Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Герой нашего времени».


«Герой нашего времени».

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Название: "И все остальное связанно тоже с музыкой».
Часть 2. «Герой нашего времени».
Автор: Lu   
Бета: Сама стараюсь.           
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Том/Лера, Том/Билл, Георг/Лера.
Жанр: Twincest, POV, drama.
Размер: max.
Статус: в процессе.
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора: Читаем и коментим!

1. «…А они оказался предателями…»
POV Lera Mihel.
«Прости меня, мне очень жаль,… но мы ведь не можем всю свою оставшуюся жизнь сидеть возле ваших коек и следить за вами. Рано или поздно, вас все равно отключат от аппаратов и ваша жизнь закончится. А даже если вы выйдете из комы, то все равно на всю жизнь останетесь инвалидами. И, никто вам уже не поможет» - сказала я и встала со стула. Рядом стояла кровать Георга. Палата № 29.
Это произошло пятнадцатого октября 2010 года, спустя два с половиной месяца после нашей с ним свадьбы.
Билл и Георг, как всегда примеряли новые образы, экспериментировали со своими прическами и опаздывали на выступление.
Нажав на газ, Георг вылетел со стоянки и направил свою машину прямо на концерт. Скорость была большой и поэтому он не смог свернуть, когда машину занесло и выкинуло в овраг. Молодых музыкантов поднимали по подъемному крану, а затем немедля отправили в больницу, где лежат они вот уже год и три месяца. Они так и не вышли из глубокой комы. Врачи отчайно надеются, что рок-музыкантов удастся еще спасти, но я-то знаю, что это конец. Рано или поздно, они оба умрут.
Я и Том каждый день ходили к Биллу и Георгу, надеясь, что они придут в себя. Но с каждым разом надежды становилось  все меньше и меньше. Вскоре мы перестали ходить совсем. Наша общая беда, сильно сплотила меня и Тома. Теперь мы вместе. Я уверена, что Билл и Георг рады за нас. Мы ведь нашли свое счастье. Я понимаю, что со стороны это выглядит некрасиво, но мы действительно не можем всю свою жизнь посвятить  людям, которые итак уже обречены…

POV Billhein Kau.
Том сказал, что он бросает меня. Да, согласен, что он сказал это несколько иными словами, но сказал ведь. Он сказал, что любит Леру и теперь они вместе. А еще он сказал, что они сегодня уезжают на отдых, за границу. А, как вы думаете, что я сейчас чувствую? Правильно! Ничего! Меня, как будто только из жидкого азота достали и сразу под холодную воду.
Он сказал, что, несмотря на то, что до сих пор любит меня, он любит и Леру тоже. И он не может больше мучиться со мной. Представляете? Каково мне было это услышать? Он устал от меня. Конечно! Он думает, что я, ничего не слышу, не знаю, не понимаю…
Ему плевать на то, что в моих жилах течет кровь. До сих пор течет. Ему плевать, что каждый день я отчаянно борюсь за то, чтобы не умереть.
А они,…она каждый день решают мою судьбу. Каждый день думают, когда отключить меня от аппаратов. Как так можно? Я живой человек. Да, согласен, что не совсем здоровый, но живой! Я жить хочу, я не хочу, чтоб у меня отбирали последний шанс.
Каждый день я боюсь появления врачей в моей палате. Боюсь, потому, что они в любой момент могут отключить меня. Я точно знаю, что не смогу выкарабкаться, если это произойдет. Потому, что я сейчас с трудом борюсь.
Я обещаю, что буду бороться еще сильнее. Я обещаю, что я смогу с этим справиться дайте мне еще немного времени. Я знаю, что итак много времени отнял, но прошу, дайте мне еще…я смогу вам всем доказать, что я – буду жить! Я не сдамся. Лишь бы вы – врачи меня не предали.
ОН – уже предал, одна надежда на вас…

Отредактировано Lu (03.02.2011 07:53:31)

+1

2

Lu, вот что за... ладно)
Вот не успел Биллька свободу почувствовать и любовь Томмика, как на те! "Здрасьте, я ваша тётя!" я в шоке... А Том... ну та ещё скотина... ну как так можно! Любит он... понимаю что все нервы выматал с тем случаем но блиин... Неужели его не порадовала новость что он жив и борется за неё, жизнь, всеми силами...Надеюсь он поймет это.
Нет ну название фанфа - я мигом залетела в тему! Т.к. фактически фанатею от "Героя нашего времени" х)
Жду проду коть =***

0

3

Black™ RoseN написал(а):

Lu, вот что за... ладно)Вот не успел Биллька свободу почувствовать и любовь Томмика, как на те! "Здрасьте, я ваша тётя!" я в шоке... А Том... ну та ещё скотина... ну как так можно! Любит он... понимаю что все нервы выматал с тем случаем но блиин... Неужели его не порадовала новость что он жив и борется за неё, жизнь, всеми силами...Надеюсь он поймет это.Нет ну название фанфа - я мигом залетела в тему! Т.к. фактически фанатею от "Героя нашего времени" х)Жду проду коть =***

хи*хи*
мась,чето я не догнала,тебе фанф нравится или название?)

0

4

Lu написал(а):

хи*хи*мась,чето я не догнала,тебе фанф нравится или название?)

Усё и сразу коть! Наверно это вечер так на нас влияет..х)
Хе, ать-два - по койкам! Ми потопал, лично...х)
Жду проду)

0

5

Холофо завтра,зай,наверно..

0

6

Ура, продолжение))
Я извиняюсь за все, что сейчас напишу и за мат, но все таки
"Лера,сучка, отойди от Тома!!!Он принадлежит только Биллу!!Не смей даже прикасаться к нему??Я приду и устрою тебе такое, что к ним не подойдешь к ним за километр!!Врубилась??..."
Дальше про фанфик-Луиза, скажи, что они снова будут вместе!!Пожалуста!!Умоляю тебя!!
Прода шикарна)))))))))))

0

7

Стася спасибо большое! Не наю зай,я еще не знаю,что будет в конце. Поэтому ничего обещать ничего не могу

0

8

Нее, давай эту Леру куда-нибудь сплавим,а?
она тут совсем не в тему хд
*кидает в Леру тапками*

0

9

Ахаха ты жестокая однако

0

10

Я оч жестокая:D
*кинула в Леру еще один тапок*
Кому эта прилипала нужна?
Пусть отстанет от Томки!

0

11

Ну а че сразу она? Типа том не виноват. Если бы том не хотел она бы к нему не прилипла.

0

12

Мда, ну и поворот... Я-то думала, что любовь невеки, а тут такое... :smoke:
Нельзя Тому было предавать Билла, ему же больно!
Не представляю, если честно, что может быть дальше, но как всегда, надеюсь на лучшее)
Пиши поскорее продку, а то интересно, что же быдет дальше.
З.Ы.; Lu, ты прям генератор идей) столько фиков за такой короткий промежуток времени)))

0

13

Эту козу не защищат!
Том-засранец,ссыкун,зануда и полная задница, но именно за это мы еще и любим,правда?
Его эта мымра просто попутала..)))

0

14

Спасибо большое. Завтра наверно прода

0

15

Ураааа
та-та-та!!
*хлопает в ладоши*

0

16

Хахах

0

17

какая кома?
какая Лера?что?
о Боже!сколько потресений за раз o.O
я скоро уже невыдержу

0

18

zoom into me написал(а):

какая кома?какая Лера?что?о Боже!сколько потресений за раз  я скоро уже невыдержу

хахах зай,не нервничай

0

19

Lu написал(а):

хахах зай,не нервничай

чё то неполучается,но я постараюсь :shine:

0

20

2. «То – о чем даже не стоит упоминать…»
POV Tomas Trumper.
Я лежал на диване и слушал музыку в наушниках. Я был в полной нирване и старался не думать совершенно ни о чем. Сегодня я и Лера уезжаем. Мы просто устали и хотим отдохнуть. А еще мы полюбили друг друга…
Я знаю одно – Билл обречен, он умрет, а даже если и не умрет, то будет мучиться до конца своих дней. Я говорю это с такой легкостью, потому, что за год я привык к этой мысли. Я почти смирился. Почти…
Многие мои друзья корят меня за то, что я и Лера теперь вместе, но они не понимают и не знают, что нам пришлось пережить. Мы столько всего вытерпели, и я думаю, имеем право на счастье.
В комнату вошла Лера. Как всегда ее красивые глаза сияли добром и радостью. Она тихо подкралась ко мне и нежно поцеловала губы. На них я уловил еле ощутимый ментоловый запах. Запах ЕГО любимых сигарет. Странно, Лера не курить. Может быть, мне просто показалось.
-Где была? – спросил я ее, садясь на диван.
-У Георга…- однозначно ответила она.
-Думаешь ему это надо?
-Это надо ему так же, как надо и Биллу! – я заметно смутился. Я раздражаюсь, когда Лера ходит к Листингу, а сам иногда захожу к Биллу.
-Извини…
-Да, ничего. Ну, сегодня это закончится, верно? Мы ведь уезжаем?
-Да. – Я встал с дивана и направился в свою комнату. Чемоданы были уже готовы. Лера вызвала такси. Ожидание было недолгим. Мы стояли на пороге.
-Ну, что, пошли? – произнесла Лера. Мило улыбаясь.
-Ты иди! Я догоню!
Лера вышла и прикрыла за собой дверь, оставляя мне чемоданы. Я тяжело вздохнул и пошел в ЕГО комнату. Там было все, как обычно. Красное постельное белье, белый шкаф, огромное зеркало. Я последний раз оглядел такие любимые и дорогие в прошлом образы и вышел из комнаты, а затем и вовсе покинул квартиру.
Я спустился вниз. Там стояло такси и Лера. Я быстро загрузил вещи в багажник и сел вперед на место пассажира. Лера села сзади. Машина тронулась с места. На пути в аэропорт мы проезжали больницу, в которой на тот момент находились Билл и Георг. Мне стало не по себе. Глаза поникли и устремились вниз. Мысленно я просил у них прощения за все, что мы с Лерой натворили. Чувствовал себя паршиво. Словно я предаю ЕГО…
Но ведь по сути это было действительно так? Разве нет? Я старался об этом не думать.
Мы приехали в аэропорт. Места наши были в хвосте самолета, так как других не нашлось.

POV  Billhein Kau.
Интересно, что сейчас делает мой, то есть уже не мой Том?! Может быть, он думает обо мне? Да, нет, вряд ли. У него ведь есть Лера, зачем ему думать обо мне? Я ведь уже, никто. Всего лишь груда костей, костей, которая лежит и не двигается. Без чувств. Просто пустое место. И так не только для него, а для  всех. Но мне плевать на всех, мне только он важен…
Мне стало, как-то плохо. То есть еще хуже, чем обычно. Раньше дыхательный аппарат помогал мне дышать, а сейчас, было ощущение, что его сняли с меня. Они…
Врачи вошли в мою палату, пока я был в своих думках. Они все-таки решились убить звезду немецкого рока. Но я ведь их просил, ну почему? Почему они лишают меня жизни? Ну, умоляю,…включите эту штукенцию еще раз. Прошу, я выкарабкаюсь, я смогу.
Врачи стояли надо мной и смотрели, как тело мое медленно умирает. Я уже не дышал, я лишь пытался сделать, что-то для себя. Аппарат, который показывал биение моего  сердца, стал показывать длинную и прямую полоску. Я чувствовал, что это конец, но лишь пытался в последний раз вспомнить его глаза, его смех и улыбку. Как жаль, что в минуту моей смерти, его нет рядом. Мне было бы не так больно умирать.

0

21

Lu... ну зачем. Блин... :'(
Том должен как минимум поперхнуться от такой утраты! Он - его близнец и должен чувстовать его кончину...
Жду проду...

0

22

Black™ RoseN написал(а):

Lu... ну зачем. Блин...  Том должен как минимум поперхнуться от такой утраты! Он - его близнец и должен чувстовать его кончину...Жду проду...

да том мразь последняя!свинья,ебантей,блядь! прости за такой наплыв эмоций)хд

0

23

Lu написал(а):

да том мразь последняя!свинья,ебантей,блядь! прости за такой наплыв эмоций)хд

Надеюсь это у тебя только в этой теме распространяется... на Томку бузить не позволю! ;D

0

24

Black™ RoseN написал(а):

Надеюсь это у тебя только в этой теме распространяется... на Томку бузить не позволю! ;D

нет! почти на все...все скоро узнаешь...

0

25

*плачет*
Нет,Билл выживет!!
Я верю в него!
А Том говнюк!!!
как так можно-променять БИЛЛА на какую то леру!!
Кому эта дрянь вообще нужна????
Вообще, я вся буквально в негативе..((
жду новую проду,где Билл снова будет с Томкой..

0

26

Lu написал(а):

Я знаю одно – Билл обречен, он умрет, а даже если и не умрет, то будет мучиться до конца своих дней.

Вот за эти слова хочется по п*зде надавать!

Lu написал(а):

нежно поцеловала губы

та-а-к!!
не смей целовать Тома!

0

27

Staska написал(а):

*плачет*Нет,Билл выживет!!Я верю в него!А Том говнюк!!!как так можно-променять БИЛЛА на какую то леру!!Кому эта дрянь вообще нужна????Вообще, я вся буквально в негативе..((жду новую проду,где Билл снова будет с Томкой.

да лан не плачь**лера не дрянь!!!она не виновата...

0

28

Staska написал(а):

Вот за эти слова хочется по п*зде надавать!

ты жестокая)хд

Staska написал(а):

та-а-к!!не смей целовать Тома!

ну он ее парень)имеет право)

0

29

ну вообщем я жутко расстроена.(
не может быть такого, что Том Билла так прям бросил((
ему это снится((

0

30

Зай какая ты у меня ранимая! Ну не переживай дорогая. У тети лу редко плохие концы

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Герой нашего времени».


Создать форум. Создать магазин