Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!!!"


"ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!!!"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Даа, прода за*бательская!!! Мне очень нравится!!! Как жалко Билла, смерть родителя трудно пережить, а теперь Билл ещё и мстить собрался... Как бы он себе приключений на пятую точку не нажил)))) Lu, проду)))) Ты классно пишешь, ещё и успеваешь везде))) Молодец!!!)))

0

32

Lu написал(а):

я хочу твой фик почитать,мона?

Ооой, ну конечно можно:*
Буду тебя там ждать:*

Lu написал(а):

а вам Е К Л М Н,почему-то не нравится((((

Эммм.. А кто тебе такое сказал? А? Мне оочень даже  нравится. Все твои работы просто суперские. Очень люблю их! И не надо больше так говорить, хорошо?*(
А то мне даже плакать от таких слов хочется :( :*  :'(

0

33

Eiskalter Engel написал(а):

Даа, прода за*бательская!!! Мне очень нравится!!! Как жалко Билла, смерть родителя трудно пережить, а теперь Билл ещё и мстить собрался... Как бы он себе приключений на пятую точку не нажил)))) Lu, проду)))) Ты классно пишешь, ещё и успеваешь везде))) Молодец!!!)))

спасибоччкии**

Милый крольик^^ написал(а):

Ооой, ну конечно можно:*Буду тебя там ждать:*

кинь ссылку плизз

Милый крольик^^ написал(а):

ммм.. А кто тебе такое сказал? А? Мне оочень даже  нравится. Все твои работы просто суперские. Очень люблю их! И не надо больше так говорить, хорошо?*(А то мне даже плакать от таких слов хочется

кое-кто,да там целая история....

0

34

круто..ты как всегда на первом месте******* :cool:

0

35

ты как всегда на первом месте солнц :cool: *****

0

36

lerusik написал(а):

ы как всегда на первом месте солнц

пасибки***

0

37

люблю бокс. сразу вспомнила фильм Бой с тенью)

0

38

Настя Kaulitz написал(а):

люблю бокс. сразу вспомнила фильм Бой с тенью)

а я не смотрела его) :D

0

39

кем Билл только не был.
но боксёром!?в первые в жизни читаю что-то подобное.
очередной шедевр написанный тобой :love:

0

40

zoom into me написал(а):

кем Билл только не был.но боксёром!?в первые в жизни читаю что-то подобное.очередной шедевр написанный тобой

спасиба,моя зайка***лю*

0

41

Lu написал(а):

спасиба,моя зайка***лю*

незачто

0

42

Lu написал(а):

кинь ссылку плизз

Вот: :blush:

Прыжок в бездну.

Lu написал(а):

кое-кто,да там целая история....

Если такое кто- то сказал, то это значит, что он совершенно не отличает поистине хорошие, прекрасные, интересные и интригующие работы от плохих и неинтересных.
А твои работы интрересные и вообще классные. Не слушай ты никого! Вот :*

0

43

Милый крольик^^ написал(а):

Если такое кто- то сказал, то это значит, что он совершенно не отличает поистине хорошие, прекрасные, интересные и интригующие работы от плохих и неинтересных.А твои работы интрересные и вообще классные. Не слушай ты никого! Вот :*

хорошо солнце**
____________________________________________________________________________________________
так все!начинаю одну за одной писать проды на все фики и по очереди буду кидать!!!начнем с бокса))

0

44

Lu написал(а):

хорошо солнце**

Вот и молодец :*

Lu написал(а):

так все!начинаю одну за одной писать проды на все фики и по очереди буду кидать!!!начнем с бокса))

Урв!)) Жду все продкии :* !

0

45

Милый крольик^^ написал(а):

Урв!)) Жду все продкии :* !

пасиба милая

0

46

Ну, как-то вот так...

3. «Солнце встает над Магденбургом».
Билл вошел в квартиру. Гордон сидел на диване в гостиной, Дарина – младшая сестра Билла наигрывала новый ритм на гитаре, а Симоны не было дома. 
-Привет, пап…- сказал Билл, войдя в квартиру.
-Здарово…- ответил мужчина, не отрываясь от любимой передачи.
-Привет, Дарь…- Билл подошел к малышке и чмокнул девочку в щечку.
-Привет, Би.
Трюмпер отправился к себе в комнату, которая находилась на втором этаже. Точнее на чердаке.
Комната парня была обставлена просто. Кровать, компьютер в углу, небольшой шкаф и красная, боксерская груша.
Каулитц бросил свой рюкзак на кровать, а затем и себя. Сегодня он очень устал. Билл еще учится в колледже. Многие его сверстники уже на первых курсах в институте, но из-за смерти отца, Би поздно пошел в школу, чуть ли не в восемь лет. Поэтому он на год отстает. Сейчас он думает только о том, чтобы поскорее закончить колледж и отправиться в Швейцарию на соревнования. Если Биллу удастся это, то он спокойно сможет стать тренером, одновременно выступая на ринге. Вот это то, о чем мечтает молодой парень.
-Билл…- в комнату вошла Дарина. Парень немного привстал на локтях.
-Дарька, заходи…- девочка прошла и села на кровать, придвинувшись к брату. Личико у нее было грустное, поэтому Билл сразу понял, что, что-то не так. – Дарь, что-то случилось? – Трюмпер мгновенно разволновался. Несмотря на то, что отцы у него и Дарины были разные, он очень любил эту девочку.
-Понимаешь, Билл…у нас в школе есть один мальчик…- Билл закатил глада и сразу заулыбался. – Он такой классный, но он любит Лили из параллели. – Девочка сделала несчастное лицо, чем сильно насмешила Билла.
-Ты такая смешная у меня…- произнес парень, не останавливаясь смеяться. – Ты ведь еще ребенок, какие мальчики?
-Оф…- вскрикнула Дарина и, вскочив с кровати, пулей выбежала из комнаты брата.
Билл снова рассмеялся ей вслед.
Раздался телефонный звонок. Услышав это Каулитц ринулся вниз к телефону. Это наверняка звонили ему, он был просто уверен в этом. Ну и собственно не ошибся.
-Алло…- вскрикнул он, задыхаясь от быстрого бега по лестницам. В телефонной трубке услышал голос своего тренера.
-Билли, сегодня вечером у тебе бой! – сказал весело мужчина.
-Сегодня? – удивился Билл.  – Я думал завтра…
-Нет, сегодня ты простив Андриана Фишера. Слыхал о таком?
-Да,…к сожалению…- Билл ухмыльнулся в привычной для себя манере.
-Ну, почему же?
-Да он же – головорез!!! И больше меня раз в десять! – вскрикнул Каулитц, не сдерживая эмоции.
-И что? Раньше тебя это не волновало…
-Да и сейчас не волнует, просто бесит уже, что мне вечно пихают противников, которые больше и опытнее меня. – Билл орал на весь дом, так, что Гордон и Дарина смотрели на него и хихикали.
-Ну, а всех бесит то, что ты – не умеешь проигрывать! Вот тебя и хотят загасить! Но ты не поддавайся, ясно?
-Ясно, ясно…- Билл тяжело вздохнул. Парень не любил, когда ему читали морали.
-Так, что соберись с духом и вперед! Сегодня в девять жду тебя!
Трюмпер повесил трубку и ринулся в комнату, для продолжения тренировки.

0

47

сестренка Билли. Почти 12 лет))) ну разве не милаха?

0

48

Ооо, а сестренка у Би и правда ничего такая)) Милая))
Интересно, а как там бой то проидет? Я надеюсь, что етот головорез не снесет с Билла бошку? Ох, страшно аш!))
Жду продки) Ты молодец:*

0

49

Милый крольик^^ написал(а):

Ооо, а сестренка у Би и правда ничего такая)) Милая))Интересно, а как там бой то проидет? Я надеюсь, что етот головорез не снесет с Билла бошку? Ох, страшно аш!))Жду продки) Ты молодец:*

спасибо,любимоя*

0

50

мм..
Интересный сюжет)
Что-то новенькое)
Заинтересовало)

проду)

0

51

Sincerely Your's написал(а):

мм..Интересный сюжет)Что-то новенькое)Заинтересовало)
            проду)

спасибо,стараюсь**

0

52

да сестренка милая) и правда, мала для мальчиков! по своей дурехе двоюродной знаю)
Прода впечатляет) Жду следующую) Интересно что будет с нашим боксером)
Блин, Lu, чуть не забыла...
НЭ ДАЙ БОЖЕ, дать по роже, ТОМКУ ПРОТИВ БИЛЛЬКИ НАПРАВИШЬ! У НИХ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ И КЛАССНЫЙ "КЕКС"!!! И чтобы все чики-пуки под конец)))

Отредактировано Black™ RoseN (06.02.2011 22:11:44)

0

53

Black™ RoseN написал(а):

да сестренка милая) и правда, мала для мальчиков! по своей дурехе двоюродной знаю)Прода впечатляет) Жду следующую) Интересно что будет с нашим боксером)Блин, Lu, чуть не забыла...НЭ ДАЙ БОЖЕ, дать по роже, ТОМКУ ПРОТИВ БИЛЛЬКИ НАПРАВИШЬ! У НИХ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ И КЛАССНЫЙ "КЕКС"!!! И чтобы все чики-пуки под конец)))

зай,я туда такой сюжет придумала,упадешь!!! ну ,как жешь без "биллка против томачоса"??? без этого никак зато конец будет ВАХ))

0

54

Lu написал(а):

зай,я туда такой сюжет придумала,упадешь!!! ну ,как жешь без "биллка против томачоса"??? без этого никак зато конец будет ВАХ))

Надеюсь после "биллка против томачос" второй... или первый... не знаю как там у тебя... поменяют свое отношение друг к другу...^^

0

55

Black™ RoseN написал(а):

Надеюсь после "биллка против томачос" второй... или первый... не знаю как там у тебя... поменяют свое отношение друг к другу...

а то))

0

56

вау....
блин и от куда столько фантазий у тебя в голове а?
я пряма удевляюсь....
мне очень понравилось и жду с нетерпением проду

0

57

Спасибо,дорогая! Я попробую в ближайшее время написать,как только смогу.

0

58

ееее вот я и тут *О* ну что сказать ** офигенно *** обожаю фики с боями и драками ** чоооорд *О* проду *О*

0

59

Пасяб*

0

60

Luuu, где ты там с продой?(((

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "ЖЕСТОКИЙ СПОРТ!!!"


Создать форум. Создать магазин