Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Fall in love with me. (Twincest; Pov|Angst|OOC; NC-17; Max)


Fall in love with me. (Twincest; Pov|Angst|OOC; NC-17; Max)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Автор:Zoom into me.
Название:Fall in love with me.
Бета:Ну, кто ж как не я.
Рейтинг:NC-17, NC.
Пейринг: Bill/Tom,остальные по фику.
Статус:В процессе
Размер:max(надеюсь потяну)
Жанр:Twincest,Pov,Angst,OOC
Предупреждение:гомосексуальные отношения,нецензурная лексика,постельные сцены
Размещение:С моего разрешения

0

2

Сегодня мы опять поссорились. Сегодня ты опять ушёл, и сильно хлопнув за собой дверью. Но я же ведь знаю, что ты опять придёшь. Опять попросишь прощения. Я опять тебя прощу. Всё как всегда. Без этого не может не пройти и дня. Это уже вошло в привычку.
Не дожидаясь тебя, ложусь на нашу постель. Без тебя здесь так холодно. Даже одеяло не греет меня, так как это делаешь ты. Проворочавшись, ещё минут двадцать я все-таки проваливаюсь в мир морфей.
Чьи - то тёплые ладошки касаются моей груди. Я знаю, что это ты вернулся. Ты сам знаешь, что уже прощён. Ты весь дрожишь, и я знаю, чем тебя согреть.
Переворачиваюсь на другой бок. Твои глаза на мокром месте.
- Малыш, ты опять плакал? - бережно обнимаю это любимое существо.
- Ты же знаешь, что я не люблю с тобой ссориться - произносишь куда - то в область шеи.
- Мы просто слишком разные. Пора бы уже привыкнуть - хотя я сам уже давно привык к тому, что ты очень вспыльчивый, но быстро отходящий после очередного скандала.
- Томми я люблю тебя - на грани слышимости.
-  Я тебя тоже, котёнок. Больше не плач - Прижимаю его к себе за талию. Какой же ты худой. Надо будет откармливать тебя. Но всё это потом.
- Хорошо - поудобнее устраиваешься на моей груди.
- Давай спать?
- Давай. Спокойной ночи Томми - как же я люблю это твоё " Томми ". Душа начинает расцветать, а сердце петь. Кровь приливает к щекам заставив улыбнуться.
- Спокойной ночи.
Нацеловавшись,  вдоволь ты всё - таки засыпаешь. А мне остаётся только смотреть на тебя и слушать тихое сопение на ушко.
Но всё это лишь мои сны, которым никогда не суждено сбыться. Ну, почему судьба так жестока ко мне? Почему нельзя сделать так, что - бы мой брат полюбил меня? Почему? Ведь я прошу совсем немного. Я хочу любить его, и быть любимым им же.
Но нет. Мой брат вообще неспособен на любовь. Он может только гулять, пить и издеваться надо мной. Ты всегда мечтал быть популярным в школе. И ты этого добился. Тебя хотят все девчонки, да и не только. Хотя я понимаю, что это всего лишь маска. На самом дел ты нежный, чуткий, заботливый. Но нет, ты же крутой, ты должен быть грубым, наглым, испорченным, жестоким. Билли, что они сделали с тобой?

+2

3

давай дальше) :cool:

0

4

Очень мило)
И даже можно сказать тепло)

0

5

эхх...зак,ты как всегда на высоте!я жду проду! :cool:

+1

6

спасибо всем) :flirt:
прода завтра

0

7

а где прода?
=злющие глазки=

0

8

Lu написал(а):

а где прода?

просто вчера не было возможности выложить.
выложу в ближейшее время

Отредактировано zoom into me (07.02.2011 14:09:38)

0

9

оу, я нашла классный фик))
интересное начало))
буду ждать дальше))

0

10

zoom into me написал(а):

просто вчера не было возможности выложить.выложу в ближейшее время

жду)

0

11

ну давай уже нам двуличного этого Билла))) ждемс  :glasses:

0

12

Меня в последнее время стала посещать одна и та же мысль. Глупая идея, хотя это единственный выход из моей ситуации. Но ведь суицид это большой грех.
У меня сердце разрывается, когда я в очередной раз вижу, как ты обжимаешься с какой – ни будь фифой. Мне хочется наплевать на всё и взреветь, прям там. Говорят, что мужчины не плачут. Как тут не заревешь  когда так больно?! Такое ощущение Буд - то моё сердце попинали, воспользовались им и просто напросто выбросили в ближайшую урну. При этом смеясь и издеваясь надо мной. Я каждый раз смотрю на тебя с такой болью, но ты меня Буд то не замечаешь, не видишь. Я для тебя не существую. Буд то я Барабашка, живущая с тобой на одной территории.
А когда то были времена, когда мы общались с тобой на равных. Ты говорил, что любишь, и я отвечал тем же. Я тебе верил, а ты всего воспользовался мной. Ты просто поспорил на меня. Я думал, что не смогу пережить этого. Было невыносимо больно. Даже хуже чем сейчас. (Проверено на себе. Прим. автор.)  Просто сейчас я уже привык, а тогда это было впервые. Когда я раньше бросал девчонок, мне было смешно на них смотреть, но тогда я понимал, что они могут, что - то чувствовать. Для меня каждая из них была очередной шл*хой. Но вскоре я сам стал этой шл*хой
Мне, почему то захотелось залезть на подоконник. И я залез на него. Я, не знаю, что случилось, но  Буд - то  выпал из реальности, ничего не помню. Но когда я всё - таки пришёл в себя, я уже стоял на подоконнике у открытого окна. И вы знаете, мне очень понравилось там стоять.
- Тебя подтолкнуть? - я даже знаю, кому этот голос принадлежит.
- Спасибо, я сам, как ни - будь - с видом "ПФ. Больно надо" Билл покинул мою комнату. А что он вообще тут делал?
Pov Bill
Что же ты творишь? Томми прости меня. Я больше не могу. Меня всё бесит. Вся это компания, все эти девки. Они мне не нужны. Мне нужен  ты. Приди и спаси меня.
Приди и спаси меня,
Ты не видишь, я сгораю?
Приди и спаси меня,
Только ты
Освободи меня.
Спаси меня...
Спаси меня...
Мм.  А из этого может получиться неплохая песня. Надо записать, а то забуду.
- Томми прости такого дурака - шёпот в никуда.
Pov Tom
Что он только, что сказал? Да нет… У меня уже галлюцинации

0

13

классно,зайц,продку)

0

14

пфф...значит Билл все же его любит....и какого он ему не признается? ведь ща как спрыгнет!
круто) ждумс проду))

+1

15

Lu и Kris,спасиб обольшое! :shine:
прода пишется

0

16

Прикольно,очень увлекает)Жду продочку :love:

0

17

Angel Kaulitz, спасибо :flirt:

0

18

zoom into me написал(а):

- Томми прости такого дурака - шёпот в никуда.
Pov Tom
Что он только, что сказал? Да нет… У меня уже галлюцинации

нееееет!!!не правда!прислушайся!((

0

19

извеняюсь, что так мало, просто больше неполучилось

Pov Tom
После того, что я услышал, Билл не проронил ни слово. Он уже неделю не ходит в школу, и всё это время сидит в своей комнате. Интересно он ест вообще что - ни будь?
- Том, а что с твоим братом? - только мамы мне не хватало.
- Я не знаю
- А кто будет знать? Сходи, узнай как он - да что б тебя. Сама сходи и узнай.
- Не пойду я ни куда. Если хочешь, сама сходи и узнай как он - вы бы видели её лицо.  Да у неё сейчас глаза на лоб полезут.
- Как ты разговариваешь с матерью. Немедленно  замолчи.
- Мне уже 18. Как хочу, так и разговариваю. А если тебе так интересно как мой брат, то я не знаю, что с ним. Мы вообще не общаемся. И никогда не сможем общаться - мой голос перешёл на ультразвук. Она меня довила. Так зол я был всего дважды. Когда узнал, что Билл надо мной просто прикололся и сейчас.
- Мне всё равно. Сейчас же иди к нему - да и мама не отставала от меня.  Она была как помидор.
- Никуда я не пойду - я сложил руки на груди.
- Пойдёшь. Иначе ты под домашним Орестом.
- Я ни куда не пойду и под домашним Орестом сидеть не буду - я опять повышаю голос.
- Куда ты денешься?
- Уйду подальше отсюда.
- Ну и иди. Далеко не уйдешь - она ещё и улыбается. Хотя это не улыбка, а ухмылка. Она что - то задумала.
- Уйду - вылетаю из кухни, предварительно хлопнув дверью. Да как она смеет? Ненавижу. Всех ненавижу. Почему именно я? Почему у меня такая судьба? Почему все мои близкие, так со мной поступают? Не хочу жить. Надоело, всё.
- Ну и куда это ты собрался? - меня уже второй раз так глюкануло - Я со стеной разговариваю или с тобой? - бл*. Я сейчас в обморок упаду.
- Подальше отсюда – как можно грубее отвечаю ему.
- Мм.… Ну, ну – он тоже решил поиздеваться надо мной. Я не выдержал.
Облокачиваюсь на дверь и сползаю на пол, а из глаз бегут, обжигая лицо горячие слёзы.
- Эй, ты чего? – садишься рядом со мной на колени и кладёшь руку мне на плечо.
Ничего не отвечаю. Начинаю всхлипывать и трястись всем телом. Билл не понимает,  что происходит.
- Томми не надо. Ну, не плач. Я не хотел – это его «Томми» режет сердце.
Поднимаю голову и смотрю ему прямо в глаза.
-  Что ты не хотел? Можешь идти и не тратить своё время на меня.
- Нет.
- Почему же это?
- Потому что я…

0

20

жестко... больше слов нет.. :'(

0

21

оу, у Томми нервный срыв....надо успкоитсо....ща Билли его успокоит))

zoom into me написал(а):

- Потому что я…

да-да-да говори же это!!! ...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! мать вашу)))))))))))
скорее проду) :flag:

0

22

Kris написал(а):

да-да-да говори же это!!! ...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! мать вашу

Билл же гордый!
он этого не скажет

0

23

Дорогие читатели! zoom into me сейчас не может зайти на форум, по техническим причинам. Поэтому прошу Вас не расходиться, как только все наладиться она придет )

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Fall in love with me. (Twincest; Pov|Angst|OOC; NC-17; Max)


Создать форум. Создать магазин