Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мы сошли с ума 3 или Достучаться до небес"(Slash,Pov Bill,Romance,R)


"Мы сошли с ума 3 или Достучаться до небес"(Slash,Pov Bill,Romance,R)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1)Автор:Angel Kaulitz
2)Название:Мы сошли с ума или Достучаться до небес
3)Фандом:Tokio Hotel
4)Angel Kaulitz
5)Категория:Slash
6)Жанр:Pov Bill,Romance
7)Рейтинг:R
8)Статус:в процессе
9)Герои:Билл Каулитц-Трюмпер,Том Трюмпер,Алекса,Адам,Джек,Сьюзи.
10)Пейринг:Том/Билл,Алекса/Том,Алекса/Билл
11)Размер:Max
12)Предупреждения:наличие нецензурной лексики, насилия,
                            откровенных сцен сексуального характера, а так же
                            гомосексуализм и все его проявления.

0

2

pov Bill

Пустота. Ничего кроме пустоты. Тишина. Он разрывает уши. Где я? В больнице? Нет. Я в аду. В нос бьет запах горючего. Я открываю глаза. Ужас. Все черное и в огне. Везде ходят ужасные люди. На сзади хвосты,а на голове рога.Ко мне навстречу идут девушка и парень. У девушки черные волосы,черные глаза,ярко-красные губы,которые застыли в усмешке. Одета она в черные обтягивающие штаны и в такую же кофту. Парень выглядел так же.
-Приветствуем тебя,новый смертный!-сказала девушка.-Ты попал в Ад. Ты должен пройти 1000 лет мучений,прежде чем станешь полноправным жителем Ада.
И тут я заметил черные крылья у них за спиной. Это была полная противоположность ангелов.
-Меня зовут Алекса,а его,-она указала на парня.-Адам.Мы отведем тебя на место.
Он повели меня через пещеры и могилы. Все ужасно.Мы остановились около горы с вылканом. Там стоял парень,до боли знакомый.Том.
-Том!-крикнул я и бросился к нему.
-Билли,уходи!-его вид испуганный.

0

3

Писать дальше?

0

4

ты еще спрашиваешь?конечно пиши!!!!!!
мне уже нравится продолжение)))

0

5

Ааа, пиши конечно! Мне нравится, собственно как и всегда, ага)) :*
Жду)*
Я хотела спросить, про ад. Это все лишь сон,да? -надежда-

0

6

Милый крольик^^

Увы,нет..Том и Билл погибли и попали в ад..

0

7

Angel Kaulitz написал(а):

Увы,нет..Том и Билл погибли и попали в ад..

О_о \плачет\ Как так?? Блин... А потом их отправят в рай? Нет? Эхх...  :'(  :'(

0

8

Страх. Я не верю,что попал в Ад. Том стоит под жерлом вулкана. Не верю.
-Томми!
-Билл,не приближайся! Не смей!-он кричи мне во всю. Но я не собираюсь его слушать,я хочу его обнять.Я пробегаю,и туту перед мои носом взорвался каменный бугорок и выпустил огенно-красную лаву. Я закричал. Но это не остановило бежать меня к Тому. Я понял,что сейчас вулканические источники будут специально взрываться,и я стал максимально осторожным.
-Билл,берегись!-крикнул Том.
Я перепрыгнул через последний источник и обжог руку. Потекла кровь.О боже,за что мне это.
-Том!Томми,мой любимый!-я повис на нем и стал покрывать его пыльное лицо поцелуями.-Мой хороший,прости меня,прости меня.
-Билли!-он обнял меня.-Ты не виноват!
На нас смотрели Алекса и Адам. Как я понял,Адам был на побегушках у Алексы. Вот стерва.Томми поднял меня на руки и понес к ним.
-Почему он здесь?!-спросил он их.
-Пойдем в "Скалу Воронов", там ему зачитают приговор и срок службы! Думаю,он больше чем у тебя.-она ухмыльнулась. В его глазах пробежал страх,а в моих непонимание. Что это значит? Я опустился и мыф пошли в скалу,которая называлась "Скала Воронов". Алекса одела черный плащ, Адам последовал ее примеру.Тома посадили рядом со мной.По обеим сторонам вокруг меня стояли две девушки-черта с вилами. Господи,неужели это реальность.  За высоким столом сидел молодой человек,который был очень красив. Он зло осмотрел меня и Тома и сказал:
-Биллу Каулитцу-Трюмперу,прибывшему сегодня,грозит 1500 лет мучений. 500 лет-за убийство любимого человека. 200 лет-за суицид. 300 лет-за издевательство над любимым человеком.Остальные 500-за мелкие интимные грехи. Не буду их перечислять.Возвражения не принимаются. Досвидания!
Мужчина удалился. А я сидел и дрожал. 1500 лет мучений. Господи,за что?

+1

9

Angel Kaulitz написал(а):

1500 лет мучений.

ого! это не жирно ли столько? ооо, что же теперь будет? ааа!
жду:*

0

10

Angel Kaulitz приветик!!
хихих))я сегодня решила прочитать твои фанфы))))
Оу...Биллька в аду?!ну и тут он с Томкой...это радует...

Angel Kaulitz написал(а):

1500 лет мучений

Ого..вот это срок...бедный Биллька..
мне очень интересно что будет происходить дальше...
жду продолжения!!!
P.S. Давай знакомится))меня Катя зовут)

0

11

Меня Лена)

Ну фанф поэтому и называется "Достучаться до небес"

0

12

Angel Kaulitz написал(а):

Меня Лена)

Очень рада новому знакомству Лена!!!
я буду ждать продолжения!)))

0

13

О нет. Слезы текли с моих глаз. Я не вынесу столько. За что? Ведь я не специально все это делал. Суицид? Ну и что? Ведь я люблю Тома и не мог без него жить. Поэтому я и убил себя. Издевательство?Но сам он тоже издевался надо мной. Убийство? Но он мог убить меня. Интимные грехи?Но это моя жизнь. И тут я заметил,что все склоняется ко мне. Значит я думаю только о себе. Эгоист. Я не смогу провести в мучениях ни дня. Том подошел ко мне и положил ладонь на плече.
-Том,но за что?
-А мне дали 600 лет мучений. Прости,Билл,но ты большой грешник.
-Я не хочу быть в аду. Я хочу в рай.
-Билл,ты и рай не совместимые вещи.
-Том,я не могу тут жить! Понимаешь? И если ты меня любишь,ты поможешь мне.-я сделал хитрые глаза.
-А с чего мне помогать тебе? Ты убил меня,Билл. Не забыл?!
Я офигел от таких слов.
-А ты не забыл,что ты чуть сам меня не убил? Не забыл?
-Билл..
-Иди ты..
-Я помогу тебя!-я победоносно улыбнулся.-Что нужно делать?
-Мы с тобой сбежим отсюда!
-Куда?
-В рай.
-Но нас  туда не пустят. Мы ужасные грешники.
-Нет,пустят.
-Думаешь?-Том сделал неуверенное лицо.
-Не думаю,Томми,а знаю. А теперь..-я накинулся на него и стал целовать.
Он проводил своим языком по моему пирсу.
-Ммм, а мы тут развлекаемся?-я услышал за спиной голос Алексы. Она смотрела на меня черными глазами.Рядом с неу стоял Адам и зловеще улыбался.
-Эээм,а что нам еще делать?-мило поинтересовался я.
-Билл,ад-это место для покаяния. То есть для мучений. 100 ударов розгами и можешь отдыхать.
Мои глаза расширились. Алекса умела напугать.
-А что будет,когда мучения закончаться?
-Ты станешь дьяволом. Ну или чертом.
-А кто ты?
-А высший дьявол. Я тут с самого образования ада.  А тот кто сказал тебе твой срок,наш господин. Змей.-она зашипела.-Ну или Иосиф. Он самый главный. А мы просто его заведущие. А тот кто вытерпит муки будет полноправным жителем  ада. И будет жить как захочет.
-А тот кто попал в рай?
-Ну это люди,у который нет грехов или почти нет. Там все заправляет Бог. А его заведущие ангелы Джек и Сьюзи. Мы с ними знакомы. Идиоты,хочу сказать. Но там все люди сразу становятся ангелами и летают ,помоая людям. Ну или просто живут в раю. Но тебе это не грозит. Пойдем,надо нанести удары.
Я нервно сглотнул и отправился за Алексой.

+1

14

продолжение можно????
Очень понравилось)))

0

15

Конечно можно) Сегодня прода)

0

16

-Ну,Билли,ты идешь?-мило прощебетала Алекса.-Не бойся,это не больно. Кстати,сегодня будет бал. Туда можно идти всем,даже мученникам. Тебе есть что одеть?
-Нет.-безразлично сказал я. Меня больше волновала порка.
-Ну значит найдешь свои вещи в своей комнате.
-В своей комнате? У меня,что,естб комната?
-Конечно. Она есть у всех.
-Здорово. А можно Тома взять с собой.
-Да.Билл,а ты боишься боли?
-Да.-прошептал я.
Я чуть не умер от ужаса второй раз. Место порки оказалось жерлом вулкана. По всюду бегали ужасный чудовища,похожие на чертов. В их руках были плетки и вилы.
-Ну все,Билл,я тебя оставляю.-она мило похлопала глазками и крикнула что-то чертам. Ноя не знал этот язык. Алекса ушла,и я остался наедине с этими монстрами.

Моя спина болела. Все тело тряслось. Но я вынес. Вынес эти сто ударов. И теперь я волокусь к выходу. Ничего. Сегодня мы пойдем с Томом на бал. А потом..Потом мы сбежим из этого ужасного места. Главное добраться до черных врат. Мы спасемся. У выхода меня ждали Алекса и Адама.
-Ну как все прошло?-спросили они.
-Супер,как в сказке.
Алекса пожала плечами.
-А можно мне к себе в комнату?
-Да.
-А можно позвать Тома?
-Вообще-то,он уже там. И уже собрался на бал Тебе тоже пора. И мы с Адам пойдем собираться.Пока,малыш.-Алекса помахала мне рукой,и они с Адамом взлетели ввысь. А я остался стоять и смотреть на огненное небо. Не может этого быть.

Место порки
Алекса
Адам

0

17

Лена приветик!!
проды понравились!все интересно!!!
Они хотят сбежать?!а возможно ли это?!ведь это не так то просто..да это можно считать даже невозможным..на то это и ад...
Я жду продолжения!

0

18

Ну я думаю для Билла нет ничего не возможного)

0

19

Ленок, привеет)
Я тут давненько не была(
Прости, прости прости..*
Обещаю, теперь честенько заглядывать буду))
А, Тому 600 лет? Так не честно))))
Ахахахх.
Леен, а они сбегут? У них получится?
Держу за них кулачкии))
И жду продку:*

0

20

Ничего страшного)
Ну я не буду все рассказывать,сама прочитаешь)

0

21

Angel Kaulitz написал(а):

Ну я не буду все рассказывать,сама прочитаешь)

:crazy:  Бяка!(
Ахаххахах.
Холофо, я жду продку:*

0

22

Примешь нового читателя?
уш очень мне нрава как ты пишешь:)

0

23

велком)

0

24

ууух классно!!! только мальчиков жалко:'( жду проду!

0

25

ЮКАТА:* написал(а):

ууух классно!!! только мальчиков жалко:'( жду проду!

спасибо,прода может быть скоро)

0

26

Я сидел с Томом в моей комнате. Она была не очень роскошной, но все же красивая. Том сидел на диване, а я стоял перед зеркалом и выбирал, что одеть на бал. Это моя одежда, но бал то не обычный. Там будут одни черты. Что же мне надеть?
-Том, а может эту футболочку? – я покрутился перед Томом.
-Может быть. – ответил он безразлично.
-Слушай, Трюмпер, ты смотришь в одну точку. Я с тобой никуда не пойду.
-Билл, мы не попадем в рай. – сказал он серьезно. – Нас не пустят.
-Пустят, я их соблазню и все. Дело в кармане. – натянул на себя футболку. Все. Это было все, что нужно. – Том, а ты будешь собираться? – я вопросительно взглянул на него.
-Нет, я так пойду.
-Ну, и балбес. – я сделал злую моську и пошел к выходу. – Ты идешь или нет?
Он грустно взглянул на меня и пошел. Я взял с собой свою маску и маску Тома.
-Держи.- я протянул ее ему.
-Зачем нам туда идти?
-Чтобы слиться с толпой и сбежать к вратам. Мы должны сбежать отсюда, понимаешь, Томми. – я хотел поцеловать его, но он увернулся. – Ну и пожалуйста.
Я пошел вперед, но он догнал меня и чмокнул в щечку. Я сразу же улыбнулся.
Мы были  в зале. Восхитительное зрелище. Черно-красные одежды, готическая музыка, мрак. Я стоял, открыв рот, как и Том. Ко мне вышла Алекса в прекрасном платье.
-Том, может, вы потанцуете. – она улыбнулся и ушла. Том схватил меня за руку и начал кружиться со мной в танце. Мне казалось, что рядом с нами нет никого. Мне было очень хорошо и в тоже время жутко. Я хотел чувствовать его еще ближе. Я будто поднимался в воздух. Я слышал какие-то голоса. И тут я услышал зловещий смех. Все вернулось на свои места. За мной стоял Адам и хохотал. Потом он грубо схватил меня за руку и увел за собой. Том хотел пойти за нами, но его схватила Алекса и что-то шепнула. Мне было очень страшно.

0

27

ой... зачем же они мальчиков разлучили???

жду проду!!!

0

28

ЮКАТА:* написал(а):

ой... зачем же они мальчиков разлучили???
            жду проду!!!

а воть)
прода скоро)

0

29

Angel Kaulitz написал(а):

8)Статус:в процессе

Так что же фик делает в "Заброшенных фанфиках" ?

0

30

Мирандочка написал(а):

Так что же фик делает в "Заброшенных фанфиках" ?

ну я долго не писала, а сейчас начала

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Мы сошли с ума 3 или Достучаться до небес"(Slash,Pov Bill,Romance,R)


Создать форум. Создать магазин