Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Герой нашего времени».


«Герой нашего времени».

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ууураааа Лу, ты все же пишешь сиквел))))))
ща почитаем)) название заинтриговало))

таакс.....я прочитала.....э....я в шокэ.....
та шо ж за фигакс такой? опять у них что-то не так(( опять Том предал Билла! поганый Том!!! блиииин, ну Билл же не умрет?? верю, веееерю!...надеюсь....

Лу, че ты все Билла убить хочешь? лучше этого засранца Тома пришибить чем нибудь)
а так нравитсо....интриго)
жду прооду)

0

32

Спасибо солнце ты мое! Решилась! Да не хочу я его убить. Просто так получается...

0

33

Билл, не вздумай умирать! Ты ещё должен хорошенько отчитать Тома за предательство и снова завоевать его сердце!
Врачи тут сцуки подлые, убивать Билла :mad:
Если они мне на глаза попадутся... :angry:
Ну я очень надеюсь, что Билл выздоровеет, а Том разлюбит эту козу Леру! Нельзя Тома у Билла отбивать!
Буду ждать дальше

0

34

Тетя Лу, я надеюсь , что в конце все будет отлиично))
а пока можно я занесу этот фик в "любимые"
?

0

35

Конечно стася можно! Нет,нужно!
Все будет дарина

0

36

я не переживу если он умрет...

0

37

Аеее..<3
А продочка завтра,да? :flag:

0

38

Настя не волнуйся.
Стася да

0

39

Настя Kaulitz написал(а):

я не переживу если он умрет...

Аналогично))

0

40

с*ки подключите Биллю обратно

0

41

zoom into me написал(а):

с*ки подключите Биллю обратно

да-да,уроды)

0

42

3. «Поездка».
POV Tomas Trumper.
Мы летели в самолете. В наушниках у меня звучал голос Билла. Перед тем, как произошла эта авария, мы успели записать несколько новых песен, с голосом Билла. Ведь до Билльки у нас был другой солист. Дэн Пирс, если вы его еще помните. Билл был просто профи своего дела. Брал самые высокие ноты. Бывало, что он фальшивил, но фальшивил он так, что этого практически никто не замечал. Все считали, что так и надо.  Он и по своей натуре был человеком добрым и очень ранимым. Люди с таким характером, как у моего братика, часто выбирают себе профессии творческого характера. В принципе, как и Билл…
Лера тоже сидела в наушниках. Она не слушала нас. Она любила немного другую музыку. Да и я сам, не был сторонником рока. Мне всегда нравился хип-хоп. Если не дивный голос моего брата, дни которого, к сожалению, сочтены, я бы слушал то, что нравится мне. В плеере стала играть песня «Zoom». Билл перепел ее. На глаза мои почему-то навернулись слезы. Я тихо стал шептать самому себе: «Я не забуду, никогда братик, твои глаза, которые так красиво блестели от любви ко мне. Твою улыбку, которая нередко радовала меня своим появлением на моих губах. Твои волосы, которые почти всегда пахли мятой и ментолом. Твои тонкие, женские руки, которые в последнее время часто ласкали меня по ночам.
Мгновенно в районе сердца, что-то очень сильно кольнуло. Мне стало на секунду даже плохо, потемнело в глазах и стало тяжело дышать. Я быстро поморгал глазами, приводя себя в чувство. Лера скинула с себя наушники, заметив, что со мной, что-то не так. Она нагнулась ко мне, так, как я скрутился комочком.
-Томми…тебе плохо? Может стюардессу позвать? – в глазах Леры был, заметем страх. Я тяжело вздохнул и попытался выпрямить спину.
-Не надо, все нормально…просто предчувствие плохое…
-Ты о чем? – девушка стала поглаживать меня по голове, словно  успокаивая.
-Билл…- прошептал, я и снова включив музыку, отвернулся к иллюминатору.
У меня было такое ощущение, что с ним, что-то не так…может?..
Я попытался отбросить все плохие мысли и стал думать о нашей поездке. Но эта острая боль, которая на мгновение, но так неожиданно пронзила мое тело, была мне совсем не понятна и сильно грузила мои мозги…

0

43

Lu написал(а):

У меня было такое ощущение, что с ним, что-то не так…может?..

да уж куда уж хуже,бл*!

0

44

Настя Kaulitz написал(а):

да уж куда уж хуже,бл*!

МДА....

0

45

Lu написал(а):

Билл, без косметики - БОДРЯЧОК! Даже????

Да, оч милый))
_________________
Прода трогательная, Том все-таки не чурбан без чувств))

0

46

Staska написал(а):

Прода трогательная, Том все-таки не чурбан без чувств))

НУ КОНЕЧНО*

0

47

омг.....
конечно, я рада увидеть продолжение к фико, НО....
за что ты так с ними? неужели они мало пережили?
блин, слезы так и наворачиваются на глаза, не могу это спокойно читать(((
уф... жду еще)
надеюсь, все наладиться:***

0

48

Elly Milt написал(а):

омг.....конечно, я рада увидеть продолжение к фико, НО....за что ты так с ними? неужели они мало пережили?блин, слезы так и наворачиваются на глаза, не могу это спокойно читать(((уф... жду еще)надеюсь, все наладиться:***

ДА КУДА ВСЕ ДЕНЕТЬСЯ*НАЛАДИТСЯ НАВЕРНО

0

49

лууууууууу не делай плохой конец ладно  :(

0

50

lerusik написал(а):

лууууууууу не делай плохой конец ладно

ХАХАХ,Я ПОДУМАЮ*

0

51

эээ что за пессимистический настрой в начале фика??
Томиг почувствовал как врачи отключают Биллю?
:'(
не нааадо!
Луууу, давай там как-то по веселее что-ли.....

0

52

Lu надеюсь обойдется? прошу не убивай парней... :'(
Жду продолжения)

0

53

Kris написал(а):

эээ что за пессимистический настрой в начале фика??Томиг почувствовал как врачи отключают Биллю?  не нааадо!Луууу, давай там как-то по веселее что-ли.....

поживем-увидим)

Black™ RoseN написал(а):

Lu надеюсь обойдется? прошу не убивай парней...  Жду продолжения)

хорошо*

0

54

POV  Billhein Kau.
У вас, когда-нибудь было такое, что вам кажется, будто-то бы вы в невесомости, а потом резкий холодок по тельцу и ты словно спишь?!!
Кругом все было белым бело,…неужели так выглядит рай?? А может эта дорога в ад? Все-таки, я некогда в своей жизни, нарушал заветы Господа-Бога. Ну, например…короче вы сами знаете, зачем мне вам объяснять?
Так было жаль и обидно, что столько времени я просто так боролся за свою жизнь. Зачем? Чтоб сейчас чувствовать холод, пустоту стен и белизну видения? Просто время было потрачено напрасно. Вам так не кажется? Давно бы умер, и всем бы хорошо было, и Том бы не запарился со мной.
Да, я уже свыкся с мыслью, что больше не увижу, брата, что мне больше не жить на земле, но вдруг…
Я почувствовал, что-то странное, как будто меня, кто-то зовет обратно. Тащит за руку, не перестает просить, вернуться. Потом я услышал оглушительное: «Бииииииииииииииилллллллл…….». Место, в котором я находило, стало рушиться, пол, небо, стены, все!!! Это было словно мозаика, которая развалилась на составные элементы.
Я стал проваливаться вниз, оглушительно визжа, как девчонка. Да, представьте, вы падайте, куда-то в бездну. Да любой будет вопить, как резаный. Да вы даже не знаете где вы…
Уф, короче…
Я летел вниз, а страх пробирал мое тело, точнее душу, но суть не в том…
Я увидел, что-то черное под собой и, почувствовав хлопок, открыл глаза. Огляделся вокруг. Ничего не понятно. Вижу только людей в белых халатах, капельницы, системы, койки. Видеть мне было сложно. Картинка расплывалась, но мое сознание стало немного приходить в себя. Внутри все съежилось. Было тяжело мыслить, думать, понимать…
Остатки моей храбрости, заставили меня сжать глаза, а потом усилием воли разжать их. В мою пустую на тот момент голову, пришло осознание того, что, несмотря на то, что я уже был на том свете, я очнулся на ЭТОМ!!! Спустя год, я все-таки добился того, к чему так долго стремился…
На лице с трудом расплылась улыбка, а сердце стало странно пульсировать. Система перестала показывать прямую линию, мое сердце, снова билось,…правда, в нем уже не было ЕГО!!!...

0

55

Неужели Билл больше не будет с Томом?
Прода интересная, рада, что Билл жив

0

56

Staska написал(а):

Неужели Билл больше не будет с Томом?Прода интересная, рада, что Билл жив

ПАСИБА...НЕ ЗНАЮ..

0

57

Билли жиииив) урааа)
Том?? Том, где он?(((((
господи, жду...

0

58

Lu!!!!!!! Ааа зачем ты так?(((
Слов нет, эмоция одна - шок. Жду проду. :|

0

59

Elly Milt написал(а):

Билли жиииив) урааа)Том?? Том, где он?(((((господи, жду...

все рады)

Black™ RoseN написал(а):

Lu!!!!!!! Ааа зачем ты так?(((Слов нет, эмоция одна - шок. Жду проду.

каак?????

0

60

Lu написал(а):

каак?????

Вот таак... что Биллька по ходу уже не любит Томку... :'(

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Герой нашего времени».


Создать форум. Создать магазин