Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


По лезвию

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Прода понравилась))
Билл такой жестокий))
мстить он будет хд)

+1

32

Darina написал(а):

Ух, я прям балдею от этого фика!
Прочитала всё на одном дыхании!
Шикарно!!!
А прода скоро?

Спасибо** Да скоро) Сейчас выложу)))

0

33

4 Глава. Начало.
Утро. Значит, я дожил до утра. Неужели я ревел всю ночь, как девчонка? Я же никогда таким не был… Я ни разу не плакал с того дня, как очерствел. Многие даже думают, что когда я родился, то не проронил не одной слезы, а сейчас я не могу терпеть боль, водой вытекающую из меня. И все это из-за какого-то Тома?!
Как бы больно это не звучало – но это правда. Как только я смотрю на него, мне больше не нужно ничего. Я понимаю бессмысленность своего существования. Но почему?! Я не могу понять, почему это со мной происходит. Я хочу от него избавиться, но понимаю, что тогда я избавлюсь от себя. Но, все же, я сделаю то, что обещал себе. Я отомщу, за то, что он сделал меня таким, за что заставил чувствовать и сделал слабым и уязвимым.
Только нужно подняться. Нужно заставить себя встать сейчас. Даже не смотря на то, что ноги трясутся, а тело содрогается  в судорогах, ни с чем несравнимой боли, я должен встать.
Уже урок. Скоро урок. Нужно пойти на него, но сначала не мешало бы покурить. Это всегда снимает стресс. Ненавижу сигареты, но порой они мне помогают. Когда ты тонешь, и нет соломинки, за которую можно ухватиться, то  этой соломинкой становится никотин.
Я поднялся с пола и прислонился к зеркалу.  Я уже не узнавал себя.  С той стороны зеркала на меня смотрел не знакомый парень, с подорванной психикой и обезумевшими от боли глазами. Хотелось спать. Жутко клонило в сон. А горло разрывалось изнутри, его будто раздирали тысячи когтей.
Тушь потекла. От карандаша, так же, остались только черные разводы. Глаза покраснели, а губы распухли до невероятных размеров. Ресницы потеряли свою легкость , волосы больше не были похожи на шелковое покрывало, в которое хотелось закутаться, они теперь казались особенно безжизненными.
Я наклонил голову к раковине и включил воду. Говорят, что шум воды успокаивает, но мне он только действует на нервы. Делает еще хуже. Наверное, меня уже раздражает все. Все что меня окружает.
                                                                      ***
POV’Tom
Всю ночь одолевали кошмары. Единственное чего я не понимал, это почему я так страдаю. Неужели он так много для меня значит? Нет, наверное. Просто я слишком добрый, а он сильный мальчик и сразу принялся вить из меня веревки.
Остается надеяться, что он не расскажет про то, сто увидел директору. Хотя с другой стороны, если даже он расскажет, ему просто никто не поверят. Так что можно не волноваться.
Урок уже через час. Нужно подняться. Почему я так тяжело встаю? Почему не могу просто открыть глаза и чувствовать себя бодрым? Наверное, потому что по ночам думаю, а только на утро засыпаю.
Минут через двадцать я заставил себя встать. Вот так бы с самого начала. В зеркало смотреть не хотелось. Нужно сразу в душ.

                                                                  ***
POV’Bill
Как я и думал, наша группа была за углом школы. Они любили покурить перед занятиями, правда  я никогда к ним не присоединялся, я и так на грани вылета.
Но сегодня был исключительный случай и я могу себе позволить сделать что-то запрещенное.
Я быстрым шагом направился к знакомым. Девчонки, как обычно, стояли в стороне. Ну и хорошо, мне сейчас главное не увидеть двойняшек, а то, чувствую, порву их обеих. Первую за то, что видел вчера, вторую- за компанию.
Парни во всю дымили.
- Я к вам. – улыбнулся и принялся отвечать на рукопожатия.
- Билли, ты де не куришь – Усмехнулся Георг и положил руку мне на плече.
Густава не было, он не увлекался этим, да и Георг не очень. По этой части у нас были Нойз и Дэйв. Казалось, что они  родились с сигаретой во рту. С ними у нас в основном и возникали конфликты. Парни всегда пытались подставить меня и, самое страшное, что иногда у них получалось.
На самом деле, они почти добились чего хотели и я уже стоял на грани вылета.
- Сегодня можно. – сказав фразу, я махнул плечом и рука Георга плавно опустилась с меня.
Раньше я бы поддержал друга и мы дружно смеялись,  но сегодня была другая ситуация. Да, другая.
- Ладно, мы с девчонками пойдем на занятия, а вы докуривайте и подходите к нам, ок? – Кинул Гео и повернулся в девушкам.
Парни махнули рукой в знак согласия.
Нойз протянул мне сигарету и с вызовом посмотрел на меня.
- Тебя научить? – усмехнулся Дэйв.
-Я умею.
В последний раз оглянулся,  убедившись, что все ушли, я поднес сигарету ко рту.
Может она поможет унять мне дрожь в теле, может, поможет перестать думать о нем и снова стать роботом? Врятли, но попробовать можно.
Ветер дул резкими порывами. Скоро зима. Ненавижу такую погоду. В такие моменты жить не хочется, ведь осенью мое день рожденье, ведь осенью я ждал брата, ведь осенью я перестал чувствовать, была почти зима, когда я стал роботом…
Я сделал последнюю затяжку. Никотин сделал свое дело. Парни пытались меня остановить, но я уже докуривал четвертую. Голова кружилась, а мне было хорошо. Так хорошо, как не был никогда.
- Билл, у нас урок скоро. Десять минут осталось. Ты же знаешь, что бывает за опоздание, а от тебя еще и несет как от табачной фабрики. – Дэйв попытался изобразить взволнованность, но получилось настолько фальшиво, что уже через несколько минут загибался от смеха на пару с Нойзом.
- Что тут происходит? – Родной голос за спиной и я даже не хочу знать, кто это.
Я закатил глаза. Может я перекурил и мне просто кажется? А может, просто голос похож.
Но нет. Судя по тому, как невнятно говорят парни, показывая на меня пальцем, судя по тому, как они убегают в кабинет, на последок крича, что они тут не при чем и сигареты мои, судя по тяжелой руке, накрывающей мою ладонь, я не ошибся. Это был Том.
                                                              ***
POV’Tom
Я зашел в класс. Скоро занятия, а Билла нет. Не только Билла но и еще двух парней. Слава богу первый урок мой, а то он за это вылетит.
- Где Трюмпер? – проговорил я, обращаясь к, только что вошедшему, Георгу.
- Не знаю. – Парень поправил волосы.
Глаза бегали , а это означало, что он врет.
- Гео, скажи, так будет лучше. Иначе я пойду к директору.
- Я не знаю!
« А может и правда не знает? Может Билл что-то с собой сделал? Господи только не это!» - крутилось в голове самая жуткая мысль.
Я сорвался с места и быстрым шагом направился на улицу. Я даже не надел куртку, не было времени.
С каждой секундой я ускорял шаг и уже почти бежал. Господи, что я наделал? Но с другой стороны, даже если Билл что-то сделал с собой, то врятли из-за меня. Но все же я должен его найти.
Мне плевать на остальных, главное сейчас найти Билла.
Ноги уже подкашивались. На улице было очень ветрено. Ненавижу такую погоду. Воздух обжигал своим холодом.
Я забежал за угол и застыл. Билл стоял ко мне спиной напротив двух парней – Дэйва и Нойза.
- Что тут происходит? – я обезумевшими глазами посмотрел на парней.
Я знал, что Билл тот не причем. Он не из таких. А вот эти два парня… Только никому я этого не докажу.
- Это не мы, это его сигареты, честно! – наперебой твердили Дэйв с Нойзом.
Мне было плевать. Сейчас меня пугало безразличие Билла. Он даже не замечает меня. Просто стоит и продолжает курить. Я вижу как трясутся его руки и чувствую его боль, но ничего не могу поделать.
- Марш в класс! – указал я рукой в сторону здания.
Долго ждать не пришлось. Они тут же сорвались с места и побежали что был сил.
- Билл. – я встал перед ним и взял руку в свою. Сигарета упала на землю. Глаза были обезумевшие и даже не от сигарет – от боли. Я никогда не видела таких несчастных глаз.
Они были просто пронизаны страданьем.
- Билл? – я выставил руки перед собой и обхватил его плечи.
- Что случилось? – он посмотрел на меня в упор.
- Что делать? Билл, ты понимаешь, что я должен рассказать обо всем директору и она тогда отправит тебя обратно в детдом. Ты это понимаешь, Билл? – эмоции не поддавались контролю. Его безразличие сводило с ума.
-Но вы ведь этого не сделаете? – он пошатнулся и упал на меня.
- Билл, с тобой все в порядке?
- Мне плохо…
- Билл? – я еще раз посмотрел на него.
С непривычке перекурил. Видимо слишком много или просто слишком тяжелые для его слабого организма.
Я прижал его в себе. Тело поддалось вперед. Боль ушла на второй план. Хотелось обнимать так его всегда. Хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось.
Я наклонился и поцеловал его в макушку.
- Билли, все будет хорошо. – прошептал ему на ухо и немного отстранился.
Сейчас нужно дотащить его до своей комнаты. Пусть отлежится, а потом придумаю, что сказать. А еще лучше ничего не говорить.
Я дотронулся кончиком пальцев до его губ. Они были самые мягкие на свете, а его закрытые глаза хотелось целовать вечно.
Но мои мысли уже идут не туда. Единственное объяснение, который я , в последнее время, объяснял все – он очень похож на моего брата и поэтому он мне кажется особенно родным и ничего « такого» в этом нет.
Точно, так оно и есть.
А теперь нужно донести этого, упавшего мне в руки, ангела до моей комнаты так, чтобы никто не заметил его белоснежные крылья. Вот только как?
Подхватив его на спину ,я пошел в сторону корпуса. У всех идут занятия и нас не должны заметить.

+1

34

Staska написал(а):

Прода понравилась))
Билл такой жестокий))
мстить он будет хд)

Спасибо)) Да уж, Билл- мстец :D

0

35

Вот молодец)))))))))))
Трогательно))) И боль Тома и Билла красиво описана))))))
Давай пиши))) я жду проду)))))

0

36

Юля написал(а):

Вот молодец)))))))))))
Трогательно))) И боль Тома и Билла красиво описана))))))
Давай пиши))) я жду проду)))))

Спасибо Юленька*

0

37

Не за что***))))))

0

38

Супер)
ждем проду)

0

39

Скажу честно, шикарно!
Супер! Автору +1)
Жду дальше

0

40

я с каждым разом все больше влюбляюсь в этот фанфик)

0

41

Круто!!!!!!!!!!
очень нравится)) :jumping:
жду проды!! :shine:

0

42

ну воооот..теперь тому придется его покрывать...

0

43

Alex Kau_Bill написал(а):

Супер)
ждем проду)

Danke:-):)=)

Darina написал(а):

Скажу честно, шикарно!
Супер! Автору +1)
Жду дальше

=*) Скоро выложу)))

Настя Kaulitz написал(а):

я с каждым разом все больше влюбляюсь в этот фанфик)

Вау))Какие слова*** Огромное огромное спасибо)))))

Michelle Pixi написал(а):

Круто!!!!!!!!!!
очень нравится)) 
жду проды!!

Danke Schoen))))* Скоро)))

Отредактировано Sabine (05.02.2011 18:14:36)

0

44

Tomik* написал(а):

ну воооот..теперь тому придется его покрывать...

Том справится)))XD

0

45

Просто великолепно пишешь............
Оо, читаешь и чувствуешь все переживания... Все эмоции. На некоторых моментах до ужаса хочется вмешаться во все события персонажей и исправить все ошибки судьбы!!!
Читается легко. Характер происходящего передаётся отчётливо. И нет ничего лишнего.
Мне очень понравилась часть, где Билл на ходу сочинял песню. Отличный сюжет выходит!!!
Не в каждом фанфике удаётся настолько всё описать... Так реалистично.
И настолько передать все чувства... Да я просто не нахожу слов!!! Даже не знаю как передать все накопившиеся чувства во время прочтения!!! Описания просто невероятно красивые!!!
Картинки и эпизоды фанфика возникают сами собой перед глазами. Целый фильм.
Это поистине замечательный фик!!! Уж поверь мне на слово!!! Действительно шикарно!!!
Похоже Биллька много натерпелся и узнал от жизни... Очень надеюсь, что они с Томом сойдутся характерами. Главное не пытаться, что-либо делать на сильно и для себя. Как раз Билл так и хочет поступить. А зря он... :yep:
У меня осталась целая гора положительных эмоций!!! Фанфик правда зацепил.
Само название тоже привлекло. Кое-где присутствуют ошибки,
НО они ни капельки не портят впечатление от фанфика!!! Я ни сколько не жалею, что зашла в эту тему.
Фух... Я думаю, что напечатала всё, что хотела сказать. (Наверно, на меня песни так действуют)
Не знаю почему, но не один фанфик не интересовал меня как этот.
С огромным нетерпением жду продолжение!!! P.S. Принимай нового читателя.  ;)

0

46

Саби,ну просто молодец))
милая прода такая))) :blush: точно Том его,не как брата любит))

0

47

это просто призведение исскуства :love:
Sabine респект тебе

0

48

Мирандочка написал(а):

Просто великолепно пишешь............
Оо, читаешь и чувствуешь все переживания... Все эмоции. На некоторых моментах до ужаса хочется вмешаться во все события персонажей и исправить все ошибки судьбы!!!
Читается легко. Характер происходящего передаётся отчётливо. И нет ничего лишнего.
Мне очень понравилась часть, где Билл на ходу сочинял песню. Отличный сюжет выходит!!!
Не в каждом фанфике удаётся настолько всё описать... Так реалистично.
И настолько передать все чувства... Да я просто не нахожу слов!!! Даже не знаю как передать все накопившиеся чувства во время прочтения!!! Описания просто невероятно красивые!!!
Картинки и эпизоды фанфика возникают сами собой перед глазами. Целый фильм.
Это поистине замечательный фик!!! Уж поверь мне на слово!!! Действительно шикарно!!!
Похоже Биллька много натерпелся и узнал от жизни... Очень надеюсь, что они с Томом сойдутся характерами. Главное не пытаться, что-либо делать на сильно и для себя. Как раз Билл так и хочет поступить. А зря он... 
У меня осталась целая гора положительных эмоций!!! Фанфик правда зацепил.
Само название тоже привлекло. Кое-где присутствуют ошибки,
НО они ни капельки не портят впечатление от фанфика!!! Я ни сколько не жалею, что зашла в эту тему.
Фух... Я думаю, что напечатала всё, что хотела сказать. (Наверно, на меня песни так действуют)
Не знаю почему, но не один фанфик не интересовал меня как этот.
С огромным нетерпением жду продолжение!!! P.S. Принимай нового читателя.

Мирандочка, огромное тебе спасибо...я не ожидала, что так понравится...У меня настроение теперь на год вперед поднялось))) Ради таких коментарий хочет творить и творить* :jumping:

Отредактировано Sabine (06.02.2011 08:01:28)

0

49

[One and only написал(а):

]Саби,ну просто молодец))
милая прода такая)))  точно Том его,не как брата любит))

Спасибо*** Конечно не как брата, он же не знает пока что он его брат  :shine:

0

50

zoom into me написал(а):

это просто призведение исскуства 
Sabine респект тебе

Вау *_* Какие слова*** Спасибо*** :love:

0

51

***
POV’Tom
Я зашел во внутрь и закрыл за собой дверь. Билл сейчас был больше похож на куклу, чем на здравомыслящего человека. Он был без чувств и просто свободно висел на моем плече.
Опустив тело на свою кровать, я сел на край, чтобы отдышаться. Мальчик оказался довольно тяжелым, не смотря на его худое тело. Наверное, это из-за роста.
Я улыбнулся своим мыслям и привстал, чтобы накрыть Билла пледом. Парень только слегка повел носом, не обращая ни на что никакого внимания.
Наклонившись к нему, я провел кончиком пальца по его щеке. Его кожа была настолько мягкая и нежная, что внутри все непроизвольно сжалось.
Головой я понимал, что сейчас нужно идти на урок, я осознавал, что оставаясь здесь с Биллом я рискую работой и уважением, но сил противостоять не было. Хотелось целовать его, гладить, обнимать…
- Черт! – я покрутил головой, пытаясь прогнать наваждение.
Я наклонился к его лицу, чтобы , напоследок, вдохнуть аромат ванили, теперь, смешанным с запахом сигарет. Мое лицо в некоторых местах касалось его. Глаза были одурманены как от марихуаны, мозг работал не в полную силу.
Я резко сорвался с места и побежал на урок.
- Господи, что я делаю?!Прости меня… - шептал я себе под нос, ускоряя шаг.
                                                                            ***
POV’Bill
Открывая глаза, ты не понимаешь, где находишься и кто ты такой. Тебе кажется, что ты заснул в одном теле,  а проснулся другом. Голова деревянная и через пару минут ты уже не чувствуешь боль, током бьющую , кажется, по мозгу. А как только ты пытаешься подняться, ощущение, что ты на карусели и все вокруг тебя начинает плясать. А после, когда тебя обратно отфутболивает на, явно чужую , кровать, ты чувствуешь этот запах сигарет, от которого комок подкатывает к горлу.
Тогда ты обещаешь себе, что больше никогда не возьмешь в руки сигарету. Сам понимаешь, что ненадолго, но сейчас сам веришь в то , что говоришь.
Да, именно такое я чувствовал сейчас. Это было самое ужасное. А главное, я начинал понимать, что нахожусь в комнате Тома. Да, да, Тома Каулица! Теперь меня точно исключат. Значит, я не смогу закончить свой план мести.
А он не станет меня прикрывать, наверняка сдал меня директору.
Я приподнялся и затаил дыхания, в ожидании, когда головокружение утихнет.
- А что…что если он что-то со мной сделал? – осенило меня. – Что если он будет меня шантажировать?! Что если….
Мое тело трясло, а в голову лезли всякие глупые мысли. Головой я понимал, что этого не может быть, но я чувствовал мокрую дорожку губ на своей щеке. Я чувствовал, что он прикасался ко мне.
- Что за глупости! – сказал сам себе, начиная приходить в себя.
Опустившись обратно на подушку, я принялся вслушиваться в разные звуки. Так я лежал час, а может больше, пока не услышал знакомые шаги.
Я знал, что это Том.  Чувствовал.
- Вот только как теперь смотреть ему в глаза? – думал я. – После того, что я сделал утром, он просто убьет меня. – дрожью отдавалось по телу.
Дрожью страха или предвкушения? Воображение рисовала разные картинки того, что будет когда он зайдет…
- Господи! Что же делать? – кричал мозг, душа и все мое естество.
Дверь открылась. Том вошел в комнату и скинул куртку. Затем парень прошелся по комнате к шкафу. Его шаги были размерены  и даже успокаивали. Мое дыхание выровнялось и я принялся ждать того, что будет дальше.
Повернувшись ко мне спиной, он скинул кофту и положил ее в шкаф.
При виде его идеальной фигуры, что-то отдавалось в паху. Я открыл рот, пытаясь набрать побольше воздуха. Он сейчас не был похож на простого парня, он был богом! Вот только зачем он прячет ТАКУЮ фигуру под эти, успевшие мне полюбится, мешковатые вещи?
Одев футболку, он повернулся в мою сторону. Я опустил глаза, ожидая его криков, но он, не обращая на это никакого внимания, смотрел сквозь меня.
Щеки краснели. Он злится. Я точно знал, что злится.
Подойдя к кухне, отделенной барной стойкой в другом углу огромной комнаты, забравшись на высокий стул, он достал откуда-то бутылку.
Кружку Том искать не стал, а просто присосался к горлышку. Я пригляделся и понял, что пьет он ни что иное, как виски.
Да уж, довел я парня. Мне стало еще более стыдно и я накрыл глаза рукой, хоть как-то пытаясь спрятаться от его глаз.
- Ну не молчите! – не выдержал, наконец, я.
- А что мне сказать? – он отставил бутылку и вопросительно приподнял бровь.
- Хоть что-нибудь – поник я. Действительно, что ему говорить?
Парень встал со стула и, подойдя к кровати, сел на край.
- Билл, - обреченно проговорил он и провел рукой по волосам. – Билли, - едва слышно. – Что ты делаешь? Ты понимаешь, что если узнают, тебе проблем не миновать?
- Да – устало ответил я, не зная как реагировать. Уж чего, чего, но ЭТОГО я точно не ожидал.
« Значит, добренького строит. Ну ладно, как хочет!» - думал я про себя.
- Пожалуйста, не говорите никому, - опустил я глаза.
Том отодвинулся от меня и посмотрел прямо в глаза, явно ожидая объяснения.
- Если меня исключат, то все…Это будет конец! Тогда я вернусь обратно в детдом, - от этой мысли меня перетряхнуло. Я знал, что продолжать нельзя, что если продолжу, то дам волю чувством. – Вы знаете, что это такое? Знаете? Я не помню, когда я там оказался, но я помню, как меня там унижали, я помню  это. И все было только за то, что я не такой как все. Один раз я шел из школы. Было темно, а я всегда шел один.  И тогда…Они поймали и избили меня. После этого я остался один валяться ночью в переулке. Я собрал силу в кулак и дошел до детдома. Мне было плохо, но говорить было никому нельзя.  Я скрывал, я все скрывал. Меня тошнило моей же кровью, я не мог есть и ходить в туалет, но я скрывал и выжил…Никто не знает об этом, ведь я никому не говорил.
А еще я помню, как они били меня регулярно и заставляли молчать, но я то  был не такой, я все равно не молчал и они, все равно понимая бесполезность своего занятия, продолжали это делать. Потом я мог дать отпор, не всем, но мог. Меня перестали трогать. Еще и потому, что я стал умным и на мне держалась вся группа. – я закрыл глаза. Странно, но мне уже не было больно от этих воспоминаний, больнее было другое… - Мистер Каулиц, я не хочу туда вернуться.
Тут у меня есть, какая ни какая семья. У меня есть вы… А там у меня не было никого. У меня не было родителей.  Был один. Я не ждал маму, я не ждал папу. Я знал, что у меня кто-то еще. Один раз я подслушал разговор и узнал, что у меня есть брат. Я понял, кого я люблю. Я не помню его, но люблю. Тогда по ночам просыпался от каждого шороха и бежал к окну. Я надеялся, что это он…Потом я понял, что он меня не ищет. И если бы он пришел за мной сейчас, то я не стал бы с ним говорить. Ни за что. – последнюю фразу я сказал отчеканивая каждую долю. В глазах появились слезы.
Господи, он опять это сделал. Только с ним я могу быть самим собой, но я не хочу этого.
- Билл, - парень прижал меня к себе.
Я закрыл глаза и уткнулся в его грудь.
- Я не скажу, - шепнул он, усаживая меня к себе на колени. – Малыш, я никому не скажу.
В душе что-то приятно грело и даже ненависть отошла на второй план, но я понимал, что ненадолго.
Закрыв глаза, я прижал к его груди сильнее. Я чувствовал, как его руки скользят по мне, а сам он покрывает меня поцелуями.
Я видел слезы в его глазах. Я знал, что я на правильном пути и у него ко мне что-то большее.
Я вдохнул его запах, к которому уже успел привыкнуть. От него начинала кружиться голова.
Я нежно провел рукой по его шее. Приятная судорога пробежала по телу Тома  и вибрация задела меня.
Я знал, что не должен так вести себя. Это было не правильно. Но я же к этому и стремился! Господи, я уже сам запутался.
Глаза вновь закрываются, а руки Тома продолжают ласкать меня.
Сейчас он ласкает меня, но еще вчера он ласкал ее.
Все резко оборвалось и ненависть начала подкатывать к горлу. За что он так? Может он играет в свою игру, а я просто этого не понимаю? Господи, он же то же самое вчера проделывал с ней…
В душе все будто вывернулось наизнанку.
- Пусти меня! – я принялся вырываться из его , так называемых, объятий, но было бесполезно.
Он только сильнее прижимал меня в себе. Ну ничего, я отомщу ему потом, а сейчас я могу полежать у него на плече и подумать о том, что жизнь не так плоха.
Я прильнул к нему обратно и закрыл глаза. Главное не перейти тонкую грань, разделяющую мозг и чувства. Я никогда не переходил…но сейчас…
Сейчас все было по-другому. Я вернусь к себе и обязательно подумаю о том, от чего именно мне плохо, ведь я не должен чувствовать к нему ничего,  я должен заставить чувствовать ЕГО. Я обязательно разберусь со своим сердцем и эмоциями, но это будет потом. А сейчас я могу просто полежать у него на плече и подумать о том, что жизнь не так плоха. Я разберусь в себе и во всем, я буду много думать, но сейчас я не хочу думать о том, что я делаю и, главное, почему я делаю. Мне проще просто забыться и лежать на его плече…принимать его робкие, совсем не «педагогические» ласки, и наслаждаться каждым мгновеньем. Просто лежать на его плече и думать о том, что жизнь не так плоха…

0

52

Саби,ты великолепна :cool:
очень хорошо пишешь))читается на одном дыхании))хочется ещё и ещё и ещё))

0

53

Как красиво :love:
Интересно, понял ли Том, что Билл - его брат?
Отличная прода)
Ты молодец.
Всё супер!
Жду продочку!

0

54

Зашла на форум... И сразу к тебе. ;)

Sabine написал(а):

Да уж, довел я парня. Мне стало еще более стыдно и я накрыл глаза рукой, хоть как-то пытаясь спрятаться от его глаз.

Да, согласна. Действительно довёл. А ведь если бы Билл был немного... Мягче... К Тому.

Sabine написал(а):

Один раз я шел из школы. Было темно, а я всегда шел один.  И тогда…Они поймали и избили меня. После этого я остался один валяться ночью в переулке. Я собрал силу в кулак и дошел до детдома. Мне было плохо, но говорить было никому нельзя.  Я скрывал, я все скрывал. Меня тошнило моей же кровью, я не мог есть и ходить в туалет, но я скрывал и выжил…Никто не знает об этом, ведь я никому не говорил.

Ох... Натерпелся же Билл. Не легко ему пришлось. Идти против всех... Одному.
И ждать лишь единственного человека. А Том ведь искал его. И Билл это чувствовал.
Но потом... Видимо, все надежды погасли. Но Билли молодец, вытерпел же.

Sabine написал(а):

Я знал, что не должен так вести себя. Это было не правильно. Но я же к этому и стремился! Господи, я уже сам запутался.

Да, Билл! Ты запутался! Причём конкретно.
Надеюсь, он разберётся в своих чувствах, эмоциях...

Могу сказать, что продолжение мне очень понравилось!!! Всё на высшем уровне!!! :rolleyes:
Впечатлили мысли, рассуждения Билла. Даже волнение передаётся.
В общем... Ты огромная умница!!! Вроде ничего сверхъестественного, а получается просто шикарно!!!
Жду продолжение))).

+1

55

Вот молодец)))))) С каждым разом все интересней и захватывающе)))))))
Жду проды!!!))) Проды!!!))) Проды!!!))))))

+1

56

Sabine написал(а):

Просто лежать на его плече и думать о том, что жизнь не так плоха…

вот и продолжай в том же духе.зачем ему мстить, пытаться что-то доказать.
никому и ничего ты не докажешь.просто лишишь парня всего. его выкинут оттуда, а ты снова останешься один, дурачок.

0

57

[One and only написал(а):

]Саби,ты великолепна 
очень хорошо пишешь))читается на одном дыхании))хочется ещё и ещё и ещё))
Этот мир катится в пропасть (с) Лайт Ягами

Danke)) Стараюсь  :yep:

Darina написал(а):

Как красиво 
Интересно, понял ли Том, что Билл - его брат?
Отличная прода)
Ты молодец.
Всё супер!
Жду продочку!

Спасибо**
Нет, до Тома еще не дошло  :D

Мирандочка написал(а):

Зашла на форум... И сразу к тебе.

Правда?? Урррааа*** Спасибо****

Мирандочка написал(а):

Да, Билл! Ты запутался! Причём конкретно.
Надеюсь, он разберётся в своих чувствах, эмоциях...
Могу сказать, что продолжение мне очень понравилось!!! Всё на высшем уровне!!! 
Впечатлили мысли, рассуждения Билла. Даже волнение передаётся.
В общем... Ты огромная умница!!! Вроде ничего сверхъестественного, а получается просто шикарно!!!
Жду продолжение))).

Ах*_* Это для меня лучшая похвала, спасибо  :love:

Билл разберется))) Наверное... :D

Юля написал(а):

Вот молодец)))))) С каждым разом все интересней и захватывающе)))))))
Жду проды!!!))) Проды!!!))) Проды!!!))))))

Спасибо Юленька***

Настя Kaulitz написал(а):

вот и продолжай в том же духе.зачем ему мстить, пытаться что-то доказать.
никому и ничего ты не докажешь.просто лишишь парня всего. его выкинут оттуда, а ты снова останешься один, дурачок.

Не бойся, Настенька, он не будет мстить, скоро вообще забудет об этом ;)

0

58

5 глава. Ты и я.
POV’Bill
Я забежал в свою комнату. То, что было только что просто не вызывало у меня никаких эмоций и , одновременно, просто переполняло меня чувствами. Это было и страх, и отвращение, и эйфория, и боль, и удовольствие, и даже наслаждение. Но одно чувство, которое я испытал, просто нельзя было описать ничем. Да мне и не хотелось.
Сейчас просто не хотелось думать, не хотелось делать…просто ни хотелось ничего.
Я откинулся на кровать и закрыл глаза. Теперь я был просто уверен, что он никому не расскажет об этом случае. Слишком много я для него значу. И плевать на то, что ласкал он меня в пьяном состоянье, плевать, что он на утро, возможно, ничего не вспомнит, мне все равно.  В душе что-то ликовало, но это был только он того, что теперь я получил власть над ним. Да, только из-за этого..я почти уверен.
Хотелось прыгать, петь , танцевать. В животе что-то сводило и щекотало. Такое бывает, когда катаешься на аттракционах.
Уже был вечер, а значит ,мы были у него весь день. А он пил, он говорил, что никому меня не отдаст, гладил и пил. И снова и снова…Только бы завтра все было в порядке. Только бы все обошлось.
Я не заметил, как уснул. Глаза просто сами закрывались и думать не было сил. Просто хотелось спать.
                                                                                ***
POV’Tom
Открыв глаза, я не чувствовал тяжести. Да, вчера я перепил, чтобы заглушить боль и противостояние. Чтобы не бороться с желанием обнять его и просто убежать. Чтобы не было стыдно, больно и противно от всего. Чтобы просто не думать.
И сейчас мне не было плохо.  Может это от того, что  я больше упивался им, чем алкоголем.
- Господи, о чем я думаю! – прикрыв рот рукой, я направился в сторону школы. Сейчас было лучше просто не обращать на него внимания. Скоро все равно выходной. Главное перетерпеть один день.

                                                                         ***
Неделю спустя.
POV’Bill
Мы не виделись уже долгое время.  Сегодня у нас урок музыки, который всего два раза в неделю. Я не знал почему, но мне было стыдно смотреть в глаза Тому. Да и он не особо жаждал со мной общаться. Так или и иначе я должен был сегодня заговорить.
Резкий звон прервал мои мысли. Все быстро встали на свои места. Класс казался особенно пустым. Наверное, это от того, что близняшек перевели в другую группу. Конечно, не без моего участия.
Мне стоило больших усилий расписать девушкам перспективы другого корпуса и обучения там. Так или иначе , своего я добился.
Том закрыл класс и своей фирменной походкой, подошел к столу и, как обычно, забрался на него сверху.
- Ребят, пришел приказ и в конце четверти, то есть через два месяца, каждый из вас должен будет сдавать по предмету. Предмет можете выбрать любой, для этого просто подойдите к преподавателю.  – Том улыбнулся и слегка наклонил голову вниз. –Кто хочет сдавать музыку? Только учтите, все будет не так просто. Вам нужно будет спеть свои слова под свою музыку, так что это будет не легко. Ну так?
Я прикрыл глаза. Сейчас или никогда.
- А можно мне? -
Том побледнел и опустил глаза. Значит, я попал в самую точку.
                                                                       ***
Остальные уроки просто летели  с невероятной скоростью. Сладость предвкушения накрывала с головой, а в животе что-то приятно ныло. Он сказал остаться после уроков.
Казалось, что крылья выросли за моей спиной, но я не показывал виду. Просто ждал, когда все уйдут и мы останемся одни, что-то чиркая в тетрадке. Все эмоции через ручку переливались на бумагу и пропитывали ее тем, что переполняло меня.
Это были стихи. Самое начало. Маленькие и никому не нужные.
Я проскользил глазами по строчкам, находя это очень даже не плохим четверостишьем.
« Лезвие жизни нас душит
Лезвия страха нас жмет
Потерялись, уже, наши души
А сердце в ритм все бьет…»
Да все так и было. Наверное, это и есть мое отношение к жизни.
- Билл, - чья-то рука нежно опустилась на мое плечо. 
Подумав, что допишу потом, я скомкал листок и положил в карман.
- Ну что, Билл, у тебя уже есть какие-нибудь идеи? Может стихи?
Я опустил голову, седлав вид, что думаю. На самом деле, все что делал было продумано до мелочей.
-Пока нет, но я хотел бы потренировать голос.
Том привстал и достал гитару.  Одной рукой достав из-под парты стул, он приземлился напротив меня.
- Билл, я должен посмотреть на диапазон твоего голоса…
Я закрыл глаза, прокручивая в голове то, что сейчас может произойти. От своих мыслей стало немного не по себе.
- Хорошо, а что спеть? - уголки губ подрагивали, но я пытался это скрыть.
- У тебя нет не одной песни? – он приподнял бровь.
- Нет… - я потупил взгляд.
- Тогда давай, я начну играть, а ты импровизировать?
- Ладно, - я снова улыбнулся.
Уж что –что, а импровизировать я умел.
Том поставил пальцы на струны и другой рукой провел, заставляя инструмент запеть. Из-под его быстрых пальцев полилась прекрасная музыка. Мне почему-то стало страшно, что я спою что-то не то и все испорчу.
Я открыл рот, ожидая, что , как обычно, идеально запою. Но голос был будто не мой, он просто не подчинялся.
Но подумав, что Том и такое пение оценит на «Ура», я продолжил в том же духе,  особо не подбирая слова и не углубляясь в музыку.
                                                                         ***
Том сыграл последний аккорд и недовольно посмотрел на меня.
- Как вам? – с улыбкой проговорил я, не замечая его взгляда.
- Билл, ты поешь поверхностно…Слишком поверхностно. Ты не углубляешься. Вот я знаю, что твой любимый цвет красный…но он поверхностный…он не глубокий, а скорее агрессивный. Тебе нравится запах вульгарных духов, но музыка она не такая. Она нежная, она имеет совершенно другой запах, понимаешь?  - Том яро жестикулировал руками, пытаясь что-то мне объяснить.
В душе что-то начинала закипать. Я уже не мог остановиться.
- Ты думаешь, что мне нравится запах духов, но Ты, ТЫ пахнешь по другому…так почему тогда мне должны нравится духи? – я резко перешел на «ты» - Ты думаешь, что мне нравится красный, но твои глаза не красного цвета…они цвета природы…цвета деревьев, цвета орехов..Так почему тогда мне должен нравится красный? Не думай так!  - я понял, что несу чушь, но было поздно.- Ты уверен, что я смотрю на все поверхностно, но ты даже не знаешь глубину моих чувств…
Я закрыл глаза и запел. Со всей силы, от всей души…Вкладывая в голос каждую клеточку своего тела. Выливая все эмоции…все чувства, мысли…
- Все будет хорошо…хорошо… - допел я тонким голоском, набирая в рот воздуха. – Хорошо!
Резко что-то в душе вскипело и я опять запел с той же силой, так и не открывая глаза.
Голос не дрожал, он был настолько чист, насколько чист водопад, насколько холоден родник. И пел я для него. Только для него.

+1

59

Не ожидала,что Билл так вспылнёт!
Ой,что же дальше будет...надеюсь :love:
кхм...ну ты поняла короче :D но вряд ли это случится так быстро((

0

60

Sabine написал(а):

Голос не дрожал, он был настолько чист, насколько чист водопад, насколько холоден родник. И пел я для него. Только для него.

Ого... Кажется Билл решил вылить все чувства песни на Тома.

Описания просто прекрасные!!! Супер!!!
Тебе удаётся настолько красиво всё передать и описать!!! Идеальный фанфик.
Каждая мелочь и каждая деталь... Заново преобретает свой окрас. Отлично описываешь подробности.
Мм... Каждое слово и каждая строчка до последней буквы и точки, читается на одном дыхании.
Читаешь и получаешь удовольствие!!! Я влюбилась в этот фанфик. Мне всё нравится в нём.
Да ещё и идея классная, оригинальная, потрясающая в общем! Интересно очень.
Sabine, жду продолжение!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


Создать форум. Создать магазин