Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Почему я тебя полюбил... (slash, angst, OOC, G)


Почему я тебя полюбил... (slash, angst, OOC, G)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Викуська
Название: Почему я тебя полюбил...
Бета: richa
Категория: Слеш
Пейринг: Том/Билл...
Персонажи: Том, Билл, Лайт и по ходу произведения...
Статус: Закончен
Размер: Midi
Предупреждения: гомосексуальные отношения, и в зависимости от настроения автора- мат
Описание: мой первый фанфик... наконец-то решилась..) спасибо школе...) не судите слижком строго, но все же ткните меня носиком если где-то что-то не так...

POV Билл

Просыпаюсь из-за громкого грома. Черт.. Когда же закончится эта ужасная дождливая погода?.. Голова раскалывается... Где я вообще?! И почему я голый?! Тут что-то пошевелилось рядом со мной... Поворачиваю голову и чувствую что сейчас я либо упаду в обморок, либо закричу и у меня начнется истерика... Рядом со мной лежит и посапывает что-то дредастое... при чем голое!!! Итак, у меня паника... Что вчера было? Вроде я пошел на вечеринку к другу в честь его дня рождения... Кажется я там немного выпил... или много... Потом познакомился с каким-то парнем и он начал ко мне приставать...
Тут это чудо повернулось ко мне лицом, и я его вспомнил!
Вот что вчера случилось:
Я сидел на диванчике и пил виски, вдруг ко мне кто-то неожиданно подлетел.
Парень:- Привет. ик... - кажется он напился в каку...
Я:- Эм... Привет...
П:- Чего скучаешь?
Я:- Да в принципе я не скучаю... Ты чего-то хотел?
П:- Детка, ик... Я тебя хотел! ик... Хочу!
Я:- Что простите?!
П:- Поехали ко мне?! - он пошевелил свою серьгу в губе... ммм...
Я:- Никуда я не поеду! И вообще, я парень! отвали от меня!
Парень посмотрел на меня каким-то серьезным взглядом, и по моему телу пробежали муражки. Потом он схватил меня за руку и потащил в сторону выхода. Я сопротивлялся как мог, но его хватка была очень крепкой, и ему самому было пофиг... В момент, когда я сильно дернул свою руку, он развернулся ко мне лицом и я дал ему пощечину. Мне показалось он немного опомнился, но парень лишь усмехнулся и потащил меня дальше.
Ехали мы молча. Я просто не понимал что вообще происходит и кто он такой... Вылез не известно откуда и теперь везет не понятно куда.
Выйдя из машины я решил, что смогу сбежать от этого придурка, но, увы, ничего не вышло... Он схватил меня и потащил, как мне показалось, в свой дом. Как бы я не вырывался, как бы не извивался в его руках, эта сволочь все равно повалила меня на кровать... [а вот что было дальше автор говорить не будет, ибо он очень стиснительный]
Вот теперь мне понятно, что я здесь делаю в этом месте, в этой кровати и рядом с этой дредастой кучей молекул...
А он еще так мирно спит...
Вот гад…
Как мне хочется ему двинуть…
А он милый..По виду и не скажешь чо он такой гад…
Что я несу..Он же меня износиловал…
А я еще говорю что он милый... И почему я не могу на него злится…
Нужно поскорее встать и уйти... И забыть эту кошмарную ночь…

Отредактировано Викуська (03.02.2011 18:37:58)

+2

2

Викуська написал(а):

[а вот что было дальше автор говорить не будет, ибо он очень стиснительный]

Не-не....
Автор, так дело не пойдёт!)
Давай выкладывай, что там было дальше.
Будь смелее.....   8-)

Отредактировано ice Death (03.02.2011 18:18:15)

0

3

ice Death написал(а):

Не-не....
Автор, так дело не пойдёт!)
Давай выкладывай, что там было дальше.
Будь смелее...

ахаха
афтор знал что так будет... но автор воспитанный и ителегентный человек...
:D
может когда-нибудь будут вам пестики тычинки...
спасибо за коммент))))

0

4

круто круто. :cool:  :cool: .мне так нравится этот фанфик...так что пиши продолжение :writing:  :flirt: ...

0

5

richa написал(а):

круто круто.    .мне так нравится этот фанфик...так что пиши продолжение    ...

продка потихоньку пишется)) про обж я тебе сказала, поэтому сегодня не получилось(
может быть завтра будет)))) спс за коммент)))

0

6

:glasses: буду ждать...

0

7

Викуська написал(а):

Что я несу..Он же меня износиловал…
А я еще говорю что он милый...

в жизни так бывает...не подумайте, со мной не было!!!)))))

Викуська написал(а):

Нужно поскорее встать и уйти... И забыть эту кошмарную ночь…

хихи)не так то все просто)

0

8

Продочка:))))
_____________________

Я собрался и уже подошел к двери, но кто-то резко ее открыл и попал мне по носу... пошла кровь...
Я:-Черт! Больно же!!
Кто-то:- Прости!!! - хм... не прощу...хР - Я сейчас принесу чего-нибудь холодное, - нет, сука, не надо мне холодное, тащи мясорубку!
Тут от наших криков проснулось дредастое чудои и с непониманием посмотрело на нас...
Ч:- Что тут происходит?!
Я лишь зло посмотрел на него и вылетел из комнаты, оставляя следы крови на светлом ковре...
НО

Но меня догнал тот пацан, который разбил мне мой миленький носик...
П:- Может все же остановить кровь?
Я немного подумал, осмотрел пол, который был весь в пятнах моей крови... Ну и согласился...
Остановили мне кровушку и уговорили покушать... А так как я очень очень хочу кушать, то естественно согласился... Налили мне чаю, дали конфеток и... ПИЧЕНЕК! =Р~~~
  Во время завтрака:
П:- Тебя как зовут то?
Я:- Билл... а тебя?
П:- Лайт. Приятно познакомиться.
Я:- Мне тож... А кто этот придурок который меня это... Изнасиловал...?
Л:- Это Том. Он мой брат.. Младший...
Я:- А сколько тебе лет? и Тому...
Л:- Мне 18, Тому 17... - так мы с Томом одногодки...
Я:- Понятно... А...
Меня прервал звук шагов которые все приближались к кухне... Вошел Том и уставился на меня... Я не знал что сказать... А потом просто отвернулся... Том последовал моему примеру.. И пошел готовить себе завтрак.
Я:- Думаю мне пора... Я пойду...
Л:- Ок, я тебя провожу, и без отговорок!
Я:-...
Пока мы шли Лайт все время рассказывал о себе и о Томе... Том постоянно приводит к себе то девченок, то парней.. На одну ночь... Ненавижу таких людей!
А Лайт оказался совсем другой... Спокойный парень... Мне даже показалось что он любит романтику...он чем то похож  на меня..(промелькнуло у меня в голове)….
А Лайт симпотичный... Нет, не подумайте ничего такого... Я не гей... Светлые волосы чуть выше плеч, милое лицо, хорошая фигурка и все такое...
Когда мы подошли к дому он на меня таак посмотрел... Как то так странно...

ИИИИИ....................

0

9

Привет,принемайте нового пч))
А чё так долго нет продки?(

0

10

Хэй, почему он в законченных? Автор продолжение так и не выложил.
Переношу в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Почему я тебя полюбил... (slash, angst, OOC, G)


Создать форум. Создать магазин