятно. Но, к счастью, я каким-то чудом вышла на менее людную улицу, которая привела меня к одной жутковатой подворотне. Странно, но там было поразительно тихо. Лишь вдалеке был слышен тихий шум и гудки машин.
«Куда мне теперь идти? Что мне теперь делать?» - догорал кроваво-красный закат, дул сильный ветер, а весь тот жар и духота, морившие днем, куда-то пропали в одно мгновение ока, сменившись, мягко говоря, освежающей прохладой.
«Главное, маньяков не встретить…Мамочки…» - испуганно размышляла я, проходя вдоль какого-то очередного длинного жилого дома.  Развернувшись спиной, я дошла до угла, вынырнув из-за которого я встретила… Бездомного.
-Эй, что это с тобой? – удивленно прошамкал мужчина среднего возраста с приличной бородой и помятой одеждой. Он не очень был похож на бездомного, но огромная железная бочка, вероятно, из-под мусора, возле которой он тусил, и в которой он развел огонь, наверное, чтобы согреться, плюс неопрятный внешний вид выдавали в нем гражданина без определенного места жительства. 
-Ааааа!! Дяденька, не трогайте меня… - прохныкала я, по-английски, кстати.  – Помогите, пожалуйста, помогите… Я плохо говорю на английском… Помогите.
«Нет, ну я прямо вылитая Милла Йовович в «Пятом элементе»… Блин, да что это я? Я встретила какого-то бомжа в подворотне, который, фиг знает, что со мной сейчас сделает, а я думаю лишь о том, что в эту секунду похожа на Лилу из того фильма с Брюсом Виллисом… О, нет, я себе льщу. »
-Не буду я тебя трогать… Почему ты… в неглиже, скажем так?
Я вообще от страха ничего не соображала, поэтому продолжила свою волынку.
-Помогите, у меня нет денег, нет телефона… Я не знаю ничего.  Помогите, я… Я…
-Святые угодники! Как я могу помочь тебе?
-Помогите, пожалуйста…
-Тебе дать позвонить?
-Что?
-Позвонить? С телефона? – он достал из кармана мобильник, что вообще стало для меня шоком.
-Мобильный?
-Да, я оставил свой телефон. И он у меня есть, да. Понимаешь?
Я кивала и жалась к стенке.
-Понимаю.
-Может, позвонишь кому-нибудь? Кто заберет тебя? Возьми. – он всучил мне в руки сотовый. Я вообще окончательно потерялась. Трезвый, добрый, вежливый бездомный с мобильником. Странные они в Америке. Или это только мне экстраординарный экземпляр попался?
-Боже мой, спасибо. – я большими и испуганными глазами смотрела на этого бомжа.
-Звони давай.
-Ой, да… Простите.
-Вот, чудная…
«А кому мне звонить? Ване? Чтобы он за мной вернулся? Ну, уж нет, пошел в жопу он… Маме? Нет смысла. И дорого. Блин… Единственные, кого я знаю в этом странном месте, это… О, да. Точнее: о, нет! Черт, вот я сейчас позвоню Биллу… Потому что я, такая дура, выучила за сегодняшний день его номер наизусть… Оторву его от чего-нибудь… А он… Блин!! Все, я звоню, пусть он теперь меня спасает. В который раз за последнюю неделю». Я грустно вздохнула и стала вспоминать номер.
«Так, четверка первая… Один, семь… Бла бла… Нет, восьмерка…»  - я набрала трясущимися руками телефон и с большим трудом для себя нажала на «вызов».  «Гудки, гудки, гудки… Скажите мне, что я не ошиблась номером.»
-Ало? – да, это его голос, его!
-Билл, это ты? Билл, скажи мне, что это ты…
-Это я. – после недолгой паузы сознался он.
-Билл, это.. Это, блин… Билл… Я…  - я долго не находилась, что и как ему сказать, мялась и паниковала.
-А, я понял. Блин, вот я поражаюсь просто, откуда вы все мой номер берете? Не звони сюда больше, я по-человечески прошу тебя. – короткие гудки. Не могу поверить, что он принял меня за какую-нибудь шибзданутую фанатку.
-Нет, стой, это я, Ира… Эй!
Он повесил трубку.
-Нахал. Ну, держись у меня. – я снова набрала номер.
-Ало? Да, я же просил тебя…
-Билл, это Ира!
-Какая блин еще… Ира? Ты с незнакомого номера? Не узнал тебя.
-Да, тут такая глупая ситуация… Где ты?
-Мы на 42-ой улице, с Томом, в Старбаксе. А ты что звонишь? Неужто тебе твой бойфренд надоел? – съехидничал он.
-Скорее я ему. Знаешь, я слегка сейчас в затруднительном положении… Хи-хи.
-Что-то случилось?
-Да, в общем… Я тут голая стою на улице… Где-то…
-Что?
-Я голая. На улице. Где-то в центре. – раздраженно повторила я.
-Слушай, ты свихнулась? Ты принимала что-то? Ты не можешь, это просто…
-Нет, Билл, могу! Я бежала до подворотни от самой Таймс-сквер, уже темно, мне страшно, я стою в подворотне с каким-то бездомным, который дал мне мобильный телефон! Это не шутка! Спасай, дружище.
Далее последовало долгое молчание, которое прервал лишь едва слышный голос Тома на заднем плане.
-Билл, ты чего? Билл, держи кофе ровно… Ровно держи, держи ровно, я ж сказал держи ровно… БИЛЛ МАТЬ ТВОЮ!!! КИПЯТООООООК!!!!
-Билл? С тобой все хорошо?
-Нет. Где ты? (голос Тома на заднем плане: «Тебе обязательно было лить ТУДА?! Я ненавижу тебя, противный упыренышь!!!»)
-Я не знаю, я…
-Значит посмотри. Иди быстро смотреть где ты. Что ты видишь?
-Я ничего не вижу… - я оглянулась. – Здесь только дома и… Табличка! 47-ая улица, тринадцатый дом… Мы далеко друг от друга?
-Так, подожди, 47-я… Стоп, это недалеко от Таймс-сквер…
-Здесь еще такая башенка золотистая, а на ней реклама с Джастином Бибером.
-Джастином Бибером?Погоди, я же видел это сегодня утром! Джастин Бибер… Это близко, это совсем рядом. Все, через тридцать секунд я буду у тебя, я умоляю, не уходи оттуда, не разговаривай ни с кем, просто стой на одном месте. Все, целую. – он повесил трубку.
«Целую? Хех, дурошлеп какой… Да, я знала, что Джастин приносит удачу.» - я с облегчением выдохнула и отдала мобильный бездомному.
-Спасибо вам огромное.
-Пожалуйста… Тебе не холодно?
-Чего? Мне нормально.
-Да, вижу я… В бикини ей нормально. Садись. Погрейся. – он присел на какую-то длинную деревянную тумбочку возле мусорного бака, в котором был разведен костер.
«Охренеть, я такое только в фильмах видела… Реальный Нью-Йоркский бомж…»
-Нет, спасибо, я буду… стоять. – я подошла поближе к бочке, потому что вечер, так быстро опускающийся на город, явно не предвещал теплой погоды.
В общем, все эти Билловские «тридцать секунд», растянувшиеся на полтора часа, этот бездомный рассказывал мне о своей бомжевской жизни.  Мой английский, конечно, плох, но из его болтовни  я поняла, что зовут его Макс, что его из дома жена выгнала, что его уволили с работы, а кантуется он в основном во всяких социальных приютах для бездомных. И мне действительно становилось жаль этого хорошего, но невезучего человечка. Ведь, в отличие от других людей, те, что шли по Бродвею, одетые в дорогую одежку, с крутыми мобильниками и прочей херью,  он помог мне, а не отшарахнулся.
-Дддд… - я выбивала четкую барабанную дробь зубами и переминалась с ноги на ногу, чтобы окончательно не околеть.
-Может с тобой одеждой поделиться, у меня тут есть…
-Что? – я в очередной раз не въехала.
Бомж тяжело вздохнул  и показал мне какую-то завалявшуюся у него в коробке куртаечку.  Нет, я не против, но я же не знаю, откуда она и чем может быть болел тот, кто носил ее?
-Нет, нет, простите. – я была вынуждена отказаться.
-Ну, как хочешь.
«Блин, как же холодно…»  - я сделала пару шагов назад и оказалась возле угла здания, и вдруг почувствовала, как что-то в меня врезалось.
-Ау… - протянула я, разворачиваясь, чтобы рассмотреть столь шустрого прохиндея, у которого я встала на пути. –Билл? Я думала ты уже и не приедешь!
Каулитц дышал так, будто только что пробежал ста километровый кросс, и, причем, пришел первым. Если честно, у меня было такое ощущение, что он сейчас в обморок упадет, он был таким уставшим, и дышал очень тяжело.
-Как я могу не приехать, ты офигела? Ты блин… Ох, ты ж совсем без одежды… -прежде, чем я успела отвесить ему сильный щелбан, он всю меня осмотрел с головы до ног. – У тебя там вишенки нарисованы… То есть… Ай…
-Етить твою маковку, отвернись! – гневно потребовала я.
-Ага… - он послушно отвернулся, все еще пытаясь привести сбитое частое дыхание в порядок. – Подожди, ты же говорила, что от самой Таймс-сквер шла в нижнем белье, так почему ты стесняешься меня?
-Потому что ты дурак… Я думала дуба двину здесь от холода.
-Да, точно, я полнейший идиот. – он поспешно стянул с себя пиджак и протянул мне, не оборачиваясь. – Накинь, не шибко согреет, но все же.
-Спасибо. Кстати, вон тот мужик за мной, это бездомный, его Макс зовут. Это он позвонить мне дал.
-Привет, Макс, - на секунду повернув голову, по-английски сказал Билл.
-Здравствуйте… Как ваше имя?
-Меня зовут Билл.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно. – Билл кивнул и снова перешел на немецкий. – Ир, а что все-таки случилось? Просто, ты знаешь, не каждый день твоя подруга оказывается в нижнем белье посреди мегаполиса, поэтому, даже если произошло что-то очень неприятное, то я готов тебя выслушать, что бы это ни было. Только не стесняйся, если что-то… Ну, ты поняла о чем я.
-Ничего серьезного. – я одела его куртку на себя. – Просто мой парень разозлился на меня, когда тетка с рецепшена разболтала ему, что я с тобой мотаюсь, он подумал, что между мной и тобой что-то есть, потом мы поссорились, он привез меня на Таймс-сквер, раздел и выкинул из машины. – пожав плечами, проговорила я.
-Что он сделал?! Это было специально?! – он повернулся, за что тут же получил подзатыльник.
-Да, специально. И теперь я, наверное, официально свободна.
-О мой бог… Я бы его прибил. - протянул Билл, сделав тяжелый вздох, наконец он отдышался. Вдруг мы услышали поспешные шаги и через несколько секунд из-за угла появился Том.
-Билл, какого черта ты так быстро бежишь? – он держался за бок. – Знаешь, тебе не кажется, что бросать на переходе брата, запутавшегося в собственных штанах, по крайней мере, не очень вежливо?!
-Том, прости. Я не виноват, что ты эти 30 кг одежды с собой добровольно носишь!
-Не начинай, а то я сейчас буду про твои цацки рассуждать… Ой, Ир… Оооой… - старший Каулитц наконец заметил меня, стоящую за Биллом. – Ты голая.
Спасибо кэп.
-Не смотри на нее. – закатив глаза, предупредил Билл брата и скрестил руки на груди.
-Да, привет Том…
-Привет-привет. Не смотрю.
-Блин… Ир, а как мы домой-то поедем? Ты же… Кстати, Микки Маус зашибенный. Ну, на трусах.
-Спасибо. У меня еще с Минни есть, с Плуто…
-Ладно, это ты Биллу покажешь потом, какие у тебя есть. – мы с Биллом с укоризной посмотрели на Тома, ибо эта фраза нам обоим не льстила. -  Кстати, Ир, возьми… Держи мою кофту, она длинная и теплая.  теперь уже раздевался Том. Хдд Он снял с себя свою толстовку дар с барского плеча хдд, оставшись лишь в футболке, и протянул мне ее.
-Да, точно, гениальная идея. – закивал Билл.
-Ой, какая тепленькая. – пискнула я, одев ее. Она была весьма длинненькой и доходила мне до середины бедра. Я бы даже сказала, что в Томиной толстовке я смогла бы легко сойти за последовательницу уличной моды. –Блин, это круто. Билл, можешь повернуться.
-Ну чего, пойдем?
-Подожди ты. А Макс? Может, мы можем как-то отблагодарить его? Просто, он помог мне… Я верну тебе, обещаю.
-Да ну, перестань, вернет она. Попробуй только. А отблагодарить нужно, ты права.  Том, ты взял бумажник со столика?
-Который ты должен был взять?
-Эээ… Да.
-Не-а. Я забыл про него, когда ты сначала вылил мне на штаны кофе, а потом рванул так, что чуть дверь не снес.
-Так… Спокойно. – Билл залез в карман и вытащил оттуда десятидолларовую купюру и шоколадный батончик.
-Шоколад? Билл, ты же не ешь шоколад?
-Я не знаю, откуда у меня шоколад в кармане, но… - парень подошел к Максу и протянул ему десять долларов и шоколадку. – Простите, у меня больше нет ничего, и… Спасибо вам.
-Да ладно, что уж… -бездомный начал отнекиваться от презента.
-Нет, правда. Я знаю, это ужасно глупо: давать шоколадку и десять долларов, но мы должны хоть как-то вас отблагодарить.
-Что за молодежь пошла? Эх, ну что ж, спасибо. – он взял у деньги и батончик из рук младшего Каулитца.
-Отлично. – Билл улыбнулся ему.
-Спасибо, - подхватила я.
-Да пожалуйста. Обращайся, если с тобой опять что-нибудь случится. – с добродушной улыбкой произнес бездомный. Вот бывают же люди.
-Билл, у меня назрел вопрос: а домой мы как доберемся, если у нас нет бумажника? – спросил Том.
-Позвоним Георгу и Густаву, кто-нибудь из них выйдет и нас встретит, заплатив таксисту. Брат, у меня все схвачено. - Кау-младший приобнял меня за плечи и наша великая троица медленными шагами потопала к оживленной улице.
Как я себя чувствовала в этот момент? Трудно ответить. Так, будто ничего и не случилось, но было очень тоскливо и обидно на душе. И я смеялась, шутила, несла бред-бредовый, а Каулитцы лишь удивленно переглядывались, все время спрашивая, нормально ли я себя чувствую и нет ли у меня температуры.
Так, время страшного эксперимента. POV author (у-у-у-у)
-Ирочка, отдай мне пульт, милая, - ласково, словно с умалишенной разговаривает, протянул Билл, глядя на Иру, бесцельно переключающую каналы уже в течение минут пяти.
-Зачем? – она со стеклянным взором смотрела вперед, поспешно щелкая передачи.
-Билл, мне кажется, она все-таки не в порядке. – вздернув брови, предположил Том.
-Да… - брат с ним согласился и с сожалением посмотрел на Иру.
-С чего вы взяли? – истерично хихикая, спросила девушка, наконец оторвав пальцы от кнопочек пульта.
-Просто у меня такое странное ощущение, что ты сильно переживаешь, но не хочешь этого показывать.
-Билл, что за бред? – она ударила рукой по коленке и встала с дивана. - Со мной все нормально. Все окей. Я в полном порядке.
Билл тяжело вздохнул и они с братом переглянулись. Ира отвернулась и подошла к окну. А Каулитцы, воспользовавшись ситуаций, устроили жен… Нет, не жен, а мужсовет или что-то вроде того.  Густав же помалкивал, рассматривая свой изрисованный маркерами и ручками гипс, а Георг ворковал с Лукрецией, сидевшей у него на коленях.
-Билл, я сваливаю отсюда, чувствую, что дело кончится девичьими слезами. – шипел Том, вставая с дивана.
-Нет, ты не можешь меня бросить! Хотя, без тебя даже лучше… - задумчиво прошептал в ответ Билл. – Я останусь с ней наедине.
-Да, и по крайней мере, в этом всем, я имею в виду того, что с Ирой случилось, помимо минусов есть большой плюс. Даже несколько.
-И каких же?
-Первый: ты видел ее в нижнем белье.
-Господи, Том… Я не такой, как ты.
-Так, не отнекивайся, я тебя наизусть знаю. Второе: она больше не крутит шашни с этим придурком.
-Вот со вторым я согласен. Дай мне пять, братишка. – Билл подставил руку.
-Держи, - прошептал Том и громким хлопком отвесил младшему пять.
-Ты что, ебнулся?! – тихо гаркнул Билл на брата.
-А что?
-Тихо надо, она ж услышит!
-А-а-а… Посмотри на нее, ее вообще ничего волнует…
-Да… Бедняжка. – Билл с сочувствием посмотрел в сторону Иры.
-Так, Георг, бери подмышку свою Табурецию, и вали отсюда. Ну, Билл подкатывать будет. – прошептал Том, глядя на друга. – И ты, Густав, тоже. – тот кивнул Кау-старшему. 
-Да, пиздуйте отсюда, у нас разговор по душам будет. – шипел Билл на остальных.
-Кхем, Ир… - девушка обернулась и отвлеклась от столь интересного занятия, как разглядывание ночного города из окна номера. – Мы тут это… Сваливаем, ну с Георгом, Густавом. Хотим попить чаю в кафешке, все такое. В общем, счастливо вам с Биллом тут оставаться.
-Хорошо. – она снова отвернулась к окну.
-Подожди, Том, я передумал, я с тобой. – Билл поспешно вскочил с дивана.
-Куда собрался? Сел быстро. – Том усадил брата обратно, а тот снова попытался встать.
-Я передумал, мне страшно, я хочу есть, отпусти меня, - шепотом умолял уже менее уверенный Билл.
-Я сказал: сидеть. И только рыпнись. Тебе дохрена лет, а ты ссышь. Если ты и на это раз с девушкой облажаешься, я тебя пришибу сам.– злобно прошипел Том. Билл нервно сглотнул и перестал сопротивляться.
Ребята вышли, оставив этих двоих психующих наедине.

Отредактировано Cupcake (26.02.2011 21:19:35)

0

168

Cupcake написал(а):

-Подожди, Том, я передумал, я с тобой. – Билл поспешно вскочил с дивана.
-Куда собрался? Сел быстро. – Том усадил брата обратно, а тот снова попытался встать.
-Я передумал, мне страшно, я хочу есть, отпусти меня, - шепотом умолял уже менее уверенный Билл.
-Я сказал: сидеть. И только рыпнись. Тебе дохрена лет, а ты ссышь. Если ты и на это раз с девушкой облажаешься, я тебя пришибу сам.– злобно прошипел Том. Билл нервно сглотнул и перестал сопротивляться.
Ребята вышли, оставив этих двоих психующих наедине.

:D Трус)
Круууто)))
Такааая длинная,такая крутааая)Прям суууууупер)
Умничка)

0

169

nancyღ написал(а):

:D Трус)
Круууто)))
Такааая длинная,такая крутааая)Прям суууууупер)
Умничка)

да не трус он хд
просто они понимают что она щас как возьмет и заревет
и что ему делать? хддд
спасибо, кстати, дорогая  :love:

Отредактировано Cupcake (26.02.2011 21:58:51)

0

170

отличная прода)))
хороший этот  Макс, очень хороший, жаль, что  таких очень мало!
Билл и правда трус..нет, не так...трусишка :D
А Том - молодец! может он ему мозги вправит?))

+1

171

ExhaleMySoul написал(а):

отличная прода)))
хороший этот  Макс, очень хороший, жаль, что  таких очень мало!
Билл и правда трус..нет, не так...трусишка :D
А Том - молодец! может он ему мозги вправит?))

Спасибочечки **
Да, насчет Макса у меня вообще задумка была... как бы вот смотрите, с одной стороны эти "приличные люди" вроде Вани и Надин, а сдругой стороны бездомный, который в принципе является хорошим и порядочным человеком, вот)
Ну, есть чуть-чуть у него.)
Да, конечно вправит) пусть в конце концов воспитанием младшенького займется хдд

0

172

вааааа Я уже говорила что это просто шикарно? нет? ну вот я говорю)))
Я смеялась над многими моментами, мн еконечно было жаль немного Иру, во-первых этот Ваня ее бросил, он не поверил ей, а поверил Надин.
Во-вторых она шла глой (ну почти голой) по Нью-Йорку, и на нее все таращились.
В-третьих - там же холодно....
Макс- это прям настоящий мужик...
А про запутанные штаны Тома? а про Микки Мауса? ахахах вот я ржала как конь...
Билл ну-ка соберись!!! н ебудь тряпкой!  :D
Жду продолжения.

+1

173

ALBINA написал(а):

вааааа Я уже говорила что это просто шикарно? нет? ну вот я говорю)))
Я смеялась над многими моментами, мн еконечно было жаль немного Иру, во-первых этот Ваня ее бросил, он не поверил ей, а поверил Надин.
Во-вторых она шла глой (ну почти голой) по Нью-Йорку, и на нее все таращились.
В-третьих - там же холодно....
Макс- это прям настоящий мужик...
А про запутанные штаны Тома? а про Микки Мауса? ахахах вот я ржала как конь...
Билл ну-ка соберись!!! н ебудь тряпкой!  :D
Жду продолжения.

ахаха спасибоо**
да, вот так и происходит(
вот я бы померла на ее месте хдд
даа там дубак, не смотря на то, что лето все-таки)
Макс молодчинка)
Ахахах)) Да? Спасибо, спасибо, мне льстит, что тебя это развеселило)
Да не тряпка он, не тряпка!! *стучит кулаком в грудь*  хдд
ооокееей спасибки  :writing:

0

174

Вот где ж опять то меня носит???
Cupcake Это просто потрясающе!!!
Микки Маус меня убил!!! :D
Билл! Ну как соберись! Я в тебя верю!!!
Дорогая ты просто умничка! Я как только вижу проду, сразу же бросаю все и бегом читааааать!!!!
Я просто обожаю этот фик!!! :love:
СПАСИБО!!!!
Ну и жду проду конечно!!! :shine:

0

175

Laripusechka написал(а):

Вот где ж опять то меня носит???

это не важно, главное, что ты все-таки добралась:)

Laripusechka написал(а):

Cupcake Это просто потрясающе!!!
Микки Маус меня убил!!! :D
Билл! Ну как соберись! Я в тебя верю!!!
Дорогая ты просто умничка! Я как только вижу проду, сразу же бросаю все и бегом читааааать!!!!
Я просто обожаю этот фик!!! :love:
СПАСИБО!!!!
Ну и жду проду конечно!!! :shine:

Спаааааассииииибоооооо **
Ахахах))
Да, с такой-то поддержкой он облажаться не должен )) хд
Ох, спасибо еще раз) Стараюсь. И блин, чертовски приятные слова)  :love:  :love:
Мерси огрооомнейшее)))) :yep:

+1

176

Ааааааа.....) Супер!
Для начала хочу извиниться за свои прогулы) Просто на этой неделе за комп почти не садилась))
Ты не перестаёшь меня удивлять (и смешить))
Отличная прода ые проды!
Пиши ещё))

0

177

так, так, так... что же там будет? мне очень интересно)
а макс действительно очень хороший, жаль, что у него такая судьба.
ну, я все еще надеюсь, что ваню покарают, потому что он меня бесит!
если этого не сделают tokio hotel, то в твой фанфик проникну я. и убью этого ивана нафиг!!!)
а пока я просто сижу и жду проду)

0

178

Lina написал(а):

Ааааааа.....) Супер!
Для начала хочу извиниться за свои прогулы) Просто на этой неделе за комп почти не садилась))
Ты не перестаёшь меня удивлять (и смешить))
Отличная прода ые проды!
Пиши ещё))

Спасибо))
Ничего страшного))
Спасибо)) Стараюсь)

Slackerbitch написал(а):

так, так, так... что же там будет? мне очень интересно)
а макс действительно очень хороший, жаль, что у него такая судьба.
ну, я все еще надеюсь, что ваню покарают, потому что он меня бесит!
если этого не сделают tokio hotel, то в твой фанфик проникну я. и убью этого ивана нафиг!!!)
а пока я просто сижу и жду проду)

Ох)
Макс да)
Ваню покараааают) не в этой проде, но покарают)
ахахах, может вам это, того, объединится с tokio hotel и его вместе... ну, того? хдд
прода будет с минуты на минуту... хдд

0

179

блин, прода хдд... ахах теперь я знаю, что сейчас будет не только про "ваню-мудака" и "билла-труса-дурака" ну и ирке чего-нибудь придумаете....)))
в общем, ребячество сплошное тут)
добавлено спустя дофига времени: блин, как-то не нежно нифига вышло(

Chapter 2.10
http://i053.radikal.ru/1102/e7/319e13e89774.jpg
— Если она девушка твоей мечты, скажи ей. Скажи это слово на букву «Л»
— Лесбиянка?
— Нет, другое слово на «Л».
— Лесбиянки? (с)

POV Ира
- Билл, скорее, иди сюда, посмотри, - внезапно рассмеявшись, подозвала его я.
-Что там такое? – он поднялся с дивана и подошел ко мне.
-Там бабуська дубасит сумкой какого-то мужика на перекрестке… Знаешь, это как в «Мадагаскаре»… Черт! Мы с Ваней всегда смотрели этот мультик… - я тяжело вздохнула. – Вместе.
Билл на секунду взглянул в окно, а потом тут же вернул взгляд на меня.
-Ир, прекрати так переживать из-за этого мудака… Ты же знаешь, что он и пальца твоего не стоит.
Я развернулась к нему и села на подоконник.
-Он не мудак, это я виновата…
-Что за чушь? Хватит винить себя, он у тебя псих какой-то. Нормальный человек бы так не поступил.
-Может быть… Ты был прав, я не в порядке. Я совсем не в порядке. Мне ужасно херово. Просто я не хотела говорить всем… Прости, ты тут торчишь и выслушиваешь мою болтовню.
-Что с тобой такое? Я рад слушать твою болтовню, потому что хочу тебе помочь.
-Спасибо. – я слабо улыбнулась. – У меня такое чувство, что я буду теперь всю жизнь одной. И я, наверное, рада этому. Да, совершенно определенно рада. Я официально  зарекаюсь не влюбляться в парней.
-Зарекаешься? – Билл тихо усмехнулся. – Думаешь, твое сердце спросит тебя, когда ты действительно встретишь кого-то, кто действительно понравиться тебе? Ты не останешься одна, этого не может быть, каждый человек должен встретить свою настоящую любовь. Ты замечательная: красивая, умная, смешная… Ты не должна быть одной. – он поглаживал меня по плечу.
-Прекрати ты… Никакая я не хорошая, не красивая, не смешная, я ужасная… И со мной происходит все ужасное, и на самом деле Ваня меня, наверное, не любил никогда.
-Не любил. Потому что он идиот.
-Нет, это все я идиотка… Потому что я всегда все порчу. Я ничего не умею, со мной все время что-то случается, все валиться из рук… - я начала наперебой критиковать себя.
-Ир…
-Я с самого детского сада ничего не могла делать, мои поделки были просто ужасными, я даже из пластилина ничего нормального…
-Ира!
-Нет, просто я помню, как мне воспитательница…
-Ты сама напросилась.
-Что ты… - я не успела завалить его новой порцией самокритики и вопросами о том, на что я напросилась, как он резко сократил расстояние между нами и украдкой коснулся моих губ своими.  Тут я вообще думала, что мое сердце не выдержит. Я, испугавшись, резко подалась назад, ударилась головой об окно и, сама не зная зачем, дала Биллу пощечину.
-Ай… - поморщившись, сказал он, едва касаясь рукой покрасневшей щеки.
-Ты…Ты… Ты… - я выглядела так, будто только что съела килограмм красных перцев: глаза сумасшедшие, дышу тяжело, словно пес в жару, руками машу, как мельница.
-Дура ты.  – раздраженно проговорил Билл, прикрыв глаза.
-Это я-то дура? Я? Ну да, я же говорила тебе, а ты…А ты не верил! – И все. Моему терпению и выдержки пришел конец. Глаза на мокром месте, начинается истерика. Крепись, Билли.
-Эй, ты чего? Ты плачешь? – открыв глаза и заметив обиженное выражение моего лица, уже другим, заботливым и нежным голосом спросил Билл, глядя на меня.
-Нет, - я закрыла лицо руками.
-Извини меня, я не хотел, - через щелку между пальцами я увидела весь тот страх и ужас, отражавшийся в его глазах. – Ириш, прости… Прости пожалуйста…
-У меня теперь болит затылок, и… И может быть мне больше всего на свете хотелось, чтобы ты поцеловал меня, но если ты только попробуешь это сделать, то я… то я… то я тебя по стенке размажу, комар несчастный! - все, женская логика–капец мужской психике. – Но все-таки, с этой секунды я официально заявляю, что я-лесбиянка!  – в истерике завопила я, спрыгивая с подоконника.
-О, господи… - Билл тут же прижал меня к себе, а я взяла и зарыдала у него на плече, как самая натуральная ревушка-коровушка. Нет, скорее, как ебанутая ревушка-коровушка-истеричка.
-Это был просто ужасный день, ужасный день… - шептала я, заливаясь солеными-пресолеными слезами.
-Завтра будет новый. Солнечный и хороший. Завтра у тебя самолет. Ты вернешься домой, увидишь маму, сестру. Все будет хорошо. – он осторожно провел рукой по моим волосам.
-Не будет. Завтра я сяду в этот чертов самолет, на котором я боюсь лететь до дрожи в коленках, потому что эта махина она вдруг... Вдруг может взять и грохнуться. Мне так страшно, я не хочу улетать домой, я не хочу расставаться с тобой. – я еще пуще начала истерить.
-Тихо, тихо… Ничего не грохнется, я тебе обещаю. Так нельзя, тебя ждут дома, ты не можешь не полететь… Хотя, если бы я это решал, я бы ни за что не отпустил тебя, ни на минуту. – он немного отстранился от меня. – Посмотри на меня.
Я подняла голову и взглянула на него.
-Я не хочу никуда лететь… Я вообще… Может я хочу в Лас-Вегас? Может быть, мне до смерти осточертела эта душная Москва, или не дай Бог Нижнее Кукуево, где моя бабушка запряжет меня копать картошку.
-Нижнее что? – Билл рассмеялся и аккуратно вытер слезы с моих щек. – Ты правда никуда не хочешь?
-Правда не хочу.
-Тогда звони и отменяй все. Возвращай билеты. Оставайся.
-Что?! Как? Ты что, сдурел?
-А вот так. Если хочешь – оставайся. Со мной. И мы рванем, куда ты хочешь. Хоть в Лас-Вегас, хоть на Аляску. – он достал из кармана мобильник и вложил его мне в руки.
-Мы? Ты серьезно? – я, наконец, перестала плакать, только лишь с большим удивлением смотрела на Билла.
-Я серьезно. Абсолютно.
-Билл, так же нельзя...
-Ну тебе же хочется?
-Хочется, но нельзя же всегда получать то, что хочется!
-Хорошо. Что ты будешь делать в ближайшую неделю?
-Ничего... Просто... Дома сидеть.
-Какой смысл? Ир, тебе только восемнадцать исполняется, неужели ты не хочешь провернуть какую-нибудь авантюру? Потерять голову и рвануть за мечтой?
-Бли-и-и-ин... Хочу.
-Ну так звони.
-Это страшно. Мама меня убьет. Если что, то это ты виноват.
-Только я.
-Ты чудовище.
-Ага. Решайся. Ну что, Лас-Вегас нас ждет? – Билл наигранно-вопросительно поднял правую бровь и игриво посмотрел на меня.
-Лас-Вегас нас жде-е-е-ет! – я засмеялась.
-Вот так-то. – Билл покачал головой и широко улыбнулся. – Вот такая Ира мне нравится больше!
-Блин...Ладно, я возвращаю билеты. Это безумие, но... Блин. Слушай, а ты пока мартини доставай, чувствуется мне, за это надо чуть выпить. Только самую малость.
Два часа и полбутылки мартини спустя.
-Давай включим музыку?
-Давай, - радостно ответила я, взяв со стола упаковку попкорна и начав поглощать его со скоростью модного пылесоса последней модели.
Билл встал и включил музыкальный центр. Там играла какая-то веселенькая песня, которую часто крутили в магазинах и кафе, именно поэтому я знала все ее слова почти наизусть.
-Оставить?
-Оставляй, - я резко вскочила, не удержав в руках упаковку покорна. Та упала на пол и рассыпалась. – Ой…
-Ира, как всегда, в своем репертуаре.
-Ира не изменяет себе. И поднимать я его не собираюсь. Прости. – я пожала плечами.
-И я не собираюсь. Пусть это сделает кто-нибудь другой.
-Да, действительно. Ты ж рок-звезда, можешь и не убираться. А я твоя подруга, тоже могу не убираться, правда с мамой это все равно не прокатит.
-С твоей – точно.  – засмеялся Билл.
-Блин, я тащусь от этой песни… Она так и сподвигает на сумасшествие. – я обошла диван. – Точно.
-Меня уже пугает, что твои глаза так заблестели.
-И правильно пугает. – я залезла на кровать и… принялась на ней прыгать.
-Эй, ты что делаешь?
-Я пры-ы-ы-гаю, Билл!
-Стой, ты же ее сломаешь! – он подлетел к кровати.
-Не сломаю, я легкая, не боись! Лучше ко мне иди, - я схватила его за руку и потянула к себе.
-Нет, я не принимаю в этом участие, - он начал вырываться.
-Нет, ты принимаешь, иди ко мне. Ну иди ко мне. Ну пожа-а-а-алуйста…
-Ну хорошо, только прыгать я не буду. Это совсем ребячество. - Билл всеми силами изображал из себя разумного взрослого человека.
-Кто бы говорил, - я за руку затянула его на кровать и продолжила прыгать.  – давай, Билл, это же весело!
-Ладно, я попробую, - закатив глаза, согласился он.
-Давай, - я схватила его за руки.
-Нет, стой, подожди, - он тоже начал прыгать, и мы с ним… Вместе прыгали по кровати, как будто нам лет пять. – Слава богу, здесь потолки высокие.
-Билл, выше, выше, головой не пробьешь потолок, не стремайся. Если че - я тебя вытащу. - хихикала я.
-Я чувствую себя полнейшим идиотом! – на Биллином лице сияла такая детская и искренняя улыбка. Мы с ним прыгали, причем совершенно одновременно приземляясь и снова отрываясь от кровати. 
-А я себя полнейшей идиоткой! – улыбаясь ему в ответ, кричала я.
Внезапно что-то щелкнуло и матрас чуть наклонился набекрень.
-А-а-а-а!! – хором закричали мы, от испуга схватившись друг за друга. Под нами проломилась кровать. В общем, не знаю я, что случилось с этой пружинной дрянью, но нашего веса она не выдержала.
-Мы проломили кровать, о… - я начала тихо ржать и прикрыла рот рукой.
-Боже мой… Я так испугался. – он положил руку на сердце. – Все, пора на диету.
-Ну да,  то-то я смотрю ты в дверь не пролезаешь. Давно пора, пышечка ты моя. – я легонько хлопнула Билла по животу, вернее, по его отсутствию.
-Ай, перестань. – засмеялся он.
-Бублик, ты же знаешь, как меня заводит твое «перестань», - промурчала я, надув губки.
-О нет, нет, пожалуйста, - хохотал он.
-Ты же знаешь, чем это закончится, да?
-Не-е-ет, только не говори, что…
-Ладно, шучу, не буду я над тобой издеваться сегодня. Поздно уже, все детки уже давно спать должны, одни мы шалим.
-Ну слава богу, - выдохнул Билл.
-Ага, сейчас, мечтать не вредно, так ты мне и поверил. - я все-таки решила поиздеваться над ним, я еще не придумала, как именно, но уже пошла в атаку. – А ну-ка стоять…
-Мама… - успел сказать Билл и резко рыпнулся, вследствие чего кровать проломилась во второй раз и он наебнулся, потащив меня за собой на пол. Но я не растерялась, как только мы приземлились, принялась его щекотать.
-Куда пополз, стоять... - я схватила его за ногу.
-Нет, только не надо щеко... А-а-а!
Я не давала ему встать, а потом, для остроты ощущений, еще и забралась на него сверху.
-Все, я тебя поймала.
Ну, далее последовала экзекуция спешл фор Билл, смысл которой заключался в том, чтобы защекотать несчастного до полусмерти, что у меня почти вышло. А потом мы с этим самым несчастным валялись на полу, среди рассыпанного попкорна, болтали обо всем на свете, горланили песни и обнимались, как два придурка. Затем смотрели какие-то сериалы по телику, дальше опять трындели о смысле жизни... А потом я отрубилась. Так быстро, я прилегла буквально на секунду и тут же заснула. Наверное, сильно устала. Очень. Трудный день.
POV author
Раздался стук в дверь.
-Да? – вполголоса спросил Билл. Дверь немного приоткрылась и из-за нее показался Том.
-Можно?
-Да, конечно, заходи. 
Кау-младший сидел на диване. Ира спала, положив голову ему на колени.
-Как мило. – сказал Том, взглянув на эту картину.
-Да… - тихо протянул Билл, глядя на спящую девушку.
-Ну че, было?
-Что было?
-Ну, ты понял.
-Как у тебя совести спрашивать хватает?
-Не дала?
-Блин, вот ты меня вывести хочешь? И говори шепотом, разбудишь же.
Старший присел на кресло напротив.
-Ну расскажи, чего ты. – уже шепотом попросил он.
-Ладно. Я ее поцеловал.
-И как?
-Она ударилась головой об окно, потом врезала мне, потом разревелась и сказала, что больше всего на свете хочет, чтобы я ее поцеловал, но если я это сделаю, то она пришибет меня, да и вообще, она заявила, что теперь лесбиянка. Мой мозг умер, Том! А потом мы с ней проломили кровать, кстати.
-Эм… То ли я тупой, то ли… Умеет она выносить мозг... Подожди, раз вы сломали кровать... - Том взглянул на сломанную кровать. - Так что, получается, она дала?!
-Какой нахрен «дала»? Мы с ней на кровати просто прыгали.
-Святые очешуенные ежики… В жопе детство заиграло?
-Мы просто веселились... Как друзья, я просто не знаю даже...
-Я с тебя хуею... Билл, вот объясни мне, где твой взгляд, которым ты любую трахнуть можешь, улыбка, там, не знаю... На что еще обычно девчонки у тебя ведутся? Где это все? Ты же умеешь девушек цеплять...
-Не знаю я... Том, с ней это не канает. Кстати, не забудь вещи собрать, завтра мы едем в Лас-Вегас.
-Что?! Какой нахер Лас-Вегас?
-Я тебе сказал. Она завтра никуда не улетает. Мы все решили.
-Охренеть, Билл… Вот… У меня даже нет слов. Как это вообще... Я вообще не нахожу, чего сказать.
-В кой-то веки.
-Билл, тебе нельзя с ней возиться, нельзя. Билл, вернись к жизни, что происходит?! Ты же был нормальным человеком! Понимаешь, за эти дни, что мы здесь, я потерял десять лет жизни из-за вас двоих. Вот, ты можешь объяснить мне, на нормальных девушек тебя вот совсем никак не тянет?
-«Нормальные» в твоем понимании это которые с сиськами третьего размера вместо мозгов и дают на первом свидании?
-Не обязательно. Просто, которые не втягивают тебя в сплошные проблемы.
-Уймись.
-Тоже мне, нашелся… Рыжий, честный, влюбленный.
-Ничего и не рыжий. Вообще-то, если ты не заметил, то черный, лживый и вовсе не влюбленный!
-Я так и понял, по тебе все видно. Прям на лбу написано, что не влюбленный. Честно, не то, чтобы она мне не нравилась, пойми, просто с ней ты постоянно влипаешь... Эхх, да ну, фиг с тобой, делай, что хочешь...Ложиться-то не собираешься?
-Не знаю… Посижу еще чуть-чуть, наверное. Она такая милая, когда спит... Так устала за сегодняшний день, мы с ней набесились. А меня не клонит в сон, совсем.
-Как же с тобой тяжело… Ладно, спокойной ночи.
-Давай, до завтра.

Отредактировано Cupcake (28.02.2011 08:03:07)

0

180

вааа ааа мой словарный запас истекает, и пока он совсем еще не закончился я напишу:
ааахахахах я смеялась до потери пусльса.
Вот над этим... ща...

Cupcake написал(а):

Она ударилась головой об окно, потом врезала мне, потом разревелась и сказала, что больше всего на свете хочет, чтобы я ее поцеловал, но если я это сделаю, то она пришибет меня, да и вообще, она заявила, что теперь лесбиянка. Мой мозг умер, Том! А потом мы с ней проломили кровать, кстати.

Cupcake написал(а):

Святые очешуенные ежики…

Cupcake написал(а):

Понимаешь, за эти дни, что мы здесь, я потерял десять лет жизни из-за вас двоих.

вахах иеще много чего, просто времени не хватит все что у меня твориться в голове.
СОЛНЦЕ мое,  я признаюсь: I love you
Вот сейчас надо идти в универ, а я не могу. ДО сих пор смеюсь (навероное я схожу с ума)
Приду вечером, поговорим. (надеюсь к этому времени я приду в себя)
:cool:
жду продолжения...

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Love & other drugs. (Het; Action, Humour, POV, Smarm, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин