Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


По лезвию

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Название: По лезвию
Автор: Sabine/Сабина
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Romance,  Angst, slash, AU, Squick, hurt, Chanslash.
Саммари: Том устраивается на работу в частную школу для одаренных детей от детдома и там знакомится с еще совсем маленьким Биллом…
Статус: в процессе.

Лезвие жизни нас душит
Лезвие страха нас жмет
Потерялись уже наши души
А сердце в ритм все бьет

По острым, рваным осколкам
По бритве сквозь алые слезы
По самым тем закоулкам
Увы, но уже не возможно…

По ножу, поблекшему сильно
По чувствам, погибшим давно
И снова мучение длинным
Становится.. нам быть не дано

Любовь или боль – не понять
А может привязанность только
Уже нам не разгадать
А ответ разбился осколком

И каждый день мы ходим
И каждый час умираем
Но каждую секунду бредим
Друг Другом…вновь обещаем

По лезвию каждый день
По лезвию каждый час
Воспоминаний  вновь тень
Не было все  как сейчас

Не было боли и страха
Не было жизни, не было смерти
Остается лишь чувства прахом
Развеять ,  прощаясь,  о ветер

Отредактировано Sabine (03.02.2011 13:15:44)

0

2

1Глава. Ответственность.
POV’ Tom
- Каулиц Том. 24 года.  Образование высшее. Опыта работы не имеет. – девушка вслух читала мое резюме, иногда поднимая на меня глаза. Я лишь улыбался в ответ и , слегка заметно, подмигивал. Мне нужно было получить эту работу и даже не из-за денег, просто я хотел работать с детьми.
Не знаю почему, но у меня с детства возникало такое желание. Кажется, лет с семи или восьми, когда родился мой младший брат.
Да уж, брат это, на самом деле, моя больная тема. О нем я могу думать вечно. Я его почти не помню, но чувствую. Его маленький ручки, маленький глазки, которые до единой реснички идентичны мне. Ему не было и года, когда нас разлучили. Так получилось. Маме пришлось отдать его в детдом, а мне сказать, что его больше нет.
Годам к двадцати я, все-таки, узнал правду. Но его так и не смог найти. Тогда я решил посвятить свою жизнь заботе о детях. Я безумно их любил и даже с подростками мог найти общий язык. Многие говорили, что у меня просто дар какой-то, но это было лишь из-за него. Он сделал меня таким, какой я есть.
Ну ладно, сейчас надо было сосредоточиться на резюме.
- Том, - она немного помялась, но все же продолжила. – Вы не против , что я вас так называю? – она кокетливо посмотрела на меня и перекинула одну ногу на вторую.
Я, лишь, едва заметно кивнул в знак согласия и провел языком по губе.
- Вы понимаете, какую вы берете на себя ответственность? Это дети.
- Да, я все понимаю.
- Тогда мы можем подписать все бумаги. – Он поднесла ручку к губам и обхватила ее , жемчужно белыми, зубами. – Единственное, меня смущает ваш внешний вид.
Я опустил голову, как провинившийся котенок и , слегка приподняв бровь, сложив губы бантиком, демонстрируя свой пирсинг
- Чем? – делал я вид, что ничего не понимаю.
- Том, это частная школа  с проживанием. А точнее, детдом для одаренных детей. Я понимаю, что стиль одежды свободный, но ваше кольцо в губе и одежда, все-таки, не соответствуют.
- А мне кажется, что это наоборот позволит мне лучше с ними ладить, как считаете? Ведь чтобы понять подростков, нужно стать подростком и думаю, это даже поможет.
- Убедили. – Она улыбнулась и поправила красивые светлые волосы.
- В таком случае, вы будете заведующим самой старшей группы. Там учатся , как раз, подростки.
Девушка встала, поправив коротенькое платье, едва прикрывающее идеальные формы, и указала мне идти за ней.
                                                                ***
- В вашем распоряженье будет десять человек. – Женщина преклонных лет, села напротив меня и положила на стол папки – Жить, как вы уже знаете, вы будете здесь, только на выходных и вы и , хорошо закончившие неделю, ученики, смогут выходить из здания. Прогулка строго в саду. Здесь очень много пространства и даже есть озеро, правда осенью в нем не поплаваешь, но я думаю вы останетесь у нас на долго. – Она улыбнулась и принялась рассказывать про учеников. – Здесь у нас пять девочек и пять мальчиков. Всем им по 16. Дети очень одаренные, но за плохие оценки их направляют обратно в детдом. Некоторые не из этого города, так что это их последний шанс выбиться в люди.
Я лишь качал головой и внимательно слушал.
- За каждую провинность, ученик получает выговор. Три выговора и отчисление. В твоей группе, вроде, все в порядке, за исключением одного мальчика. – она переложила папки, добравшись до самой нижней.
Женщина открыла ее и подвинула ко мне.
- Билл Трюмпер. Два выговора. Еще один и его отчислят. На самом деле, его уже давно хотят, просто у мальчика оценки хорошие. Да и поведение. Единственное что, внешний вид. За это его и не любят. Но ты сам все увидишь, Том.
- А за что провинности? – спросил я, даже не поднимая на нее глаз. Я внимательно рассматривал парня. В душе что-то неприятно заныло. Бог мой, он мне до боли знаком.
- Типичный подросток: сигареты да выпивка.
- Тогда понятно. – я поднялся со стула и попятился назад , все еще продолжая смотреть на фотографию.
Здесь комнаты на двух  и трех человек. Наш корпус отдельно от всех. Моя комната так же отдельно.
Вежливо выйдя, я направился к себе. Я буду везде их сопровождать, на каждом уроке и к тому же веду музыку. Нужно посмотреть, кто как поет. Но это потом. А сейчас нужно ознакомиться с детьми.

0

3

***
Я пересчитал всех . Одного не хватает. Наверное,  на улице. Ну ладно я с ним потом познакомлюсь.
За окном было довольно холодно. Туманный ветер дул резкими порывами. Но меня безумно тянуло на улицу.
Сделав пару шагов, я взял куртку и вышел в, так называемый, сад.
Обойдя школу три раза, я приметил маленькую скамейку.  Сев на нее, я достал из кармана сигарету.
В ушах гудел гулкий шум. Руки тряслись. Я накинул капюшон и поднес руки ко рту.
Затяжка- становится легче, от ощущения того, как никотин  разливается по телу. Еще одна…
Я тихо курил, рассматривая то, где я теперь работаю. Думаю, что теперь я обрел то, что искал. В голове опять заиграли воспоминания.
Я давно уже не видел родителей и жил без них. Но , даже когда они смирились, я продолжал искать брата. От этого моя личная жизнь не складывалась. Конечно, как нормальный парень, я любил пофлиртовать, да и коротких связей у меня было навалом, но не длительных.
На данный момент, я не нуждался.
Я прикрыл глаза и , кинув сигарету  урну, вдохнул воздух.  Радом опустилось чье-то тело.  Я пересилил себя и открыл глаза, осматривая идеально стройную фигуру рядом со мной.
- Эм, простите.. – я посмотрел на парня, намериваясь узнать его имя.
- Да. – он повернулся ко мне и я замер.  Из под , падающих на лицо волосам, на меня смотрели жгучие глаза коньячного цвета. Реснички мягко опускались и понимались, развивая собой воздух. Глубокий осмысленный взгляд, заставлял молчать. Мне не хватало воздуха и я почувствовал, что просто не могу дышать.
Осмысленно оглядывая парня, я не мог сказать ни слова.  Ветер утихал, а в руки все равно дрожали.
- Вы новый воспитатель? – заговорил парень слегка хриплым голосом, кончикам пальцев поправляя волосы.
- Да – все-таки, набрал я воздуха в рот. Действительно, чего это я так переволновался? Это же всего лишь ученик или скорее воспитанник. – А ты, я так понимаю,  Билл Трюмпер?
-Да. Приятно познакомиться. – Он протянул мне руку. Я еще раз посмотрел на него. Это было настолько прекрасно, что , даже в такую погоду, становилось жарко и на щеках выступал румянец у любой девочки.  Но, почему-то, мне казалось, что я еще намучаюсь с этим мальчиком.
                                                                           ***

POV’ Bill
Новый воспитатель. Нет, ну где это слыханно? Мы что в детском саду? Ладно остальные, но я то скоро вылечу отсюда и, так чувствую, этот «новый» мне поможет.
Я шел вдоль дороги и пинал камни. Ветер оглушал да и думать не хотелось. Он, наверное, сейчас знакомиться со всеми, а потом, узнав, что один отсутствует, орет и говорит, что не позволит нам, не опытным юнцам водить его за нос. По крайней мере, все предыдущие наставники, так себя  и вели.
Уже четвертый раз делаю круг, но сколько можно? Ощущение, что нас держат в каком-то вакууме из которого не выбраться. Мне нужно обязательно отправиться на выходных в город, я уже не могу в этом замкнутом пространстве.
А сейчас мне хотелось больше всего посидеть на моей маленькой скамье, она совсем не заметная и о ней почти никто не знает. Она сливается с темными деревьями.
Вот и она. Я плюхнулся на нее почти с разбегу, не заметив, что рядом со мной кто-то сидит.
- Эм…простите. – Раздался голос справа от меня и я машинально повернул голову.
- Да – это был молодой парень с черными косичками, в цвет моим волосам, и большими жгучими глазами цвета спелого ореха.
Мужчина молчал, будто ему не хватало воздуха. Я поднес руку к волосом и поправил, растрепанную, ветром челку.
-Вы новый воспитатель? –злость и обида отошла на второй план. Ну и пусть, нам приставили «нового», если это будет этот парень, то я готов смириться.
Внизу живота что-то приятно защекотало и , прикрыв глаза на мгновенье,  снова смахнул прядь черных волос.
- Да, - он немного помолчал. – А ты, я так понимаю, Билл Трюмпер? – заговорил уже более уверенным тоном.
Значит, все-таки, наговорили ему что-то про меня. Черт, но сколько можно? За что меня так ненавидят? Всего лишь за то, что я крашу глаза? Только за то, что отличаюсь от них? Но это же просто не справедливо.
- Да, приятно познакомиться. -  я протянул его руку. Парень помедлил, но все же, пожал ее. – Я так понимаю, вам уже про меня достаточно рассказали?
- Думаю да, но недостаточно. – Он многозначительно улыбнулся и убрал сигареты в карман. В душе что-то неприятно закололо. Был бы это кто-то другой, я бы воспользовался им так, как мог, но я не хотел. Просто не хотел. Больше не было желания срывать уроки и делать все во вред. А самое страшное, что все это было от одного его взгляда, от того как нежно ложится его верхняя губа на нижнюю… от того, как ветер развивает его волосы.
Господи, я сошел с ума.
- Мне пора. Надеюсь, вы обо мне не такого плохого мнения, как остальные. – Я поднялся со скамьи и , не поворачиваясь, пошел прочь, спиной чувствовав на себе его взгляд.
Что-то нехорошо ныло в районе паха. Толи я сильно ерзал на лавке, толи новый учитель оказал на меня такое влияние. Скорее всего первое.
Да, я просто уверен, что первое.

0

4

начало мне понравилось))люблю темы про школу :love:  :crazy:
думаю, я стану твоим ПЧ))

0

5

2 Глава. Неверно.
POV’Tom
Я зашел в кабинет. Класс уже мирно сидел на своих местах. Детей было очень мало и комната казалась совсем пустой.
После вчерашнего дня с Биллом я не встречался, что, в прочем, было к лучшему. Сейчас я тоже не наблюдал его на уроке. Я не знаю почему, но мне было очень больно с ним общаться.  Он был настолько не такой как все, что напоминал мне себя самого в том возрасте.
Я прошел на самую последнюю парту третьего ряда, если считать от окна.
Достав из папки тетрадь и ручку, я поставил дату. Мне нужно было следить за тем, как проходит урок и записывать поведение каждого из учащихся. Сам не понимаю, зачем это нужно, но,  все же, делать приходилось.
Урок уже шел во всю, а я все не поднимал глаза, что-то строча на бумаге.
- Эм, извините – я услышал знакомый голос и с интересом посмотрел на его обладателя.
Передо мной стоял, точнее сидел, Билл. Он, видимо опоздал на урок и сел на парту впереди меня.
- Ты опоздал? – я странно посмотрел на него. Глаза были немного опьянены чем-то.
- Да, извините.  – он повернулся ко мне и сложил губы бантиком. – Вы же никому не расскажите?
- Это было первый и последний раз!- отрезал я, возвращаясь к бумагам.
Я ощущал его скользящий взгляд, чувствовал его дыхание так близко ко мне и не мог сосредоточиться.
Резкое обжигающее прикосновение и легкое: « Спасибо» , оглушили мой бедный, уже гудящий мозг. Парень, быстро отстранился от меня и повернулся к доске.
В душе что-то оборвалось. Руки затряслись, но я продолжал писать. Не понятно что, не думая, я просто выводил буквы.
Прекрасно прошел первый урок. Просто замечательно. Я уже не понимаю, почему так реагирую на него. Я , все-таки, главнее и старше, а он уже вертит мною как может. А это его прикосновение на уроке. Черт! Я больше этого не позволю.
Как быстро этот мальчик забрался мне на шею. А я позволил лишь потому, что он так сильно напоминал мне брата…
***
Остальные уроки, парень не подходил ко мне и вел себя так, будто  я не воспитатель вовсе.
С остальными детьми я очень хорошо ладил. Я даже запомнил их имена. Мальчик с длинными волосами – Георг, а его лучший друг – Густав,  а один, который много выпендривается- Дэвид, и ботаник - Нойз.
С девочками я тоже хорошо поговорил на переменах и многие даже строили мне глазки, глупенькие.  Две блондинки – Хилари и Стэйси девушки Нойза и Дэйва, я даже об их отношениях успел разузнать за один день – не плохо. У Георга была – Стэлла, рыжеволосая девчонка со смазливым личиком, правда он боялся к ней подойти, но о его симпатии знали все, включая саму девушку. Ну и две сестры. Они были самыми популярными  и к ним нельзя было подойти. Они были двойняшки. Девушки были такие одинаковые и такие разные: Одна- Стэйси, была  светлая, как по цвету волос, кожи и глаз, так и по характеру, Лиза, же, напротив была загорелая брюнетка, с темными глазами и взрывным характерам.  Выглядели девушки намного старше своего возраста.
А вот с Би, почти никто не общался. Точнее, с ним и разговаривали и не делали его изгоем, но другом его никто не считал.
И сейчас, на предпоследнем уроке, я сидел и с сочувствием посматривал в его сторону, со страхом опуская глаза, как только он поворачивался. Я просто сверлил его взглядом и не мог ничего с собой поделать.
А следующий, ведь урок мой.
Вот это и было самым страшным. И мне придется игнорировать его настолько, насколько могу, потому что я знаю, что это не приведет ни к чему хорошему.
В общем-то, это только предчувствие и не более, так что зря я так парюсь. Глядя на меня, можно подумать, что я в него влюбился.
Я опомнился и вышел к доске. Все уроки проходили в одном классе, так что не надо было переходить туда-сюда.
Прозвенел звонок и я сел на край парты. Это было не совсем тактично, если смотреть на меня как на учителя, но если со стороны учеников, то это было расковано и должно было расположить их ко мне, во- первых, как к другу или приятелю и во-вторых уже , как к предметнику или воспитателю.
- Ну еще раз здравствуете! – проговорил я, посматривая на Стэйси и Лизу, сидящих на последней парте и едва заметно подмигивающих мне.
- Ну я веду у вас музыку и хотел бы привить вам к ней любовь.
- Каким образом? – Хилари вызывающе выдохнула и прикусила полную губу, от чего получила не одобряющий взгляд Нойза.
- Я сейчас прослушаю как кто поет, кто на чем играет и, возможно, у нас будет группа. В конце четверти, вы должны будете сдать экзамен.
- Какой?
- Либо сыграть свою песню, либо спеть, а можно все вместе. – Я улыбнулся в ответ, ожидая дальнейших вопросов.
- А где мы возьмем свою песню?
- Мы сочиним. Может у кого-то уже есть стихи? – я посмотрел на класс, боясь  коснуться взглядом Билла и всячески его избегая.
Но  это было напрасно. Парень встал со стула и , вызывающе посмотрев мне в глаза, подошел ко мне ближе.
- У меня есть! – заявил он все так же испепеляя меня взглядом.
- Ну ладно, Трюмпер, покажи нам.
- Да с удовольствием.
                                                                 ***
POV’Bill
Нет, ну Каулиц вообще дает. Он вздрогнул и покраснел, лишь от моего прикосновения. Он отводит взгляд, когда видит меня. Господи, да он не той ориентации, почему то кажется мне.
Ну ладно, можно поиграть с ним. Это поможет мне не вылететь, да и ему приятно будет, я думаю. Мне очень нравится этот парень, но авантюризм во мне сильнее всего.
Только не все так просто, этот гад уже целый день на меня не смотрит. Ну ладно, сейчас я оторвусь.
Стихи ему подавай. Ну ладно.
- У меня есть! – нагло сказал я, подойдя к нему почти впритык. Правда у меня ничего нет, но придумаю на ходу.
- Ну ладно, Трюмпер, покажи нам. – он усмехнулся и отошел от меня.  Он еще и имя мое не хочет произносить. Я ему покажу.
- Да с удовольствием. – Все тот же вызов в глазах и наглость во взгляде.
Я подошел к нему впритык и провел по руке, чтобы никто не видел.
Том вздрогнул и , борясь с желанием закатить глаза, от моего поглаживания, отошел в другой угол, что-то невнятно бормоча.
- Начинай. –  послышался чей-то голос.
Только вот с чего начать-то?  Точно, я расскажу о его чувствах. Интересно будет увидеть реакцию.
Медленно и размеренно заговорил. Главное выдержать все и рассказать так, чтобы потом никто не посмел сказать, что я просто хотел привлечь внимание Тома.
- Я знаю, о чем ты мечтаешь – невзначай пролепетал я, иногда кидая на него двусмысленные взгляды. – Чувствую, кто ты такой…
А вот теперь потяжелее. Рифма к мечтаешь…аааа….черт черт черт….А, вот придумал.
- Меня ты не понимаешь. – с таким же высокомерным взглядом проговорил, выдерживая паузу. – Потому, что совсем я другой.
Том немного сжался и опустил глаза. Видно было как по его телу прошла судорога дрожи. Значит попал в точку. Ну и отлично, на этом и сыграем.
- Как дрожью, я вижу , по телу
Твои чувства ко мне все сильней. – и вот уже его расширенные глаза и испуганный взгляд, нагло сопровождающиеся моей ухмылкой.
А теперь можно надавить на жалость. Кажется, ему нравятся маленькие беззащитные мальчики.
- И птица люби полетела – сказал я тише – Но становится мне все больней –  совсем шепотом проговорил и театрально  опустил ресницы .
- Ведь знаю тебя давно я – снова в упор посмотрел на меня. Нас скоро не правильно поймут. – Прочитал как открытую книгу. – Так оно и было. Я давно понял какой он. –Новый мир тебе я открою. – И что дальше? Какая рифма к слову « книга»? Может миг?
- Я смогу, мне хватит лишь мига.
- Мне хватит мгновенья, поверь
И улыбнись, кивни и откройся – и то, чего я не ожидал. На щеках тома заиграл румянец и уголки губ дрогнули. Легкий толчок головой. Теперь я просто уверен, что на верном пути.
- Не одинокий я уже зверь
Что от неволи в истерике бьется – да, на самом деле, раньше таким я и был.
А потом все просто шло само собой. А Том лишь восхищенно смотрел и не мог произнести не слова. А в его глазах читался страх, непонимание и…какое-то чувство, которое не опишешь одним словом.
А я говорил, мягко , нежно, постоянно меняя интонацию:
-Которого в жизни зря заточили
Не понимает его, ведь, нигде
"Самого главного меня вы лишили..."
И свобода зверя только в мечте

А ты боишься тех чувств, убегаешь
Глупый, я все равно догоню
ТЫ еще ведь не понимаешь
Просто загляни в душу мою.... – последние слова я произнес от всей души. Нет, я этого не хотел, просто мне нравилось играть эту роль. Она была для меня.
- Как вам? – сказал наконец я, прервав воцарившуюся тишину. Я так сыграл, что  не у кого не было слов.
Лишь дружные аплодисменты. Том подошел ко мне и обнял за плечо.
- Вот, пример того, как нужно. Это было великолепно. Из души.
- Не верно. – усмехнулся я, но никто этого не услышал. Ну и хорошо. Они просто не представляют, как ошибаются.

3 Глава. Показалось.
Я дождался когда все уйдут из класса и Высокомерно прошел мимо Тома.
- Билл. – парень  обхватил мою кисть и потянул на себя. От такого напора мне стало  не по себе. Что-то мне это перестает нравиться.
- Да – я одернул руку и приподнял бровь.
- Прости, просто мне показалось….
- Вам показалось. – качнул я головой  в такт ему.
- Билл, этот стих был для…
- Моей девушки. – ехидно выдавил я.
- Но там все было в мужском роде. Это явно для парня. – в тон мне ответил он. Все-таки, он меня стоит.
Но как теперь выкручиваться?  А никак, чувствую я.
Я посмотрел на его глаза. В них было столько нежности, столько трепета. Он же просто идеальный. Он очень добрый, красивые. Не просто так же он пошел работать к нам. Зачем же я так с ним? Мне же не хотелось в первый минуты. Может не стоит играть на его чувствах? Черт, я уже сам запутался.
Будь что будет.
- Какая разница? – устало опустил глаза.
- Никакой. – он отвернулся и принялся собирать учебники.
Вот черт, который раз ловлю себя на мысли, что хочу сейчас наброситься на него и целовать. Хочу его здесь и сейчас. Это настолько не правильно, что от одной мысли в паху все сжимается так, что становится больно.
Каулиц, что ты со мной делаешь?
Подойдя сзади, положил руку на его плечо.
- Извините, просто настроение плохое.
- Все в порядке, Билл. Все хорошо, пойдем. – он подтолкнул меня вперед и взял ключи.
- Ага – выдохнул я , едва сдерживая желание прижаться к к его груди и попросить прощенья.
                                                                  ***
POV’Tom
Черт, ну что же со мной происходит. Что этот Билл со мной делает? Так нельзя.
Я улыбнулся ему в последний раз и закрыл дверь.   Вот так намного лучше. Теперь я могу быть самим собой.
Прислонившись впритык к двери спиной, я скатился по ней. Было слышно прерывистое дыхание по ту сторону.
Он наверное там. Господи, прошел всего день, может даже от силы два, а я уже не понимаю, что мне делать.
Единственная мысль, приходящая сейчас на ум, это бросить все и уйти. Чтобы не было ничего.
Но я же точно чувствую что он здесь, он сидит с другой стороны, но если я сейчас открою, то я не знаю, что будет. Мы и так гуляли весь день в саду. Но  это не правильно. Ну ничего, через четыре дня выходные и я обо всем подумаю. Точно, я подумаю обо всем.
Кажется, зря все это. Но он настолько напоминает мне брата.  Но с другой стороны, я не должен относиться к брату вот так. А именно, дрожать от его прикосновений, краснеть, когда он настолько близко, что кружится голова и многого другого, чего я не должен делать. Это не правильно и аморально.
Может все-таки открыть? Но я не отвечаю за себя.  Хотя, с другой стороны, я таки, адекватный взрослый человек!
Закрыв глаза и поднявшись, я дернул за ручку.
- Проходи. – не поднимая глаз ,кинул я парню и закрыл за ним дверь.  Ну что ж, не выгонять же мне его.
- Том, я давно хотела сказать…
Стоп, слишком женственный голос и все в женском роде. Я повернул голову и замер. Передо мной стояла Стэйси.  Их было две и обе были блондинки, передо мной стояла та, что близняшка Лизы.
Господи, только не это.  Я же сейчас вылечу отсюда в два счета, если кто-нибудь узнает, что она в облегающей пижаме ночью была в моей комнате.
-  Что ты хотела сказать? – я сложил руки крестом на груди и с вызовом посмотрел на нее.
- Я хотела сказать, что не встречала  таких мужчин как ты.
Девушка подошла ко мне и положила руки на плече. Она была безумна красиво, но я не могу. Мне не позволяет статус.
- Милая, иди к себе. – Я аккуратно снял ее руки с себя и подтолкнул к выходу. – Поверь, так будет лучше.
- Но Том, я же очень популярна в школе. Нас две близняшки, ты можешь так разнообразить свою сексуальную жизнь, никто не узнает! – она посмотрела на меня, пытаясь вызвать доверие.
- Ты за кого меня принимаешь? – совершенно спокойно спросил я. – Ты думаешь, что я буду спасть с ученицей?
- С ученицей - нет, а со мной – да! – Откуда появившаяся смелость, начинала меня пугать.- Я же идеальна и ты это знаешь.
Что это такое. Если сейчас кто-нибудь зайдет…

0

6

начало суперское)
написано хорошо))
жду проду)

0

7

[One and only написал(а):

]начало мне понравилось))люблю темы про школу   
думаю, я стану твоим ПЧ))

Спасибо огромное :love:  Очень очень приятно))) Я тоже надеюсь)))))

0

8

Staska написал(а):

начало суперское)
написано хорошо))
жду проду)

Огромное спасибо)) Стараюсь))) :D  Правда очень приятно)))

0

9

Ееее)))
Ты его выложила))
Ну, это я уже читала))
Могу сказать одно: супер) И идея классная, и описание) Ну, как и обычно)
Буду ждать того места, где я остановилась)
Очень уж не терпится узнать, что же будет дальше))
Ты умничка =***
И молодец, что решила его закончить))
Я в тебе не сомневалась)) =**

0

10

Stue написал(а):

Ееее)))
Ты его выложила))
Ну, это я уже читала))
Могу сказать одно: супер) И идея классная, и описание) Ну, как и обычно)
Буду ждать того места, где я остановилась)
Очень уж не терпится узнать, что же будет дальше))
Ты умничка =***
И молодец, что решила его закончить))
Я в тебе не сомневалась)) =**

Эх, как я люблю твои коменты и как всегда по ним скучала)) надеюсь все скоро вернется, и мы снова будем радовать друг друга))) Один из моих ангелочков=***) Конечно не бросила, я же обещала)))

0

11

ох,всё,я возбудилась :crazyfun:  :blush:
продумнее!!!!!!!!!

0

12

Красиво написано)
принимай еще одного читателя)

0

13

Ребята, спасибо огромное)
Сейчас прода будет)))

0

14

Девушка повернулась спиной к окну и сияющий отблеск луны подчеркнул ее идеальные формы.  Я только сейчас заметил , что топик был совсем прозрачный и было видно ее красивую грудь. Она, пожалуй, могла поместиться в руке….
Черт, о чем я думаю?!
- Стэйси, иди к себе! – В голове больше  не крутилось ни одной мыли - только животный страх. Я просто кончиками пальцев, резко похолодевшими в один миг, чувствовал, что вот – вот кто-то зайдет.
- Но Том!
- Мы уже на ты? – только сейчас заметил я, что она который раз назвала меня Томом.
Услышав шаги, я почувствовал, что уже поздно.
- Извини, - кинул я и одним движением толкнул ее в шкаф.

                                                                              ***
Кажется, сердце перестало биться и пульс просто не ощущался. Каждая секунда тянулась как вечность и я молил бога не дать мне попасться с этой девчонкой.
Дверь резка распахнулась и на пороге появилась Фрау Отщтюк, пожилая женщина, взявшая меня на работу.
- Том, - она улыбнулась и прошла в комнату, не спросив разрешение.
Я , конечно, понимаю, что она здесь главная, но все же это мое личное пространство.
- …вы не против, что я перешла на «ты»- продолжала тем временем женщина.
- Нет, что вы. – и опять мне приходиться улыбаться и садиться рядом с ней, едва заглушая удары сердца, бьющиеся настолько не размеренно, что становится страшно хотя бы от этого.
-Вы познакомились с детьми? Уже освоились за эти дни?
- Да конечно, дети просто чудесны. – Снова ослепительная улыбка и голова, слегка наклонившаяся вниз.
- Так что вы думаете о Билле? Мне кажется, его пора отчислять. – сразу перешла к основному женщина.
По ее блеску в глазах было видно, что она не просто так пришла сюда и ей явно что-то нужно. Не к добру это все.
- Хороший мальчик, но я пока не особо к нему пригляделся.-  соврал я.
При упоминание его имени сознание вообще отказывалось подчиняться, а тело было не моим. В животе что-то странно кололо и щекотало. Это чувство неописуемо, его можно сравнить только с полетом. Причем летал я, оставаясь на месте. Но почему я так на него реагирую?
- Я вам советую, - женщина недвусмысленно посмотрела на меня, - очень советую, приглядеться к нему. Нам не нужно проблемы, а с ним они точно будут.
- Ладно, Фрау Отщтюк. Уже поздно. Может, договорим завтра? – тонко намекнул я, что хотел бы остаться наедине. Только для начала нужно выпроводить девушку, сидящую у меня в шкафу.
- Ох да, что-то я заговорилась. – Женщина подскочила с места и направилась к выходу.
Хлопок двери и я снова могу дышать. Неужели пронесло?
- Господи, теперь я буду в тебя верить!- проговорил я , восстанавливая рваное дыхание.
- Чуть не попались. – тут же из шкафа вылезла полу голая девица.
- Иди к себе! – уже на полном серьезе сказал я, пресекая все ее бессмысленные « Но Том,…»
Развернув ее на 180 градусов, я подтолкнул ее к двери, случайно положив руку на талию.
Словно в подтверждение тому, что я сделал это зря, дверь снова открылась. На пороге, на этот раз стоял Билл.
                                                                         ***
POV’Bill
Я закрылся в ванной. Жил я не один в комнате, поэтому не мог остаться наедине  с собой. Только в ванной.
В сердце била тупая боль, отдававшаяся в кончиках пальцев. Я никогда не плакал. Никогда. Да, возможно у меня были фальшивые слезы, но не настоящие. А сейчас по щекам текли капли. Теплые капли. И я не знал почему.
Перед глазами стоял Том и его рука, нежно скользящая по ее талии. Я прокручивал ее каждую секунду, получая очередной удар в сердце.
- Я не должен, этого не должно быть…. – в припадке шептал я, -Почему мне больно? Я же не гей…точно знаю….я не должен этого чувствовать. Я же эгоист, которого все ненавидят в душе. Я же только претворяюсь таким, а каждый раз разговаривая с людьми, представляю их кишки намотанные на люстру.  Я же такой и таким был. Я не должен ничего чувствовать. Все думают,  что я добрый…что я хороший и он так думает, но  я не разу не был ни с кем искренним. Я никогда не чувствовал….нет нет, я просто не должен этого чувствовать…..не….должен…нет нет нет… - говорил я, уже не понимая, что и кому пытаюсь доказать.
А  в сердце била боль. Я не понимал, от чего настолько не хорошо. Ведь я чувствовал это только к одному человеку. Может это была мама? Нет, врятли. Мне говорили, что у меня был старший брат…да-да, мне говорили что и ему и маме с отцом плевать на меня.
А я знал, что он ищет меня и когда все ждали, что за ними придет их мама, я ждал брата. Я знал – он придет. Я плакал каждый день. Детдом казался просто адом. Сердце разрывалась, а мои немые крики о помощи…Я просыпался и звал его.
А потом я просто понял, что бесполезно. Я очерствел и стал только претворяться таким, каким все хотят меня видеть. Тогда я понял – я один в этом мире. Нет никого кому можно доверять и я должен все вкладывать в себя, потому, что  таких как они все, у меня будет миллионы, а таких как я – один! И я не должен ныть как девчонка.
После этого я забыл что такое боль. Я стал одиночкой. Я стал самоуверенным. Я стал собой. Я стал все делать для себя и попал сюда. Так почему же мне так больно? Почему?
Я больше не буду чувствовать. Теперь я точно избавлюсь от него. Я сделаю все, чтобы он вылетел. Я ему отомщу за все! Я специально совращу его и об этом узнаю все! Он просто не переживет! Он не имел права трогать неприкосновенное, а именно делать мне больно, заставлять меня чувствовать! Я всем запретил. Пусть он не виноват, но я отомщу. Я ему отомщу.

0

15

читала на одном дыхании.
безумно нравится)я читаю и у меня прямо целый фильм в голове!
затягивает, интересно очень.
дорогой автор, с нетерпением жду продолжения)

0

16

Sabine,молодец))
прода впечатлила :cool:

0

17

Отлично описано))
очень понравилось)
ждем проду)

0

18

мне очень понравилось!!ты прекрасно пишешь.Чувствуется нарастающее напряжение,сильные мысли,талант!
похвально)))
жду продолжения с нетерпением)))
Mrs.Stranger

0

19

Замечательно))))))))
Очень захватывающе)))))))) Я как начала читать, буквально с первых строк захватило)) Остановиться не могла, когда читала)))))
Еще стих очень красивый в начале))))))
Я всегда знала, что ты пишешь лучшие стихи)))))
Короче, ты супер писатель и поэт*****)))))

+1

20

Настя Kaulitz написал(а):

читала на одном дыхании.
безумно нравится)я читаю и у меня прямо целый фильм в голове!
затягивает, интересно очень.
дорогой автор, с нетерпением жду продолжения)

Настенька, огромное спасибо)) Фильм в голове..значит мне удалось передать то, что я хотела...Спасибо огромное*

[One and only написал(а):

]Sabine,молодец))
прода впечатлила

Спасибо*** Называй меня Саби)))

Alex Kau_Bill написал(а):

Отлично описано))
очень понравилось)
ждем проду)

Спасибо=** Сегодня постараюсь выложить...если нет то завтра)))

Mrs.Stranger написал(а):

мне очень понравилось!!ты прекрасно пишешь.Чувствуется нарастающее напряжение,сильные мысли,талант!
похвально)))
жду продолжения с нетерпением)))
Mrs.Stranger

Какие слова...Очень приятно))) Огромное при огромное спасибо))) Прода скора=*

Юля написал(а):

Замечательно))))))))
Очень захватывающе)))))))) Я как начала читать, буквально с первых строк захватило)) Остановиться не могла, когда читала)))))
Еще стих очень красивый в начале))))))
Я всегда знала, что ты пишешь лучшие стихи)))))
Короче, ты супер писатель и поэт*****)))))

Юленька=* Спасибо большое)) От тебя это слышать очень приятно=)) Любовь моя=*

+1

21

И я тебя люблю***** ))))
А еще мне понравилось имя фрау Отщтюк)))) Супер имя))))

0

22

Юля написал(а):

И я тебя люблю***** ))))
А еще мне понравилось имя фрау Отщтюк)))) Супер имя))))

Я долго придумывала)))XDDD

0

23

Вот молодец))) Сразу видно, какая твоя планета и в каком знаке находящаяся придумывалаXD

0

24

Юля написал(а):

Вот молодец))) Сразу видно, какая твоя планета и в каком знаке находящаяся придумывалаXD

О_о Астролог блин XDDD

0

25

Как и ты)))))
Мы же Астрологи)))))))
ЛГ)))))))

0

26

Sabine написал(а):

Кажется, ему нравятся маленькие беззащитные мальчики.

хахахаха   :D *валяюсь*
блин... эт круто.. да круто!!! молодец..  чту))))  :flag:

0

27

Tomik* написал(а):

Sabine написал(а):
Кажется, ему нравятся маленькие беззащитные мальчики.

Ахахаха  Точно)) Ну я дала)) Тайный подсмысл))))

Спасибо большое))*

+1

28

Классненький фик)))))
Респект!!!!!!!!!!! :jumping:

+1

29

Michelle Pixi написал(а):

Классненький фик)))))
Респект!!!!!!!!!!!

Спасибо большое))) :love:

0

30

Ух, я прям балдею от этого фика!
Прочитала всё на одном дыхании!
Шикарно!!!
А прода скоро?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


Создать форум. Создать магазин