Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


По лезвию

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Tomik* написал(а):

да так и есть!!!)))) всегда так!!

я вот прям так и знала,так и знала!!! :D

0

92

Мирандочка написал(а):

Охх... Эмоциям нет границ. Всё настолько проницательно. И проникновенно.
Этот фанфик вызывает восторг. Интересный сюжет развивается.
Описания такие тёплые, воздушные, ненавязчивые... Ммм. Классно.
Раньше не приходилось читать фанфики, где Том играет роль учителя в Дет. доме.
В общем, я жду продолжение.

Спасибо большое солнышко))) Да Тому роль учителя тяжело дается с его то образом XDDD

Darina написал(а):

Прода классная, а главное большая)
Очень интересно что будет дальше.
Жду проду!

Спасибо большое***
Сейчас выложу)))

Настя Kaulitz написал(а):

холодный муравей пробежал по спине...

Билл больше говорит чем делает, не переживай)))

Tomik* написал(а):

Том их обоих му ча ет.... и Билу плохо... и ему... пусть он уже поймет что Билл его брат.. елки палки!!! и  будет инцест...дааааа....хм

Ахахахха) Хорошее продолжение)))

Lu написал(а):

Ой,мне очень понравился твой фик! Он чуть ли не самый лучший из всех,что я когда либо читала. Сюжет блеск! Ой ты вообще такая молодец,просто супер! Прочитала за пол часа. Буду с нетерпением ждать проду! Ты-красотка!

*_* Спасибо Спасибо Спасибо***** Стараюсь)))*

[One and only написал(а):

]Том безумно любит его,но почему-то боится своих чувств((
печально((
ПОСКОРЕЕ БЫ ОН ПОНЯЛ,ЧТО БИЛЛ-ЕГО СУДЬБА!!

Том воспитывался в слишком правильной семье. Ему тяжело принять себя...увы, но такое и в жизни часто(((

0

93

***
POV’Tom
Я не появлялся на уроках класса Билла вообще. Не смотря на то, что я был ответственен за них. Видеть Билла после того случая не хотелось. Это было не нормально. Еще меня пугало то, что мне придется по два часа проводить с ним в  моей комнате. Наедине.
Это было действительно страшно.  Рядом с ним, я не мог себя контролировать. Я мог сделать все, что угодно. А это противоречило всему, чему только могло противоречить.
Да и вообще, Билл тоже мог начать меня провоцировать. Зачем он это делает? Он не понимает, что так нельзя? Он ведь не может чувствовать ко мне тоже. Это просто не реально. А то, что было в прошлый раз… У него было просто помутнение рассудка. Всякое бывает. Но вот со мной все намного серьезнее. Я схожу с ума, когда рядом с ним.
Но это было не самое страшное. Я боялся, что Билл все осознал и теперь вообще не захочет меня видеть. Но я не в чем не виноват…Я просто поддался соблазну. Господи, как я мог? Я не должен был.
Но сейчас было глупо об этом размышлять. Сердце бешено колотилось в груди. Нужно было успокоиться перед занятием. Если бы я сейчас мог напиться, я бы уже давно лежал пьяный, не в силах двинуться. Но я не мог.
А когда Билл тогда ушел я смог напиться. На самом деле, я не помню, когда в последний раз столько пил. Как я вообще потом встал. С ним я делаю того, чего не должен делать. За что мне это?
Я посмотрел на небо и, немного задержав на голубых облаках взгляд, опустил глаза вниз. Меня разделяло от них только стекло. Так хотелось прыгнуть вверх и полететь туда, где я обрету душевное спокойствие. Жалко, что люди не могут падать вверх…в небо. Это было бы лучше. Это было бы легче.
Я повернул ручку двери и вошел во внутрь. Говорить ничего не хотелось. Я дал задание, не говоря почти не слова, записав его на доске, и уткнулся в свои бумаги.
Перед глазами все плыло и не хотелось даже смотреть, кто был в классе. Быстро провел журналом. Голосом зацепился за фамилию «Трюмпер».
- Здесь, - послышалось из класса.
Поставив точку, я закрыл журнал и принялся дальше что-то писать.
Я чувствовал себя, как неготовый к уроку ученик. Сидел и ждал звонка, каждые пять минут глядя на часы. И он прозвенел. Не так быстро, как хотелось бы, но прозвенел.
- Билл, останься,- сказал я, когда все выходили из класса.
Парень подошел ко мне и мне пришлось поднял голову вверх. Его глаза светились обидой. Мне даже показалось, что это слезы.
- Нам надо…Вместе, каждый день по 2 часа оставаться. Вроде воспитательный работы. В моей комнате, - я посмотрел на него с надеждой, будто спрашивая у него разрешения на что-то.
- А если я не хочу?- с вызовом сказал парень.
- То есть? – я опешил.
- Не хочу и все тут. Меня заставят?
- Тебя исключат…Понимаешь, Билл, это не моя идея и я сам пытался ее отговорить, но ничего не вышло. Но можешь не волноваться, мы можем даже не разговаривать.
-А мы можем даже не встречаться?
-Нет не можем… - с грустью сказал я, быстро накрыв ее маской безразличия.
-Значит ,забыть не получиться… - тихо прошептал парень.
-Не получиться…- повторил я ему, сам того не замечая.

8 Глава. Я не могу ничем помочь.
Я лежал на кровати и читал журнал, делая вид, что Билла не замечаю вообще. Парень сидел на стуле, сжавшись как ёж, готовый к нападению, и рассматривал свои ногти.
Резко он подскочил и забрался рядом со мной на кровать, вырвав журнал у меня из рук. Опешив, я подскочил и уселся рядом с ним, с непониманием глядя на него.
- Ты с ума сошел? – уставился на Билла.
- Нет, просто мы тут чтобы разговаривать и я хотел бы поговорить..- он невинно улыбнулся.
Что-то меня в этой улыбке настораживало.
- И о чем ты хочешь поговорить? – немного успокоился я.
- Не о чем, а о ком! О тебе. Давай я отвечу честно на твои три вопроса, а  ты на мои. Согласен?
– Согласен, - сказал я не столько из интереса, сколько из-за безвыходности.
-Первое- ты девственник? – Он с усмешкой посмотрел на меня.
В голове что-то бунтовало. Хотелось орать на него, утверждать, что это не его дело и кто он такой, чтобы меня спрашивать. Но я знал, что должен держать себя в руках. Главное сейчас было самообладание.
- Нет, -совершенно спокойно промолвил я.
- Почему ты не хотел со мной заниматься, - быстро перешел в другое русло.
У меня созрело куча вопросов, по поводу того, откуда он знает или с чего он это взял. Но вместо этого я сказал:
- Из-за того, что произошло у меня дома.
- И третье, чего бы ты сейчас хотел?- он посмотрел в упор.
В груди что-то заиграло, а низ живота заныл.
-Нет мальчик, тебе я этого точно не скажу, - подумал- Чтобы эти вопросы закончились, - сказал.
-Теперь твоя очередь, - Билл подкрался поближе и положил руку мне на бедро, около паха, от чего там заныло еще сильнее. Слава богу, что я нашу широкие штаны.
- Откуда ты узнал о том, что я сам не хотел сидеть вот тут сейчас с тобой?
- Услышал, когда шел поговорить с тобой, - так же спокойно , как я, ответил Билл.
- О чем ты шел поговорить?- разговор приобретал интерес.
- О том, что было тогда…- Билл отвел глаза.
Видно было, что не ему не мне продолжать эту тему совершенно не хотелось. Больше вопросов у меня не было и я решил закончить все тем же, чем и он.
- Чего ты сейчас хочешь?- я уставился на него в упор, ожидая чего-то вроде « Уйти отсюда» или « Не видеть тебя больше».
- Тебя, - невпопад ответил Билл.
- То есть?- то ли не понял, то ли опешил я.
- А вот повторять я уже не обязан.
Мальчик наклонился ко мне присосавшись к моей шее, покрывая мою кожу поцелуями. Хотелось сопротивляться, но сил уже не было. Я закрыл глаза, вспоминая закрыл ли я дверь на ключ. Прейдя к выводу, что закрыл, я положил руки на его спину и откинулся на подушку.
Билл взгромоздился сверху и полез мне под футболку.
- Что ты делаешь? –тихо прошептал я.
Ничего не ответив, Парень расстегнул мою ширинку, слегка ослабив давление на орган. Сердце заколотилось. Хотелось его остановить, но последние силы ушли, когда Билл наклонился и стянул трусы.
- Господи, что же ты делаешь, твою мать….черт…прекрати…- кричал я , скорее от того, что понимал насколько это не правильно, а не от того, что действительно этого хотел.
Билл провел по стволу вверх, потом спустился вниз и неуверенно посмотрел на меня.
-Хочешь, я попробую? –он натянуто улыбнулся, но на тот момент, мне было плевать на его эмоции. Возбуждение брало верх.
Зачем он так сильно меня возбуждает? Зачем?
- Да, - едва выдохнул я и тут же очутился у него во рту.
Это было что-то невероятно. Вслед за дрожью следовали волны наслаждения, эйфория, от того как  его мягкий язык скользил по моей плоти. У него это было впервые, я это знал, но не могу думать об этом… Только поддавался вверх в него.
Таких чувств у меня раньше не было. Я искусал все губы, только бы не закричать. Дыхания катастрофически не хватало. Мне не хватало времени на то, чтобы дышать. Я то открывал глаза, наблюдая за тем, как идеальный мальчик, за которого я бы отдал все, изо всех сил пытается доставить мне удовольствие, то закрывал и представлял как я в нем…
Это было настолько аморально, что сейчас провоцировало еще более сильную эрекцию. Не успев опомниться, я понял, что меня накрывает волнами.
Я понял что кончаю, но просто не успел предупредить Билла и кончил ему в рот.
Мальчик отпустил меня и , немного сжавшись проглотил сперму. Со страхом глядя на меня.
Я быстро натянул штаны и наклонился к нему.
Билл, зажав ноги руками, уставился в потолок. Что же я наделал? Ради собственного удовольствия, так поступил с ним. С каждой секундой, как я приходил в себя, мне становилось все больше и больше стыдно.
- Господи, прости меня пожалуйста…- я обнял его.
Билл даже не пошевелился.
Я не отпускал и уткнулся ему в волосы.
Мы так сидели минут двадцать, пока парень монотонно не заговорил:
- А у меня это было впервые…и знаешь, я раньше не думал, что такое будет вообще..а сейчас…Сейчас я рад, что это произошло с тобой. И пусть ты теперь откажешься заниматься со мной и будешь меня избегать, я не жалею. Не жалею.
У меня в груди что-то кольнула, ведь  я действительно именно так и хотел поступить.
- Я не сделаю. Завтра два часа наши. Я не заставлю тебя сделать того, чего ты не хочешь. Все будет так, как пожелает твоя душа. Я никогда тебя не брошу…- я соврал. Наверное, соврал. Но я хотел говорить правду. Может даже сам верил в то, что это так и есть…А ведь если человек сам верит в свою лож, то он не лжет.
Я дотронулся кончиками пальца до его подбородка и повернул к себе. Слегка наклонился, коснувшись его губ. На языке чувствовалась сперма, но на его губах она казалась медом.
Я начал углубляться в поцелуй, иногда прижимая его еще сильнее. А может у него это взаимно? Во всяком случае, думать мне сейчас об этом не хотелось. Хотелось только вот так целовать его губы, растворяясь в его дыхании. Слушать как ветер развивает его волосы…хотелось ощущать его плоть так рядом с собой, что чувствовать за него, понимать что это одно целое…Одно целое.

+1

94

Классно. Прода шикарная. С каждым днем твой фик нравится все больше. Проду

0

95

Дорогая моя, Sabine, это шикарно!
Мой мозг чуть не взорвался от счастья, когда Билл сказал, что он не жалеет, когда Том сказал, что не бросит, да и вообще из-за таких крутых поворотов событий!
Очень рада за ребят, надеюсь теперь они будут вместе.
А ещё жду когда же они узнают, что являются братьями.
Жду проду

0

96

вау....я в шоке немного....
мне очент интиресно что  будет дальше

0

97

Вау!
ПРинимай нового ПЧ!))))))))))))))
Класссс!))))))))))))))))))))
ПИШИ ПРОДУ))))))))))))))))) :crazyfun:

0

98

Sabine написал(а):

. Жалко, что люди не могут падать вверх…в небо. Это было бы лучше. Это было бы легче.

ОООО эт было бы круто..оч круто!!!!! :love:

Sabine написал(а):

-Первое- ты девственник?

хахахххаа...выпала..хахаха :rofl:

Sabine написал(а):

Почему ты не хотел со мной заниматься

в моем извращенческом уме сразу появилась др. идея их совместных занятий... блиииин..

Sabine написал(а):

- Тебя, - То есть? - А вот повторять я уже не обязан.

ааааа блин...вот он дает... маленький извращенец... он совратит этого взрослого Тома...

Sabine написал(а):

Господи, что же ты делаешь, твою мать….черт…прекрати…- кричал я ,

опять все обломал????О_О аа неееееееее..хихихх :blush: сломался Том перед маленьким и секастым Биллом. 

эт круто!! :cool:

0

99

Sabine,ты умничка :love:
сцена с минетом просто аффигенная,слов нет)правда)
это ооооочень круто)))

0

100

ААааа! принимай нового ПЧ! Господи, сколько эмоций в этом фике, просто нереально! Прочитала на одном дыхании! Жду проду! Очень жду! ОбниМЯУ

0

101

Оо, продолжение пропустила... Но сейчас прочитала.

Sabine написал(а):

- Тебя, - невпопад ответил Билл.

Оо, Билл такой решительный. Совсем ничего не боится.

Sabine написал(а):

- Не о чем, а о ком! О тебе. Давай я отвечу честно на твои три вопроса, а  ты на мои. Согласен?

Ого. Довольно интересная затея.

Sabine написал(а):

Резко он подскочил и забрался рядом со мной на кровать, вырвав журнал у меня из рук. Опешив, я подскочил и уселся рядом с ним, с непониманием глядя на него.

Ну, нестандартный поступок. ^^ Реакция Тома немного удивила.
Ммм... Видимо всё налаживается. Или мне показалось?
Ведь Билл... Был таким нежным. И он испытывает чувства к Тому. Да?
Что им мешает то? Только слова Тома, что эти отношения неправильные и это аморально?
Том! Подумай!

Саби, продолжение чудесное!!! Интерес усиливается. Молодец!!!
Всегда радуешь новыми описаниями, мыслями, эмоциями. Мне очень нравится!!!
В общем... Жду следующее продолжение.

0

102

Lu написал(а):

Классно. Прода шикарная. С каждым днем твой фик нравится все больше. Проду

Спасибо большое))) Очень очень стараюсь))

Darina написал(а):

Дорогая моя, Sabine, это шикарно!
Мой мозг чуть не взорвался от счастья, когда Билл сказал, что он не жалеет, когда Том сказал, что не бросит, да и вообще из-за таких крутых поворотов событий!
Очень рада за ребят, надеюсь теперь они будут вместе.
А ещё жду когда же они узнают, что являются братьями.
Жду проду

Спасибо солнце))) Называй меня- Саби))) Нет все не так просто..но вместе они будут...некоторое время ><(((

0

103

snuki написал(а):

вау....я в шоке немного....
мне очент интиресно что  будет дальше

Ага))) Этого и добивалась)) XDDD)))

Kornelia написал(а):

Вау!
ПРинимай нового ПЧ!))))))))))))))
Класссс!))))))))))))))))))))
ПИШИ ПРОДУ)))))))))))))))))

Спасибо***=)))))

Tomik* написал(а):

опять все обломал????О_О аа неееееееее..хихихх  сломался Том перед маленьким и секастым Биллом. 
эт круто!!

:D Ахаха Да Том сломался, Билл сакастый сакасный сакас XDDD

0

104

[One and only написал(а):

]Sabine,ты умничка 
сцена с минетом просто аффигенная,слов нет)правда)
это ооооочень круто)))

Спасибо))) :jumping:  :crazyfun: Стараюсь)))))))Я - САБИ)))** :love:

*КОТЭ* написал(а):

ААааа! принимай нового ПЧ! Господи, сколько эмоций в этом фике, просто нереально! Прочитала на одном дыхании! Жду проду! Очень жду! ОбниМЯУ

Ой..спасибо огромное *_* Очень приятно))))

0

105

Мирандочка написал(а):

Ну, нестандартный поступок.  Реакция Тома немного удивила.
Ммм... Видимо всё налаживается. Или мне показалось?
Ведь Билл... Был таким нежным. И он испытывает чувства к Тому. Да?
Что им мешает то? Только слова Тома, что эти отношения неправильные и это аморально?
Том! Подумай!
Саби, продолжение чудесное!!! Интерес усиливается. Молодец!!!
Всегда радуешь новыми описаниями, мыслями, эмоциями. Мне очень нравится!!!
В общем... Жду следующее продолжение.

Нет все налаживается))))Пока...*_*
Да, Билл испытывает чувства...но много парится XDD
Том парится по ерунде..но мешает им не он....
Спасибо большое))))) Солнышко)))*

0

106

Я решила выложить фотографии Стэйси и Лизы ( близняшки)
Которые потом будут играть в фике не последнюю роль. Стэси - блондинка в нижнем белье, которая клеилась к Тому. Лиза - брюнетка, будет играть более добрую роль)))

0

107

Стейси-сразу видно,какая-то путана. :-D а Лиза ниче так,симпотная

0

108

Ахахах)))Это просто фотка такая  :D  Как раз под тот эпизод))

0

109

Lu написал(а):

Стейси-сразу видно,какая-то путана.

точно :D

0

110

Еще раз Стэйси)))

0

111

Sabine написал(а):

Еще раз Стэйси)))

ну точно путана :D
не нравится она мне! :dontcare:

0

112

Все равно ебанашка и путана. Хоть в костюме манашки кинь ее фотку,не переубедишь! :-D

0

113

Хахах) Ну ладно))) Путана пусть будет  :D

0

114

Sabine написал(а):

Хахах) Ну ладно))) Путана пусть будет

теперь я довольна :D

0

115

[One and only написал(а):

]теперь я довольна

:D  :D  :D  Но красивая путана  :playful:

0

116

А че они такие крутые в деддоме? :-D билл по сравнению с ними бомж! :-D

0

117

Sabine написал(а):

Но красивая путана

мне такие всё равно не нрава :playful:

Lu написал(а):

А че они такие крутые в деддоме?  билл по сравнению с ними бомж!

пхахах :rofl:

0

118

Вот молодец***))))
Продолжение супер)))))))
А стейси красивая, хоть и путана)))

Отредактировано Юля (15.02.2011 17:19:15)

+1

119

Ахахаахаха Да нет,это же частная школа от детдома..И тем более это не Россия, в Германии в тюрмах покруче чем у нас миллионеры живут ( утрирую) :D

0

120

Юля написал(а):

Вот молодец***))))
Продолжение супер)))))))
А стейси красивая)))

А Лиза лучше=Р Она добрее...чуть чуть

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию


Создать форум. Создать магазин