Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


По лезвию

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

[One and only написал(а):

]Не ожидала,что Билл так вспылнёт!
Ой,что же дальше будет...надеюсь 
кхм...ну ты поняла короче  но вряд ли это случится так быстро((

:D  Да не скоро) Но намеки появляются уже сейчас :D

Мирандочка написал(а):

Описания просто прекрасные!!! Супер!!!
Тебе удаётся настолько красиво всё передать и описать!!! Идеальный фанфик.
Каждая мелочь и каждая деталь... Заново преобретает свой окрас. Отлично описываешь подробности.
Мм... Каждое слово и каждая строчка до последней буквы и точки, читается на одном дыхании.
Читаешь и получаешь удовольствие!!! Я влюбилась в этот фанфик. Мне всё нравится в нём.
Да ещё и идея классная, оригинальная, потрясающая в общем! Интересно очень.
Sabine, жду продолжение!!!

Мирандочка, огромное спасибо! Я очень люблю тебя и твои коменты*** Только называй меня, пожалуйста, Саби***
Буду стараться не разочаровать тебя в дальнейшем))))

0

62

Sabine написал(а):

Только называй меня, пожалуйста, Саби***

Ок!

0

63

:D

0

64

Билл пел для него...
Я расстаяла...)
Как мило ^^
Я балдею, когда читаю этот фик.
Замечательно, пиши дальше!

0

65

Я тут тоже  :playful:

+1

66

интересно посмотреть на реакцию Томика)

0

67

о боже.... эмоций та сколько1!1 не ожидал,.....я...  :love:

0

68

Darina написал(а):

Билл пел для него...
Я расстаяла...)
Как мило 
Я балдею, когда читаю этот фик.
Замечательно, пиши дальше!

Ой спасииибо***
Ага для него...все для него;)

+1

69

Tanya_Spirs написал(а):

Я тут тоже

Котенок***

Настя Kaulitz написал(а):

интересно посмотреть на реакцию Томика)

Том в шоке ;) ;) ;)

Tomik* написал(а):

боже.... эмоций та сколько1!1 не ожидал,.....я...

=* Том тоже не ожидал)) :D

0

70

***
Поняв, что Том сыграл последний аккорд, я напрягся. Мне было не по себе от своих слов и не хотелось даже открывать глаза. Я раскололся. Я не должен был играть по ТАКИМ правилам. Я почувствовал. Я снова почувствовал…
- Билл… - он мягко выдохнул.
Не удержавшись, я все же посмотрел на парня.
В глазах его было что-то неземное. Он восхищался мной. Это было выше чем восхищение. И мне даже стало немного плохо.
- Билл, ты просто… - Том подскочил с места и прижал меня к себе.
Я не знал, как на это реагировать и просто закрыл глаза.
Парень, не выпуская меня из рук, сел на стул и посадил меня к себе на колени.  Не успел я одуматься, как он уже гладил мне бедро, прижимая тело ближе к себе.
- Ты такой молодец! – он поцеловал меня в макушку.
Я не выдержал и прижался губами к нему. Том застыл и просто не шевелился.
« Господи, что я делаю?» -не выдержав, я провел языком по его губам и закрыл глаза.
Обхватив руками его спину, я нежно гладил его под футболкой. В штанах что-то начинало напрягаться.
Парень неуверенно поглаживал меня в ответ, даже не думая шевелить ртом.
Я отстранился и со страхом посмотрел на него.
- Билл, боже, Билл! – он отчаянно покачал головой, - Что мы делаем?
Я попытался встать с его колен, избегая ответов на вопрос, но Том резко дернул меня на себя и буквально впился в мои губы.
Я задрожал, по телу пробегали искры. Том проникал языком ко мне в рот и я так же ему отвечал, с такой же силой и напором.
С каждой секундой становилось все легче и легче и я просто растворялся к его руках, в его теле, в нем…А чувства, оказывается, бывают приятными…
Перевернувшись, я прижался ладонями к его лицу, чтобы было удобнее.  Каулиц обхватил меня сзади, отвечая на поцелуи.
           

6 Глава. Выходной.
POV’Tom
Я вышел из машины. Улицы казались мертвыми. Воздух был наполнен болью и какой-то безысходностью.  Начинала кружиться голова, но зато теперь я дома и могу отдохнуть.
Я направился к подъезду, борясь с резкими  потоками ветра, сбивавшими меня с ног.
Дверь быстро захлопнулась  за спиной и шум остался где-то снаружи.
В голове была только одна мысль – выспаться. Надеюсь,  глупые мысли и угрызения совести, из-за того, что было у нас с Биллом, не будут меня мучить. Но с другой стороны, что в этом такого?
Сделав пару поворотов ключа, я оказался внутри. Быстро скинув вещи на пол, я лег на диван и закрыл глаза. Это единственное, что могло мне сейчас помочь.
                                                               ***
- Том!
Я оглянулся и посмотрел по сторонам – никого не было.
- Том, это я! – повторилось более спокойно.
Поняв, что я нахожусь в темной улице, где невидно ничего, я принялся бежать, но улицы только сужались..С каждой секундой становясь все уже и уже.
- Том,  слушай внимательно! – опять раздался этот голос, препятствуя моему бегу.- Ты должен найти брата! Сейчас! Ты должен искать…
Резко все оборвалось каким-то звонком.
                                                                    ***
« Должен найти брата» - проснулся я с единственной мыслью, хватая трубку телефона.
- Да? – тихо проговорил я, сонным голосом.
- Это я.
- Билл? – я чуть не открыл рот от удивления.
Откуда у него телефон?
- Откуда ты звонишь?
- Из автомата. Я в городе. Том, кажется я заблудился… - голос был поникшим и слегка напуганным.
- Билл, какого черта ты вообще делаешь на улице? – я не заметил, как навал кричать.
Испуг за Билла просто не давал думать. Куда занесло этого засранца на этот раз?
-Меня за хорошие оценки отпустили до вечера… - не уверенно промямлил тот.
- За какие-такие хорошие оценки? Ты забыл про то как ты курил?
- Но никто ведь не знает…поэтому…
- На какой ты улице? – устал я слушать этот бред и уже намеривался приехать за Трюмпером.
- Я не знаю….
Да уж, я с ним намучаюсь…
                                                           ***
После долгих усилий мне удалось выяснить, где находится Билл. Пока я ехал успел и дождь пролить и солнце выглянуть. Что в конце концов закончилось все теми же порывами ветра.
Погода отнимала последнее настроение, что было просто ужасно в моей ситуации, так я был готов просто порвать мелкого.
Наконец это я увидел это, промокшее насквозь чудо, которое, не став ждать продолжение, запрыгнула ко мне в машину и принялось стучать зубами.
- Ну и куда мне тебя везти? – с сарказмом посмотрел я на него.
- Нннннееее…зззззннннннаааааюююююю –  пытался он что-то сказать, но рот не подчинялся.
Резкий прилив теплоты и вот я уже обнимал его и прижимал к себе. Тело просто тряслось в моих руках и он казался хрупким как никогда.
- Ладно, поехали ко мне.
Я , нехотя, отпустил его и взялся руками за руль. Наклонившись ,Билл лег ко мне на колени и закрыл глаза.
Не смотря на то, что он был ледяной, его присутствие и прикосновение грело как не что другое. Только он был способен давать настолько искреннее тепло.
Странно чувствовать такое к какому-то маленькому мальчику, которого я толком и не знал. В такому хрупкому, красивому и ранимому как цветку…Все бы ничего, но он младше меня чуть ли не в два раза, он мой ученик и он одного со мной пола.
Это какое-то наваждение. И я даже не хотел думать, что за этим скрывается.

0

71

Sabine написал(а):

Ладно, поехали ко мне.

оу,что же будет тааа... :love:  :crazyfun:
ну я на это надеюсь! :D

0

72

[One and only написал(а):

]ну я на это надеюсь! :D

Я тоже)
Биллу повезло, что он номер Тома хоть знал, а то бы совсем замёрз.
А так ещё и в гости попал)
Жду ещё

0

73

Вот молодец*))))
Проду!!!!!****))))))

0

74

Sabine написал(а):

Ты должен найти брата! Сейчас! Ты должен искать…

вот эт круто. прям пророческий сон..!!!!

Sabine написал(а):

Я не выдержал и прижался губами к нему. Том застыл и просто не шевелился.

вааааааах.. эт.. эт просто супер.. блин.. классно мне понравилось))) оч)))  :cool:

0

75

Sabine написал(а):

На какой ты улице? – устал я слушать этот бред и уже намеривался приехать за Трюмпером.
- Я не знаю….
Да уж, я с ним намучаюсь…

Мм... Ещё как намучаешься.

Sabine написал(а):

Наклонившись ,Билл лег ко мне на колени и закрыл глаза.

Ох... Какие мы нежные. ^^  Билли, что же ты творишь?

Идея со сном Тома довольна неплохая!!! Ведь и в реале случается такое.
Ты как всегда удивляешь и восхищаешь меня такими замечательными продами.
Люблю когда у каждой главы своё название. Как у тебя.
В сюжете такая мягкость, нежность присутствует. Мне это определённо нравится.
От этого продолжения сразу так тепло стало... Ммм. Хорошие, позитивные эмоции.
Прямо не оторваться от прочтения!!! Так завлекает. В общем, спасибо, что стараешься!!!
Жду продолжение!!!

0

76

Sabine написал(а):

Ты должен найти брата! Сейчас! Ты должен искать…

Sabine написал(а):

Том, кажется я заблудился…

а Том случайно не хочет связать эти два факта?)

Sabine написал(а):

Все бы ничего, но он младше меня чуть ли не в два раза, он мой ученик и он одного со мной пола.

из этой ситуации есть выход - забейте и любите друг друга)

0

77

Саби, когда продолжение?? :rolleyes:

0

78

[One and only написал(а):

]оу,что же будет тааа...   
ну я на это надеюсь!

:D Аахахаха) Почти)));)

Darina написал(а):

Биллу повезло, что он номер Тома хоть знал, а то бы совсем замёрз.
А так ещё и в гости попал)
Жду ещё

Вот Билл молодец) Все просчитал :D

Юля написал(а):

Вот молодец*))))
Проду!!!!!****))))))

=* Сейчас)))

Tomik* написал(а):

Sabine написал(а):
Ты должен найти брата! Сейчас! Ты должен искать…
вот эт круто. прям пророческий сон..!!!!
Sabine написал(а):
Я не выдержал и прижался губами к нему. Том застыл и просто не шевелился.
вааааааах.. эт.. эт просто супер.. блин.. классно мне понравилось))) оч)))

Спасибо большое)))

0

79

Мирандочка написал(а):

Ох... Какие мы нежные.   Билли, что же ты творишь?
Идея со сном Тома довольна неплохая!!! Ведь и в реале случается такое.
Ты как всегда удивляешь и восхищаешь меня такими замечательными продами.
Люблю когда у каждой главы своё название. Как у тебя.
В сюжете такая мягкость, нежность присутствует. Мне это определённо нравится.
От этого продолжения сразу так тепло стало... Ммм. Хорошие, позитивные эмоции.
Прямо не оторваться от прочтения!!! Так завлекает. В общем, спасибо, что стараешься!!!
Жду продолжение!!!

Я тоже когда читала в детстве еще ( сейчас времени нет XDDD), мне всегда нравились главы с названием *_* Спасибо большое))))))*** Спасибо за твои коменты*

Настя Kaulitz написал(а):

Sabine написал(а):
Ты должен найти брата! Сейчас! Ты должен искать…
Sabine написал(а):
Том, кажется я заблудился…
а Том случайно не хочет связать эти два факта?)

:idea:  - Было бы гениально с его стороны, но до него еще долго не дойдет :D

Настя Kaulitz написал(а):

из этой ситуации есть выход - забейте и любите друг друга)

Ага *_* Ну им же нужно попариться о ерунде  :D

0

80

***
Я потер виски и уселся в кресло. Шум воды заставлял сердце биться не так резко. Свежие потоки ветра, смешанные с его запахом. Это было самое прекрасное, что я ощущал за последнее время.
Билл мылся в ванной. Я хотел ему помочь, но он отказался. Стесняется, наверное. Хотя и по нему не скажешь, что он может чего-то стесняться. Он слишком умен и уверен в себе. Слишком. Вот это и пугало. А ведь за этой маской скрывается маленький ребенок, которому просто не хватает ласки и внимания. Брошенный на произвол судьбы…Я хотел помочь ему, но просто не знал как.
Еще и брат. Нужно позвонить в одно агентство и потом встретиться. Нужно начать поиски.
С этими мыслями я взял телефон.
                                                          ***
POV’Bill
Я зашел в душ и включил воду. Видимо я перестарался со своим планом. Зато я оказался у него дома, но  промерз  до ниточки. Дождь уж точно не входил в мои планы. Но это добавило реалистичности.
Думаю, сегодня я уже готов к чему-то больше. Сознание говорило, что все это не правильно и, по крайней  мере, слишком рано, но надо было действовать быстрее. Мне нужно отомстить, пока все это не переросло в чувства… В чувства с моей стороны.
Я потянулся за мылом и закрыл глаза.
Еще  совсем не давно я был обычным мальчиком потерявшим веру в жизнь и сейчас я хочу избавиться от того, кто искренне хочет мне вернуть эту веру. Но, может, мне это просто не нужно. А, может, я просто боюсь того, что чувствую.  Злость от того, что он делал с близняшкой младшей, отошла на второй план, но я просто не привык отступать и из-за него не собирался изменять своим принципам. Глупо? Очень.
Я выключил воду и взял полотенце. Быстро вытерев себя на сухо, я вышел из ванной.
Том с кем-то разговаривал по телефону.
Заметив меня, он быстро попрощался и отключил телефон.
Я сел около него, прикрываясь коротким полотнцем.
- Прости, я не нашел халат.
- Да, я заметил. – Он улыбнулся и повернулся ко мне.
- Гер Каулитц, можно вас  кое о чем попросить? – я посмотрел в его глаза.
- Конечно. – он положил руку мне на плече и наклонился к моему лицу.
- Поцелуй меня. – я приблизился к его лицу. Мы были так близко что даже дыхание казалось одним на двоих.
- Билл… - он толи простонал мое имя, толи попытался возразить, но мы были так близко, чтобы было просто все равно.
Я наклонился немного вниз и прижался к его губам.
Я обхватил его нижнюю губу своей и слегка поводил языком. Том сначала не отвечал, но вскоре уже лежал на мне и целовал так, как целуют любовника или любовницу…так как целуют когда любят. По настоящему. Так нежно, трепетно, желанно, страстно…когда хотят.
Мягко перешел на шею, проделывая языком такие вещи, что я стонал уже во весь голос. Странно, но я  и не ожидал что это настолько приятно.
Я принялся перебирать его косички, иногда целуя в волосы.
Парень продолжал водить по моему телу руками.
Это было похожи на приливы океана. Стук часов, отмерявшись секунду, - дрожь по телу., поцелуй – стон…
Том вернулся к моим губам и прильнул к ним.
- Том… Том…. -  я водил руками по его накаченному прессу – Сними футболку…
Том послушно скинул одежду и сдернул с меня полотенце.
Живот к животу, тело к телу…Хотелось целовать его вечно, жить для него, отдать душу дьяволу, только бы это не кончалось никогда. Никогда…
- Билл! – он резко очнулся и соскочил с кровати. – Мы не должны…
Я не знал что ответить. Откинулся на кровать, прикрывая наготу, и держать слезы в себе. Сердце разрывало меня изнутри.

7 Глава.  Забыть?
Я залетел в комнату и закрыл за собой дверь.  Едва успев одеться, я вылетел из его квартиры. И это даже не было частью моего плана. Это было просто резкое желание бежать…далеко. Так далеко,  как только можно.
- Ненавижу тебя!- шептал я в бреду, залезая под кровать.
Прятался в простыню и ревел. Я знал, что никто не зайдет. Никого просто не было. А мне было просто больно. Не хотелось дышать. Не хотелось ничего.
Я боялся смерти. В детстве  боялся высоты.  А возможно боялся замкнутого пространства. Но ничего я так не боялся, как того что он отвергнет. И он отверг.
Но почему?
А может действительно не правильно? Отклонение?
Но с каких пор чувства стали отклонениями? С каких пор мы должны стыдиться того, что чувствуем? Стыдиться, что не разучились чувствовать?
А он стыдиться..И вряд ли когда-нибудь переступит через этот стыд.
А что если ему помочь? Что если показать ему что нечего бояться. Показать ,что любви не нужно стыдиться?
Но как?
Я вытер слезы и попытался мыслить адекватно.
Завтра у нас урок пения. И мне плевать если не получится – я попробую. Я попробую поговорить с ним!

                                                                           ***
Утром я встал с намереньем пойти и поговорить. Собравшись вперед всех, я схватил вещи и выбежал на улицу. Сейчас Том должен быть у себя. Я помчался быстро к классу , не замечая что под ногами. Я всерьез собрался с силами и решил поговорить с ним.
Пол был более скользкий, чем обычно. Свет еще не включили и сейчас здание, где жил Том, казалось особенно пустым. Каждый шаг сопровождался эхом. С каждой секундой все больше становилось не по себе.
Интересно, по утрам, когда мы досыпаем свои последние двадцать минут, здесь всегда все такое мертвое?
С каждым шагом я приближался к его комнате.
Главное сейчас было, чтобы меня не застукал директор, а то я и так на вылете…еще и это. В подтверждение моим мыслям, следующей была дверь со страшной надписью. « Фрау Отщтюк».
Кабинет был слегка приоткрыт и слышались тихие голоса, с каждой минутой становившееся громче. Я замер и прижался к выступу на стене, имитирующему колонну.
Мягкий мужественный голос донесся до моих ушей. Его нельзя было ни  с кем спутать. Том…
Имя, которое я мог произносить помногу раз. Оно ласкало меня изнутри. Странно, но я так никогда раньше не думал о человеке. Может это действительно что-то большее?
Меня уже даже не смущало, что он парень. Пусть поначалу было тяжело мириться с этой мыслью.
Быстро вернувшись из мыслей в реальность, я принялся слушать.
- …я все-таки думаю, что Билла можно исправить…- женский скрипучий голос резал слух, - И этим займетесь вы, раз уж вы единственный человек, кто может  ним справиться.
- Я …Но….Вы не понимаете… Я не могу…- голос Тома перестал казаться мне таким родным. Это уже был другой человек.
Мне становилось страшно. Будто окатили кипятком. Я больше не хотел слушать, хотелось убраться отсюда поскорее и больше никогда его не видеть. Никогда. Но я просто понимал, что мне некуда идти. Просто некуда.
Господи, за что он меня так ненавидит? За что? Я же ничего плохого ему не сделал. Я не хотел причинять ему боль. Не хотел, чтобы он меня ненавидел. Я просто не мог по-другому. Я чувствовал к нему, то, чего просто не надо было чувствовать. И не мог справиться с собой. Каждый раз, когда я видел его, был бой против себя самого и я всегда проигрывал.
А он…Он теперь не хочет меня видеть вообще. Странно, но из его слов у меня напрашивались только такие выводы.
Он должен сейчас же извиниться и сказать, что хочет, чтобы я остался, будет со мной заниматься. Я так этого хотел…Но он не сказал.
- Том, я не понимаю!- женщина была в недоумении, - вы же так боролись за то, чтобы его оставили, а теперь вы этого не хотите? Чего я не понимаю?
- Нет, нет…не так. Я хотел, но теперь…- голос дрожал. Дрожал так же, как сейчас дрожали мои губы. А они просто содрогались в судорогах.
-Ну так вы возьмете его на себя? С вами он стал исправляться. Он перестал пропускать занятия и даже поет! Это просто невероятно. Только вам удалось найти с ним общий язык. Только лишнее общение с вами поможет вернуть его нам!- просто вопила от непонимания директор.
- А если я откажусь, его отчислят? – голос стал увереннее, но все равно чувствовалась внутренняя дрожь.
- Думаю, да!- это звучало как вердикт.
Теперь только от его слова зависела моя жизнь. Господи, но почему он такой сложный? Почему просто не может согласиться?
Но в душе нарастал комок и мне все больше хотелось, чтобы он отказался. Пусть уж меня лучше отчислят, чем я буду для него камнем. Я не хочу никому навязываться. И не буду.
- Тогда я согласен… Но знайте, я этого не хочу! И вообще считаю эту идею абсурдной и любой другой человек, справился бы с этим лучше, чем я,- Том сделал акцент на слове «любой».
Я зажал кулаки и стиснул зубы. Желание говорить с ним отпало навсегда. 
- Не хочет он меня видеть, - говорил голос внутри меня, - А меня кто-нибудь спросил? Да я ему устрою…он еще пожалеет, что вообще познакомился со мной.
Я развернулся и быстро побежал в сторону школы. Слава богу, что сегодня его урок последним. Может, я смогу успокоиться.

+1

81

Sabine написал(а):

Том сделал акцент на слове «любой».

Нет не любой. Ведь для Билла, кажется Том много значит.
И надеюсь, для Тома, Билл не безразличен. Так и есть, да?

Sabine написал(а):

Да я ему устрою…он еще пожалеет, что вообще познакомился со мной.

Билл!!! Да, что ты такое говоришь??? Опредились уже наконец!!!
Мм... Билли уже поособенному произносит его имя. Неужели, Том так запал ему в душу?

Охх... Эмоциям нет границ. Всё настолько проницательно. И проникновенно.
Этот фанфик вызывает восторг. Интересный сюжет развивается.
Описания такие тёплые, воздушные, ненавязчивые... Ммм. Классно.
Раньше не приходилось читать фанфики, где Том играет роль учителя в Дет. доме.
В общем, я жду продолжение.

0

82

Блин, ну и какого Том ломается?
Он делает только хуже и себе, и Биллу(
Прода классная, а главное большая)
Очень интересно что будет дальше.
Жду проду!

0

83

Бедный Биллька))
Жалко его)
Оч круто получилось описание поцелуя и эмоции Билла))
и вообще фанф оч крутой:*

0

84

Sabine написал(а):

Да я ему устрою…он еще пожалеет, что вообще познакомился со мной.

холодный муравей пробежал по спине...

0

85

Настя Kaulitz написал(а):

Тогда я согласен… Но знайте, я этого не хочу!

Том их обоих му ча ет.... и Билу плохо... и ему... пусть он уже поймет что Билл его брат.. елки палки!!! и  будет инцест...дааааа....хм

0

86

Ой,мне очень понравился твой фик! Он чуть ли не самый лучший из всех,что я когда либо читала. Сюжет блеск! Ой ты вообще такая молодец,просто супер! Прочитала за пол часа. Буду с нетерпением ждать проду! Ты-красотка!

0

87

Том безумно любит его,но почему-то боится своих чувств((
печально((
ПОСКОРЕЕ БЫ ОН ПОНЯЛ,ЧТО БИЛЛ-ЕГО СУДЬБА!!

0

88

А мне вот что-то кажется, что Билл его брат, которого отправиди в детдом...

0

89

DevilVampire написал(а):

А мне вот что-то кажется, что Билл его брат, которого отправиди в детдом...

почему-то мне тоже так кажется))

0

90

Lu написал(а):

А мне вот что-то кажется, что Билл его брат, которого отправиди в детдом...

да так и есть!!!)))) всегда так!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


Создать форум. Создать магазин