Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь без границ.


Любовь без границ.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Автор: Лия Никулина...Michelle Pixi

Название: Любовь без границ

Фандом: Tokio Hotel

Бета: Microsoft Word

Категория: Гет

Рейтинг: NC-17

Статус: В процессе

Пейринг: Билл/Настя остальные пока неизвестно

Размер: Неизвестен

Краткое содержание: Тут и не напишешь все будет много всего, но самое главное в том что Билл найдет свою любовь и там начнется Санта Барбара)))

Предупреждения: Подробное описание интимных отношений.

От автора: Этот фанф моей подруги, она его забросила и пришлось мне иго дописывать...

Отредактировано Michelle Pixi (20.03.2011 06:54:50)

0

2

Глава 1
Проснулся, болит голова. Кто то стучится в дверь номера, я крикнул с маленьким недовольством:
- Открыто
Вошел Том. Он начал ругаться:
- Билл!!! Ты что ещё не собрался???!!! Мы вылетаем через два часа!
- Ну Тоом! Я быстро соберусь. Дай я ещё чуть-чуть полежу.
- Ну уж нет! Я знаю как это ты «быстро» соберёшься!
- Ну пожалуйста, Тооом! – провопил я.
- Так все давай вставай!!! – уже слишком громким тоном крикнул Том.
Он подошел ко мне и сдернул одеяло. Я был этим очень не доволен, но смирился и пошёл в ванную. Прошло около часа, я собрался и мы уже были в пути в аэропорт. Мы ехали в Россию, в Москву. Я был очень рад, похоже, и Том тоже, да и понятно почему, ведь там такие красивые и сексуальные девушки. Чет я замечтался... Когда мы приехали в аэропорт, было как всегда огромная толпа фанаток.
Мне было очень страшно лететь, ну впрочем как и всегда. Когда мы приехали, снова было много фанатов. Прошло около трех часов, мы были уже в гримёрке, готовились к концерту, ну или просто нервничали. Пришло время, выходить на сцену, я одел свой сногшибательный костюм, взял микрофон и был готов к выходу на сцену. Я прошел и встал в темноте, заиграла песня « Noirse», я начал петь, сосредоточился на словах, нотах и самой песне. Мой костюм зацепился об какую-то железку!!! Я не мог сдвинуться с места, я понял, что если не отцеплюсь, то у меня будут проблемы, не смогу ведь я стоять на одном месте весь концерт!? Yes, yes, yes, я отцепился, я спасен!!! Начиналась песня «Human connect to human» и я начал продвигаться в сторону Тома, к самому краю сцены стал я, и мои глаза заблестели, я увидел её, она была великолепна. Голубые глаза, сияющие от счастья, темные волосы, стройная фигура, ослепительная улыбка, красивые ухоженные руки. Боже она ведь моя мечта! На мгновение я захотел быть с ней вечность, я хотел подарить ей свою любовь, делить с ней все, что у меня есть, я хотел чувствовать каждую частицу её тела! Ммм...я замечтался. Но я не хотел думать об этом, потому что я мог расплакаться! Я смотрел на нее и не мог налюбоваться, но почему-то она даже не обращала на меня внимания, не смотрела в мою сторону. Она смотрела, только на него, не отводила от него глаз, похоже, он больше ей нравился, чем я или я ей вообще не нравлюсь, ей нравится Том, мой брат близнец! Боже мой!!! У меня в голове сразу же пронеслось тысяча мыслей на счет меня и этой девушки. Мы с ней никогда не будем вместе или я её вообще никогда больше не увижу или она будет с Томом, а я буду смотреть на них и страдать от этой любви!? Все, Билл успокойся убей эти смертельные мысли из твоей головы, не думай о плохом! Я не мог её забыть, я подумал, что если сегодня не познакомлюсь с ней, то все жизнь не удалась! Зачем я тогда столько лет искал свою вторую половинку?, чтобы найти её и тут же потерять?! О нет Каулитц, ты будешь с ней, ты должен это сделать!, но а что будет если она действительно любит Тома? Нет, нет, нет Билл, не думай об этом! Все я решил, в маленькой паузе, я подошел к одному из охранников и сказал «После концерта приведи вот эту девушку к нам в гримёрку» я показал на эту милашку, а охранник только кивнул. Я так ждал этого момента с нетерпением...

0

3

Класс...Мне очень нравится!

Давай продолжай!
С продой не задерживай пожалуйста!

+1

4

Ксюша Kaulitz написал(а):

Класс...Мне очень нравится!
Давай продолжай!
С продой не задерживай пожалуйста!

Спасибки :jumping:
проду уже выкладываю=)))

0

5

А вот и прода)))Удачного прочтения=)

Глава 2

Ура!!! Вырвалось у меня, когда я шел по длинному коридору в гримерку, хотя можно сказать я не шел, я просто летел туда, моей радости не было предела, как вдруг с моего лица слезла улыбка, когда я вспомнил про то, что моя любовь на концерте, почти ни разу не взглянула в мою сторону, но надеясь на лучшие, я натинул с большим усилием улыбку на своё лицо. Я зашел в гримерку, сел на диванчик и думал ещё о тысячи мелочах, но из моей головы все не уходит тот образ, такой милый, нежный, такой сексуальный...ммм...как вдруг мои мечты прервал Том, вбежавший в гримерку словно за ним гналась стая вампиров.
- Том, что случилось!?- обеспокоенно спросил я.
- Да так,- что-то не договаривал старший Каулитц - все ок.
- Ну уж нет!- с усмешкой сказал я – Том Каулитц, я тебя не настолько плохо знаю, чтобы не понять что с моим братиком что-то не так!
- Ну ладно я тебе признаюсь,- начал открывать свою тайну Том – я заметил одну девушку, весь концерт она не отрывала от меня глаз и я это заметил и когда мы встретились взглядами я подмигнул ей, а она показала своими нежными руками сердечко, Билл ты знаешь, что я все это время не верил в любовь, а тем более в любовь с первого взгляда, а когда я увидел её я поверил. У неё великолепные голубые глаза, темные волосы и стройная фигурка...
В этот момент Том окончил свой рассказ, так как я больше не мог сдерживать слезы и они начали протекать по моему лицу одна за другой не останавливаясь.
-Билли, не плач, всё будет хорошо и вообще, что случилось??? – с огромным удивлением и состраданием спросил Том приобняв меня.
-Том, да так ничего просто я очень рад за тебя, рад за то, что ты нашел свою любовь.
Я не мог поверить, что говорю ему это, это же она, он тоже в неё влюбился, что же теперь будет?!
Мои эмоции на тот момент нельзя было передать, это радость за брата и боль из-за любви к ней, боже мой! Тут мои мысли прервал Том:
-Эй, братишка успокойся, кстати она скоро должна подойти к нам в гримерку, так что вытри слезки иди умойся и все ок – своим нежным голоском проговорил Том.
Я пошёл в место под гордым названием туалет, зашел туда умылся, но все равно мое печальное до ужаса лицо не стало выглядеть лучше. Когда я вернулся девушка уже сидела с Томом на этом диванчике, я спросил:
-И как же тебя зовут избранница Тома?
-Настя, - немного смущенно ответила девушка.
Настя, какое прекрасное имя, подумал я.
-Ну так, что Настя чем будем заниматься в этот чудесный вечер? – спросил Томас.
-Даж не знаю, а что предлогаете??? – ответила девушка нежным голоском.
-Мы двоём можем поехать ко мне в номер и заняться там своими делами, а на счет Билла не знаю, - оживленно предложил Том.
-Ах ты нахал!!! – крикнула девушка, дала Тому пощечину, выбежала из гримерки и направилась к выходу. Я побежал за ней.
Мы выбежали на улицу, она была где-то в трех метрах от меня, я крикнул очень громко:
-Настя, стой!!!
На это, девушка остановилась, обернулась, одна бровь поднялась выше, чем другая, она явно не желала со мной сейчас общаться, но все-таки я подошел к ней:
-Не волнуйся я не такой, как Том, давай проедем по ночной Москве, моя машина за углом, - живо предложил ей я.
-Ну давай, но только это будет только проездка и нечего больше, - с лучезарной улыбкой согласилась Настя.
-Согласен, - ответил я.
Мы сели в мою тачку, когда мы тронулись сзади выбежал Том, и недоумевая развел руками, у него по щеке потекла слеза, он ругал себя за ту шутку, которая не удалась с Настей, мне стало его жалко, но он сам виноват, после этого Том поехал в отель один, а мы продолжали свою романтическую поездку...

0

6

Пипец...прости за выражение.
Я думала,что Биллу и его чуствам капец,да и Тома тоже жалко!
короче мне очень нравится.
Проду!)))  8-)

0

7

Ксюша Kaulitz написал(а):

Пипец...прости за выражение.
Я думала,что Биллу и его чуствам капец,да и Тома тоже жалко!
короче мне очень нравится.
Проду!)))

Thanks You!!!
прода скоро!!!!

0

8

Жду!

+1

9

Ну???
Сколько ждать???
Давай не задерживай.ладно?

0

10

Ксюша Kaulitz написал(а):

Ну???
Сколько ждать???
Давай не задерживай.ладно?

угу)))просто этот рассказик пишет моя подружка
и выкладывает с моего аккаунта=)))

Отредактировано Michelle Pixi (15.02.2011 14:33:48)

0

11

-Настя, я хочу тебе кое-что сказать...
-Я тебя внимательно слушаю, - ответила девушка.
-Я...я...я
-Да, Билл...
-Я...Я...Я люблю тебя!!!
-Правда?
-Самая, самая правдивая правда, я хочу быть с тобой, я хочу дышать тобою, я хочу целовать каждую клеточку твоего тело, я хочу чтобы ты была моей, только моей, люблю...
-Билл, спасибо конечно, я тоже люблю тебя, но мы никогда не будем вместе!
-Как? Почему?
-Ты знаменитость, это противоречие Билли.
-Нет, нет, я не такой, я не болею звездной болезнью, прошу давай будем вместе и ты узнаешь меня получше.
-Билл...
-Нет, нет, Настя пожалуйста! - я уже чуть не зарыдал.
-Хорошо Билл, я теперь твоя. - она улыбнулось, облизнула губки, от чего у меня что-то приятно напряглось в области паха.
-Я люблю тебя... На этих словах я остановил машину, нежно обнял за талию эту милашку, прижался к ней так сильно, что чувствовал её соблазнительно дыхание, запах ароматных духов и своими губами прижался к её губам, они были слаще и вкуснее, чем я себе представлял, она сначала не отвечала на поцелуй, но потом поддалась моему напору и взяла инициативу на себя, втолкнув свой сексуальный язычок мне в рот она начала массировать мои язычок, я начал прижимать её еще сильнее и прижав её так сильно, что почувствовал её ритм сердца, прикоснувшись своей грудью к её груди я онемел от этого чувства, это не объяснить словами, я был возбужден и похоже она тоже.
-Я хочу тебя, - немного постанывая сказала она.
-Я тебя тоже, - прошептал я, - ну так поехали в отель?
-Билл, ты что, мы еще не слишком хорошо знакомы... - она ответила, хотя я знал что думает она по другому.
-Доверься мне я не сделаю тебе больно...
-Спасибо что ты есть, - она вздохнула и это был повод считать её согласие, - я хочу тебя...
-Спасибо что ТЫ есть, - я сделал сильное ударение на слове ты.
Я завел машину и мы тронулись, доехали мы быстро, выйдя из машины я взял её за талию и повел ко входу.
Черт!!! Фотографы!!! Хотя плевать, я люблю её и пусть теперь об этом все узнают, пусть все знают что мы вместе, мне нечего скрывать!
-Билл что теперь будет, я боюсь, теперь ведь все узнают! - сказала она войдя в отель.
-Не бойся любимая, никто и никогда не причинит тебя боли, и пусть все знают, что мы вместе, я ведь люблю тебя...
-Спасибо тебе, я тоже очень сильно люблю тебя...
Зайдя в лифт, мы начали подниматься на третий этаж в мой номер. В лифте я обнял её за талию прижал к стенке лифта и жадно впился в её губы... Вдруг двери открываются, я отрываюсь от этого невыносимо красивого тела смотрю, а передо мною стоит Том и смотрит на нас с открытым ртом. Похоже он в шоке!

0

12

привет)))
можно вопрос??)
почему написано что это слеш а в пейринге тока Настя и Билл???
я спарашиваю потому что гет я просто не переношу)))
ответь плиЗ))

0

13

КаЛюЧкА* написал(а):

привет)))
можно вопрос??)
почему написано что это слеш а в пейринге тока Настя и Билл???
я спарашиваю потому что гет я просто не переношу)))
ответь плиЗ))

Приветик)))Сочиняет моя подруга, но это только начало, самое начало!
А там она написала самые первые половые связи если что=)

0

14

Афигеть!
бедный Том...Что же он чуствует????
Вот девке повезло...влюбились два Каулитца,но с другой стороны не совсем...выбор сложный!

Отредактировано Ксюша Kaulitz (17.02.2011 15:40:20)

0

15

Ну и когда прода?

+1

16

По просьбе автора фанфик переносится в раздел "Гет".

+1

17

Скоро)

0

18

Приветик)
Очень интересно что же будет делать Томка...
Ток что-то младший быстро сильно признался во всем...хих...
В общем жду продку)

Отредактировано HelenKa (21.03.2011 18:54:38)

0

19

HelenKa написал(а):

Приветик)
Очень интересно что же будет делать Томка...
Ток что-то младший быстро сильно признался во всем...хих...
В общем жду продку)

Приветик)))
Ну это ж Билл, типа любовь с первого взгляда да и все такое)))
Проду начинаю уже писать)))

0

20

Ну это ж Билл, типа любовь с первого взгляда да и все такое)))

Всё равно не верится чтоб так сразу и признался..
Ну в общем, наверное, это так и должно быть в этом фики...
-бьет себя башкой об клавиатуру- Пристала тут блин...
Жду продочку) Не задерживайся надолго ))

0

21

Глава 3.

Что порой любовь делает с людьми! Я даже не представлял себе, что все может быть так сложно.
-Билли потерпи, будет немного больно. - Настя взяла ватку, окунула её в какой-то жидкости и поднесла к моему носу.
-Ааай, щипит.
Поцелуй в нос, а это успокаивает.
-Люблю... - еле слышный шепот, дающий мне знать, что я ещё кому-то нужен.
-Я даже не думал, что Том готов на такое ради любви. - Раскрылся ей я.
-Любовь такая штука Билл, непредсказуемая штука. И на сколько мне известно Том ещё ни разу не влюблялся.
-Да, ты права. Влюбленным я его ещё не видел, - что же теперь будет, - а ты его любишь?
-...
-Настя? - Мне стало страшно.
-...
-Не может быть! - Немного вскрикнул я.
-Может Билл, может...
-А...я, что со мной?
-Билл, я не знаю...
Что? Что? Что происходит? А кого она любит сильнее? Нет, не верю! Она моя и только моя!
-Настя? Скажи правду, ты любишь меня?
-Да Билл, я люблю тебя...
-Я тоже тебя, - я обнял Настю, - сильно, сильно, - предательская слеза покатилась из моего глаза, - а как же Том?
-Его я тоже люблю...

                                                                    ...

Я проплакал всю ночь, не знал, куда мне деться, я люблю её, хочу видеть её, чувствовать и больше нечего...

Pov Автор.

Трудно описать, что было в тот вечер, Билл недоумевал, она призналась ему в любви, и так поступила, она понимала, что пред ней стоит очень сложный выбор, но надо было решать.

Тем же вечером.
-Его я тоже люблю...
Настя встала на этих словах и отправилась в номер Тома. Билл же тем временем зарыдал.
Девушка постучала в дверь, и мгновенно крикнул Том:
-Я занят!!! Пошли вы все в жопу!!! - По голосу было слышно, что Каулитц старший плачет.
-Это Настя Том.
И уже через несколько секунд дверь открылась, девушка зашла, обняв Тома.
-Настя...как же так? - Спросил, вздрагивая Том.
-Том, я пришла, чтобы сказать тебе...
-Я внимательно слушаю тебя, - он поцеловал Настю в щёку, - милая.
-Я люблю тебя, - Том заулыбался, - и люблю Билла.
-Тогда ты должна будешь выбрать! - Совершенно спокойно прошептал Том и потянулся к девушке за поцелуем.

Отредактировано Michelle Pixi (23.03.2011 16:07:56)

0

22

Ого-го...какая она странная...так мучает двоих (( Блин...мне жалко Билли, а вот Тома не очень XD
Проду! интересно кого она выберет!

0

23

Если автор не появится в теме, она будет перемещена в раздел "Заброшенные фанфики".

0

24

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

ознакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь без границ.


Создать форум. Создать магазин