Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » "...И все остальное связанно тоже с музыкой!.." Рассказ о Рассказе!)


"...И все остальное связанно тоже с музыкой!.." Рассказ о Рассказе!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: "и вСе оСтАлЬнОе сВязАнНо тОжЕ с МуЗыКоЙ…!"
Автор: Lu   
Бета: ICH!           
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Twincest, Romance,drama
Размер: max   (надеюсь потяну!)
Cаммари: Физическая боль, всегда лучше душевной! Но иногда физическая боль одного человека – доставляет душевную боль другому! Это печально…
Статус: ЗАКОНЧЕН!
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора:  Мое первое творение в подобном жанре! попробую, чтоб все было, как нельзя удачно!)))

Эта темка создана специально для того, чтобы поблагодарить моих любимых и дорогих читателей. Сегодня вечером я закончила работу над своим первым фан-фиком «…И все остальное связанно тоже с музыкой!..»
Идея этого фика пришла внезапно и спонтанно. Писала я всегда без цели и все, что приходило в голову, сразу записывала. Старалась я каждый день выкладывать продки, чтоб не заставлять ждать своих читателей, ведь я их всех и каждого очень люблю. Именно они зачастую вдохновляли меня на новые идеи. Я хочу сказать им огромное спасибо! Самое главное для писателя – это поддержка в первой работе, именно эта поддержка всегда давала мне силы, даже в моменты великой усталости сесть и дописать проды. Бывало так, что перетрудившись, я в день кидала две, а то и три проды, лишь бы порадовать ВАС!
Я хочу выразить слова благодарности некоторым из моих самых активных и постоянных читателей!
Начнем с Настя Kaulitz! Это девчонка – хороший критик, но благодаря ее критики я замечала свои недостатки и старалась их исправлять. Она была вторым человеком, который отписался на первую проду. Можно сказать, что она со мной с «самого первого и до самого последнего» листа. Мне всегда было важно ее мнение, и ее похвала радовала мои глазки. Спасибо, дорогая, что ты была со мной!
Staska. Она была со мной не сначала, но вскоре она прочитала все главы и стала одной из самых активных читателей. Ее коменты всегда были большие и очень меня радовали. Спасибо и тебе за то, что тебе так понравилась моя работа! Мне важна была твоя оценка!**
Kris. Пожалуй мой самый эмоциональный читатель. Все ее коменты были необычны и всегда удивляли меня, но и зачастую радовали конечно. Люблю ее! Она очень позитивная и всегда заряжала меня новыми идеями и радостными эмоциями.
Tomik*. Это человек, который отписывался всегда и не опаздывал не на одну проду! Наиактивнейший читатель. Просто ракета! Иногда она и критиковала иногда и наоборот переживала и плакала вместе с героями! Очень чувствительная и добрая! Спасибо, любимая**я никогда не забуду то, как ты меня поддерживала!
Black™ RoseN. Малышка, которая прочитала все мои фики. Которая, несмотря на то, что не следила за фиком с самого начала, нашла в себе силы и перечитала все главы. А потом дала положительную оценку и стала активным читателем**спасибо большое, заходи почаще, а то я скучаю!(((
Darina. Пожалуй, она была самым молчаливым читателем в данном моем произведении, но потом быстро втянулась и стала коменовать. Мне всегда было важно ее мнение, потому, что она одна из моих любимых читателей и критиков! Спасибо, солнышко, ты такая у меня добрая!!!
Ну и конечно же zoom into me!!!! Это моя любимая някаа!** Я очень хорошо к ней отношусь и всегда рада ее коментам. Она часто удивляет, часто критикует, но всегда меня радует! Этот человечек вел меня за ручку с самого начала фика, до самого его конца. Часто давала мне советы в виде комента. Спасибо, что ты есть и, что тебе нравится мое творчество!
А так же хочу поблагодарить тех, кто пусть и не отписывался, а если отписывался то редко. Я вас тоже очень люблю.
Я рада, что столь прекрасным людям нравится моя работа! Я постараюсь писать в том же духе и надеюсь скоро множество моих фанфов поменяют статус: в процессе, на статус: закончен.
Всех люблю, ВСЕГДА ВАША LU!!!
                                           «…И вСе оСтАлЬнОе СвЯзАнНо тОжЕ с мУЗыКоЙ!.." (с) Lu

0

2

Ой, расстаяла...))) Спасибо) Странно, фик твой, а благодарность и я получила) :D

0

3

Darina написал(а):

Ой, расстаяла...))) Спасибо) Странно, фик твой, а благодарность и я получила)

ХАХАХ***НУ ФИК ПРОДВИГАЛСЯ БЛАГОДАРЯ МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ,КОТОРЫХ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ!***

0

4

Lu
спасибо дорогая))я была приятно удивлена,когда прочитала:*

0

5

Да лан! Это же правда!

0

6

спасибо тебе моё сонце!)))
у меня аж настроение поднялось! :flirt:

0

7

zoom into me написал(а):

спасибо тебе моё сонце!)))у меня аж настроение поднялось!

А ТЫ МОЕ*Я РАДА*

0

8

Lu написал(а):

Black™ RoseN. Малышка, которая прочитала все мои фики. Которая, несмотря на то, что не следила за фиком с самого начала, нашла в себе силы и перечитала все главы. А потом дала положительную оценку и стала активным читателем**спасибо большое, заходи почаще, а то я скучаю!(((

Аааа няяк... ^^ Ми, мало того что расклеялся от гриппа... так ещё и растекся от таких вот благодарственных речей! Ааа, как приятно когда людям приятно делаешь своим присутствием и трепом! :flirt:
Коть, буду стараться следить за всеми твоими работами... они все достойны внимания)) Спасибо тебе за твое творчество! =***

0

9

Black™ RoseN написал(а):

Аааа няяк...  Ми, мало того что расклеялся от гриппа... так ещё и растекся от таких вот благодарственных речей! Ааа, как приятно когда людям приятно делаешь своим присутствием и трепом!  Коть, буду стараться следить за всеми твоими работами... они все достойны внимания)) Спасибо тебе за твое творчество! =***

и тебе спасибо,моя кисенька*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » "...И все остальное связанно тоже с музыкой!.." Рассказ о Рассказе!)


Создать форум. Создать магазин