Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)


"Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

В клубе.. время 22:30

Pov Bill

Мы в очередной раз напились.. Я отошел на 5 минут чтобы поправить свою прическу.. Но стоило мне выйти как , Том развлекался с очередной шл*хой.. В глазах резко защипало.. я подошел к Тому и к этой крашеной кукле
-Том, ты не хочешь мне объяснить что случилось? –У меня наворачивались слезы
-А что я должен тебе объяснять Билли? Разве ты не знал что я тобой пользовался все это время? –У меня был шок, я развернулся и убежал из клуба, поймал такси и забежал в свой номер, по моим щекам стекали слезы вместе с тушью.. Я ревел очень долго.. И шептал себе
-Я никогда не прощу его, никогда!! –Кинул он подушку где была наша совместная фотка.. Спустя два часа я не заметил как уснул и проспал до самого утра..

Утро следующего дня..

Я просто тупо избегал Тома, но ему все таки удалось меня затащить в свой номер и закрыть дверь на замок..
-Билл, почему ты меня избегаешь?? –Я молчал
-Ты не можешь мне ответить? –И я с криком сказал
-Я тебя ненавижу, ты сволочь, иди к своей крашенной кукле, и тр*хайся с ней сколько влезет, меня не трогай!! Я для тебя ни кто, спасибо что использовал меня это все время, я не хочу тебя больше видеть!!! –Я пошел к двери, пытался ее открыть но не мог..
-Открой мне дверь!! –Со злости выдавил я из себя.. Из его уст послышался краткий ответ..
-Нет! –Очевидно он вспоминал вчерашний день..
-Ладно, как скажешь! –Я сел в кресло, скрестив руки на груди, и смотрел куда то в пустоту..
-Билл, прости меня! Я не хотел.. я даже не помню этого.. –Тихо шептал ты
-Я никогда тебя не прощу, ты не представляешь как мне было больно.. И ты даже не пришел после этого ко мне.. Я не хочу с тобой разговаривать.. не трогай меня –Говорил я.. По щекам потекли слезы, ведь так хотелось простить его, но не могу.. мне больно, пускай помучается

0

62

Конец тура в Европе

Pov Bill

Мы все так же не общаемся с ним.. Так плохо, больно, опять я плачу.. Господи, мне бы очень хотелось узнать о чем думает сейчас мои Томми.. Нет уже не мой.. С тех пор как мы поссорились он менял баб каждый день.. Все новая и новая шалава стонала под ним с соседнем номере.. А мне что оставалось делать? Я плакал, мне было больно.. такое ощущение что он меня унизил.. Я его ненавижу и одновременно очень сильно люблю.. Может мне уехать? На время? Может так будет лучше? Хотя на врятли.. Пойду поезжу по ночному Берлину.. Оделся, накрасился.. Вышел из номера, и тут мне на встречу он.. Почему я все время натыкаюсь на него? Я закрыл дверь номера.. Послышался голос позади, голос Тома.
-Ты куда собрался ночью? –Спросил он
-Не твое дело.. Иди еб*ись со своими шалавами!! –Огрызнулся я, мне было тяжело это сказать.. но все таки я сказал.. Я выронил ключи от машины.. и тут же подумал «хоть бы не заметил, хоть бы не заметил». Но он все таки заметил..
-Ты плохо водишь машину. Я тебя не отпускаю! –Сказал ты
-Какая тебе разница? Не трогай меня!! –И я тут же убежал из отеля, сел в машину и поехал куда? Туда куда глаза глядят..

Pov Tom

-Не твое дело.. Иди еб*ись со своими шалавами!! –Эти слова врезались мне глубоко в память.. как он не может понять что я люблю только его? Ну он больше мне не довериться.. я знаю, он не сможет простить, хоть даже очень сильно этого хочет.. Я заметил как с его кармана выпал ключь..
-Ты плохо водишь машину. Я тебя не отпускаю! –Сказал я ему.. но он меня не послушает я это прекрасно знаю..
-Какая тебе разница? Не трогай меня!! –Он так быстро убежал что я даже не успел опомниться.. Ну и пускай себе идет ..Я пошел смотреть телик..

Спустя два часа.

Остановился на новостях, там говорили о каком то солисте группы.. но имени не озвучили.. И тут я узнаю машину.. М-машина Билла была на трассе , она лежала верх тормашками.. Я неожиданно для себя крикнул
-Билл, нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!! –Тут же сразу прибежали ребята, и про..
-Ты чего орешь? –Спросил продюсер
-Б-Билл попал в аварию!! –Тыкал я пальцем на экран
-Не может быть! –Вскрикнули ребята
-Может!! –Я ели сдерживал слезы чтобы не расплакаться
Мы быстро все собрались, и поехали в больницу где лежал Билл

В больнице

Я ходил из угла в угол.. пытаясь успокоить нервы.. «Боже а если он не выживет? О бл*ть че я несу».. Встряхнул голову от дурных мыслей.. И тут же вышел врач..
-Каулитц? –Обратился ко мне врач
-Да ..-Тихо ответил я
-С вашим братом все будет хорошо, за ним будут наблюдать самые хорошие специалисты… Но и вы тоже должны за ним смотреть.. –Говорил он
-Я буду за ним смотреть.. я оплачу все лекарства –Трепетал я
-Хорошо, хорошо только успокойтесь.. Вы можете пройти к нему.. но он без сознания.. Поговорить вам не удастся ..Я ни чего не ответил на это и тихонько зашел в палату.. Присел рядом взяв крепко его за руку
-Боже, Билли, малыш, я идиот, я последняя с*ука, я никогда не прощу себя за это.. я сделал тебе больно.. Я на все готов чтобы ты меня простил.. Надеюсь ты меня слышишь.. Билл, прости меня, я тебя люблю, одного, как ты не мог понять что все эти шалавы они были просто так.. Для вида, чтобы ты ревновал, я сделал глупую ошибку, очень глупую, я все сделаю, только скажи ..-Шептал я, держа его руку крепко – крепко, я даже не заметил как он очнулся, я просто терся носом об его нежную такую женственную руку..
-Том, брось ради меня всех.. Будь только со мной.. Забудь всех своих баб, живи ради меня, дыши мной, ощущай ту же боль когда мне больно, будь всегда рядом.. Никогда не уходи.. и не меняй меня на кого то.. Ты не знаешь как мне было больно слышать стоны тех шалав.. Ведь я должен был быть на их месте.. только Я.. слышишь? Я –Тихо шептал Билл, сжимая могу руку крепко.. Я был в шоке.. я , я думал он не слышал этого.. У меня на щеках появились мокрые дорожки слез..
-Я обещаю всегда быть рядом.. Ведь ты меня простишь? Правда? –С надеждой смотрел в его глаза
-Да, я тебя простил Томми –Он слабо улыбнулся, но и в этой слабой улыбке было так много нежности, так много счастья..

3 месяца спустя.. Билла , выписали из больницы

-Малыыыыш, я приехал за тобой .. –Забежал я к своему Биллу
-Да, я рад Томми, я уж думал ты забыл обо мне –С улыбкой смотрел на меня
-Да, ты что я ни когда не забуду о тебе.. глупый мой… Я тебя люблю –Тихо шептал я ему на ушко
-И я тебя люблю, Томми.. –Наконец то наши губы сного соприкоснулись ведь я так долго не ощущал тепло этих нежных губ.. Мы стояли минут 10 и целовались сплетая наши языки, но когда воздуха уже не хватало.. мы отстранились друг от друга.. и наконец то мы поехали домой.. В дом который я купил недавно.. за городом, о нем Билл еще не знает.. Но надеюсь будет рад

По дороге к дому..

-Том, куда ты меня везешь? Разве мы не в отеле должны быть? –вопросительно смотрел на меня
-Нет, это сюрприз , Билл , потерпи еще немножко –Я улыбнулся ему
-Сюрприз? Том , расскажи какой он.. мне интересно..
-Билл, ну мы почти приехали, если я расскажу будет уже не интересно.. потерпи, котенок
-Ну хорошо, любимый –Ты улыбался смотря по сторонам, такая нежная улыбка, о боже как это мило.. смотреть на такое создание.. Наконец то мы приехали, я связал Биллу глаза и повел его в дом
-Так, так аккуратней, малыш, иди – иди прямо.. так стой.. –Я развязал ему глаза, он ошарашено оглядывал дом..
-Тооом, это ты для нас купил? –Радовался , Билл хлопая в ладоши
-Ну конечно для нас! Что за глупый вопрос ? –Я смотрел как он радовался, даже не хотелось отрываться от этого.. И тут выбежал к нам маленький пушистенький котенок.. Ты поднял его на ручки.. и так нежно – нежно поглаживал его по голове..
-Это тебе котенок, назови как его хочешь, Биллик
-Аа.. Эм (Und.. Emmm … Вы по любому припоминаете эту фразу.. Обычно Билл ее говорит всегда когда задумывается или что то типо того .Прям.Автор) я его назову «Пушистик» -улыбался ты словно тебе подарили весь мир
-Отлично имя –Поддержал я Билли..

0

63

Alex Kau_Bill написал(а):

Und.. Emmm …

ДААА!!!!как же я ее люблю!)))))
у них все хорошо,какая прелесть)

0

64

еще одна глава и фанф будет закончен  :)

+1

65

ого, я опять пропустила кучу прод...  :canthearyou:  :sceptic:  Томми меня разочаровал, зачем так Билла оскорбил? это каким надо было быть пьяным... ППЦ..но слава Богу, что они помирились, и с Биллом все нормально))))) Alex Kau_Bill, давай финальную проду, надеюсь будет Хэппи Энд? Мне оочень нравится!!!  :flag:  :shine:

0

66

Alex Kau_Bill, тема перемещена, но если будет продолжаться, её можно вернуть обратно.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » "Надежда умирает последней".(NC-17, Twincest, POV)


Создать форум. Создать магазин