Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)


"Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ура!!они наконец-то вместе!!!я безумно рада)
жду продолжения)

0

32

Alex Kau_Bill написал(а):

извини канешно но я не девушка а парень)
но все равно спасибо я учту

это мало что меняет, если честно...

Мне нравится... очень неплохо...) пиши дальше)

0

33

Я,обязательно напишу проду..
но сейчас у меня нет настроения..и сил

0

34

Вот бля, я пропустила 2 проды  :angry:  И почему братишкам постоянно мешают всякие бляди, типа воспиталки? Ваще, обе проды клёвые, жду дальше*)))

0

35

хDD
такая вот история у меня получается чо поделаешь то

0

36

Eiskalter Engel нецензурная лексика запрещена.

0

37

Упс...Мирандочка, пардон, обещаю, больше не повторится))))

+1

38

Насчёт проды, мне понравилась)
Буду ждать слудующую.

+1

39

%-)
у меня голова кругом ><
ладно щас попробую написать чего нибудь

0

40

Настя Kaulitz,тебе только кажется) это все таки еще начало фанфа так что..поспешных выводов я думаю лучше не будем делать

0

41

Alex Kau_Bill написал(а):

Настя Kaulitz,тебе только кажется) это все таки еще начало фанфа так что..поспешных выводов я думаю лучше не будем делать

блин...иногда так хочется надеяться на хеппи энд...

0

42

КеДа,Хэппи энд еще ни кто не отменял)

0

43

Alex Kau_Bill написал(а):

КеДа,Хэппи энд еще ни кто не отменял)

да?? ну тогда ладно...))  :jumping:

+1

44

Небольшая продка)все что получилось пока что,в голове пустота честно)фантазии не хватает

Глава 2.

Самый лучший подарок-это ты,
Но иногда ты слишком эгоистичен

Год пролетел не заметно, и наступил наш ДР

Pov Bill

Уже утро, я только проснулся.. И тут же подумал,17 лет, даже не верится, еще ровно год, и мы уйдем из этой дыры..1 сентября, день знаний…Господи кто его придумал? И как всегда я думал что же подарить моему, Тому? Может, какое ни будь украшение? А может лучше себя? По моему не плохая идея.. Как вы думаете? С этими вопросами, я пристально наблюдал за действиями своего старшего брата..

Pov Tom

Я смотрел на своего младшего брата, и был в недоумении ,что же ему подарить? Может себя? Я не удивлюсь если наши мнения совпадут ..Я заметил что Билл уже встал и медленно подошел к Биллу и прошептал ему на ушко
-Доброе утро, Билли, малыш, с днем рождения тебя.. –Целую его в висок нежно, при обнимая за талию
-Доброе утро ,Томми, и тебя с днем рождения, любимый.. –И он улыбнулся, казалось что его улыбка дарит всем тепло и любовь.. Но неееет, я ни с кем не собираюсь делиться с его улыбкой.. Ну да я жмот ни чего не поделаешь, но он же мой и только, значит эта волшебная улыбка Билли для меня и только
-Как спал, мой хороший? –Шептал ему на ушко, и стиснул его в своих объятиях
-Я хорошо, а ты, милый? –Ты по прежнему улыбался..
-Я? Отлично –Просто светился от счастья
-Том, мне надо в душ ,отпусти –Я его не отпускал, крепко держал за талию, и прижимал к себе
-Билли, а можно с тобой? –Он был немного шокирован, и его бледное личико ото сна покрылось розоватым румянцем..
-Можно, Томми

0

45

Ой, круто!!=) Продка хоть и не большая, но жутко приятная и милая!!! Alex Kau_Bill, ты остановился на самом интересном, интриган=*) Жду продку, и не расстраивайся, мысли тебя обязательно посетят)))  :flag:

0

46

Мысли меня кинули,к чертовой бабушки :DD :confused:

0

47

Alex Kau_Bill написал(а):

извини канешно но я не девушка а парень

Соори огромное..
я балда:\

0

48

Небольшая продка

Мы зашли в душ, нам повезло что в этот момент там ни кого не оказалось.. Тихо шепчу Биллу на ушко
-Как нам повезло что мы остались вдвоем, только ты и я, теперь я могу, подарить тебе подарок –С хищной улыбкой посмотрел ему в глаза
-Какой подарок, Томми? –Вопросительно выгнул бровь, младший Каулитц
-Себя, мой сладкий, себя –Просто расплылся в своей пахабной улыбке
-Ооо, Томми, наши желания совпали –Радостно похлопал ты в ладоши.
-Ну конечно, как же они не совпадут, ведь мы одно целое –БЛИЗНЕЦЫ –Тихо шептал я ему на ушко
-Угу.. –И я принялся стягивать с тебя лишнюю одежду, ты не отставал, следовал моему примеру.. Наконец расправившись с этой одеждой, вы зашли в кабинку.. Она была обшита деревом, как не странно во всех детских домах так.. Но не будем уходить далеко от дела.. Я намочил мочалку водой, и выжал туда гель, стал медленно тереть спинку Билла, прижав его к стенке животом, потом спустился к пояснице, добрался до 5 точки, тру твою нежную манящую попку, слышны глухие стоны с твоей стороны… Я не стал медлить и ввел в него палец, медленно двигал им в тебе, затем остановился, давая тебе привыкнуть.. Из твоего ротика вырываются стоны
-Еще, Томми, еще –глухо прошептал ты, я кивнул, и не стал медлить.. Ввел второй палец, вхожу ими в тебя, задевая ту самую слабую точку… Ммм.. выгибаешься, стонешь почти в голос.. Не успел опомниться, как ты резко прижимаешь меня к стенке, и поцелуями спускаешься вниз..

Pov Bill

Мм… это просто не опесуемые ощущения.. И тут мне приходит в голову каварный план.. Я резко разворачиваю и впечатываю, Тома, спиной к стене, поцелуями спускаюсь ниже и ниже.. Наконец добравшись до твоей возбужденной плоти, старательно ласкаю его язычком.. Медленно, мучительно провожу по члену язычком.. Стонешь, сжимая мочалку в руке, пенка стекает по твоей ноге.. Но я продолжаю ласкать твою плоть, и на этот раз беру его в ротик на половину, двигаю головой вниз, наверх ,вниз, наверх.. После 7 минут этой процедуры, поднимаюсь к тебе, целуя почти каждый сантиметр твоего тела.. Такую же процедуру проделал и ты… Мучил мой член, своей умелой рукой, а мне приходилось лишь стонать и дергать тебя за дреды.. Затем ты поднял меня на руки, и я обхватил тебя крепко руками и ногами.. Направил свою возбужденную плоть в меня.. И вот ты вошел, я впился коготками в твою спинку, застонав

Pov Tom

Даю тебе привыкнуть, ты сжимаешься от чего у меня вырвался стон глухой.. Все таки приятно находиться в нем, такой узкий проход, обхватывал мой член и сжимал в тески.. Просто не забываемые ощущения.. Наконец дав тебе привыкнуть моему нахождению в тебе, медленно начинаю двигать бедрами, постепенно наращивая темп.. Из твоих уст вырываются стоны, пока не сильные но все таки вырываются
-Томми, ах , Томми , быстрей –Шептал ты, а что мне оставалось делать? Я послушал его, прижал к стенке спиной, держа его крепко за попку и раздвигая ягодицы, стал входить в него быстрей и быстрей , быстрее и быстрее.. Минут через 20 я кончил в него, и после меня он..
Мы тяжело дышали, но наконец восстановив дыхание, я набрался сил и помыл нас, мы быстренько оделись и побежали в нашу комнату… Там сидели уже ребята с подарками..

0

49

Соори огромное..
я балда:\

_______________

Ничего страшного)

0

50

Alex Kau_Bill написал(а):

Я смотрел на своего младшего брата, и был в недоумении ,что же ему подарить? Может себя?

однозначно!!поддерживаю)

0

51

...Тааак, теперь добавился душ.
Фик нравится. Жду продолжение.

0

52

Alex Kau_Bill написал(а):

все что получилось пока что,в голове пустота честно

неправда! продолжение очень мило.. Ммм... Давай дальше, классно получается...

0

53

прода будет наверно в 15:30 если не поже)

0

54

1.09.05 21:30 после долгой тусы с ребятами

Pov Bill

Мм.. Вот почти конец нашего дня «др» . Конечно это уже было не то как раньше мы справляли с родителями, а потом убегали с Томом на берег моря, и седели на теплом писке.. Наблюдая ,закат солнца… Было очень романтично, особенно когда Том шептал мне на ушко всякие нежные слова, а затем пошлые.. Но я не буду уточнять какие.. Сейчас мы сидим с Томом в разных концах комнаты, он слушает музыку, и надеюсь что вспоминает о чем то.. А я сижу и что то чиркаю в своей тетрадке, с мыслями «Интересно о чем там думает, Том, как же мне хотелось бы узнать об этом». Я сидел в очередной раз писал новую песню.. Название есть «Rette Mich» но пока не очень складывается рифма.. Просидев так и сочиняя эту песню часа 2 , я все таки умудрился ее закончить… Хочу спеть ее, Тому, надеюсь ему понравиться.. Поднялся и подошел к Тому, дергаю его за штанину, попросил его чтобы он снял наушники и тихо сказал..
-Том, Том, я сочинил новую песню!! Не хочешь послушать? Я старался, надеюсь тебе понравиться… -Улыбнулся, я ему..
-Хорошо! Давай, я слушаю –Расплываясь в своей улыбке.. Я кивнул, и тихо напивал песню.. Как всегда не заметив толпу которая собиралась позади меня…

Zum ersten Mal alleine
In unserem Versteck.
Ich seh noch uns’ren Namen an der Wand
Und wisch sie wieder weg.
Ich wollt dir alles anvertrau’n.
Warum bist du abgehau’n?
Komm zuruck!
Nimm mich mit!
Komm und rette mich,
Ich verbrenne innerlich.
Komm und rette mich!
Ich schaff’s nicht ohne dich.
Komm und rette mich!
Rette mich!
Rette mich!

Unsere Traume waren gelog’n
Und keine Trane echt.
Sag das das nicht wahr ist,
Sag’s mir jetzt.
Vielleicht horst du irgendwo,
Mein SOS im Radio!
Horst du mich? Horst du mich nicht?

Komm und rette mich!
Ich verbrenne innerlich.
Komm und rette mich!
Ich schaff’s nicht ohne dich.
Komm und rette mich!
Rette mich!
Dich und mich!
Dich und mich!
Dich und mich!
[dich und mich!]
Ich seh noch uns’ren Namen und wisch sie wieder weg
[dich und mich]
Unsere Traume waren gelog’n
[dich und mich]
Und keine Trane echt
Horst du mich? Horst du mich nicht?

Komm und rette mich!
Rette mich!
Komm und rette mich!
Ich verbrenne innerlich.
Komm und rette mich!
Ich schaff’s nicht ohne dich.
Komm und rette mich!
Rette mich!
Rette mich!
Rette mich!
Rette mich!

Наконец когда я спел ему эту песню, он был в восторге.. И он начал мне хлопать, затем я услышал хлопки сзади и обернулся… Там был почти весь детский дом, все дети… Кто то свистел, кто то аплодировал, кто то просил еще спеть..
-Билл, это просто замечательно, у меня нет слов!! –Говорил, мой старший брат.. Я лишь улыбался ему широко во все 32

Pov Tom

О боже, это просто шикарный голос, какой же он ранимый и нежный… С этими словами я хлопал ему, и просил еще раз спеть, у меня получилось его уговорить, и я сного прислушался к каждому произнесенному слову, вникал в этот смысл песни.. У меня получилось, я понял о чем была его песня.. Я даже понял кому он ее посветил.. У меня просто нет слов, я не могу больше ни чего сказать.. (Реально ни чего не могу сказать.. Прям.Автор) Все разошлись.. А мы до сих пор сидели и обсуждали его песню, я был в полном восторге.. Мы даже не заметили как на дворе уже стало светлеть.. Мы проболтали до самого утра.. Когда я посмотрел на часы, мы быстро легли спать но самое главное перед этим не забыли поцеловаться (Ну как же без этого.. Прям.Автор) И мы сладко заснули..
Я проснулся в обед ,посмотрев на брата, он до сих пор спал.. Так сладко, такой беззащитный, прям хочется прижать к груди и не отпускать НИКОГДА.. Я стал его будить поцелуями , а он всего лишь улыбался во сне и не просыпался, но когда  я спустился на шею он все таки открыл свои глаза.. Какие они красивые.. Наполнены нежностью, счастьем, там бы и смотрел всю жизнь в эти загадочные карие глаза…

0

55

как всё мило!)
так хорошо написанно :cool:

0

56

Alex Kau_Bill написал(а):

Я стал его будить поцелуями , а он всего лишь улыбался во сне и не просыпался, но когда  я спустился на шею он все таки открыл свои глаза..

зря проснулся. он бы ниже спустился...)))боже, о чем я думаю...)

0

57

И так всю неделю мы работали над песней «Rette Mich»
Кажется у нас получалось даже ни чего.. Я наблюдал за Биллом, целыми днями.. А этот голос, о боже он такой нежный и не описуемый..
-Томми – тихо шептал ты
-Да, Билл? –посмотрел в его безумно красивые глаза
-А как ты думаешь? У нас получиться создать группу? –С надеждой смотрел мне в глаза.. Честно говоря я задумался.. Минут 5 стоял и думал, затем все таки из моих уст вырвались слова
-Я, думаю да, да у нас получиться создать группу.. –Уверенно отвечал я
-Я хочу чтобы в нашей группе были не только мы ну и ребята тоже.. –Тихо шептал ты, я пристально наблюдал за твоими губами, следил за каждым твоим действием..
-Я тоже не против, но я не знаю кто из них на чем умеет играть, Билл
-Зато я знаю ..-Уверенно сказал ты
-Ну и? –Вопросительно выгнул бровь
-Я –Вокалист
-Ты –Гитара
-Георг –Бас гитара
-Густав –Ударные
-Престон –Клавиши .. –Я улыбался как дибил.. и даже задумался..
-Ну так что? Том, ты меня слышишь? –Билл, дергает меня за футболку
-А? Чего? –Непонятливо смотрел на него
-Господи, Том, ты меня не слушал? –Нахмурил бровки, Билл
-Я слушал, но не услышал что ты сказал последнее
-Ну так я спросил.. Сможем ли мы выбиться? И стать знаменитыми? –Замечтавшись произнес ты
-Я думаю да, песни у нас есть, осталось рассказать ребятам, да и затея у тебя не плохая, малыш, песни душу затрагивают.. Надеюсь нас заметит какой то известный продюсер (Но он не ошибался.. Прям.Автор)

Pov Bill

-Я думаю да, песни у нас есть, осталось только рассказать ребятам, да и затея у тебя не плохая, малыш, песни душу затрагивают .. Надеюсь нас заметит какой то известный продюсер .. –Я пристально наблюдал за движениями губ моего любимого брата
-Ну так вот, пойдем расскажем ребятам? –Спросил ты
-Пойдем
И с этой не плохой затеей мы побежали к ребятам, все подробно рассказали, Я даже спел песню написанную мной недавно.. Ребята согласились, и они были поражены моему таланту.. Моему сказочному голосу..

Глава 3.

Год спустя
Они добились чего хотели..

Pov Tom

2 часа до начала концерта

Билл, прыгал по сцене как ребенок, я был счастлив видеть его таким, таким счастливым… А пока зал пустовал мы пускали самолеты по большому залу, самолетик Билла застрял на самом верху.. Он так пискнул громко
-Мой самолетик застрял там наверху!! –Тыкал он пальцем, туда залез дяденька такой упитанный .. Тебя попросили светить туда фанариком, он так увлекся этим что даже не заметил как приоткрыл рот и улыбался.. Я смотрел на него губы, а затем посмотрел как доставали самолетик.. Наконец когда его достали , ты радостно крикнул и хлопал в ладоши.. Затем побежал по залу в припрыжку и говорил
-Мой самолетик по имени Джумбииииии …-Это было не забываемо

30 минут до начала

Мы собирались с мыслями, ведь это был наш первый концерт.. Было заметно как ты переживал, да и я сам переживал ни чуть не меньше чем, Билл.. фанатки кричали, от чего перехватывало дух..

Начало концерта

Да, мы все таки добились своего, и вот у нас первый концерт.. Народу много, я даже в уме не мог представить что придут значительно большое количество людей.. Это был наш концерт только наш, первый совместный концерт.. Мы очень старательно выложились на новый сингл «Schrei» таки он получился на ура, мы выступали раньше в кафэ, ресторанах, клубах.. Но нас заметил богатый продюсер, по имени Йост.. И теперь благодаря ему мы выступаем в большом концертом зале… Билл уверенно прыгал по сцене, пел ,делал вид что заигрывает со мной, но ведь они не знают что мы вместе, ни как братья, а как пара.. С этими мыслями я играл на сцене.. Даже чувство страха пропало, как будто мы не в первый раз выступаем для такой большой толпы людей.. Знаете я даже был в шоке когда в меня попал лифчик, розовый (Ахахаха хDD Прям.Автор) .Ну да спасибо за лифчик, тока куда я его надену? С этими мыслями я улыбнулся и подпевал Биллу… Получилось даже не плохо…

Pov Bill

Концерт прошел на ура, мы были довольны да и по фанаткам это было видно.. И в честь того что мы отлично выступили, мы отправились в клуб (Там то мы и узнаем что случилось.. И почему Билл убежал в слезах из клуба в отель… Прям.Автор)

Отредактировано Alex Kau_Bill (04.02.2011 21:53:55)

0

58

(Там то мы и узнаем что случилось.. И почему Билл убежал в слезах из клуба в отель… Прям.Автор)

Ну надо же вас как то помучать  :D

0

59

Alex Kau_Bill
ну вот за что ты так с нами))

0

60

Alex Kau_Bill, супер!!! Этот их совместный душ меня с ума свел!!))) Здорово!!!!!!!! Значит создание группы увенчалось успехом?  :cool:  Жду проду!!!! Alex Kau_Bill, ты опять заинтриговал!!!  :shine:  :yep:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)


Создать форум. Создать магазин