Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!!!"


"ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Название: "ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!"
Автор: Lu   
Бета: ICH!           
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Twincest.
Размер: Не знаю...
Статус: в процессе
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора:  Ну, как вам такая тема,народ?

1. «Начало».
Удар, удар, еще удар. Он лежит, не может пошевелиться. Подняться ему мешает сильная головная боль. Он хорошо получил по челюсти. Кровь рекой стекала из его рта. Его тело бездыханно лежало и не подавало признаков жизни. Он просто был готов сдаться. Лишь бы скорее отправиться в медпункт, и получить хорошую дозу лекарств, которые ему в тот момент были просто необходимы.
Но это было не в его правилах. Собрав последние силы в кулак, он встает. Поднимает с трудом свой легкий, изящный торс, в правом боку, которого была объемная татуировка. Он прекрасно понимает, что его соперник тоже устал. Это был последний раунд. Молодой парень, восемнадцати лет, против опытного бойца. Такого в истории «РИНГА» еще не было. Черноволосый боксер уже давно должен был проиграть, давно должен либо лежать в нокауте, либо быть на том свете.
Но, как уже было сказано – это не в его правилах!!! Он всегда должен побеждать. Он должен быть сильным. Ведь он обещал своему погибшему отцу, что никогда не сдастся. Что он будет биться до конца. Для него существовало только два варианта: победа или гибель.
Умирать молодому парню не хотелось, поэтому, он должен был сделать все, для того, чтобы победить.
Парень поднялся и нанес удар. Последний удар, который сверг противника с пьедестала. Взрослый боксер валится с грохотом на пол ринга. Обессиленный, он почти не дышит. Парень с трудом стоит и с замиранием сердца ждет конец счета, который словно специально не подходит.
-…и десять!!! – вскрикнул мужчина в белой рубахе, с черной бабочкой. Орбитер объявил бой официально законченным. – Итак, в этом бою, за третье место побеждает…- мужчина поднимает левую руку молодого парня, который с трудом стоит. – Биллхейн Каулитц!
Зал вопит и ревет, аплодирую.  Многие свистят, некоторые наоборот недовольны. Билл выдавливает из себя фальшивую улыбку и «бросает» ее в зал, своим фанатам. Затем с трудом сняв одну перчатку, он кидает воздушный поцелуй в зрителей, поклоняется и бежит в раздевалку. Весь мокрый и окровавленный, парень скидывает с себя грязные вещи и кидается под душ. Он смывает с себя все признаки страшного боя. Получает невероятное удовольствие от каждой капли воды, которая падает на его тело. Закрывает глаза и проваливается в мир удовольствий.
Его идиллию нарушил, чей-то незнакомый голос.
-Ты неплохо боксируешь! – Билл обернулся. Перед ним стоял молодой парень, его же возраста. Волосы его были поглощены в черные, американские косички. На голове была складная бандана. Одежда широкая, в стиле хип-хоп. В губе сережка. Загорелая кожа и свирепые, карие глаза.
-Спасибо…- произнес Билл, выключая воду. Парень вышел из кабинки и, взяв полотенце, стал вытирать свое тело.
-Ну, да…- произнес тот странный парень. – Вот только знаешь, что будет, если ты выиграешь следующий бой? – его глаза, как-то странно сверкнули.
Билл усмехнулся.
-Ну, да. Я буду сражаться в финале! – парень стал одевать привычную ему, спортивную одежду, любимой фирмы Adidas.
-Да…- парень улыбнулся. Его пирс от этого дернулся. – И тогда, ты будешь бороться со мной…- Билл остановился и посмотрел на поспешно удалявшегося парня. Парень только кинул назад. – И тогда-то, тебе точно не выжить!!!

0

2

круто солнце я тя обожаююю :blush: юююююююююююююю...............:*

0

3

lerusik написал(а):

круто солнце я тя обожаююю  юююююююююююююю...............:*

СПАСИБОО...И Я ТЯ*

0

4

че правда?

0

5

lerusik написал(а):

че правда?

КОНЕЧНО***БА ТЕБЕ СОЛНЫШКО**

0

6

******** ух как мне приятно то  :blush:

0

7

lerusik написал(а):

******** ух как мне приятно то

:love:

+1

8

ООО, LU, у тебя очередная сногсшибательная темка, ну и фантазия же у тебя безграничная))) поделись, а? супер, мне нравится, очень!!! Это парень, пришедший к Биллу, это Том? ну 100%, он)))) А Билли ничё такой, кем-кем, а вот боксером я его не представляла)))) Lu, заинтриговала, жду проду, солнце!!)))

0

9

Eiskalter Engel написал(а):

ООО, LU, у тебя очередная сногсшибательная темка, ну и фантазия же у тебя безграничная))) поделись, а? супер, мне нравится, очень!!! Это парень, пришедший к Биллу, это Том? ну 100%, он)))) А Билли ничё такой, кем-кем, а вот боксером я его не представляла)))) Lu, заинтриговала, жду проду, солнце!!)))

СПАСИБО,ОГРОМНОЕ***КАК-НИБУДЬ ПОДЕЛЮСЬ**)У МНУ ЕЩЕ ПАРОЧКА ИДЕЙ**
ЕСЛИ УСПЕЮ,ТО ПРОДУ ЗАВТРА ВЫЛОЖУ*

0

10

Начало интригует..)
интересно)

0

11

Спасибо стараюсь..

0

12

Ого!) Приколненько))) Хе-хе а у меня папочка в молодости боксёром был и бывший парень тоже)))

0

13

Хех прикона

0

14

Ммм фанфик многообещающий!)))) Сюжет классный) Жду проду мась! :glasses:

0

15

оу...какой необычный сюжет))
мне нравится)))

0

16

Black™ RoseN написал(а):

Ммм фанфик многообещающий!)))) Сюжет классный) Жду проду мась

пасибки**

Настя Kaulitz написал(а):

оу...какой необычный сюжет))мне нравится)))

я рада

0

17

Круто)) Я тоже не очень ожидала где- нибудь увидеть Билла в роли боксера. А тут! Фантазия нашей Лу способна на все))
Круто)) Я жду продкууу:*

0

18

Милый крольик^^ написал(а):

Круто)) Я тоже не очень ожидала где- нибудь увидеть Билла в роли боксера. А тут! Фантазия нашей Лу способна на все))Круто)) Я жду продкууу:*

ага на все и даже больше)  :D
ПАСИБА! :jumping: Я РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ*

+1

19

Круто!!!!!!!!!!!!
Очень нрава))) :jumping:
Жду проду с нетерпение!!!! :shine:

0

20

Michelle Pixi написал(а):

Круто!!!!!!!!!!!!Очень нрава)))  Жду проду с нетерпение!!!!

хахах,пасиб*

0

21

а когда прода намечается???????? :blush:

0

22

lerusik написал(а):

а когда прода намечается????????

сейчас пишу!минут через десять кину***

0

23

Lu написал(а):

сейчас пишу!минут через десять кину***

Аее! Круто, ага.
Я жжжжжду* :*

0

24

Милый крольик^^ написал(а):

Аее! Круто, ага.Я жжжжжду* :*

пасиба,жди**

0

25

:love:  ^^  :flirt:

0

26

ЭХ НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТСЯ**)
2. «Маленький мальчик с ледяными глазами».
Ему было лет шесть, когда его отец разбился, упав со ста метровой высоты, высотного дома.  Он не хотел покончить с собой, так получилось. Обстоятельства сыграли с Йорхом Каулитцем плохую шутку. Молодой мужчина чинил крышу, которая протекала, а семья Каулитц жила на самом последнем этаже. Вдруг Йорх случайно зацепился ногой об кабель антенны и полетел вниз. Разбился мужчина, как говорят «в лепешку». На похоронах конечно же было много народу. Все знали Йорха, как великого боксера. Многие просто поражались тому, какой глупой смертью из жизни ушел этот легендарный человек. Ходили слухи о том, что, кто-то нарочно скинул старшего Каулитца. И многие даже называли имя: Митчел Легас. Это вечный противник Йорха. Митчел был младше Каулитца лет так, на десять, но боксировал лучше и порой выигрывал.  Симона никому не говорила этого, но Йорх часто был в расстроенных чувствах из-за этого. Он все время мучился и иногда даже  закатывал истерику. Йорх был мастером своего дела и мечтал о том, что его сынишка, когда-нибудь станет таким же отважным бойцом.
Вскоре после смерти первого мужа, Симона вновь вышла замуж за Гордона Трюмпера. Человека музыкальной профессии. Гордон всегда мечтал привить сыну Йорха любовь к искусству, к музыке, но маленького Каулененка это не интересовало. Этот мальчик был просто фанатам профессии, которую пророчил ему отец. Хоть Гордон и пытался стать хорошим отцом, для малыша Симоны, сын Йорха все равно остался «папенькиным сынком». Трюмпер даже настоял на том, чтоб при получении паспорта ребенку записали фамилию отчима. Сейчас сын Симоны – официально Трюмпер. Но он не отрекается от своего отца и всем друзьям, знакомым, тренерам, утверждает, что он – Каулитц. Сын того самого Йорха.
Сын Симоны верит в легенду о том, что Митчел Легас виновен в смерти его отца, поэтому живет лишь одной мечтой – встретиться с Митчелом на ринге.
Маленький мальчик с ледяными глазами. Он уже, никогда не изменится и вряд ли, когда-нибудь станет добрее. 
В его глазах, как и сейчас всегда будет присутствовать огонь и лед.
Огонь: ярость, желание всегда и везде быть первым, сильным. Уметь только лишь побеждать. Ничья – означало поражение!
Лед: боль, жестокость, четкость, правила, стойкость, выносливость, твердость духа. Защищая себя и своих родных.
Он, никогда не был, как все…он был лучший! С пяти лет этот мальчик ходил в секцию теквандо, к самому лучшему тренеру страны и мира. Его совершенное тело – невероятно пластично. По своей структуре он был всегда маленький и худой. Зато руки у мальчика с ледяными глазами были по истине мощные. Факт о том, что мальчик с ледяными глазами был маленький – всегда играл ему на руку. Он с легкостью обходил соперников , благодаря ловкости и выносливости.
В девять лет, мальчик бросил теквандо и стал ходить в секцию по боксу. И там он держался на пьедестале. Зарабатывал новые медали и кубки.
Вскоре мальчик с ледяными глазами подрос. Я не говорю, что он вырос, потому, что мальчик с ледяными глазами – не вырастет, никогда! В его карманах всегда будет валяться куча жевательных резинок. Комната всегда будет в ужасном состоянии. Он всегда будет приходить к матери за вкусным обедом. Он, никогда не забудет о смерти своего отца и о том, что хочет отомстить. А самое главное: у мальчика, никогда не оттают глаза, и он на всю жизнь останется мальчиком «с ледяными глазами».
Сейчас мальчику с ледяными глазами почти восемнадцать лет. На теле у него уже красуются две татуировки. Звезда в левом углу живота и знак, который он сам придумал сзади на шее. Олицетворение бокса, скажем так…
Цель его жизни – это добиться лучшего в боксе и отомстить за отца. Вот только  приведет ли эта месть мальчика с ледяными глазами к чему-то хорошему, узнаем…

0

27

Ммм, продка, как говорится, что надо)
Круто))
Ууу, надеюсь, что месть мальчика с ледяными глазами не приведет ни к чему плохому.
Жду продку:* ))
Ты молодец, столько фиков сразу пишкшь. Я бы давно уже забила на все это дела.
Я вот с одним не справляюсь, а ты с целой кучей возишься. Молодеец :*

0

28

Милый крольик^^ написал(а):

Ммм, продка, как говорится, что надо)Круто))Ууу, надеюсь, что месть мальчика с ледяными глазами не приведет ни к чему плохому.Жду продку:* ))Ты молодец, столько фиков сразу пишкшь. Я бы давно уже забила на все это дела.Я вот с одним не справляюсь, а ты с целой кучей возишься. Молодеец :*

да мне не сложно**я люблю писать,главное чтоб вам нравилось!а вам Е К Л М Н,почему-то не нравится((((
ну разве,что некоторым...
я хочу твой фик почитать,мона? :blush:

0

29

БИЛЛ боксёр  :jumping: что-то новенькое :shine:
буду следить за продолжением событий :glasses:

0

30

Алиса483 написал(а):

БИЛЛ боксёр   что-то новенькое   буду следить за продолжением событий

ым...ну да...новенькое...
следи...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!!!"


Создать форум. Создать магазин