Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)


"Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

*Автор:       Alex Kau_Bill
*Название:  "Надежда умирает последней"
*Фандом:    "Tokio Hotel"
*Жанр:       NC-17, Twincest, POV
*Статус:     в процессе
*Герои:       Bill,Tom
*Пейринг:    Tom/Bill
  Дата создания:     01/02/11г.
*Предупреждения:  Короче, детям младше 14 лет не читать!
  Размещение на других ресурсах: с разрешением автора.
  Саундтреки:   "Vergessene kinder"
  От автора:     Приятного прочтения!


Глава 1.

Воспоминания прошлого,
Нет ничего лучшего..

Pov Bill
Я сидел на подоконнике в детском доме,когда мне было 13 лет моего близнеца перевели в другой детский дом,я умолял этого не делать..но меня не послушали..и я очень долго стресил и ни с кем не разговаривал как и сейчас в принципи..сейчас за окном середина осени..Октябрь,за окном дождик..и у меня было ощущение что это плакал мой брат..которого я не видел уже 3 года..ах да,я забыл вам представиться..Меня зовут,Билл Каулитц,мне 16 лет.родился я 1 сентября..в день знаний..я младше своего брата ровно на 10 минут..я худой темноволосый парень,как не странно я крашусь..так я чувствую себя на много уверенней..и ношу все в обтяжку..со стороны я похож на девушку..что даже очень обидно..Да я крашусь,да у меня такой стиль..я не виноват что я так чувствую себя уверенней..в детском доме меня ни кто ненавидел..Часто меня били,издевались..но я не обращал внимание ни на кого..
Причина нахождения в детском доме для вас не ясна..но я уточню...
Когда нам с Томом было по 13 родители попали в аварию..опекунство взяла на нас бабушка..но и в скоре она умерла..нам было тяжело..Том всегда поддерживал меня..хотя ему самому было плохо..и тут в память мне пришел разговор..наш с Томом разговор 3 года назад
-Билл,братик я тебя никогда не брошу!!Он так крепко обнял меня,мне стало так тепло..но оказалось это не так через неделю нас разъединили..но я обещаю что найду тебя..
-Томми,я верю тебе!-Я очень крепко прижался к нему,и вдруг неожиданно для меня,Том сказал..
-Билли,малыш,я тебя люблю,но не как брата,что то больше,я только сейчас это понял!-На моем лице был шок,я пристально смотрел в его глаза,пытался понять,врет ли он или нет..Но в его глазах было счастье,радость,и любовь..
-Томми,я тебя тоже люблю..очень...-И тогда наши губы соприкоснулись..его губы были такие нежные,такие теплые,и даже сейчас я ощущаю этот вкус..
От раздумий меня отвлекла воспитательница..она звала всех на обед..и тут ее противный голос обратился ко мне..я даже испугался
-Каулитц,почему вы не идете кушать?-Она смотрела в мои глаза,от чего мне стало совсем не по себе..и я тихо ответил
-Я не голоден,Мисс Сюзи...-Такое красивое имя..у такой противной старушки..и тогда я удалился в комнату..лег на кровать..и провалился в крепкий сон..проспал я часа три не больше..а разбудил меня голос Жоры..Жора был красивый ничего не скажу..но через чур болтливый..ему было 17 лет он старше меня на год..он был не высоким,примерно как я..волосы цвет-каштана..причина его нахождения здесь..на сколько я помню у него родители любители выпить.ну их и лишили детских прав..но не будем о грустном
-Билл,Билл,вставай к нам переводят новенького..-Тыкал он меня в бок..а я что то бормотал типо "отвали,дай поспать"но тут до меня доперло сказанное,и я резко вскочил..
-Новенького?-Я был немного в шоке...на секунду мне показалось,что моего брата,любимого брата переводят сюда..но я ошибался..
-Да,новенького..Слушай,Билл,пойдем погуляем?там за окном уже солнышко выглянуло...-Мы оба посмотрели на окно.
-Да,и в правду выглянуло...ну пошли,все равно нечего делать...-И мы встали и направились к красивому садику возле детского дома..пока мы шли каждый думал о своем..затем мы увидели воспитательницу Сюзи..и рядом новенький мальчик..такой пухленький..светловолосый..мы подбежали к Мисс Сюзи,и мы познакомились с новеньким.новенького звали Густав..и знаете он умеет играть на барабанах..В общем день прошел как обычно..только намного веселее..
Так прошло пол года..я сного сидел на окне,на своем любимом месте..и писал песню..когда я ее закончил,я начал петь ее двум Г..

Ganz normaler Tag
Die Strasse wird zum Grab
Die Spuren sind verwischt
Suche gibt es nicht
Kalt ist die Nacht
Wer friert ist zu schwach
Niemand wird sie zahlen
Niemand hat sie gesehen
Einsam und verloren
Unsichtbar geboren
Beim ersten Schrei erfroren
Vergessen Kinder
Name unbekannt
Endlos weggerannt
Aus der Welt verbannt
Vergessene Kinder
Sie sehen
Sie fuhlen
Verstehen
Genau wie wir
Sie lachen
Und weinen
Wollen leben
Genau wie wir
Augen ohne Gluck
Alle Traume wurden erstickt
Panik, vor dem Licht
Und Angst vor jedem Gesicht
Schuld die keinen trifft
Die Zeit heilt nicht
Einsam und verloren
Unsichtbar geboren
Beim ersten Schrei erfroren
Vergessen Kinder
Name unbekannt
Endlos weggerannt
Aus der Welt verbannt
Vergessene Kinder
Alles sollte anders sein
Alles sollte anders sein
Wir sehen
Wir fuhlen
Verstehen
Genau wie ihr
Wir lachen
Und weinen
Wollen leben
Wir sehen
Wir fuhlen
Verstehen
Genau wie ihr
Wir lachen
Und weinen
Wollen leben
Genau wie ihr

Когда я ее спел,ребята были в восторге...у них не было даже слов что то сказать...но я перебил эту тишину..я даже не обращал внимание на толпу возле нас..
-Ну как вам?-Я смотрел на них в надежде,что они скажут что то..и тут они хором сказали..
-Билл,это просто супер..это просто слов нет...-Говорили они счастливо..я очень широко улыбнулся..и тут я заметил как собралась толпа детишек..и начали хлопать..я был в шоке..в радостном шоке..я впервые увидел как плакала,Мисс Сюзи..я был поражен..но она меня похвалила..похвалила моему таланту..и потом она сказала
-Я уверенна,в будущем у тебя будет своя группа..-Честно я был в шоке...но в ответ я не мог ни чего сказать и улыбнулся ей..а дети все хлопали..а потом все разошлись,делясь впечатлениями между собой.
Через неделю мы с двумя Г придумали к ней музыку...я был рад,но не хватает только одного человека,который бы дополнил мою радость..у нас было все хорошо..но однажды..

Отредактировано Alex Kau_Bill (01.02.2011 16:58:13)

+1

2

ммм...))) для первого фанфика очень неплохо) :)

0

3

Спасибо)
я буду признателен если вы меня поправите)
приму любой подвох)

0

4

Alex Kau_Bill написал(а):

Спасибо)
я буду признателен если вы меня поправите)
приму любой подвох)

надо бы правильно шапку оформить...и найти бету, которая ошибки будет исправлять...потому что их куча, и это очень осложняет прочтение...

0

5

хорошо..я учту..спасибо

0

6

я написала модератору, так что тебе помогут)

0

7

Спасибо)

0

8

Я не знаю,продолжать ли мне этот фанф..
если вам понравиться..отпишитесь..я выложу проду..

0

9

конечно выкладывай!
мне нравится)

+1

10

Счастье совсем близко,просто мы не видим его

В этот день я был в не настроении ,слезы сами катились по щекам ..я вспоминал наше прошлое...и задавал себе один вопрос "Неужели ,это больше не вернуть?"
Меня отвлекли от раздумий два Г...я испугался и не с того ни с сего ,неожиданно для себя сорвался на них...
-Вы ,что  идиоты ?зачем так пугать ?-Уже переходил на крик..
-Билл ,тихо , успокойся ,прости ..мы думали ты заметил нас ..-Сказал Густ
-Да ,я чуть инфаркт не  получил ..-Просто в бешенстве ..но они меня успокоили...и затем посыпались вопросы..
-Билл ,почему ты плакал ?с тобой что то случилось ?-Я был ошарашен вопросу ..не думал что у Жоры такой любопытный нос..
-Жор ,знаешь поговорку ?-Тихо хихикая начал я
-Какую ?-удивился он
-Любопытной ,Варваре ,на базаре -нос оторвали !!-Густ сорвался на смех и мы вместе с ним...затем мы сразу же прекратили  смеяться ..и Густав спросил
-Ну ,а на самом деле ?Билл ,что случилось ?-И я подумав все таки решил им рассказать
-Понимаете ,у меня есть брат близнец ..с виду и не скажешь что мы похожи ,но он действительно мой близнец...нас разъединили ,когда нам было 13 лет ..-Тихо говорил я
-Билл ,ты не рассказывал мне о своем брате...-Перебил меня Жорик
-Жор ,не перебивай меня ,когда я говорю...-Сказал я рявкнув ..и он замолк слушая меня внимательно я не любил когда меня перебивают.
-Так вот ,однажды мы с ним гуляли по парку ..и он мне признался в своих чувствах ..я был очень рад ..очень ..но буквально на следующий день нас отправили в разные детские дома...-Наворачивались слезы...Два Г были в шоке ..-Я очень хочу к нему ..и сейчас я настроился на одно ..найти своего брата ..не знаю может он сейчас и думает обо мне ..но я хочу к нему...-Я буквально излился слезами..

Тем временем ..в другом детском доме сидел ,Том ..и думал

Pov Tom

-Господи, почему судьба так жестока ? почему нас разъединили ? зачем ? ведь нам плохо  ..им  плевать ..но я найду своего Билли...тихо шептал под нос ,Том
В его голове вновь и вновь проносятся черты лица любимого брата ..у него защипали глаза ..и в груди была какая то пронзительная боль..
Из детей в этом детдоме я почти не с кем не общался ..если только с Престоном ..Престон мой лучший друг , я всегда рассказывал ему обо всем .. но я не рассказывал , что я ощущаю к Биллу ..
Однажды он услышал то что шептал , Том ..и он меня спросил
-Дружище? С тобой все хорошо? -Обеспокоенным голосом сказал ,Престон …я испугался , подскочив на месте , и заикаясь сказал
-Д –да ,все хорошо ..-Но мой друг не поверил моим словам ..и начал расспрашивать ,ну а я все рассказал ему ..Меня ошарашило то что он не  не удивился ,даже не подал намека на это ..и через 10 минут молчания ,он нарушил тишину ..
-Да ,чувак ,ты странный какой то ,но я дам тебе совет ,попроси что –бы тебя перевели в тот детский дом ,где находится твой ,Билл ..-Я был немного удивлен ..Но по благодарил его , и направился к директору детского дома ..тогда меня ожидал очень тяжелый разговор ..
Я постучался в дверь , того самого директора ..и в горле засел ком .но я собрался с мыслями ,и уверенно вошел в кабинет
-Здравствуйте , мисс Кристиана ..-Улыбнулся я ей и сел на стул , на который она мне указала ..
-Здравствуй , Том ..улыбнулась она мне
-Мисс Кристиана ,понимаете 3 года назад меня разделили с моим братом близнецом ,я бы хотел попасть в тот детский дом где сейчас он находится ..-С жалостливым голосом говорил я ..
-Хм , что ж , я могу вам помочь ,только скажи мне его данные …-Смотрит на меня каким то взглядом
-Билл Каулитц ,16 лет ,дата рождения 1.01.89 -она все это заполнила и посмотрела на меня
-Так ,ну вот твой брат ..но одно , там нет мест ..-Вот этого я боялся слышать ..мои мысли стали реальностью ..и тут у меня начали наворачиваться слезы ..Тихим голосом стал говорить я
-Ну пожалуйста , вы не понимаете как мне трудно без него , прошу помогите мне …-На щеках уже были дорожки от слез..
-Я постараюсь , Том ..а теперь вступай завтра поговорим ..-И я вышел из кабинета , и прямиком направился в комнату ..
День прошел как обычно , мы болтали с Престоном обо всем что приходило в голову ..но стоило нам замолчать как я уходил в себя ,и думал о нем ,о своем любимом, Билле ..

Отредактировано Alex Kau_Bill (02.02.2011 19:05:00)

+1

11

Alex Kau_Bill,ты только ставь тире когда кто-то заканчивает говорить,а то так не очень понятно!
а так мне всё нравится!)

0

12

эм..хорошо)
я учту

+1

13

Alex Kau_Bill, Ты умница, твой первый фанф супер, так красиво всё описано, Супер!!!

Alex Kau_Bill написал(а):

Я не знаю,продолжать ли мне этот фанф..

И даже не сомневайся, Выкладывай и все!!! это круто, и нужно, чтобы твоё произведение прочитали все!!!
Билла и Тома жалко, прям как в индийском кино разлучили их...((((
Да, кстати, тут конечно есть ошибки, но не расстраивайся, у кого их нет?
Я очень жду продку))))) :flag:

0

14

Alex Kau_Bill написал(а):

Я не знаю,продолжать ли мне этот фанф..
если вам понравиться..отпишитесь..я выложу проду..

Ты что?)
Даже и не думай об этом)
Продолжай конечно)
Мне безумно нравится)
прочёл всё на одном дыхании)
и уже жду проду)

0

15

Alex Kau_Bill написал(а):

.но стоило нам замолчать как я уходил в себя ,и думал о нем ,о своем любимом, Билле ..

классно...мне так нравятся эти слова...хДД

пиши дальше))

0

16

Alex Kau_Bill   принимай еще одного читателя)))
мне нравится) буду ждать продолжения)

0

17

:blush:
хорошо я напишу))
постараюсь вложить все свои эмоции)
спасибо)безумно приятно)

0

18

А вот и я с продолжением,кажется не очень  :suspicious:

Наша первая встреча , за очень долгую разлуку

Pov Bill

Вот как всегда ,каждый день я думаю о нем , не переставая ,наверно у него появилась вторая половинка ..от этого у меня опять на щеках слезы ..и как всегда два Г утешают меня ..пришло время обеда ..и как всегда Сюзи завет всех ,крича почти на весь детский дом ..
-Блин ,от этого голоса можно оглохнуть !!-Бормочу себе под нос, смотря на ребят ..
-Бииииииииииииииииииииииииииииилл, пошли кушать, смотри как ты исхудал .. –Тянет Жора букву «иии» меня это вывело
-Заткнись, Жор!! –Крикнул я на него ..тот сразу заткнулся ..
Два Г буквально силой вытаскивали меня из комнаты , но я все таки вышел ..
-Ну ты и упрямый –Сказали Два Г .хором
-Вы еще упрямых не видели!! –отгрызнулся я
Пришли в столовую, сели за наш столик, и вдруг все начали шуметь, от чего у меня гудела голова ..И тут мне буквально кто то в волосы кидает еду, я просто был в бешенстве, я ни когда не любил что мои волосы кто то трогает и особенно если в нее кто то пуляет едой!!
-Что за тварь это сделала? –Срываясь ,начал говорить я.. тут же все замолчали
-Я еще раз спрашиваю, кто это сделал? –Уже все кипит все внутри, и тут поднял руку какой то мальчик ,выглядел лет на 16, я просто стоял в гневе
-Какого, х*ера ты это сделал?!! –Уже более спокойней ответил я, и тут в голове пронеслось «а мальчик то ни чего» я был в шоке от того что было в моих мыслях.. Нет ,Тома ,я никогда не променяю.. Ни за что
-А что ты мне сделаешь? –Ах ты с*ка, да как он посмел… И от злости я в него запустил тарелку, содержимое вывалилось на него.. все смеялись..
-А вот этого ты не ожидал? –Сквозь зубы, говорил я
Но этот идиот даже ни чего не сказал, просто все начали кидать в друг друга едой, да мы оторвались не плохо.. и потом вошла наша воспитательница.. Она была в шоке, стояла с раскрытой челюстью, и тут она сказала срываясь на дикий крик
-Билл, Дэйв к директору марш!! –Мы ни чего не сказали и пошли в кабинет директора, ну да она ни чего не сказала нам, просто сказала чтобы мы так больше не делали, и мы ушли

Тем временем, Том шел в кабинет, Мисс Кристианы

Pov Tom

-Вы звали меня, Мисс Кристиана? –выглянула моя голова ,когда я открыл дверь
-Да, Том ,звала, присаживайся. –Она смотрела на меня радостным взглядом, что заставило меня немного удивиться и улыбнуться.. и тут она сказала
-Том, для тебя есть место в интернате где находится сейчас ,Билл!! –Я просто был шокирован, в моих глазах появилась искринка, пока что маленькая но появилась.. Но вдруг я подумал о свеем друге «Престоне» и тихо спросил
-А можно я с собой лучшего друга возьму? Просто мы очень хорошо сдружились и как бы не хотелось прерывать общение .. Она кивнула, и я просто светился от счастья
-Том, иди предупреди, Престона и соберите свои вещи ! И еще машина будет через два часа.. Не опаздывайте!! –Я просто не верил, что это происходит со мной, я бежал и бежал прыгая чуть ли не снося всех с ног, забежал в нашу комнату, и рассказал Престону.. Он был просто рад.. Мы собрались, и через два часа ехали уже в детский дом, где находиться Мой, Билли

Pov Bill

Я сходил в душ, стою сушу волосы, тут ко мне подходит тот самый, Дэйв и буквально прижимает к стенке, я был в шоке, но тут же оттолкнул его, и он упал на пол..
-Не лезь ко мне, критин!! –Выкрикнул я
-А то что? –Он так посмотрел на меня , что мне даже стало не по себе
-А то ты получишь от моего брата ..-Стою и гнусевлю, пытаясь не кричать на него
-Твоего брата тут нет, так что тебе ни кто не поможет, Мой дорогой Билли!! –Я ох*рел от его слов, и просто влепил пощечину
-Почувствовал себя героем? –Сказал он, приложив ладонь к щеке –А ну иди сюда, Билли… -Он меня сжал в тески, я не знал куда деть себя, он целовал меня но я не отвечал, я верил- верил, что сейчас придет мой Томми и врежет ему.. Я не напрасно верил, этот гад начал раздевать меня, я не мог ни чем пошевелить. Он очень крепко держал меня , и вот уже я лежал перед ним голый, и он не стал медлить и сам разделся.. Я пытался убежать, но это напрасно .и тут я начал просто кричать, надеясь что все обойдется

Том и его лучший друг уже стоят у порога детского дома

Pov Tom

Вот мы стоим перед тем самым детским домом, мы зашли в это здание, и стали осматривать все, когда нам показали наше новое место, мы быстро разложили нашу одежду, и тут я слышу крик, до боли знакомый крик, и я побежал по этим крикам, когда я зашел какой то Сволочь лапал моего, Билли.. Я тут же не теряя не секунды, скинул его с тела брата, сел рядом с Билли и обнял его крепко.. он был в шоке, он не верил своим глазам что перед ним стоит его Томми
-Томми, это ты? Это не сон? –Щипает он себя, чтобы убедится что это не сон
-Нет, Малыш, это не сон –Он так крепко прижался ко мне
-Неужели это ты, я так рад Томми, я люблю тебя очень.. Ты нашел меня.. -Сквозь слезы говорил младший Каулитц
-И я тебя люблю, мое сокровище –И наши губы вновь соприкоснулись, до боли знакомые губы, как я по ним скучал, Билли малыш, ты все такой же красивый бледный мальчик, наш поцелуй разорвался когда вошел директор… И тут мы подумали.. «ой что будет»

Отредактировано Alex Kau_Bill (02.02.2011 19:04:20)

0

19

пхах.
да...
наконец-то встретились)

заинтриговало)
жду дальше)

0

20

ну воот=( всё так хорошо начиналось... а тут директор=((грр...

0

21

Оляля..... , действительно, че будет.... Да, Билли с Томиком надо целоваться поосторожнее))))) Господи, ну наконец то они встретились=))  жду следующей проды, эту прочла за секунду, всё супер! :D  :shine:

0

22

Извините, прода будет наверно вечером)
т.к мне уже пора идти)

0

23

Оу... Задумка не редкая, но хорошо исполнена в фике.
Описание красивые, легко читается, довольно неплохо получилось для первого начинания)))
Мне нравится и у каждой главы присутствует название.
Какой замечательный друг у Томки, выход из ситуации посоветовал.
Директрисса детского дома добрая оказалась, не отказала Томке в помощи)
Мм... как говорится... Мечты сбываются. Я счастлива за них, надеюсь преград на их "любовном" пути не случится))) Короче, что бы много не писать... Фик просто Вау получается!!! Жду продолжение!!! ;)

0

24

аааа...мне в голову ни чего не приходить
-паника-

0

25

Alex Kau_Bill написал(а):

аааа...мне в голову ни чего не приходить
-паника-

Подумай над событиями, тебя же никто не подгоняет))) ;)
А вообще мой совет, попробуй начать писать фики с размером МИНИ)
Легче будет ,а потом и на фики с размером побольше переключиться можно)))

0

26

Ну подумал я,вроде нормально)

Вмешательство человека, в самый процесс

Pov Tom

Когда зашла директриса, мы были в шоке, мы быстро отстранились, на полу лежал все тот же Дэйв, и смотрел на Мисс Кесиди.. и тут она решили нарушить тишину
-Так, а теперь объясните мне все по порядку, дороги мои голубки –И тут Билл начал рассказывать
-Понимаете ,Мисс Кесиди, Дэйв ко мне лип, он успел меня раздеть, но тут мой брат его откинул от меня, а вот то что мы обнимались с Томом- это мы так соскучились, все таки не видели друг друга 3 года.. –Отмахивался, Билл… А я всего лишь сидел и кивал.. но самое главное она не поняла что мы целовались.. и мы выдохнули с облегчением
-Так, все ясно, а вас Дэйв я хочу видеть в моем кабинете.. -Строго сказала, Мисс Кесиди , Дэйву и удалилась, и Дэйв пошел за ней

Pov Bill

Мы долго сидели, болтали о всяком.. и как всегда вмешался Жора со своими расспросами
-Биииииииилл, это твой брат близнец? О котором ты нам рассказывал? –Зашли два Г. Оо боже только вас здесь не хватало ..подумал я про себя
-Да, Жор, это мой брат близнец.. –Жора рассматривал нас с любопытством.. и тут тишина минуту.. но ее решил прервать , Том
-Эм, я Том, брат Билла, как я вижу вы уже знаете.. –улыбнулся дредастый парень
-Ну да, Билл много о тебе рассказывал! –И в этот момент я смотрел на Тома.. в общем они нас засыпали своими вопросами..
Мы общались, проводили время впятером т.е Я, Мой Томми, два Г и Престон

Так прошла осень.. Был канун Нового Года..

Pov Author

-Биилл, малыш, давай быстрей, нас единственный раз отпустили погулять на НГ –Торопил старший Каулитц, младшего
-Ну, Том, ну вот еще один глаз докрашу и все я готов –сказал младший Каулитц, трепетно обводя глаз черным карандашом.
-Ладно, давай быстрей только –Тут подошли два Г и Престон, Том с ними поздоровался, и они начали о чем то разговаривать
-Билл, торопись!!! –Сказал Густав
-Все, все иду.. –Билл пришел к ребятам, и они дружно отправились в центр города Берлина.. Том крепко держал младшего за руку, чтобы тот не убежал куда то в очередной раз в магазин за какой ни будь побрикушкой.. Они зашли в какое то кафе, и там заказали энергетик и пиво ну и шампанское  , ну и покушать чего ни будь, все таки новый год
И вот время ровно 00:00 они чокнулись бокалами шампанского, и поздравили друг друга с новый годом..

Pov Tom

И вот мы идем обратно в детский дом, было уже под утро, мы были пьяны, я держал Билла что бы он не упал, хотя сам шел ели как.. Добрались мы без приключений, ребята пошли к себе, ну а мы с Биллом остались в комнате вдвоем ,и я закрыл дверь на замок.. Мы завалились в постель.. Мы вначале молча прижимались друг другу, разум был затуманен и мы стали поддаваться своим фантазиям
Билл, стягивал с меня мешковатую футболку, но с начало он долго возился с ней, через пару секунд ,Билл все таки снял с меня ее
-Томми, хочу тебя –Прошептал ты, и я не стал тянуть время и раздел тебя до боксеров, я пристально смотрел на твое тело, такое нежное тело бледноватого оттенка, из-за спины ,Билла что то сверкает, но потом до меня дошло что это были наручники.. затем ты сказал меня это привело немного в шок
-Томми, будь со мной жестоким, прошу.. –Я кивнул, и прицепил его руки к кровати, и мы сново соприкоснулись губами страстным поцелуем , проник в его ротик язычком, исследовал каждый уголок.. но потом от нехватки воздуха я отстранился от его губ, и поцелуями стал спускаться к его возбужденному члену.. Он извивался подо мной, тихо стонал, выгибал спинку дугой, дергал наручниками звеня ими..
Я спустил с него боксеры, они нам мешали.. обхватил его возбужденную плоть в плотное кольцо и стал подрачивать член.. Билл охал , стонал, кусал губы.. Наконец я провел языком по его члену, обхватил плотно губами и начал сосать, через 5 минут этой процедуры, Билл кончил мне в рот, я напряг с начало глотку ,но потом сразу же расслабил проглотив белую жидкость.. Билл тяжело дышал.. я медленно приподнял его за сладкую попку, хотел было уже войти в него.. и тут постучались в дверь
-Какой черт, кого там принесло? –Буркнул я

Отредактировано Alex Kau_Bill (02.02.2011 19:03:25)

0

27

Так,так... Опять кто-то помешал им...
Интимная сценка ничего так...  :tomato: А вообще, немного банально получилось....
Жду продолжение.

0

28

Pov Bill

Вечно нас отрывают от того чего мы уже хотим очень долго, и нам не дают этого сделать,Том быстренько отстегнул меня от наручников,и я спрятал их..затем быстренько оделся
-Да кого там в 6 утра принесло то?-иду за Томом
-Да хр*ен его пойми..Отрывают нас от такого дела..-Бурчит том
В дверь все еще стучат..Том открыл дверь и на пороге стоит воспитательница Сюзи
В моей голове пронеслось "Только не она"
-Извините,Мисс Сюзи,что вас принесло к нам в такую рань?-Спросил ,Том
-Да я вот тут слышала какие то стоны, с вами все хорошо?-Смотрит она на нас с подозрением..Мы с Томом переглянулись и я сказал ей
-Нет,мы ни чего не слышали,вам показалось..-И она удалилась,мы сново заперлись в комнате,и продолжили все еще не законченный процесс,мы быстро содрали с себя одежду..Том повалил меня на живот,и приподнял за бедра,и получилось что я стал в позе "рака",Том прицепил за моей спиной наручники за запястья,и завязал мне глаза,что бы я сконцентрировался только на его ласках...Нащупав какой то крем на тумбочке,смазав мой анус он ввел меня два пальца и буквально стал тр*ахать ими,я стонал громко, но он прикрыл мне рот нежным поцелуем притянув к себе за волосы..я тихо выдавил
-Том,больно же..
-Да,но ты сам просил быть жестоким с тобой,не помнишь?-Он улыбнулся какой то блядской улыбкой
-Помню,Томми
-Ну тогда терпи..-Я всего лишь промолчал
Тут же ,Том стал надавливать на мою слабую точку,от чего я просто громко стонал,и резко сменил пальцы на свою возбужденную и ноющую плоть...Я выдохнул громко,и тут же он сменил резко угол вхождения,надавливая головкой на простату...Я извивался под ним,его руки блуждали по моему телу,но он все таки остановился на моих бедрах и крепко сжал их,кажется я крикнул так громко что умудрился сорвать голос...Том вдалбливался очень резко каждый раз меняя угол вхождения и надавливать на току Х...Через пару минут Том кончил в меня и лег рядом со мной...но наши ласки продолжались, и мы не спали до самого обеда...отстранится наз заставил противный голос Мисс Сюзи

Pov Tom

Мы быстро вскочили,и быстро оделись,чмокнувшись сладко в губы мы открыли дверь воспитательнице,та стояла с нахмуренным лицом и злая
-Том и Билл Каулитц, вы видите сколько время?подъем был уже 5 часов назад,а вы только стали!!-С возмущением говорит она
-Ну мы же справляли новый год,вы наверно видели во сколько мы пришли..-Возмущался Билл
-Ну хорошо,я вас прощаю

Pov Author

Тогда Билл и Том направились с друзьями в столовую..и тогда на них посыпались вопросы...
-Том,Билл вы не слышали стоны?-Они были в ах*е
-Н-неее...-И тут дредастый парень перебил брюнета
-Ну да это были наши стоны,но вы кажется знали что мы с Биллом любим друг друга не как братья а что то больше..-Том смотрел на Билла,и под столом гладил его по ноге рукой..Билл всего лишь кивал сказанному от брата
День прошел на ура,ребята целый день шутили и дурачились

0

29

В принципе мне фанфик нравится, но события развиваются  слишком быстро..
воспитательница увидела их целующимися, но простила..
какая-то изюминка должна быть))
а у тебя получился просто история..
но я не знаю, как ты хотела, поэтому если я ошибаюсь, то прости..)

0

30

Staska
извини канешно но я не девушка а парень)
но все равно спасибо я учту

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)


Создать форум. Создать магазин